PROGRAM PERCEPATAN AKUNTABILITAS KEUANGAN PEMERINTAH
TAHUN 2009
Registrasi Peserta:
Hari pertama diklat dimulai pukul 15.00 waktu setempat pada semua lokasi
Pelaksanaan Pelatihan :
Hari
:
Senin
–
Sabtu
Waktu
: 08.00 – 20.40 waktu setempat
Persyaratan Calon Peserta :
1.
Pegawai Negeri Sipil/Calon Pegawai Negeri Sipil;
2.
Bekerja di bidang akuntansi, pelaporan dan keuangan atau pengelola barang;
3.
Pendidikan minimal SLTA;
4.
Mendapat ijin tertulis dari unit kerja masing-masing (min. Eselon III);
5.
Memiliki kemampuan mengoperasikan komputer;
6.
Usia maksimum 50 tahun;
7.
Sehat jasmani dan rohani serta tidak dalam proses hukum;
8.
Membawa surat tugas;
9.
Membawa LAPTOP;
10.
Memakai pakaian dengan atasan putih dan bawahan hitam/gelap setiap hari Senin sampai Kamis dan
Sabtu, hari Jumat memakai batik;
11.
Membawa pas photo ukuran 3x4 berwarna sebanyak 2 lembar.
Biaya ditanggung penyelenggara :
1.
Modul Pelatihan;
2.
Biaya Penyelenggaraan;
3.
Makan 3 kali dan snack 2 kali sehari;
4.
Biaya Penginapan (termasuk makan pagi);
5.
Uang Harian Peserta.
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
1 Abdul Waris 710025022 BALAI PEMANTAUAN PEMANFAATAN HUTAN PRODUKSI WIL XVI AMBON Jalan Kebun Cengkeh Po Box 1178 Ambon-97128 (0911) 341578 1
2 Agus Wiyono Ongko 710035989 BALAI PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI SAMPARA Jalan Balai Kota No 13 Kendari-31179 (0401) 321063 1
3 Agustinus Toisuta 710005546 BALAI PEMANTAUAN PEMANFAATAN HUTAN PRODUKSI WIL XVII JAYAPURA Jalan Raya Abepura, Kotaraja Papua-99351 (0967) 585507 1
4 AISYAH BPKH Wil. XVI Palu Jalan TG Malakosa No 24 Rt 003/008 Lalu Selatan, Palu (0451) 427084 1
5 ANESTASIA TIARTI T BB KSDA Papua Barat Jalan Jenderal Sudirman No 40 Sorong (0951) 321986 1
6 ARIF HARI UJIONO BTN Wasur Jalan Garuda Leproseri No 3 Po Box 109 Merauke-99611 (0971) 324532 1
7 ARTMAN S PRANOTO BPTH Maluku Papua Jalan Laksda Leo Watimena, Passo Gd Pamahanu Ewang, Ambon-97123 (0911) 361082 1
8 BERENSINA ASYEREM BP DAS Memberamo Jalan Raya Abepura-Kotaraja No 61 Kotak Pos 1334 Jayapura-99351 (0967) 583349 1
9 BERTY EMILIA BPKH Wil. XVII Manokwari Jalan Gunung Salju No 7 Amban Manokwari (0986) 213006 1
10 DARMANTO SITORUS BPTH Sulawesi Jalan Malino Km 24,5 Kotak Pos 384 Pakkatto Kab Gowa, Makassar (0411) 5051617 1
11 DEKA PERJAKA BTN Rawa Aopa Watumohai Desa Persiapan Tatangge, Tinanggae Kab Konawe Selatan, Kendari (0401) 328138 1
12 Djaini Tuharea 710035596 BALAI PERBENIHAN TANAMAN HUTAN WIL MALUKUPAP AMBON Jalan Laksda Leo Watimena, Passo Gd Pamahanu Ewang, Ambon-97123 (0911) 361082 2
13 Dony Yansah 710035378 BALAI BESAR KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM PAPUA BARAT Jalan Jenderal Sudirman No 40 Sorong (0951) 321986 2
14 DWI NURWATI BB KSDA Papua Jalan Raya Kotaraja-Abepura, Papua (0967) 585529 2
15 EDI SARWANA BB KSDA Sulawesi Selatan Jalan Perintis Kemerdekaan Km 13,7 Makassar-90242 (0411) 590370 2
16 FERY ANIDIA SARI BKSDA Sulawesi Tenggara Jalan La Ute No 7 Kendari (0401) 326716 2
17 FIDRA F SUPRIANTO BKSDA Maluku Jalan Kebun Cengkeh Kotak Pos 1176 Ambon-97128 (0911) 343619 2
18 FIRMAN DAVID S Balai Penelitian Kehutanan Manokwari Jalan Inamberi Po Box 159 Kel Pasir Putih, Manokwari-98301 (0986) 213440 2
19 HARDINA ARISA ALVIA BB TN Teluk Cendrawasih Jalan Drs Essau Sesa Sowi Gunung Manokwari, Papua Barat (0986) 212303 2
20 Hariyono, S.Pd 710024609 SEKOLAH KEHUTANAN MENENGAH ATAS MANOKWARI Jl Serma Suwandi Sanggeng Manokwari - 2
21 HASAN BASRI BPKH Wil. X Jayapura Jalan Raya Kotaraja-Abepura, Papua (0967) 582529 2
22 Hendra Sima 710025375 BALAI PEMANTAUAN PEMANFAATAN HUTAN PRODUKSI WIL XIV PALU Jalan Moh Yamin (Jalur Dua) No 51 (samping Kantor TN Lore Lindu) Palu (0451) 425088 3
23 HERAWATI YAHYA Balai Persuteraan Alam Pakato Jalan Poros, Malino Km 25 Kab Gowa Makassar (0411) 320409 3
24 HERVALINDA Y BP DAS Kendari Jalan Balai Kota No 13 Kendari-31179 (0401) 321063 3
25 IIN RODHATUL AISYAH BB TN Lore Lindu Jalan Moh Yamin No 53 Palu Sulawesi Tengah (0451) 457623 3
26 IRA SEPTA DWIWIBOWO BDK Makassar Jalan Perintis Kemerdekaan Km 17,5 Po Box 1397 Makassar (0411) 554875 3
27 JENIATY PALAN BP DAS Remu Ransiki Jalan Serma Suwandi Sanggeng Manokwari, Irian Jaya Barat (0986) 2704021 3
28 Jimmi Pamasangan 710034024 BALAI TAMAN NASIONAL LORENZT Jalan Pattimura No 47 Wamena Po Box 176 Papua-99351 (0969) 34098 3
29 Johanis Ohoiledyaan 710034042 BALAI TAMAN NASIONAL WASUR (0971) 324532 3
30 JONA BANGNGALINO BTN Lorentz Jalan Pattimura No 47 Wamena Po Box 176 Papua-99351 (0969) 34098 3
31 Jufri Thaib 710025572 BALAI PENELITIAN KEHUTANAN MANOKWARI Jalan Inamberi Po Box 159 Kel Pasir Putih, Manokwari-98301 (0986) 213440 3
32 JUNARIANI BP DAS Lariang Mamasa Jalan Pattimura No 45 Mamuju Sulawesi Barat (0426) 21824 3
33 KARTINI HUWAE BPPHP Wil. XVII Jayapura Jalan Raya Abepura, Kotaraja Papua-99351 (0967) 585507 4
34 Lucky Rahayu Kresnawanti, SP 710038539 BALAI TAMAN NASIONAL KEPULAUAN TOGEAN Jalan Raya Poros Uemalingku, Ampara, Sulawesi Tengah-94683 (0464) 22087 4
35 Maisyarah J Kesuma BALAI PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI SAMPARA Jalan Balai Kota No 13 Kendari-31179 (0401) 321063 4
36 MIRNA KHAIRINA BTN Tanjung Putting Jalan H.M Rafi'i Km 2, Pangkalanbun Kotawaringin Barat Kalimantan Tengah (0532) 29638, 23832 4
37 MITHA M LEWERISSA BP DAS Waehapu Batumerah Jalan Kebun Cengkeh Po Box 1134 AB Ambon-77232 (0911) 355734 4
38 Mohamad Nur Syahrul 710018923 BALAI PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI PALU POSO Jalan Prof M Yamin No 2 A Palu-94113 (0451) 422568 4
39 MUH ILYAS BPKH Wil. IX Ambon Jalan Kebun Cengkeh, Ambon (0911) 342632 4
40 MUHAMMAD ISWAHYUDI BP DAS Palu Poso Jalan Prof M Yamin No 2 A Palu-94113 (0451) 422568 4
41 MUNASSIRA BP DAS Jeneberang Walanae Jalan Perintis Kemerdekaan Km 16,5 Makassar-90125 (0411) 554986 4
42 NURUL FITRA BTN Bantimurung Bulusaraung Jalan Poros Maros-Bone Km 12 Po Box 4747 Makassar-90224 (0411) 3880252 4
43 RAHMIYAH BTN Kepulauan Togean Jalan Raya Poros Uemalingku, Ampara, Sulawesi Tengah-94683 (0464) 22087 5
44 RESTUNING PALUPI BPKH Wil. VII Makassar Jalan Racing Center I No 1, Panaikang Po Box 1009 Makassar (0411) 441233 5
45 Retno Widayati, S.Hut 710033072 BALAI KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM KENDARI Jalan La Ute No 7 Kendari (0401) 326716 5
46 RICKY THAMRIN BKSDA Sulawesi Tengah Jalan Prof M Yamin No 19 Palu-94121 (0451) 481106 5
47 Rido Yoab Alexander Ramatuan 710037939 BALAI PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI REMU RANSIKI Jalan Serma Suwandi Sanggeng Manokwari, Irian Jaya Barat (0986) 2704021 5
48 Seha Rizqon, S.Pt 710032820 BALAI BESAR TAMAN NASIONAL TELUK CENDRAWASIH Jalan Drs Essau Sesa Sowi Gunung Manokwari, Papua Barat (0986) 212303 5
49 SHANTI TRIRATNA M BPPHP Wil. XVIII Manokwari Jalan Serma Suwandi Sanggeng Manokwari, Irian Jaya Barat (0986) 2704021 5
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
50 SRI WAHYUNI RAHMAT BTN Wakatobi Jalan Dayanu Ikhsanuddin No 71, Bau-Bau Sulawesi Tenggara-93721 (0402) 25652 5
51 Suwarno Ilato 710037273 BALAI KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM PALU Jalan Prof M Yamin No 19 Palu-94121 (0451) 481106 5
52 Ujang Rudiyanto 710037186 BALAI TAMAN NASIONAL WAKATOBI Jalan Dayanu Ikhsanuddin No 71, Bau-Bau Sulawesi Tenggara-93721 (0402) 25652 5
53 YUDHI ARDHIANTO BTN Manusela Jalan Kelang No 1 Masohi Maluku Tengah-97511 (0914) 22164 5
1 SARYONO 130199828 BAGKU PUSKU TNI 1
2 SITI SAJERIAH 030185326 PEKAS GABRAH 1
3 SELVIE JM ROMPAS 610924 KUDAM VII/WRB 1
4 MUSTARI 33509 BAGKU PUSKU TNI 1
5 JAMALUDDIN 636796 PAPEKAS GABRAH 1
6 BAMBANG WAHYUDI 11970023530772 KODAM XVI/CEN 1
7 BAMBANG WIJANARKO 11940024404967 PAPEKAS GABRAH 1
8 BAGUS PRAYITNO 529205 KOOPSAU II 1
9 ABDUL DJALIL 34089 PEKAS GABRAH 1
10 AFRI BUDI 530378 LANUD MNA 1
11 AGUS PURNOMO 21980233560878 PEKAS GABRAH 1
12 AHMAD 21980098680378 PEKAS GABRAH 1
13 AHMAD SYAM 21970223000275 PEKAS GABRAH 1
14 AJI SUDARMAN 526619 PEKAS KOSEK IV 1
15 ALEXANDER 525817 KOOPSAU II 2
16 ANDI ARWIN 17787/P LANAL BIAK 2
17 ANDI JOKO P 15653/P LANTAMAL X 2
18 ANDI MAPPAMIRING 21980296010679 KOSTRAD 2
19 APRIAN ABDI N 536498 LANUD MRE 2
20 ARDI WINATA 18853/P LANTAMAL X 2
21 ARIFIN A 524317 LANUD BPP 2
22 DAZRIL 1980000831067 PAPEKAS GABRAH 2
23 DIDIN SAEPUDIN 576027 PAPEKAS GABRAH 2
24 DWI MARYANTO 84682 LANTAMAL VI 2
25 EDO EDWARD 11990063600177 PAPEKAS GABRAH 2
26 EKO SUTEJO 030243551 LANUD HND 2
27 ERWIN 21990104440678 PEKAS GABRAH 2
28 FREDDY SITUMORANG 11980031030673 PAPEKAS GABRAH 3
29 GAJYH BAGUS P 21050308090886 PEKAS GABRAH 3
30 GIYARTO 572862 PEKAS GABRAH 97 3
31 GONDO PRIYAMBODO 11960024201072 PAPEKAS GABRAH 3
32 HARIYANTO 530377 LANUD DMN 3
33 HARYONO 515593 LANUD HND 3
34 HERU PRASETYO 11010003370572 PAPEKAS GABRAH 3
35 IRIANTO 21050275320584 PEKAS GABRAH 3
36 JAFAR SIDIK 529206 LANUD PTM 3
37 JOKO WIDODO 100704 LANTAMAL X 3
38 JONI A 525823 KOOPRSAU II 3
39 JUPRIHADI 11990019081174 PAPEKAS GABRAH 3
40 LINA PIYAWATI 529260 LANUD MRE 3
41 M YASIN NOMPO 11010015090275 KOSTRAD 3
42 MEDI SUTAPA 21980126561075 PEKAS GABRAH 4
43 MUGIYO P 516229 LANUD TMK 4
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
44 PARYADI 506239 LANUD MNA 4
45 PITERLY NAPITUPULU 11990016270274 PAPEKAS GABRAH 4
46 PUJI PURNOMO 547893 PEKAS GABRAH 4
47 PURNAMA 98747 PEKAS FASHARKAN 4
48 PUTRA P SEMBODO 535877 LANUD BPP 4
49 RAHMAT HIDAYAT 527692 PEKAS KOSEK II 4
50 RIDEWAN 21040233340185 PEKAS GABRAH 4
51 RONALD FSAHULATA 21990152940277 BAGKU PUSKU TNI 4
52 SANG KADRK 521305 LANUD DMN 4
53 SANTOSO 21990080750978 PEKAS GABRAH 4
54 SOLEH 21060210471185 PEKAS GABRAH 4
55 SRI WIDODO 21000110020380 PEKAS GABRAH 5
56 SUDIYANTONO 529200 PEKAS KOSEK IV 5
57 SUGIANTO 547907 KODAM XVI/CEN 5
58 SUHARTONO 515054 PEKAS KOSEK II 5
59 SUIYANTO 11990063940877 PAPEKAS GABRAH 5
60 SUKARNO 565470 KUDAM VII/WRB 5
61 SULHAN INO 33940 BAGKU PUSKU TNI 5
62 SUYATNO 511149 LANUD TMK 5
63 TOTO PRASETYO 533132 LANUD PTM 5
64 UDIN K 504621 LANUD 5
65 URIP DARYANTO 12952/P LANTAMAL VI 5
66 WISNU ARIWIBOWO 535036 LANUD JAP 5
67 WUGIANTO 21060275641284 PEKAS GABRAH 5
68 YOSEP 534491 KOOPRSAU II 5
1 RAMLAN ABDUL RAHIM 060107079 KANWIL XXVI DJPBN GORONTALO JL. RADEN SALEH,GORONTALO 0435826694 1
2 SYAMSYUDIN TALIB,S.OS 060072345 KANWIL DJPBN PROVINSI SUL-SEL GKN II MAKASAR JL. URIP SUMOHARJO (0411)56955 1
3 KUNDRAT PASUMAIN 060074811 KPPN SAUMAKI JL.SIFNANA-SAUMLAKI (0918)21489 1
4 HARIYANTO 060110409 BALAI DIKLAT VI MAKASAR JL.AHMAD YANI NO.I MAKASAR 2
5 PUJO HARDONO 060105744 KPPN GORONTALO JL.JEND.SUDIRMAN NO.75 GORONTALO 0435821460 2
6 ILHAM ALWI 060097080 KPPN MARISA JL.PELABUHAN,MARISA 0443210188 2
7 RULOF MANUEL NANLOHY 060109271 BALAI DIKLAT VI MAKASAR JL.AHMAD YANI NO.1 MAKASAR 3
8 YULIANUS PATULAK 060113766 KPPN LUWUK JL.A.YANI NO.B 4 LUWUK 046121128 3
9 ZULKIPLI PUTRA S.E 060100099 KPPN TANJUNG REDEB JL.MILONO NO.2 TANJUNG REDEB (0554)26819, 08125865971 3
10 SANA,S.OS 060074983 KPPN BANTAENG JL.RAYA LANTO N0.12 (0413)23544, (0413)21120 4
11 SYARIFUDDIN,SE 060071804 KPPN PARE-PARE JL.KARAENG BURANE NO.20 (0421)21646, (0421)21825 4
12 ASTINA HJ. 060073219 KPPN WATAMPONE JL.K.H AGUS SALIM NO.7 (0481)21250, (0481)21251 4
13 FERDI PRAMONO 060106077 KPPN MAKASSAR II JL.URIP SUMSHARJO KM.4 MAKASSAR (0411)457932 4
14 NIKOLAUS MADESO 060096803 KPPN MERAUKE JL.PRAJURIT NO.1 MERAUKE (0971)321912 5
15 ABU BAKAR KALDERAK 060062216 KPPN FAKFAK JL.DPRD FAKFAK (0956)22406 5
