MODEL BD 1 DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014 PROVINSI

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. HERMANSYAH HELMY L 2 NOVA HARIVAN PALOH, SE., MM L JAKARTA TIMUR

3 YUNI ARTHA MANALU, SH., MH P 4 H. ANDRIYANTO, SE., MM L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(2)

5 Ir. SARJANA L 6 MONIQ WAHYU FIANTI, A.Md P JAKARTA TIMUR

7 ASTON MANULANG, STH L 8 KRISTINA NINTA PRIHARDINI P JAKARTA TIMUR

9 Ir. SUDIRMAN SIBUEA L 10 MUHAMMAD ALHAMID L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(3)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MARWAN ZAINUDDIN L 2 DJIYONO, SE L JAKARTA TIMUR

3 Hj. LIHAYATI P 4 ALFRED S. ALLE L JAKARTA TIMUR

NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(4)

5 MUHAMMAD SUKRON L 6 RR. SK. DHARMAWANTY P JAKARTA TIMUR

7 DENDY ZUHAIRIL FINSA, SH. L 8 MARWATY P JAKARTA TIMUR

9 YUNGLITAR PUWITO L 10 CHAIRUL FUAD MD L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(5)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 ABDURRAHMAN SUHAIMI, MA L 2 AYON PRASETYAWAN L JAKARTA TIMUR

3 Hj. SITI FATHIYAH KHOTIB, Lc., MA. P 4 MUHAMAD GUNAWAN L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(6)

5 M. ZAINAL HASYIM L 6 YURIDA MURTININGSIH, SMI P JAKARTA TIMUR

7 AHANAS SAEBU L 8 CACA CAHAYANINGRAT L JAKARTA TIMUR

9 IKLIMA AISYAH P

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(7)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 PANTAS NAINGGOLAN, SH., MM. L 2 Drs. H. E. SYAHRIAL, MM. L JAKARTA TIMUR

3 D. AGNES LEIWAKABESSY P 4 EKO WITJAKSONO L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(8)

5 BUDI MULYAWAN L 6 RENY NOVIANITA, S.Sos. P JAKARTA TIMUR

7 TIMBUL PANJAITAN, SE., SH. L 8 Ir. HIDAYAT ALEX, MT L JAKARTA TIMUR

9 IKA YUNIAR P 10 PM. KARL SIBARANI, SE. L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(9)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. TAUFIK AZHAR, M.Si. L 2 BARITA RICHY RICKY L JAKARTA TIMUR

3 SORAYA, SH P 4 MUNIER ARSYAD, S.Ag., MM L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA TIMUR

(10)

5 VENNO TETELEPTA, S.Kom, M.Si L 6 dr. IRMA SUSANTI P JAKARTA TIMUR

7 TOMU A. PASARIBU, SH L 8 DODY RAHMADI AMAR L JAKARTA TIMUR

9 DONNY ANDY S. SARAGIH L 10 YULIANI, MKN P JAKARTA SELATAN

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(11)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. TAUFIK HADIAWAN, SE. L 2 H. AHMAD RIDHA SABANA, SE. L JAKARTA SELATAN

3 FITRILYA EKA TRISNA P 4 JIMMY ALEXANDER TURANGAN L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(12)

5 HANAPI L 6 SITI FATONAH SUWANDI, SH P JAKARTA TIMUR

7 BENNY FIRDAUS, SE L 8 MARTIMUS AMIN, SH. L JAKARTA PUSAT

9 TATI YULAESIH P 10 IWAN ISMA DEWASA L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(13)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Drs. PERDATA TAMBUNAN, SH.,

MH. L 2 H. SANDY, S. AP. L JAKARTA TIMUR

3 ANGEL MARCIA JULIANA, S.Kom P 4 RACHMAT ARIYANTO, AMD. L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(14)

5 REVI SARI DEWI P 6 EDIE EFENDI SIREGAR, S.IP L JAKARTA TIMUR

7 MUJIYONO, SE. L 8 CIKA LOLITA SUGIHARTO, S.Sos P JAKARTA TIMUR

9 FAISAL AKBAR, SH. L 10 NADA SOFI L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(15)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MIYANTO L 2 ROSIHAN MAHMUD L JAKARTA TIMUR

3 SRI HARTINI P 4 AGUS TRIANTO, S.Sn L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA TIMUR

(16)

5 IMAWAN L 6 dr. CENDANA P JAKARTA TIMUR

7 MUHAMAD YASER ALAM L 8 FARAH VALENSIYAH INGGRID, BA

(Hons), MA P JAKARTA TIMUR

9 Dr. H. BAMBANG KUSMANTO,

M.Sc L 10 TB. DIDIN ZAENAL ABIDIN L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA SELATAN

(17)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 BELLY BILALLUSALAM, SH L 2 H. M. NATSIR AS, SH L JAKARTA TIMUR

3 ENDANG DAHLIATI P 4 Drs. H. MOHAMMAD HUSNI, MM L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(18)

5 EVIE MARYATI, SH P 6 BASOFI L JAKARTA TIMUR

7 ANDRA BANI SAGALANE, SH L 8 ARAFANE, SSi. P JAKARTA TIMUR

9 DINI HARYANTI P 10 Drs. H. SAMSUDIN L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(19)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 ABDUL CANTER S, S.Sos. L 2 RACHMAT HS L JAKARTA PUSAT

3 DIAN MEUTIA RACHMANITA,

S.Ikom P 4 Ir. FAREL SILALAHI S L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(20)

5 SANGAP SIDAURUK, SH L 6 CHADIJAH MUHAMMAD HATIM,

SH P JAKARTA TIMUR

7 ALBAR, SE L 8 SUBANDI, SE L JAKARTA TIMUR

9 NORA SUZANA P 10 ABDURAHMAN FAUZI, SE. L JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(21)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 HARYO BUDI WIBOWO, SH. L 2 ISRAL BAHAR, SE L JAKARTA TIMUR

3 SRI SABARIA P 4 NOVEL USMAN, S.Kom L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA BARAT

(22)

5 TAMRIN, SE., AK L 6 SYIFA FAUZIA CHAIRUL P JAKARTA TIMUR

7 AZHAR L 8 THORIK, SH L JAKARTA TIMUR

9 MARTINIS SAWIDJA P 10 ABDUH SOLEIMAN L JAKARTA TIMUR

JAKARTA PUSAT

JAKARTA TIMUR

(23)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 5 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 BANDAR GULTOM L 2 IWAN SETIAWAN L JAKARTA TIMUR

3 ELMA SANDRA TALAHATU, SE P 4 LASMAN SIAHAAN, SH., MH L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

(24)

5 R. YOS DRIA PURWADI S L 6 SHAHAB FADILLAH P JAKARTA TIMUR

7 TIGOR S. H. PANJAITAN L 8 Drs. H. USMAN L JAKARTA TIMUR

9 IRMAWATI P 10 Drs. DJAFAR KUNIYO L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013 JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :