No : 821.22/01/ BKD-2015
Tangggal : 30 Januari 2015
No.
Nama
Pangkat/Gol
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Keterangan
1 ANASRULLAH, SH,MH Pembina Utama Muda (IV/c)
Sekretaris DPRD Kab.Pasaman/Eselon II.b Staf Ahli Bupati Bidang Hukum, Politik dan Pemerintahan/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
2 Ir. YUSPI Pembina Utama
Muda (IV/c)
Kepala Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon II.b Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan, Ekonomi dan Keuangan/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
3 DALISMAN, SH,MM Pembina Utama Muda (IV/c)
Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon II.b
Asisten Pemerintahan Setda Kab.Pasaman/Eselon II.b 05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
4 ASNIL M. SE, MM Pembina Utama Muda (IV/c)
Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon II.b
Asisten Administrasi Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
5 M. NASIR, SH, MM Pembina Utama Muda (IV/c)
Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab.Pasaman/Eselon II.b
Sekretaris DPRD Kab.Pasaman/Eselon II.b 05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
6 ANWIR, S.Sos Pembina Utama Muda (IV/c)
Asisten Administrasi Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon II.b Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
Muda (IV/c) dan UKM Kab.Pasaman/Eselon II.b 5 DESEMBER 2014
7 Drs. HENDRI Pembina Utama Muda (IV/c)
Staf Ahli Bidang, Hukum, Politik dan Pemerintahan/Eselon II.b
Kepala Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
8 Ir. NASRUN Pembina Utama
Muda (IV/c)
Kepala Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon II.b
Kepala Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon II.b 05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
9 SUKARDI, S.Pd, MM Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.a Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
10 Drs. M. SAYUTI POHAN. AP Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
11 SILFIA EVAYANTI, S.Pi, MM Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Badan Lingkungan Hidup Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Badan Lingkungan Hidup Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
12 Drh. RUDHASTIA Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Dinas Pertanian Kab,Pasaman/Eselon III.a Kepala Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon II.b
05/BAPERJAKAT/2014 5 DESEMBER 2014
No: 821.23/04/ BKD-2015
Tanggal : 30 Januari 2015
No.
Nama
Pangkat/Gol
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Keterangan
1 ALIM BAZAR, S.Sos Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
2 DJOKO RIFANTO, S.Sos, M.Si Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan Nagari Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Kantor Pelayanan Perizinan Terpadu dan Penanaman Modal Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
3 ERI HERMAWAN, SH Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Kantor Pelayanan Perizinan Terpadu dan Penanaman Modal Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Kantor Perpustakaan dan Arsip Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
4 ABDUL ASMI, SH Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Kantor Perpustakaan dan Arsip Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan Nagari Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
5 HERMANSYAH, SSTP Pembina (IV/a) Camat Lubuk Sikaping / Eselon III.a Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
6 EFKA EMI. SH Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Bagian Hukum Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
7 AHMAD YANI, S.Ag, MM Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bagian Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
8 TEDDY MARTHA, SSTP Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Bagian Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
9 MUKHRIZAL,SH Pembina Tk.I Kepala Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Kepala Bagian Keuangan Sekretariat DPRD 01/BAPERJAKAT/2015 9 MUKHRIZAL,SH Pembina Tk.I
(IV/b)
Kepala Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Kab.Pasaman/Eselon III.a
Kepala Bagian Keuangan Sekretariat DPRD Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
10 HASAN BASRI, SH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Mutasi Kepegawaian Badan Kepegawaian Daerah Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
11 BUJANG, S.Pd Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon III.a
Sekretaris Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
12 EMDISON, S.Pd,MM Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pendidikan Menengah Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Sekretaris Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
13 Drs. SEWAN, M.Si Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon III.a
Sekretaris Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
14 EKO SYAFRIANTO, AP, M.Si Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Kab.Pasaman/Eselon III.a
Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
15 Drs. MARJOHAN, MM Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.a
Sekretaris Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
16 Drs. ALDAR USMAN, M.Pd Pembina Tk. I (IV/b)
Kepala Bidang Bina Organisasi dan Bantuan Sosial Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon III.b
Sekretaris Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
17 ZUL EFENDI.S.Hut Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.a Sekretaris Dinas Pertanian Kab,Pasaman/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
18 MUKTI LUBIS, SH Pembina Tk.I (IV/b)
Sekretaris Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon III.a
Sekretaris Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
19 RADIAL, SH, MM Pembina (IV/a) Kepala Bidang Ketahanan Masyarakat Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon III.b
Sekretaris Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
20 YUSMAN, SKM Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Sekretaris Badan Lingkungan Hidup Kab.Pasaman/Eselon III.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
21 KAHARUDDIN, S.Sos Pembina (IV/a) Camat Rao / Eselon III.a Camat Tigo Nagari / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
22 MARDIANTO,SH Pembina (IV/a) JFP2D pada Inspektorat Kab.Pasaman Camat Simpang Alahan Mati / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
23 AFNITA, SSTP Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Lubuk Sikaping / Eselon III.b Camat Bonjol / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
24 AKSAN, S.IP Pembina (IV/a) Camat Bonjol / Eselon III.a Camat Lubuk Sikaping / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
25 ASRIAL ARFANDI HASAN, S.STP Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Padang Gelugur / Eselon III.b Camat Padang Gelugur / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
26 AWALUDIN, SH Pembina (IV/a) Camat Rao Utara / Eselon III.a Camat Rao / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
27 DAHRIZAL, SH Pembina (IV/a) Camat Simpang Alahan Mati / Eselon III.a Camat Rao Selatan/Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
28 AKMAL, S.Sos Penata Tk.I (III/d) Kepala Bidang Dokumen dan Pengelola Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.b
Camat Rao Utara / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
29 HERMAN SURYA, ST Pembina (IV/a) Camat Rao Selatan/Eselon III.a Camat Mapat Tunggul / Eselon III.a 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
30 BUDI INDRAWAN, S.Pd Pembina (IV/a) Pengawas SMP / SMA pada Dinas Pendidikan Kabupaten Pasaman
Kepala Bidang Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
31 KAMARULLAH, S.Pd, MM Pembina (IV/a) Pengawas SMP / SMA pada Dinas Pendidikan Kabupaten Pasaman
Kepala Bidang Pendidikan Menengah Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
32 ARMA PUTERA, AMS Penata (III/c) Kasi Kesehatan Lingkungan pada Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala Bidang Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
33 AGUSTI AWIZAR, ST Penata Tk.I (III/d) Kepala Bidang Perencanaan Prasarana dan Tata Ruang Kepala Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas 01/BAPERJAKAT/2015 33 AGUSTI AWIZAR, ST Penata Tk.I (III/d) Kepala Bidang Perencanaan Prasarana dan Tata Ruang
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
34 JONI EDWAR, SST Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengembangan Sumber Daya Air pada Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
35 Drs. WIRMAN PANYALAI Pembina (IV/a) Kepala Bidang Rehabilitasi Hutan dan Lahan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Dokumen dan Pengelola Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
36 YULRASDI, SP Penata Tk.I (III/d) Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
37 APRIALDI SAID, SH Pembina (IV/a) Fungsional Umum pada Badan Kepegawaian Daerah Kab.Pasaman
Kepala Bidang Angkutan Jalan Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
38 MIRIS, S.Ag Pembina (IV/a) Camat Tigo Nagari / Eselon III.a Kepala Bidang Bina Organisasi dan Bantuan Sosial Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
39 WILLIYAM HUTABARAT, S.Kom Penata Tk.I (III/d) Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Pengawasan Tenaga Kerja pada Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
40 HENDRA KURNIAWAN, SE, Msi Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bidang Aset dan Akuntansi Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
41 BITNER ARITONANG, SH Penata Tk.I (III/d) Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala Bidang Perdagangan Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
42 Drs. AZWARDI Pembina (IV/a) Camat Padang Gelugur / Eselon III.a Kepala Bidang Aset dan Akuntansi Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
43 Ir. JONNI D Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
44 DARLIUS, SH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Ketersediaan dan Distribusi Pangan Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan
Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Pemanfaatan Hutan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
45 TERRA DHARMA. S .Hut, M.Si Pembina (IV/a) Kepala Bidang Planologi Kehutanan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Rehabilitasi Hutan dan Lahan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
46 SYARFIANDI, SH Pembina Tk.I (IV/b)
Kepala Bidang Pengamanan dan Perlindungan Hutan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Planologi Kehutanan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
47 ZUL HENDRI, SH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Angkutan Jalan Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Pengamanan dan Perlindungan Hutan Dinas Kehutanan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
48 M. SYAFRIL MASNUR, ST, MT Pembina (IV/a) Kepala Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Perencanaan Prasarana dan Tata Ruang Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
49 GUNAWAN, S.Pd, M.Si Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Statistik dan Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
50 ARIFNUR, SH Penata Tk.I (III/d) Kasi Kedaruratan pada Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Kepala Bidang Mutasi Kepegawaian Badan Kepegawaian Daerah Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepegawaian Daerah Kab.Pasaman/Eselon III.b 15 JANUARI 2015 51 ETRIWALDI, SH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pemanfaatan Hutan Dinas Kehutanan
Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Ketahanan Masyarakat Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
52 TAFDHIL, SH Pembina Tk.I (IV/b)
Fungsional Umum pada Inspektorat Kab.Pasaman Kepala Bidang Keluarga Berencana Badan
Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
53 ASWAR, SH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pengawasan Pertambangan Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Ketersediaan dan Distribusi Pangan Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
54 Drs. HAIDIR HUSIN Pembina (IV/a) Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Pengawasan Tenaga Kerja pada Dinas Sosial dan Tenaga Kerja
Kab.Pasaman/Eselon III.b
Kepala Bidang Pengawasan Pertambangan Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral Kab.Pasaman/Eselon III.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
55 ASMAN, M.Pd Pembina (IV/a) Pengawas TK/SD Kecamatan Tigo Nagari pada Dinas Pendidikan Kabupaten Pasaman
Sekretaris Camat Tigo Nagari / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
56 DELSI SYAFEI, SH Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Tigo Nagari / Eselon III.b Sekretaris Camat Simpang Alahan Mati / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
57 RENALDI,S.Pd Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Simpang Alahan Mati / Eselon III.b Sekretaris Camat Bonjol / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
58 HUTRIANTO, SH Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Panti / Eselon III.b Sekretaris Camat Lubuk Sikaping / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
59 NULFIKAR, S.Ag Pembina (IV/a) Sekretaris Camat Bonjol / Eselon III.b Sekretaris Camat Panti / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
60 GUSMAN, SH Pembina (IV/a) Sekretaris Camat Mapat Tunggul / Eselon III.b Sekretaris Camat Dua Koto / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
61 FIRSYA EDWIS, SST Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Rao Selatan / Eselon III.b Sekretaris Camat Padang Gelugur / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
62 KHAIRUL INSAN, SP Penata Tk.I (III/d) Sekretaris Camat Dua Koto / Eselon III.b Sekretaris Camat Rao Selatan / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
63 AAN AFRINALDI, S.STP Penata (III/c) Kasubbag Pemerintahan Umum pada Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Sekretaris Camat Mapat Tunggul / Eselon III.b 01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
No: 821.24/05/ BKD-2015
Tanggal : 30 Januari 2015
No.
Nama
Pangkat/Gol
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Keterangan
1 RAHMAT GUSVERI, S.Si, M.Si Pembina (IV/a) Kasubbid Perencanaan Prasarana pada Bidang Perencanaan Prasarana dan Tata Ruang Badan Perencanaan
Pembangunan Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Fungsional Umum pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
2 SYOFYAN Penata Tk.I (III/d) Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Panti / Eselon IV.b
Fungsional Umum pada Kantor Camat Panti Kab.Pasaman
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
3 JUARDI LUBIS, ST, M.Eng Penata (III/c) Kasi Sarana dan Pengembangan Usaha pada Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Fungsional Umum pada Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
Nomor: 821.24/06/BKD-2015
Tanggal : 30 Januari 2015
No.
Nama
Pangkat/Gol
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Keterangan
No.
Nama
Pangkat/Gol
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Keterangan
1 HIDAYATUL TAUFIK, SSTP Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Pembinaan Trantib pada Satuan Polisi Pamong Praja Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Pemerintahan Umum pada Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
2 DESWIN ADIA PUTRA, SH Penata Muda TK.I (III/b)
Fungsional Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja Kab.Pasaman
Kasubbag Dokumentasi Hukum pada Bagian Hukum Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
3 MARTALENA, SE Penata Muda TK.I (III/b)
Fungsional Umum Pada Bagian Administrasi PembangunanSetda Kab.Pasaman
Kasubbag Pengendalian Administrasi Pembangunan pada Bagian Administrasi Pembangunan Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
4 EDI ERMAN,S.Ag, MA Penata (III/c) Fungsional Umum Pada Bagian Administrasi Pemerintahan Nagari Setda Kab.Pasaman
Kasubbag Agama, Kebudayaan dan Kesehatan pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
5 ALWI DARIFAH, SH Penata Tk.I (III/d) Kasubbag Dokumentasi Hukum pada Bagian Hukum Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Telaahan Peraturan Perundang-undangan pada Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
6 FAIZAL ATMI, SH Penata Tk.I (III/d) Kasubbag Agama, Kebudayaan dan Kesehatan pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
7 NURIASMI, ST Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Rehabilitasi pada Bidang Rehabilitasi dan Konstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Sarana dan Prasarana Pendidikan Dasar pada Bidang Sarana dan Prasarana Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
8 ADRIANTO, S.Ag, M.Pd Penata Muda Tk.I (III/b)
Fungsional Umum pada Dinas Pendidikan Kab.Pasaman Kasi Data dan Statistik Pendidikan Anak Usia Dini, Non Formal dan Informal pada Bidang Pendidikan Anak Usia Dini, Non Formal dan Informal Dinas Pendidikan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
9 NURHALIMAH. SKM Penata (III/c) Kasi Penanggulangan Masalah Kesehatan pada Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Pengendalian dan Pemberantasan Penyakit pada Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
10 DONY ANWAR, SKM Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Kefarmasian, Makanan, Minuman dan Sarana Kesehatan pada Bidang Pengembangan Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Penanggulangan Masalah Kesehatan pada Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
11 WENNY THAMSIL , SKM Penata Muda Tk.I (III/b)
Sanitarian Pertama pada Dinas Kesehatan Kab.Pasaman Kasi Kesehatan Lingkungan pada Bidang Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
12 NASRIL,SH Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengendalian dan Pemberantasan Penyakit pada Kasi Kefarmasian, Makanan, Minuman dan Sarana 01/BAPERJAKAT/2015 12 NASRIL,SH Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengendalian dan Pemberantasan Penyakit pada
Pengendalian Masalah Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Kefarmasian, Makanan, Minuman dan Sarana Kesehatan pada Bidang Pengembangan Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
13 BUJANG, ST Penata (III/c) Kasi Perencanaan Cipta Karya dan Tata Ruang pada Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Operasi dan Pemeliharaan Irigasi pada Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
14 DONI INDRA PUTRA, ST Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Pemukiman, Perumahan dan Prasarana Lingkungan pada Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Pengembangan Sumber Daya Air pada Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
15 URIPNO MARDI UTAMA, S.ST,MT Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Operasi dan Pemeliharaan Irigasi pada Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Perencanaan Cipta Karya dan Tata Ruang pada Bidang Cipta Karya dan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
16 DALISMAN, ST Penata (III/c) Fungsional Umum pada Dinas Pekerjaan Umum Kab. Pasaman
Kepala UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
17 EDISON, ST Penata (III/c) Kepala UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah II Dinas Pekerjaan Umum Kab. Pasaman/Eselon IV/a
Kepala UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah II Dinas Pekerjaan Umum Kab. Pasaman/Eselon IV/a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
18 ALJUFRI Penata (III/c) Kepala UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah II Dinas Pekerjaan Umum Kab. Pasaman/Eselon IV/a
Kepala UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah I Dinas Pekerjaan Umum Kab. Pasaman/Eselon IV/a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
19 WADDYAWATI Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasubbag Keuangan pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Keuangan pada Sekretariat Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
20 NURASNI, S.Sos Penata (III/c) Kasubag Keuangan pada Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Kab. Pasaman/ Eselon IV.a
Kasi Angkutan Barang pada Bidang Angkutan Jalan Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
21 GAMAL ABDUL NASER, Aks Penata Tk.I (III/d) Kasubbid Sosial Budaya pada Bidang Ketahanan Masyarakat Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Rehabilitasi Sosial pada Bidang Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
22 ABDUL RIZAL, SH Penata Tk.I (III/d) Kasubid Usaha Ekonomi Keluarga dan Masyarakat pada Bidang Ekonomi Masyarakat Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Penempatan Tenaga Kerja pada Bidang Pengembangan dan Penempatan Tenaga Kerja Dinas Sosial dan Tenaga Kerja Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
23 IRWAN RUDI, ST Penata (III/c) Kasi Pengembangan dan Aplikasi Teknologi Tepat Guna pada Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian,
Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Sarana dan Pengembangan Usaha pada Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
24 BOY ERVANTOS Penata Muda Tk.I Kepala UPT Pengelolaan Pasar Pada Dinas Perindustrian Kasi Pengembangan dan Aplikasi Teknologi Tepat 01/BAPERJAKAT/2015 24 BOY ERVANTOS Penata Muda Tk.I
(III/d)
Kepala UPT Pengelolaan Pasar Pada Dinas Perindustrian perdagangan koperasi dan UKM Kab.Pasaman / Eselon IV.a
Kasi Pengembangan dan Aplikasi Teknologi Tepat Guna pada Bidang Perindustrian Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
25 ANASRIL Penata Muda Tk.I (III/b)
Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pengelolaan Pasar Pada Dinas Perindustrian perdagangan koperasi dan UKM Kab.Pasaman / Eselon IV.b
Kepala UPT Pengelolaan Pasar Pada Dinas Perindustrian perdagangan koperasi dan UKM Kab.Pasaman / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
26 MULYADI, SH Penata Muda (III/a)
Fungsional Umum Pada Dinas Perindustrian perdagangan koperasi dan UKM Kab.Pasaman
Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pengelolaan Pasar Pada Dinas Perindustrian perdagangan koperasi dan UKM Kab.Pasaman / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
27 RAHMA OKTANOVIA, SE Penata Muda Tk.I (III/b)
Fungsional Umum Pada Setda Kab.Pasaman Kasubbag Keuangan pada Sekretariat Dinas Pemuda, OlahRaga, Kebudayaan dan Pariwisata
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
28 ZAIMUR, SP Penata Muda Tk.I (III/d)
Kasubbid Pola Konsumsi Masyarakat pada Bidang Kewaspadaan dan Penganekaragaman Pangan Badan Peleksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pemuda, OlahRaga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
29 OKTAVIANDRI, SP Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Sarana dan Prasarana Perkebunan pada Bidang Perkebunan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Sarana dan Prasarana Tanaman Pangan dan Hortikultura pada Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
30 TAMRIN, S.Pi Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Budidaya Perikanan pada Bidang Perikanan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Sarana dan Prasarana Perikanan pada Bidang Perikanan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
31 LIANAS, SE Penata Tk.I (III/d) Kasi Sarana dan Prasarana Perikanan pada Bidang Perikanan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Budidaya Perikanan pada Bidang Perikanan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
32 drh. YOSRO Penata (III/c) Kepala UPT Balai Kesehatan Hewan dan Kesehatan Masyarakat Veteriner Lubuk Sikaping Dinas Pertanian Kab. Pasaman / Eselon IV/a
Kasi Pembinaan Budidaya Peternakan pada Bidang Peternakan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
33 FIRDAUS, ST Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Sarana dan Prasarana Tanaman Pangan dan Hortikultura pada Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Sarana dan Prasarana Perkebunan pada Bidang Perkebunan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
34 GUSTI ERWIN, SP Penata Muda (III/a)
Fungsional Umum pada Dinas Pertanian Kab.Pasaman Kasubag Tata Usaha pada UPT Inseminasi Buatan pada Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
35 YASRUL Penata (III/c) Kasi Konservasi dan Promosi pada Bidang Mineral, Batu Bara dan Air Tanah Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala UPT Dinas Pertanian Bonjol Dinas Pertanian Kab. Pasaman / Eselon IV/a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
36 PURWATI NINGSIH Penata (III/c) Kasubbid Informasi dan Teknologi pada Bidang Tata Penyuluhan dan Informasi Teknologi Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala Tata Usaha UPT Dinas Pertanian Bonjol Dinas Pertanian Kab. Pasaman / Eselon IV/b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
37 drh. LISTIANTO Penata (III/c) Kasi Pembinaan Budidaya Peternakan pada Bidang Peternakan Dinas Pertanian Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kepala UPT Balai Kesehatan Hewan dan Kesehatan Masyarakat Veteriner Lubuk Sikaping Dinas Pertanian Kab. Pasaman / Eselon IV/a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
38 MUTIZAR Penata Muda TK.I
(III/b)
Fungsional Umum Pada Dinas Pendapatan, Pengelola Keuangan dan Asset Kab.Pasaman
Kasi Konservasi dan Promosi pada Bidang Mineral, Batu Bara dan Air Tanah Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
39 EMI AMNUR, SE Penata Muda TK.I (III/b)
Fungsional Umum pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman
Kasubbid Perencanaan Pendidikan dan Kebudayaan pada Bidang Perencanaan Sosial Budaya Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
40 FERDIAN ARIYADI, ST Penata Muda TK.I (III/b)
Fungsional Umum pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman
Kasubbid Perencanaan Prasarana pada Perencanaan Prasarana dan Tata Ruang Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
41 ZUL EDRI, SP Penata (III/c) Fungsional Umum pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab.Pasaman
Kasubid Litbang dan Kerjasama Pemb.pada Bidang Statistik dan Litbang Badan Perencanaan
Pembangunan Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
42 YUKE FETRISIA, SE Penata Muda Tk.I (III/b)
Fungsional Umum pada Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM Kab.Pasaman
Kasubbid Sosial Budaya pada Bidang Ketahanan Masyarakat Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
43 YENNI HARTI, SH Penata Tk.I (III/d) Fungsional Umum pada Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman
Kasubid Usaha Ekonomi Keluarga dan Masyarakat pada Bidang Ekonomi Masyarakat Badan
Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
44 MAIYARNI LUBIS, S.Ag Penata (III/c) Kepala UPT Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana Kecamatan Bonjol / Eselon IV.a
Kepala Subbagian Tata Usaha Puskesmas Bonjol / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
45 NASRUL Penata (III/c) Kepala Subbagian Tata Usaha Puskesmas Bonjol / Eselon IV.b
Kepala UPT Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana Kecamatan Bonjol / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
46 NIFEBRIENI, SE.MM Pembina (IV/a) Kasubbag Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pemuda, OlahRaga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbid Pola Konsumsi Masyarakat pada Bidang Kewaspadaan dan Penganekaragaman Pangan Badan Peleksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
47 SEPPI TRISNAWADI, SP Penata (III/c) Kepala UPT Dinas Pertanian Bonjol Dinas Pertanian Kab. Pasaman / Eselon IV/a
Kasubbid Informasi dan Teknologi pada Bidang Tata Penyuluhan dan Informasi Teknologi Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
48 RISDEL KAMAR Penata Muda Tk.I (III/b)
Fungsional Umum pada Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Kab.Pasaman
Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada UPT Laboratorium Lingkungan Badan Lingkungan Hidup
Kab.Pasaman/Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
49 RINALDI ARIFIN, SH Penata Muda (III/a)
Kasubag. Umum pada Sekretariat Kecamatan Lubuk Sikaping / Eselon IV.b
Kasi Kedaruratan pada Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
50 FERIZAL, ST Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasi Sarana dan Prasarana Pendidikan Dasar pada Bidang Sarana dan Prasarana Dinas Pendidikan
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Rehabilitasi pada Bidang Rehabilitasi dan Konstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
51 Ns. ARNALDO YULIES, S. Kep Penata Muda Tk.I (III/b)
Perawat Pada RSUD Lubuk Sikaping Kasubbag Umum dan Perlengkapan pada Bagian Umum Rumah Sakit Umum Daerah
Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
52 YOSY NASUTION, SE Penata Muda Tk.I (III/b)
Kasubbag Keuangan pada Sekretariat Dinas Pemuda, OlahRaga, Kebudayaan dan Pariwisata Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasubbag Keuangan pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
53 JHONNERI.SH Penata Tk.I (III/d) Kasubbag Telaahan Peraturan Perundang-undangan pada Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Kab.Pasaman/Eselon IV.a
Kasi Pembinaan Trantib pada Satuan Polisi Pamong Praja Kab.Pasaman/Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
54 ARIE PURNAMA DINATA, SE Penata Muda (III/a)
Fungsional Umum pada Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Kab.Pasaman
Pj. Kasubag Umum pada Sekretariat Kecamatan Tigo Nagari / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
55 RICO JULYANDRA, S.STP Penata Muda Tk.I (III/b)
Fungsional Umum pada Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman
Pj. Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Tigo Nagari / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
56 MARDANIS, SH Penata (III/c) Fungsional Umum pada Kantor Camat Simpang Alahan Mati Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Simpang Alahan Mati/ Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
57 ZULFRINDON Penata (III/c) Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Simpang Alahan Mati/ Eselon IV.b
Kasi Kesejahteraan Masyarakat pada Kantor Camat Simpang Alahan Mati / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
58 SHERLY DESTRI ALDA, SIP Penata Muda (III/a)
Fungsional Umum pada Sekretariat Daerah Kab.Pasaman Kasubag. Umum pada Sekretariat Kecamatan Lubuk Sikaping / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
59 YULISMAN Penata Muda Fungsional Umum pada Kantor Camat Panti Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada 01/BAPERJAKAT/2015
59 YULISMAN Penata Muda
(III/a)
Fungsional Umum pada Kantor Camat Panti Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Panti / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
60 NURNA ELIA Penata Tk.I (III/d) Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a
Kasi Pembagunan pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
61 YULIDAR.Y Penata Tk.I (III/d) Kasi Kesejahteraan Masyarakat pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a
Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
62 ESSY SUPRAISA Penata (III/c) Kasi Pembagunan pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a Kasi Kesejahteraan Masyarakat pada Kantor Camat Panti / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
63 RAIDUL MIWARI, SH Penata Muda TK.I (III/b)
Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Rao Utara / Eselon IV.b
Kasi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Rao Utara / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
64 ARIF AFANDI, S.STP Penata Muda TK.I (III/b)
Fungsional Umum pada Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman
Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Rao Utara / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
65 DALAMI Penata Muda
(III/a)
Fungsinal Umum pada Kantor Camat Mapat Tunggul Kasubag. Umum pada Sekretariat Kecamatan Mapat Tunggul / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
66 FERTA DAFORSA, S.STP Penata Muda (III/a)
Fungsional Umum pada Setda Kab.Pasaman Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Mapat Tunggul / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
67 AFRIALDI,S, S.STP Penata Muda TK.I (III/a)
Fungsional Umum pada Setda Kab.Pasaman Kasubag. Umum pada Sekretariat Kecamatan Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
68 SAKLI ANDESPERA, SE Penata Muda TK.I (III/a)
Fungsional Umum pada Badan Pemberdayaan Masyarakat Kab.Pasaman
Kasubag Evaluasi Pelaporan dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.b
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
69 RAJAMIN, S.Pi Penata (III/c) Kasi Kesejahteraan Masyarakat pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
Kasi Pembagunan pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
70 EDWARD BRATA PUTRA,S.IP Penata (III/c) Kasi Pembagunan pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
71 HARDI Penata (III/c) Kasi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
Kasi Kesejahteraan Masyarakat pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015
72 ABU BAKAR THARMIZE,S.FiI Penata Muda TK.I (III/b)
Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
Kasi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Mapat Tunggul Selatan / Eselon IV.a
01/BAPERJAKAT/2015 15 JANUARI 2015