16 NAOMI TAMU 060062187 KPPN NABIRE JL.MERDEKA NO.46 (0984)22350 5
1 WARNIDA DAULINA 120150286 BP2IP BAROMBONG 08124163219 1
2 SUDIRMAN, SE 120150463 ATKP MAKASSAR 081342978688 1
3 ISMAIL 120166696 PIP MAKASSAR 081242766696 1
4 YULIANTO, SE 120108839 BP2IP SORONG 081398065954 1
5 MARHADI RAMLAN 120168189 BANDARA SYUKURAN AMINUDIN AMIR LUWUK (0461) 21524 1
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
6 ROSNIATI LETTE 120162834 ADBANDARA HASANUDDIN, MAKASSAR 081355602398 1
7 HENGKY, A.Md 120167827 BANDARA WMI, SULTRA 1
8 MUHAMMAD RIJAL, A.Md 120166738 BANDARA BETO AMBARI, SULTRA 1
9 ANDRE SACHRIZAL EKA PUTRA 120167821 BANDARA SUGIMANURU MUNA 2
10 NURHUDA 120166631 BANDARA TAMPA PADANG MAMUJU 2
11 DODI KISWANTO J.MANO 120168178 BANDARA DJALALUDDIN GORONTALO 2
12 RONI SUYOTO 120166488 BANDARA MUTIARA PALU (0451) 481702 2
13 IRMA SURYANI 120161710 BANDARA MUTIARA PALU (0451) 481702 2
14 ANAS LABAKARA 120167826 BANDARA PONGTIKU TANA TORAJA 081245690385 2
15 JOHN ARAFAT 120167151 BANDARA SELAYAR 081342582888 2
16 WAHYUDDIN 120164618 BANDARA ANDI JEMMA 081355547533 2
17 SAID ADNAN, A.Md 630010459 SATKER BANDARA NAMNIWEL 081247076036 3
18 GAEDA BUGIS 630010784 SATKER BANDARA NAMNIWEL 081247111237 3
19 JAMALUDIN, ST 630013602 SATKER BANDARA NAMNIWEL 3
20 MIA SARI MONA DEBI DAELANGI 120167942 BANDARA KUABANG KAO 3
21 M. SYAIFUL PENGEMBANGAN LLAJ SULTENG (0451) 422196 3
22 FEMI PENGEMBANGAN LLASDP SULTENG 081225499997 3
23 FITRIAWATI H 8300500037 PENGEMBANGAN LLAJ SULBAR 081355668695 3
24 SYAMSUDDIN T, SE 120115423 PENGEMBANGAN LLAJ SULBAR (0426) 226863 3
25 BACHTIAR 120111004 PENGEMBANGAN LLAJ SULBAR (0426) 226863 4
26 SUHRUF 120149668 PENGEMBANGAN LLAJ SULBAR (0426) 226863 4
27 MADHUR 8300501035 PENGEMBANGAN LLASDP SULBAR 081343904079 4
28 ARISTIANI MAULANA,SE 120145850 PENGEMBANGAN LLASDP SULBAR (0426) 22018 4
29 ANDI ASDIANA EKASARI 710033367 PENGEMBANGAN LLAJ SULSEL 081355207784 4
30 ANDRIYANI, SE 120151073 PENGEMBANGAN LLASDP SULSEL 085242061263 4
31 ROSMAWATI, SE 590021285 PENGEMBANGAN LLAJ SULTRA (0401) 321964 4
32 SELVI MARLIN 590012506 PENGEMBANGAN LLASDP SULTRA 085656521920 4
33 ANDRE PELUPESSY 120148855 PENGEMBANGAN LLAJ MALUKU (0911) 341016 5
34 M.FAROUK 630010164 PENGEMBANGAN LLASDP MALUKU 081343323455 5
35 LOLITA PENGEMBANGAN SARANA LLASDP MALUKU (0911) 352531 5
36 ABJAN GANI, SE 970000467 PENGEMBANGAN LLAJ MALUKU UTARA (0921) 21504 5
37 HAMKA HUSEIN 970011064 PENGEM,BANGAN LLASDP MALUKU UTARA (0921) 21504 5
38 JOHN PHILIP PEPUHO PENGEMBANGAN LLAJ PAPUA (0967) 533701 5
39 SUGIANTO 120143203 PENGEMBANGAN LLASDP PAPUA 08124808229 5
40 ASWAR JAYA PENGEMBANGAN LLAJ PAPUA BARAT 085244024032 5
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
1 Hj.Darsiah Syam 580 019826 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
2 Ridha, SP 580057279 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
3 Erna Suriani A.,STP 580057294 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
4 Marni,SP 580057308 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
5 Rahmawati, A.Md 580057374 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
6 St.Saleha 580057479 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
7 Hartati Subagyo 580057374 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
8 Sahera 580057437 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
9 Bunga Didi 580057433 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
10 Rasma 580057451 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
11 Erna Maulan,SP 580057333 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
12 Fitriani,SE 580057426 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
13 Agustina Kasim 580057378 Jl.Jend.Sudirman Enrekang,Sulsel (0420)-21099 1
