A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
01 Hj. Kholiyah Thohir, M.A. Al-Qu'ran Hadis 3 (Wajib-A) 4 4 4 12
Al-Qu'ran Hadis (Pendalaman) 2 2 2 2 2 2 2 2 16
02 H. Nawawi, M.A. Al-Qu'ran Hadis (Wajib-A) 2 2 2 2 8
Sejarah Kebudayaan Islam (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 14
Hadis Ilmu Hadis 4 (Peminatan IIK) 4 4
03 Zuhrotun Nisa, M.A. Al-Qu'ran Hadis (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 16
Hadis Ilmu Hadis (Peminatan IIK) 2 2
Hadis (Pendalaman) 4 4
Akhlak 2 (Peminatan) 4 4
wali Kelas XII AGAMA 2 2
04 Khairunnisa, S.Ag. Akidah Akhlak (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 24
Akidah Akhlak 2 (Wajib-A) 4 4
Akhlak (Pendalaman) 4 4
wali Kelas : X IIK 2 2
05 Suparmo, S.Ag. Akidah Akhlak 2 (Wajib-A) 4 4 4 4 16
Akidah Akhlak (Pendalaman) 2 2 2 2 2 2 2 2 16
06 Indrayanti, Lc. Fikih (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 24
Fikih Ushul Fikih 4 (Peminatan IIK) 4 4
Wali Kelas : XI IIK 2 2
07 Ma'lufah,Lc Fikih 2 (Wajib-A) 4 4 8
Fikih (Pendalaman) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 18
Fikih Ushul Fikih (Peminatan IIK) 2 2
Wali Kelas : XII IPS 1 2 2
08 Asep Eka Mulyanuddin, S.Pd.I. Sejarah Kebudayaan Islam (Pendalaman) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 18
Tafsir Ilmu Tafsir 4 (Peminatan IIK) 4 4
Ilmu Kalam (Pendalaman) 4 4
Ilmu Kalam 2 (Peminatan IIK) 4 4
Ilmu Kalam (Peminatan IIK) 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
09 Amron Khasani, M.Si. Sejarah Kebudayaan Islam (Wajib-A) 2 2 2 2 2 10
Akhlak (Peminatan IIK) 2 2
10 Emroni. S.Sos., M.Pd. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 24
Kepala Perpustakaan 12 12
11 Dra. Yusneli, M.Pd. Bahasa Indonesia 4 (Wajib-A) 6 6 6 6 24
Bahasa Indonesia (Wajib-A) 4 4
Wali Kelas : XI IPS-1 2 2
30
Kelas X : Semester Ganjil Kelas XI : Semester 3
26
28
34 KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
34
12
Kelas XII : Semester 5 JLH
JAM JML 36 30 28 32 30
PEMBAGIAN BEBAN KERJA GURU DALAM PROSES PEMBELAJARAN
MADRASAH ALIYAH NEGERI 4 JAKARTA
TAHUN PELAJARAN 2015/2016
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
12 Drs. Solahudin. Bahasa Indonesia (Pendalaman) 4 4 8
Bahasa Indonesia (Wajib-A) 4 4 4 12
Bahasa dan Sastra Indonesia (Peminatan IBB) 3 3 6
Pembina Ekskul : Marawis 2 2
13 Hj. Yunarni Siregar, M.Pd. Bahasa Indonesia (Wajib-A) 4 4 8
Bahasa Indonesia 4 (Wajib-A) 6 6 12
Bahasa Indonesia (Pendalaman) 4 4 8
14 Khairunas, S.Pd. Bahasa Indonesia (Wajib-A) 4 4 4 12
Sastra Indonesia (Pendalaman) 4 4
Bahasa Indonesia (Pendalaman) 4 4 8
15 Lisnur Azizah, S.Pd. Bahasa Indonesia (Pendalaman) 4 4 8
Bahasa Indonesia (Wajib-A) 4 4 4 12
Pembina OSIS 2 2
Pembina Ekskul : KIR 2 2
16 Hj. Hilmawati, S.Hum. Bahasa Indonesia 4 (Wajib-A) 6 6 12
Bahasa dan Sastra Indonesia (Peminatan IBB) 3 3
Mengajar di Al-Azhar As-Syarif 16 16
17 Hj. Neneng Amalian, MA. Bahasa Indonesia 4 (Wajib-A) 6 6 12
Bahasa dan Sastra Indonesia 3 (Peminatan IBB) 6 6 12
Bahasa Indonesia (Pendalaman) 4 4
Wali Kelas : XI IBB-2 2 2
Pembina Ekskul : KJS 2 2
18 Endah Umayanah, S.Ag. Bahasa Arab (Wajib-A) 4 4 4 4 16
Bahasa Asing : Arab (Pendalaman) 4 4
Bahasa Arab (Pendalaman) 2 2 2 6
Bahasa dan Sastra Asing : Arab (Peminatan IBB) 3 3
Bahasa Arab (Peminatan IIK) 2 2
TOAFL 2*) 2 2
Wali Kelas : X MIA-1 2 2
19 Mukhlis Amanudin, S.Ag. Bahasa Arab (Wajib-A) 4 4 4 12
Bahasa Arab (Pendalaman) 2 2 4
Bahasa Arab 3 (Wajib-A) 4 4 8
Bahasa Arab 2 (Peminatan IIK) 4 4
TOAFL 2 2 4
wali Kelas : XI IBB-1 2 2
20 Akhmad Fitroh, S.H.I. Bahasa Arab (Wajib-A) 4 4 4 4 4 20
Bahasa Arab (Pendalaman) 2 2 2 6
Bahasa dan Sastra Asing 4 : Arab (Peminatan IBB) 4 4
28
31 24
32
Kelas X : Semester Ganjil Kelas XI : Semester 3 Kelas XII : Semester 5 JLH
JAM JML 28 24 35 34 38 KODE
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
TOAFL 2 2 4
Wali Kelas : X IBB -1 2 2
Pembina Ekskul : FMIK/ Rohis 2 2
21 H. Hafidz Abdillah, S.Ag. Bahasa Arab 2 (Wajib-A) 4 4 4 4 4 4 4 28
Bahasa Arab (Pendalaman) 2 2
TOAFL 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Naady Araby 2 2
22 Hasanuddin, S.Pd. Bahasa Arab 2 (Wajib-A) 4* 4* 8
Bahasa Arab (Peminatan IIK) 2* 2
Kepala Hotspot 12 12
23 Drs. Fachrul Hilal, M.Pd. Bahasa dan Sastra Inggris 4 (Peminatan IBB) 4 4 8
Kepala Lab. Bahasa 12 12
Bahasa Inggris 3 (Wajib-A) 4 4 8
24 Dra. Herlin Suswati, M.Pd. Bahasa Inggris 3 (Wajib-A) 4 4 4 12
TOEFL 4 4 4 12
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
Petugas Piket 1 1
25 Drs. Abd. Ghozi Bahasa dan Sastra Inggris (Lintas Minat IPS) 6 6 6 18
TOEFL 2 2 4
Pembina Ekskul : Pramuka 2
26 Rosmawati, S.Ag. Bahasa Inggris 3 (Wajib-A) 4 4 4 4 16
Bahasa Inggris (Pendalaman) 2 2 4
Wali Kelas : XII IPA 3 2 2
Petugas Piket 1 1
Pembina Ekskul : Paskibra 2 2
27 Fitri Sulastri, S.Pd. Bahasa dan Sastra Inggris (Lintas Minat MIPA+IPS) 3 3 3 3 3 15
Bahasa Inggris 3 (Wajib-A) 4 4
Bahasa Inggris (Pendalaman) 2 2 4
Wali Kelas : X IPS-1 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
Petugas Piket 1 1
28 Eva Zahrowati, S.Pd. Bahasa Inggris (Pendalaman) 2 2 2 2 2 10
Bahasa dan Sastra Inggris (Peminatan IBB) 3 3 3 9
Bahasa dan Sastra Inggris (Lintas Minat IIK) 3 3
Wali Kelas : X IBB-2 2 2
Petugas Piket 1 1
Pembina Ekskul : ECC 2 2
29 Halimatussa'diyah, S.Pd.I. Bahasa Inggris (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 24
Tahfidz 1 1 22 28 24 25 28 27 27 38 KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil Kelas XI : Semester 3
27 JLH JAM Kelas XII : Semester 5
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
Wali Kelas : X IPA 5 2 2
30 Aam Aminah, S.Pd. Bahasa dan Sastra Inggris (Lintas Minat MIPA) 3 3 3 9
Petugas Piket 1 1
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
31 Erma Munawaroh, M.Pd. Matematika (Lintas Minat IPS) 3 3 3 9
Matematika 4 (Wajib-A) 6 6 6 6 24
Wali Kelas : XI MIPA-2 2 2
32 Drs. Syaiful Imam Matematika 4 (Wajib-A) 6 6 6 18
Matematika (Pendalaman) 4 4 8
33 Dra. Nina Ningsih Matematika (Pendalaman) 4 4 4 12
Wakil Kepala Bidang Sarana Prasarana 12 12
34 Dra. Elida Syarifah Matematika (Pendalaman) 4 4 4 4 16
Matematika (Wajib-A) 4 4 4 4 16
Wali Kelas : XII IPA-1 2 2
Pembina Ekskul : Sains Matematika 2 2
35 Novianti Mulyana, M.Pd. Matematika 3 (Peminatan MIPA) 6 6 6 6 24
Matematika (Peminatan MIPA) 3 3 3 9
Wali Kelas : XI MIPA-3 2 2
36 Cahyono, S.Pd. Matematika (Wajib-A) 4 4 8
Matematika (Peminatan MIPA) 3 3 6
Matematika 3 (IIS 1 dan IIS 2) 6 6 12
Matematika 4 (IIS 3) 6 6
Wali Kelas : XI IPS-3 2 2
37 Luthfi Effendi, S.Ag. Matematika (Wajib-A) 4 4 4 4 4 4 24
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
38 Dra. Hj. Alifah Sejarah Indonesia (Wajib-A) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 24
Sejarah IPS 4 (IIS 1-2) 4 4 8
Wali Kelas : X IBB-3 2 2
39 Abdullah, S.Pd. Sejarah 3 4 4 4 4 2 18
Sejarah (Peminatan IPS) 3 3 3 9
Sejarah IPS 3 (IIS 3) 4 4
Pembina Ekskul : Qiro'at 2 2
40 Dra. Nurlaelah, M.Pd. Tahfidzul Quran 1 1 1 1 1 1 6
Kepala Madrasah 18
41 Drs. Muhammad Belya Fisika (Pendalaman) 4 4 4 4 16
Prakarya dan Kewirausahaan (wajib B) 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
42 Drs. Suharto, M.Pd. Fisika 4 (Peminatan MIPA) 4 4 8
Wakil Kepala Madrasah : Bidang Kesiswaan 12 12
35 12 35 36 33 26 34 34 26 24
Kelas XII : Semester 5 JLH
JAM KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil Kelas XI : Semester 3
JML
26 24
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
Prakarya dan Kewirausahaan (Wajib B) 2 2 4
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
43 Dra. Dewi Putri Irmawati, M.Si. Fisika 4 (Peminatan MIPA) 4 4 8
Kepala Lab. Fisika 12 12
Prakarya dan Kewirausahaan 1 (Wajib-B) 4 4
44 Dra. Hj. Kapti Chusnani Fisika (Peminatan MIPA) 3 3 3 9
Mengajar di luar 4 4
Prakarya dan Kewirausahaan (Wajib-B) 2 2 2 6
Wali Kelas : X MIPA-2 2 2
Muatan Lokal : Tahfizul Quran 1 1 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
45 Eneng Hernawati, M.Pd. Fisika Kls Jauh MAN 4 Jkt (Al-Azhar As-Syarif) 12 12
Prakarya dan Kewirausahaan (Wajib-B) 2 2 4
Prakarya dan Kewirausahaan 1 (Wajib-B) 4 4 8
Pembina Ekskul : Astronomi 2 2
46 Sahmiati Siregar, S.Si. Fisika (Peminatan) 3 3 6
Mengajar diluar 14 14
Wali Kelas : X MIPA-3 2 2
Pembina Ekskul : Sains Fisika 2 2
47 Dra. Wiharti Lesnani Kimia (Pendalaman) 4*) 4 4 4 12
Kepala Lab. Kimia 12 12
Petugas Piket 1 1
48 Dra. Hj. Mutingatun Fatimah, M.Pd.Kimia (Pendalaman) 4 4
Mengajar di luar 12 12
Prakarya dan Kewirausahaan 2 2 4
Prakarya dan Kewirausahaan 1 (Wajib-B) 4 4
Pembina Ekskul : PMR 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
49 Teguh Martono, BA. Kimia (Peminatan MIPA) 3 3 3 3 12
Mengajar di luar 8 8
Wali Kelas : X MIPA-4 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
50 Srimayati, M.P.Kim. Kimia 3 (MIA 1-2) 6 6 12
Mengajar di luar 6 6
Muatan Lokal : Tahfizul Quran 1 1 2
Wali Kelas : XI MIPA-1 2 2
Petugas Piket 1 1
Pembina Ekskul : Sains Kimia 2 2
26 25 24 25 28 24 25 24 JLH JAM KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil Kelas XI : Semester 3 Kelas XII : Semester 5
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
51 Abdul Ghofur, S.Pd. Kimia 4 (MIA 3-4) 6 6 12
Kimia (Peminatan) 3 3
Muatan Lokal : Tahfizul Quran 1 1
Wali Kelas : XI MIPA-4 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
Petugas Piket 1 1
52 Dra. Hj. Yulisnaeni, M.Pd. Biologi (Pendalaman) 4 4 4 12
Wakil Kepala Bidang Humas 12 12
53 Dra. Eridawati, M.Pd. Biologi (Pendalaman) 4 4
Biologi 4 (MIA 1) 4 4
Biologi (Peminatan MIPA) 3 3 3 3 3 15
Pembina Ekskul : Sains Biologi 2 2
Wali Kelas : XII IPA-2 2 2
54 Drs. Misbahuddin Biologi 4 (MIA 2) 4 4
Biologi 3 (MIA 3,4) 4 4 8
Petugas Piket 1 1
Kepala Lab. Biologi 12 12
55 Femy Marlia Lestari, S.Pd. Geografi 3 (IIS 1-2) 6 6 12
Geografi 4 (IIS 3) 6 6
Geografi (Pendalaman) 4 4 4 2 14
Pembina Ekskul : Sains Geografi dan Kebumian 2 2
56 Dra. Khodijah, M.Pd. Ekonomi (Pendalaman) 4 4 4 2 14
Wakil Kepala Madrasah Bid. Kurikulum 12 12
57 Drs. Agus Salim, MM. Ekonomi 4 (IPS-3) 6 6
Mengajar diluar 9 9
Pendidikan Kewarganegaraan 3 2 4 6
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
Petugas Piket 1 1
58 Dra. Andriani, M.Pd. Ekonomi Lintas Minat : IBB 1 dan 2 3 3 6
Pendidikan Kewarganegaraan 3 2 2 4
Mengajar di luar 12 12
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
Petugas Piket 1 1
59 Rita Widiarti, SE., M.Pd. Ekonomi 3 (IIS 1-2) 6 6 12
Pendidikan Kewarganegaraan 3 2 2
Mengajar di Al-Azhar As-Syarif 12 12
Wali Kelas: XII IPS-3 2 2
25 34 24 25 21 24 27 Kelas XI : Semester 3 26 KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil JLH
JAM Kelas XII : Semester 5
30 JML
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
Pembina Ekskul : Sains Ekonomi 2 2
60 Indria Sukmawati, S.Pd. Ekonomi (Lintas Minat MIPA) 3 3 3 3 12
Geografi (Peminatan IPS) 3 3 3 9
Wali Kelas : X IPS-2 2 2
Pembina Ekskul : Saman 2 2
61 Sri Yunandari, S.Pd. Ekonomi (Peminatan IPS) 3 3 3 9
Ekonomi (Lintas Minat MIPA+Bahasa + IIK) 3 3 3 9
Pendidikan Kewarganegaraan 3 2 2 4
Wali Kelas : X IPS-3 2 2
Kepala Lab. IPS 0
62 Drs. Ida Candraeni Sosiologi (Pendalaman) 4 4 4 2 14
Jam Mengajar di Al-Azhar As-Syarif 12 12
Wali Kelas : XII IPS-2 2 2
Pembina Ekskul : Kolstra 2 2
Kepala Lab. IPS 0
63 Aisah, S.Pd. Sosiologi (Peminatan IPS) 3 3 6
Sosiologi 4 (IIS 1-2) 4 4 8
Sosiologi 3 (IIS 3) 4 4
Pendidikan Kewarganegaraan 3 2 2 4
Wali Kelas : XI IPS-2 2 2
Pembina Ekskul : Pramuka 2 2
64 Dra. Hj. Tuti Arwati Sosiologi (Lintas Minat IBB) 3 3 3 9
Sosiologi (Peminatan IPS) 3 3
Sejarah Indonesia 1 (Wajib-A) 4 4 4 12
65 Drs. H. Djejen Zainuddin Antropologi (Peminatan IBB) 3 3 3 9
Antropologi 3 (Peminatan IBB) 6 6 12
Antropologi (Pendalaman) 4 4
Tafsir Ilmu Tafsir (Pendalaman) 4 4
Tafsir Ilmu Tafsir (Peminatan IIK) 2 2
66 Henkky Oktriandi,SM.,S.Sn Seni Budaya (Wajib-B) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 20
Seni Budaya 3 2 2 2 2**) 2 10
Pembina Ekskul : Kolstra 2 2
67 Tomy Syafrizal, S.St. Seni Budaya 2 (Wajib-B) 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Paduan Suara 2 2
68 Ama Gusti Aziz Seni Budaya (Wajib-B) 2 2 4
Seni Budaya 3 (Wajib-B) 2 2 2 2 8
Seni Budaya 3 2 2 2 2 8
Pembina Ekskul : Band Akuistik 2 2
22 8 32 31 24 JLH JAM 25 30 26
Kelas XI : Semester 3 Kelas XII : Semester 5
KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil
24 JML
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
69 Drs. Abd. Kodir Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan (Wajib-B) 3 3 3 9
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 2 (Wajib-B) 2 2 2 2 8
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 3 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Futsal 2 2
70 Drs Jejen Zainuddin Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan (Wajib-B) 3 3 3 3 3 15
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 2 (Wajib-B) 2 2 4
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 3 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Badminton dan Tenis Meja 2 2
71 Edy Harapan, SE. Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan (Wajib-B) 3 3 3 3 12
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 2 (Wajib-B) 2 2 2 2 8
Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 3 2 2 2 6
Pembina Ekskul : Beladiri 2 2
72 Raliyanti, S.Sos., M.Pd. TIK 3 4 4 4 4 4 2 22
Wali Kelas : XII IPA-4 2 2
73 Iik Zaki Mubarok, S.Kom. TIK 3 4 4 4 12
Kepala Lab. TIK 12 12
74 Ellis Ermawati, S.Kom. BK TIK 24 24
Petugas Piket 1 1
75 Wida Fery Astini, S.Kom. BK TIK 24 24
Petugas Piket 1 1
76 Fitria Silvy, S.Kom. BK TIK 24 24
Petugas Piket 1 1
77 Fathan Mubin, S.Kom. BK TIK 24
Pembina Ekskul : ICT/ TIK 2 2
Petugas Piket 1 1
78 Nia Kurniasih, S.Pd. Keterampilan/Bahasa Asing 3 : Bahasa Jepang 2 2 2 2 2 2 2 2 2 18
Bahasa Asing : Jepang (Pendalaman) 4*) 4
Wali Kelas : XII Bahasa 2 2
Pembina Ekskul : Nihon 2 2
79 Shoimah, S.Pd. Bahasa dan Sastra Asing : Jepang (Peminatan IBB) 3 3
Bahasa dan Sastra Asing 4 : Jepang (Peminatan IBB) 4*) 4
Petugas Piket 1 1
80 Hilal Najmi, S.Pd. Bahasa dan Sastra Asing : Jerman (Peminatan IBB) 3 3
Bahasa dan Sastra Asing 4 : Jerman (Peminatan IBB) 4 4
Keterampilan/Bahasa Asing 3 : Bahasa Jerman 2 2 2 2 2 2 2 2 2 14
Bahasa Asing : Jerman (Pendalaman) 4*) 4
Pembina Ekskul : Basket 2 2
28 25 JML 27 27 26 24 24 25 8 27 25 KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN TT
Kelas X : Semester Ganjil
25
Kelas XI : Semester 3 Kelas XII : Semester 5 JLH
A1 A2 A3 A4 A5 S1 S2 S3 B1 B2 B3 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 B1 B2 AG A1 A2 A3 A4 S1 S2 S3 BH AG
81 Dra. Hj. Titi Sumanti BK Kls X 30 30 30
82 Ra'yal Ain, S.Psi. a. BK Kls XII 30 30
b. Pembina Ekskul : PIK 2 2
83 Arya Sentana Krisnadiharja, S.Psi.BK Kls XI 24 24 24
84 Ricky Awaludin, S.Pd. BK Kls XI 24 24 24
593 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 52 2269 2269
Kode Keterangan
TT : Tugas Tambahan
** (Program Bahasa) Kls. XI Pembelajaran Terbagi Antara : Bahasa Asing : a. Bahasa Arab Khusus
: b. Bahasa Jepang : c. Bahasa Jerman ** (Program Bahasa) Kls. XII Pembelajaran Terbagi Antara : Bahasa Asing : a. Bahasa Arab Khusus
: b. Bahasa Jepang ** (Keterampilan/Bhs. Asing) Pembelajaran Terbagi Antara : Kls. XI : a. Bahasa Jepang
: b. Bahasa Jerman ** (Keterampilan/Bhs. Asing) Pembelajaran Terbagi Antara : Kls.XII : a. Bahasa Jepang
*) : Pembelajaran Team Teaching
: Tahfiz Qur'an (Test Out)
Ttd Kelas XI : Semester 3
KODE
GURU GURU MATA PELAJARAN MATA PELAJARAN JML
32
Jumlah Jam Per Minggu
Jakarta, 04 Januari 2016
Kelas XII : Semester 5 JML
JAM
Kepala MAN 4 Jakarta
Dra. Nurlaelah, M.Pd. NIP.196606081994032001