MODEL BD 1 DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014 PROVINSI

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. HASAN BASRI UMAR, SH., M. Si L 2 H. ABI ICHWANUDDIN L JAKARTA UTARA

3 LINDAYANI P 4 H. MUALLIMIN DAMING, SE L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(2)

5 DAHLIANTI ULANSARI, S.Ag P 6 CHUZAIMAH AMIN P JAKARTA UTARA

7 HADI TRIWIDIANTO L 8 PANCA NAINGGOLAN, SH L JAKARTA UTARA

9 JANTO TJIHAYA L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(3)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. AHMAD RODHI L 2 H. ALIUDIN EA, SH L JAKARTA UTARA

3 Dra. SITI HASANAH P 4 EED JUNAEDI L JAKARTA UTARA

NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(4)

5 HERIANDI, MM L 6 SITI KHODIJAH, S.Pd.I P JAKARTA TIMUR

7 RAHMATULLAH L 8 ANDIKA SETYA PERTIWI P JAKARTA UTARA

9 ABDUL AZIS, S.HI L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(5)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. TUBAGUS ARIF, S. Ag. L 2 H. M. SUBKI, Lc. L JAKARTA UTARA

3 FATIHAH EKAWATI, S. Si. P 4 TRI WINARNA L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(6)

5 MUHAMMAD ANAS L 6 KODRIANI HARTATI P JAKARTA UTARA

7 YURISMAN MAPALA L 8 S. REARDI L JAKARTA UTARA

9 Dra. Hj. IRMAWATI WARDYAH P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(7)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Hj. IDA MAHMUDAH P 2 DYAH PRIMASTUTI P JAKARTA UTARA

3 BOYKE HASIHOLAN SIMANJUNTAK L 4 STEVEN SETIABUDI MUSA L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(8)

5 TUGASTONO L 6 YUS KRISTIN, SH. P JAKARTA UTARA

7 GANI SUWONDO, SH. L 8 HANDONO WIWOHO L JAKARTA UTARA

9 Ir. H. ANDI M. NATSIR AMAL,

M.Eng L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(9)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1

OLSU BABAY, S.Kom

L

2

R. BAMBANG JAYA BANGKIT,

SH, MH

L JAKARTA UTARA

3

SINTHYA DEWI

P

4

ALBERT POLOHINDANG, SE

L BOGOR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(10)

5

ERICK REZANOVA

L

6

DESY KUS ENDANG

P JAKARTA UTARA

7

SYAMSUDDIN, AMD

L

8

Drs. FAUZY KALIKY, B.Sc

L JAKARTA UTARA

9

YULIANA PUTRI PAWE, SH.,

MH.

P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(11)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. MOHAMAD TAUFIK L 2 AYU OKTAVIA WIDAYATI P JAKARTA SELATAN

3 H. MUKRI L 4 MUNATHSIR MUSTAMAN, SH. L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(12)

5 NANING WIDYASTUTI P 6 S. ANDYKA L JAKARTA UTARA

7 ALLEN HAGAI NABABAN, SH. L 8 HERIYANTO, SH. L JAKARTA UTARA

9 Dra. KUSWINARNI SOENARDI P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(13)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SANTOSO L 2 HJ. DITIAN CORISA, SE., MM. P JAKARTA TIMUR

3 Ir. JOEROY, SH., MM L 4 MARIA HENNIE LONGKENG P JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(14)

5 SANUSI FANI, SE. L 6 Drs. ANDI MUHAMMAD RUSDI,

MH L JAKARTA UTARA

7 HARTI HARTIDJAH P 8 TRIYONO, S.Sos L JAKARTA UTARA

9 HERU RISMAWATI P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA BARAT

(15)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SANDI SURYADINATA L 2 Drs. M. FAHRUDDIN GANI L JAKARTA UTARA

3 LINDAWATI P 4 SYARIFUDDIN HALIDE, S.Pd L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(16)

5 Ir. RAMEN SYAFRI L 6 NENENG EVIANTI P JAKARTA UTARA

7 IWAN DARMAWAN L 8 NUR SYAMSU ALAM L JAKARTA UTARA

9 ATIK SUHARTINI P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA SELATAN

JAKARTA UTARA

(17)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Drs. H. ARIFUDDIN HALKING, M.Si L 2 Drs. H. DADANG MUSLIM L JAKARTA UTARA

3 Hj. TUTY NURBAITY P 4 MUSA EMYUS L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(18)

5 DON HAIDY ABEL, ST, M.Sc L 6 ROSDAYANTI P JAKARTA UTARA

7 M. BAMBANG YASMIRAL MALOKO,

S.PdI L 8 KARTINI P JAKARTA UTARA

9 SAHARUDDIN ARSYAD, S.IP L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA PUSAT

JAKARTA UTARA

(19)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. JAMALUDDIN LAMANDA, SH,

MH. L 2 H. ZAINUDDIN L JAKARTA UTARA

3 DEVI NOVITA P 4 MELVIN REINUS JESSE ROMPIES,

SH. L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA UTARA

(20)

5 JONI PUTRA, SE., MM. L 6 IDA RIANA P JAKARTA UTARA

7 Ir. SARONO L 8 RAHEL PINKAN LEMBONG, S.Th. P JAKARTA UTARA

9 Drs. SAHRIANTA TARIGAN L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(21)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 JAMRON, SE L 2 H. ANWAR HARAHAP, SH. L JAKARTA UTARA

3 SYIFA AWALIA, MM P 4 SAYUNRA, ST L JAKARTA UTARA

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA UTARA

(22)

5 Drs. ZULKARNAIN ALAMSYAH L 6 Hj. FARIDAH P JAKARTA UTARA

7 SITI RAMLAH HMK P 8 RAHENDA ARISONA, S.Pd L JAKARTA UTARA

9 SRI AISYAH P

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(23)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 3 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 HENDRA JONATHAN L 2 ILHAM NUR L JAKARTA UTARA

3 MEIGI INKAI ROMPIS P 4 CASTOR JONIS TINDAGE L JAKARTA UTARA

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA UTARA

(24)

5 TUKOT HARJUNIWANTO SARAGIH L 6 HELENA COUSTANSA TAKARIA P JAKARTA UTARA

7 Drs. ADI DASMIN L 8 FAIRUS BUSTAMAN P JAKARTA UTARA

9 Drs. H. RUSTAM EFFENDY L

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :