NO TEMPAT TANGGAL LAHIR NAMA NIP
PANGKAT/
GOL ESELON JABATAN BARU
1 2 3 4 5
1. Drs. H.UJU, M.Si Ciamis, 6/2/1961 196106021989031004
Pembina Utama Madya
IV/d II.a
Sekretaris Daerah pada Pemerintah Kab. Bekasi
2. Drs. H.CARWINDA, M.Si Indramayu, 1/9/1967 196701091987101001
Pembina Utama Muda
IV/c II.b
Asisten Pemerintahan dan
Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
3.
Drs. H.IYAN PRIYATNA, M.Si Jakarta, 8/19/1965
196508191986031007
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Administrasi
Pemerintahan pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
4.
R. YUDHI ALDRIAND DANIAL, S.STP, MM
Cikarang, 2/1/1977 197702011997011001
Pembina
IV/a IV.a Kepala Subbagian Pemerintahan Umum pada Bagian Administrasi Pemerintahan Setda Kab. Bekasi
5. MAMAT RAHARJO, S.STP Bekasi, 5/1/1983 198305012002121001
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Administrasi Otonomi Daerah pada Bagian
Administrasi Pemerintahan Setda Kab. Bekasi
6. NURCAHYO, SE, ME Purwokerto, 8/19/1971 197108191998031005
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Subbagian Administrasi Kecamatan dan Kelurahan pada Bagian Administrasi Pemerintahan Setda Kab. Bekasi
7. Drs. H.RAHMATULLAH, MM Indramayu, 5/28/1959 195905281985031004 Pembina Tk.I IV/b III.a
Kepala Bagian Administrasi
Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
8. H.ABDUL MAZID, S.Ag, MM Bekasi, 11/16/1970 197011162002121001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Subbagian Kemasyarakatan pada Bagian Administrasi
Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Bekasi 9. H.M. SHALEH, S.Ag, M.Pd BEKASI, 3/26/1969 196903262008011001 Penata III/c IV.a
Kepala Subbagian Bina Mental pada Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Bekasi
10. ROBAL, S.Ag Bekasi, 3/15/1972 197203152003111001
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Sosial dan Budaya pada Bagian Administrasi
Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Bekasi 11. H.ALEX SATUDY, SH, MM Sumedang, 7/14/1962 196207141991011001 Pembina Tk.I
1 2 3 4 5
12. SUPIYADI, SH Karawang, 9/11/1967 196709112003111001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perundang-undangan dan Dokumentasi Hukum pada Bagian Hukum Setda Kab. Bekasi
13. HENDRIAWAN, SH, MM Sukabumi, 1/7/1970 197001072006041006
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Pembinaan dan Bantuan Hukum pada Bagian Hukum Setda Kab. Bekasi
14. EPI NURDIN, SH Pandeglang, 3/3/1965 196503031998031003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Pengkajian Hukum pada Bagian Hukum Setda Kab. Bekasi
15. Drs. H.EDI SUPRIADI, M.Si Kuningan, 10/24/1967 196710241988031002
Pembina Utama Muda
IV/c II.b Asisten Ekonomi dan Pembangunan pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
16. Drs.IWAN RIDWAN, M.Si Bandung, 6/11/1969 196906111990091001
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
17.
SISSY LUSIYANTI SAPTALIA, SE, M.SE
Bogor, 9/9/1972 197209091999012001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Subbagian Bina Program pada Bagian Administrasi Pembangunan Setda Kab. Bekasi
18. H.BUDI SETIAWAN, SE, MM Karawang, 2/15/1966 196602152002121003
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Pengendalian Program pada Bagian Administrasi Pembangunan Setda Kab. Bekasi
19.
ACHMAD MUJAHID JATMIKO, S.TP, ME
Bandung, 8/4/1971 197108041999011002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan pada Bagian Administrasi Pembangunan Setda Kab. Bekasi
20. Hj.JULAEHA, SH Bandung, 11/20/1959 195911201986032008
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Administrasi Perekonomian pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
21. MELFINNA, ST, MT Bukittinggi, 9/23/1968 196809232002122002
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Subbagian Sarana Perekonomian, Produksi dan
Perdagangan pada Bagian Administrasi Perekonomian Setda Kab. Bekasi
22. DANNY FIRMANSYAH, S.Sos, MM Majalengka, 12/3/1970 197012031997031003
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Subbagian Sumber Daya Alam dan Lingkungan Hidup pada Bagian Administrasi Perekonomian Setda Kab. Bekasi
23. Dra. Hj.IPAH RUHIPAH Banjaran/Bandung, 1/16/1960 196001161987022001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Bina Usaha Daerah pada Bagian Administrasi Perekonomian Setda Kab. Bekasi
24.
Ir. H.DIDIK SETIADI, MM Ciamis, 7/19/1969 196907191998031003
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Administrasi Kerjasama pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
25. SYARIF WIDODO, SH Jakarta, 5/19/1972 197205191997031004
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Subbagian Kerjasama Antar Daerah dan Luar Negeri pada Bagian Administrasi Kerja Sama Setda Kab. Bekasi
26.
LINA NURAENI DEWI, SP, M.Si Sumedang, 12/10/1970 197012101997032006
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Subbagian Kerjasama Pihak Ketiga pada Bagian Administrasi Kerja Sama Setda Kab. Bekasi
27. AKAM MUHARAM, S.STP, MM Bekasi, 9/26/1984 198409262002121001
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Evaluasi dan Pengendalian Kerjasama pada Bagian Administrasi Kerja Sama Setda Kab. Bekasi
28. H.TED HERALDI, ST, MM Bekasi, 9/11/1970 197009111994031003
Pembina
IV/a III.a Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
29. TONI DARTONI, SE, MM CIAMIS, 4/15/1973 197304152007011015
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Perencanaan Pengadaan Barang dan Jasa pada Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa Setda Kab. Bekasi
30. IWAN INDRA PURNAWAN, SE Yogyakarta, 12/6/1974 197412062006041017
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Administrasi Pengadaan Barang dan Jasa pada Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa Setda Kab. Bekasi
31. AHMAD RIDWAN, SE, MM BEKASI, 1/4/1981 198101042008011006
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Hukum dan Sanggahan pada Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa Setda Kab. Bekasi
32. Ir. H.YULIADI PRIHARTONO, MM Mojokerto, 7/26/1960 196007261989031006
Pembina Utama Muda
IV/c II.b
Asisten Administrasi Umum pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
33. Ir. Hj.CUCU SRIHARTINI Garut, 5/4/1965 196505041994032008
Pembina Tk.I
34. RAKIMIN, S.Sos, M.Si Kebumen, 6/4/1972 197206042002121003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Kelembagaan dan Analisa Jabatan pada Bagian Organisasi Setda Kab. Bekasi
35. Hj.RUSMIYAH, SH Indramayu, 1/18/1963 196301181993032001 Penata Tk.I III/d IV.a
Kepala Subbagian Ketatalaksanaan pada Bagian Organisasi Setda Kab. Bekasi
36. PIPIT SUNDARI, S.STP, M.AP Bekasi, 11/28/1985 198511282004122001
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Pelayanan Publik dan Akuntabilitas pada Bagian Organisasi Setda Kab. Bekasi
37.
Drs.HARDI SUHARDI, M.Si Bekasi, 4/1/1959
195904011986031011
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Perlengkapan pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
38. EUIS KOMALASARI, S.Sos Bekasi, 10/29/1967 196710292006042004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Analisa Kebutuhan pada Bagian Perlengkapan Setda Kab. Bekasi
39. ANDRI JULIANTO, ST, MM Jakarta, 7/11/1976 197607112002121016
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Pengadaan dan Distribusi pada Bagian Perlengkapan Setda Kab. Bekasi
40. PARNO MARTONO, S.AP BEKASI, 10/5/1971 197110052007011014
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Pengendalian pada Bagian Perlengkapan Setda Kab. Bekasi
41. Drs.KARYA TARUNA UTAMA Bekasi, 9/26/1963 196309261986031002
Pembina Tk.I
IV/b III.a Kepala Bagian Umum pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
42. RHAMDAN NURUL IKHSAN, S.IP, MM Bekasi, 5/3/1988 198805032007011002
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Tata Usaha Pimpinan dan Kepegawaian pada Bagian Umum Setda Kab. Bekasi
43. MAWARDI, S.AP, M.Si Bekasi, 5/4/1977 197705042003111001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Rumah Tangga pada Bagian Umum Setda Kab. Bekasi
44. TITIE SAFITRI, SE, MM Plaju, 7/3/1969 196907031990032006
Penata Tk.I
45. SRI WIYANTI, SE Jakarta, 10/22/1974 197410221994032004
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a Kepala Subbagian Tata Usaha Staf Ahli pada Bagian Umum Setda Kab. Bekasi
46.
Drs.YAN YAN AKHMAD KURNIA Garut, 3/31/1975
197503311993111001
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Humas dan Protokol pada Sekretariat Daerah Kab. Bekasi
47. YUDIA YUSWANDI, S.Hut, M.Si Rengasdengklok, 6/30/1975 197506302005011003
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Humas pada Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Bekasi
48. YANUAR, SH, M.MPd Bekasi, 5/11/1975 197505112006041003 Penata III/c IV.a
Kepala Subbagian Pengelolaan Informasi dan Dokumentasi pada Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Bekasi
49. Hj.EVA SOLIHA, S.Sos, MM BEKASI, 5/4/1971 197105042007012007
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Protokol pada Bagian Humas dan Protokol Setda Kab. Bekasi
50. Drs.HERMAN HANAPI Bekasi, 4/12/1963 196304121985031014
Pembina Utama Muda
IV/c II.b Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah pada Pemerintah Kab. Bekasi
51.
RADEN HERMAN SUSILO, Sm.Hk, SE, M.Si Garut, 5/31/1960 196005311986031005 Pembina Tk.I IV/b III.a
Kepala Bagian Umum pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
52. SARTIKA KOMALASARI, S.AP, M.Si Jakarta, 10/8/1981 198110082003122001
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Tata Usaha dan Kepegawaian pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
53. BRAMANTIO SOEWARNO, S.IP, MM SUKABUMI, 10/31/1975 197510312007011003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Rumah Tangga pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
54. JUNAEDI, S.AP, MM BEKASI, 5/5/1972 197205052007011022
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Perlengkapan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
55. Drs.SOPIAN HADI, MM Bekasi, 6/25/1971 197106251992031004
Pembina
IV/a III.a Kepala Bagian Humas dan Protokol pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
56. Dra.SAWITRI WULANDARI Purbalingga, 6/7/1968 196806071994032004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Protokol pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
57. NURLAILA, S.Sos Jakarta, 4/10/1976 197604102000032001 Penata III/c IV.a
Kepala Subbagian Humas dan Aspirasi pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
58. ABDUL MUKTI, SE BEKASI, 12/3/1978 197812032009021001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Publikasi dan Perpustakaan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
59. Drs.SURYA WIJAYA, MM Tambun, 5/4/1973 197305041992031001 Pembina Tk.I IV/b III.a
Kepala Bagian Risalah dan
Persidangan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
60. FAHRUL FAUZI, S.IP, M.Si Bekasi, 10/16/1985 198510162009021001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Risalah dan Pendataan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
61. FIKA KHARISMA SARI, SH, M.H JAKARTA, 2/27/1980 198002272010012005
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Persidangan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
62. WINDHY MAULY, SH, M.Si BOGOR, 11/27/1984 198411272010011005
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Perundang-undangan dan Alat Kelengkapan Dewan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
63. Dra. Hj.TITIN KOMARIAH, MM Ciamis, 5/16/1962 196205161982042003
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Kepala Bagian Fasilitasi Keuangan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
64. ANDI LUKMAN, SH, M.Si Bekasi, 6/3/1979 197906032003111001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
65. TRI WAHYUNINGSIH, S.IP, M.Si Jakarta, 8/14/1979 197908142000032002
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Verifikasi dan Perbendaharaan pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
66. NURDIN, S.Sos Bandung, 10/25/1971 197110251991031003
Penata
III/c IV.a
Kepala Subbagian Akuntansi dan Barang Milik Daerah pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Bekasi
67. Drs. H.ASPURI, M.Pd Bekasi, 8/4/1958 195808041981091001
Pembina Utama Muda
IV/c II.b Kepala Dinas Pendidikan pada Pemerintah Kab. Bekasi
68.
H.SUMARNO, S.Sos, M.Si Bekasi, 10/8/1967 196710081986031001
Pembina
IV/a III.a Sekretaris Dinas pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
69. SITI FATIMAH, S.Pd Bekasi, 1/18/1963 196301181989032006
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
70.
SUDIANA, S.Pd Garut, 1/6/1965 196501061986031005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
71. H.TAMIT ARSANA, S.Pd, MM Bekasi, 7/10/1965 196507101994031010
Pembina
IV/a IV.a Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
72. H.AWIH, A.Ma.Pd Bekasi, 10/17/1960 196010171981091001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pembinaan SD pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
73. DAHRONI, S.Pd Kebumen, 1/12/1960 196001121982041002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Kurikulum dan Kesiswaan SD pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
74. YUDI, S.Pd Bekasi, 1/29/1970 197001291993031004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Kelembagaan SD pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
75. Drs.JUHARA, M.Pd Kuningan, 4/12/1960 196004121979121002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Tenaga Teknis SD pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
76. Hj.NURHAMIDAH, M.Pd Bekasi, 7/14/1964 196407141986032007
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pembinaan SMP pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
77. ASEP PERMANA, S.Pd, M.Si Bekasi, 1/7/1977 197701072006041007
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Kurikulum dan Kesiswaan SMP pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
78. IMBAR JUMENA KEMAL PASHA, S.Pd Bekasi, 6/1/1969 196906011992031010
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Kelembagaan SMP pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
79.
H.RUKMIN, S.Pd, M.Pd Garut, 2/13/1963 196302131984101001
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Tenaga Teknis SMP pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
80. DR.SUKARMAWAN, M.Pd Bekasi, 1/28/1969 196901281998021001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Data, Sarana, dan Pengendalian Mutu Pendidikan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
81.
ASEP SAPUTRA, S.Pd, MM Bekasi, 8/25/1966
196608251986101003
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Data Pendidikan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
82. IRAWAN SARI PRAYITNO, S.Sos, M.Si Jakarta, 5/17/1974 197405171993031002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Pengembangan Sarana Pembelajaran pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
83. H.A. MUNZIR MUHARRAM, S.Pd.I, MM BEKASI, 10/29/1981 198110292010011005
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Seksi Pengendalian Mutu Pendidikan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
84. Hj.CUCU SUMARTINA, S.Pd, M.Si Sumedang, 8/15/1970 197008151996012001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pembinaan PAUD dan Pendidikan Masyarakat pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
85. KRIS YUDHA SUPRIYATIN, M.Pd Jakarta Timur, 6/15/1970 197006152000032008
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
86. Dra.UMI FATKHIYAH, MM Semarang, 1/6/1964 196401061994032002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Pembinaan Keaksaraan dan Kesetaraan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
87. SUHANDI NOOR, S.Pd.I, MM Bekasi, 11/12/1967 196711121994121004
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Pembinaan Kursus dan Pelatihan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
88. SANUDIN, S.Pd, M.MPd Bekasi, 5/8/1963 196305081983051001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tarumajaya pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
89. SARKAWI, S.Pd, MM Bekasi, 5/12/1970 197005121997031006
Pembina
IV/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tarumajaya pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
90. MOCHAMAD MAKMUN, S.Pd Bekasi, 11/6/1962 196211061982041001 Pembina IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Babelan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
91. R. DANI HUDAYA Tasikmalaya, 3/15/1959 195903151981031011
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Babelan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
92.
MOH. SAPE`I SAMSUL HIDAYAT, S.Pd Bekasi, 9/2/1969
196909021990031002
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Sukawangi pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
93. DAOS HIDAYAT, S.IP Bekasi, 11/5/1969 196911052006041009
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Sukawangi pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
94. SOLEH SUKMANA, S.Pd Bekasi, 9/9/1962 196209091982041001
Pembina Tk.I
IV/b IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambelang pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
95. NASAM, S.Pd Bekasi, 3/15/1965 196503151990031006
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambelang pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
96. Drs.SARYO ADIN SAPUTRA Ciamis, 5/12/1964 196405121984101001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambun Utara pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
97. SUKARNO, S.Pd.I BEKASI, 6/11/1971 197106112007011007
Penata Muda
III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambun Utara pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
98. NENI NURAENI WIRASASMITA, SE Bandung, 8/20/1963 196308201987012002
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambun Selatan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
99. Drs.IMAM SUJANA BEKASI, 5/17/1965 196505172007011010
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Tambun Selatan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
100. H.TALIH, S.Pd, MM Bekasi, 8/10/1962 196208101984101003
Pembina Tk.I
IV/b IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cibitung pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi 101. RASIUN SIMANULLANG, S.Pd Tapanuli Utara, 8/6/1960 196008061981031005 Penata Tk.I III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cibitung pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
102. Drs. H.ASAN ASARI, M.Pd Bekasi, 4/20/1967 196704201994031009
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Barat pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
103.
MAULANA SAEFUL ANWAR, SE, MM BEKASI, 10/11/1979
197910112008011007
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Barat pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
104. H.ARUMAN, S.Pd, M.Pd Kuningan, 7/4/1960 196007041979121002
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Utara pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
105. ANI HERYANI, S.Ag, MM PANDEGLANG, 9/13/1974 197409132009022002
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Utara pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
106. NASEN, S.Pd Bekasi, 4/7/1966 196604071988031010
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Pusat pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
107. AGUS TAPIP PRIHATIN, S.Pd Bekasi, 6/26/1965 196506261986021003
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Pusat pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
108. ENDANG RAHMAT, A.Ma.Pd Bekasi, 10/9/1961 196110091982041001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan
Cikarang Timur pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
109. Hj.TRI RETNOWATI, S.Pd, M.Si Klaten, 3/8/1965 196503081989032006
Pembina
IV/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Timur pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
110. H.EDY SUPRIADI, S.Pd.SD Bekasi, 2/28/1963 196302281983051001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Selatan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
111. SUWARDIYANA, S.Pd Gunung Kidul, 3/19/1961 196103191984121002
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cikarang Selatan pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
112. PIPIN SUWARDAH, S.Pd Bekasi, 11/5/1965 196511051986102004 Pembina IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Karang Bahagia pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
113. DJOKO WASITA HADI, S.AP Wonogiri, 2/26/1968 196802262006041003
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Karang Bahagia pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
114. H.MAHPUDIN, S.Pd, M.Si Bekasi, 1/11/1960 196001111979121001 Pembina IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Kedungwaringin pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
115. NASIN SUMANTO, SH Bekasi, 10/12/1964 196410121990031009
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Kedungwaringin pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
116. NURSIDI, S.Pd Bekasi, 2/10/1962 196202101983051002
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Pebayuran pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
117. SUPARDI, S.Pd Bekasi, 1/12/1962 196201121982101002
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Pebayuran pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
118. SYARIFUDIN MARZUKI, S.Pd Bekasi, 5/1/1965 196505011994051001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan
Sukakarya pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
119. ENDAN, S.Pd Bekasi, 2/7/1967 196702071986031002
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Sukakarya pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
120. MOH. SAYUTI, S.Ag Sukatani, Bekasi, 3/14/1964 196403141983081001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Sukatani pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi 121. RUSMINI, S.Pd Bekasi, 8/9/1966 196608092002122004 Penata Muda Tk.I III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Sukatani pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
122. NADA SUPANDI, S.Pd, M.MPd Bekasi, 8/20/1967 196708201991031003
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cabangbungin pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi 123. CEP MAMIN, S.Pd Bekasi, 7/18/1966 196607181990031004 Penata III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cabangbungin pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
124. URIP PERMANA SIDIK, S.Pd Bekasi, 6/26/1967 196706261994051001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan
Muaragembong pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
125.
Drs.ASMA ANDONG ZIRYAP Ujung Pandang, 4/10/1964 196404101994011002
Pembina
IV/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Muaragembong pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
126. SUBIATNA, S.Pd.I, MM Bekasi, 8/15/1967 196708151991031013
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Setu pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
127. H.ENDO HENDARSO, S.Pd Bekasi, 11/30/1964 196411301986031003
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Setu pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
128. AGUS SURYADI, S.Pd, MM.Pd Bekasi, 9/25/1962 196209251983051001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Serang Baru pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
129. TATA SURYANTO, S.Pd Bekasi, 2/12/1965 196502121988031010
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Serang Baru pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
130. SUMARTO Gunung Kidul, 3/8/1960 196003081979121001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan
Cibarusah pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
131. WARTONO, SE Kuningan, 5/4/1962 196205041981031005
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Cibarusah pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
132. NANANG ADIAT, S.Pd, MM.Pd Bekasi, 4/11/1965 196504111986031010
Pembina Tk.I
IV/b IV.a
Kepala UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Bojongmangu pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
133. M. BADRUDDIN, S.Pd, MM Bekasi, 11/12/1967 196711121990031005
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Anak Usia Dini/Sekolah Dasar Kecamatan Bojongmangu pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
134.
MOHAMAD YAMIN, S.Pd BEKASI, 3/10/1980 198003102008011003
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Sanggar Kegiatan Belajar pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
135. KOSOD Kebumen, 4/25/1959 195904251986031021
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Sanggar Kegiatan Belajar pada Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
136. Hj.NINING HERNAWATI, S.KM, MKM Bekasi, 5/10/1963 196305101986032013 Pembina Tk.I IV/b III.a
Sekretaris Dinas pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
137. HAMDANI, S.KM, M.K.M Bandung, 12/16/1971 197112161995031001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
138. LILY YULIANI, SE Cirebon, 7/4/1975 197507041994032001
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
139. JAJANG, SE, MM Bandung, 12/8/1967 196712081987031002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
140. Dr.ARIEF KURNIA Jakarta, 5/23/1972 197205232002121003
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
141. H.TAJILI SUPRAPTO, SKM, MM Cikalong Tasikmalaya, 8/3/1968 196808031990031005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
142. Hj.MASRIKOH, S.Kep, MM Brebes, 11/17/1970 197011171995032001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan dan Rujukan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
143. dr. Hj.ERNI HERDIANI Jakarta, 12/13/1976 197612132006042005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Peningkatan Mutu Layanan Fasilitas Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
144. dr.KURNIAWATI JAKARTA, 9/19/1980 198009192010012003
Penata
III/c III.b Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
145. H.KETIN JATNIKA, S.KM Bekasi, 4/28/1971 197104281991011001 Penata III/c IV.a
Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
146. H.WIRA ATMAJA, S.KM Bekasi, 3/8/1974 197403081995031003
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Surveilance dan Imunisasi pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
147.
dr.YUKE RISHNA ARRYANI JAKARTA, 8/28/1980 198008282009022001
Penata
III/c IV.a
Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
148. Dr. Hj.SRI ENNY MAINIARTI, M.K.M. Palembang, 5/25/1970 197005252000032004
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
149. LINDA JUNITA, S.Si, Apt RENGAT, 6/6/1977 197706062010012005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Kesehatan Keluarga dan Gizi pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
150. HARIRI, S.KM, MM, M.Epid Karawang, 4/28/1964 196404281988031015
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
151. PRIATNA GAMAL, S.KM Bekasi, 11/26/1961 196111261981011001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Kesehatan Olah Raga pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
152. Drg.PANTJA LIHESTININGSIH, M.Kes Pemalang, 4/18/1959 195904181987112001
Pembina Tk.I
IV/b III.b
Kepala Bidang Sumber Daya
Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
153. AAM KOMALASARI, S.Si, Apt, M.Si Kuningan, 6/21/1979 197906212002122004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Kefarmasian pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
154. dr. Hj.ORIZA ROSATIVA, MM, M.Si Meulaboh, 10/27/1978 197810272006042015
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
155. dr. Hj.IDA HARIYANTI, M.Epid Padang, 11/5/1970 197011052002122003
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Alat dan Sarana Prasarana Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
156.
dr.RIASTUTI DYAH AYU DAMAYANTI Yogyakarta, 1/28/1973
197301282005012008
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Tarumajaya Kec. Tarumajaya pada Dinas
Kesehatan Kab. Bekasi
157. Hj.TARSINIH Indramayu, 7/25/1964 196407251985032008
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Tarumajaya Kec.
Tarumajaya pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
158.
H.AHMAD DIMYATI, S.KM, M.Si Bekasi, 3/7/1969
196903071994031006
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Babelan I Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
159. SAUP SUKMA MIHARJA, S.AP Bekasi, 3/8/1968 196803081989091003
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Babelan I Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
160. TESTI RETNANINGSIH, S.KM, M.Si Purworejo, 1/30/1973 197301301992032002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Babelan II Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
161. IDA ZUBAEDAH Jakarta, 12/8/1962 196212081988032003
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Babelan II Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
162. H.AGUS SARIN, S.AP, MM Bekasi, 7/4/1965 196507041987031010
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Tambelang Kec. Tambelang pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
163. LEO HARIONO, S.KM Indramayu, 8/21/1973 197308212005011010
Penata Muda
III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Tambelang Kec.
Tambelang pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
164. SITI JUBAIDAH, S.KM, M.Si Banjarmasin, 5/19/1972 197205191993022003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sukatenang Kec. Sukawangi pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
165.
OOM MARYAM DEWI ROHAYATI, S.Tr.Keb Bekasi, 5/12/1975 197505122006042022 Penata Muda III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukatenang Kec.
Sukawangi pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
166. H.SUNJAYA, S.KM, M.Si Jakarta, 3/24/1968 196803241988031002
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sriamur Kec. Tambun Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
167.
OYAN HERMANTO, A.MK BEKASI, 3/23/1975 197503232010011009
Penata Muda
III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sriamur Kec. Tambun Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
168. Hj.ASMAH IRIANTI, S.KM, M.Kes Bandung, 9/28/1965 196509281992032005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Karang Satria Kec. Tambun Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
169.
EKA MAY SETYONINGSIH, SE, M.Si JAKARTA, 5/30/1980
198005302010012003
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Karang Satria Kec. Tambun Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
170. Dr.NOVRIZAL Kota Baru, 7/20/1969 196907202002121002
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Tambun Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
171. RAMDAN MUSTOFA Cianjur, 12/25/1968 196812251990021001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Tambun Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
172. ROJIKHI, S.KM Brebes, 2/16/1967 196702161988031004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Mekarsari Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
173. HESTINARUMI, S.AP Madiun, 2/24/1970 197002241992032004
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Mekarsari Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
174. dr. Hj.DEWI TIRTHASARI Surakarta, 3/24/1966 196603242002122002
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Jatimulya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
175. PRIYANTO, A.MKL Karanganyar, 11/10/1975 197511102000121004
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Jatimulya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
176. H.ASEP RUHIYAT, S.KM, M.Si Bekasi, 5/1/1967 196705011987031005
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sumber Jaya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
177. ABDUL ROJIK Tangerang, 4/7/1964 196404071986031011
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sumber Jaya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
178.
