DAFTAR LAMPIRAN KEPUTUSAN WALIKOTA PRABUMULIH NOMOR : 580/KPTS/BKD.III/2016
TANGGAL : 12 Agustus 2016 Eselon III
NO NAMA NIP PANGKAT/
GOLONGAN RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
1 Ir. H. Pribadi Roso Saroso
196209261985031004 Penata Tk.I (Iv/b)
Kepala bagian Pembangunan Setda Kota Prabumulih
Kepala kantor Perpustakaan Dokumentasi dan Arsip Daerah Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.a
2 Adhie Gustiawan S.STP. MM
197908061998101001 Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala kantor Perpustakaan Dokumentasi dan Arsip Daerah Kota Prabumulih
Kepala bagian Pembangunan Setda Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.a
3 Alwi, SE 197403022006041008 Pembina Tk.I (III/d)
Kasi Pendataan dinas Pendapatan, Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kota Prabumulih
Kabag keuangan Sekretariat DPRD Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.a
4 Hasrul Hanes, SH 196012211985031004 Pembina (IV/a) Sekretaris Kecamatan Prabumulih Utara Kota Prabumulih
Sekretaris Kecamatan Prabumulih Selatan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.b
5 Arman Sarijaya, SH 197110232006041005 Penata Tk.I (III/d)
Sekretaris Kecamatan Prabumulih Selatan Kota Prabumulih
Sekretaris Kecamatan Prabumulih Utara Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.b
6 Idris, S.sos 196412141986031005 Pembina (IV/a) Kepala Bidang peningkatan Kesejahteraan Sosial Dinas Sosial Kota Prabumulih
Kepala Bidang Perdagangan Dinas Koperasi, Industri, Perdagangan Kota Prabu
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.b
7 Rusmala Dewi, SE 195911291986112001 Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pelayanan dan Rehabilitasi Dinas Sosial Kota Prabumulih
Kepala Bidang Peningkatan Kesejahteraan Dinas Sosial Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.b
8 Syaiful Anwar 195910061980031004 Pembina (IV/a) Kepala Bidang Perdagangan Dinas Koperasi, Industri, Perdagangan Kota Prabu
Kepala Bidang Pelayanan dan Rehabilitasi Dinas Sosial Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon III.b
WALIKOTA PRABUMULIH
CAP DINAS
DITANDATANGANI
H. RIDHO YAHYA
DAFTAR LAMPIRAN III KEPUTUSAN WALIKOTA PRABUMULIH NOMOR : 580/KPTS/BKD.III/2016
TANGGAL : 12 Agustus 2016 Eselon IVb
NO NAMA NIP PANGKAT/
GOLONGAN RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
1 M.Daud, SH 196210221984091001 Penata Muda (III/a)
Staf Kelurahan Muntang Tapus Sekretaris Kelurahan Muntang Tapus 821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 2 Fitriyadi, SH 197709032011011003 Penata Muda
Tk.I (III/b)
Staf Bagian Hukum dan Perundang-undangan Setda Kota Prabumulih
Sekretaris Kelurahan Sukajadi 821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
3 Dewi Asvika, SE 197912112008012004 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Kelurahan Gunung Ibul Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Gunung Ibul
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 4 Ade Surya Putri,
S.PSI
198701222011012008 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Kel/Desa Kota Prabumulih
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Tugu Kecil
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
5 Edi Dahrul, SE 198211212007011005 Penata Muda (III/a)
Staf Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Kota Prabumulih
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Gunung Kemala
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
6 Budi Yulianti, SH 198207072010012024 Penata Muda (III/a)
Staf Kelurahan Patih Galung Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Gunung Kemala
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 7 Harumi Rani
Rahmani, SKM
198402112010012020 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Kelurahan Pasar II Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Pasar II
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 8 Reno Yopiansyah,
SE
198301232008011002 Penata Muda (III/a)
Staf Kecamatan Prabumulih Timur Kota Prabumulih
Kasi Pemerintahan Kelurahan Gunung Ibul Barat
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 9 Heriyani, SE 196804161991022001 Penata (III/c) Kasi Pemerintahan Kelurahan
Gunung Ibul Barat
Kasubbag Umum, Kepegawaian dan Keuangan Kecamatan Prabumulih Timur
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
10 Anita, SE 197904042007012008 Penata Muda (III/a)
Staf Kecamatan Prabumulih Barat Kota Prabumulih
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Patih Galung
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 11 Hendra Aprian
Mutisilu, SH
198204302011011003 Penata Muda (III/a)
Staf Kelurahan Gunung Ibul Barat
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Prabujaya
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 12 H.Ahmad Firdaus,
SE, MM
198402212008031001 Penata (III/c) Staf Kecamatan Prabumulih Selatan Kota Prabumulih
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Prabujaya
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOLONGAN
RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
13 A.Yani 196607231988031005 Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Anak Petai
Sekretaris Kelurahan Prabujaya 821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
14 Deni Suryanto, SE 198301192010011016 Penata Muda (III/a)
Staf Badan Kepegawaian Daerah Kota Prabumulih
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Muara Dua
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 15 Yustina Rossa, SKM 198307182003122004 Penata Muda
Tk.I (III/b)
Staf Kelurahan Muara Dua Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Muara Dua
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 16 Achmad Taufik
Hidayat, SE
197806172008011001 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Dinas Perkebunan, Pertanian, Peternakan, Perikanan, dan Kehutanan Kota Prabumulih
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Sungai Medang
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
17 Edy Irianto 196209081985011001 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf UPTD Puskesmas Gunung Kemala Dinas Kesehatan Kota Prabumulih
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Majasari
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
18 Fenti Marlina, S.Si 198002062010012010 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Kelurahan Karang Raja Sekretaris Kelurahan Anak Petai 821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 19 Sri Maryani, SKM 197108041992032004 Penata (III/c) Staf Dinas POKP Kota
Prabumulih
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Gunung Ibul
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 20 Uzairin, S.Pd, M.Si 198305062009031002 Penata Muda
(III/a)
Staf Kecamatan Prabumulih Timur Kota Prabumulih
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Karang Jaya
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 21 Ani Farida, SH 197505062006042027 Penata Muda
(III/a)
Staf Kelurahan Gunung Ibul Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Karang Jaya
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 22 Diana Andriani, Amd 197906142011012003 Penata Muda
(III/a)
Staf Kecamatan Prabumulih Selatan Kota Prabumulih
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Anak Petai
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 23 Herman, SH 198110282009011007 Penata Muda
(III/a)
Staf Bagian Humas dan Protokol Setda Kota Prabumulih
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Anak Petai
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
24 Riska, S.Kom 198201262010012007 Penata Muda (III/a)
Staf Kecamatan Prabumulih Timur Kota Prabumulih
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b 25 Adi Priyanto, SE 198110072008011003 Penata Muda
(III/a)
Staf Dinas Perkebunan, Pertanian, Peternakan, Perikanan, dan Kehutanan Kota Prabumulih
Kasubbag Tata Usaha UPTD
Kecamatan Cambai Dinas Perkebunan, Pertanian, Peternakan, Perikanan, dan Kehutanan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
26 Hermawan 196105031979121001 Penata Muda (III/a)
Staf UPTD Kecamatan Prabumulih Timur Dinas Pendidikan Kota Prabumulih
Kasubbag Tata Usaha UPTD Kecamatan Prabumulih Timur Dinas Pendidikan Kota Prabumulih
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOLONGAN
RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
27 Kurdiah, S.Pd 197910242005012007 Penata (III/c) Staf UPTD Kecamatan Prabumulih Timur Dinas Pendidikan Kota Prabumulih
Kasubbag Tata Usaha UPTD
Kecamatan Prabumulih Selatan Dinas Pendidikan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
