SURAT PERINTAH
Nomor : 094/3543/BKPP
Dasar
1. Undang-Undang Nomor 5 Tahun 2014 tentang Aparatur Sipil
Negara;
2. Peraturan Pemerintah Nomor 11 Tahun 2017 tentang Manajemen
Pegawai Negeri Sipil;
3. Surat Gubernur Jawa Tengah Nomor 800/09789 tanggal 22 November
2018 perihal Konseling Hasil Uji Kompetensi Manajerial Kabupaten
Kendal;
Yang bertanda tangan di bawah ini :
Nama
: AGUS DWI LESTARI, S.IP., MH
Jabatan
: Kepala BKPP Kabupaten Kendal
Kepada
: Pegawai Negeri Sipil yang namanya tercantum pada lampiran surat
perintah ini.
Untuk
: Mengikuti kegiatan Konseling Hasil Uji Kompetensi Manajerial
Pemerintah Kabupaten Kendal, dengan ketentuan sebagai berikut :
1. Kegiatan Konseling dilaksanakan di Unit Penilaian Kompetensi
Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Jawa Tengah (Jln. Stadion
Selatan Nomor 1 Semarang) selama 3 (tiga) hari yang dibagi dalam
3 (tiga) tahap dengan jadwal sebagaimana tercantum pada lampiran
Surat Perintah ini;
2. Peserta
Wajib
hadir 30 (tiga puluh) menit sebelum pelaksanaan
konseling sesuai dengan jadwal yang ditentukan;
3. Peserta
Wajib
hadir dalam pengarahan sebelum pelaksanaan
konseling pada hari Senin, 17 Desember 2018 di Gedung
Operation
Room
ex
.Gedung Korpri pada jam 10.00 WIB.
4. Biaya perjalanan dinas menjadi tanggung jawab Organisasi
Perangkat Daerah (OPD) masing-masing;
5. Apabila memerlukan informasi lebih lanjut dapat menghubungi BKPP
pada Bidang Pengembangan Kompetensi dan Karir Pegawai melalui
contact person
Sdr. Dhian Nomor HP/WA 085641211800 atau Sdr.
Fadllulloh Nomor HP/WA 081225202234.
Demikian untuk dilaksanakan sebaik-baiknya dan penuh
tanggung jawab.
Ditetapkan di Kendal
Pada tanggal 11 Desember 2018
a.n. BUPATI KENDAL
Kepala Badan Kepegawaian,
Pendidikan dan Pelatihan
AGUS DWI LESTARI, S.IP., MH
Pembina Tk.I, IV/b
NIP. 19720829 199203 1 003
Tembusan :
LAMPIRAN : SURAT PERINTAH BUPATI KENDAL NOMOR : 094/3543/BKPP TANGGAL : 11 Desember 2018
DAFTAR NAMA PESERTA KONSELING HASIL UJI KOMPETENSI MANAJERIAL PEMERINTAH KABUPATEN KENDAL
NO. NAMA, NIP
PANGKAT, GOLONGAN
RUANG
JABATAN OPD
JADWAL KONSELING
KETERANGAN
HARI/TANGGAL WAKTU
1 2 3 4 5 6
1. FANANNI ADI NUGROHO, ST
198405242010011021
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum
Dan Penataan Ruang
Selasa / 18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 1)
2. EDY AGUS TISTIYONO, SE
196308251987021001
Penata Tk.I, III/d Kepala Seksi
Pemberdayaan Masyarakat
Kecamatan Rowosari Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 2)
3. ARIAWAN WIBISONO, SE
197406222003121007
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Pemberdayaan
Masyarakat Dan Desa
Selasa / 18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 3)
4. ACHMAD ABU BAKAR, S. Ag
197004242008011006
Penata, III/c Pelaksana Bagian Administrasi
Kesejahteraan Rakyat
Sekretariat Daerah
Selasa / 18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 4)
5. AGUS NUGROHO, ST
196308111993121001
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian Tata
Usaha UPTD Pekerjaan
Umum Dan Penataan
Ruang Wilayah I
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
Selasa / 18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 5)
6. KUSUMARTINI, SH
197106101993032006
Pembina, IV/a Kepala Seksi Persyaratan
Kerja Dan Kesejahteraan Tenaga Kerja
Dinas Tenaga Kerja Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 7)
7. RETNO WIDOWATI, SE
197903102006042027
Penata Tk.I, III/d Pelaksana RSUD dr. H. Soewondo Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 8)
8. NAILAL MUROD, SE
196209041985022003
Penata Tk.I, III/d Kepala Seksi Pelayanan
Umum
Kecamatan Brangsong Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 9)
9. AMBAR WIDIASTUTI,S.Sos, M.M
197406192003122005
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian Rumah
Tangga Dan Perlengkapan
Sekretariat DPRD Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 10)
10. PRIYONO
196609061987021003
Penata, III/c Guru Muda pada SDN 02
Mororejo UPTD Pendidikan
dan Kebudayaan
Kecamatan Kaliwungu
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Selasa / 18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
1 2 3 4 5 6
11. SEPTYOWATI TRI WAHYUNI,
S.Sos
196309301991032003
Penata, III/c Pelaksana pada UPTD
Puskesmas Kangkung II
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 12)
12. AHMAD KHUZAINI, SE
197906032010011015
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pemberdayaan
Masyarakat Dan Desa
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 1)
13. ISRITA HANIFAH, SE
197104111994032003
Penata Tk.I, III/d Lurah Trompo Kecamatan Kendal Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 2)
14. LILIK PURWIYANTO, ST
197506282006041016
Penata Tk.I, III/d Pengelola Pengadaan
Barang /Jasa Muda
Bagian Pengadaan
Barang dan Jasa
Sekretariat Daerah
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 3)
15. dr. FITROH
196806012009042001
Penata Tk.I, III/d Kepala UPTD Puskesmas
Gemuh II
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 4)
16. ENI PUJI HASTUTI H, SE, MM
196806181988032004
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian
Keuangan
Badan Perencanaan,
Penelitian dan
Pengembangan
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 5)
17. RINDANG SUMILIR, M.Pd
196409061986082001
Pembina, IV/a Guru Madya pada SDN
Kaliayu UPTD Pendidikan
dan Kebudayaan
Kecamatan Cepiring
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 6)
18. SRI SUWARTINI, S.Sos
196509271986072001
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian Umum
Dan Kepegawaian
Dinas Perdagangan Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 7)
19. RIYADI
196502011993031010
Penata Muda, III/a
Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum
Dan Penataan Ruang
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 8)
20. SITI TOIBAH
196810021989032005
Penata, III/c Kepala Subbagian Umum
Dan Kepegawaian
Kecamatan Gemuh Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 9)
21. SUPRIYONO, S.Pd.SD
198109122014061004
Penata Muda, III/a
Pelaksana pada SDN 02
Tamanrejo UPTD
Pendidikan dan
Kebudayaan Kecamatan
Sukorejo
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Selasa / 18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 10)
22. SRI WAHYUNI, S.Sos
196411091992082001
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian Umum
Dan Kepegawaian
Dinas Lingkungan Hidup Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 11)
23. RAKHMAT RAHARJO, ST, MA
197906202005011007
Penata Tk.I, III/d Kepala Seksi Pelayanan
Umum
Kecamatan Pegandon Selasa /
18 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
NO. NAMA, NIP
PANGKAT, GOLONGAN
RUANG
JABATAN OPD
JADWAL KONSELING
KETERANGAN
HARI/TANGGAL WAKTU
1 2 3 4 5 6
24. TUT HENIYARSIH, S.S.T.Keb
197201261992032004
Penata, III/c Kepala Subbagian Tata
Usaha UPTD Puskesmas Kendal I
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 1)
25. MUCHAMAD SUBECHI, SE
196204271985031005
Penata Tk.I, III/d Lurah Ketapang Kecamatan Kendal Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 2)
26. KUMSATUN, S.Farm, Apt
198101242010012014
Penata, III/c Apoteker Pertama pada
UPTD Instalasi Perbekalan Farmasi
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 3)
27. ENI SETYAWATI, SE
196705292006042005
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Perdagangan Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 4)
28. ISTOKHARI, SH
196501251986071001
Penata Tk.I, III/d Sekretaris Kelurahan
Pekauman
Kecamatan Kendal Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 5)
29. SRI SUWARNINGSIH
197305122008012004
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Selasa / 18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 6)
30. EFI ROESANTI, S.Kom
197512272006042013
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbidang Data dan
Informasi Kepegawaian
Badan Kepegawaian,
Pendidikan dan
Pelatihan
Selasa / 18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 7)
31. HATNOLO ARDI, SH, MH
197904072006041006
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbidang
Pembinaan Disiplin dan
Peraturan Kepegawaian
Badan Kepegawaian,
Pendidikan dan
Pelatihan
Selasa / 18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 8)
32. ISTIYONO, SH
196403132012121001
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana pada UPTD
Pendidikan Dan
Kebudayaan Kecamatan
Limbangan
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Selasa / 18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 9)
33. YAVIE RAHMAWAN H, SE
198004232010011003
Penata, III/c Kepala Subbagian Tata
Usaha UPTD Pelabuhan Penyeberangan
Dinas Perhubungan Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 10)
34. JATU AYU WULANSARI, SH
198001262010012002
Penata, III/c Pelaksana Dinas Tenaga Kerja Selasa /
18 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 11)
35. dr. TURIDIN
196812182008011001
Penata Tk.I, III/d Kepala UPTD Puskesmas
Pegandon
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 1)
36. drh. SEPTIANA WULANDARI
197409182003122008
Pembina, IV/a Kepala Seksi Produksi
Peternakan
Dinas Pertanian Dan
Pangan
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
1 2 3 4 5 6
37. BAMBANG TRI RAHARSO, SE
197609252010011013
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pertanian Dan
Pangan
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 3)
38. BUDI HERU SANTOSO, SP
198107152009031005
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pertanian Dan
Pangan
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 4)
39. KASRI, SH, MH
196707121993032010
Pembina Tk.I, IV/b
Pengelola Pengadaan
Barang /Jasa Muda
Bagian Pengadaan
Barang dan Jasa
Sekretariat Daerah
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 5)
40. AGUNG KURNIA INDRIANTO,
SH
197612032010011006
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat DPRD Selasa /
18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 6)
41. HERI ARYANTO, SH., M.Kom
197504151997031003
Penata Tk.I, III/d Kepala Seksi Tata Kelola
dan Pemberdayaan
Informatika
Dinas Komunikasi Dan Informatika
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 7)
42. JONNY RAHENDRA, SE
197804042008011009
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Bagian Administrasi
Pembanguanan Sekretariat Daerah
Selasa / 18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 8)
43. SUSIYANI, SE
198411032010012028
Penata, III/c Pelaksana Dinas Sosia Selasa /
18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 9)
44. HIMAWANTI, S.S.T.Keb.
197005011989122001
Penata Tk.I, III/d Bidan Muda pada UPTD
Puskesmas Kaliwungu
Dinas Kesehatan Selasa /
18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 10)
45. MUKHSON, S.Pd
196404052008011006
Penata, III/c Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup Selasa /
18 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 11)
46. dr. ISTIROH,
196812162009042001
Penata Tk.I, III/d Kepala UPTD Puskesmas
Rowosari II
Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 1)
47. SISILIA ENDAH PURWANI, SP
196312221989032011
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Kelautan dan
Perikanan
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 2)
48. ANITA FIBRIYANI, SE
198002042011012008
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Komunikasi Dan
Informatika
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 3)
49. IPUNG KHOIRUL UYUN, SE
198301272010011015
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 4)
50. RIYANTO, SE
196611221993031004
Penata, III/c Kepala Subbagian Tata
Usaha UPTD Rumah Susun
Sederhana Sewa
(Rusunawa)
Dinas Perumahan
Rakyat dan Kawasan Permukiman
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
NO. NAMA, NIP
PANGKAT, GOLONGAN
RUANG
JABATAN OPD
JADWAL KONSELING
KETERANGAN
HARI/TANGGAL WAKTU
1 2 3 4 5 6
51. THERESIA TARAKANITA, S.Psi
198105162008012009
Penata, III/c Kepala Subbagian Umum
Dan Kepegawaian
Badan Perencanaan,
Penelitian Dan
Pengembangan
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 6)
52. RABIN,S.Sos
196502271994031003
Penata, III/c Kepala Subbagian Verifikasi
Keuangan Sekretariat DPRD
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 7)
53. SEHABUDIN, S.KM
196507141987031008
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 8)
54. DEVI MIERDIANNITA, ST
198204292011012007
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum
Dan Penataan Ruang
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 9)
55. SITI MAESAROH, SE
197901012008012029
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 10)
56. TIAR DITA ROMANSYAH, ST
198309122010011020
Penata, III/c Kepala Subbagian Tata
Usaha UPTD Pekerjaan
Umum Dan Penataan
Ruang Wilayah I
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
Rabu / 19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 11)
57 SHINTA AYUNINGTYAS, SE
198609172010012021
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 12)
58 WIWIK KUSTRIONO, SE
196612051997031002
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Kecamatan Pegandon Rabu /
19 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 13)
59 NURUL KHOMARIYAH,
S.Kep.Ners
197106141996032003
Penata, III/c Pelaksana Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 1)
60 ABDUL ROKHMAN, ST
197906132011011004
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 2)
61 HERI WIDIATMOKO, S.Pt
197304072006041014
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Pertanian Dan
Pangan
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 3)
62 RAHAYU KURNIASIH, S.Sos
196602061991032007
Penata, III/c Pelaksana Rumah Sakit Umum
Daerah Dr.H.Soewondo
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 4)
63 SUDARNI
197009241993032008
Penata, III/c Pelaksana DP2KBP2PA Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 5)
64 SUGIARTO
196707281987111001
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana pada UPTD
Puskesmas Rowosari I
Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 6)
65 NENENG FITRIA, S.Kep, Ns
198407282010012029
Penata, III/c Pelaksana Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
1 2 3 4 5 6
66 CAHYANI MARDIYANINGSIH, SP
198203312006042008
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Pertanian Dan
Pangan
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 8)
67 ROKIBAN, S.Ag. M.Pd
197305232008011003
Penata, III/c Penilik Muda Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 9)
68 SRI WAHYUNINGSIH, SP
197303062006042005
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Pertanian Dan
Pangan
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 10)
69 SITI MUSDALIFAH, S.AP
197707151999032004
Penata, III/c Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 11)
70 SONNY WIJAYANTO, S.KM
198010112010011013
Penata, III/c Pelaksana Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 12)
71 YUHAN CAHYANTARA, S.S
198409232010011017
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 13)
72 TRI BUDI LESTARI, SE
197701102010012001
Penata, III/c Pelaksana Dinas Perdagangan Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 1)
73 ANJARSARI WIDYASTUTI,
S.Kom
197803192010012012
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Kependudukan
Dan Pencatatan Sipil
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 2)
74 VEVI HURIYANTI, S.IP
198402132010012024
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 3)
75 ANNA YULIYANTI, S.Kom
197906202010012011
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 4)
76 SUGIYANTO, S.Pd
196910291998031003
Penata Muda Tk.I, III/b
Guru Muda Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 5)
77 BUDIHARJO, SKM
196906182002121004
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 6)
78 TAUFIK ADI PRATAMA, SE
198504142011011012
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Pemberdayaan
Masyarakat Dan Desa
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 7)
79 AKHMAD ROZIQIN, S.Pd., M.Si
196601011993011002
Pembina, IV/a Guru Madya pada SDN 01
Karangayu UPTD
Pendidikan dan
Kebudayaan Kecamatan
Cepiring
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
NO. NAMA, NIP
PANGKAT, GOLONGAN
RUANG
JABATAN OPD
JADWAL KONSELING
KETERANGAN
HARI/TANGGAL WAKTU
1 2 3 4 5 6
80 NUR WAKHIDAH
196303051984022002
Penata Muda Tk.I, III/b
Sekretaris Kecamatan Kendal Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 9)
81 DEFIS KAUTSAR, SH
198101152010011025
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 10)
82 WIDOWATI, SE
198112312011012009
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Badan Keuangan
Daerah
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 11)
83 SUPANDOL, S.Pd, M.Pd
197005192000031005
Penata Tk.I, III/d Guru Muda pada SDN 02
Ngampel Kulon UPTD
Pendidikan dan
Kebudayaan Kecamatan
Ngampel
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 12)
84 DIANNA EKAWATI, SH
197508242006042013
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Sekretariat DPRD Rabu /
19 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 13)
85 EDI WIBOWO, S.KM
196803221990031004
Penata, III/c Sanitarian Muda pada
UPTD Puskesmas Gemuh II
Dinas Kesehatan Rabu /
19 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 2)
86 Drs. HERY SUBAGIYO
196707122008011002
Penata Tk.I, III/d Penilik Muda Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Rabu / 19 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 7)
87 ANITA HENDRASTUTI, SE.,M.A
197303302007012001
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Penanaman Modal
Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Rabu / 19 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 12)
88 GEMBONG BAYU KANUAJI, SE
198302202011011008
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Rabu /
19 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 13)
89 SUWARI, SE
197501152008012012
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Kecamatan Pageruyung Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 1)
90 ANANG YULI ARIADI, S.S
198307102010011018
Penata, III/c Pelaksana pada Sanggar
Kegiatan Belajar
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 2)
91 DARMADI SETIAWAN, SE
197910232010011010
Penata, III/c Pelaksana Dinas Sosial Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 3)
92 WIWIK DIAN CAHYANI,
SKM,M.Kes
198302012011012012
Penata Muda Tk.I, III/b
Penyuluh Kesehatan
Masyarakat Pertama pada UPTD Puskesmas Boja I
Dinas Kesehatan Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 4)
93 MUHAMAD ARIBOWO, S.Pt
197908042005011009
Penata, III/c Pelaksana Dinas Kelautan Dan
Perikanan
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
1 2 3 4 5 6
94 DINA HAPSARI SM, S.AP
198608212011012018
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 6)
95 RAHMADI, SE
196302191994031003
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 7)
96 WINGGAR KRISMAYOGA, SE
196912042000031003
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Sekretariat DPRD Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 8)
97 RENNY EKOWATI, S.Psi
197612302003122004
Penata Tk.I, III/d Kepala Subbagian Umum
Dan Kepegawaian
Badan Kepegawaian,
Pendidikan dan
Pelatihan
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 9)
98 SRI MULYANI, S.Sos
196511151993032002
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Rumah Sakit Umum
Daerah Dr.H.Soewondo
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 10)
99 IMAM YUNIAR ADHITYA
WIBAWA, SH
198206252011011011
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 11)
100 RIRIN ERNA ARISTYANTI, S.E
198110082010012002
Penata, III/c Pelaksana Dinas Perindustrian,
Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 12)
101 SETYO WIBOWO, A.Md 197907072008011011
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Kamis / 20 Desember 2018
08.00-09.15 WIB SESI I
(RUANG 13) 102 DIANA RATNA SARI, S.KM
197209301991032001
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Kesehatan Kamis /
20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 1)
103 CHRISTIANA SIMAMORA,
S.Sos, M.Si.
197205152000032007
Pembina, IV/a Pelaksana Badan Perencanaan,
Penelitian Dan
Pengembangan
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 2)
104 MUSDALIFAH, S.Sos
196208181991032003
Penata, III/c Pelaksana Rumah Sakit Umum
Daerah Dr.H.Soewondo
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 3) 105 LILIK HUSNI ABDILLAH, SH
198610042010011012
Penata, III/c Pelaksana Dinas Penanaman Modal
Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 4)
106 YUSUF BAKHTIARDI, ST 198404222010011019
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum
Dan Penataan Ruang
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 5)
107 EKO MUJIONO, SE 197911182011011003
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
NO. NAMA, NIP
PANGKAT, GOLONGAN
RUANG
JABATAN OPD
JADWAL KONSELING
KETERANGAN
HARI/TANGGAL WAKTU
1 2 3 4 5 6
108 YOYOK SULISTIYO, S.KM 197605072002121007
Penata, III/c Perekam Medis Muda Rumah Sakit Umum
Daerah Dr.H.Soewondo
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 7) 109 NOVTRIANA HENNY
PURWANDANI, S.T. 198211162006042010
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Badan Keuangan
Daerah
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 8)
110 RUPADI, SH
196303271985031011
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Perindustrian,
Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 9)
111 SINUNG WIJAYA SULISTYO, SE 198112122010011002
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Badan Keuangan
Daerah
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 10) 112 ARIE DEWANTI, SE
197512262008012008
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Kecamatan Pegandon Kamis /
20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 11)
113 EKO SUKMONO, S.Pd.
196309011983041001
Pembina, IV/a Guru Madya pada SDN 03
Limbangan UPTD
Pendidikan dan
Kebudayaan Kecamatan
Limbangan
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Kamis / 20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 12)
114 SRI SUKARIYANINGSIH, S.Sos
197304161995032004
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
09.20-10.35 WIB SESI II
(RUANG 13) 115 RINI WIJAYANTI, SH
197904142011012007
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 1) 116 ERNA KUSUMASTUTI, SE
198112082010012020
Penata, III/c Pelaksana Dinas Pendidikan Dan
Kebudayaan
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 2) 117 DEDI SUTOMO, SH
196612152006041008
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Dinas Pemberdayaan
Masyarakat Dan Desa
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 3) 118 MUJIONO, S.E.
196509131991031011
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum
Dan Penataan Ruang
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 4) 119 ENDRO SUTRISNO, SH
196409122009011002
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat DPRD Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 5)
120 SITI ROMDONAH, S.IP
197709051996032001
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Lingkungan Hidup Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 6) 121 MUSLICHATUN, SE
198012272010012001
Penata Muda Tk.I, III/b
Pelaksana Dinas Kependudukan
Dan Pencatatan Sipil
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
1 2 3 4 5 6 122 ARIF SETYO BUDI, S.STP
199108282012061001
Penata Muda Tk.I, III/b
Kepala Subbagian Tata
Usaha
Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 8)
123 KRISTIANA WIDIASTUTI, S.Kom
198012152003122012
Penata Tk.I, III/d Pelaksana Rumah Sakit Umum
Daerah Dr.H.Soewondo
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 9) 124 ANITA KURNIASARI, SH
198102222010012012
Penata, III/c Pelaksana Sekretariat Daerah Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 10) 125 HELMI WAKANNO, SE
197502022006042018
Penata, III/c Auditor Pertama Inspektorat Kamis /
20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 11) 126 NINIK CHAERONI, S.Pd
196901121988062001
Pembina Tk.I, IV/b
Guru Madya pada SDN 02
Patukangan UPTD
Pendidikan dan
Kebudayaan Kecamatan
Kendal
Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 12)
127 AYU RISMA MASHUDA, SE 198606132010012033
Penata, III/c Pelaksana Badan Keuangan
Daerah
Kamis / 20 Desember 2018
10.40-11.55 WIB SESI III
(RUANG 13) 128 YOGA PAMUNGKAS, S.Kom
198203032009031008
Penata, III/c Pelaksana Dinas Tenaga Kerja Kamis /
20 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 12) 129 MOH ROZI, S.Kom
198302272010011018
Penata, III/c Pelaksana Badan Keuangan
Daerah
Kamis / 20 Desember 2018
13.00-14.15 WIB SESI IV
(RUANG 13)