DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

Teks penuh

(1)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DYAH AYU RATNA NINGRUM P 2 CAPT. H. SUBANDI L JAKARTA UTARA

3 SAIFUL ANWAR L 4 H. ABDULLAH JAMAL L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(2)

5 Hj. AGUSTINI SJAMSIAR P 6 Ir. DHARMA SURYA L JAKARTA UTARA

7 DR. DOUGLAS PASARIBU, MA. L 8 THOMAS AQUINO L JAKARTA UTARA

9 MARIA CAROLINA P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(3)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 CAPT. H. ROPII. M. SE L 2 AHMAD SHODIQ NOOR L JAKARTA PUSAT

3 DESI ROSMALITA PANE P 4 MOHAMAD HUDA L JAKARTA TIMUR

NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(4)

5 Drs. KH. A. NUR ALAM B. L 6 KUSTIYAH P JAKARTA UTARA

7 MUAFA L 8 Ir. KADIMAN PAKPAHAN L JAKARTA UTARA

9 SUMIYAH S. P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(5)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. MOHAMMAD ARIFIN L 2 ANWAR HALIM, SE L JAKARTA UTARA

3 Hj. YUSRIAH DZINNUN P 4 AHMAD MARDONO L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(6)

5 NOVAL ABUZARR L 6 DWI AMBARWATI P JAKARTA UTARA

7 RENOLD DARMASYAH L 8 OBAN SOBARI L JAKARTA UTARA

9 R. R. FAJAR HARINI P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(7)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 JHONNY SIMANJUNTAK, SH. L 2 IRWAN SETIADI L JAKARTA UTARA

3 NURSAWATI M, B.Sc P 4 MAHTUMI SYAH, SE. L KEPULAUAN SERIBU

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(8)

5 BASRY B, SE L 6 MEITY MAGDALENA USSU, SE.,

MBA. P JAKARTA UTARA

7 SRI WASIS WIBOWO L 8 Hj. SURYANI P JAKARTA UTARA

9 SAFRUDDIN L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(9)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. RAMLY Hi MUHAMAD, S.Sos.,

Msi L 2 SUGANDHI BAKRIE L JAKARTA UTARA

3 Hj. IMA KURNIAWATI, SE, MM P 4 RICHARD MOERTIDJAYA L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(10)

5 DARWIN FERNANDES M., SE., MM L 6 ANDI YULIANA, S.Sos P JAKARTA UTARA

7 KARMILAH P 8 H. REZA EKO PRASETYO, SE L JAKARTA UTARA

9 ACHMAT ISMAIL RAWI L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(11)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SAEFUDIN L 2 ARISTO PURBOADJI L JAKARTA SELATAN

3 PRETTY YULIANA TANDI RERUNG,

SE P 4 Drs. ERLANGGA MUHAMAD L BEKASI

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

(12)

5 H. HERMANTO, S.Sos.I L 6 ANDI DEBBY YUDHISTA ASAPA, SH. P TANGERANG SELATAN

7 ARISTON SILALAHI, ST L 8 Drs. HERRY SORONGAN, MM. L JAKARTA UTARA

9 DWI SULYSVIANTINA PUTRI, AMT P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA TIMUR

(13)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. HARDI, SE. L 2 HJ. NENENG HASANAH, SE. P JAKARTA UTARA

3 VIKE VERRY PONTO, SH. L 4 RIZAL, S.IP. L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(14)

5 TENGKU HENDREITA LITHA, SE. P 6 ARIEF RAHMAN, AMD. KOM., SHI L JAKARTA UTARA

7 ERRA MANIARA, SE. P 8 FILIPS FERNANDES JUNUS L JAKARTA UTARA

9 TONNI BOEDIONO, SH. L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA SELATAN

(15)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 UMMU KULSUM, SH P 2 MOH. ASY'ARI DJAMAL L JAKARTA UTARA

3 JAMES RAYMOND LAWALATA L 4 Hj. ZURIATY Z, B. Sc. P JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(16)

5 DJONI GARYANA, SE. L 6 RATU ETTY SITI SETIATI, S.Pd P JAKARTA UTARA

7 SUGENG PRAYITNO L 8 MARYAM P JAKARTA UTARA

9 RUDI WINARNO L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... TANGERANG SELATAN

JAKARTA UTARA

(17)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. MAMAN FIRMANSYAH, SH. L 2 FAHRULLAH, S.Sos.I L KEPULAUAN SERIBU

3 Hj. SITI NURAINI P 4 M. NASRI SAMAD L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

(18)

5 AMIR FIRDAUS L 6 DIAN MUSTIKA P JAKARTA UTARA

7 ACHMAD FAUZY L 8 Hj. BAIONIH, SH P JAKARTA UTARA

9 H.M. AKBAR ZULVICKAR, SH. L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(19)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. SYARIFUDDIN L 2 Dr. H. SUPRAWITO, M. Si. L JAKARTA UTARA

3 Dra. Hj. FARIDA WIDYAWATIE, SH P 4 DIAN ESHA FAUZAN PRASETYA, SE L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(20)

5 MULAWARMAN HANNASE, LC.,

MA. L 6 ELIYA, S.Pd., M. Pd. P JAKARTA UTARA

7 Drs. YUSRAN JUSUF BOHARI L 8 MUDJAMIL L JAKARTA UTARA

9 HJ. NURSIDAR, S.Pd., MM. P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(21)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SAHRIN MANALU, S.Sos.I L 2 ANDI BASO ILYAS L JAKARTA TIMUR

3 DEWI ANDRIANI, SH. P 4 ANJAS RIVAI, SH L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(22)

5 MASRIA HS., SE. P 6 ADE WATNA L JAKARTA UTARA

7 AHMAD WAHYUDIN, S.Pd.I L 8 NIA KURNIASI, S.Pd.I P JAKARTA UTARA

9 M. UDRUS ULI, S.Pd.I L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(23)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Ir. RADEN NURSYAMSU L 2 JUNAIDI BAADILLA L JAKARTA UTARA

3 ELTA RESTAPINA SIAGIAN P 4 JOHNSON B. PARDEDE, S.IP L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

(24)

5 JUANDA, SE L 6 dr. PAULINA TODING P JAKARTA TIMUR

7 JOHANES HARYOKO, SH L 8 Bd. Hj. R. KOMARIAH, S.Km.,

M.Kes. P JAKARTA UTARA

9 MARAJO ELEON HUTAGAOL, SH. L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :