KABUPATEN/KOTA FLORES TIMUR DAERAH PEMILIHAN FLORES TIMUR 4 NUSA TENGGARA TIMUR NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA

Teks penuh

(1)

KABUPATEN/KOTA FLORES TIMUR DAERAH PEMILIHAN FLORES TIMUR 4 PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

I. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8 9

A. DATA PEMILIH

LK 7.373 4.354 4.281 3.754 2.788 22.550

PR 8.849 5.396 5.898 5.286 3.467 28.896

JML 16.222 9.750 10.179 9.040 6.255 51.446

LK 56 2 5 4 17 84

PR 41 4 7 2 5 59

JML 97 6 12 6 22 143

LK 237 88 182 214 34 755

PR 201 113 202 228 41 785

JML 438 201 384 442 75 1.540

LK 274 66 90 137 143 710

PR 296 98 102 138 176 810

JML 570 164 192 275 319 1.520

LK 7.940 4.510 4.558 4.109 2.982 24.099

PR 9.387 5.611 6.209 5.654 3.689 30.550

JML 17.327 10.121 10.767 9.763 6.671 54.649 B. PENGGUNA HAK PILIH

LK 5.666 2.589 3.171 2.835 2.163 16.424

PR 6.759 3.298 4.485 3.965 2.786 21.293

JML 12.425 5.887 7.656 6.800 4.949 37.717

LK 48 2 5 4 17 76

PR 27 4 7 2 5 45

JML 75 6 12 6 22 121

LK 164 66 154 150 26 560

PR 143 92 164 160 23 582

JML 307 158 318 310 49 1.142

LK 270 65 90 137 143 705

PR 294 98 102 138 176 808

JML 564 163 192 275 319 1.513

LK 6.148 2.722 3.420 3.126 2.349 17.765

PR 7.223 3.492 4.758 4.265 2.990 22.728

JML 13.371 6.214 8.178 7.391 5.339 40.493

3. Pengguna hak pilih dalam Daftar Pemilih Khusus (DPK)

5. Jumlah seluruh pengguna Hak Pilih (1+2+3+4)

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA 5. Jumlah Pemilih (1+2+3+4)

1. Pengguna hak pilih dalam DPT

2. Pengguna hak pilih dalam (DPTb)/Pemilih dari TPS lain

URAIAN

DATA PEMILIH DAN PENGGUNAAN HAK PILIH 2

3. Pemilih terdaftar dalam Daftar Pemilih Khusus (DPK)

4. Pemilih Khusus Tambahan (DPKTb)/pengguna KTP dan KK/nama sejenis lainnya

1. Jumlah pemilih terdaftar dalam Daftar Pemilih Tetap (DPT)

2. Jumlah pemilih Terdaftar dalam Daftar Pemilih Tambahan (DPTb)

Halaman 1-1 DI TINGKAT KABUPATEN/KOTA DALAM PEMILIHAN UMUM ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA TAHUN 2014

diisi berdasarkan formulir Model DA-1-DPRD Kabupaten/Kota

MODEL DB-1 DPRD KABUPATEN/KOTA

4. Pengguna hak pilih dalam Daftar Pemilih Khusus Tambahan (DPKTb)/pengguna KTP dan KK/Nama sejenis lainnyta

(2)

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

II. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

1 16.616 9.944 10.381 9.223 6.384 52.548

2 16 1 8 1 1 27

3 3.229 3.729 2.195 1.831 1.044 12.028

4 13.371 6.214 8.178 7.391 5.339 40.493

III. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

1 12.971 6.042 7.794 7.201 5.179 39.187

2 400 172 403 190 160 1.325

3 13.371 6.214 8.178 7.391 5.339 40.493

1 2 3 4 5

1 2 3 4 5 6

7 8 9 10 14 15

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA 2

Halaman 2-1 KABUPATEN/KOTA

Jumlah surat suara yang diterima termasuk cadangan 2%

(2+3+4)

Jumlah surat suara dikembalikan oleh pemilih karena rusak/keliru coblos

DATA PENGGUNAAN SURAT SUARA URAIAN

Jumlah Suara Tidak Sah

Jumlah surat suara yang tidak digunakan

Jumlah surat suara yang digunakan

Jumlah Suara Sah Seluruh Partai Politik DATA SUARA SAH DAN TIDAK SAH

2

NAMA / TANDATANGAN SAKSI-SAKSI PARTAI POLITIK Jumlah Suara Sah dan Tidak Sah

(3)

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

1 165 72 58 69 66 430

1 SIMON SELI EKO 422 88 26 34 29 599

2 ABD. WAHAB SALEH, S.S 323 20 9 8 11 371

3 INDRAWATI NOER, S.Sos 14 3 8 6 273 304

4 ILYAS MAJID 33 28 8 11 270 350

5 BERNADUS PAIN PAYON 11 4 10 131 9 165

6 KATARINA TULIT BALA 0 0 7 4 5 16

7 AHMAD H. MUKHTAR, A.Md 14 19 585 6 4 628

8 ISO SAMON LAGA MARCUS 50 3 6 7 1 67

9 BERTHA NUGI KERAN 1 1 6 3 1 12

10 HIRONIMUS B.S. MUDA 3 0 10 2 5 20

11 0

12 0

1.036 238 733 281 674 2.962

2 182 137 90 135 68 612

1 YOSEP PARON KABON, ST 180 1.456 433 58 113 2.240

2 Drs. ANKLETUS TAKA BOLI 479 68 35 62 36 680

3 PETRONELA PENI 35 28 9 13 60 145

4 JAMIL DEMON SESA, A.Ma.Pd 45 38 199 15 5 302

5 DOMINGGUS MANGU 639 12 9 21 10 691

6 VERONIKA BULU BOLI 56 2 0 190 1 249

7 RAUF KORENG OLLA, ST 168 9 9 26 2 214

8 KORNELIS BASA KOPON, ST 9 1 1 25 1 37

9 HALIMAH TENUEN SUBAN 3 0 5 0 4 12

10 ATO AGIL 512 16 11 375 5 919

11 0

12 0

2.308 1.767 801 920 305 6.101

0

3 103 39 22 30 30 224

1 GAFAR ISMAIL 374 67 10 27 51 529

2 AHMAD MUSTAFA 17 68 6 6 6 103

3 WABIA 10 3 5 3 15 36

4 SARAKA BELANG 365 1 3 8 1 378

5 ULFIYANI THALIB, S.Pd 2 1 4 0 1 8

6 MUHAMAD KHALID 3 2 5 5 9 24

7 SANDRAWATI MUKHTAR 2 4 2 0 1 9

8 MUHAMMAD YAKUP 66 0 7 3 0 76

9 KADER LADO RUA 11 12 561 6 2 592

10 0

11 0

12 0

953 197 625 88 116 1.979

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

PARTAI

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

KABUPATEN/KOTA

PARTAI NasDem

Halaman 3-1

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA 2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

(4)

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

4 161 59 328 150 72 770

1 ROBERTUS REBON KERETA, S.Pd 555 33 155 526 20 1.289

2 YOHANES SILI ROTOK BAHY, S.Sos 100 603 70 106 34 913

3 BEATRIKS INA DURAN KOREBIMA, SP 538 68 54 85 16 761

4 POLIKARPUS KOPONG BLOLON 34 51 1.449 30 30 1.594

5 MARIA TUTO WATAN 13 3 11 6 6 39

6 MUHAMAD MUSBAH, SH 19 8 32 5 923 987

7 MARSELINA TUTO NUGI 2 1 6 2 3 14

8 FRANSISKUS UBA AMA 10 14 16 235 1 276

9 MAHMUD 342 2 6 7 12 369

10 ROMANUS KOPONG TENA, SH 7 8 26 1 422 464

11 0

12 0

1.781 850 2.153 1.153 1.539 7.476

5 122 97 33 40 62 354

1 SAHAR LIBU PATI, SH 85 762 60 24 61 992

2 HENDRIKUS HALI LAMABLAWA 23 24 70 10 21 148

3 ROSDIA NAMPIRA 12 1 1 2 3 19

4 SYAIFUL BAHRI, SE 363 2 1 5 8 379

5 MUHAMMAD ASHABUL KAHFI, S.Sos 13 38 5 18 320 394

6 MARIA YOSEFINA DAI KEDAN 2 3 1 6 6 18

7 SIMON SAMON LANAN, SH 8 12 132 2 2 156

8 DANIEL AMA NUEN, S.P 160 90 9 17 6 282

9 MAESELINA RAKIAN SINON 58 0 2 2 0 62

10 AMA BOLEN LAMBERTUS, Drs 337 12 1 600 2 952

11 0

12 0

1.183 1.041 315 726 491 3.756

0

6 53 31 104 86 149 423

1 DONI LAOT DARIUS, SH 14 34 17 12 413 490

2 FAJAR TOKAN 41 115 272 10 10 448

3 VERONIKA JARI SUBAN 3 2 1 5 0 11

4 PIUS PEDANG MELAI, SM 36 4 3 668 4 715

5 MARIA BAREK DATEN 2 1 2 4 1 10

6 MUSTAFA MIAK HALA 4 2 187 6 10 209

7 MUHAMMAD NOER SYUKUR 16 75 3 6 342 442

8 MARIA YOHANI INA MEME, ST 4 0 1 0 4 9

9 KAROLUS RIANG HEPAT 114 36 30 3 0 183

10 GEGA WOREN FRANS 15 12 262 9 2 300

11 0

12 0

302 312 882 809 935 3.240

KABUPATEN/KOTA

PARTAI GOLONGAN KARYA Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PDI PERJUANGAN

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PARTAI GERINDRA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

Halaman 4-1

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

(5)

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

7 136 32 92 61 59 380

1 FRANSISKUS PULO GASA 549 107 33 66 3 758

2 ABDUL KADIR H. YAHYA, S.Pi 223 24 4 14 1 266

3 VERONIKA A. MASAN 41 1 0 44 3 89

4 THOMAS SILI TAKA 21 1 7 816 1 846

5 RAMLI KOPONG OLA, ST 1 10 154 7 3 175

6 MARIA UBA PENATEN 1 0 2 2 2 7

7 AZIS BAPA BEGU 9 50 16 4 101 180

8 ANTONIA BENGA BALI 1 1 0 2 6 10

9 GEMIAN SABON YAKOBUS 0 1 25 0 0 26

10 MARTINUS KITI KOREBIMA 17 0 9 1 2 29

11 0

12 0

999 227 342 1.017 181 2766

8 126 13 8 61 17 225

1 AKHMAD BUDIMAN, ST 568 8 2 85 50 713

2 KEBESA RAYA KAROLUS, S.Pt 31 6 1 385 4 427

3 MAIMUNAH H. M. ALIUDIN 7 26 1 2 17 53

4 ABDUL AZIS BAPA BEGU 7 65 2 1 1 76

5 BURHANUDIN BESI BAPA 2 1 0 0 66 69

6 DAHLIA YUSUF 4 1 0 0 1 6

7 ACHMAD EBANG HADI 1 0 3 0 0 4

8 HILDULFUS A. LAMATOKAN 44 0 5 2 1 52

9 VALENTINA UTO DONI 0 0 2 0 0 2

10 FRANSISKA KOPONG 27 0 3 2 1 33

11 0

12 0

817 120 27 538 158 1660

0

9 81 28 46 15 30 200

1 SENGAJI SYAMSUDIN, S.Sos 334 10 7 39 8 398

2 RIDWAN NUR 20 2 6 10 203 241

3 MUSLIMAH KURNIAWATI 1 1 1 1 4 8

4 MUHAMAD ALI SINA 28 2 2 1 7 40

5 HAMID L. S. DANIBAO, S.Pd 119 0 0 1 6 126

6 UMMI KALSUM 3 1 1 1 0 6

7 AHMAD MAMANG RATULOLI 169 1 9 0 1 180

8 SITI WAHIDAH RATULOLI 7 4 2 0 42 55

9 ICHSANTO ISKANDAR 12 50 16 3 24 105

10 ARAFAT EKO BUAN 18 314 15 0 68 415

11 0

12 0

792 413 105 71 393 1774

Halaman 5-1

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

PARTAI DEMOKRAT

KABUPATEN/KOTA

PARTAI

PARTAI AMANAT NASIONAL Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

(6)

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. ADONARA TIMUR KELUBAGOLIT WITIHAMA ILE BOLENG ADONARA JUMLAH

AKHIR

1 3 4 5 6 7 8

10 120 35 66 67 57 345

1 LEWAR ISMAIL, SE 341 28 22 28 36 455

2 ANTONIUS BULET REBON, SE 127 26 50 858 2 1063

3 EMERENTIANA SURAT BALA 11 148 23 12 15 209

4 MOKTAR TOROK 337 2 6 18 1 364

5 PASKALIS KOPONG LIBAK, S.Fil 11 140 11 10 7 179

6 APRIANA INA ESE DONI 6 2 5 3 3 19

7 FERDINANDUS KWAELAGA, SE 20 7 294 14 1 336

8 HENDRIKUS DEMON DATON 248 26 28 42 26 370

9 MAGDALENA KOLES 4 7 7 3 0 21

10 THOMAS TUWA 88 38 449 25 7 607

11 0

12 0

1.313 459 961 1.080 155 3968

14 84 12 24 37 9 166

1 MUHAMMAD AMIN BM 156 16 6 11 2 191

2 AKHMAD YANI 120 0 2 1 1 124

3 NURAINI RASYID 1 20 1 3 2 27

4 ABDUL HARIS HAMID 10 3 7 160 1 181

5 ABDULATIF SAMIUN 12 0 0 2 1 15

6 SOFIA SAMIUN, S.Ag 22 0 0 1 1 24

7 M.K. SUBHAN PULO 146 0 7 3 1 157

8 UMMI FATIMAH MALOKO 4 0 4 0 0 8

9 UMAR BUNGA 2 0 9 1 0 12

10 0

11 0

12 0

557 51 60 219 18 905

0

15 72 23 32 18 12 157

1 MUHAMAD IKRAM RATULOLI 481 5 12 9 14 521

2 HERMANUS TENA BEDA 18 10 5 2 77 112

3 MARIA SABU WARA 16 1 3 12 0 32

4 YOHANES ROU BOLI 29 8 124 12 1 174

5 THERESIA AVILLA INA WITAK, S.IP 2 1 4 1 1 9

6 BACHTIAR LAMAWURAN 52 288 17 45 95 497

7 EMERENSIA MEME GORAN 2 0 4 0 0 6

8 PETRUS SABON AMA DOSI 32 1 9 152 1 195

9 JANUARIUS YAWA BALA, S.Fil., MA 8 25 562 16 10 621

10 NICOLAUS BORO BEDA, SH 218 5 18 32 3 276

11 0

12 0

930 367 790 299 214 2600

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

KABUPATEN/KOTA Halaman 6-1

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

PARTAI HATI NURANI RAKYAT

PARTAI BULAN BINTANG

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :