No NIU Nama Fakultas Prodi 1 423347 LAILLY TSANIA NUR H BIOLOGI S1 BIOLOGI
2 429382 NAYLA HUMAIRA M BIOLOGI S1 BIOLOGI
3 429383 NUDIA MUFIDAH AZASI BIOLOGI S1 BIOLOGI
4 429397 VANIA ADHELIA K BIOLOGI S1 BIOLOGI
5 423377 WAHYU EKA SAPUTRI BIOLOGI S1 BIOLOGI 6 422948 ANNISA PRASETYO N EKONOMIKA DAN BISNIS S1 AKUNTANSI 7 423460 ARDHANA NENDYA P EKONOMIKA DAN BISNIS S1 MANAJEMEN 8 416999 AWANE THEOVILLA YOGI EKONOMIKA DAN BISNIS S1 ILMU EKONOMI 9 426527 EVAN DARMAWAN K EKONOMIKA DAN BISNIS S1 AKUNTANSI 10 426591 M ILHAMUDDIN K EKONOMIKA DAN BISNIS S1 ILMU EKONOMI 11 426540 MICHELLE FLORENCE A EKONOMIKA DAN BISNIS S1 AKUNTANSI 12 426649 NUR RATRI IFFAT EKONOMIKA DAN BISNIS S1 MANAJEMEN 13 423481 RETNO WULANDARI EKONOMIKA DAN BISNIS S1 MANAJEMEN 14 426652 RORO AYU KUSUMADEVI EKONOMIKA DAN BISNIS S1 MANAJEMEN 15 426656 SHAFIRA YUMNA I EKONOMIKA DAN BISNIS S1 MANAJEMEN 16 429442 SHAKIRA AMARANTA EKONOMIKA DAN BISNIS S1 AKUNTANSI 17 423447 SHELLA EFELINNA R EKONOMIKA DAN BISNIS S1 ILMU EKONOMI 18 429444 SHOFI SALSABILA EKONOMIKA DAN BISNIS S1 AKUNTANSI
19 423539 NASTITI OKTI I FARMASI S1 FARMASI
20 426752 YASHINTA RATIH FARMASI S1 FARMASI
21 423563 AILLA SALSABILLA FILSAFAT S1 FILSAFAT 22 411976 GILANG RAMADHAN HARYANTO FILSAFAT S1 FILSAFAT 23 429619 HESTI FITRI JENI FILSAFAT S1 FILSAFAT 24 429625 KEMUNING SEKAR L A FILSAFAT S1 FILSAFAT 25 429627 KEVIN DWI ANANTA FILSAFAT S1 FILSAFAT
26 426772 M FATIR NIZAR FILSAFAT S1 FILSAFAT
27 423579 MADE DINDA YADNYA S FILSAFAT S1 FILSAFAT 28 429636 MUFIDAH SALSABILA FILSAFAT S1 FILSAFAT
29 423583 NADYA SHAFIRA FILSAFAT S1 FILSAFAT
30 429641 NAHDA ARIFA ADILIA FILSAFAT S1 FILSAFAT 31 429653 REYNALDI HIRMAWAN FILSAFAT S1 FILSAFAT 32 423591 RISKA NUR THORIQOH FILSAFAT S1 FILSAFAT
33 429656 ROSYDA NOOR F FILSAFAT S1 FILSAFAT
34 429661 SUKMA DINI DYNANTI FILSAFAT S1 FILSAFAT 35 426800 WACHIDDATUN NIKMAH FILSAFAT S1 FILSAFAT 36 423598 YUDHIASTRI SHINTA Y FILSAFAT S1 FILSAFAT
37 429703 AULIA AMANI ZAHRA GEOGRAFI
S1 KARTOGRAFI DAN PENGINDERAAN JAUH
38 426910 RIA ANNISA NUR A GEOGRAFI S1 PEMBANGUNAN WILAYAH 39 426912 SEPTIAN GALUH H GEOGRAFI S1 PEMBANGUNAN WILAYAH
40 423659 SHABIRA PUTRI M GEOGRAFI
S1 KARTOGRAFI DAN PENGINDERAAN JAUH
41 408979 AJIE PAMUNGKAS J N HUKUM S1 HUKUM
42 426923 ALFAOMEGA BANI S HUKUM S1 HUKUM
43 423710 AUDINA ARVANITA R HUKUM S1 HUKUM
44 397597 DAMAR BAYU PUJANTO A HUKUM S1 HUKUM
45 423722 DHEA RIZKY AMALIA HUKUM S1 HUKUM
46 426991 MUHAMMAD NAUFAL H HUKUM S1 HUKUM
47 423755 NAHDA ANISA RAHMA HUKUM S1 HUKUM
48 429836 SAVERO ARISTIA W HUKUM S1 HUKUM
49 397750 YOGISWARA SETIAJI HUKUM S1 HUKUM
50 429849 YONANDA OLGA AJI P HUKUM S1 HUKUM
51 428347 ABEDNEGO ANDHANA P ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI 52 424828 ADIA FAIZ RAFSANJANI ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 53 411361 AIRIN BALQYSH N ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 54 430976 ALMIRA PUTRI RATNA D ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 55 430914 ANDIKA WIRABUMI ILMU BUDAYA S1 PARIWISATA 56 428443 ANGGARSIH WIJAYANTI ILMU BUDAYA S1 SASTRA INGGRIS 57 430983 ANNISA FITRIANI K ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 58 410051 APRILIA TRIASHANTI Q ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 59 424890 ARYA RIZKY A ILMU BUDAYA S1 SEJARAH 60 430874 AZIZA DWIMAS H ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI 61 430978 CHRISTINE