Dra. Hj.LIES KASTIKA, M.K.M Garut, 11/1/1966
196611011986092001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Mangunjaya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
179. NANI ARYANI Jakarta, 6/7/1960 196006071984032006
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Mangunjaya Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 180. Dr. H.DWICAHYA HERMANPUTRA, M.Kes Jakarta, 10/30/1959 195910301991031002 Pembina IV/a IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Setiamekar Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
181. SRI SUPRIYATIN, S.AP Cirebon, 4/13/1964 196404131989032010
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Setiamekar Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
182. Hj.ENDANG DWININGSIH, S.KM, MM Bandung, 10/5/1959 195910051982122002
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Lambangsari Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
183. YULIASIH, S.KM CIREBON, 9/29/1980 198009292009022001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Lambangsari Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
184. Hj.WIWIN YUNIARTI, S.KM Surabaya, 6/13/1970 197006131992032015
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Wanasari Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
185. H.IWAN SETIAWAN, S.Kep Indramayu, 7/13/1976 197607132003111001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Wanasari Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
186. dr.ARDA YUNITA SUBARDI, MARS Jakarta, 4/8/1968 196804082000032005
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sukajaya Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
187. YAYAH SUTIANAH, S.KM, MM Bekasi, 7/24/1974 197407241993022002
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukajaya Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
188. Drg.JULITA EMILIA PAYUNG Bandung, 11/23/1962 196211231994032003
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Telaga Murni Kec. Cikarang Barat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
189. ERNITHA HERYANTI, S.KM Makale, 7/8/1972 197207081999032004 Penata Tk.I III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Telaga Murni Kec. Cikarang Barat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
190. Hj.R. SUSY DAMASANTY, S.Kp Bogor, 10/16/1977 197710162003112001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Danau Indah Kec. Cikarang Barat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
191. Hj.MILIK SAPIAH, S.ST Cirebon, 6/28/1969 196906281991032005 Pembina IV/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Danau Indah Kec. Cikarang Barat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
192. dr. H.AHMAD HIDAYAT Bekasi, 11/26/1967 196711262002121002
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Cikarang Kec. Cikarang Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
193. IPAH LATIPAH, S.SiT, MM Cikarang, Bekasi, 8/8/1969 196908081991012002
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cikarang Kec. Cikarang Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 194. Dr. Hj.RITA WARSIHAYATI DAWAMIHARJA, M.Kes Bandung, 7/8/1960 196007081989012001 Pembina Tk.I IV/b IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Mekar Mukti Kec. Cikarang Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
195. DIDI SUHANDI, S.AP Bandung, 2/27/1965 196502271987031005
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Mekar Mukti Kec. Cikarang Utara pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
196. NANI SUMARTINI, S.KM, MKKK Ciamis, 8/28/1961 196108281984102003
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Lemahabang Kec. Cikarang Timur pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
197. SRI MULYANI Bekasi, 8/3/1963 196308031986092002
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Lemahabang Kec. Cikarang Timur pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
198. dr.ROZANA ARYANI Bandung, 1/21/1969 196901212002122001
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Cipayung Kec. Cikarang Timur pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
199. SUTISNA Rangkasbitung, 7/17/1962 196207171984091001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cipayung Kec. Cikarang Timur pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 200. ALI MUHTAR, S.KM Bekasi, 3/2/1972 197203021994031007 Penata III/c IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Sukadami Kec. Cikarang Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
201. TRIE UTOMO BATUBARA Cimahi, 9/6/1960 196009061983071001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukadami Kec. Cikarang Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 202. drg.NURASI Bekasi, 10/20/1982 198210202009022006 Penata Tk.I III/d IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Cibatu Kec. Cikarang Selatan pada Dinas
Kesehatan Kab. Bekasi
203. Dra.TRI KENCANAYANTI Jakarta, 3/3/1966 196603031985032002
Penata Tk.I
III/d IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cibatu Kec. Cikarang Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
204. dr. H.IRFAN MAULANA, MKK Bekasi, 3/27/1974 197403272006041003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sukamahi Kec. Cikarang Pusat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
205. AR`AR SARIFATONAH, S.Kep CIANJUR, 1/18/1980 198001182009022001
Penata Muda
III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukamahi Kec. Cikarang Pusat pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
206. Hj.YEYE SUPRIATNI, S.KM, M.Si Kuningan, 8/12/1968 196808121992032009
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Karangbahagia Kec. Karangbahagia pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
207. RUDIANTO, A.MAK Kuningan, 6/5/1972 197206052006041004
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Karangbahagia Kec. Karangbahagia pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
208. NONI CAROLINA KALALO, S.ST Cibarusah, Bekasi, 2/29/1972 197202291992032003
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Kedungwaringin Kec. Kedungwaringin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
209. ECE SUCIPTO, S.KM Cikampek, 11/8/1975 197511081995031001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Kedungwaringin Kec. Kedungwaringin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
210. H.YUSUF KURNIAWAN, A.MK Cipayung, Bekasi, 5/12/1971 197105121991021001
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Karang Sambung Kec. Kedungwaringin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
211.
NALIN SUHENDRIK, S.KM, M.Si BEKASI, 4/11/1978
197804112010011005
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Karang Sambung Kec. Kedungwaringin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
212. AGUS SETIA BUDI, S.Sos Bekasi, 8/16/1967 196708161988031004
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Pebayuran Kec. Pebayuran pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
213.
Ns.LITA BACHRITA, S.Kep BEKASI, 11/30/1981 198111302009022001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Pebayuran Kec. Pebayuran pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
214. H.SAHRONI, S.KM, M.Si Bekasi, 11/1/1972 197211011992031003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Karang Harja Kec. Pebayuran pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
215. WALIYATI Palembang, 11/16/1964 196411161984032001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Karang Harja Kec.
Pebayuran pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
216. H.TEGUH IMAN SANTOSO, S.KM, MM Bekasi, 2/29/1972 197202291994031003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Suka Indah Kec. Sukakarya pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
217. MARDAYAT, A.MK, S.KM Bekasi, 6/13/1977 197706132006041005
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Suka Indah Kec. Sukakarya pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
218. Hj.LILIS SOLIHAT, S.KM, MM Bekasi, 1/23/1969 196901231989032004
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sukatani Kec. Sukatani pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
219.
Ns.MUHAMAD MUALIMIN FADLI WIJAYA, S.Kep BEKASI, 8/28/1984 198408282010011007 Penata Muda Tk.I III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukatani Kec. Sukatani pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
220. KARMO, S.Kep Bekasi, 6/6/1966 196606061991021002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Cabangbungin Kec. Cabangbungin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
221. SAJIDIN EDI GUNAWAN Bekasi, 6/17/1967 196706171994031007
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cabangbungin Kec. Cabangbungin pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 222. RAKHMAT, A.MK, SE Bekasi, 3/28/1965 196503281987031007 Penata Tk.I III/d IV.a
Kepala UPTD Puskesmas
Muaragembong Kec. Muaragembong pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
223. SUMANTA, S.KM Bekasi, 4/25/1964 196404251991031005
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Muaragembong Kec. Muaragembong pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi 224. H.FIRMAN, S.KM Bekasi, 2/1/1973 197302011999031005 Penata III/c IV.a
Kepala UPTD Puskesmas Setu I Kec. Setu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
225. ENDE KUSDIANA, S.Kep Ciamis, 8/11/1977 197708112002121007
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Setu I Kec. Setu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
226. NAWAWI, S.KM, MM Bekasi, 4/13/1966 196604131987031006
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Setu II Kec. Setu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
227. EKO BAYU PRASETYA AJI, S.Sos Kebumen, 4/22/1967 196704221994031004
Penata Tk.I
III/d IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Setu II Kec. Setu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
228. SORAYA DAMAYANI, S.KM Jakarta, 4/13/1968 196804131992022001
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sirnajaya Kec. Serang Baru pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
229. SUKANDAR Bekasi, 2/17/1964 196402171991031007
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sirnajaya Kec. Serang Baru pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
230. RINI ANDRIANI, AM.Keb Bima, 9/8/1968 196809081990072002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Cibarusah Kec. Cibarusah pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
231. UMAR ISKANDAR Bekasi, 3/30/1967 196703301992031002
Penata Tk.I
III/d IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cibarusah Kec. Cibarusah pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
232. H.DADAN MULYANA, S.KM, MM Purwakarta, 2/14/1967 196702141991011003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Karang Mulya Kec. Bojongmangu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
233. RITA SUGIARTINI Cirebon, 2/13/1967 196702131987032001 Penata III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Karang Mulya Kec. Bojongmangu pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
234. Drg.ARY SUSANTI Yogyakarta, 4/27/1963 196304271989012001
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Setia Mulya Kec. Tarumajaya pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
235.
Hj.ENDA RATNASARI, S.Tr.Keb Jakarta, 10/21/1968
196810211992032002
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Setia Mulya Kec.
Tarumajaya pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
236. Hj.SUMIAH, S.ST, M.Si Indramayu, 1/11/1968 196801111989012003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Puskesmas Bahagia Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
237. SUSI ASMAWATI, S.KM Babelan, 4/5/1972 197204051991032002
Penata Tk.I
III/d IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Bahagia Kec. Babelan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
238. Dr.KRISTINA BR GINTING Binjai, 4/26/1970 197004262002122003
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Tridayasakti Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
239. DIAH NURHAYATI, AM.Keb Kuningan, 3/16/1973 197303161992032002
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Tridayasakti Kec. Tambun Selatan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
240.
dr. H.RADEN MUHAMMAD ADI PRANAYA, MARS
Jakarta, 9/28/1981 198109282006041006
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Puskesmas Wanajaya Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
241. NUR SAADAH, AM.Keb Bekasi, 4/25/1981 198104252006042025
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Wanajaya Kec. Cibitung pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
242. Hj.HENI NURFAJRIAH, S.KM, M.Kes Tambun, 12/29/1979 197912292003112001
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Puskesmas Sukaraya Kec. Karangbahagia pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
243. H.WARTONO Sragen, 6/16/1966 196606161987111001
Penata
III/c IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sukaraya Kec.
Karangbahagia pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
244.
EVA YANTI HERMANSYAH, S.Farm.Apt
BEKASI, 9/18/1978 197809182009022001
Penata
III/c IV.a
Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
245. JUMIYATUN, S.KM Semarang, 5/17/1976 197605172005012007
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
246.
H.NORSAN, S.KM, MM Bekasi, 12/30/1968 196812301991031007
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala UPTD Kesehatan Kerja pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
247. SUENDI, S.KM Bekasi, 2/3/1967 196702031998031010
Penata
III/c IV.b Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Kesehatan Kerja pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
248. dr.AAB SIHABUDIN CIBARUSAH (BEKASI), 7/24/1977 197707242011011001
Penata
III/c IV.a Kepala UPTD Poliklinik Pelayanan Kesehatan Karyawan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
249. NOVALIA RISMAN, A.MG Jambi, 11/15/1979 197911152009012002
Penata Muda
III/a IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Poliklinik Pelayanan Kesehatan Karyawan pada Dinas Kesehatan Kab. Bekasi
250. Drs. H.EFENDI, M.Si Jakarta, 4/25/1961 196104251986031005
Pembina Utama Muda
IV/c II.b Kepala Dinas Tenaga Kerja pada Pemerintah Kab. Bekasi
251. RATNA SUSILAWATI, SH Ambarawa, 12/29/1962 196212291989032005
Pembina Tk.I
IV/b III.a Sekretaris Dinas pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
252. RINA SOFYANTINA, S.Sos, M.Si Cirebon, 12/18/1972 197212182003112001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
253. E. JUNAELAH, SE Sukabumi, 11/15/1964 196411151990032003
Penata
254. KASIH Kuningan, 5/15/1961 196105151986032005
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
255.
JUANDA RAHMAT, S.STP Bekasi, 3/25/1977 197703251997111001
Penata Tk.I
III/d III.b Kepala Bidang Pelatihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
256. Drs.ASEP SOPYAN YUSUP, M.Si Bekasi, 3/14/1968 196803142006041003
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Sertifikasi Kompetensi pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
257. KUSMAYADI, S.IP Sumedang, 4/20/1960 196004201981031009 Penata Tk.I III/d IV.a
Kepala Seksi Penyelenggaraan Pelatihan pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
258. DARMANSYAH, S.IP, M.Si Jakarta, 12/12/1965 196512121987031011
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Kelembagaan dan Pelatihan pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
259.
Ir.TRI TJAHJANI SOELISTIJOWATI, MM
Bandung, 12/6/1965 196512061995032001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Penempatan Tenaga Kerja dan Perluasan Kesempatan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
260. MUDIANA, S.IP Jakarta, 11/21/1964 196411211987031006
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Penempatan Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
261. Dra.HARBINDA ANGGRAHENI, M.Si Magetan, 10/31/1965 196510311991032006
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Perlindungan Tenaga Kerja Luar Negeri pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
262. ENDANG SRIWIDIANINGSIH, SE, MM Lampung, 7/3/1965 196507031990032007
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pengembangan, Perluasan Kesempatan Kerja dan Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
263. NUR HIDAYAH SETYOWATI, SE, MM Magelang, 9/7/1970 197009071996032003
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
264. GUNAWAN SASTRA PERMANA Karawang, 3/16/1963 196303161984101007
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pengupahan dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
265. ARIANTO, SH, M.Sc Surabaya, 4/8/1968 196804081987031002
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Seksi Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
266.
