KEPUTUSAN
MENTERI KELAUTAN DAN PERIKANAN REPUBLIK INDONESIA NOMOR 2/KEPMEN-KP/SJ/2016
TENTANG
PENYULUH PERIKANAN BANTU TAHUN 2016 DENGAN RAHMAT TUHAN YANG MAHA ESA
MENTERI KELAUTAN DAN PERIKANAN REPUBLIK INDONESIA,
Menimbang : a. bahwa dalam rangka mendukung pelaksanaan penyuluhan perikanan pada badan/instansi yang menangani penyuluhan perikanan di kabupaten/kota di seluruh Indonesia, perlu adanya Penyuluh Perikanan Bantu;
b. bahwa berdasarkan pertimbangan sebagaimana dimaksud dalam huruf a, perlu menetapkan Keputusan Menteri Kelautan dan Perikanan tentang Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016;
Mengingat : 1. Undang-Undang Nomor 16 Tahun 2006 tentang Sistem Penyuluhan Pertanian, Perikanan, dan Kehutanan (Lembaran Negara Republik Indonesia Tahun 2006 Nomor 92, Tambahan Lembaran Negara Republik Indonesia Nomor 4660);
2. Peraturan Pemerintah Nomor 62 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Pendidikan, Pelatihan, dan Penyuluhan Perikanan (Lembaran Negara Republik Indonesia Tahun 2014 Nomor 174, Tambahan Lembaran Negara Republik Indonesia Nomor 5564); 3. Peraturan Presiden Nomor 7 Tahun 2015 tentang
Organisasi Kementerian Negara (Lembaran Negara Republik Indonesia Tahun 2015 Nomor 8);
4. Peraturan Presiden Nomor 63 Tahun 2015 tentang Kementerian Kelautan dan Perikanan (Lembaran Negara Republik Indonesia Tahun 2015 Nomor 111);
5. Keputusan Presiden Nomor 121/P Tahun 2014 tentang Pembentukan Kementerian dan Pengangkatan Menteri Kabinet Kerja Periode Tahun 2014-2019, sebagaimana telah diubah dengan Keputusan Presiden Nomor 79/P Tahun 2015;
6. Peraturan Menteri Keuangan Nomor 65/PMK.02/2015 tentang Standar Biaya Masukan Tahun Anggaran 2016 (Berita Negara Republik Indonesia Tahun 2015 Nomor 455);
7. Peraturan Menteri Kelautan dan Perikanan Nomor 23/PERMEN-KP/2015 tentang Organisasi dan Tata Kerja Kementerian Kelautan dan Perikanan (Berita Negara Republik Indonesia Tahun 2015 Nomor 1227); 8. Peraturan Menteri Kelautan dan Perikanan Nomor
PER.25/MEN/2012 tentang Pembentukan Peraturan Perundang-undangan di Lingkungan Kementerian Kelautan dan Perikanan (Berita Negara Republik Indonesia Tahun 2013 Nomor 1);
MEMUTUSKAN:
Menetapkan : KEPUTUSAN MENTERI KELAUTAN DAN PERIKANAN TENTANG PENYULUH PERIKANAN BANTU TAHUN 2016. KESATU : Menetapkan Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016
sebagai tenaga teknis untuk melaksanakan tugas penyuluhan perikanan sebagaimana tercantum dalam Lampiran yang merupakan bagian tidak terpisahkan dari Keputusan Menteri ini.
KEDUA : Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016 sebagaimana dimaksud diktum KESATU mempunyai tugas:
1. menyusun rencana kerja penyuluhan perikanan tahunan dan bulanan sesuai kebutuhan sasaran di wilayah kerja;
2. menyusun data potensi wilayah kerja berupa monografi wilayah, tingkat penerapan teknologi, komoditas unggulan spesifik lokasi, serta keragaan pelaku utama/pelaku usaha dan kelompok perikanan;
3. membantu menumbuhkan, menguatkan, dan mengembangkan kelompok perikanan di wilayah kerja; 4. menyusun materi penyuluhan perikanan sesuai dengan
kebutuhan;
5. membantu meningkatkan kapasitas pelaku utama/pelaku usaha perikanan;
6. membantu menin gkatkan akses pelaku utama/pelaku usaha perikanan terhadap informasi pasar, teknologi, sarana dan prasarana, serta pembiayaan;
7. membantu mewujudkan usaha perikanan yang layak (feasible) dan memenuhi persyaratan bank (bankable); 8. membantu meningkatkan produktivitas dan skala
usaha pelaku utama/pelaku usaha;
9. membantu meningkatkan pendapatan dan kesejahteraan pelaku utama/pelaku usaha; dan
10.membuat laporan kinerja bulanan.
KETIGA : Dalam melaksanakan tugas sebagaimana dimaksud diktum KEDUA, Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016 bertanggung jawab dan wajib menyampaikan laporan kepada Kepala Pusat Penyuluhan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelautan dan Perikanan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia dan Pemberdayaan Masyarakat Kelautan dan Perikanan paling lambat tanggal 5 untuk kegiatan bulan sebelumnya.
KEEMPAT : Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016 sebagaimana dimaksud diktum KESATU menerima honorarium sebesar: 1. Rp2.800.000,00/orang/bulan untuk tingkat
pendidikan Master (S2);
2. Rp2.600.000,00/orang/bulan untuk tingkat pendidikan Sarjana (S1/D4);
3. Rp2.400.000,00/orang/bulan untuk tingkat pendidikan Sarjana Muda (D3); dan
4. Rp2.100.000,00/orang/bulan untuk tingkat pendidikan SLTA/SUPM.
KELIMA : Masa kerja Penyuluh Perikanan Bantu Tahun 2016 sebagaimana dimaksud diktum KESATU terhitung mulai sejak berlakunya Keputusan Menteri ini sampai dengan 31 Desember 2016.
KEENAM : Biaya yang timbul sebagai akibat ditetapkannya Keputusan Menteri ini dibebankan pada anggaran Satuan Kerja Pusat Penyuluhan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelautan dan Perikanan, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia dan Pengembangan Masyarakat Kelautan dan Perikanan Tahun Anggaran 2016.
KETUJUH : Keputusan Menteri ini mulai berlaku pada tanggal ditetapkan.
Ditetapkan di Jakarta
pada tanggal 5 Januari 2016 a.n. MENTERI KELAUTAN DAN PERIKANAN
REPUBLIK INDONESIA SEKRETARIS JENDERAL,
ttd.
NOMOR 2/KEPMEN-KP/SJ/2016
TENTANG PENYULUH PERIKANAN BANTU TAHUN 2016
PENYULUH PERIKANAN BANTU TAHUN 2016
I. PROVINSI ACEH
A.Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Isa Ansani Al-Falaqi, S.St.Pi
Kabupaten Aceh Barat 2. Rahmad Satria Putra, S.Pi
3. Sy Apid Tuti Handa, S.Kel
Kabupaten Aceh Jaya 4. Kusuma Banda Naira, S.Pi
5. Wahyu Satria, S.Pi
6. Iko Imelda Arisa, S.Kel, M.Si
Kabupaten Aceh Besar 7. M. Andi Martadha, S.Pi
8. Inayatsyah,S.ST.M.Si
9. Arkan Mustami A, S.St.Pi Kabupaten Aceh Tenggara
10. Muzakkir, S.Pi
Kabupaten Aceh Timur 11. Maulina Sari, S.Pi
12. Nursiah, S.Pi
13. Muhammad Reza, A.Md
Kabupaten Pidie 14. Tia Husfia Handayani, S.St.Pi
15. Linda Royani, S.Pi
16. Fauziah, S.Pi
Kabupaten Pidie Jaya 17. Khairil, S.Pi
18. Misrawati, S.Pi
19. Wahyu Fithri, S.St.Pi
Kota Langsa 20. Arita Wahyuni, S.Tr,Pi
21. Fahrun Nisa, S.Tr.Pi
22. Heru Mulyadi,A.Md.Pi
Kabupaten Simeulue 23. Abdul Rahman, A.Md
24. Maimunah, A.Md
25. Said Wahyudi,S.Pi
Kabupaten Aceh Singkil 26. Indra Wahyudi, S.Pi
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
27. Irmayanti, S.Pi Kabupaten Aceh Singkil
28. Gladis Nadia, S.St.Pi
Kabupaten Bireuen 29. Safrita, S.Pi
30. Afdhal, S.Pi
31. Ismadi, S.Pi
Kabupaten Nagan Raya 32. Muhammad Agam Putere Rinjani Agung,
S.Tr.Pi
33. Mutia Lazita, S.Pi
34. Febri Muktadir, S.St.Pi
Kota Sabang 35. Dira Yulia, S.Kel
36. Mufakkir Sidqi, S.Pi
Kota Banda Aceh 37. Ikhsan, S.Tr.Pi
38. Santi Purnama Sari, S.Tr.Pi
39. Fadhilah, S.St.Pi
Kota Lhokseumawe 40. Fina Arisca, S.Kel
41. Ade Pitra Afrilian, S.Pi
42. Eko Rini Farastuti, S.Pi, M.Si
Kabupaten Aceh Tengah 43. Ahmadina, S.Pi
44. Asmadi, S.Pi
45. Tri Rahmani, A.Md
Kabupaten Aceh Tamiang 46. Indah Kesuma Wardani, S.St.Pi
47. Nurul Fiqriah, S.Pi 48. Nora Yanti, S.St.Pi
Kabupaten Bener Meriah 49. Jasmah, S.Pi
50. Novia Rizfayani, S.Pi
51. Alfita Khairani, S.St.Pi
Kabupaten Gayo Luwes 52. Musliadi, S.St.Pi
53. Jerianto, S.Pi
54. Marta Dinata, A.Md.Pi
Kabupaten Aceh Barat Daya 55. Muhammad Arbi, S.Pi
56. Maulidya, S.St.Pi
Kabupaten Subulussalam 57. Sarjuniadi, S.Pi
58. Linda Fitria, S.Kel Kabupaten Aceh Selatan
59. Gita Viadanti Ayuning, S.Kel
Kabupaten Aceh Selatan 60. Saniah, S.Kel
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
61. Sulaiman, S.Pi
Kabupaten Aceh Utara 62. Chairul Rizal, S.St.Pi
63. Taslem, S.St.Pi
B.Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Asrina, S.Pi Kabupaten Aceh Barat
2. Zainal Sumardi, S.ST, M.Si Kabupaten Aceh Besar 3. Muhammad Zulhammi, S.St.Pi Kabupaten Pidie
4. Herman Afrizal, S.St.Pi Kabupaten Aceh Barat Daya 5. Erdianto, S.Pi Kabupaten Aceh Jaya
6. Tri Afriansyah Ramadhan, S.St.Pi Kota Banda Aceh 7. Agus Satriadi, S.Kel Kabupaten Bireuen
8. Husni,S.St.Pi Kota Lhokseumawe
9. Aboni Arjon,S.Pi
Kabupaten Simeulue 10. Rofi Nurmayanto, A.Md
11. Juniardi, A.Md 12. Yusniar, S.Pi
Kabupaten Aceh Selatan 13. Rahmadil Adla, A.Md
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk Kelautan dan Perikanan
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Nova Azmi, S.Pi
Kabupaten Aceh Besar 2. Fikrizqi Mulia Magister,S.Kel
3. Maulida Yanti Hasbi, S.St.Pi
Kabupaten Pidie 4. Cut Fajrina, S.Pi
5. Afrian Amin, S.Pi
Kabupaten Simeulue 6. Miftahul Fadli, A.Md
7. Mira Mauliza Rahmi, S.St.Pi
Kota Banda Aceh 8. Miranda Riskya, S.Tr.Pi
9. Ema Krallia Irawan, S.Pi Kota Sabang 10. Kamarullah, S.Pi Kota Langsa
11. Faizin, S.St.Pi Kabupaten Aceh Jaya
12. Anwar, S.Pi Kabupaten Pidie Jaya
13. Asmidar, S.Pi Kabupaten Aceh Selatan
No. NAMA KABUPATEN/KOTA 14. Rahmatina, S.Pi Kabupaten Bireuen
15. Salista Rahmatika, S.Pi Kota Lhokseumawe D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No. NAMA KABUPATEN/KOTA
1. M. Ikbal Farabi S. Pi
Kabupaten Aceh Timur 2. Madiani
3. Maulidin
4. Qurrata Akyun, S.Kel 5. Ayu Ariyuana Arisa, S.Pi
Kabupaten Aceh Besar 6. Indah Permatasari, S.Kel
7. Fauzan 8. Mufizan 9. Fadlina, S.Pi
Kabupaten Pidie 10. Fahri Ismayana
11. Muchlis
12. Siti Maida, S.Pi
E. Pendampingan Program Pengelolaan Ruang Laut Lainnya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Azhari
Kabupaten Aceh Utara 2. Asnidar
F. Pendampingan Program Pulau Terluar
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Nadri Mansyah,S.Pi
Kabupaten Simeulue 2. Desi Maryeni, A.Md.Pi
3. Puput Nofeliya, A.Md.Pi 4. Yurna Murika,A.Md.Pi 5. Jumaris, S.Kel
Kabupaten Simeulue 6. Rudi Ismuhardi, S.Pi
7. Suhrizal Syahputra,S.Pi 8. Fahni Samarinda, S.Kel 9. Mujiono, S.Pi
II. PROVINSI SUMATERA UTARA
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Verawaty KR Panjaitan, S.Pi
Kabupaten Tapanuli Tengah 2. Angga Prayoga, S.Tr.Pi
3. Septriwan Husein Pasaribu, S.Tr.Pi 4. Edwin Harrison Girsang,S.Pi
Kabupaten Simalungun 5. Tuti Marifah, A.Md
6. Wahid Hasyimi, S.Pi
7. Lidia F.R. Situmeang, S.Pi
Kabupaten Tapanuli Utara 8. Denny Hutasoit, S.Pi
9. Dedy Heryanto Lumbantobing, S.Pi
10. Tulus Siregar, S.Pi Kabupaten Humbang Hasundutan
11. Nelta Loina Purba Karo, S.Pi 12. Maya Sari Tampubolon, A.Md
Kota Sibolga 13. Christoper Bros Harianto
Tampubolon, S.Tr.Pi
14. Rachman Sawaluddin Tanjung, S.Tr.Pi
15. Jhon Rado Pandapotan Purba, S.Pi
Kabupaten Samosir 16. Rebeka Paimaibot Siahaan, S.Pi
17. Barita, S.Pi
Kabupaten Tapanuli Selatan 18. Nopri Bangun Harahap, S.Pi
19. Rudy Hartawan Rambea, S.Pi 20. Jadermawan Sinaga, A.Md.Pi
Kabupaten Tanah Karo 21. Perhatian Sembiring, S.Pi
22. Adianse Tarigan, S.Kel
23. Ono Lawe Prima Sibagariang, S.Pi
Kota Medan 24. Elsa Caroline Situmorang, S.Tr.Pi
25. Natalya Chrismayanti Manullang, S.Tr.Pi
26. Khoirun Nisyak, S.Pi
Kabupaten Batubara 27. Rizki Hardiyanti Wardiah, S.Tr.Pi
28. Nurhasanah, S.Tr.Pi
29. Meinita Rohani Damanik, S.Pi Kota Pematangsiantar
No NAMA KABUPATEN/KOTA 30. Andy Ganda Fresman, S.Pi
Kabupaten Asahan 31. Eli Sriwahyuni, A.Md
32. Noviyandina Lubis, A.Md
Kabupaten Deli Serdang 33. Fieldta Roully Simanjuntak, S.Pi
34. Nurhaliman Nasution, A.Md.Pi 35. Ayumoral Hia, S.Pi
Kabupaten Nias Selatan 36. Bualazatulo Tafonao, S.Pi
37. Felitas Bohalima, S.Tr.Pi 38. Lasmaria Manalu, S.Pi
Kabupaten Pakpak Bharat 39. Esron Hermanto Tampubolon, S.Pi
40. Desli Anggun,S.Pi
Kabupaten Padanglawas Utara 41. Sofwan Said Daulay, S.Pi
42. Fakhrial Ananda, S.Pi
Kota Tanjung Balai 43. Anisa Butar Butar Marpaung,
S.Tr.Pi
44. Helidawati Sirait, A.Md 45. Yufelianus Lahagu,A.Md
Kabupaten Nias Utara 46. Samuel Ndruru, S.Pi
47. Asjudiman Lahagu, S.Pi 48. Popy Aprilia, S.Pi
Kabupaten Serdang Bedagai 49. Muhammad Rizki Shobirin, S.Pi
50. Seftian Januar Abdi, S.Pi 51. Ulfia Rahmi Hasibuan S.Pi
Kabupaten Langkat 52. Fahreza Haldi, S.St.Pi
53. Dony Auliansyah, S.Pi 54. Lasrida Hutagaol, S.Pi
Kabupaten Dairi 55. Josia Halomoan Ah Sitinjak, S.Kel
56. Johanna Mei Ekawaty, S.Kel 57. Helmi Syaripah Nasution, S.Pi
Kabupaten Mandailing Natal 58. Eva Desy Yulina Siregar, S.Pi
59. Surya Helmi, S.Pi 60. Ivan Ferdian Lase, S.Pi
Kabupaten Nias 61. Eko Rinaldi Sihombing, S.Pi
62. Christina Megawati Siregar, S.Kel
Kabupaten Toba Samosir 63. Ruth Melisa, S.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 64. Mariani Siagian, S.Pi Kabupaten Toba Samosir 65. Ryan Gunawan, S.Tr.Pi
Kabupaten Binjai 66. Firza Annisa, S.Pi
67. Rizki Rahayu, S.Pi
68. Coki Randi Natama Harahap, S.Pi
Kabupaten Padangsidempuan 69. Asrina Oloan Siregar, S.St.Pi
70. Edward Nababan, S.Pi
Kabupaten Tebing Tinggi 71. Eva Christina Simamora, S.St.Pi
72. Putra Gunawan Manalu, S.Pi 73. Suhandoko, S.Pi
Kabupaten Labuhan Batu Utara
74. Irham Huspa Khasahatan Siregar, S.Pi
75. Fatimah Murni, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Deni Eliza, S.Pi Kabupaten Deli Serdang 2. Dede Surya, S.Pi Kabupaten Serdang Bedagai 3. Khairatun Nisa, S.Pi Kabupaten Langkat
4. M. Ichwan Sirait, S.Pi Kabupaten Asahan 5. Boby Rahman Zalukhu, S.Pi Kabupaten Nias Utara 6. Uzi Zefanya Gulo, S.Pi Kabupaten Labuhan Batu
Utara
7. Ira Gustiana, S.Pi Kota Medan
8. Taupik Hidayat Nasution, A.Md Kota Tanjung Balai 9. Sulamrin Maruhawa, S.Pi Kabupaten Nias Selatan
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk Kelautan dan Perikanan
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Ahmad Nurzani, S.Pi Kabupaten Langkat 2. Astuti, S.Pi
Kota Medan 3. Eni Nova Situmorang, A.Md.Pi
4. Faatulo Ndruru, S.Pi Kabupaten Nias Selatan
No NAMA KABUPATEN/KOTA 5. Edwar Gusti Pramana Samosir, S.Pi Kabupaten Simalungun 6. Hemin Bey Olivu Gulo, S.Pi, MP Kabupaten Nias Utara 7. Teresia Jilfliola Sijintak, S.Pi Kabupaten Toba Samosir 8. Andi Hidayat, A.Md Kabupaten Asahan
9. Krisnawaty Marpaung, S.Pi Kota Tanjung Balai
10. Muhammad Sofian Nasution, S.Pi Kabupaten Serdang Bedagai 11. Ibus Sofyan Siagian, S.St.Pi Kabupaten Deli Serdang 12. Lenny Mariati Girsang, S.Pi Kota Pematang Siantar
III. PROVINSI SUMATERA BARAT
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Libertice Arfatis, SE
Kabupaten Pesisir Selatan 2. Roni Hendrawan, S.Pi,M.Si
3. Yong Agries, S.Pi
4. Fenny Agustiani N, S.Pi 5. Roza Edwar Ganapi, S.Pi
6. Benny Eldima Putra, S.Pi Kabupaten Padang Pariaman 7. Annisa Indah Permatasari,S.Pi
Kabupaten Padang Pariaman 8. Ardiyando, S.Tr.Pi
9. Ir. Safnely
Kabupaten Agam 10. Irwan, S.Pi
11. Valentina Teresh Kova, S.Tr.Pi 12. Yurnatik, S.Pi
Kabupaten Lima Puluh Kota 13. Reni Dwisuri, S.Pi
14. Yoki Setia Budi, S.Pi 15. Yetty Sulastri, S.Pi
Kabupaten Kepulauan Mentawai
16. Maria Finita Lamria Nainggolan, S.Tr.Pi
17. Jefri Faldano Sitorus, S.Pi 18. Nofianto,S.Pi
Kabupaten Dharmasraya 19. Rika Ferdila, S.Pi
20. Dherit Veri Arman, S.St.Pi Kabupaten Solok
No NAMA KABUPATEN/KOTA 21. Mitro Hazri Putra, S.Pi Kota Bukit Tinggi
22. Sovia Astuti, S.Pi
Kabupaten Sijunjung 23. Rabiati, S.Pi
24. Rido Indra Efendi, S.Pi 25. Diandeta Riza, S.Pi
Kota Padang Panjang 26. Lolitha Utari, S.Pi
27. Gusti Ayu Wulandari, S.Pi 28. Rifki Handayani, S.Pi
Kabupaten Solok Selatan 29. Romi Sandra, S.Pi
30. Indra Marwan, S.Pi
Kabupaten Tanah Datar 31. Syefri Yogi, S.Pi
32. Aprilia Elita Bisma, S.Pi
Kota Sawahlunto 33. Yoandri Hardi, S.Pi
34. Vera Yulianti, S.Pi
Kota Pariaman 35. Adiko Zunandi, S.Pi
36. Hilda Nengsih, S.Kel 37. Sonni Olivia, S.Pi
Kota Padang 38. Noraliana Putu Citrasari, S.St.Pi
39. Didi Putra, S.Pi
40. Uke Rahma Putra, S.Pi Kabupaten Pasaman 41. Herzi Jeantora, S.Pi
Kabupaten Pasaman 42. Viki Buana Satria, S.Pi
43. Nora Fitri, S.Pi
Kota Payakumbuh 44. Ponia Putrisa, S.Pi
45. Budi Lesmana, S.Pi
Kabupaten Pasaman Barat 46. Syahrul Setiawan,S.Pi
47. Buscania, S.Pi 48. Karsunanda, S.Pi
Kota Solok 49. Oka Mahendra, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Arsa Putra Hutagaol, S.Pi
Kabupaten Pesisir Selatan 2. Nera Okvianti Dini, S.Pi
3. Eko Yulian Briantoro, S.Pi 4. Yatti Octavianna, S.St.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 5. Susi Andriani Aries, S.Pi
Kota Padang 6. Syafrina, S.Pi
7. Ilda Despita,S.Pi 8. M. Syafril, S.Pi
9. Fahda Iswahyudi, S.Pi Kabupaten Padang Pariaman 10. Jonnedi, S.Pi Kabupaten Pasaman Barat 11. Disye Kurniawan, S.Pi
Kota Pariaman 12. Roni, S.Pi
13. Dasrizal, S.Pi
14. Desi Satria Erma, S.Pi Kabupaten Agam
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Hasvedi Sari, A.Md
Kabupaten Pesisir Selatan 2. Elda Sri Yani, S.Pi
3. Dipo Lareh Alam, S.Pi Kabupaten Tanah Datar 4. Ade Winanda, S.Pi Kota Padang
5. Kartinawati, S.Pi
Kota Pariaman 6. Lisa Rafika Yanus, S.Pi
7. Zulhendri, S.Pi Kabupaten Dharmasraya 8. Ari Putra Guci, S.Pi Kabupaten Padang Pariaman 9. Jasri Naldo,S.Pi Kabupaten Pasaman
10. Nofebri Zulfi Lorid, S.St.Pi Kabupaten Solok 11. Nina Febria, S.Pi Kabupaen Sijunjung 12. Muhammad Arif Rahman,S.Pi Kabupaten Agam
13. Leni Fitri, S.Pi Kabupaten Pasaman Barat
IV. PROVINSI KEPULAUAN RIAU
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Pangsan S.H, S.St.Pi
Kabupaten Bintan 2. Habibi.S.ST.Pi
3. Dwi Sri Wahyuningsih, S.Pi
4. Bambang Eka Mudi, S.Pi Kabupaten Karimun
5. Novariady, S.Pi Kabupaten Kepulauan Natuna
No NAMA KABUPATEN/KOTA
6. Yahya, S.Pi Kabupaten Kepulauan Natuna
7. Fendi Susanto, S.Pi Kota Tanjung Pinang
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Swenly Hasiholan MN, S.Pi
Kabupaten Bintan 2. Tri Armanto,S.Pi
3. Kurniawan Priyantoro, S.Pi Kabupaten Lingga 4. Ahmad Hidayat, S.Pi
Kota Batam 5. Siti Fatimah, S.St.Pi
6. Muhammad Yahya, S.Pi
7. Elza Rusma Yeni, S.Pi Kabupaten Kepualauan Natuna
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
V. PROVINSI SUMATERA SELATAN
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Armia, S.St.Pi
Kabupaten Musi Banyuasin 2. Siti Zulaeha, S.Pi
3. Masyita Febrianti, S.Pi
4. Made Widya Meswaranita, S.St.Pi
Kabupaten Banyuasin 5. Syukur Wahyu Atmojo, S.Tr.Pi
6. Ryan Al Kahfi, A.Md 7. Ahmad Qurtubi, S.St.Pi
Kabupaten Ogan Komering Ilir
8. Abdul Rahman, S.Tr.Pi 9. Santi Fitri, S.Pi
10. Muhammad Fadly, S.Pi
Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur
11. Dedi Sutisna, S.St.Pi 12. Kartika Herena, S.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Hadijah, S.Pi Kota Batam
2. Rica Punamasari, S.Pi Kota Tanjung Pinang 3. Ratih Safitri, S.Pi Kabupaten Bintan
No NAMA KABUPATEN/KOTA 13. Bektia Afrinasari,S.Pi
Kabupaten Ogan Ilir 14. Furry Anggraini, S.St.Pi
15. Fevilia Andasari, A.Md
16. Anis Tri Agustina, S.Pi Kabupaten Muara Enim 17. Parikesit Riza Wuryadi, A.Md
Kota Palembang 18. Devi Kristianti, S.Pi
19. Galih Raka Dewi, S.St.Pi 20. Marsal Indriyanto, A.Md 21. Dian Satria, S.St.Pi
Kota Lubuk Linggau 22. Mohammad Thariq Rizki, S.Pi
23. Farry Ananda, S.St.Pi 24. Sofyan Haris, S.Pi
Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan
25. Mahrom, S.St.Pi
26. Ni Luh Sri Ardianti, S.St.Pi
27. Madya Yuda Nugraha, S.St.Pi Kota Prabumulih 28. Aldilla Eka Melsa, S.St.Pi Kabupaten Lahat 29. Denny Saldiyan, S.St.Pi Kabupaten Lahat 30. Angie Aprilya, S.St.Pi
Kota Pagar Alam 31. Andriani, A.Md
32. Ari Oktadiansyah, S.St.Pi
33. Liansyah Saputra, S.Pi Kabupaten Empat Lawang 34. R. Zicky Candra Kesuma, S.Pi Kabupaten Ogan Komering
Ulu 35. Septianrdi Arosydu, A.Md
Kabupaten Musi Rawas 36. Friska Oktarian, S.Tr.Pi
37. Enceng Usman, S.St.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Amsal Sutopo Malau, S.Pi Kabupaten Banyuasin 2. Fauzan Anshori, S.Pi Kabupaten Ogan Komering
Ilir 3. Nidia Nova Riena, S.Kel
Kota Palembang 4. Rachman Chorib, A.Md
5. Reza Darledi, A.Md Kabupaten Musi Banyuasin
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Lesi Firliana, S.Pi Kabupaten Musi Rawas 2. Gigih Eko Pratono, A.Md Kabupaten Musi Banyuasin 3. Hamidah,S.St.Pi Kabupaten Ogan Komering
Ilir
4. Fadhilah Silviana Putri,S.Pi Kabupaten Ogan Komering Ulu
5. Roni Abriansyah, S.St.Pi
Kota Palembang 6. Sujadniko Tirta Pratama, S.St.Pi
7. Rama Delfansyah, S.St.Pi Kabupaten Ogan Ilir 8. Indiastuti Wahyu Utami,S.Pi Kota Lubuk Linggau 9. Yohanes A Cruce Patria, S.St.Pi Kota Lubuk Linggau 10. Wasahla, S.Pi
Kabupaten Banyuasin 11. Rizky Rahmadhini Putri, S.Pi
12. Syeh Said Dhohri, A.Md Kabupaten Muara Enim VI. PROVINSI RIAU
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Lisdayanti, S.Pi
Kabupaten Kampar 2. Zita Novriati, S. Pi
3. M. Reza Pahalawan, S.St.Pi 4. Roni Pasla, S.Pi
5. Muhammad Akhyar, S.Pi
Kabupaten Rokan Hulu 6. M. Andesba Arifin, S.Pi
7. Netti Natalia, S.Pi
Kabupaten Rokan Hilir 8. Zulhairi, S.St.Pi
9. Ryan Nazmi, S.Pi 10. Moh. Hasbi, A.Md
Kota Pekanbaru 11. Nur Isrofiah, S.Pi
12. Rita Maesila, S.Pi
13. Rosefan Widiyanto, S.Pi
Kabupaten Siak 14. Irfan Purba, S.Kel
15. Esy Lisnasari, S.Pi
16. Dedi Haryanto, S.St.Pi Kabupaten Kuantan Singingi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 17. Suryaldi Aldo, S.Pi
Kabupaten Kuantan Singingi 18. Tika Oktasari, S.Pi
19. Eko Defarianto, S.Pi
Kabupaten Indragiri Hilir 20. Febri Yanti Heryanis, S.Pi
21. M. Salim, S.St.Pi
Kabupaten Bengkalis 22. Nursyahruddin, S.St.Pi
23. Muhammad Rizki Ramadhan, S.Tr.Pi
24. Muhammad Ilham, S.Tr.Pi Kabupaten Bengkalis 25. Devy Yolanda Putri, S.Pi Kabupaten Pelalawan 26. Patrialis Akbari, S.Pi
Kabupaten Kepulauan Meranti
27. Rizki Perdana Hangoluan, S.Pi 28. Heru Maruli, S.Pi
29. Christine Ruth Evalina Siregar, S.Kel
Kota Dumai 30. Lidia Kristina Simamora, S.Pi
31. Selamat Jumalli, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Asnawi Effendi S.Pi Kabupaten Bengkalis 2. Hendri Safari, S.Pi Kabupaten Rokan Hilir 3. T. Said Eka Nusirhan, S.Pi Kabupaten Siak
4. Indra, S.Pi, M.Si Kota Pekanbaru 5. Indra Muhammad Ridwan, S.Pi Kota Dumai
6. Syafriyandi, S.Pi Kabupaten Kepulauan Meranti
7. Agus Salim, S.Pi Kabupaten Kampar 8. Riswanda Imawan, S.Pi Kabupaten Indragiri Hilir
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Khairun Nizam, S.St.Pi Kabupaten Bengkalis 2. Syapril Syahputra, S.Pi Kabupaten Indragiri Hilir 3. Syamsul Bahri, S.Pi Kabupaten Kampar
No NAMA KABUPATEN/KOTA 4. Ika Puspita Dewi, S.Pi Kabupaten Pelalawan 5. Budi Arisandi, S.Pi Kabupaten Rokan Hilir
6. Marwan, S.Pi Kabupaten Siak
7. Akhir Adriansyah Lubis, S.Pi Kota Pekanbaru
8. Nasrul Hidayat, S.Pi Kabupaten Kepulauan Meranti
9. Muhammad Salahudin,S.Pi Kota Dumai
10. Rinaldi, S.Pi Kabupaten Rokan Hulu 11. Ariati Nasution, S.Pi Kabupaten Kuantan Singingi
VII. PROVINSI JAMBI
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Erita Veienti, S.Pi
Kabupaten Kerinci 2. Anton Wahyudi, S.Pi
3. Luqman, S.Pi
Kabupaten Muaro Jambi 4. Muhammad Afrizal, S.Pi
5. Eko Gunawan Putra, S.Pi 6. Suci Wulandari, S.Tr.Pi
Kabupaten Batanghari 7. Ali Hanafi, S.St.Pi
8. Dian Eriadi, S.Pi 9. Ima Suryanti, S.Pi
Kota Jambi 10. Tia Dwi Martianingsih, S.Kel
11. Raezaki Rahmat, S.Pi Kabupaten Tebo
12. Hariyani,S.Pi Kota Sungai Penuh
13. Rama Satriadi, S.St.Pi
Kabupaten Sarolangun 14. Setri Aprianti Ramdia Sari, S.St.Pi
15. Riki Prawira, S.Pi Kabupaten Merangin
16. Richo Sauradi, S.Tr.Pi Kabupaten Tanjung Jabung Timur
17. Aji Mara Ryanda, S.Tr.Pi Kabupaten Muara Bungo
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Jon Arfah, S.Pi
Kabupaten Tanjung Jabung Barat
2. Rahmat Saputro, S.Pi
3. Catur Wirawan, S.Pi Kabupaten Tanjung Jabung Timur
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Juanda Setiawan, S.Pi Kabupaten Kerinci
2. Umi Masruroh,S.St.Pi Kabupaten Muaro Jambi 3. Suprapto, S.St.Pi
Kabupaten Tanjung Jabung Barat
4. Wahyu Gusrianto, S.St.Pi 5. Ahmah Febriansyah, S.St.Pi
Kota Jambi 6. Elmida, S.Tr.Pi
7. Vicky, S, S.Pi Kabupaten Tanjung Jabung Timur 8. Kartika Jasriani S.ST.Pi Kabupaten Batanghari
VIII.PROVINSI BENGKULU
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Janus Endah Puspita Ningrum, S.Pi
Kota Bengkulu 2. Dista Handika Perdana, A.Md
3. Dimas Fajar Bayu Santoso, S.St.Pi 4. Herli Jaspitayana, S.St.Pi
Kabupaten Bengkulu Utara 5. Agus Darmawan, S.St.Pi
6. Yuyun Victoria, S.St.Pi 7. Dwimawan Gondang, S.Pi
Kabupaten Lebong 8. Rendy Yuanda Putra, S.Tr.Pi
9. Rita Wahyu Mulyaningsih, A.Md.Pi 10. Hery Gunawan, S.Pi
Kabupaten Selumm 11. Bayu Sahrera, S.Kel
12. Sepzon Henryano, S.Kel
13. Fitri Afrianti, S.Pi Kabupaten Mukomuko
No NAMA KABUPATEN/KOTA 14. Erlin Purmasari, S.Tr.Pi
Kabupaten Mukomuko 15. Eki Candra, S.Tr.Pi
16. Andi Asmansyah Putra,S.St.Pi
Kabupaten Kaur 17. Yosep Aryan, S.Tr.Pi
18. Ikat Syahrul Ramadhan, S.St.Pi 19. Rasmildi, S.Pi
Kabupaten Kepahiang 20. Dowinta Meifitiati, S.Kel
21. Yetha Yuswanti, S.Pi
Kabupaten Bengkulu Selatan 22. Wika Risma Supristy, S.ST.Pi
23. Khairil Nofezy, A.Md 24. Kahimansyah, S.St.Pi
Kabupaten Bengkulu Tengah 25. Purnama Romauli Simaremare,
S.St.Pi
26. Renly Hijeran, S.S.T.Pi 27. Erlin Fitianti, S.Pi
Kabupaten Rejang Lebong 28. Fery Agus Susanto, S.Pi
29. Cyrum Barnike Beru Ketaren, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Hijjah Rahmawati, S.St.Pi, MS Kabupaten Bengkulu Selatan 2. Indra Warman. S.PI Kabupaten Bengkulu Utara 3. Edward Suryadi, S.Pi Kabupaten Kaur
4. Novitarita, S.Pi Kabupaten Seluma
5. Sriyono, SP Kabupaten Mukomuko
6. Adhi Irwan,S.St.Pi Kabupaten Bengkulu Tengah 7. Ilfan Toheri, S.Pi Kota Bengkulu
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Siti Habso, S.Pi Kota Bengkulu 2. Dheka Adisaputra, S.Pi Kabupaten Kaur
No NAMA KABUPATEN/KOTA 3. Ema Saleha, S.Pi Kabupaten Bengkulu Selatan 4. Ganti Budiarto, S.Pi Kabupaten Bengkulu Utara 5. Silmi Julianti, S.Pi Kabupaten Seluma
6. Edwin Novilwan, S.Pi Kabupaten Mukomuko
7. Dina Triputri Mandasari, S.St.Pi Kabupaten Bengkulu Tengah 8. Junianto, S.Pi Kabupaten Rejang Lebong
D. Pendampingan Program Pulau Terluar
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Gustin Fatmasari, A.Md
Kabupaten Bengkulu Utara (Pulau Enggano)
2. Peamorry Haloho, S.Kel 3. Nur Sopei, S.Pi
4. Dedi Iwan Pramono, S.Kel 5. Dewi Lusiani, S.Kel
IX. PROVINSI KEPULAUAN BANGKA BELITUNG A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Muhammad Agri Wibawa, S.Pi Kabupaten Belitung 2. Mirna Febriyani, S.Pi
Kabupaten Belitung Timur 3. Lena Selfiani, S.Pi
4. Firmansyah, S.Pi
5. Candra, A.Md Kabupaten Bangka Selatan 6. Debby Wahyuni Putri, S.Pi
Kabupaten Bangka Barat 7. Elpa Suzana, S.Pi
8. Amin, S.Pi
9. Reni Dwi Jayanti, S.St.Pi
Kabupaten Bangka Tengah 10. Linda Sari, S.Pi
11. Elisa Samsuri, S.Pi
12. Andesta, S.Tr.Pi Kabupaten Bangka
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Mira Widana, S.Pi Kabupaten Bangka 2. Ani Saputra, S.Pi Kabupaten Belitung
3. Amizar Adila, S.Pi Kabupaten Bangka Selatan 4. Dedi Kusumanjani, S.Pi Kabupaten Bangka Tengah 5. Isdora Salman Parisi, S.Pi Kota Pangkal Pinang
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Merli Meka Nanda, S.St.Pi Kabupaten Bangka
2. Tika Andriani, S.St.Pi Kabupaten Belitung Timur 3. Dian Indah Wijayanti, S.Pi Kota Pangkal Pinang
D. Pendampingan Program Pulau Terluar
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Jubri Rosul, S.Pi
Kabupaten Natuna 2. Frengki, S.Pi
3. Abdul Habibi, S.Pi 4. Arie, S.Pi
5. Aripin, S.Pi 6. Iwan, S.Pi
7. Andriani Zulmi, S.Pi 8. Zuprizal, S.Pi
9. Dodi Iskandar, S.Pi 10. Heri Sandi, A.Md
X. PROVINSI LAMPUNG
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Siswi Kurniasih, S.St.Pi
Kabupaten Lampung Timur 2. Musariyono, S.St.Pi
3. Purih Widagdo, A.Md
4. Hendra Samsul Muarif, S.Pi Kabupaten Lampung Tengah 5. Dodi Rahmad Afebrata, S.Pi Kabupaten Lampung Selatan
No NAMA KABUPATEN/KOTA 6. Heni Hanifah, S.Tr. Pi
Kabupaten Lampung Selatan 7. Ariyadhi Jaya Negara, S.Tr.Pi
8. Dwi Berta Saputra, S.Tr.Pi
Kabupaten Lampung Barat 9. Gingin Margiana, S.St.Pi
10. Virqi Wahyuning Bianti, S.Pi
11. Devi Evrica Afrianti, S.Pi Kota Bandar Lampung 12. Mutiara Rona, S.Tr.Pi
Kota Bandar Lampung 13. Irwandi, A.Pi
14. Romi Kurniawan, S.St.Pi
Kabupaten Lampung Utara 15. Rama Malindo Rahman, S.Tr.Pi
16. Denis Clara Mariska, S.Pi
17. Candra Kirana Harimurti, S.St.Pi
Kabupaten Pesawaran 18. Winda Rohaila Sari, S.Pi
19. Nurlita Fadhilah, S.Pi 20. Hardy Romansyah, S.Pi
Kabupaten Pringsewu 21. Rahayu Setiawati, S.Tr.Pi
22. Glycine Astika,S.Pi 23. Sely Andriani, S.Pi
Kabupaten Tulang Bawang 24. Mashuri,A.Md
25. Anita Rahmawati,S.Pi 26. Afif Antoni, A.Md
Kabupaten Tanggamus 27. Chandra Wijaya S, A.Md
28. Septiana, A.Md 29. Jamsari, S.St.Pi
Kabupaten Way Kanan 30. Prima Riza Andrian, S.Pi
31. Aldi Huda Verdian,S.Pi
32. Joko Setiono, A.Md Kabupaten Tulang Bawang Barat
33. Dapit Satria, A.Md.Pi
Kabupaten Pesisir Barat 34. Ariyandes, S.St.Pi
35. Ridlo Iqbal, S.St.Pi
36. Winarko, A.Md Kota Metro
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Tri Suryanto, S.Pi Kabupaten Lampung Selatan 2. Rio Muliadi, A.Md Kabupaten Tanggamus
3. Eko Rahmanto, S.Tr.Pi
Kabupaten Pesisir Barat 4. Ana Yuliana, S.Pi
5. Mugiyono, A.Md
Kabupaten Pesawaran 6. Indri Susilowati, S.Pi
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk Kp
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Taufik Suryadi, S.Pi Kabupaten Lampung Barat 2. Muhammad Arif Setiawan, A.Md Kabupaten Lampung Tengah 3. Muhamad Nur Taufik, A.Md Kabupaten Lampung Timur 4. Jefri Almariski, A.Md Kabupaten Tanggamus 5. Putri Siskawati, S.Pi Kabupaten Tulang Bawang 6. Mala Suri, S.Pi
Kabupaten Pesawaran 7. Diajeng Herinda Tiara Putri, A.Md.Pi
8. Sherli Veroka, S.Pi
Kabupaten Pringsewu 9. Dio Sandi Kiswara, S.Pi
10. Titin Yusepa, A.Md Kabupaten Pesisir Barat 11. Roned Regen, A.Md Kabupaten Mesuji
12. Mohammad Fadly Ardikoesoema,
S.St.Pi Kota Bandar Lampung
XI. PROVINSI DKI JAKARTA
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Hamidah Elwis, S.St.Pi Kota Administrasi Jakarta Utara
2. Nadya Novianti, S.Pi Kota Administrasi Jakarta Barat
3. Intan Fatimah Rahmaniah, S.Pi
Kota Administrasi Jakarta Selatan
4. Multy Hadiani, S.St.Pi
5. Dwina Ashri Adeputri,S.Tr.Pi
6. Suci Ayu Amelia, S.ST.Pi Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
7. Ummi Athiyah, S.Tr.Pi
8. Sumahila, S.ST.Pi Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
9. Endah Purwaningsih, A.Md Kota Administrasi Jakarta Pusat
10. Aliza Wahyuni, A.Md Kota Administrasi Jakarta Pusat
11. Wriendari Ratna Agustin, S.St.Pi
Kota Administrasi Jakarta Timur
12. Wira Abdi Kusuma Tanjung, S.Tr.Pi 13. Makhzanil Asywaq, S.Tr.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Fauzi Rahman, S.Tr.Pi Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
2. Rido Suryadiakma, S.St.Pi Kota Administrasi Jakarta Utara
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Nedi Iskandar, S.ST Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
2. Sri Hartini Wulandari S.S.T.Pi Kota Administrasi Jakarta Utara
XII. PROVINSI BANTEN
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Ely Damayanti,S.Pi
Kabupaten Serang 2. Yan Yan Yanuar,S.St.Pi, MT
3. Saeful Ardi Wibowo,S.St.Pi
4. Anggraini Cahyaningrum, S.Tr.Pi 5. Mulyadi, S.Pi
Kabupaten Pandeglang 6. Ibnu Reza Fauzan
7. Nurul Aeni, S.IK 8. Eti Nuryati, S.St.Pi
Kabupaten Tangerang 9. Hananda Aditia, S.Tr.Pi
10. Fachdumi, S.St.Pi
Kabupaten Lebak 11. Ratna Sari Devi, S.Pi
12. Samhari, A.Md
13. Tri Rizki Legina, A.Md
Kota Serang 14. Margaretta Ratih Manjari, S.Pi
15. Sumiyati, A.Md Kota Cilegon
16. Dheayu Larasati, S.Tr.Pi Kota Tangerang Selatan
17. Khaerudin, S.Tr.Pi
Kota Tangerang 18. Viqky Hidayat, S.Tr.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Yoga Hernandia, S.St.Pi Kabupaten Pandeglang 2. Resi Riyastuti, S.St.Pi
3. Fahmi Ashofa, S.St.Pi Kabupaten Lebak 4. Kiki Rahmawati,S.St.Pi
Kabupaten Serang 5. Nopan Adyatmo, S.St.Pi
6. Angga Yusdiantara, S.St.Pi Kota Cilegon 7. Encep Hendri, S.St.Pi Kota Serang C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Robin Suhanda, S.St.Pi Kabupaten Pandeglang 2. Fahmi Andriansyah, S.Tr.Pi
Kabupaten Serang 3. Haryati,S.St.Pi
4. Abdu Shabur, S.Tr.Pi Kota Tangerang
XIII.PROVINSI JAWA BARAT
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Cucu Rosmiati, S.ST.Pi
Kabupaten Tasikmalaya 2. Cecep Sugara Andry Brata, A.Md
3. Ai Esah, S.St.Pi 4. Endi Suandi, S.Pi
Kabupaten Garut 5. Bayu Budiman, A.Md
6. Cecep Elsa Nugraha, S.St.Pi 7. Deni Suhendar, S.St.Pi
Kabupaten Cianjur 8. Riandi Gandariksa, S.ST
9. Ardi Munajat, S.St.Pi
10. Sukmawan Nurhakim, S.St.Pi
Kabupaten Sukabumi 11. Muhsin, A.Md
12. Marhadi, S.Pi
13. Fitriani Rahma, S.St.Pi 14. Dwi Nur Fatonah, S.St.Pi 15. Nasrul Maulana, S.St.Pi 16. Rizki Purnama Sari, S.St.Pi
Kabupaten Bekasi 17. Adhistya Susilowati, S.St.Pi
18. Firman Hazbullah, S.St.Pi 19. Panji Yudistira, S.St.Pi
Kabupaten Karawang 20. Hisyam Amaranda Yusuf, S.Tr.Pi
21. Ai Siti Asiah, S.St.Pi Kabupaten Subang
No NAMA KABUPATEN/KOTA 22. Dadang Darmin, A.Md
Kabupaten Subang 23. Wildan Taufik Juniawan, S.Pi
24. Yanti Puspitasari, S.Pi
Kabupaten Indramayu 25. Ario Hartono, S.Pi
26. Dwiyana Saputra, S.Pi 27. Hendra Suhendra, A.Md 28. Eka Juang Santika, S.St.Pi
Kabupaten Cirebon 29. Taufiq Anggara, S.Pi
30. Muhamad Amirudin,S.Kel 31. Yuli Setianingsih, S.Pi 32. Fahmi Amaluddin, S.Pi 33. Bunga Julianti Ridwan, S.Pi
Kabupaten Bogor 34. Ira Karniasari, S.P
35. Nurholik, S.Pi
36. Vinsen Silvester Bere, S.Pi 37. Nurhasiah Febrianti, A.Md.Pi 38. Muhammad Deddy Setiawan, S.Pi 39. Endan Sutendi, S.St.Pi
40. Dina Oktaviany, S.St.Pi
41. Assegaf Kusumaatmaja, S.St.Pi 42. Gugun Gunawan, S.St.Pi
43. Arief Rachman, S.Pi
Kabupaten Bandung 44. Abrella Qisthy, S.Pi
45. Ardiana Tresna, S.Pi
46. Rana Rahadian Hidayat, S.St.Pi
Kabupaten Majalengka 47. Tatang Wahyu, S.Tr.Pi
48. Indra Sri Herdiansyah, S.Tr.Pi 49. Cattelya Purnamahati, S.Pi
Kabupaten Kuningan 50. Oom Rohmawati, A.Md
51. Teguh Abdurahman, S.Tr.Pi 52. Dora Naomi, A.Pi
Kabupaten Purwakarta 53. Dian Syarif Herdiana, S.Si
54. Yuldan Nugraha Yulimansyah, S.St.Pi
55. Ahmad Solihin Zaelani, S.Pi
Kota Bekasi 56. Amir, S.Tr.Pi
57. Denny Boby Sutrisno S, A.Md
Kota Depok 58. Iis Setiany Minarty, S.Pi
59. Saud Pardomuan Panjaitan, S.St.Pi 60. Fajar Muhammad Nor, S.Tr.Pi 61. Dede Abdul Aziz, S.St.Pi
Kota Tasikmalaya 62. Nina Mardiana Agustin,S.Pi
63. Erpan Nurul Imama,S.St.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 64. Arif Gunawan, S.St.Pi
Kota Bogor 65. Lakonardi Nurraditya, S.St.Pi
66. Hadi Riyantono, S.Pi
Kota Cirebon 67. Bima Pandega, S.Pi
68. Yulianti, S.Tr.Pi
69. Naning Kusnaningsih, S.Pi
Kabupaten Bandung Barat 70. Succy Lestary, S.Pi
71. R. Utomo Nurhadi, S.Pi 72. Eti Rohaeti, A.Md
Kabupaten Ciamis 73. Taufik Dwi Juniarto, S.Pi
74. Tutut Rahayu, S.St.Pi 75. Iik Rizkiadi, A.Md 76. Erna Fitriani, A.Md 77. Ita Juwita, A.Md
Kota Sukabumi 78. Tri Novinta Mulyadiningsih, S.Pi
79. Dipa Permeswari, S.St.Pi
80. Eris Koswara, S.St.Pi Kota Banjar 81. Sri Komalasari, A.Md
Kabupaten Sumedang 82. Rachlan Firmansyah, S.Tr.Pi
83. Wiwi Widaningsih, S.St.Pi 84. Danang Tri Asmoro, S.St.Pi
Kabupaten Pangandaran 85. Dede Kurnia, A.Md
86. Andris Sukmawan, S.St.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Gugun Nugraha, S.St.Pi
Kabupaten Cianjur 2. Cecep Yana Yuniar, S.St.Pi
3. Cahya Sumirat, S.St.Pi 4. Hasby Maulana, S.ST.Pi
Kabupaten Cirebon 5. Shandra Dewi Adresanty, S.ST.Pi
6. Arman Somantri, S.St.Pi 7. Irma Puspita Sari, S.Pi
Kabupaten Indramayu 8. Yogi Setia Apriyandi, A.Md
9. Saudin, S.Pi 10. Nasyiah, S.Pi
Kota Cirebon 11. Siti Maemunah, S.Pi
12. Tika Sartika, S.Pi.
Kabupaten Sukabumi 13. Erlan Sunardi, A.Md
14. Mega Lestari, S.Tr.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 15. Purnama Hidayat, S.St.Pi Kabupaten Karawang 16. Akbar Santosa, A.Md Kabupaten Garut
17. Sona Eka Sanjaya, S.Pi Kabupaten Tasikmalaya 18. Ihsan Susandi, S.Tr.Pi Kabupaten Tasikmalaya 19. Siti Chadijah, S.St.Pi
Kabupaten Bekasi 20. Damayanti, S.St.Pi
21. Dyah Ayu Permatasari, S.Tr.Pi
22. Ika Kodariah, S.TP Kabupaten Pangandaran 23. Gandhi Zatnika, S.St.Pi
Kabupaten Subang 24. Yodhas Yanda Ruchendi, S.Pi
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1. Achmad Iskandar, S.St.Pi
Kabupaten Bogor 2. Delly Agung Rafansyah, S.Tr.Pi
3. Tati Rahayu, S.St.Pi Kabupaten Ciamis 4. Ade Sri Yulliantry, S.St.Pi Kabupaten Cianjur 5. Muzdalifah, S.St.Pi
Kabupaten Cirebon 6. Hendri Sutrisna, S.Pi
7. Irma Dwi Apriani, A.Md Kabupaten Garut 8. Fenta Aquarista, S.Pi
Kabupaten Indramayu 9. Yudha Ardia, S.Tr.Pi
10. Dadan Fajar Gumilar, S.St.Pi Kabupaten Subang 11. Sri Mulyani, A.Md
Kabupaten Sukabumi 12. Rissa Ardianti, S.Tr.Pi
13. Umi Kulsum, S.St.Pi
Kota Cirebon 14. Adi Hidayat, S.Pi
15. Eva Ravela Nopianti, S.Pi Kota Tasikmalaya 16. Sri Purwati, S.Pi Kota Banjar
17. Budianto, S.St.Pi Kota Depok
18. Oki Sri. A.Md Kabupaten Karawang 19. Rizky Pratamawati, S.St.Pi Kabupaten Purwakarta 20. Nanang Okiyana, S.St.Pi
Kabupaten Pangandaran 21. Dayat Hidayat, S.St.Pi
22. Marliana, S.Pi Kabupaten Tasikmalaya 23. Erick Ronaldi Tarigan, S.Pi Kabupaten Kuningan 24. Erin Ramadhan, B.Sc. Soc Kabupaten Bandung 25. Nadia Natasha, S.St.Pi
Kabupaten Bekasi 26. Giovani Orde, S.Tr.Pi
27. Syafrudin F Hasanudin, S.St.Pi Kabupaten Bandung Barat 28. Steva Meirin Aritonang, S.Tr.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 29 Rejib Kibar, S.Tr.Pi Kabupaten Bandung Barat 30 Ivan Risvana, S.St.Pi Kabupaten Majalengka 31 Dika Arizona,S.Pi Kota Bekasi
D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Wawan Mulyawan, S.St.Pi
Kabupaten Indramayu 2 Hasan Abidin
3 Darmadi 4 Fajar Ferdian 5 Sakune
6 Taswi
7 Mutiara Salsabiela 8 Deni Maulana, S.St.Pi
Kabupaten Karawang 9 Hari Suryadi, SP
10 Aal Halimatussyadiyah, S.ST.Pi 11 Septi Ariyani, S.Pi
Kabupaten Cirebon 12 Ibadullah Aziz, S.Pi
13 Liliek Fauziah, S.Pi
14 Arief Marwan Darajat, S.Pi 15 Tino Prayitno, S.Pi
16 Windu Tidia Rizkian, S.Pi
XIV.PROVINSI JAWA TENGAH
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Jainul Arifin, S.Pi
Kabupaten Brebes 2 Adhi Dwiyanto, S.Pi
3 Dwi Muji Herawati, A.Md 4 M. Azlansyah, S.St.Pi 5 Sri Suhartini, A.Md
Kabupaten Pemalang 6 Edhi Muhammad Barkah, S.Pi
7 Efta Nurulita Fitriani, S.Tr.Pi
8 Imam, S.St.Pi Kabupaten Pekalongan 9 Prasetyo Angger Rahmat Nugroho,S.Pi
Kota Pekalongan 10 Budi Kuncoro Jati, S.Pi
11 Devi Andriani, S.St.Pi Kota Pekalongan 12 Dadit Saki Ardi, S.Pi Kabupaten Batang 13 Dian Novitasari, S.Pi Kabupaten Kendal
No NAMA KABUPATEN/KOTA 14 Kulistyowati, S.St.Pi
Kabupaten Kendal 15 Agung Setyo Sasongko, S.Kel
16 Indri Setyorini, S.Pi
Kota Semarang 17 Mega Retno W, S.Pi
18 Adriani Puspa Dewi, S.Pi 19 Hidayatus Shoimah, S.Pi
Kabupaten Demak 20 Puspitasari Purnama Putri, S.Pi, M.Si
21 Titis Rahayu Purbaningtyas, S.Kel
Kabupaten Jepara 22 Yunan Ardi Bachtiar, S.Pi
23 Umroatus Sholikhah, A.Md 24 Yunita Dyah Istanti, S.Kel
Kabupaten Pati 25 Diah Purwaningrum, S.Pi
26 Novie Dyah Irawati, S.Pi 27 Widiati Novarida, S.St.Pi 28 Dewi Kartika Sari, S.St.Pi
Kabupaten Rembang 29 Ardila Prasinta Devi,S.Pi
30 Abdul Rohman Nasrudin, S.Tr.Pi 31 Suluh Praptaningtyas, S.St.Pi
Kabupaten Purworejo 32 Anggih Isti Choeronawati, S.Pi
33 Yan Kresna Sarwohadi, S.St.Pi
Kabupaten Kebumen 34 Budi Santoso, S.Pi
35 Febri Rizki Setiyono, S.Pi 36 Sudiyatmini, A.Md
Kabupaten Cilacap 37 Sutarmi, S.Tr.Pi
38 Mukhamad Doni Iskandar, S.Pi 39 Imam Satoto, S.Pi
Kabupaten Banyumas 40 Laurensia Lonita Radityaningtyas,
S.St.Pi
41 Erwin Hernanto Aji, S.Pi 42 Rahman Susilo, S.Pi
Kabupaten Purbalingga 43 Istika Marsela, S.Tr.Pi
44 Saprudin, S.Pi
45 Aditya Cahya Unggul B, S.Pi
Kabupaten Banjarnegara 46 Septi Ratriani, S.Pi
47 Dyna Tsalitsa Triasakti, S.Pi
48 Dian Apriliani, S.St.Pi Kabupaten Wonosobo
49 Supomo, S.Pi Kabupaten Wonosobo
50 Santoso, S.Pi
Kabupaten Temanggung 51 Kis Dewantoro, S.Pi
52 Arfian Yusuf Setiawan, S.S.T.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 53 Ika Fitri Indriastuti, S.Pi
Kabupaten Magelang 54 Wahyu Hidayat Furqon, S.Tr.Pi
55 Nuri Kriswanti, S.Pi Kota Magelang 56 Ratna Sisthawati, S.St.Pi
Kabupaten Boyolali 57 Adiguna Lelana, S.Pi
58 M. Zaenal Mustofa, S.Tr.Pi 59 Lana Izzul Azkia, S.Pi
Kota Salatiga 60 Dony Budy Hartono, A.Md.Pi
61 Rizki Andika Putri, S.Pi 62 Meta Nora Budiana, S.Pi
Kabupaten Semarang 63 Arum Sugiharto, S.Pi
64 Shafira Bayu Arliza, S.Tr.Pi 65 Hari Risnawan, A.Md
Kabupaten Klaten 66 Siwi Purwanti, S.Pi
67 Imanuel Dwi Kanta Nugraha, S.St.Pi 68 Dwi Bodro Purnomowati, S.St.Pi 69 Haryanto Nugroho, S.Pi
Kabupaten Grobogan 70 Anita Ersianingrum, S.St. Pi
71 Vera Framegari, S.Kel 72 Any Nurhalimah, S.Pi
Kabupaten Blora 73 Listyaningsih, S.Pi
74 Destriana Wulandari, S.Pi 75 Diana Firmawati, S.Pi
Kabupaten Tegal 76 Yulia Utaminingsih, A.Md
77 Rosiana Intani, S.St.Pi
78 Hayuningtyas Pambudi, S.St.Pi 79 Setiaji Sumaryo, S.St.Pi
80 Hadna Rizanggi, S.Pi
Kota Tegal 81 Anggi Laras Dinanta, S.Tr.Pi
82 Dian Fitri Astuti, S.St.Pi 83 Rina Astuti Margawati, A.Md
Kabupaten Sragen 84 Angga Prasetya, S.Tr.Pi
85 Galih Setyo Adiguna, S.IK 86 Fajar Ragil Saputra, S.Pi
Kabupaten Kudus 87 Teguh Wisnu Widiyatmoko, S.Pi
88 Asroni Enggal Aksono, A.Md
Kabupaten Wonogiri 89 Siti Zidayaturrohmah, S.Pi
90 Isyabella Nur Aida, A.Md
91 Yunita Triana, S.Pi Kabupaten Sukoharjo 92 Anggara Hari Muryanto, S.Pi Kabupaten Karanganyar
No NAMA KABUPATEN/KOTA 93 Agustina Fitrika Tono Putri, A.Md.Pi
Kabupaten Karanganyar 94 Indra Kurniawan, A.Md
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Saiful Haris Kurnia Priadi, S.Pi Kabupaten Kendal 2 Hikma Nadiatul Husna, S.Pi Kota Semarang 3 Puput Muhammad Ikhwan, S.Pi
Kabupaten Jepara 4 Belawati Amalia, S.S.T.Pi
5 Chandra Dewi, S.Pi
Kabupaten Rembang 6 Tisna Perdana, S.Pi
7 Gilang Erwin Sutarto, S.St.Pi
8 Arinda Mariska Rahendarni, S.St.Pi
Kabupaten Pati 9 Mohamad Nico, S.Pi
10 Sigit Purwito, S.Pi
Kabupaten Purworejo 11 Tyas Woro Prasasti, S.St.Pi
12 Darmadi, A.Md
Kabupaten Kebumen 13 Agung Doni Prasetyo, A.Md
14 Indra Hariman Tri Saputra, S.Pi
Kabupaten Tegal 15 Desy Awal Latifah, A.Md
16 Dewi Khofifah, S.St.Pi 17 Isnan Yudi Kurniawan,S.Pi 18 Anton Sudarmanto, S.Pi
Kabupaten Brebes 19 Abdul Jamil, S.Pi, M.M
20 Fitri Astuti, S.St.Pi Kota Tegal
21 Firdiansyah Ramadhan, S.St.Pi Kabupaten Cilacap 22 M.Zaqqi Abdih, S.Pi
Kabupaten Batang 23 Sigit Ari Widjaya, S.Tr.Pi
24 Eko Ady Indrawan, S.St.Pi Kabupaten Pemalang 25 Ibnu Alwan, S.St.Pi
Kabupaten Pekalongan 26 Karimatul Ulya, S.Tr.Pi
27 Ina Sakinah, S.Pi Kota Pekalongan
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Isabella Arista Damayanti, S.Pi Kabupaten Banjarnegara 2 Ahmad Abror, S.St.Pi Kabupaten Banyumas 3 Muhammad Almas, S.Pi Kabupaten Batang
No NAMA KABUPATEN/KOTA 4 Meike Indri Hayuningtyas, S.Pi Kabupaten Blora
5 Bambang Ristiono, A.Md Kabupaten Boyolali 6 Dwi Yulianto Prabowo, A.Md
Kabupaten Brebes 7 Dodi Nofandy, S.Pi
8 Andri Yuni Kuswardani, S.St.Pi Kabupaten Cilacap 9 Niken Septiamanda Siswanti, S.Pi Kabupaten Demak 10 Iffa Alifah, S.Pi
Kabupaten Jepara 11 Alifia Salsabila, S.Pi
12 Cahyo Nugroho Sejati, S.St.Pi
Kabupaten Klaten 13 Marsya Rochmani Putrid, S.Tr.Pi
14 Djais Hirmawan, A.Md Kabupaten Grobogan 15 Untung Sumino, A.Md Kabupaten Kebumen 16 Yusi Maharlina Rahman, S.Pi Kabupaten Kendal 17 Moh. Astho Nugroho, S.Pi Kabupaten Kudus 18 Fitri Nur Agustin, S.Pi Kabupaten Magelang 19 Agnes Ika Verdinantri, S.Pi Kabupaten Pati 20 Supramono M. Labib, S.St.Pi
Kabupaten Pekalongan 21 Hamjah Sodiq, S.Pi
22 Dian Apriani, S.St.Pi
Kabupaten Pemalang 23 Dewi Kurniawati, S.S.T.Pi
24 Desta Vivi Permanasari, S.Pi Kabupaten Purbalingga 25 Aryza Titisari, S.Pi
Kabupaten Semarang 26 Cintya Al Karima, S.St.Pi
27 Mohamad Wahudi, S.Pi
Kabupaten Tegal 28 Septiningtyas Anggraeni, S.Tr.Pi
29 Tri Ajeng Pratiwi, S.Tr.Pi
30 Eni Nurlaila, A.Md Kabupaten Temanggung 31 Muhammad Fauzi, S.St.Pi Kabupaten Wonosobo 32 Fila Alfiani, S.Kel
Kabupaten Rembang 33 Arung Mega Btari, S.Tr.Pi
34 Intan Eska Amalia Syahida, S.Pi Kota Tegal 35 Wahyu Eka Santy, S.St.Pi
Kabupaten Purworejo 36 Slamet Oki Utami, S.Tr.Pi
37 Anifah Yuniarti, S.Pi Kota Pekalongan 38 Elsita Dwi Yuliana, A.Md Kabupaten Sragen 39 Aprillia Arum Sudibyo, A.Md Kabupaten Sukoharjo 40 Saeful Romadhon, S.St.Pi Kota Salatiga
41 Aziz Sinung Wardika, S.Pi Kabupaten Wonogiri
D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Handito Aji Prastyo, S.Pi
Kabupaten Rembang 2 Akhmat Fatoni
3 Darmawan Muttaqin 4 Windy Indra Ardiansyah 5 Fila Alfiani
6 Melati Dwi Setyaningsih 7 Santi Mahardika
8 Moh. Ridwan Basri, S.Pi
Kabupaten Brebes 9 Dedi Ichtiarso, S.Pi
10 Arwani Amin, S.Pi 11 Dewi Haryani, S.Pi
12 Dhimas Asmara, S.Pi Kabupaten Jepara 13 Yolanda Setyawati, S.Pi
Kabupaten Demak 14 Kholilur Rahman, S.Pi
15 Sugeng Widyo Tomo, A.Md 16 Retno Sutanti, S.T
Kabupaten Pati 17 Reza Kurniawan, S.Si
18 Toni Edi Kurniawan, S.Pi
19 Kharisma Firdaus Linggarjati, S.Kel 20 Cindy Fasusari, S.Pi
21 Agus Priyanto, S.Pi
22 Amelia Pawestri Septianti, S.Pi
XV. PROVINSI D.I. YOGYAKARTA
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Nuning Winardi, S.Pi Kabupaten Kulon Progo 2 Wahyudi, S.St.Pi
Kabupaten Gunung Kidul 3 Kukuh Harsadi, S.Pi
4 Nur Azis, A.Md
5 Ega Nur Idzwarnanto, S.Pi Kabupaten Gunung Kidul 6 Dwi Shinta Kurniawati, S.Pi
Kabupaten Sleman 7 Fransiscus Adiwijayanto, S.Pi
8 Satriyo Anggoro, S.Pi
9 Addentya Garendraswari, A.Md.Pi 10 Petrus Siu D'Ornay, SE
Kota Yogyakarta 11 Aang Trianto, S.St.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 12 Riza Rua Jayani, S.Pi
Kabupaten Bantul 13 Adya Dwi Cahya, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Suprihatin, S.Pi Kabupaten Kulon Progo 2 Elly Puspitaningrum, S.Pi Kabupaten Bantul
3 Budi Purna Safitri, S.St.Pi Kabupaten Gunung Kidul
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Rika Laksmawati, S.Tr.Pi
Kabupaten Bantul 2 Eka Rahmawati, S.St.Pi
3 Abdul Azis Apriyanto, S.Pi Kabupaten Gunung Kidul 4 Ir. Teguh Saksana Kabupaten Kulon Progo 5 Ita Wulan Haryanti, S.Pi Kabupaten Sleman 6 Yacobus Niha Lamakey, SE Kota Yogyakarta
XVI.PROVINSI JAWA TIMUR
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Fatchur Rozaq, S.Pi
Kabupaten Tuban 2 Giancoko, S.Pi
3 Pendy Purwo Atmojo, A.Md 4 Agung Pamuji Rahayu, S.Pi
Kabupaten Lamongan 5 Abdul Wahid Jaharudin, S.St.Pi
6 Eko Firmansyah, S.Tr.Pi 7 Ata Wahyudin Shohif, S.Pi
Kabupaten Gresik 8 Khofifah, S.Pi
9 Eko Hadi Wijaya, A.Md 10 Hendri Juliar Salam, A.Md
Kabupaten Bangkalan 11 Alfian Athaillah A.Md
12 Zulfan Khaidar S.Kel
13 R. Dhana Booby Perkasa, S.Pi
Kabupaten Pamekasan 14 Ritno Habibur Rahman, A.Md
15 Fiki Efendi, A.Md.Pi 16 Rachmad Saleh, S.Pi
Kabupaten Sumenep 17 Syaiful Anwar, A.Md
18 Ach. Firzan Kuffal, S.Tr.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 19 Olan Maulana Arief Fauzie, A.Pi
Kabupaten Sidoarjo 20 Eko Hariwanti, S.Pi
21 Irfan Setyoko, A.Md
22 Dhystine Sista Valinza, S.Pi 23 Ahmad Rizal, A.Md
Kabupaten Pasuruan 24 Ika Dwi Kartika Ningtyas
25 Nabilah Ika Nurjanah, S.Pi 26 Dwi Putri Megawati, S.Pi
Kabupaten Probolinggo 27 Jeffiko Yenda Rudal Mawuntu, A.Md
28 Herlina Widyawati, A.Md 29 Deby Sagitalina, S.Pi
Kabupaten Situbondo 30 Hetik Rizky Zulfina, A.Md
31 Budi Prasetyono, S.Pi 32 Martika Hendriyani, S.Pi
Kabupaten Lumajang 33 Elya Mardhika Sari, S.Pi
34 Tugas Ari Pamono, A.Md
Kabupaten Banyuwangi 35 Tetri Riztaniar, S.St.Pi
36 Fahmi Lubis R, A.Md 37 Mahluki Boedawi, S.Pi 38 Rizal Nuruh Huda, A.Md
Kabupaten Malang 39 Elvan Dina Triyanto, S.St.Pi
40 Rike Lurin Handayani, S.Pi
Kabupaten Blitar 41 Ainnal Muttaqin, S.Pi
42 Vandika Maolana, A.Md.Pi 43 Hardiyanto, S.Pi
Kabupaten Trenggalek 44 Bagus Rido Yulianto, A.Md
45 Norma Novitasari, S.Tr.Pi 46 Lilik Winarni, A.Md
Kabupaten Pacitan 47 Aisiyah, S.Pi
48 Danu Rahyib, S.Tr.Pi 49 Nia Kuniasari, S.Pi
Kabupaten Magetan 50 Angga Rudiyanto, S.St.Pi
51 Amiria Shofiani Ghoniati, S.Pi
Kabupaten Magetan 52 Endang Iriani, S.Pi
53 Pandu Yustika, S.Pi
Kabupaten Ponorogo 54 Sriani, A.Md
55 Nurdiyana Sigit P, S.St.Pi 56 Budi Septiawan, A.Md 57 Yuli Rachmanudin, S.Pi
Kabupaten Ngawi 58 Dian Ilstna D, S.Pi
59 Siska Febriyanti Maesaroh, A.Md
No NAMA KABUPATEN/KOTA 60 Cynthia Mei, A.Md
Kabupaten Bojonegoro 61 Fauzi Hadi Candra, S.Pi
62 Bayu Dwi Virdianto Wardoyo, A.Md 63 Irwan Juliarta, A.Md
64 Alen Savendi Widagdo, A.Md
Kabupaten Nganjuk 65 Tri Wahyurini, A.Md
66 Kukuh Cahya Widodo, A.Md 67 Yayuk Nurhayati, A.Md
Kabupaten Kediri 68 Garlin Yuliastutiek Maharani, A.Md
69 Ilmawan Kharisma, A.Md
70 Gustiar Pradana Samkyayoga, A.Md
Kabupaten Madiun 71 Anggun Karuningtyas Rivai Putri, S.Pi
72 Haryo Agung Wicaksono, S.Pi 73 Sofiandi, A.Md
Kabupaten Jombang 74 Uyung Prasetiyo, S.Tr.Pi
75 Ardian Prasetya Utama, A.Md.Pi 76 Purnomo Heri Susilo, A.Md
Kabupaten Mojokerto 77 Selvi Asri Norika, A.Md
78 Fatchur Rochman, S.Tr.Pi 79 Aelliyah Rief'aeni, S.Pi
Kabupaten Bondowoso 80 Dwi Wahyu Wardani, S.Pi
81 Tarika Ammylia,S.Pi 82 Gurat Pawilang, A.Md
Kabupaten Tulungagung 83 Melina Hendrawati, S.St.Pi
84 Muhammad Azis Muslim, A.Md 85 Denta Pamadharinta D.Y, A.Md 86 Indria Ratri Purnomo, A.Md
Kabupaten Jember 87 Forsep Maliki, S.Pi
88 Rio Karunia Bakti, S.Pi
89 Andik Riyan Pradita, A.Md Kota Madiun 90 Andal Beksi Putra, A.Md.Pi
Kota Probolinggo 91 Aqillah Zaenab, S.Pi
92 Amelia Yuliana Anggraeni, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Sapuri, A.Md Kabupaten Probolinggo
2 Robby Habibi Insan Mahdi, A.Md Kabupaten Pasuruan 3 Dyah Setiyorini, S.Pi Kabupaten Banyuwangi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 4 Giri Andrea, S.Tr.Pi
Kabupaten Banyuwangi 5 Akhrur Dhimas Gumilang, A.Md
6 Sudarwati, S.Pi
Kabupaten Situbondo 7 Luluk Hilyatun Nisak, S.Pi
8 Ika Sukmawati, S.Pi
Kabupaten Tulungagung 9 Eva Ribana, A.Md
10 Ing Dita Mayer Offiyanti, A.Md 11 Feri Budi Permana, A.Md
Kabupaten Blitar 12 Endra Nur Huda, S.St.Pi
13 Ardi Kusuma Wardana, S.St.Pi Kabupaten Pacitan 14 Resti Fitriandika Anggraeni, A.Md.Pi Kabupaten Trenggalek 15 Tirto Budi Utomo,S.Pi
Kabupaten Tuban 16 Dyah Norma Hayati, S.Pi
17 Mohamad Fajar Wahyudin, S.Pi
Kabupaten Lamongan 18 Mukti Ali, S.Pi
19 Ni'matus Sadiyah, S.Pi 20 Hadi Iswantoro, A.Md
Kabupaten Gresik 21 Didien Wahyudin Syam, A.Md
22 Ahmad Arifianto, A.Md 23 Saiful Bakhri, S.Pi
24 Agus Budiono, A.Md Kabupaten Sampang 25 Homi Dio Pamungkas, A.Md
Kabupaten Lumajang 26 Andhini Dwi Jayanti, S.Pi
27 Ibi Patria, S.Pi
Kabupaten Jember 28 Ana Dewinta Kurniawati, S.Pi
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Zaiful Dwi Ardiansyah, A.Md Kabupaten Bangkalan 2 Achmad Davi Choiris Pratama, A.Md
Kabupaten Banyuwangi 3 Candra Istiana, S.St.Pi
4 Herman Puji Effendi, A.Md
5 Etik Marlena, A.Md Kabupaten Blitar 6 Catur Agung Prabowo, S.Pi
Kabupaten Bojonegoro 7 Heny Rochmawati, S.Pi
8 Ikhsan Fani Hidayat, S.Pi Kabupaten. Bondowoso 9 Dini Fahmi Ipmawati F, A.Md Kabupaten Gresik
No NAMA KABUPATEN/KOTA 10 Maya Unisma Sari, A.Md
Kabupaten Lamongan 11 Lailiyatul Musdalifah, S.Pi
12 Fransiska Dwi Susanti, S.Pi Kabupaten Lumajang 13 Beni Prabowo, A.Md Kabupaten Nganjuk 14 Afiria Padhu Anggara, S.Pi Kabupaten Ngawi 15 Viesda Kharisma, S.St.Pi Kabupaten Pacitan 16 Zulfa Dewi Kurnia, S.Pi
Kabupaten Ponorogo 17 Denta Widiasmoro, A.Md
18 Zusman As'adi, A.Md Kabupaten Pamekasan 19 Fachrur Riza Ristianto, A.Md Kabupaten Sampang 20 Nurul Firdausi Lailiyah, A.Md
Kabupaten Sidoarjo 21 Nadia Fierias Fathma Riza, S.Pi
22 Nafis Muthmainnah, S.Pi Kabupaten Situbondo 23 Vany Chairil Nur Sidik, A.Md Kabupaten Sumenep 24 Galuh Pramusinta, S.Pi
Kota Surabaya 25 Regina Claudia Lappia, S.Pi
26 Ibnu Mas'ud, S.Pi
Kabupaten Trenggalek 27 Citra Duana Putri, A.Md
28 Hadi Kusnan, S. Pi Kabupaten Tuban 29 Imam Tohari, A.Md
Kabupaten Tulungagung 30 Gunputra Veptian Cahya, S.Tr.Pi
31 Prida Lia Puji Lestari, A.Md.Pi
32 Ridha Ardana Reswari, S.TP Kota Malang
33 Feny Ardyana, A.Md Kabupaten Pasuruan 34 Devi Rica Herdianawati, S.Pi Kabupaten Madiun 35 Rina Triwaluyani, S.Pi
Kabupaten Magetan 36 Sevi Rindi Lestari, A.Md
37 Rengga Imam Fauzi, A.Md
Kabupaten Mojokerto 38 Shilviana Eka Puspita, A.Md.Pi
39 Lara Novitasari, A. Md Kabupaten Malang 40 Mega Budi Nurvadila, A.Md Kabupaten Kediri
41 Yoko Hartoyo, A.Md Kabupaten Probolinggo
D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Manggala Yani Saputra, S.Pi
Kabupaten Tuban 2 Widodo, A.Md
3 Budiyanto
4 Novia Nurul Inayah, S.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 5 Yasuka Jaya Ilmu Wandaru, S.Kel
Kabupaten Lamongan 6 M. Ali Afdhol, S.Pi
7 Majid Apriadi
8 Hartanti Nurulaini, S.Tr.Pi 9 Nihrawi, S.Kel
Kabupaten Probolinggo 10 Ferry Firmansyah, S.Kel
11 Riyantono, S.Kel
12 Nicko Muhammad Yusuf Harits, S.Pi 13 Rizki Rachmad Dani, S.H
Kota Surabaya 14 Muhammad Nur Aini, S.Pi
15 Holidi, A.Md
Kabupaten Pamekasan 16 Agus Suyono
17 Abdul Aziz 18 Budi Cahyono
19 Citra Nur Febriyanti 20 Faizh
21 Soffan Jamil
22 Fitriyani Istiqomah, S.Pi
23 Lia Ardilawati, S.Pi Kabupaten Sampang 24 Moh. Rudi Salam, A.Md
Kabupaten Sumenep 25 Moh Arif Sahrul Alim, S.H
26 Eko Agus Sufra, S.E 27 Massawa, S.Kel 28 Dodik Afriyanto, S.Pi
29 Rully Resha Rahmatilla, S.Kel 30 Imam Basyari, S. Hut
31 Hilman Anurdiansyah, S.Pi
32 Sukma Aditama Patmanegara, S.St.Pi
Kabupaten Sidoarjo 33 Fredi Widiasto Kurniawan, SE
34 Nofendy Dwija Saktianto, A.Md 35 Rendy Paranaditia, S.Pi
36 Reza Nurhuda, S.Pi
Kabupaten Bangkalan 37 Panca Yulianto JP
38 Mochammad Djakfar
39 Hendra Juliar Salam, A.Md 40 Mega Dwi Lestariani, S.Pi
Kabupaten Pasuruan 41 M Zamroni Mustakim
42 Aristya Rachmadani Pawasti, S.Pi 43 Dian Afrianto, S.Kel
No NAMA KABUPATEN/KOTA 44 Yuli Ika Purwati, S.Pi
Kota Pasuruan 45 Athok Maulana
46 Moh. Syukron, S.Pd
47 Ririn Dwi Prasetyowati, S.Pi
E. Pendampingan Program Pengelolaan Ruang Laut Lainnya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Ecik Suryani Jaina, S.Pi
Kabupaten Gresik 2 Devi Nika Andriyani
3 M Hilal Fahmi Budi Santoso
F. Pendampingan Program Pulau Terluar
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Suharto Riyadi, S.Kel
Kabupaten Sumenep 2 Santi Ariati, S.Pi
3 Riza Hefriangga Oktavina, S.Pi 4 Warid Basith, A.Md.Pi
5 Marzuqi Musyaffak, S.Kel 6 Lailiyul Qomariyah, S.Pi 7 Rendi Duesnanjar, S.Pi 8 Agus Prayitno, A.Md 9 Novi Dwi Indriyani, S.IK 10 Evalina Sinaga, S.Kel
XVII. PROVINSI BALI
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Luh Saras Tunjung Darmanti, S.Pi
Kabupaten Badung 2 I Gede Yahya Kama Jaya, S.Tr.Pi
3 Gusti Ayu Dodecca Tria Palmita, S.Tr.Pi
4 I Wayan Hendra Mahardika, A.Md
Kabupaten Tabanan 5 Ani Setyowati, A.Md
6 I Putu Widiarma, S.Tr.Pi
7 I Made Wisnu Suputra, S.Tr.Pi 8 I Wayan Ludi Pradnyawanto, A.Md
Kabupaten Jembrana 9 Ayu Purnama Suryandari, S.Pi
10 I Putu Adi Saputra, S.Kel Kabupaten Jembrana 11 Fathunaim, S.St.Pi
Kabupaten Buleleng 12 I Gede Abdi Suryantara, S.St.Pi
13 Komang Arsy Pratiwi, A.Md 14 I Nyoman Diana Putra, S.Pi
Kabupaten Gianyar 15 I Gede Oka Gunawan, S.Tr.Pi
16 Ni Ketut Nirmala Dewi, S.Tr.Pi 17 Ida Bgs Gede Surya Danata, S.St.Pi
Kabupaten Bangli 18 I Wayan Deni Koriawan, S.Tr.Pi
19 Pinky Natalia Samanta, S.St.Pi
Kota Denpasar 20 I Dewa Made Jaka Budi Kurniawan,
A.Md
21 Fajar Lukman Hakim, S.Kel
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 I Komang Gede Ariadi, S.Pi Kabupaten Jembrana 2 Gede Arif Indiarto, S.Pi
Kabupaten Tabanan 3 I Wayan Wiranata, S.Pi
4 Luh Putu Relo Kristianti, S.Pi Kabupaten Badung 5 Rachmad Eko Setia Budi, S.Pi
Kabupaten Karangasem 6 I Gusti Agung Ayu Asriani, S.Pt
7 Gede Wirada, A.Pi
Kabupaten Buleleng 8 Made Wahyu Pramana, A.Md
9 Gusti Ayu Dewi Purnamayanti, A.Md Kabupaten Gianyar 10 Nengah Agus Wisana, S.St.Pi Kota Denpasar
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Dewa Ayu Dwi Setiti P, A.Md Kabupaten Badung 2 Bani Rimbawan, A.Md.Pi Kabupaten Bangli 3 Nyoman Artawan, A.Md Kabupaten Buleleng 4 Ruth Yenni Irwanti, A.Md Kabupaten Karangasem 5 Luh Artha Suwidayani, S.Pi Kabupaten Tabanan 6 I Wayan Adi Sastika, A.Md.Pi Kabupaten Jembrana 7 Wariah, S.ST.Pi
Kabupaten Klungkung 8 Yusuf Tantowi, A.Md
D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 I Putu Wahyu Widagda, A.Md
Kabupaten Buleleng 2 Ketut Ngurah Agastya Wijaya, S.E
3 Komang Gandi Adityawan, S.Tr.Pi 4 Hana Pertiwi, S.Tr.Pi
E. Pendampingan Program Pengelolaan Ruang Laut Lainnya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 I Kadek Artana, A.Md
Kabupaten Karangasem 2 I Ketut Simpen, S.E
3 I Putu Suteja, S.Pd
4 I Gede Loudry Mahendra, S.Tr.Pi
XVIII.PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Rina Afriani, S.Pi
Kabupaten Lombok Barat 2 Baiq Rohmiati, S.Pi
3 Ni Ketut Desny Arrisandy, S.Pi 4 Wisa Kurnia Taufik, S.St.Pi
Kabupaten Lombok Tengah 5 Usman Ali, S.Pi
6 Baiq Prawinda Rukmana, S.Tr.Pi 7 Rossy Alexander Jayadi, S.St.Pi
Kabupaten Lombok Timur 8 Ishak, S.Pi
9 Hilyati Fajrin, S.Kel 10 Eka Purwati, S.St.Pi
Kabupaten Sumbawa 11 Iwan Setiawan, S.Pi
12 Wisnu Widyo Wicaksono, S.Pi 13 Nurlaili, S.Pi
Kabupaten Dompu 14 Habibi, S.Pi
15 Edy Irawan, S.Pi 16 Julkifli, S.Pi
Kabupaten Bima 17 Sandrayani, S.Pi
18 Miskul Hurriyah,S.Pi
19 Kamal Fauzan, S.Pi Kota Bima
20 M. Taufik Urrahman, S.St.Pi Kabupaten Lombok Utara 21 Edi Sulman, S.Pi
Kabupaten Sumbawa Barat 22 Rhajiv Azhari, S.St.Pi
23 Budianto, S.Pi
No NAMA KABUPATEN/KOTA 24 Warismanika, S.St.Pi
Kota Mataram 25 Nur Iwan Rahmana, S.Pi
B. Pendampingan Program Perikanan Tangkap
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Nani Pitriani, S.Pi Kabupaten Lombok Barat 2 Munawir Ramli, S.St.Pi
Kabupaten Lombok Tengah 3 Yeli Padia Elisa, S.Pi
4 Januar Hariadi, S.Pi Kabupaten Lombok Timur 5 Fitrah Eko Prasetyo, S.Pi Kabupaten Sumbawa Barat 6 Yanwar Saladin, S.Pi Kabupaten Dompu
7 Ir. A. Haris Kabupaten Bima
8 Pramuji Novita Anggraeni, S.Pi
Kota Mataram 9 Muhammad Nasir, S.Pi
C. Pendampingan Program Penguatan Daya Saing Produk KP
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 David Efendy Yuniawan, S.Pi Kabupaten Lombok Barat 2 Baiq Nisfiatun, S.Pi
Kabupaten Lombok Tengah 3 Ruzil Yusvi Alffandi, S.Tr.Pi
4 Rama Arya Kusuma, S.St.Pi Kabupaten Lombok Timur 5 Neni Triyana, A.Pi Kabupaten Sumbawa
6 Febi Setiawan A.Md Kabupaten Sumbawa Barat 7 Pirmansyah, S.St.Pi Kabupaten Lombok Utara 8 Janhar Adi Saputra, S.St.Pi Kabupaten Dompu
9 Muhamad Ainudien, S.Pi Kota Mataram 10 Irma Suciarni, S.Pi Kabupaten Bima
11 Murniati, S.Pi Kota Bima
D. Pendampingan Program Garam Rakyat
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Nurhidayati , S.Pi
Kabupaten Bima 2 Alimin
3 Hardiansyah
4 Muhammad Tauhid 5 Nurdianti
6 Nur Ervina Meylani 7 Chairunnas
8 Bima Setia Putra, S.Tr.Pi Kabupaten Bima 9 Khairul Insani, S.Pi
Kabupaten Sumbawa 10 Dedi Syafikri
11 Lalu Syafruddin 12 Wahyu Firmana, S.Pi 13 Moh Subhan, S.Pi
Kabupaten Lombok Timur 14 Imroatun Azizah, SE
15 Sujilia Ardini, S.Pi 16 Wahidi Mansur, S.St.Pi
Kabupaten Lombok Barat 17 Rahman Supending, S.T
18 Mus'ab
19 Wiwik Susilawati, S.St.Pi
E. Pendampingan Program Pengelolaan Ruang Laut Lainnya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Baiq Azizah
Kabupaten Lombok Tengah 2 Munawir Haris, S.Pi
3 Panji Hartono
4 Sry Nurnaningsih, A.Md.Pi
Kota Bima 5 Suhesti Fuji Lestari, S.Pi
6 Nur Asyiah
XIX. PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
A. Pendampingan Program Perikanan Budidaya
No NAMA KABUPATEN/KOTA
1 Malanton Maru Kanisa, S.St.Pi Kabupaten Sumba Barat 2 Kornelis Kalukur Lijang, S.Pi
Kabupaten Sumba Timur 3 Meylani Mathelda Rona, S.Pi
4 Askar Unha Njanji, S.Pi 5 Sulaiman Arifuan, S.Pi
Kabupaten Manggarai Barat 6 Damianus Hatta, S.Pi
7 Edy Suherman, S.Pi
8 Maria Dionesia Rodju Wawo, S.St.Pi
Kabupaten Ngada 9 Elias Benefantura Sue, S.Tr.Pi
10 Aprilius Bali, S.Tr.Pi
11 Wilhelmina Gabriella Benge, S.St.Pi
Kabupaten Ende 12 Marsiana Lina, S.Pi
13 Taras I.S Wanda, S.St.Pi
14 Abdul Yasir Leki, S.St.Pi Kabupaten Sikka