14 M. Tahir Tajang,SP 580048297 Jl. Lamaddukelleng No. 1 Sengkang Kab. Wajo 08134203693 2
15 Besse Rostantu, Sp 580056488 Jl. Lamaddukelleng No. 1 Sengkang Kab. Wajo 081342265152 2
16 Kartini, SP Jl.Cendana No.9 Pangkajene 90611 (0410) - 324400 2
17 Darmawati Jl.Cendana No.9 Pangkajene 90611 (0410) - 324400 2
18 Urianti Jl.Cendana No.9 Pangkajene 90611 (0410) - 324400 2
19 Salasawati Suyoso P.,SP 197411172003122001 Jl.Bougenville No.02 Maros 2
20 Mulyani Sahudi 198610102006042005 Jl.Bougenville No.02 Maros 2
21 Rahmawati 1973310162005022003 Jl.Bougenville No.02 Maros 2
22 Sitti Hawa 197106262007012013 Jl.Bougenville No.02 Maros 2
23 Kasmiati, SP 580044460 Jl.Sultan Hasanudin No.12 Watampone 2
24 A.Nurzakiah, SP 580061353 Jl.Sultan Hasanudin No.12 Watampone 2
25 Megawati, SP 580071120 Jl.Sultan Hasanudin No.12 Watampone 2
26 Sutra 580061143 Jl.Sultan Hasanudin No.12 Watampone 2
27 A.Arni, SP 580061296 Jl.Sultan Hasanudin No.12 Watampone 2
28 Hj. Darsiah Syam 580019826 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
29 Ridha, SP 581057279 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
30 Erna Suriani A,STp 5823057294 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
31 Mami, SP 583057308 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
32 Rahmawati, A. Md 584057374 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
33 St. Saleha 585057479 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
34 Hartati Subagyo 586057374 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
35 Sahera 587057437 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
36 Bunga Didi 588057433 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
37 Rasma 589057451 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
38 Erna Maulan, SP 590057333 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
39 Fitriani, SE 591057426 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
40 Agustina Kasim 592057378 Jl. Jend.Sudirman Enrekang, Sulsel (0420) - 21099 3
41 Siti Sarawiah,SP 80131176 Jl. Hasanuddin No. 7 Pangkajene 90611 0410-21004 3
42 Sulihing Tahir, SE 010251317 Jl. Hasanuddin No. 7 Pangkajene 90612 0410-21005 4
43 Syahrani,S.Hut 1974 01101999032007 Jl.Asoka No.1 Maros (0411) - 373587 4
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
44 Hj.Rahma Syarifuddin,SP 580030971 Jl.Jend.Sudirman No.76 Pangkajene Sidrap (0421) - 91301 4
45 Suriyanto, SP 640022873 Jl.Jend.Sudirman No.76 Pangkajene Sidrap (0421) - 91301 4
46 Yuliyana Hafid,Amd 580039086 Jl.Jend.Sudirman No.76 Pangkajene Sidrap (0421) - 91301 4
47 Saribulang,SP 580056401 Jl.Jend.Sudirman No.76 Pangkajene Sidrap (0421) - 91301 4
48 Nurdiana,SP CPNS Jl.Jend.Sudirman No.76 Pangkajene Sidrap (0421) - 91301 4
49 Nurwahyuna Djamin,SP 580061179 Jl.Laksamana Yos Sudarso No.39 Watampone (0481) 26950 4
50 Hasriyanti, S.Hut 197609022000032003 Jl. Salotungo Kab. Soppeng (0484)21421 4
51 Rochmiani, S.Pt 197704012007012028 Jl. Jend. Sudirman No. 22, Enrekang 91712 0420 -21192 4
52 Syamsu Alam 1969012312006041079 Jl. Jend. Sudirman No. 22, Enrekang 91713 0421 -21192 4
53 Hindrawatiy 198106242007012011 Jl. Jend. Sudirman No. 22, Enrekang 91714 0422 -21192 4
54 Suryanti 080135272 Jl. Jend. Sudirman No. 22, Enrekang 91715 0423 -21192 4
55 Ir. Darmawati 080122359 Jl. MH Tamrin No. 4 0481-21055 5
56 Syamsul Alam Latif,SP 580024093 Jl.Korban 40.000 No.6 Pangkajane Sidrap (0421) - 91040 5
57 Ir. Nitren Muchtar 196203081993032007 Jl. H. Badaruddin Dg,.Lira No. 4 Maros (0411)371061 5
58 Herlina, S.Pt 196803262007012018 Jl. H. Badaruddin Dg,.Lira No. 4 Maros (0411)371062 5
59 M. Galih Wiratama 580031697 Jl. Jend Gatot Subroto No. 8 Pinrang (0421) 921304 5
60 Baharuddin 197512092007011012 Jl. Martadinata No. 4 majumu 91512 (426) 21345 5
61 Mukhlis, S. Sos 640020290 Jl. Selat Madura No. 4 Biak-Papua 98112 0981-21347 5
62 Andreas D. Baab, S.Sos 640023150 Jl. Selat Madura No. 4 Biak-Papua 98113 0981-21348 5
63 Heru Nugroho, SE 640030522 Jl. RE Martadinata Merauke 0971-321113/325220 5
64 Ir. John Wicklif Tegai,MM 196506011993031019 Jl. Sosial No.1, Timika Papua 0901-323328 5
65 Endang Rusiati 196207161986022003 Jl. Sosial No.1, Timika Papua 0901-323329 5
66 Mariana Nanna,SH 197707272007012041 Jl. Sosial No.1, Timika Papua 0901-323330 5
67 Agustina Kopong P 196208051982032007 Jl. Sosial No.1, Timika Papua 0901-323331 5
1 Abdul Latif, S.Sos MTsN Lapoa 1
2 Syarif Muin, S.Ag 150363212 MAN Konda 1
3 Furid, S.Pd MTsN Kabaena 1
4 Muh. Ikbal 150319507 Kandepag Kolaka 1
5 Muh. Idrus MTsN Kolaka 1
6 Supriyadi Usman MIN Lapoa 1
7 Andi Arsa 150290506 MAN Kolaka 1
8 Drs. Alim 15036336 MTsN Tirawuta 1
9 Mardiana, S.Ag 150278884 MTsN Wolo 1
10 Satria 150363132 MAN Wolo 1
11 M. Arifin Kandepag Kolut 1
12 Muh. Rasdin MTsN Lasusua 1
13 Drs. Chairuddin MTsN Pakue 1
14 Drs. Mansyur MAN Lasusua 2
15 Amad Basyir, S.PdI MIN Lasusua 2
16 Minarni Malik, SE 150362967 Kandepag Muna 2
17 Farida Ariyani, A.Ma 150288570 MIN Wakuru 2
18 La Meni, S.Ag MIN Lapokaense 2
19 Syamsinah STAIN Kendari 2
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
20 Sabaruddin 150363366 Kandepag Kota Kendari 0401-3121810 2
21 Nur Ahmad 150272405 MAN I Kendari 2
22 Hj. Nuraeni, SE MTsN I Kendari 2
23 Nurcahaya MTsN II Kendari 2
24 Syawaluddin, A.Md MIN Kendari 2
25 Nuraidah Kandepag Konawe 2
26 Romi Ali Mudatsir 150363181 MIN Ahuawatu 2
27 Sumarno MTsN Wawotobi 3
28 Lapuresi MTsN Unaaha 3
29 Muh. Rum, S.Ag MTsN Waworete 3
30 Samsul Usman, S.Ag, M.Pd MTsN Lasolo 3
31 Ikhsan MAN Unaaha 3
32 Muhammad Abdu. S.Kom 150408667 Kandep Konsel 3
33 Rohani MIN Lambusa 3
34 Anny Nirwana MTsN Konda 3
35 Syamsi Judesti MIN Wawosusnggu 3
36 Agus Samandi MIN Lendeo 3
37 Abd. Gani, S.Sos MTsN Raha 3
38 Hamdan, S.Pd 150278148 MTsN Tongkuno 3
39 Yusran, S.Pd MTsN Parigi 3
40 Al Banda MTsN Kabawo 4
41 Abd. Rahim. S MTsN Lambelu 4
42 Yusrafida 150377339 MAN Kota Baru 4
43 La Ode Nafsahu, SE Kandepag Kota Bau Bau 4
44 Latajuddin MAN Bau Bau 4
45 Sahrul MTsN Kota Bau Bau 4
46 Syaharuddin, S.Pd MIN Kota Bau Bau 4
47 Sudirman, A.Ma 150291139 MIN Kolaka 4
48 Suryadi, A.Ma Kandepag Bombana 4
49 Yasir Noho, S.Pd MTsN Poleang 4
50 Asham Abu Bakar, SEI MTsN Kasipute 4
51 Suryadi, A.Md 150295459 MIN Dawi-Dawi 4
52 La Dao, S.Pd Kandepag Wakatobi 4
53 La Mohama Saidah, S.PdI MIN Mola 5
54 Safrihim, S.Ag MTsN Kaledupa 5
55 Baharuddin, S.Ag MTsN Wanci 5
56 La Ode Ali Maris, S.Pd MAN Wangi Wangi 5
57 Darmawati Kandepag Buton 5
58 Dahlim, S.PdI MIN Lakudo 5
59 La Dumi, A.Ma MIN Lasalimu 5
60 Nasmuddin, S.Pd MTsN Wadiabero 5
61 Arifin, S.Pd MTsN Pasarwajo 5
62 Habirun Ndanguru, M.Pd MTsN Lakudo 5
63 Basaruddin, S.Pd MAN Lakudo 5
64 Drs. Syamsuddin MTs Binongko 5
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
1 BAHRUN, SE. 160023256 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROPINSI SULAWESI SELATAN (06) 1
2 IRFAN WINARDI DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. TANATORAJA 1
3 MUH. RAMLI 580031113 DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. MAROS 1
4 FATMAWATI, S.Sos. 580022925 DINAS NAKERTRANS KAB.LUWU 1
5 SUMIATI MAMANG, S.Sos. 160045457 DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN LINMAS KAB. BULUKUMBA 1
6 Drs. MUH. JUFRI 380056085 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. BANTAENG 1
7 MOH. AMIR, S.Sos. 160045425 LLK JENEPONTO 1
8 BAHTIAR 050032596 DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN JENEPONTO 2
9 RAHMAWATI, ST. 580043423 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KABUPATEN SELAYAR 2
10 IRWITA BAKTI, ST DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, KEPENDUDUKAN DAN CAPIL KAB. TAKALAR 2
