PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI TENAGA PENDAMPING DESA/KELURAHAN ONLINE KABUPATEN KENDAL TAHUN 2017

Teks penuh

(1)

I. TES TERTULIS DAN PRAKTEK PADA TANGGAL 28 AGUSTUS 2017

NO NAMA ALAMAT

KETERANGAN

1 AHKMAD DLIYAUL FAIZ JL. MASJID NO 1 PANDES CEPIRING

2 NORMALITA WAHYU SEPTARI GANG HEMAT NO 12 1/2 PEKAUMAN KENDAL 3 IKA OKTA WULANSARI DUKUH PENJALIN NO 21 3/6 KALIWUNGU SELATAN

4 ISA ALFURNI DESA TANJUNGANOM 2/1 KEC. ROWOSARI

5 AGHA NOVIAWAN DESA SARIREJO RT. 1 RW. 4 KEC. KALIWUNGU

6 EVI NOVIANA LISTIYANTI DK. LOSARI RT. 6 RW. 3 DESA SUMUR KEC. BRANGSONG

7 ARI YANI KEBONHARJO RT 1 RW 8 KEL. KEBONHARJO PATEBON

8 M FAISAL ANHAR DUSUN GEMPOLSEWU RT. 1 RW 5 ROWOSARI

9 SETIAWATI KUTOHARJO RT 2 RW 4 KALIWUNGU

10 RAHMAT SETIAWAN KARANGSARI RT. 4 RW. 2 KEC. KENDAL

11 M. ROIS SONIP DUSUN BALONG DESA BRINGINSARI KEC. SUKOREJO

12 ANGILIA CHICCIE ARDHIYANTI JALAN GUSTI PUTRI 2/18 TOLOGOSARI KULOAN SEMARANG

13 ANDRIANTO DESA KARTIKA JAYA RT 5 RW 2 KEC. PATEBON

14 KHRISTIANI AJI YUNIARTO JL RAYA TIMUR NO 82 RT 3 RW 1 KARANGSARI KENDAL 15 VENTI SUKMADEWI JL. RAYA TIMUR NO 82 RT 3 RW 1 KARANGSARI KENDAL 16 FITRIAN NAILIN NI'MAH JAL. MASJID NO 8 RT 2 RW 1 PEKAUMAN KENDAL

17 NITA PAHLEVI TERCEL RT 3 RW 6 DESA LIMBANGAN KEC. LIMBANGANKU

18 KUKUH SUJARWO WATUDONO RT 1 RW 5 DESA SUROKONTO WETAN KEC. PAGERUYUNG 19 INA APRILIA SUKAMTO DK TAMPINGAN RT 2 RW 4 KALIWUNGU SELATAN

20 SITI USROTUL LAELIYAH GETAS BLAWONG RT 4 RW 2 KEC. PAGERUYUNG 21 DENY WIDI ASTUTIK DS. SUDIPAYUNG RT 1 RW 1 KEC. NGAMPEL

22 ANDI ISMOKO KARANGSARI RT 1 RW 3 DESA SARIREJO KALIWUNGU

23 FIKA MULYA RAMADHANI PERUM BRANGSONG RT 2 RW 8 NO F14 KEC. BRANGSONG

24 M ABAL MUDHOFAN DESA WONOSARI RT 4 RW 2 PETABON

25 M ANDI RIFQI JL. LAUT RT 3 RW 2 KELURAHAN BANDENGAN KENDAL

26 MARIA MADALENA YULIASTUTI JL. LAUT NO 15 A RT 4 RW 1 PATUKANGAN KENDAL 27 MUHAMMAD RIDWAN DESA PENANGGULAN RT 2 RW 4 KEC. PEGANDON 28 WAHYU GEMILANG GUBUKSARI RT 2 RW 1 KEC. PEGANDON KENDAL 29 FARDILA ISMI AULIA DESA PROTOMULYO RT 2 RW 10 KEC. KALIWUNGU 30 CHOERUN NISWAH DESA NGAMPEL KULON RT 5 RW 1 KEC. NGAMPEL 31 MONA RUSTIANTI DESA PENYANGKRINGAN RT 3 RW 4 KEC. WELRI

No. Urut 19-37 Waktu : 09,15-10,45 No. Urut 1-18 waktu : 07,30-09,00

(2)

32 NUR HIDAYAH MANGGUNGSARI RT 2 RW 4 WELERI

33 HENDRA SETYA PRABOWO DESA BITING RT 1 RW 3 KEC. LIMBANGAN KENDAL

34 AWATH ALI JL. PONDOK BAMBU RT 1 RW 4 PEGANDON KENDAL

35 TEGAR ADI PUTRA DK . PUGOWATI RT 5 RW 1 DESA MARGOMULYO KEC. PEGANDON 36 BUDIYANTO DWI SULISTIO PERUM KALIWUNGU INDAH C III/33 RT 8 /XI

37 ROY ROHMANUL WIBOWO DESA PUCUKSARI RT 5 RW 1 KEC. WELERI

38 DEDY REBOWO SUMBERSARI RT 2 RW 1 KEC. NGAMPEL

39 RUDY HARYONO MIJEN RT 1 RW 1 MERBUH SINGOROJO

40 SUSANA YULIANTI TLANGU RT 5 RW 3 SUKOREJO KENDAL

41 SRI NINGSIH DESA BULUGEDE RT 3 RW 2 KEC. PATEBON

42 ERFAN SETYAWAN JL. MASJID NO 26 RT 8 RW 2 KEL. PATUKANGAN 43 WAHYU KUSBIANTORO DESA PLOSARI RT 2 RW 6 KEC. LIMBANGAN

44 EKO SUTIKNO KARANGPITU RT 7 RW 7 DS. KEBONHARJO KEC. PATEBON

45 NUNUNG NUR JANNAH DS. PURWOKERTO RT 1 RW 2 KEC. PATEBON 46 MIFTA LESTARI HARIYANTI DS. TAMBAKREJO RT 6 RW 1 KEC. PATEBON 47 DIYAH TRIHARYATI DS. SIDOMUKTI RT 5 RW 5 KEC. WELERI

48 AHMAD KHOERUDIN DK. PENJOR RT 2 RW 6 DESA NOLOKERTO KALIWUNGU

49 AHMAD HAFIDE DS. JURANGAGUNG RT 3 RW 6 KEC. PLANTUNGAN

50 MUHAMAD AFRONI ALI DS. PODOSARI RT. 4 RW 1 PATEBON

51 SITI LESTARI TLAHAB RT 2 RW 3 GEMUH

52 MUDHOFAR KEL. JETIS RT 3 RW 1 KENDAL

53 IKA RISTI PURWASIH DESA PENARUBAN RT 2 RW 7 KEC. WELERI 54 ZAENAL KHASAN DS. NGAMPEL KULON RT 2 RW 4 KEC. NGAMPEL

55 PRASOJO KALICES RT 1 RW 1 KEC. PATEAN

56 SOLICHATUN NAFIAH DK. KERSAN RT 3 RW 1 DS. TEGOREJO KEC. PEGANDON 57 ABEDNEGO OKAWA DS. PUGUH RT 1 RW 2 KEC. PEGANDON

58 MUHAMMAD RIFKI AZIZ JL. KARONSIH SELATAN IX/671 NGALIYAN SEMARANG 59 MOHAMMAD LUKMAN KHAKIM DS. DONOSARI RT 4 RW 1 KEC. PATEBON

60 AHMAD ZULFIKAR FAUZI GUNUNG JATI UTARA I/39 RT.02/RW.04 KEL WONOSARI KEC NGALIYAN 61 ARIES BUDI PRAMONO BUGANGIN 4/1 KEC. KENDAL

62 SETIOWATI JL. PAHLAWAN GANG MERDEKA RT.01/01 KEL. LANGENHARJO KEC.KENDAL 63 SITI KHOERIYAH DUSUN LIMBANGAN RT.05/03 DESA KALIREJO KEC. KANGKUNG

64 CAHYA WULANDARI KRAJAN RT.03/02 SUKORONTO WETAN PAGERUYUNG 65 LINA RAHMAWATI DESA TAMBAHREJO RT.01/02 KEC. PAGERUYUNG 66 INDAH KHIKMATUS SHOFA DESA KUMPULREJO RT.01/04 PATEBON KENDAL 67 ANINDYA ASTARI GRIYA PRAJA MUKTI BLOK K.25 KENDAL

68 MATSNA MUTTAQIYAH CEPIRING RT.09/02 CEPIRING KENDAL

69 AGUS PRAPTONO SUMBERSARI RT.02/10 KEL. WONOPOLO KEC. MIJEN SEMARANG

No. Urut 19-37 Waktu : 09,15-10,45

No. Urut 38-56 Waktu : 11,00-12,30

(3)

70 NUR KHAMIDAH DESA TLAHAB RT.04/03 KEC. GEMUH

71 BAMBANG TEJO KUSUMO DESA PURWOREJO RT.03/01 RINGINARUM KENDAL 72 REDITA DESTRIANA NURSANTI DESA JUWIRING RT.06/01 CEPIRING KENDAL

73 KHANIF MUNIF JL. JIPANG RT.12/04 CANDIROTO KENDAL 74 NISRINA LAILA NABILA JL. JATIWANGI NO. 18 SEMARANG

75 DONNI KUSUMAWARDANA DUSUN GENTING RT.05/04 DESA GETAS KEC. SINGOROJO II. TES TERTULIS DAN PRAKTEK PADA TANGGAL 29 AGUSTUS 2017

1 WAKHID ROSADI AFIYANTO DESA KEBONSARI RT.03/02 KEC. ROWOSARI

2 FAJAR NAZARUDDIN DK. GROGOL RT.04/05 MAGELUNG KALIWUNGU SELATAN

3 INA MUFIATUN SEWUNI RT.08/02 GEMPOLSEWU ROWOSARI

4 CHAIRUL WAHID KURNIAWAN DESA TRISOBO RT.01/03 KEC. BOJA

5 FITRA HUDA KURNIAWAN DESA KARANGAYU RT.06/03 KEC. CEPIRING

6 HERI SUPRAPTO DESA BULAK RT.03/01 KEL. BULAK KEC. ROWOSARI 7 NABELA ARUM PRAMESTI DESA SINGOROJO RT.01/01

8 MUSTOFA DESA LUMANSARI RT.03/03 KEC. GEMUH

9 FIERDA AZDDINA PUTRIYAFI DUSUN BADAAN RT.01/06 KEL. BEBENGAN KEC. BOJA 10 AKHMAD NUR KHAKIM DESA. LANJI RT.03/02 KEC. PATEBON

11 HANING PUPUT SUWASTIKA DESA LIMBANGAN KRAJAN RT.01/05 KEC. LIMBANGAN

12 MAFFUHAH BRANTI RT.03/06 JURANGAGUNG PLANTUNGAN KENDAL

13 RINA RISTIYANI DESA BOJONGGEDE RT.01/03 DK. KLEGO KEC. NGAMPEL

14 NOVITASARI DUSUN TAPAK TIMUR RT.05/02 KEDUNGGADING RINGINARUM

15 LASYA PANJUNGSARI PUCANGREJORT.01/06 GEMUH

16 TRI WAHYUNING AGUSTIN DESA PURWOSARI RT.08/02 PATEBON KENDAL

17 MUHAMMAD SYUKRON ISNAN BANANIJL RAYA NO. 102 B SARIMANAN TENGAH RT/03/04 KUTOHARJO KALIWUNGU

18 TUTIK SUSIANTI DESA TRIHARJO 04/02 GEMUH

19 MIFTAKHUR ROHMAN DESA JAMBEARUM RT.03/05 PATEBON

20 M. ROMDHONI KEL. JETIS RT.03/01 JETIS KENDAL

21 RISMAWATI BANDENGAN RT.03/02 BANDENGAN

22 MIFTAUN NAFIAH DESA PUGUH RT.02/01 KEC. PEGANDON

23 YUANTORO BAYU NUGROHO PERUM GRAHA RAYA NO. 403 SARIREJO KALIWUNGU 24 ISTIQAMAH RAHMAWATI PERUM GRAHA RAYA NO. 403 SARIREJO KALIWUNGU

25 ARIFIN PERUM GRIYA PRAJA MUKTI BLOK A NO 13 RT.01/06 LANGENHARJO

26 AGHA NOVIAWAN SARI REJO RT 1 RW 4 KALIWUNGU

27 AKHMAD AINUR RIZQO DESA JURANGAGUNG RT 4 RW 3 KEC. PLANTUNGAN 28 AKHMAD MUZAKKI RIFAN PAMRIYAN RT 3 RW 3 GEMUH

29 ANDEX TEDDY HARJANTO TAMANREJO RT 2 RW 1 KEC. LIMBANGAN

No. Urut 1-18 waktu : 07,30-09,00

(4)

