MODEL BD 1 DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014 PROVINSI

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 BESTARI BARUS, SH. L 2 WIBI ANDRINO, SH L JAKARTA PUSAT

3 DAMINI EMELI P 4 VICTOR I. NAPITUPULU L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

JAKARTA PUSAT KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

JAKARTA PUSAT

(2)

5 BUDI SANTOSO, SE L 6 SONDANG TARIDA TAMPUBOLON,

SH. P JAKARTA PUSAT

7 RISNAWELLY R. P 8 Hj. ISWANI BINTARI P JAKARTA PUSAT

9 SILVIA DEVI SOEMBARTO P 10 WAHYU EFFENDI L JAKARTA BARAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(3)

11 Drs. H. IMAM DJUWENI L 12 AGUNG WIBOWO HADI L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(4)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. MUALLIF ZA L 2 WAWAN SUHAWAN L JAKARTA PUSAT

3 ANNI YULIANI P 4 ABDULLAH UBAYD, SH. L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP

(5)

5 AHMAD KATSIR L 6 INDAH APRIYANI P JAKARTA PUSAT

7 AHMAD FADLI HS., M.Si L 8 Drs. AGUS SUGEMA, MM L JAKARTA PUSAT

9 HENI P JAKARTA TIMUR 10 LAKSANA L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(6)

11 SONNY WUISAN L 12 SINUR HETTY MATONDANG P JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(7)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 ACHMAD ZAIROFI, Lc. L 2 Ir. M. AGUS SETIAWAN L JAKARTA PUSAT

3 ISRAYANI P 4 DEDI SUPRIADI L JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(8)

5 H. ISMAIL SALIM, S.Pd. L 6 SANDRA AYU IKA SARI p JAKARTA PUSAT

7 H. UBAIDILLAH AM SUNGKAR,

S.Ag. L 8 WISHNU FERDINANTO WIBOWO L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(9)

9 IHDINAL HIKMATIN TAJDIDAH P 10 RACHMAT HIDAYAT, SE., MA. L JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(10)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 PRASETIO EDI MARSUDI, SH L 2 PANDAPOTAN SINAGA, MM. L JAKARTA PUSAT

3 WA ODE HERLINA, S.I.Kom P 4 ELLYZABETH CH. MAILOA P JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

(11)

5 SLAMET RIYADI L 6 MULIANI P JAKARTA PUSAT

7 RANSINGIN HOEG GREG CECILIA,

SH. P 8 DAYANI POLII, SE. L JAKARTA PUSAT

9 ABDURAHIM SADIE L 10 YUYUN NURYANTI P JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(12)

11 SYARIFATUL FADILLAH, SE. P 12 JONI SUJARMAN L JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(13)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SARNATA SAIDI, SH L 2 AGUSTIAR L JAKARTA PUSAT

3 SRI WIDOYANTI, SH P 4 H. MUSLIM SUMARDIONO, SH L JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(14)

5 RUDDIN AKBAR LUBIS, SH L 6 dr. ELLY SETIAWATI P JAKARTA PUSAT

7 ROCKY RICKY SAMBUAGA, SE L 8 EDDYTH C. BARINGBING P JAKARTA PUSAT

9 ZULFAJRI L 10 RITA YUSRITA P JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(15)

11 H. SYARIF HIDAYATULLAH L 12 NOVENDI FITRIANSJAH L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(16)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. IMAN SATRIA L 2 DR. SUSI BARBARA, S. Sos., MM. P JAKARTA PUSAT

3 Drs. YULINO L 4 ADRIANUS SP DATUBARA, SE. L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

(17)

5 H. FAJAR SIDIK L 6 Ir. FANNY PALEBANGAN, MM. P JAKARTASELATAN

7 HEROY PARLAMBANG T., SE. L 8 Dr. NURDADI SALEH, SPOG L JAKARTA PUSAT

9 RITA HERLINA, SH P 10 MUSTAFA SIDIK SURKATTY L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(18)

11 MICHAEL VICTOR SIANIPAR, BA. L 12 HERAWATI, SH. P JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(19)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 TAUFIQURRAHMAN L 2 TRISNAWATI RIZKHY P JAKARTA PUSAT

3 NURUDDIN, SH L 4 WAWAN KURNIAWAN, ST L JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(20)

5 M. BOWMEN KARTERIS W. M., SE. L 6 DESIE CHRISTHYANA SARI P JAKARTA PUSAT

7 PANJI PURBOYO L 8 Dr. GOBIND DIALDAS L JAKARTA PUSAT

9 RENATA IKAYANTHY P 10 RUSDIYAN L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(21)

11 Drs. RONY WONGKAR L 12 FITRIANA ZULFIKAR, B.BUS P JAKARTA UTARA

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(22)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DJALI B SANGADJI L 2 IKRAR FATAHILLAH FATWA, SH L JAKARTA PUSAT

3 SYAMSIDAR SIREGAR P 4 SYAHDU RAHARJO L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

(23)

5 MIDIAN SIMATUPANG L 6 NURHATINA HASIBUAN P JAKARTA PUSAT

7 HERMANSYAH L 8 BOY ADE MUHAMMAD NURDIN L JAKARTA PUSAT

9 PRIMA GERDA PERTIWI, M.I.Kom P 10 MOH. IRVAN L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(24)

11 RAHMAWATY P 12 ALI IMRAN, SE L JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(25)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MUJAHID SAMAL L 2 RIANO P. AHMAD, SH L JAKARTA PUSAT

3 Hj. ITA RAHMAWATI, SE., M.SI. P 4 Drs. MUNIR MUZAINI RAMLI L JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(26)

5 YULIA KARSONO P 6 MURWANTO L JAKARTA PUSAT

7 HAFIS MUSTHAFA L 8 ACHMAD MAULANA L JAKARTA PUSAT

9 SRI HANDAYANI P 10 IRA FIRDAUSI P JAKARTA PUSAT

JAKARTA TIMUR

JAKARTA SELATAN

(27)

11 ABDUL HARIS MA'MUN, SH L 12 DARMAWANSYAH, S.KOM L JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(28)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 VERI YONNEVIL, SH L 2 DIFLAIZAL ZEN KOTO L JAKARTA PUSAT

3 SHERLY DESIANTI, SE P 4 ISLAH MUTTAQIEN, SH L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP

(29)

5 Drs. H. AMIRUDDIN, SE, SH., MM. L 6 Dra. FARIDA LISTUTI P JAKARTA PUSAT

7 SELSUS BAEHA, SE L 8 H. DESRECI, SH. L JAKARTA PUSAT

9 ANA FEBRIANI, SE. P JAKARTA PUSAT 10 BOZRA SITOMPUL, SE L JAKARTA SELATAN

JAKARTA PUSAT

(30)

11 LUTFI TRI PAMUJI L 12 ROIDA PAKPAHAN, S.KOM P JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(31)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. MUJAHIDIN SULAIMAN, SE. L 2 WIYADI ANDI, SH. L JAKARTA PUSAT

3 Dra. YUSIDAWATI P 4 NURHADI L JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(32)

5 ALIMIN, ST L 6 SARI DINI AL FITRI P JAKARTA PUSAT

7 HM. YOSE RIZAL L 8 SUPRIYADI L JAKARTA PUSAT

9 ANDI NURJANNAH, S.Pd.I P 10 KM. RIZA TAUFIK KHAN L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT JAKARTA PUSAT

(33)

11 MAGHFUR, M.Si L 12 HENIE KADARSIH P JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

(34)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 1 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 L.S. DJOKO SASANTO L 2 DANINDRO ANINDITO L JAKARTA PUSAT

3 NY. CHRISTINA RATIH P 4 YUKI SAFAAT KURNIAWAN L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA PUSAT

JAKARTA SELATAN

(35)

5 ISMAN, SE L 6 Hj. YULIA R.Z. SYAAF P BEKASI

7 Drs. NASIRMAN CHANIAGO L 8 WAWAN MULYAWAN, S.Kom L JAKARTA PUSAT

9 DEWI SUNARWITI HANDAYANI P JAKARTA PUSAT 10 HARAPAN MANURUNG L JAKARTA PUSAT

JAKARTA PUSAT

(36)

11 ANANG MANSYUR L 12 ARIANI GUSTI WIDRY P JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :