KECAMATAN KABUPATEN PROVINSI NASIONAL INTERNASIONAL
1 Putu Gita Shani Mayanti SDN 3 Banjar Jawa I 2016 IPA √
2 Made Harina Iswarani SDN 2 Penuktukan II 2016 IPA √
3 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha III 2016 IPA √
4 Russel Andhika Candra SDK Karya IV 2016 IPA √
5 Komang Indra Pradnya SDN 3 Banjar Jawa V 2016 IPA √
6 I Gede Satrya Kusuma Susila SDN 3 Banjar Jawa VI 2016 IPA √
7 Made Dwi Putra Andika SDN 3 Kekeran VII 2016 IPA √
8 Michael Alexander Teja SDn 3 Banjar Jawa I 2016 Matematika √
9 Putu Tatya Berliana SD Lab Undiksha II 2016 Matematika √
10 Made Shintya Ayudia Priantini SDN 3 Banjar Jawa III 2016 Matematika √
11 Ni Putu Ananda Maheswari SD Lab Undiksha IV 2016 Matematika √
12 Komang Fiona Lisa SDN 3 Banjar Jawa V 2016 Matematika √
13 Gusti Ngurah Riski Prabastian SDN 1 Bondalem VI 2016 Matematika √
14 Muhammad Ramzy Ramadhani SDN 3 Banjar Jawa VII 2016 Matematika √
15 Putu Tatya Berliana SD Lab Undiksha I 2016 Matematika √
16 Michael Alexander Teja SDN 3 Banjar Jawa V 2016 Matematika √
17 Putu Gita Shani Mayanti SDN 3 Banjar Jawa II 2016 IPA √
18 Made Harina Iswarani SDN 2 Penuktukan III 2016 IPA √
19 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha V 2016 IPA √
20 Putu Gita Shani Mayanti SDN. 3 Banjar Jawa Perak 2016 IPA √
21 Michael Alexander Teja SDN. 3 Banjar Jawa Perak 2016 Matematika √
22 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha Perunggu 2016 IPA √
23 Michael Alexander Teja SDN. 3 Banjar Jawa Perunggu 2016 Matematika √
24 Michael Alexander Teja SDN. 3 Banjar Jawa Perunggu 2016 Matematika √
25 KADEK LUHUR HARRY NUGRAHA SDN. 1 SANGSIT II 2015 IPA √
26 NI PUTU DHARA DESWITA PRABA SDN. 3 BANJAR JAWA II 2015 MATEMATIKA √
27 Ketut Dita Ari Sutrisna SDN 1 Astina I 2014 IPA √
28 Ni Kadek Sri Intan Putri Ariawan SDN 1 Banjar Jawa I 2014 Matematika √
29 Made Wulan Virgioni Putri SDN 2 Penuktukan II 2014 IPA √
30 I Gede Bayu Bagus Ananda Radiasa SD Mutiara II 2014 Matematika √
31 Putu Widyantara Artanta Wibawa SDN 1 Seririt III 2014 IPA √
32 Ngurah Putu Yudi Surastama SDN 4 Bondalem III 2014 Matematika √
I Gusti Agung Ayu Anom Nareswari SDN. 3 Lokapaksa I 2014 √
Ni Putu Dara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa II 2014 √
Pande Putu Sandy Aprilyanti SDN. 3 Jagaraga III 2014 √
Gusti Ayu Putu Krisnawati SDN. 3 Bubunan I 2014 √
Kadek Dwi Candra Putriani SD. Lab Undiksha II 2014 √
Verena Sulistiandi Putri SDN. 1 Pegayaman III 2014 √
Desak Putu Devi Aliantini SDN. 7 Banjar I 2014 √
Komang Ayu Sudiari SDN. 2 Bulian II 2014 √
Made Sinta Devi Dian Prativa SDN. 3 Sambangan III 2014 √
Luh Tu Ariani SDN. 1 Tigawasa I 2014 √
Gede Aditya SDN. 1 Sambirenteng II 2014 √
Gede Agus Parmayasa SDN. 1 Kerobokan III 2014 √
Komang Radi Ananda Triawan SD. Mutiara I 2014 √
Putu Aditia Pratama SDN. Munduk Bestala II 2014 √
I Komang Yoga Jaya Arta SDN. 5 Tejakula III 2014 √
Putu Ratria Sesariani SDN. 2 Gesing I 2014 √
Putu Ayu Nopitayanti SDN. 3 Panji Anom II 2014 √
NAMA - NAMA SISWA BERPRESTASI
KEGIATAN OLIMPIADE MIPA SD TAHUN 2016
No Nama Asal Sekolah Juara Bidang Studi
35 Membuat Cerita
Bergambar
36 Seni Kriya Anyam
37 Melukis
38
TINGKAT Tahun
33 Menyanyi Tunggal
34 Pidato Bahasa
Indonesia
Putu Ketri Handayani SDN. 8 Bungkulan III 2014 √
Komang Edi Kuriawan SDN. 2 Munduk 2014 √
Komang Surya Kusuma SDN. 4 Munduk 2014 √
Kadek Odik Pratama SDN. 1 Banjar Asem 2014 √
Komang Kharisma Triana SDN. 1 Banjar Asem 2014 √
Bena Arya Ananta Wijaya SDN. 3 Sukasada 2014 √
Kadek Sukma Hari Putra SDN. 3 Sukasada 2014 √
Putu Aldi Purnama Putra SDN. 1 Mayong I 2014 √
Komang Budi Karya Yasa SDN 3 Bulian II 2014 √
Gusti Nyoman Suyadnya SDN. 6 Bungkulan III 2014 √
Kadek Sariningsih SDN. 1 Padangbulia 2014 √
Luh Senjarini SDN. 1 Padangbulia 2014 √
Ni Km Githa Chandra Dewi SDN. 1 Padangbulia 2014 √
Luh Putu Delvia Eryantika SDN. 1 Padangbulia 2014 √
Kadek Desi Kusuma Dwipayani SDN. 1 Padangbulia 2014 √
Kadek Dian Arta Budi SDN. 2 Suwug 2014 √
Luh Angga Sri Wahyuni SDN. 2 Suwug 2014 √
Ni Luh Eka Budi Artini SDN. 2 Suwug 2014 √
Cening Rika Amelia Ningsih SDN. 2 Suwug 2014 √
Kadek Lina Wati SDN. 2 Suwug 2014 √
Komang Ira Kristina SD. Tri Amerta 2014 √
Komang Dea Angelina Putri SD. Tri Amerta 2014 √
Kadek Duta Cipta Cahayani SD. Tri Amerta 2014 √
Putu Natasha Cytta Harsadena SD. Tri Amerta 2014 √
Putu Yeni Fitri Wahyuni SD. Tri Amerta 2014 √
42 Putu Ratria Sesariani SDN. 2 Gesing I 2014 Cipta Puisi √
43 Luh Tu Ariani SDN. 1 Tigawasa II 2014 Seni Kriya Anyam √
44 Ni Putu Dara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa III 2014 Menyanyi Tunggal √
45 Putu Ratria Sesariani SDN. 2 Gesing tdk 2014 Cipta Puisi √
46 Kadek Dwi Antara SDN. 1 Pacung I 2014 √
47 Ida Bagus Kadek Dwi Diksa Pranata SDN. 2 Kayu Putih II 2014 √
48 Gede Arya Shiva SDN. 1 Bubunan III 2014 √
49 Made Debby Almadea Putri SD. Lab. Undiksha I 2014 √
50 Putu Ayu Kushi Febriani Putri SDN. 1 Panji II 2014 √
51 Kadek Novi Darmayanti SDN. 1 Pacung III 2014 √
52 Made Debby Almadea Putri SD. Lab. Undiksha III 2014 Putri √
53 Jessica Sylviana Teja SDN 3 Banjar Jawa I 2013 IPA √
54 Rio Alexander Audino SDK Karya I 2013 Matematika √
55 Ni Ketut Devi Widhi Prastiti SDN 3 Banjar Jawa II 2013 IPA √
56 Justin Andhika Chandra SD Tri Amerta II 2013 Matematika √