ERIKA S ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 62 424830 DAFFAUL FAIZAH ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 63 424879 DESTI NI'AMATUS S ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 64 424880 FABIOLA DIANIRA N S ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 65 430967 FADILATUL NURUL H ILMU BUDAYA S1 SASTRA JAWA 66 428449 FANISA INDAR A ILMU BUDAYA S1 SASTRA INGGRIS 67 428353 FAUZIAH PURNAMA ASRI ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI 68 424871 FILIPUS ANDIKA W ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 69 424833 HANI SALSABILA ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 70 428495 HARITA FARAH H ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 71 428332 INAKA SALSABILAH K ILMU BUDAYA S1 ANTROPOLOGI BUDAYA
72 428385 INDAH CHOIRUNNISA ILMU BUDAYA S1 BAHASA DAN SASTRA INDONESIA 73 430979 JASMINE NUR ADINDA ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG
74 424881 JASMINE WIDYANING F. ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 75 428354 JESICA RIANA ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI
76 424802 MAGHVIRA ARZAQ K ILMU BUDAYA S1 BAHASA DAN SASTRA INDONESIA 77 428473 MAHARANI RIZKY P R ILMU BUDAYA S1 SASTRA JAWA
78 413403 MAS FAHRUL ROZI ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 79 428483 MEGA AFIFAH ARUM F ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG
80 424766 MUFADLILA DIENUL Z ILMU BUDAYA S1 ANTROPOLOGI BUDAYA 81 430880 MUHAMAD TAUFIK RINDO ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI
82 431989 NIKEN AZ ZAHRA F ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 83 430944 NISKA AFRILIA ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 84 430926 NISKARANA RAHMADANI ILMU BUDAYA S1 PARIWISATA
85 424885 PINKAN TRIA LARINDU ILMU BUDAYA S1 SASTRA PRANCIS 86 428484 QONITA ZUKHRUFA ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 87 428486 RESTY NURSABILLA ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 88 430881 RIZAL HENDRA PRATAMA ILMU BUDAYA S1 ARKEOLOGI 89 424876 RIZKYKA ROSSA AMALIA ILMU BUDAYA S1 SASTRA JEPANG 90 424865 ROUDLOTUL FAUZIYAH ILMU BUDAYA S1 SASTRA JAWA 91 430946 SAYYIDAH CHASANAH ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 92 424866 TRI YULI WULANDARI ILMU BUDAYA S1 SASTRA JAWA
93 428517 VITA MURNI ILMU BUDAYA S1 SEJARAH
94 428441 WILDAN SYAFIQ ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 95 430949 ZAID ASIDIK PUA JIWA ILMU BUDAYA S1 SASTRA ARAB 96 424733 ADELIA SUKMANINGTYAS ISIPOL S1 SOSIOLOGI
97 428168 ALFAREN NIAMBAHAR W ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI 98 428169 ALVITA LUCKY PUTRI S ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI
99 428231 ALYA GISKA SALSABILA ISIPOL
S1 PEMBANGUNAN SOSIAL DAN KESEJAHTERAAN
100 428172 AZKHIA NUR AMALIA ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI 101 430742 FA'IQ NAUFAL FARRAS ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI
102 428268 FAIROUZA N H ISIPOL S1 POLITIK DAN PEMERINTAHAN 103 430812 FEBRIANO J GERUNGAN ISIPOL S1 POLITIK DAN PEMERINTAHAN 104 428274 KALAM KHAWARIZMI ISIPOL S1 POLITIK DAN PEMERINTAHAN 105 423182 KARINA NURWIDODO ISIPOL S1 ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
106 424651 KARUNIAWATI ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI
107 424697 LAILA KHAERANI K.R. ISIPOL
S1 PEMBANGUNAN SOSIAL DAN KESEJAHTERAAN
108 430843 MIYARSIH ISIPOL S1 SOSIOLOGI
109 424749 MUTIARA MARTIARINI ISIPOL S1 SOSIOLOGI
110 430731 NADHIRA RACHMADIASTI ISIPOL S1 ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL 111 430754 RAHAJENG MAHARANI P ISIPOL S1 ILMU KOMUNIKASI
112 427063 MAULINA JUWITA A KEDOKTERAN S1 GIZI KESEHATAN 113 411306 OSHI ZULFA SANIYA KEDOKTERAN S1 GIZI KESEHATAN 114 457458 ZULFA RILIA ISMANDA KEDOKTERAN PROFESI DOKTER 115 429978 RINA SUCI KURNIAWATI KEDOKTERAN GIGI S1 HIGIENE GIGI
116 423956 ACHADDIA SWEET TANTI KEDOKTERAN HEWAN S1 KEDOKTERAN HEWAN 117 430036 ANNISA PUTRI UTAMI KEDOKTERAN HEWAN S1 KEDOKTERAN HEWAN 118 423972 AYU JUSTITIA J N KEDOKTERAN HEWAN S1 KEDOKTERAN HEWAN 119 423991 GALUH CITRA R KEDOKTERAN HEWAN S1 KEDOKTERAN HEWAN 120 427342 MAULIDA DEVIKA SANTI KEDOKTERAN HEWAN S1 KEDOKTERAN HEWAN 121 430123 DINA PERMATA INDAH KEHUTANAN S1 KEHUTANAN
122 430158 PRADIPTA AJI S KEHUTANAN S1 KEHUTANAN
123 430280 ADITYA YUAN P MIPA S1 KIMIA
124 424277 AISYAH UMMU SHABRINA MIPA S1 STATISTIKA
125 427601 ALIFA FIRDA FADLINA MIPA S1 KIMIA
126 427603 ANDRINI SETIARINI MIPA S1 KIMIA
127 427607 ANNISA F NURLAILA MIPA S1 KIMIA 128 427692 BELLA VEBRYA ARIFIN MIPA S1 STATISTIKA
129 423123 BUSTANUL RIZKY MIPA S1 KIMIA
130 430291 CAESART KAHARUDIN K MIPA S1 KIMIA
131 424260 DAMARJATI MAULANA H MIPA S1 MATEMATIKA
132 424184 DANI IHZA FARROSI MIPA S1 ILMU KOMPUTER
133 427613 DELFI MAYLINA S MIPA S1 KIMIA
134 430339 DEVANY SYNTHIA NAOMI MIPA S1 MATEMATIKA
135 429287 DHEAN ADJI W. P MIPA S1 ILMU KOMPUTER
136 430211 DIYANA SRI WAHYUNI MIPA S1 FISIKA
137 427616 ERVAN YUDHA MIPA S1 KIMIA
138 430262 FARIQ KHOIRU RIJAL MIPA S1 ILMU KOMPUTER
139 427668 HILMI FIRMANSYAH MIPA S1 MATEMATIKA
140 430299 ICAQ DWI PRASETYO MIPA S1 KIMIA
141 430241 INE AFRIANTI MIPA S1 GEOFISIKA
142 427582 JUANDITO BATARA K MIPA S1 ILMU KOMPUTER
143 430370 KARINA DYAH P MIPA S1 STATISTIKA
144 424266 LAILA RIZQI SHOFRIDA MIPA S1 MATEMATIKA 145 430243 M NUR FAUZAN SETIADI MIPA S1 GEOFISIKA
146 430244 M. AFIF MAULANA MIPA S1 GEOFISIKA
147 430308 MIA WIDYANINGSIH MIPA S1 KIMIA
148 412742 MORINA VAMELLA MIPA S1 STATISTIKA
149 412645 MUHAMMAD FAWWAZ MAYDA MIPA S1 ILMU KOMPUTER
150 424235 PUTRI REMBULAN K MIPA S1 KIMIA
151 424197 RIEZA FERDIANSYAH MIPA S1 ILMU KOMPUTER
152 424170 RIFQI ALIF R MIPA S1 GEOFISIKA
153 423118 ROFIIF ROBBAANII A MIPA S1 ILMU KOMPUTER
154 427563 SAEFULL ALAM W MIPA S1 GEOFISIKA
155 430321 SHOFIA AMALIA MIPA S1 KIMIA
156 424247 SULISTYANING BUDI MIPA S1 KIMIA
157 430356 WIEKE ASRIYATUROHMAH MIPA S1 MATEMATIKA
158 430357 ZULFA AYU NURKHOIR MIPA S1 MATEMATIKA
159 430503 KHOIRUNNISA FADYA H PERTANIAN S1 MIKROBIOLOGI PERTANIAN 160 430506 MUTIARA DINDA P PERTANIAN S1 MIKROBIOLOGI PERTANIAN 161 424536 ANUGRAHI RAYI N PETERNAKAN S1 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN 162 424559 GARDIKA WINDAR P PETERNAKAN S1 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN 163 428062 IRA HERAWATI NINGSIH PETERNAKAN S1 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN 164 409800 YOGA CIPTA PERDANA PETERNAKAN S1 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN 165 427918 AHMAD IQBAL Z H PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI
166 412923 ALEXANDRA YUDITH FRISCA PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 167 424467 ANNISA CAHYA K PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 168 427929 ANTONIUS AJI PRAKOSO PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 169 430579 CHERIA TRIANA S PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 170 424476 CIKAL GEMINTANG R.R. PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI
171 427965 JESIKA PURBA PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 172 425549 MARIA LEONY E PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 173 424497 MAURISTA AZ-ZAHRA SM PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 174 430597 MICHAEL ROBERT A. T. PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 175 427977 MUHAMMAD DICKY A Y PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 176 425550 NADINE CAHYA ANISA PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 177 425554 RATRI YANFA S PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 178 423152 SARAH HANNAH MANDARI PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI 179 430614 SEKAR AMANTA TIANA P PSIKOLOGI S1 PSIKOLOGI
180 431524 AFIFA RAHMAWATI SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 181 460838 AFNAN DANI MAHASIN SEKOLAH VOKASI D4 Perbankan
182 425625 ANANDA YUDHA P SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 183 460705 ANGGUN MAHARANI S P SEKOLAH VOKASI D4 BAHASA INGGRIS
184 396030 ANTON SUJARWO SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 185 460735 APRILIA NOVITASARI SEKOLAH VOKASI D4 BISNIS PERJALANAN WISATA 186 460839 AULIA RIZQI FATIMAH SEKOLAH VOKASI D4 Perbankan
187 431527 CALVIN ILHAM J SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 188 460840 CHANDRIKA AYU P SEKOLAH VOKASI D4 Perbankan
189 460790 CITRA MADYA ERLANGGA SEKOLAH VOKASI
D4 PENGELOLAAN ARSIP DAN REKAMAN INFORMASI
190 460711 DEANDA NURHANIFAH SEKOLAH VOKASI D4 BAHASA INGGRIS
191 460865 DHIDHI INDRA PERMANA SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI REKAYASA INSTRUMENTASI DAN KONTROL
192 460813 EDWIN GUMILAR SEKOLAH VOKASI D4 PENGELOLAAN HUTAN
193 460866 ERVAN SURYA ABY N SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI REKAYASA INSTRUMENTASI DAN KONTROL
194 460792 FAHMI AULIA T SEKOLAH VOKASI
D4 PENGELOLAAN ARSIP DAN REKAMAN INFORMASI
195 460978 FAIRUZ NAZHIFA S W SEKOLAH VOKASI D4 TEKNOLOGI VETERINER 196 460690 FARHAN LUQMANUL H SEKOLAH VOKASI D4 AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK
197 425634 GANISWARA HANING P SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 198 460693 HAFIDA ROYCHANA SEKOLAH VOKASI D4 AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK
199 460960 JIDDIYA AHNAF SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI SURVEI DAN PEMETAAN DASAR
200 425639 LILA AMALIA RIMA P SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 201 460819 LULU FATIMAH FAUZIAH SEKOLAH VOKASI D4 PENGELOLAAN HUTAN
202 460744 NABILLA SUCI M SEKOLAH VOKASI D4 BISNIS PERJALANAN WISATA 203 460843 NADIA HANDANI SEKOLAH VOKASI D4 Perbankan
204 460775 NIDA NUR AULIA M SEKOLAH VOKASI D4 MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN 205 460776 NISSA AULIA AZACHRA SEKOLAH VOKASI D4 MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN 206 460746 NUR AZIZAH RAHMAWATI SEKOLAH VOKASI D4 BISNIS PERJALANAN WISATA
207 460966 NUR RAHMAH PUTRI W SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI SURVEI DAN PEMETAAN DASAR
208 460967 PRATIWI VAHERERA SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI SURVEI DAN PEMETAAN DASAR
209 460697 QUEENA MAULIDA SYIFA SEKOLAH VOKASI D4 AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK 210 460699 RR RESQIANA S N SEKOLAH VOKASI D4 AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK
211 460805 SALMA DILSANI SABITA SEKOLAH VOKASI
D4 PENGELOLAAN ARSIP DAN REKAMAN INFORMASI
212 460879 SARTONO INDO FRANS SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNOLOGI REKAYASA INSTRUMENTASI DAN KONTROL
213 460820 SEKAR SARI MELATI A SEKOLAH VOKASI D4 PENGELOLAAN HUTAN
214 460783 SOVY ANDIKA PUTRI SEKOLAH VOKASI D4 MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN
215 425653 YANA MERISKA BR T SEKOLAH VOKASI
D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR SIPIL 216 460847 YAZID RAHMAN FUADI H SEKOLAH VOKASI D4 Perbankan
217 431224 ADE RIO PANGESTU TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA
218 429050 ADHITYO WICAKSONO P TEKNIK S1 TEKNOLOGI INFORMASI
219 431335 ADRIEL TIO TEKNIK S1 TEKNIK SIPIL
220 431162 ANANDA DEWI F TEKNIK S1 TEKNIK GEOLOGI
221 413712 ANDREAS ALFRED APRIANTO TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA
222 431319 DANDI TEKNIK S1 TEKNIK NUKLIR
223 428645 DIMAS DWI PRAYOGA TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA
224 431198 DINI MUHTAR TEKNIK S1 TEKNIK INDUSTRI
225 431094 FAIKAR KUSJANUAR TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA
226 428651 GALAN JIKO TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA
227 428976 JIBRAN ALFANDI R TEKNIK S1 TEKNIK NUKLIR
228 429009 JIMMY LAU TEKNIK S1 TEKNIK SIPIL
229 428613 JULIUS CIPTA JAYA TEKNIK S1 TEKNIK ELEKTRO 230 428659 M ADITYA NUGROHO TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA 231 424971 M. ARIQ ACHNIDA SYAM TEKNIK S1 TEKNIK ELEKTRO 232 425010 M. RIFQI AKRAM TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA 233 425276 MARIA ASKENSI VANIA TEKNIK S1 TEKNIK SIPIL 234 424972 MOHAMMAD ALI ISMAIL TEKNIK S1 TEKNIK ELEKTRO 235 428979 MUH SYAFIQ FAUZAN TEKNIK S1 TEKNIK NUKLIR
236 428879 MUHAMMAD TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA
237 431102 MUHAMMAD ANGGA F TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA 238 428881 MUHAMMAD FARDAN F F TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA 239 428662 MUHAMMAD HAFIZ AZHAR TEKNIK S1 TEKNIK FISIKA 240 431070 MUHAMMAD RADJASA SAD TEKNIK S1 TEKNIK ELEKTRO 241 431261 MUHAMMAD TAUFIK A TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA
242 425090 RARA FAJRINA M TEKNIK S1 TEKNIK GEOLOGI
243 431150 RR. WUYE HANDINI W TEKNIK S1 TEKNIK GEODESI 244 428790 SONIA CANTIKA W TEKNIK S1 TEKNIK GEOLOGI 245 428557 TANTRI HANANTI PUTRI TEKNIK S1 ARSITEKTUR 246 424984 TARIQ FITRIA AZIZ TEKNIK S1 TEKNIK ELEKTRO
247 431269 VINCENT TEKNIK S1 TEKNIK KIMIA
248 431331 YOGI SAPUTRA TEKNIK S1 TEKNIK NUKLIR
249 425358 AYU DYAH PURWAKA D TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
250 429192 CHAULA CHOLILI SOFIA TEKNOLOGI PERTANIAN
S1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN
251 400398 DICKY SULTAN M TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNIK PERTANIAN 252 429112 MEUTIA CAHYA KUSUMA TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNIK PERTANIAN
253 425372 MIFTAKHUL UTMA TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN 254 400418 MOHAMMAD FAZAR SIDIK TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNIK PERTANIAN
255 400423 PANI HASIHOLAN TEKNOLOGI PERTANIAN S1 TEKNIK PERTANIAN