30 ANINDYA ASTARI GRIYA PRAJA MUKTI BLOK K25 KENDAL

31 ANIS DWIASTI TLANGU RT 4 RW 4 SUKOREJO

32 ARI DWI WIBOWO SUKOMANGLI RT. 4 RW 1 KEC. PATEAN

33 ARIF HERMAWAN TAMANREJO RT 2 RW 1 KEC. LIMBANGAN

34 ARIN SWEITENIASARI KARANGSARI RT 4 RW 2 KENDAL

35 ARIYANTI MAZROATUS SARIFAH BRANGSONG UTARA RT 7 RW 3 BRANGSONG 36 BAGAS DISTA ARIYADI BEBENGAN RT 3 RW 5 KEC. BOJA

37 BUDI UTAMA NGADIWARNO RT 19 RW 4 KEC. SUKOREJO

38 CHAIRUL WAHID KURNIAWAN TRISOBO RT 1 RW 3 KEC. BOJA

39 DESSI PUTI MARDHIYAH WONOSARI RT 1 RW 9 KEC. NGALIYAN 40 DIDIK PRASETYO BANGETAYU KULON RT 3 RW 5 KEC. GENUK

41 DINAHYU WONOSARI RT 1 RW 2 KEC. NGALIYAN SEMARANG

42 DWI AGUSTINA SUKOREJO RT 1 RW 1 KEC. SUKOREJO

43 ELZA ERIN TAMBAKROMO KAB BLORA

44 ENDANG MARYATI GUBUKSARI RT 2 RW 5 KEC. PEGANDON

45 FIRMAN KRISWANTO KUNINGAN SEMARANG UTARA RT 8 RW 2 46 INDAH KHIKMATUS SHOFA KUMPULREJO RT 1 RW 4 PATEBON

47 IRSHAD ALDIS ALFARISI BANGUNSARI RT 1 RW 5 PAGERUYUNG

48 ISA AL QURNI TANJUNGANOM RT 2 RW 1 KEC. ROWOSARI

49 JAMA'IN NAJIH SARIREJO KALIWUNGU

50 KHAIRUL MUFID GEBANGANOM WETAN RT 1 RW 2 KANGKUNG

51 KUKUH SUJARWO WATUDONO RT1 RW 5 PAGERUYUNG

52 MASRODIN PUNCAKWANGI RT 1 RW 1 PAGERUYUNG

53 MUCHAMAD SETIYANTO TANJUNGMOJO RT 1 RW 1 KANGKUNG 54 MUHAMAD ADNAN REDHA TLANGU RT 7 RW 4 SUKOREJO

55 MUHAMAD ZAIDIN GETAS BLAWONG RT 4 RW2 PAGERUYUNG

56 MUHAMMAD IRFAK DAROJAT BOTOMULYO RT 1 RW 5 CEPIRING

57 MUHAMMAD TAUFIQURROHMAN JL. KH. ABDUL KUDUS RT 1 RW 2 PEGANDON 58 NGESTI MAULANI PUTRI KEBUMEN RT1 RW 3 SUKOREJO

59 NIZAR DARMAWAN GIYA PRAJA MUKTI BLOK K NO 25 LANGENHARJO

60 NURUL HIDAYAH GEMUH BLANTEN RT 1 RW 1 GEMUH

61 RADITYA NUR ARIMURTI KRAJAN RT 1 RW 1 PLANTUNGAN

62 RIO ZANZI APRIYA JL. PAHLAWAN 2 RT 1 RW 1 SIJERUK KENDAL

63 SAIFUL ANWAR SUMBEREJO RT 5 RW 3 KALIWUNGU

64 SALIS KHOIRIYATI LAELA PUCANGREJO RT 2 RW 2 KEC. GEMUH

65 SOLIKHAH SUMBEREJO RT 4 RW 11 DEMAK

66 SURYA TRISNA ABADI PUCANGREJO RT 3 RW 5 GEMUH

67 SYARIEF RIYANTO SELOMERTO RT 5 RW 1 WONOSOBO

No. Urut 19-37 Waktu : 09,15-10,45

No. Urut 38-56 Waktu : 11,00-12,30

(5)

71 WAKHID ROSADI ARIYANTO KEBONSARI RT 3 RW 2 ROWOSARI

72 YANUAR PRADIPTA LANGENHARJO RT 2 RW 1 KENDAL

73 YULI ARIYAN MAMPANG PRAPATAN RT 8 RW 4 JAKARTA SELATAN

74 YULIANI ERYANINGTYAS LIMBANGAN RT 2 RW 5 LIMBANGAN 75 A. SYARIF RIYANTO SUMBERSARI RT 04 RW 05 NGAMPEL

KETERANGAN

1. Hadir tepat waktu dan sesuai jadwal yang sudah ditentukan. 2. Peserta membawa identitas diri

3. Berpakaian rapi, sopan dan bersepatu 4. Membawa papan alat tulis dan alat tulis

5. Materi tes (Pengetahuan Umum TIK dan Praktek) 6. Tempat tes di Ruang Media Center Diskominfo Kendal

Mengetahui,

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

Kabupaten Kendal

Drs, MURYONO, SH.M.Pd

Pembina Utama Muda

NIP. 19600121 198403 1 006

Ketua Panitia Pengadaan

Tenaga Pendamping Desa/Kelurahan Online

Kabupaten Kendal

ABDUL AZIS, SH

Penata Tingkat I

NIP. 19670112 199603 1 004

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :