KEMENTERIAN HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA REPUBLIK INDONESIA
KANTOR WILAYAH BANTEN Jl.Brigjen KH.Sam’un No.44 D Serang
Telepon 081-1992-0254 Whatsapp 0819-0222-2210
Laman: banten.kemenkumham.go.id, Surel: kanwil.banten@kemenkumham.go.id.
Nomor : W.12-SM.06.01-191 3 November 2021 Sifat : Sangat Segera
Lampiran : 1 (satu) Berkas
Hal : Pengantar Pemanggilan Peserta Kegiatan Penilaian Potensi Tahun 2021.
Yth. 1. Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Serang;
2. Kepala Lembaga Pemasyarakatan Kelas IIA Cilegon;
3. Kepala Rumah Tahanan Negara Kelas IIB Serang di Tempat
Menindaklanjuti surat Kepala Pusat Penilaian Kompetensi atas nama Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM Nomor : SDM.2-SM.06.03-666 tanggal 2 November 2021 hal Pemanggilan Peserta Kegiatan Penilaian Potensi Tahun 2021, dimohon perkenan Saudara untuk menugaskan pegawai sebagaimana dalam daftar terlampir untuk mengikuti kegiatan dimaksud dengan ketentuan sebagai berikut :
1. Pelaksanaan kegiatan dilaksanakan 3 hari kerja dengan beberapa gelombang : a. Gelombang 1 Hari/ Tanggal : Rabu / 10 November 2021
b. Gelombang 2 Hari/ Tanggal : Kamis / 11 November 2021 c. Gelombang 3 Hari/ Tanggal : Jumat / 12 November 2021
2. Masing-masing gelombang terdapat 100 peserta yang akan di bagi menjadi 2 sesi:
a. Sesi 1 : Pukul 08.00 – 11.00 b. Sesi 2 : Pukul 13.00 – 16.00
3. Waktu pengerjaan setiap sesi selama +160 menit.
4. Peserta wajib memperhatikan hal-hal sebagai berikut:
a. Peserta melakukan swab antigen terlebih dahulu di Ruang Saranan Publikasi Hukum dan HAM Kantor Wilayah Banten;
b. Peserta mengenakan seragam sesuai hari pelaksanaan kegiatan;
c. Peserta wajib mengikuti seluruh rangkaian kegiatan (jadwal kegiatan terlampir);
d. BPSDM Hukum dan HAM tidak menyediakan biaya tranportasi untuk peserta.
5. Untuk Koordinasi lebih lanjut dapat menghubungi narahubung kami yaitu sdr. Bayu Wicaksono (082138513609) / call center Pusat Penilaian Kompetensi (085288356385).
Demikian kami sampaikan, atas perhatian dan perkenan Bapak, diucapkan terima kasih.
Kepala Kantor Wilayah
Agus Toyib
NIP 196306171985031002
Tembusan :
1. Sekretaris Jenderal Kementerian Hukum dan HAM RI;
2. Inspektur Jenderal Kementerian Hukum dan HAM RI.
KEMENTERIAN HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA REPUBLIK INDONESIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA
Jl. Raya Gandul No.4, RW.6, Gandul, Kec. Cinere, Kota Depok, Jawa Barat 16514 Telepon (021) 754007 Laman: www.bpsdm.kemenkumham.go.id
Nomor : SDM.3-SM.06.03-666 2 November 2021 Lampiran : 2 (dua)
Hal : Pemanggilan Peserta Kegiatan Penilaian Potensi Tahun 2021
Yth. Kepala Kantor Wilayah
Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Banten di tempat
Menindaklanjuti Surat Keputusan Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan Hak Asasi Manusia Nomor. SDM-191.SM.06.03 tentang Penunjukan Peserta Kegiatan Penilaian Potensi Tahun 2021 di Lingkungan Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Tahun 2021, bahwa berdasarkan Peraturan Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Republik Indonesia Nomor 3 Tahun 2020 Tentang Manajemen Talenta Aparatur Sipil Negara, untuk kepentingan pemetaan profil potensi berdasarkan tingkatan potensial dan kinerja pegawai di lingkungan Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia, mohon perkenannya untuk memerintahkan kepada:
Daftar Nama Terlampir
Untuk mengikuti Kegiatan Penilaian Potensi Tahun 2021 dengan ketentuan sebagai berikut:
1. Pelaksanaan kegiatan dilaksanakan 3 hari kerja dengan beberapa gelombang : a. Gelombang 1 Hari/ Tanggal : Rabu / 10 November 2021
b. Gelombang 2 Hari/ Tanggal : Kamis /11 November 2021 c. Gelombang 3 Hari/ Tanggal : Jumat /12 November 2021
2. Masing-masing gelombang terdapat 100 peserta yang akan di bagi menjadi 2 sesi:
a. Sesi 1 : Pukul 08.00 – 11.00 b. Sesi 2 : Pukul 13.00 – 16.00
3. Waktu pengerjaan setiap sesi selama +160 menit.
4. Peserta wajib memperhatikan hal-hal sebagai berikut:
a. Peserta melakukan swab antigen terlebih dahulu di Ruang Saranan Publikasi Hukum dan HAM Kantor Wilayah Banten;
b. Peserta mengenakan seragam sesuai hari pelaksanaan kegiatan;
c. Peserta wajib mengikuti seluruh rangkaian kegiatan (jadwal kegiatan terlampir);
d. BPSDM Hukum dan HAM tidak menyediakan biaya tranportasi untuk peserta.
Untuk Koordinasi lebih lanjut dapat menghubungi narahubung kami yaitu sdr. Bayu Wicaksono (082138513609) / call center Pusat Penilaian Kompetensi (085288356385).
Demikian disampaikan, atas perhatian dan kerja sama yang baik diucapkan terima kasih.
a.n. Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan Hak Asasi Manusia
Ttd Tgl Kepala Pusat Penilaian Kompetensi, Konseptor
Kasubbid Nuni Suryani
NIP 196207271987032001 Tembusan:
1. Sekretaris Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia;
2. Inspektur Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia;
3. Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan Hak Asasi Manusia.
Lampiran Surat I
Nomor : SDM.3-SM.06.03-666 Tanggal : 2 November 2021
JADWAL KEGIATAN
HARI/
TANGGAL WAKTU KEGIATAN KETERANGAN
(GELOMBANG I, II, III) Kelompok A
08.00 – 08.30
Registrasi
Swab Test Anti Gen
Peserta mengisi daftar hadir dan melaksanakan swab antigen di Ruang Sarana Publikasi Hukum
dan HAM Kanwil Banten
08.30 – 09.00 Pengarahan Kegiatan Peserta mengikuti pengarahan kegiatan dari asesor di Aula Kantor
Wilayah 09.00 – 11.00 Uji Validitas
Peserta mengikuti arahan dari asesor
I S O M A
(GELOMBANG I,II, III ) Kelompok B
12:30 – 13:00
Registrasi
Swab Test Anti Gen
Peserta mengisi daftar hadir dan melaksanakan swab antigen di Ruang Sarana Publikasi Hukum
dan HAM Kanwil Banten
13.00 – 13:30 Pengarahan Kegiatan Peserta mengikuti pengarahan kegiatan dari asesor di Aula Kantor
Wilayah 13.30 – 16.00 Uji Validitas
Peserta mengikuti arahan dari asesor
*Jadwal kegiatan bersifat tentative
a.n. Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan Hak Asasi Manusia
Kepala Pusat Penilaian Kompetensi,
Nuni Suryani
NIP 196207271987032001
Lampiran II
Nomor : SDM.3-SM.06.03-666 Tanggal : 2 November 2021
DAFTAR PESERTA KEGIATAN PENILAIAN POTENSI
DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA TAHUN 2021
1. GELOMBANG I Sesi I
Hari / Tanggal : Rabu / 10 November 2021 Waktu : 08.00 – 11.00
Tempat : Aula Kantor Wilayah Banten
No NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
1.
NIRHONO JATMOKOADI, A.Md.I.P., S.H., M.H.
NIP 197301031996031001
IV/c Kepala Divisi Pemasyarakatan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
2.
ANDI TALETTING LANGI, S.I.P., M.Si., M.Phil.
NIP 197606062001121001
IV/b Kepala Divisi Pelayanan Hukum Dan HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 3. AGUS SURYANA, S.H., M.H.
NIP 196508191992031001 IV/b Kepala Bagian Program Dan Hubungan Masyarakat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
4. ACHMAT MUCHLISIN, S.Sos.
NIP 197011061995031001 IV/a
Kepala Bidang Pelayanan Tahanan, Kesehatan, Rehabilitasi, Pengelolaan Benda Sitaan, Barang Rampasan Negara, Keamanan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
5. EKO SAPUTRO, S.H.
NIP 196608311990031001 IV/b Kepala Bidang Pelayanan Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 6. PENSRA, S.E., S.H., M.Si.
NIP 196901282001121001 IV/b Kepala Bidang HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
7.
WASIS TEGUH SAMBODO, S.H., M.H.
NIP 197603032002121001
III/d
Kepala Subbagian
Kepegawaian, Tata Usaha, Dan Rumah Tangga
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
8. ADANG RUSWANDI, S.H.
NIP 197002201991031001 III/d
Kepala Subbidang Pembinaan, Teknologi Informasi, Dan Kerja Sama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 9. UJANG SURYA KENCANA, S.H.
NIP 196810021989031001 III/d Kepala Subbidang Bimbingan Dan Pengentasan Anak
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 10. HANNIBAL, S.Sos., M.Si.
NIP 197002181991031002 IV/a
Kepala Subbidang Pelayanan Tahanan, Perawatan
Kesehatan, Dan Rehabilitasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 11. RAHADYANTO, S.Kom., M.Si.
NIP 197511192002121001 IV/a Kepala Subbidang Pelayanan Administrasi Hukum Umum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
12.
ERWIN FIRMANSYAH, S.H., M.H.
NIP 197901292002121001
IV/a
Kepala Subbidang
Penyuluhan Hukum, Bantuan Hukum, Dan Jaringan
Dokumentasi Informasi Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
No NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
13. HARYANTO, S.H., M.H.
NIP 197405232002121001 IV/a
Kepala Subbidang Fasilitasi Pembentukan Produk Hukum Daerah
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 14. LITHON RUDIANTO, S.E.
NIP 197511262003121001 III/d Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
15. TOYIB SRIYONO, S.H.
NIP 197710292005011001 III/c Arsiparis Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 16.
RACHMAYANTO ARIE SUBROTO, S.I.P.
NIP 197605312002121001
III/d Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
17. PRAMUSIKA SIHARTO
NIP 197912262006041001 III/a
Analis Perencanaan, Penggunaan Dan
Penghapusan Barang Milik Negara
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
18. PATHONI, S.Kom.
NIP 197904062006041001 III/d Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
19. MAS MOLYADI, S.H.
NIP 197602092002121001 III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 20. SURYABINTARA, S.H.
NIP 198007012002121001 III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 21. HERI SANTOSO, ST
NIP 197301212002121001 III/d Analis Permasalahan HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 22.
HERI KUSRITA, A.Md.I.P., S.H., M.H.
NIP 197501051998031001
IV/a Kepala Lapas Kelas IIA Serang
Lapas Kelas IIA Serang
23. BUDI SUTRISNO, S.H.
NIP 196510061985031001 III/d Kepala Sub Bagian Tata Usaha
Lapas Kelas IIA Serang
24. YOSSI YULIA, S.H.
NIP 196707071987031001 III/d Kepala Seksi Kegiatan Kerja Lapas Kelas IIA Serang
25. MISTAM, S.H., M.H.
196901151992031001 III/d Kepala Seksi Administrasi Keamanan Dan Keteriban
Lapas Kelas IIA Serang
26. RUDI HARTONO, A.Md.I.P., S.H.
NIP 197501302000121001 III/c Kepala Seksi Bimbingan Narapidana Dan Anak Didik
Lapas Kelas IIA Serang
27. SUKARNA, S.H.
NIP 197107171991031002 III/d Kepala Urusan Umum Lapas Kelas IIA Serang
28.
AKHMAD ENDANG SYARIFUDDIN, S.Kom.
NIP 197604102006041001
III/d
Kepala Subseksi Bimbingan Kerja Dan Pengelolaan Hasil Kerja
Lapas Kelas IIA Serang
29. EDRAWANTO, S.H.
NIP 197203161993031001 III/d Kepala Subseksi Keamanan Lapas Kelas IIA Serang
30.
drg. SINGGIH NOH PRIYANTO S.P
NIP 197511022006041001
III/d Dokter Gigi Muda Lapas Kelas IIA Serang
31. HARRY PURWANTO, S.H.
NIP 197910201999031001 III/d Pengolah Data Laporan Kamtib
Lapas Kelas IIA Serang
32. ABDUL SYUKUR, S.H.
NIP 196601111989031001 III/d Pengelola Hasil Kerja Lapas Kelas IIA Serang
No NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
33. ASEP SUNANI, S.H.
NIP 196804021990031002 III/d Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Serang
34. ROY TULUS MARTIN SITORUS
NIP 197303121993031002 IV/a
Kepala Subbagian Tata Usaha Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
35. WASLAM
NIP 196708151993031001 III/c Kepala Urusan Umum Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
36. DARTO
NIP 196808271989031001 III/c
Kepala Subseksi Bimbingan Kemasyarakatan Dan Perawatan Lapas Kelas IIA Serang
Lapas Kelas IIA Cilegon
37. ADE IRAWAN SUTRISNO
NIP 197806212001121001 III/c
Kepala Subseksi Bimbingan Kerja Dan Pengelolaan Hasil Kerja Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
38. TAJUDIN
NIP 196704091989031001 III/b Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
39. ULI MASHURI
NIP 196902121990031001 III/b Komandan Jaga
Pemasyarakatan/Keimigrasian
Lapas Kelas IIA Cilegon
40. JAJA SUBAGJA
NIP 197006131990031001 III/b Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Cilegon
41. DADANG SUHANDA
NIP 197111281993031001 III/c Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Cilegon
42. ZULKARNAIN
NIP 198411282002121001 III/c
Kepala Kesatuan Pengamanan Lembaga Pemasyarakatan Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
43.
ALI ANDRA HARAHAP, A.Md.I.P., S.H., M.Si. NIP 197903022001121001
III/d Kepala Rutan Kelas IIb
Serang Rutan Kelas I Serang
44. TOYIB, S.E.
NIP 196704011992031001 III/d Kepala Sub Seksi
Pengelolaan Rutan Rutan Kelas I Serang
45.
IRWAN RAHMAT GUMILAR, A.Md.I.P., S.H., M.Si.
NIP 198112082000121002
IV/a Kepala Bagian Umum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
46. FERY SETIAWAN, S.T.
198101092007031001 III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
47. SOFIYAN FIRDAUS, A.Md.Kom.
198601062010121001 III/a Analis Kekayaan Intelektual
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
48. BINSHAR MULYONO, S.H.
199007042019011001 III/a Analis Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
49. RAHMAD RANGGA LAWE, S.H.
198305262010121002 III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
50. KURNIAWAN ADIYASA, S.H.
198209202006041001 III/d Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
2. GELOMBANG I Sesi II
Hari / Tanggal : Rabu / 10 November 2021 Waktu : 13.00 – 16.00
Tempat : Aula Kantor Wilayah Banten
NO NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
1. DANU AJI BASKORO, S.E.
NIP 198507202009121005 III/c Kepala Subbagian Keuangan Dan Perlengkapan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
2. TEDDY HARYANTO, S.H., M.H.
NIP 198207112000121003 III/d
Kepala Subbidang
Pengelolaan Benda Sitaan, Barang Rampasan Negara, Dan Keamanan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
3.
ARFA YUDHA INDRIAWAN, S.H., M.H.
NIP 198208052003121001
III/d Kepala Subbidang Intelijen Keimigrasian
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
4. HERRY DARMAWAN, S.H., M.H.
NIP 198305162002121001 III/c Analis Kepegawaian Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
5. ARAFIK, A.Md., S.E., M.M.
NIP 198210082010121001 III/b Analis Kepegawaian Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
6.
ROY EDI ROSTA SIHOMBING, S.H.
NIP 199508282019011001
III/a Analis Kepegawaian Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
7. DIMAS ADITYA, S.H.
NIP 199003132019011001 III/a Analis Kepegawaian Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
8. FANI RIZKI MARDIANSYAH
NIP 199603292017121002 II/a Petugas Protokol
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
9. YUNAN FAJRIN SALAM, S.T.
NIP 198312282009121007 III/c Bendahara Pengeluaran
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
10. EMIEL AMARULLA, S.E.
NIP 198810072010121005 III/b Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
11. MUHAMAD SIDIK, S.H.
NIP 198609062007031004 III/b
Analis
Perencanaan,Penggunaan Dan Penghapusan BMN
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
12.
CHRISTOPHER SEPTIAN NAINGGOLAN, S.Ak.
NIP 199609062020121001
III/a Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 13. HAFIN JAYA WARDANA, S.E.
NIP 199609012020121001 III/a Penata Keuangan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
14.
MUHAMAD ARYO BUDI MUSTOPO
NIP 199102262017121004
II/a Pengadministrasi Keuangan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
15.
HARDIATNA TIRTA PERMANA, S.E.
NIP 199212082019011001
III/a Analis Perencanaan, Evaluasi Dan Pelaporan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
16.
RIDHO WAHYU HIDAYAT, S.A.P.
NIP 199104142019011001
III/a Analis Perencanaan, Evaluasi Dan Pelaporan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
17. MUZAKKY BAKRI SALIM, S.T.
NIP 199402102019011001 III/a Pengelola Jaringan Dokumentasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 18. KRISNA MENEN, S.Kom
NIP 199105062020121002 III/a Pranata Komputer Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 19. ARIF ZAENAL
NIP 198912072017121003 II/a Petugas Protokol
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 20. CHANDRI ADE SETIAWAN
NIP 199409222017121003 II/a Penyiap Bahan Publikasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 21. SUHAELI, S.H.I.
NIP 198201012010121001 III/c Penelaah Status Warga Binaan Pemasyarakatan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
22. FURKON WIJAYA, A.Md.Kom.
NIP 198407062009121005 III/a Analis Sistem Aplikasi Dan Jaringan Komputer
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
23. YAYAT HIDAYAT, A.Md.Kom.
NIP 198404162010121001 III/a Penelaah Status Warga Binaan Pemasyarakatan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
24.
TRI HARTARTO SESUNAN, S.I.Kom., M.H.
NIP 198503082007031003
III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
25. FAJAR SURYADI, S.Kom
NIP 198611292012121003 III/a Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
26. SAIFUNNUHA, S.Kom.
NIP 198601302010121001 III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
27.
ANGKI SETYO ANDRIANTO, A.Md.I.P., S.H.
NIP 198706222006041001
III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
28.
ERWIN KISHARA SIBARANI, S.T.
NIP 198609302019011001
III/a Pengelola Jaringan Dokumentasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
29. GALUH PURBAYA, S.Pt.
NIP 198702202010121002 III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
30. SUKRI AKBAR
NIP 199209142010121002 II/c Penyusun Laporan Hasil Pengawasan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
31.
MAEKA YUSNITA HUTAGAOL, S.H.
198603222012122001
III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
32. DITA YUNISTIA FITROTIN, S.H.
198606042010122001 III/b Perancang Peraturan Peruu Pertama
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
33. KHOIRUNNISA, S.E.
199507302019012001 III/a Penata Keuangan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
34. NINA MARI`AH, S.H.
198702072009122005 III/c Penyuluh HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 35. WIDITYA SETIANA, S.H.
199507102019012001 III/a Analis Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 36. NASUHA, S.H.
NIP 196508061994031001 III/d Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Serang
37. DWI ATMOKO, S.H.
NIP 197206111994031002 III/c Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Serang
38. ACHMAD NASYRUDDIN, S.H.
NIP 197809282006041001 III/c Pengelola Keuangan Lapas Kelas IIA Serang
39. DEDI WAHIDIN
NIP 196810241989031003 III/b Penelaah Status WBP Lapas Kelas IIA Serang
40. BEJA DEDI KUNCORO
NIP 196808011991031002 III/b Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Serang
41. PRATELA BAGAS WORO
NIP 196901271994031001 III/b Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Serang
42.
RAJA MUHAMMAD ISMAEL NOVADIANSYAH, A.Md.I.P., S.H., M.A.
NIP 198411162007011004
III/c Kepala Kesatuan Pengamanan Lapas
Lapas Kelas IIA Serang
43.
MOCHAMAD GILANG FAJARSYAH ROBIYANIi, NIP 198805232007031001
III/c Kepala Subseksi Sarana Kerja
Lapas Kelas IIA Serang
44. IRFAN GUSTIYANA, S.Pd., M.H.
NIP 199108262010121002 III/b Kepala Urusan Kepegawaian Dan Keuangan
Lapas Kelas IIA Serang
45. ANTON ABDUL MAJID, A.Md.I.P
NIP 198505312007011003 III/a
Kepala Subseksi Bimbingan Kemasyarakatan Dan Perawatan
Lapas Kelas IIA Serang
46. DWI RIYANTO, S.H.
NIP 198303122002121002 III/c Pengelola Hasil Kerja Lapas Kelas IIA Serang
47. ANDI SULISTYOWIBOWO, S.H.
NIP 198411122005011001 III/c Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Serang
48. KIKI RIFKI
NIP 198410152006041001 III/c
Kepala Urusan Kepegawaian Dan Keuangan Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
49. MUHAMAD KHAPI
NIP 198301082002121002 III/c
Kepala Seksi Bimbingan Napi/Anak Didik Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
50. ENDI SUHAENDI
NIP 198206242007031001 III/c Kepala Subseksi Registrasi Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
3. GELOMBANG II Sesi I
Hari / Tanggal : Kamis / 11 November 2021 Waktu : 08.00 – 11.00
Tempat : Aula Kantor Wilayah Banten
NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
1.
ACHMAD GOZALI, A.Md., S.Kom.
198605272010121001
III/a Penyusun Laporan Hasil Pengawasan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
2. ERIS ADRIYANSYAH, S.H., M.H.
198112232005011001 III/d Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 3.
I KOMANG BUDHI KARMAWAN, S.H.
198311022003121001
III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 4. IKA PUJI ASTONO,
S.H.198409072002121003 III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 5. RESHA RAFSANJANI
198908102012121001 III/a Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 6. EDI WAHYONO, S.H.
NIP 198105142002121001 III/c Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 7. ISTANTO, S.H.
NIP 198607162009121007 III/b Penyusun Rencana Kerja Dan Anggaran
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 8.
R. PRIYO WIBOWO PRAMULARTO, S.H.
NIP 199404052020121001
III/a Pengelola Bantuan Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 9. HUDA HARDIYANTO, S.H.
NIP 198304042009121002 III/d Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
10. MAS BAYU BUDIONO, S.H.
NIP 198609082010121006 III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
11. HAPIZ ZULKARNAIN, S.H.
NIP 198110202009011009 III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
12.
AGUSTINUS MAS GALIH UJI SETIAWAN, S.H., M.H.
NIP 198501102010121001
III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 13. ANDRI DWI PURNOMO, S.E.
NIP 198706022006041001 III/c Penyuluh HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
14.
RAJA MUHAMMAD ISMAEL NOVADIANSYAH, A.Md.I.P., S.H., M.A.
NIP 198411162007011004
III/c Kepala Kesatuan Pengamanan Lapas
Lapas Kelas IIA Serang
15.
MOCHAMAD GILANG FAJARSYAH ROBIYANIi, NIP 198805232007031001
III/c Kepala Subseksi Sarana Kerja
Lapas Kelas IIA Serang
16. IRFAN GUSTIYANA, S.Pd., M.H.
NIP 199108262010121002 III/b Kepala Urusan Kepegawaian Dan Keuangan
Lapas Kelas IIA Serang
17. ANTON ABDUL MAJID, A.Md.I.P
NIP 198505312007011003 III/a
Kepala Subseksi Bimbingan Kemasyarakatan Dan Perawatan
Lapas Kelas IIA Serang
18. DWI RIYANTO, S.H.
NIP 198303122002121002 III/c Pengelola Hasil Kerja Lapas Kelas IIA Serang
19. ANDI SULISTYOWIBOWO, S.H.
NIP 198411122005011001 III/c Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Serang
20. REZA KAMARULLAH, S.H.
NIP 198810022007031001 III/c Pengelola Keuangan Lapas Kelas IIA Serang
21. RISDIANTO, S.H.
NIP 198110062000031001 III/b Pengolah Data Laporan Kamtib
Lapas Kelas IIA Serang
22. SUKARA, S.P.
NIP 198310052009121008 III/b Pengelola Makanan Lapas Kelas IIA Serang
23. ZAENAL ARIFIN, S.Sos.
NIP 198701032009121004 III/b Pengelola Makanan Lapas Kelas IIA Serang
24. AFRIZAL FIRDAUS, S.E.
NIP 199105182010121005 III/b Pengelola Data Laporan Perlengkapan
Lapas Kelas IIA Serang
25. RAMLI HIDAYATULLOH, S.H.
NIP 198503312009011001 III/a Bendahara Lapas Kelas IIA Serang
26. KIKI RIFKI
NIP 198410152006041001 III/c
Kepala Urusan Kepegawaian Dan Keuangan Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
27. MUHAMAD KHAPI
NIP 198301082002121002 III/c
Kepala Seksi Bimbingan Napi/Anak Didik Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
28. ENDI SUHAENDI
NIP 198206242007031001 III/c Kepala Subseksi Registrasi Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
29. RISZARD ARJANGGI
NIP 199009062009121004 III/b
Kepala Subseksi Bimbingan Kemasyarakatan Dan Perawatan Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
30. MOCH. YUDHA TRIWANGGA
NIP 198608242005011001 III/c
Kepala Seksi Administrasi Keamanan Dan Tata Tertib Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
31. EZET MUTAQIN
NIP 198901122008011001 III/b Kepala Subseksi Keamanan Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
32. ADITYA JATARI
NIP 198910152009011001 III/a Kepala Seksi Kegiatan Kerja Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
33. PANDI TRIA ASMARA
NIP 198506022008011001 III/b Kepala Subseksi Sarana Kerja Lapas Kelas IIA Cilegon
Lapas Kelas IIA Cilegon
34. ASEP HUMAEDI
NIP 199007202017121003 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
35. HAERUL ANWAR
NIP 199008102017121003 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
36. AGUS PRIYANTO
NIP 199008232017121003 II/a Penjaga Pintu Utama Pemasyarakatan
Lapas Kelas IIA Cilegon
37.
NOVITA ILMARIS, S.Kom., S.H., M.H.
197611171999032001
IV/b Kepala Divisi Administrasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
38. SEPTI ERNI, S.H., M.H.
197803152002122001 IV/a Kepala Bidang Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 39.
ESY SAIDAH SYAM, S.Kom., M.M.S.I.
197704142003122001
IV/a Kepala Subbagian Program Dan Pelaporan
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
40.
YURISTA DWI ARTHARINI, S.H., M.H.
197711052002122001
IV/a
Kepala Subbagian Hubungan Masyarakat, Reformasi Birokrasi, Dan Teknologi Informasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
41. IDA AYU KT PUSPAWATI, S.H.
196512311986032001 III/d Kepala Subbidang Perizinan Keimigrasian
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 42. NOVITA ROSALINA, S.Sos.
197111031995032002 III/d Kepala Subbidang Pelayanan Kekayaan Intelektual
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 43. ERNY WIDIASTUTI, S.E., M.H.
197410102002122001 III/d Kepala Subbidang Pemajuan HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 44.
YAN IKA DEWI SULISTYAWATI, S.T.P.
197709182003122001
III/d Analis Kepegawaian Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 45. DEWI ROSWITA SARI, S.H.
198005161999032001 III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 46. JOAN NOVITA, S.E.
197811232010122001 III/c Penyusun Rencana Kerja Dan Anggaran
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 47. SITI ARIFAH, S.A.P.
198006272003122001 III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 48. DIAN EKA PURWANTI, S.H.
197908022002122001 III/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 49. WURYANTI HANDAYANI, S.H.
197805162003122001 III/c Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten 50. JUHAERIAH, S.H.I., M.H.
198003262010122001 III/c Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
4. GELOMBANG II Sesi II
Hari / Tanggal : Kamis / 11 November 2021 Waktu : 13.00 – 16.00
Tempat : Aula Kantor Wilayah Banten
NO NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
1. DADAN FIRMANSYAH
NIP 199104302017121004 II/a Pengawal
Tahanan/Narapidana Lapas Kelas IIA Cilegon
2. FANI FAUZANI IRAWAN
NIP 199105052017121005 II/a Pengawal
Tahanan/Narapidana Lapas Kelas IIA Cilegon
3. MULYADI
NIP 199205302017121005 II/a Penjaga Pintu Utama
Pemasyarakatan Lapas Kelas IIA Cilegon
4. FAHRUL SYAHROJI
NIP 199606302017121002 II/a Penjaga Pintu Utama
Pemasyarakatan Lapas Kelas IIA Cilegon
5. NUR HADIYANTO
NIP 199206292012121003 III/a Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
6. REDHO RAHADIANSYAH
NIP 199003092012121002 III/a Penjaga Pintu Utama
Pemasyarakatan Lapas Kelas IIA Cilegon
7. TRIAN RISMANTO
NIP 198701152012121003 III/a Komandan Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
8. AHMAD FINISI NUSANTARA
NIP 198809052012121001 III/a Penjaga Pintu Utama
Pemasyarakatan Lapas Kelas IIA Cilegon
9. HELMI PRASETYA
NIP 199501172017121003 II/a Pengadministrasi
Keuangan Lapas Kelas IIA Cilegon
10. ROMMEL RANGGA YUDHA
NIP 199105072012121003 III/a Bendahara
Pengeluaran Satker Lapas Kelas IIA Cilegon
11.
UMAR FAHCRUL RADZI NURDIN
NIP 199402142012121002
II/b
Pengelola
Kepegawaian/Data Kepegawaian
Lapas Kelas IIA Cilegon
12. FERDIANSYAH
NIP 199206232017121006 II/a Pengadministrasi
Barang Milik Negara Lapas Kelas IIA Cilegon
13. MAMAN SUPARMAN
NIP 199005212009121002 II/c Pengadministrasi
Layanan Kunjungan Lapas Kelas IIA Cilegon
14. AGUS TRIONO
NIP 198611272007031001 III/c Pengadministrasi
Layanan Kunjungan Lapas Kelas IIA Cilegon
15. RAIDESTIO ERLANGGA
NIP 199108112012121003 II/c
Pengelola Sistim Database
Pemasyarakatan
Lapas Kelas IIA Cilegon
16. YOGI ANDRIAN, S.H.
NIP 198909302009121004 III/b Bendahara Rutan Kelas I Serang
17.
IGNATIUS HERY KRISANDY, S.H.
NIP 198908012008011001
III/b
Pengelola
Kepegawaian/Data Kepegawaian
Rutan Kelas I Serang
18.
ABDUROHIM KUDRATULLAH, S.E
NIP 198108132007031001
III/b Pengelola Barang Milik
Negara Rutan Kelas I Serang
19. LEONARDO WICAKSONO
NIP 198911212017121004 II/a Pengadministrasi
Umum Rutan Kelas I Serang
20. FANNY KURNIA RAHMAT
NIP 199905092017121001 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
21. ARIF NURHASAN
NIP 199702082017121002 II/a Pengelola Arsip Dan
Dokumentasi Lapas Kelas IIA Serang
22. SEPTIAN DWI EPENDI
NIP 199706292017121003 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
23. ANGGA WIGUNA
NIP 199712142017121003 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
24. BUBUN NUGRAHA
NIP 199806152017121004 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
25. ADI MAULANA
NIP 199806272017121002 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
26. DANIL YULIANA
NIP 199807272017121007 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang 27. GILANG WIJAYA
NIP 199809182017121003 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Serang
28. SUMARNI, S.H., M.H.
NIP 197812252010122001 III/d Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
29. SULISTRIANI, S.H., M.H.
NIP 197509292009122001 III/c Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
30.
EVA MUSTIKARANI, S.E., M.Ak.
NIP 198207032010122001
III/c Analis Pengembangan Pegawai
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
31.
RANI RUFAIDAH, A.Md.Kom., S.E.
NIP 198101222009122002
III/c Arsiparis Pertama
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
32.
RATU DIANA TUSYARIFAH, S.Sos.
NIP 198110262006042001
III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
33. DEPI DAMAYANTI, S.S.T.Ars
NIP 199208042020122001 III/a Arsiparis Pertama
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
34. ANNISA ROSMIATI
NIP 199211152010122001 II/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
35. MERLIN NOVIANTI
NIP 199311072017122002 II/a Penatausahaan
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
36. INDAH PRIHATIN, S.E.
NIP 198202112009122006 III/c Penyusun Laporan Keuangan
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
37. MUTIARA FADHLINA, S.E.
NIP 199311052019012001 III/a Kustodian Barang Milik Negara
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
38.
ENGGAR WAHYU PRASTIWI, S.E.
199307122019012002
III/a Kustodian Barang Milik Negara
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
39.
ENDRASWARI ESKAMURTI, S.Sos.
NIP 199406082020122001
III/a Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Pertama
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
40. ERO SUDIYATI, A.Md.K
NIP 198303302006042001 III/b Penyusun Rencana Kerja Dan Anggaran
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
41. YUNI FIDASARI, S.E.
NIP 199406052017122001 III/a Penata Keuangan
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
42. IRMA SITI HODIJAH
NIP 199104212010122002 II/c Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
43. DITA SEFTY NURINA, S.A.P.
NIP 198610172010122003 III/b Penyusun Laporan Dan Hasil Evaluasi
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
44. SARI DWI AGUSTINI
NIP 199408072017122001 II/a Penatausahaan
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
45.
AFRA NUR LESTARI, S.H., M.H.
NIP 198110102002122001
III/d Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
46. PUPUT MEILANI, S.H.
NIP 198605312009012005 III/c Penyuluh Hukum Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
47.
PADMODIAN WIDININGTIYAS, S.H., M.H.
NIP 198304262006042001
III/b Penyuluh Hukum Pertama
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
48.
FITHER NOVI TRI PAMUNGKAS, S.H.
NIP 199411102020122001
III/a Pengelola Bantuan Hukum
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
49. TANTI FRISTIANTI, S.H.
NIP 198104082005012001 III/d Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
50. MELINDA AYUTHIA, S.H., M.H.
NIP 198203042005012001 III/d Perancang Peraturan Peruu Muda
Kantor Wilayah
Kementerian Hukum Dan HAM Banten
5. GELOMBANG III Sesi I
Hari / Tanggal : Jumat / 12 November 2021 Waktu : 08.00 – 11.00 WIB
Tempat : Kantor Wilayah Banten
NO NAMA GOL JABATAN SATUAN KERJA
1. MOHAMAD FIKRI
NIP 199906142020121001 II/a Penjaga Tahanan Lapas Kelas IIA Cilegon
2. ARI RAHMATULLOH
NIP 200004232020121001 II/a Penjaga Tahanan Lapas Kelas IIA Cilegon
3.
MUHAMMAD FIRQOH MUGHOWIR
NIP 200106172020121001
II/a Penjaga Tahanan Lapas Kelas IIA Cilegon
4. MUHAMMAD REPI SEPTIANSYAH
NIP 199809182020121001 II/a Penjaga Tahanan Lapas Kelas IIA Cilegon
5. ROMI ROMADHAN
NIP 199701302017121001 II/a Petugas/Anggota Jaga Lapas Kelas IIA Cilegon
6. DANI FATUROHMAN
NIP 199702212017121001 II/a Petugas Jaga / Pengamanan Lapas Kelas IIA Cilegon
7. ADE WAHYUDIN
NIP 199802022017121005 II/a Penjaga Pintu Utama Pemasyarakatan
Lapas Kelas IIA Cilegon
8. RAHMATULLAH
NIP 199803162017121007 II/a Pengawal
Tahanan/Narapidana
Lapas Kelas IIA Cilegon
9. DIMAS HARYANTO
NIP 199904052017121001 II/a Petugas Jaga / Pengamanan Lapas Kelas IIA Cilegon
10.
MOHAMMAD IQBAL MAULANA ALHIDAYAT
NIP 199903052017121004
II/a Pengelola Dan Pengolah Makanan
Lapas Kelas IIA Cilegon
11. TITI SETIANINGSIH, S.H.
NIP 197803152002122012 III/c Pengelola Pembinaan Kepribadian
Lapas Kelas IIA Serang
12. YUMSYA FARIYANTI
NIP 197104231991032001 III/b Pengadministrasi Umum Lapas Kelas IIA Serang
13. AAN ROHAYATI
NIP 196911251991032001 III/b Pengelola Barang Milik Negara
Lapas Kelas IIA Cilegon
14. DINNI DAMAYANTI, S.P.
NIP 198605122009122007 III/b Analis Permasalahan HAM
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten
15. MEUTHIA TIARA AYU Z. ARIFIN
NIP 199209302017122001 II/a Penyiap Bahan Penelitian Hukum
Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Banten