57 Gusti Ayu Prema Sathya W. SDN 3 Banjar Jawa III 2013 IPA √
58 Pande Ketut Adinda Dharma Putra SDN 3 Sukasada III 2013 Matematika √
59 Jessica Sylviana Teja SDN 3 Banjar Jawa I 2013 IPA √
60 Ni Ketut Devi Widhi Prastiti SDN 3 Banjar Jawa III 2013 IPA √
61 Rio Alexander Audino SDK Karya III 2013 Matematika √
62 Jessica Sylviana Teja SDN 3 Banjar Jawa Perak 2013 IPA √
63 Ni Ketut Devi Widhi Prastiti SDN 3 Banjar Jawa Perak 2013 IPA √
64 Rio Alexander Audino SDK Karya Perunggu 2013 Matematika √
65 Jessica Sylviana Teja SDN 3 Banjar Jawa Perunggu 2013 IPA √
66 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN 3 Banjar Jawa Perak 2013 Matematika √
Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN 3 Banjar Jawa I 2013 √
I Gst. Agung Ayu Anom Trisna Nareswari SDN 3 Lokapaksa II 2013 √
Gst. Ayu Nina Wirastiani SDN 1 Sangsit III 2013 √
Ni Komang Ary Dharma Pertiwi SD Lab Undiksha I 2013 √
Salsa Bella Destri Syafika SDN 4 Sumberkima II 2013 √
67 Menyanyi Tunggal
68 Pidato Bahasa
Indonesia Putra
Putri 39
I
Pantomim II
III
40 Membatik
41
I
Seni Tarian Daerah II
Kadek Sintayani SDN 1 Cempaga III 2013 √
Ni Luh Pariani SDN 4 Sumberkima I 2013 √
Dewa Putu Adiatma Pradnyana SD Lab Undiksha II 2013 √
Nyoman Rasma Witriandani SDN 1 Sangsit III 2013 √
Ni Ketut Windi Antari SDN 3 Tigawasa I 2013 √
Kadek Lia Suandewi SDN 5 Patas II 2013 √
Ni Ketut Sutri Astuti SDN 1 Sambirenteng III 2013 √
Gede Akshadiva Wiryamanu SDN 3 Banjar Jawa I 2013 √
Komang Sukarini SDN 1 Pejarakan II 2013 √
Kadek Satriawan SDN 1 Sangsit III 2013 √
Komang Puja Gayatri SDN 1 Gesing I 2013 √
Kadek Darma Swari Dewi SDN 1 Baktiseraga II 2013 √
Komang Wulan Febriani SDN 2 Bengkala III 2013 √
Putu Aldi Purnama Putra SDN 1 Mayong I 2013 √
Riki Firmansyah SDN 4 Sumberkima II 2013 √
I Gst. Ngurah Ardy Angga Sukmadi SDN 6 Bungkulan III 2013 √
Putu Arik Dwipayana 2013 √
Komang Dina Adila 2013 √
Putu Dea Julia Safitri 2013 √
Putu Diah Ayu Febriandani 2013 √
Kadek Ayu Apriani 2013 √
Komang Ratna Dewi 2013 √
Kadek Yosiko 2013 √
Putu Pujaeni 2013 √
Putu Yuni Prasista 2013 √
75 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN 3 Banjar Jawa II 2013 Menyanyi Tunggal √
76 Ni Kadek Windi Antari SDN 3 Tigawasa II 2013 Seni Kriya Anyam √
77 Putu Aldi Purnama Putra SDN 1 Mayong III 2013 Desain Batik √
78 Pande Ketut adinda Dharma Putra SDN 3 Sukasada I 2013 √
79 Justin Andika Chandra SD Tri Amerta II 2013 √
80 Made Radipta Dwi Prabawa SDN 4 Penuktukan III 2013 √
81 Emy Siauwono SD Katolik Karya I 2013 √
82 Made Dwi Yulianti SDN 6 Tejakula II 2013 √
83 Ni Kadek Diah Anggun Wahyuni SDN 6 Munduk III 2013 √
84 Pande Ketut adinda Dharma Putra SDN 3 Sukasada II 2013 Putra √
85 Made Niken Listayani SD. Mutiara I 2015 IPA √
86 Kadek Luhur Harri Nugraha SDN. 1 Sangsit II 2015 IPA √
87 I Nyoman Satya Wicaksana SDN. 3 Banjar Jawa III 2015 IPA √
88 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa I 2015 Matematika √
89 I Putu Wisnu Jaya Wardana SDN. 2 Pedawa II 2015 Matematika √
90 Komang Wulan Trianti Aprilia Dewi SDN. 3 Banjar Jawa III 2015 Matematika √
91 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa I 2015 Matematika √
92 Kadek Luhur Harri Nugraha SDN. 1 Sangsit I 2015 IPA √
93 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa Perunggu 2015 Matematika √
94 Kadek Luhur Harri Nugraha SDN. 1 Sangsit Perunggu 2015 Predikat Siswa
Berprestasi √
95 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa Perunggu 2015 Matematika √
96 Putu Gita Shani Mayanti SDN 3 Banjar Jawa I 2016 IPA √
97 Made Harina Iswarani SDN 2 Penuktukan II 2016 IPA √
98 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha III 2016 IPA √
99 Russel Andhika Candra SDK Karya IV 2016 IPA √
100 Komang Indra Pradnya SDN 3 Banjar Jawa V 2016 IPA √
101 I Gede Satrya Kusuma Susila SDN 3 Banjar Jawa VI 2016 IPA √
Putra
Putri
73 Desain Batik
74
SDN 3 Kayu Putih I
Seni Tarian Daerah
SDN 2 Ambengan II
SDN 5 Busungbiu III
70 Seni Kriya Anyam
71 Melukis
72 Cipta Puisi
Indonesia
69 Membuat Cerita
102 Made Dwi Putra Andika SDN 3 Kekeran VII 2016 IPA √
103 Michael Alexander Teja SDn 3 Banjar Jawa I 2016 Matematika √
104 Putu Tatya Berliana SD Lab Undiksha II 2016 Matematika √
105 Made Shintya Ayudia Priantini SDN 3 Banjar Jawa III 2016 Matematika √
106 Ni Putu Ananda Maheswari SD Lab Undiksha IV 2016 Matematika √
107 Komang Fiona Lisa SDN 3 Banjar Jawa V 2016 Matematika √
108 Gusti Ngurah Riski Prabastian SDN 1 Bondalem VI 2016 Matematika √
109 Muhammad Ramzy Ramadhani SDN 3 Banjar Jawa VII 2016 Matematika √
110 Putu Tatya Berliana SD Lab Undiksha I 2016 Matematika √
111 Michael Alexander Teja SDN 3 Banjar Jawa V 2016 Matematika √
112 Putu Gita Shani Mayanti SDN 3 Banjar Jawa II 2016 IPA √
113 Made Harina Iswarani SDN 2 Penuktukan III 2016 IPA √
114 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha V 2016 IPA √
115 Putu Gita Shani Mayanti SDN. 3 Banjar Jawa Perak 2016 IPA √
116 Michael Alexander Teja SDN. 3 Banjar Jawa Perak 2016 Matematika √
117 Putu Ananda Pramestya Diah Mahessa SD Lab Undiksha Perunggu 2016 IPA √
118 Michael Alexander Teja SDN. 3 Banjar Jawa Perunggu 2016 Matematika √
Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa I 2015 √
Kadek Febi Rustina Dewi SDN. 2 Kayu Putih II 2015 √
Pande Putu Sandy Aprilyanti SDN. 3 Jagaraga III 2015 √
I G A. Rayinta Mahestya SD. Lab. Undiksha I 2015 √
Putu Rian Dinata SDN. 3 Bubunan II 2015 √
Fahimah Nurul Ifadah SDN. 1 Pegayaman III 2015 √
Gede Eri Sumantara SDN. 4 kampung Baru I 2015 √
Gusti Kadek Arya Gunawan SDN. 2 Sambangan II 2015 √
Ketut Devina Yuandina SDN. 3 Seririt III 2015 √
Ni Putu Arianiati Rahmayuni SDN. 2 Tigawasa I 2015 √
I Gede Aditya SDN. 1 Sambirenteng II 2015 √
Komang Agustin Anggarani SDN. 1 Sangsit III 2015 √
Ni Komang Sri Nandya Maharani SDN. 1 Paket Agung I 2015 √
Luh Anggi Palentina SDN. 2 Pejarakan II 2015 √
Kadek Adhi Wiriyarsana SDN. 1 Panji III 2015 √
Natika Firda Kerista Anugrah SDN. 3 Banjar Jawa I 2015 √
Luh Tia Maharani SDN. 2 Gesing II 2015 √
Putu Dian Eka Wariningsih SDN. 2 Bengkala III 2015 √
Komang Surya Kusuma SDN. 4 Munduk 2015 √
Kadek Nova Aristiawan SDN. 4 Munduk 2015 √
Komang Bagus Artha Jaya SDN. 1 Banjar Asem 2015 √
Komang Arya Sanjaya SDN. 1 Banjar Asem 2015 √
Komang Ayu Sriani SDN. 1 Tinga-tinga 2015 √
Putu Bakti Yasa SDN. 1 Tinga-tinga 2015 √
Komang Budi Karya Yasa SDN. 3 Bulian I 2015 √
Gede Apriana SDN. 4 Gobleg II 2015 √
Putu Aditya Putra Pratama SDN. Munduk Bestala III 2015 √
Kadek Linawati SDN. 2 Suwug 2015 √
Kadek Dian Artabudi SDN. 2 Suwug 2015 √
Luh Eka Budiningsig SDN. 2 Suwug 2015 √
Cening Rika Amalia ningsih SDN. 2 Suwug 2015 √
Kadek Ade Yarnik SDN. 2 Suwug 2015 √
Pidato Bahasa Indonesia
Membuat Cerita Bergambar
Seni Kriya Anyam
Melukis
Cipta Puisi
Membatik Pantomim
I I
II
III
126 119
120
121
122
123
124
125
Kadek Amelia Novitayani SDN. 3 Lokapaksa 2015 √
Komang Karisna Sari SDN. 3 Lokapaksa 2015 √
Luh Adenia Puspita SDN. 3 Lokapaksa 2015 √
Kadek Dian Marini SDN. 3 Lokapaksa 2015 √
Komang Ayu Suartini SDN. 3 Lokapaksa 2015 √
Komang Tri Puspita Dewi SD. Lab. Undiksha 2015 √
Komang Devina Handayani SD. Lab. Undiksha 2015 √
Eriska Florin SD. Lab. Undiksha 2015 √
Nana Karina Priatma SD. Lab. Undiksha 2015 √
Michelle Novita Dermawan SD. Lab. Undiksha 2015 √
128 I G A. Rayinta Mahestya SD. Lab. Undiksha I 2015 Pidato Bahasa
Indonesia √
129 Ni Putu Arianiati Rahmayuni SDN. 2 Tigawasa I 2015 Kriya Anyam √
130 Ni Putu Dhara Deswita Prabha SDN. 3 Banjar Jawa II 2015 Menyanyi Tunggal √
131 Ni Komang Sri Nandya Maharani SDN. 1 Paket Agung III 2015 Melukis √
132 Ni Putu Arianiati Rahmayuni SDN. 2 Tigawasa Perak 2015 Kriya Anyam √
133 I Putu Wisnu Jaya Wardana SDN. 2 Pedawa I 2015 √
134 I Made Yudhaswara Viryavan SDN. 1 Banyuasri II 2015 √
135 Komang Juliantara SDN. 9 Bondalem III 2015 √
136 Sayu Putu Sadina Sinta Danella SDN. 1 Pacung I 2015 √
137 Ni Nyoman Yuni Triyani SDN. 4 Tamblang II 2015 √
138 Komang Wulan Trianti Aprilia Dewi SDN. 3 Banjar Jawa III 2015 √
139 I Putu Wisnu Jaya Wardana SDN. 2 Pedawa III 2015 Putra √
140 ZAHIRAH AT-THAHIRAH SD N 1 KAMPUNG BUGIS Harapan I 2017 Lomba FLS2N √
141 ZAHIRAH AT-THAHIRAH SD N 1 KAMPUNG BUGIS 1 2017 Lomba FLS2N √
142 NI LUH FREYA RISTANA DEVIA SD N 3 BANJAR JAWA I 2017 Lomba OSN √
143 HUSAM DANISH MIT MARDLATILLAH II 2017 Lomba OSN √
144 MADE DWI PUTRA ANDIKA SDN 3 KEKERAN III 2017 Lomba OSN √
145 MADE SHINTYA AYUDIA PRIANTINI SDN 3 BANJAR JAWA I 2017 Lomba OSN √
146 I GUSTI AYU AGUNG TIRTA PRABHASWARI SDN 3 BANJAR JAWA II 2017 Lomba OSN √
147 EVAN NATHAN SUCITA SD LAB UNDIKSHA III 2017 Lomba OSN √
148 KADEK INDRA SETIAWAN SD N 2 GOBLEG I 2017 Menggambar Ringkat SD
Se-Kabupaten Buleleng √
149 KADEK ADHI WIRYARSANA SD N 1 PANJI II 2017 Menggambar Ringkat SD
Se-Kabupaten Buleleng √
150 NI KADEK LESTARI INDAH YANI SD N 2 BULIAN III 2017 Menggambar Ringkat SD
Se-Kabupaten Buleleng √
151 ZAHIRAH AT-THAHIRAH SD N 1 KAMPUNG BUGIS I 2017 Baa Puisi
152 NAILY NURMA LEDY DAYANA SD NEGERI 4 SUMBERKIMA II 2017 Baa Puisi
153 KETUT NADIA NOVIKA LAXMI SDN 2 TEGALINGGAH III 2017 Baa Puisi
154 PUTU WISTI PARWATI DEVI SD N 1 BANJAR I 2017 Menyanyi Tunggal
155 PANDE PUTU SANDY APRILYANTI SD N 3 JAGARAGA II 2017 Menyanyi Tunggal
156 NGURAH AGUNG YODYA GAUTAMA SD N 1 BANYUASRI III 2017 Menyanyi Tunggal
157 KADEK YOGI SATRIA WARDANA SD N 1 BAKTISERAGA I 2017 Pantonim
158 KADEK PANDE SWASTRAWAN SD N 1 PAKISAN II 2017 Pantonim
159 GEDE ADI DARMAWAN SD N 8 SANGSIT III 2017 Pantonim
160 LUH SINTA APRILIA SD N 3 BUNGKULAN 2017
Putra
Putri
Seni Tarian Daerah II
III 127
161 KOMANG ASTRIA ADENIA SD N 3 BUNGKULAN 2017
162 MADE SRI KUSUMA DEWI SD N 3 BUNGKULAN 2017
163 KOMANG ANGGUN NADIYA PRATIWI SD N 4 BANYUATIS 2017
164 KADEK MELA CAHYANI SD N 4 BANYUATIS 2017
165 PUTU ADI PERMANA SD N 4 BANYUATIS 2017
166 A.A BAGUS NGURAH MAHESA DESTANAYA SD N 1 BAKTISERAGA 2017
167 KADEK FUNNY RADITYA SD N 1 BAKTISERAGA 2017
168 KETUT DAMAR ANUGRAH SD N 1 BAKTISERAGA 2017
169 MICHAEL ALEXANDER TEJA SD N 3 BANJAR JAWA I 2017 Siswa Berprestasi Putra
170 GEDE ARIA ADAM RADIANT SD N 1 SAMBANGAN II 2017 Siswa Berprestasi Putra
171 I PUTU ANANTA KORRY SD N 8 SANGSIT III 2017 Siswa Berprestasi Putra
172 I GUSTI AYU AGUNG TIRTA PRABHASWARI SD N 3 BANJAR JAWA I 2017 Siswa Berprestasi Putri
173 KADEK DWI APRILLIANI SD N 1 BANYUATIS II 2017 Siswa Berprestasi Putri
174 PUTU DIAH SASTRA PRADNYANI SD N 2 TAMBLANG III 2017 Siswa Berprestasi Putri
I Seni Tari
II Seni Tari