DUDUNG, S.Sos
Tasikmalaya, 11/11/1960 196011111981011003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Persyaratan Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
267. MAMAN SUHARDIMAN AZHAR, SH Bekasi, 1/28/1970 197001281995031001
Penata Tk.I
III/d III.b Kepala Bidang Informasi Pasar Kerja dan Peningkatan Produktifitas pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
268.
WANDI, S.AP Bekasi, 1/14/1967 196701141989031007
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Informasi Pasar Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
269. Drs.BAMBANG TRIMAWAN, M.Si Ponorogo, 12/19/1966 196612191994031005
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Pelatihan dan Konsultasi Produktivitas pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
270. APIATIN, S.Pd, M.Si Bandung, 2/1/1959 195902011980032005
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Pengukuran dan Analisa Produktivitas pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
271. H.NANANG SLAMET. W, S.Sos, MM Cikajang, Garut, 2/19/1959 195902191985031005
Pembina
IV/a IV.a Kepala UPTD Pelatihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
272. ANANG, S.AP BEKASI, 5/20/1978 197805202009011001
Penata Muda Tk.I
III/b IV.b
Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelatihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja Kab. Bekasi
273. Drs. H.HERMAN SUJITO, M.Si Sleman, 2/10/1966 196602101992031004
Pembina Utama Muda
IV/c II.b Kepala Dinas Pariwisata pada Pemerintah Kab. Bekasi
274. Drs.SUWARTO, MM Kebumen, 5/7/1964 196405071995121002
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Sekretaris Dinas pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
275. ZULFIAH, ST, M.Pd JAKARTA, 2/4/1983 198302042010012005
Penata Muda Tk.I
276. WAWAN HERNAWAN, SE, M.Si Kuningan, 7/24/1969 196907241989031003
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
277.
Dra. Hj.IDA SUKMAWIATI, M.Si Majalengka, 9/10/1964
196409101992032003
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
278. Drs.NENGKIN, M.Pd Bekasi, 1/21/1961 196101211982041003
Pembina Tk.I
IV/b III.b Kepala Bidang Destinasi Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
279. NAMIN, S.Pd BEKASI, 3/12/1975 197503122008011003 Penata III/c IV.a
Kepala Seksi Pengelolaan dan Pengembangan Wisata Alam dan Bahari pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
280. HERRI BAWONO, S.IP Semarang, 9/9/1959 195909091986031023
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pengelolaan dan Pengembangan Wisata Rekreasi dan Industri pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
281. Hj.HELENA ANDRIATI, SE, MM Bandung, 3/27/1960 196003271986032005
Pembina Tk.I
IV/b III.b Kepala Bidang Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
282. MISBAHUDI, M.MPd Jakarta, 5/25/1961 196105251986031016
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Promosi dan Kerjasama Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
283. Hj.ASMUNIH, S.Pd, M.Pd Bekasi, 4/21/1961 196104211982042013
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Jasa dan Usaha Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
284. Drs.RUMINTA, M.Pd Sumedang, 2/3/1964 196402031991031003
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Ekonomi Kreatif pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
285. SUMAJI, S.Pd Bekasi, 1/8/1966 196601081986031006
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Pengembangan Ekonomi Kreatif pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
286. MUSTOPA KAMAL, M.Pd Tangerang, 3/23/1964 196403231989031003
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Sarana dan Partisipasi Masyarakat pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
287. Dra. Hj.SUWARTIKAH, MM Bekasi, 9/15/1962 196209151986032006
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pengembangan Kelembagaan Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
288. H.ROSIDIN, S.Pd, M.Si Kuningan, 9/8/1969 196909081991031006 Penata III/c IV.a
Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas SDM Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
289. H.DIDI SYAHRODI, S.Kep Bekasi, 6/7/1966 196606071997031002
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Peningkatan Kelembagaan Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab. Bekasi
290. Drs. H.SUTISNO, M.Si Cirebon, 1/1/1958 195801011982021008 Pembina Utama Muda IV/c II.b
Kepala Dinas Sosial pada Pemerintah Kab. Bekasi
291. Drs.MUMUH MULYANA, M.Si Subang, 5/25/1963 196305251992031010
Pembina Tk.I
IV/b III.a Sekretaris Dinas pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
292. Dra. Hj.EMAY MULYAWATI Kuningan, 6/11/1964 196406111995032002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
293. INDAH SULISTIOWATI, SE Jakarta, 11/27/1966 196611271993032002
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
294. Drs.LUKMAN HERRY, MM Bandung, 4/23/1959 195904231986031006
Pembina
IV/a IV.a Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
295. H.NANA SUPRIATNA, SE, M.Si Bekasi, 11/7/1959 195911071986031014
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Perlindungan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
296. SYAEFUDIN, S.Pd, MM Bekasi, 5/3/1961 196105031986031013
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Perlindungan Sosial Korban Bencana Alam pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
297. Drs.SUTARTO, M.Pd Sukoharjo, 5/12/1961 196105121982041001
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Perlindungan Sosial Bencana Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
298. RADEN ETJI SUSILAWATI, S.AP Bekasi, 9/12/1961 196109121987012001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Jaminan Sosial Keluarga pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
299.
Drs. H.OTANG SANTONOME, M.Si Garut, 5/7/1959
195905071985031007
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
300. UMAIROH, S.Pd, MM.Pd Bekasi, 7/20/1967 196707201991031008
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Anak dan Lanjut Usia pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
301.
Drs.RAKHMAT ERICKA SOENARYA, M.Pd
Sumedang, 12/31/1962 196212311986031186
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
302. Dr. H.EDHIE PRANOWO Surakarta, 12/19/1961 196112191990021002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Rehabilitasi Tuna Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
303. Dra. Hj.YULIANA, MM Bekasi, 9/13/1965 196509132003112001
Penata Tk.I
III/d III.b Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
304. SUWARTO, S.Sos, M.Si Bekasi, 2/15/1962 196202151982111001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pengelolaan Sumber Dana Bantuan Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
305. CECEP SOMANTRI, SE, MM Bekasi, 7/8/1968 196807081989031006
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial Perorangan, Keluarga, dan
Kelembagaan Masyarakat pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
306. AHMAD DURAJAK, S.AP Bandung, 10/28/1961 196110281985081001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Kepahlawanan,
Keperintisan, Kesetiakawanan Sosial dan Restorasi Sosial pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
307. PAISOL PANANI, SH, MM Ogan Komering, 6/30/1962 196206301985091001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Penanganan Fakir Miskin pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
308. MUHAMAD ANZAR RISNAWAN, SE Kuningan, 8/19/1971 197108191999031003
Penata Tk.I
309. ERDIYANTO, A.Ma.Pd Bekasi, 4/21/1963 196304211983051001
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin Pedesaan pada Dinas Sosial Kab. Bekasi 310. H.DAMANHURI, S.Pd, M.Si BEKASI, 9/10/1970 197009102008011014 Penata III/c IV.a
Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin Perkotaan pada Dinas Sosial Kab. Bekasi
311. H.SUHUP, SH, MM Bekasi, 12/8/1964 196412081986031018
Pembina Tk.I
IV/b II.b Kepala Dinas Perhubungan pada Pemerintah Kab. Bekasi
312. Drs. H.SUTISNA, MM Tambun, 4/16/1975 197504161996031003 Pembina Tk.I IV/b III.a
Sekretaris Dinas pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
313. YULIANSYAH Purwakarta, 7/17/1959 195907171983031023
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
314. H.PIRSO, S.Sos, M.Si BREBES, 5/5/1969 196905052007011017
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a
Kepala Subbagian Umum dan
Kepegawaian pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
315. H.ROSID ARDIANA, S.Sos, MM Cibitung, Bekasi, 8/7/1961 196108071983071001
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Angkutan pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
316. REZA NUR`ALAM, SH, MM Bandung, 11/27/1968 196811271998031004
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Angkutan Orang pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
317. EKSELMUS TEFA, S.Si.T, MM Fatuneno, 6/14/1976 197606142000031002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Angkutan Barang dan Angkutan Khusus pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
318. H.ATMAN, A.Ma.PKB, S.Sos, M.Si Ciamis, 9/17/1961 196109171994011001
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Pengawasan dan Pengendalian LLAJ pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
319. KOENCORO OEMARYADI, ATD, M.Si Solo, 3/7/1969 196903071994031005
Pembina
320. DENY HENDRA KURNIAWAN, S.Si.T Jakarta, 8/27/1976 197608271999031002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Manajemen dan Rekayasa Lalu Lintas pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
321.
KARYADI ANTADIRJA, SH, M.Si Bekasi, 5/14/1966
196605141989031001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pembinaan Keselamatan Lalu Lintas pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
322. ELAN GUMILAR, S.AP, M.Si Jakarta, 6/13/1960 196006132006041006
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Informasi dan Teknologi Transportasi pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi 323. Dr. Drs. H.TEUKU ISLAMUDIN, MM, M.BA Jakarta, 9/15/1964 196409151985021001 Pembina Tk.I IV/b III.b
Kepala Bidang Teknik Sarana dan Prasarana pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
324. TITO SAHPUJI, S.AP, M.Si Bekasi, 6/26/1963 196306261995031001
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Pengujian Kendaraan Bermotor pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
325. AJAT SUDRADJAT Bekasi, 1/7/1963 196301071986031008
Penata Muda Tk.I
III/b IV.a Kepala Seksi Pengelolaan Parkir pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
326. R. AGUS CANDRA, M.MPd Bekasi, 10/4/1966 196610041986101002
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Terminal dan Dermaga pada Dinas Perhubungan Kab. Bekasi
327. Drs. H.ALISYABANA, MM Bekasi, 5/23/1960 196005231982091001
Pembina Utama Muda
IV/c II.b
Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil pada Pemerintah Kab. Bekasi
328. Drs. H.ADE ISMAIL, M.Si Majalengka, 5/14/1960 196005141986031007
Pembina Tk.I
IV/b III.a
Sekretaris Dinas pada Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
329. UJANG BAHRUDIN, SH, M.Si Bekasi, 10/2/1968 196810022003111001
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
330. ARYATI, SE Jakarta, 12/5/1965 196512051986032011
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
331. AMET, S.Ag, M.Pd Cikarang, 5/10/1970 197005102002121009
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
332.
H.IWAN CARTIWAN, S.Sos, M.Si Indramayu, 8/8/1959
195908081982031015
Pembina
IV/a III.b
Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
333. Drs.GIRI WALUYO, M.Pd Klaten, 9/11/1962 196209111989031008
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Identitas Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
334.
HASYIM ADNAN ADHA, S.STP, M.Si Cikarang, 11/13/1978
197811131998101001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pindah Datang Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
335. Drs.DIDI SUDIRMAN BOGOR, 1/1/1968 196801012008011030
Penata
III/c IV.a Kepala Seksi Pendataan Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
336. Drs.BAMBANG BUDIRAHARDJO, MM Kalisari, 8/1/1967 196708011994031005
Pembina
IV/a III.b Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
337. NANA, S.Sos, MM Ciamis, 9/30/1967 196709301987121001
Pembina
IV/a IV.a Kepala Seksi Kelahiran pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
338. IMIK RATNA JATNIKA, S.IP, M.Si Karawang, 7/14/1968 196807141998032002
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Perkawinan dan Perceraian pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
339. Drs.JULI SUHARTONO, MM Bekasi, 7/9/1963 196307091984121007
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Seksi Perubahan Status Anak, Kewarganegaraan dan Kematian pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
340. Drs.MUHAMAD RIDWAN, M.Si Garut, 11/22/1971 197111221991011001
Pembina
IV/a III.b
Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
341. Drs.R. GANA PERMANA, MM Kalimantan Selatan, 11/16/1963 196311162003111001
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Sistem Informasi Administrasi Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
342. ACHMAD SYARIEF, SE, M.Si Bandung, 3/9/1974 197403092006041006
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pengolahan dan Penyajian Data Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
343.
Dra.ENDANG WIDARSIH, M.Si Ambon, 8/25/1962
196208251995032001
Pembina
IV/a IV.a
Kepala Seksi Tata Kelola dan SDM Teknologi Informasi dan Komunikasi pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
344. IMAM FATUROCHMAN, ST, M.Si Bekasi, 5/29/1976 197605292002121003
Penata Tk.I
III/d III.b
Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan pada Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi 345. Dra.ROSMERY HUTAGALUNG Simalungun, 12/31/1967 196712311993032038 Penata Tk.I III/d IV.a
Kepala Seksi Kerjasama pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
346. TATA WIJAYA, S.AP Bekasi, 1/15/1962 196201151986031008
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Seksi Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
347. H.MURSIDI, SE, MM BEKASI, 9/8/1969 196909082007011011
Penata Tk.I
III/d IV.a Kepala Seksi Inovasi Pelayanan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bekasi
348. H.JAMALUDIN, SH, MM Bekasi, 6/5/1962 196206051986081001
Pembina Utama Muda
IV/c II.b
Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang pada Pemerintah Kab. Bekasi
349. HENRI LINCOLN, ST, MM BEKASI, 12/18/1975 197512182007011021
Penata Tk.I
III/d III.a Sekretaris Dinas pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bekasi
350. ROHANI MARPAUNG, ST Dumai, 5/23/1975 197505232005012007
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Perencanaan pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bekasi
351. DINI SAMPURNI, SE Jakarta, 9/11/1970 197009111992032005
Penata
III/c IV.a Kepala Subbagian Keuangan pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bekasi
352. JOKO ARISUTOMO, S.IP Karanganyar, 6/13/1963 196306131986031012
Penata Tk.I
III/d IV.a
Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bekasi