11 MARLIAH 580017304 DINAS PERTAMBANGAN DAN TENAGA KERJA KAB. PANGKAJENE KEPULAUAN 2
12 BASIR RANRU, SE. 160044390 DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. LUWU UTARA 2
13 BANGKO ALANG 160035858 DINAS TENAGA KERJA KOTA MAKASSAR 2
14 ERNAWATI 160031408 DINAS TENAGA KERJA, TRANSMIGRASI, KESEJAHTERAAN SOSIAL KOTA PARE PARE 2
15 MUH. NASRUN BULLA, ST. 590016939 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. MUNA 3
16 ELYSABETH 160023075 DINAS NAKERTRANS KAB. MUNA (06) 3
17 NATSIR.P 160038380 DINAS SOSIAL, NAKERTRANS KAB. KOLAKA 3
18 HUMAERAH, SE. 590024988 DINAS NAKERTRANS DAN KESOS KABUPATEN BOMBANA 3
19 JUMADIL MELU TAWULO 590022117 DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. KONAWE 3
20 MARSUDIN 160023101 DINAS TENAGA KERJA , TRANSMIGRASI DAN SOSIAL KAB. KONAWE 3
21 WA ODE HARTATI, ST. 590069792 DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA KENDARI 3
22 HENRY RISAKOTTA, S.Sos. 160042779 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KAB. SERAM BAGIAN BARAT 085243011925 5
23 ABDULLAH MANDATI, SE. 630015349 DINAS TENAGA KERJA DAN TRASMIGRASI KABUPATEN SERAM BAGIAN TIMUR 5
24 MUH. RIDWAN 730003351 DINAS KEPENDUDUKAN DAN TENAGA KERJA PROVINSI PAPUA BARAT 5
25 RATNA KADAM 990003995 DINAS KEPENDUDUKAN DAN TENAGA KERJA PROVINSI PAPUA BARAT (06) 5
26 NUDJUL TUHEPALY DINAS TENAGA KERJA KAB, FAK FAK 0956-22042 5
27 ABDULLAH ENA BLK KAB. FAK FAK 0956-22042 5
28 JANSEN ARNE, SH. 990004308 DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN SORONG SELATAN 5
1 Jozua Sabandar, SE 197505242008121001 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Maluku 1
2 Rudy J. Talahatu, S.Sos 110058959 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional IX 1
3 Frans Yoris 110058952 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Maluku 1
4 Rony Tamaela 630015905 Pembangunan Jalan dan Jembatan Maluku Tenggara 1
5 Nootje A. Tehupuring, SE 110062644 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Maluku 1
6 Munir Usemahu 110055857 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Maluku 1
7 Euis Yuliantini 110060577 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Prop Papua 1
8 Muhammad Muchsin SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Jayawijaya 1
9 Daud Duma 110060538 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Prop Papua 1
10 Fredrik Asyerem 110059507 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Prop Irian Jaya Barat 2
11 Ilona Rumaropen 110064011 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Biak Serui 2
12 Syamsurya Kasim, SE, MM 110056381 Balai BPJN VI Makassar Jl. Mesjid Raya no 72 Makassar 0411442673 2
13 Indriana, SE 197010232008122001 Balai BPJN VI Makassar Jl. Mesjid Raya no 72 Makassar 0411442673 2
DEPNAKERTRANS
NO NAMA NIP NAMA SATUAN KERJA ALAMAT SATUAN KERJA NO TELEPON ANGKATAN
1 2 3 4 5 6 7
14 Musniaty, SE 197209182008122001 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Selatan Jl. Mesjid Raya no 72 Makassar 0411425351 2
15 Sumiaty T 110063948 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Selatan Jl. Mesjid Raya no 72 Makassar 0411425351 2
16 Muhammad Taqwa, SE 110062719 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Sulawesi Selatan Jl. Batara Bira Baddoka Makassar 0411510212 2
17 Moh. Ridwan 197401012008121001 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Metropolitan Makassar 2
18 Sartono 110057797 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Barat Jl. H. Abd. Syakur Blok B no.18 majene 2
19 Sunarto Ahmad 110058517 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Gorontalo Jl. Andalas no 170 Gorontalo 0435823512 3
20 Budiyanto, SE 110059030 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. MT Haryono no. 10 Palu 0451422511 3
21 Zainal Abidin 110056204 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. MT Haryono no. 10 Palu 0451422511 3
22 Mahyuddin Tahir, BSc. 110061538 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. MT Haryono no. 10 Palu 0451422511 3
23 Sidik 110061509 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. Towua no 85 Palu 3
24 Nuryanti Abas 570039119 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. Towua no 85 Palu 3
25 Samsia 197504272008122001 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. Towua no 85 Palu 3
26 Rahmawati Karim 570025952 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Wilayah Tolitoli Jl. MT Haryono no. 10 Palu 3
27 Narsum 570025091 SNVT Perencanaan Pengawasan Jalan dan Jembatan Sulawesi Tengah Jl. Towua no 85 Palu 3
28 Augustiana Kalesaran 570026015 SNVT Pembangunan Jalan Malala-Tolitoli-umu Jl. MT Haryono no. 10 Palu 4
29 Muh. Surur 110059555 SNVT Pembangunan Jalan Malala-Tolitoli-umu Jl. MT Haryono no. 10 Palu 4
30 Jenry Wongkar 110060685 SNVT Pembangunan Jalan dan Jembatan Sulawesi Utara Jl. Tikala Ares No 80 Manado 4
31 Lesa Limba Lode, SE 110055990 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Sulawesi Tenggara Jl. Jend. Ahmad Yani no. 2 Kendari 4
32 Saleh, SE 110062541 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Sulawesi Tenggara Jl. Jend. Ahmad Yani no. 2 Kendari 4
33 Drs. Surahman 110061359 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Buton Jl. Jend. Ahmad Yani no. 2 Kendari 4
34 Fadli Abbas 110062378 SNVT Preservasi Jalan dan Jembatan Buton Jl. Jend. Ahmad Yani no. 2 Kendari 4
35 Setlig J. Waas, SE 1100662572 Penataan Bangunan & Lingkungan Sulawesi Tenggara Jln.RA Kartini No. 104 Palu 0451-427818/421142/081341354400 4
36 Dra. Hj. Nasrah M.Si 110041914 Pembangunan Infrastruktur Perdesaan Jln. A.A. Pangeran Petta Rani 0411-458489/081355682331 4
37 Yuliani Bukang, Amd 110060609 SNVT Pengembangan Kinerja Pengelolaan Air Minum Papua Jln. Sumatra No. 15 Dok IV Jayapura 0967-531433/582150/081344201518 5
38 Masuleng, SE 110056085 SNVT Pengembangan Kinerja Pengelolaan Air Minum Sulawesi Selatan Jln. Urip Sumoharjo Komp. PAM No.1 Panaikang Makassar 0411-441960/442332/08124237331 5
39 Furdin 570037246 Pengembangan Kinerja Pengelolaan Air Minum Sulawesi Tengah Jln. RA Kartini No. 104 Palu Sulawesi Tengah 0451-425139/461218/081354519009 5
40 Johanna Mozes 630020023 SNVT Pengembangan Kinerja Pengelolaan Air Minum Maluku Jln. D.I. Panjaitan No. 2 Ambon 0911-315060/081343007579 5
41 Lahana 110059889 SNVT Penataan Bangunan & Lingkungan Sulawesi Tenggara Jln. A. Yani No. 2 Kendari 0401-325005/085241872810 5
42 Muhammad Dahlan, SE 110040143 SNVT Pengembangan Kawasan Permukiman Sulawesi Tengah Jln. RA Kartini No. 102 Palu 0451-424830/482502 5
43 Ellen E Parera 110062234 Pengembangan Kawasan Permukiman Maluku Jln. D.I. Panjaitan Ambon 0911-315863 5
44 Erningsih Syam 110060482 SNVT Pembangunan Infrastruktur Perdesaan Sulawesi Selatan Jln. A.P. Pettarani No. 9 Makassar 0411-458489/888230/081524213244 5
45 Baharuddin 11057069 Pengembangan Kawasan & Penyehatan Lingkungan Permukiman Sulawesi Selatan Jln. Urip Sumoharjo Komp. PU No.1 Panaikang KM 6 Makassar 0411-441979/08114100359 5
1 DEDE NURYAMAN, SH 750003244 Kantor Pertanahan Kab. Sukabumi Jl. Surya Kencana No.2 Sukabumi 0266221302 2
1 Agus Kusnadi, S.Si. 320007240 UPT Loka Konservasi Biota Laut Tual, Jl. Merdeka Watdek Tual Maluku Tenggara 1
2 Aliyadi UPT Loka Konservasi Biota Laut Tual, Jl. Merdeka Watdek Tual Maluku Tenggara 2
3 Drs. Baktiar Usman 196406181996031001 UPT Loka Konservasi Biota Laut Biak – LIPI, Papua Jl. Bosnik Raya, Distrik Biak Timur-Kab. Biak Numfor- Provinsi Papua (0981) 81112 3
4 Patta Halang 197310052001121002 UPT Loka Konservasi Biota Laut Biak – LIPI, Papua Jl. Bosnik Raya, Distrik Biak Timur-Kab. Biak Numfor- Provinsi Papua (0981) 81112 4
BADAN PERTANAHAN NASIONAL