28 Sudaryana 196203181983031006 Penata Tk.I (III/d)
Staf Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Prabumulih
Kasubbag Tata Usaha UPTD BLK Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
29 Amaldo, ST 198001152009031001 Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Mangga Besar
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Cambai
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
30 Erlita, SE 197210101993032007 Penata (III/c) Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Gunung Ibul
Kasubbag Umum, Kepegawaian, dan Keuangan Kecamatan Prabumulih Utara
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
31 Danti Fitriany, SKM 197709032006042010 Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat Kelurahan Cambai
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Gunung Ibul
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.b
WALIKOTA PRABUMULIH
CAP DINAS
DITANDATANGANI
H. RIDHO YAHYA
DAFTAR LAMPIRAN III KEPUTUSAN WALIKOTA PRABUMULIH NOMOR : 580/KPTS/BKD.III/2016
TANGGAL : 12 Agustus 2016 Eselon IVa
NO NAMA NIP PANGKAT/
GOLONGAN RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
1 Tati Asmawati, SE 197404152006042002 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Kota Prabumulih
Kasubbag Keuangan Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a 2 Henny Heryani 196204251988032002 Penata (III/c) Sekreatris Kelurahan Sukajadi Kasi Usaha Perdagangan, Promosi dan
Pengembangan Dinas Koperasi Industri dan Perdagangan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
3 Welsam Winata, ST 198602282010011017 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Dinas Koperasi Industri dan Perdagangan Kota Prabumulih
Kasi Sarana Usaha Industri Dinas Koperasi Industri dan Perdagangan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
4 Syilvi Novalina, SE, M.Si
197611302006042010 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Prabumulih
Kasubbag Program dan Pelaporan Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
5 Donny Andrian, SE, MM
197705262003121005 Penata Tk.I (III/d)
Kasi Pengawasan
Perdagangan Dinas Koperasi, Industri dan Perdagangan Kota Prabumulih
Kasubbag Keuangan Dinas POKP Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
6 Welamsyah, SE 197610122007011003 Penata (III/c) Kasi Ekonomi dan
Pembangunan Kecamatan RKT Kota Prabumulih
Kasi Pengawasan Perdagangan Dinas Koperasi, Industri dan Perdagangan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
7 Edi Asri 197007161992031004 Penata (III/c) Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan RKT Kota Prabumulih
Kasi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan RKT Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
8 Sukirno, SE 197509052008011001 Penata (III/c) Staf Kecamatan RKT Kota Prabumulih
Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan RKT Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a 9 Rika Andriani, SKM 197701101997032002 Penata Tk.I
(III/d)
Staf UPTD Puskesmas Pasar Dinas Kesehatan Kota Prabumulih
Kasi Akreditasi Hukum dan Perizinan Dinas Kesehatan Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
10 Mardison, SH 198210282007011003 Penata Muda Tk.I (III/b)
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Prabumulih
Kasi Pembinaan Personil Satuan Polisi Pamong Praja Kota Prabumulih
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOLONGAN
RUANG
JABATAN ESELON PERTIMBANGAN BAPERJAKAT
KETERANGAN
LAMA BARU NOMOR TANGGAL
1 2 3 4 5 6 7 8 10
11 Muhamad Naser, SH 197607132006041007 Penata Muda Tk.I (III/b)
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Prabumulih
Kasi Pembinaan dan Penyuluhan Tribum, Tranmas, Linmas Satuan Polisi Pamong Praja Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
12 Rentina, SKM, M.Si 196108101983012001 Penata Tk.I (III/d)
Kasubbag Tata Usaha UPTD Kecamatan Prabumulih Utara BPPKB
Kasubbag Umum dan Perlengkapan, Perbekalan Badan Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan
Perlindungan Anak Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a
13 Marya Puji Hastuti, ST
198212082010012033 Penata Muda Tk.I (III/b)
Staf Badan Lingkungan Hidup Kota Prabumulih
Kasubid Pemulihan Lingkungan Hidup Badan Lingkungan Hidup Kota Prabumulih
821/08/BAPERJAKAT/2016 11-08-2016 Eselon IV.a