DAFTAR PESERTA UJIAN ULANG 2 (PLPG TAHAP 1-3) TANGGAL 5 DESEMBER 2016 LOKASI UJIAN: FKIP UNSRI JL. OGAN BUKIT BESAR PALEMBANG

14  Download (0)

Full text

(1)

No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Kab./Kota Ruang Waktu

1 16111102718006 ALI RASUAN Guru Kelas SD SDN 9 PENDOPO BARAT Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 2 16110102710624 ALI USMAN Guru Kelas SD SDN PANDAN DULANG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 3 16110102710581 ANITA Guru Kelas SD SDN SAUD KETAPI Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 4 16110102711037 ANITA RANI Guru Kelas SD SDN 2 KERTAJAYA Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 5 16116022010852 Antoni Nurdin Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SD N 176 PALEMBANG Kota Palembang 7 08.00-10.00 6 16110222011061 ARAFIK, S. Pd Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SLB NEGERI KAYUAGUNG Kab. Ogan Komering Ilir 7 08.00-10.00 7 16110102710549 ARMAH Guru Kelas SD SDN 1 PETALING Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 8 16111215710039 ARNI Bahasa Inggris SMPN 4 abab KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 7 08.00-10.00 9 16110102710525 ASMATIPAH Guru Kelas SD SDN 2 PURWOSARI Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 10 16110102711055 Atmawati Guru Kelas SD SD N 2 RANTAU KEROYA Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 11 16110622010327 BAMBANG BUDIANTO Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SDN KALIBENING Kab. Musi Rawas 7 08.00-10.00 12 16110202711059 BASARUDIN Guru Kelas SD SDN 1 PEDU Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00 13 16111302710188 BASIAH Guru Kelas SD SDN 2 SUNGAI BAUNG KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 14 16110318710177 BUDIANTO Kimia SMAN 8 Ogan Komering Ulu Kab. Ogan Komering Ulu 7 08.00-10.00

(2)

15 16110102710591 DARLIM Guru Kelas SD SDN 2 NGUNANG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 16 16110702710557 DARMAWATI Guru Kelas SD SDN 20 BANYUASIN II Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 17 16110402710531 Darmi Guru Kelas SD SDN 26 TANJUNG AGUNG Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 18 16111302710185 Darwati Guru Kelas SD SDN 2 REMBAN KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 19 16110202711049 Dawiyah Guru Kelas SD SDN 1 KARANG AGUNG Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 20 16116022010883 Dedi Lasmin Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SD N 087 PALEMBANG Kota Palembang 7 08.00-10.00 21 16110202710675 DESAK GEDE SUMIYATI Guru Kelas SD SDN 1 PRATAMA MANDIRA Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 22 16110702710688 DEWI NURNANINGSIH Guru Kelas SD SDN 7 TALANG KELAPA Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 23 16110102711036 Dewi Sartika Guru Kelas SD SDN JAYA SAKTI Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 24 16110502711045 Dismianah Guru Kelas SD SDN 1 PAGAR GUNUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 25 16110202710664 DOMYATI Guru Kelas SD SDN 1 JUKDADAK Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 26 16116118710001 EIS YULINAR Kimia SMK YPS PRABUMULIH Kota Prabumulih 7 08.00-10.00 27 16110202711047 ELIANA Guru Kelas SD SDN 4 AWAL TERUSAN Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 28 16111202710135 Eliyani Guru Kelas SD SDN 11 TANAH ABANG KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 29 16110202710684 EMAWATI Guru Kelas SD SDN 1 PAMPANGAN Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 30 16111202710046 EMI HELAYATI Guru Kelas SD SD NEGERI 3 PENUKAL KAB. PENUKAL ABAB

(3)

31 16110702711088 ENING HIDAYATI Guru Kelas SD SDN 16 AIR SALEH Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 32 16111202710137 Erlansyah Guru Kelas SD SDN 18 TANAH ABANG KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 33 16110102710625 ERLINA Guru Kelas SD SDN BILIK PANJANG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 34 16110702710704 ERMA JAYA Guru Kelas SD SDN 9 BETUNG Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 35 16110702710715 ERMALIA Guru Kelas SD SDN 5 BANYUASIN I Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 36 16110802710293 Ermawati Guru Kelas SD SD NEGERI 01 PERJAYA Kab. Oku Timur 5 08.00-10.00 37 16110402710356 ERMAWATY MULIA Guru Kelas SD SDN 23 GELUMBANG Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 38 16110202710683 ERNA HARTATI Guru Kelas SD SDN 2 TERUSAN MENANG Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 39 16110702711064 ERNI Guru Kelas SD SDN 1 BANYUASIN I Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 40 16111202710134 Evi Hendraini Guru Kelas SD SDN 1 PENUKAL KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 41 16110302710297 FAISAL GANES Guru Kelas SD SD N 3 OKU Kab. Ogan Komering Ulu 3 08.00-10.00 42 16110702710694 FARIDAH Guru Kelas SD SDN 2 SEMBAWA Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 43 16110102710542 FATIMAH Guru Kelas SD SDN 2 LAIS Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 44 16110202718019 FATIMAH Guru Kelas SD SDN 2 SERIGENI BARU Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00 45 16110102711031 FATMAWATI Guru Kelas SD SDN 2 BAILANGU Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 46 16111102710304 FATMAWATI Guru Kelas SD SDN 01 TEBING TINGGI Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00

(4)

47 16110702711049 FATONI Guru Kelas SD SDN 16 BANYUASIN III Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 48 16110702711054 FAUZIAH Guru Kelas SD SDN 8 RANTAU BAYUR Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 49 16110202718017 HADIS Guru Kelas SD SDN 1 DARAT Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00 50 16110102711051 HALMAHERA Guru Kelas SD SDN 6 NGULAK Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 51 16110502710466 HARNAWATI Guru Kelas SD SDN 1 MERAPI TIMUR Kab. Lahat 4 08.00-10.00 52 16110102711082 Hasana Guru Kelas SD SDN 1 NGULAK Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 53 16111102710194 HENY WIDYASTUTI Guru Kelas SD SD NEGERI 26 PENDOPO Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 54 16110502710491 HIRIATI Guru Kelas SD SDN 6 PAGAR GUNUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 55 16110102710554 HOMSAK Guru Kelas SD SDN AIR PUTIH ILIR Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 56 16110102710507 HOMSIDAWATI Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG AGUNG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 57 16110502710517 Husaimah Guru Kelas SD SDN 10 PULAU PINANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 58 16110502710376 IRHAM Guru Kelas SD SDN 10 KOTA AGUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 59 16110302710371 IRIANY B. NINGSIH Guru Kelas SD SDN 24 Ogan Komering Ulu Kab. Ogan Komering Ulu 3 08.00-10.00 60 16110502710105 Israh Guru Kelas SD SDN 20 LAHAT Kab. Lahat 3 08.00-10.00 61 16110102711039 Istiqomah Guru Kelas SD SDN SUNGAI DUA Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 62 16110202711052 JOHAN Guru Kelas SD SDN 1 RIMBA SAMAK Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00

(5)

63 16110922010077 Joni Adriansyah,S.Pd Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SD NEGERI LUMPAK WAY Kab. Oku Selatan 7 08.00-10.00 64 16110402710537 JUMIDAH Guru Kelas SD SDN 7 SEMENDE DARAT

LAUT Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 65 16111202710131 Jumsih Guru Kelas SD SDN 6 TALANG UBI KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 66 16110502711037 Juniarti Guru Kelas SD SDN 6 KIKIM TIMUR Kab. Lahat 4 08.00-10.00 67 16110102711043 KURNIATI Guru Kelas SD SDN 1 EPIL Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 68 16110102710606 LAMSIAH Guru Kelas SD SDN 2 BABAT BANYUASIN Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 69 16110102710405 LETIZIAH Guru Kelas SD SDN SIMPANG SARI Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 70 16110802710222 Lisna Juwita Guru Kelas SD SD NEGERI 01 JAYAPURA Kab. Oku Timur 5 08.00-10.00 71 16110202710633 MAHINA Guru Kelas SD SDN 1 AIR PEDARA Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 72 16110122010557 MALIKI Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SDN TALANG PIASE Kab. Musi Banyuasin 7 08.00-10.00 73 16110802718015 Maria Budiati Guru Kelas SD SD NEGERI BANDAR JAYA Kab. Oku Timur 6 08.00-10.00 74 16110502710411 MARIANAH Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG SAKTI PUMI Kab. Lahat 4 08.00-10.00 75 16110402710532 MARIYATI Guru Kelas SD SDN 9 SEMENDE DARAT

TENGAH Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 76 16111102710031 Marlini Guru Kelas SD SD NEGERI 25 PENDOPO Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 77 16111202710139 Maryati Guru Kelas SD SD Negeri 8 Penukal Utara KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 78 16116022010227 MARYONO Pendidikan Jasmani dan

(6)

79 16110202711043 MASNAH Guru Kelas SD SDN 1 MUARA BATUN Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 80 16110202718021 MASRIYAH Guru Kelas SD SDN 1 LEMPUING INDAH Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00 81 16110922010124 MAZNI Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SD NEGERI LENGKUSA Kab. Oku Selatan 7 08.00-10.00 82 16110402710534 MIMBARYATI Guru Kelas SD SDN 24 GUNUNG MEGANG Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 83 16111302710049 Muh Dalhar Guru Kelas SD SDN 1 SUMBER MAKMUR KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00 84 16110102710621 MUHAMAD SYUKUR Guru Kelas SD SDN 1 NGUNANG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 85 16110902710191 Muhammad Padholi Guru Kelas SD SD NEGERI 9 BANDING

AGUNG Kab. Oku Selatan 6 08.00-10.00 86 16110102710533 MUHAMMAD WAJI Guru Kelas SD SDN 3 BAYUNG LENCIR Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 87 16111302710267 MUNARIYAH Guru Kelas SD SDN 2 KARANG DAPO KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 88 16110102710545 NATIJAH Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG KEPUTRAN Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 89 16110502718018 NATIJAH Guru Kelas SD SDN 10 KIKIM TIMUR Kab. Lahat 4 08.00-10.00 90 16111302710179 NAYUCIK Guru Kelas SD SDN 4 BINGIN TELUK KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00 91 16110602710596 Neliana Guru Kelas SD SDN DURIAN TERUNG Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 92 16110102710577 NETI SISMIATI Guru Kelas SD SDN TAMPANG BARU Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 93 16110502711035 Nilawati Guru Kelas SD SDN 10 MERAPI TIMUR Kab. Lahat 4 08.00-10.00 94 16110502718011 Nilayati Guru Kelas SD SDN 3 MERAPI BARAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00

(7)

95 16110202710279 Nini Atati Guru Kelas SD SDN 1 KARANG AGUNG Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 96 16110502718009 NIRWANA Guru Kelas SD SDN 3 PULAU PINANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 97 16110502710483 NITA HARTINI Guru Kelas SD SDN 6 KOTA AGUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 98 16110902710111 Nunsiha Guru Kelas SD SD NEGERI TANJUNG

KURUNG KEC.RUNJUNG Kab. Oku Selatan 6 08.00-10.00 99 16110402710578 NURAINI Guru Kelas SD SDN 7 GELUMBANG Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 100 16110902710202 Nurfirdaus Guru Kelas SD SD NEGERI SURA Kab. Oku Selatan 6 08.00-10.00 101 16110502710502 Nurhayati Guru Kelas SD SDN 10 KOTA AGUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 102 16111302710182 NURHAYATI Guru Kelas SD SDN 2 BATU GAJAH KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 103 16110602710367 Nuria Guru Kelas SD SDN HARAPAN MAKMUR Kab. Musi Rawas 4 08.00-10.00 104 16111102710286 NURLIYUS Guru Kelas SD SDN 01 SIKAP DALAM Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 105 16111202710138 Nurmalah Guru Kelas SD SDN 1 PENUKAL UTARA KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 106 16110402711048 Nurmalena Guru Kelas SD SDN 8 LAWANG KIDUL Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 107 16110402718008 NURSIA BT A.HANAPIAH Guru Kelas SD SDN 13 SUNGAI ROTAN Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 108 16110102710572 NURWILIS Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG AGUNG Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 109 16110818710639 NYOMAN SUGITE Kimia SMAN 1 BELITANG II Kab. Oku Timur 7 08.00-10.00 110 16110402710004 Poat Mohtar Guru Kelas SD SDN 10 SUNGAI ROTAN Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00

(8)

111 16111302710176 QARIYAH Guru Kelas SD SDN BINA KARYA KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00 112 16110502710449 RAMSIDAH Guru Kelas SD SDN 7 PAJAR BULAN Kab. Lahat 4 08.00-10.00 113 16110402710511 RASNIATI Guru Kelas SD SDN 11 Lubai Ulu Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 114 16110502710169 Reli Yati Guru Kelas SD SDN 15 MULAK ULU Kab. Lahat 3 08.00-10.00 115 16110102710664 ROAINI Guru Kelas SD SDN 1 ULAK PACEH Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 116 16111102710266 ROBIAH Guru Kelas SD SDN 02 PENDOPO Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 117 16110802710192 Rohima Guru Kelas SD SD NEGERI 04 PERACAK Kab. Oku Timur 5 08.00-10.00 118 16110502710511 Rohimi Guru Kelas SD SDN 2 MUARA PAYANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 119 16110315610537 ROSMALA Bahasa Indonesia SMPN 15 Ogan Komering Ulu Kab. Ogan Komering Ulu 7 08.00-10.00 120 16111202710082 ROYANI Guru Kelas SD SDN 7 PENUKAL KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 121 16110502710168 Rukmawati Guru Kelas SD SDN 6 GUMAY TALANG Kab. Lahat 3 08.00-10.00 122 16110202718005 RUMANI Guru Kelas SD SDN 1 KAYUARA Kab. Ogan Komering Ilir 3 08.00-10.00 123 16110502710434 RUSANAH Guru Kelas SD SDN 6 TANJUNG SAKTI PUMI Kab. Lahat 4 08.00-10.00 124 16110102710051 Rusidah Guru Kelas SD SDN SUNGAI ANGIT Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 125 16110502710497 RUSILAWATI Guru Kelas SD SDN 12 PULAU PINANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 126 16110402718017 RUSMALAWATI Guru Kelas SD SDN 29 RAMBANG DANGKU Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00

(9)

127 16110502710194 Sadariah Guru Kelas SD SDN 3 KIKIM TENGAH Kab. Lahat 3 08.00-10.00 128 16110502710417 SAHRANSYAH Guru Kelas SD SDN 10 PULAU PINANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 129 16110302710071 Saiba Hamidawati Guru Kelas SD SD NEGERI 181 OKU Kab. Ogan Komering Ulu 3 08.00-10.00 130 16110502718006 SALMAH Guru Kelas SD SDN 7 TANJUNG TEBAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00 131 16110202710713 SAMSIAH Guru Kelas SD SDN 1 PULAU BETUNG Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 132 16110602710426 Sarifah Guru Kelas SD SDN PETRAN JAYA Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 133 16110515618003 Sariya Bahasa Indonesia SMP NEGERI 2 KIKIM TIMUR Kab. Lahat 7 08.00-10.00 134 16111202718004 Sarleni Guru Kelas SD SDN 13 TANAH ABANG KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 135 16110202710651 SARMADI Guru Kelas SD SDN 1 JUNGKAL Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 136 16110202711041 SIBUT Guru Kelas SD SDN 1 MUARA BATUN Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 137 16110502711032 SILAINI Guru Kelas SD SDN 7 TANJUNG SAKTI

PUMU Kab. Lahat 4 08.00-10.00 138 16110502710334 Simiyati Guru Kelas SD SDN 29 LAHAT Kab. Lahat 3 08.00-10.00 139 16110102711076 SITI AMINAH Guru Kelas SD SD N 2 BABAT BANYUASIN Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 140 16111302710046 Siti Imas Rohimah Guru Kelas SD SDN KRANI JAYA KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00 141 16110102710075 SITI MARYAM Guru Kelas SD SD N SUNGAI NAPAL Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 142 16111102710319 Siti Nurjana Guru Kelas SD SD NEGERI 2 PASEMAH AIR

(10)

143 16110202710447 SITI ROHIYAH Guru Kelas SD SDN 1 ULAK KETAPANG Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 144 16111302710189 SITI SAHARA Guru Kelas SD SDN BINGIN RUPIT ILIR KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 145 16110602710533 SITI WAHYUNI Guru Kelas SD SDN 4 WONOSARI Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 146 16110502710516 Siti Zahara Guru Kelas SD SDN 3 GUMAY TALANG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 147 16110202710501 SOLHAWATI Guru Kelas SD SDN 2 SUKAPULIH Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 148 16116002710148 Sri Hartati Guru Kelas SD SD NEGERI 123 PALEMBANG Kota Palembang 7 08.00-10.00 149 16110502710494 SRI IDAWATI Guru Kelas SD SDN 33 LAHAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00 150 16110202711031 SRI MARTINI Guru Kelas SD SDN 1 SUMBER HIDUP Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 151 16110102718034 SRI MULYATI Guru Kelas SD SDN 1 KELUANG Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 152 16110702710677 SRI SUPARTI Guru Kelas SD SDN 16 BANYUASIN II Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 153 16110902710097 SRI SUPARTI Guru Kelas SD SD NEGERI 3 KEMU Kab. Oku Selatan 6 08.00-10.00 154 16110702710665 SRI WIDAYATI Guru Kelas SD SDN 8 RAMBUTAN Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 155 16110202710417 SRIYANTO Guru Kelas SD SDN 1 MARGATANI Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 156 16110702710646 ST MAIMUNAH Guru Kelas SD SDN 3 SUAK TAPEH Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 157 16111302710181 SUAIBATUL ASLAMIA Guru Kelas SD SDN 3 BINGIN TELUK KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00 158 16110602710594 Subagya Guru Kelas SD SDN 2 AIR DERAS Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00

(11)

159 16110602710408 SUBANDIYAH Guru Kelas SD SDN BUMI MAKMUR Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 160 16110702711042 SUDARISMAN Guru Kelas SD SDN 11 BANYUASIN II Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 161 16110502710424 SUDIANAH Guru Kelas SD SDN 7 MULAK ULU Kab. Lahat 4 08.00-10.00 162 16110502710469 SUGI HARTINI Guru Kelas SD SDN 26 LAHAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00 163 16110702710676 SUHANA Guru Kelas SD SDN 14 BANYUASIN III Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 164 16110702710445 SUHARMAN Guru Kelas SD SDN 9 RANTAU BAYUR Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 165 16110702710685 SUHARNI Guru Kelas SD SDN 9 BANYUASIN I Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 166 16110702710624 SUKATI Guru Kelas SD SDN 7 TANJUNG LAGO Kab. Banyuasin 5 08.00-10.00 167 16110202710629 Sukimah Guru Kelas SD SDN 1 MAKARTI MULYA Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 168 16111302718008 SULAMI Guru Kelas SD SDN BINA KARYA KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 169 16110102710304 SUMIATI Guru Kelas SD SD N 1 KEBAN II Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 170 16110102710491 SUPARI Guru Kelas SD SDN 2 SUNGAI LILIN Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 171 16111202710004 Supratini Guru Kelas SD SDN 35 TALANG UBI KAB. PENUKAL ABAB

LEMATANG ILIR 6 08.00-10.00 172 16110602710629 Supriyanto Guru Kelas SD SDN SADARKARYA Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 173 16116022010839 SUWANDI Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan SDN 10 PALEMBANG Kota Palembang 7 08.00-10.00 174 16110102710515 SUYOTO Guru Kelas SD SDN 1 BERLIAN MAKMUR Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00

(12)

175 16110102711087 Suzana Guru Kelas SD SD N 1 DANAU CALA Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 176 16110102710377 Syarifudin Guru Kelas SD SD N SINDANG MARGA Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00 177 16110102711083 Tinyani Guru Kelas SD SDN 1 NGULAK Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 178 16110615610597 Trisia Noviyanti Bahasa Indonesia SMPN SUKADANA Kab. Musi Rawas 7 08.00-10.00 179 16110602710405 TUMINEM Guru Kelas SD SDN 3 MEGANG SAKTI Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 180 16110202710707 WAHYUNI Guru Kelas SD SDN 1 AIR PEDARA Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 181 16110302710198 wailanah Guru Kelas SD SD N 136 OKU Kab. Ogan Komering Ulu 3 08.00-10.00 182 16110602710515 WALIYANTO Guru Kelas SD SDN 2 SUNGAI DANGKU Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00 183 16111302710196 Wanti Guru Kelas SD SD NEGERI 1 MAUR KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00 184 16110402710515 WARDAH Guru Kelas SD SDN 34 RAMBANG DANGKU Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 185 16110502718017 WARTI Guru Kelas SD SDN 9 LAHAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00 186 16110502718016 WARTINI Guru Kelas SD SDN 5 PAGAR GUNUNG Kab. Lahat 4 08.00-10.00 187 16110102711061 Winarti Guru Kelas SD SDN BANDAR TENGGULANG Kab. Musi Banyuasin 2 08.00-10.00 188 16111102710239 Winarti Guru Kelas SD SD NEGERI 6 PASEMAH AIR

KERUH Kab. Empat Lawang 6 08.00-10.00 189 16110202710697 WIRYATI Guru Kelas SD SDN 2 ULAK JERMUN Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00 190 16111302718005 WIYANTI Guru Kelas SD SDN BINA KARYA KAB. MUSI RAWAS UTARA 7 08.00-10.00

(13)

191 16110602710622 Yasminingsih Guru Kelas SD SDN 2 TUGU SEMPURNA Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00

192 16110102710622 YENI RIWANI Guru Kelas SD SDN 7 NGULAK Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00

193 16110602710239 YENNY SUHERNI Guru Kelas SD SDN 3 MEGANG SAKTI Kab. Musi Rawas 4 08.00-10.00

194 16110502718007 YOSROL BAITI, S.Pd Guru Kelas SD SDN 4 KIKIM BARAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00

195 16110202710639 YUHANA Guru Kelas SD SDN 1 TALANG CEMPEDAK Kab. Ogan Komering Ilir 2 08.00-10.00

196 16110502710464 YULIYATI Guru Kelas SD SDN 15 LAHAT Kab. Lahat 4 08.00-10.00

197 16110502710246 YULPIAN ISNANDAR Guru Kelas SD SDN 12 MERAPI TIMUR Kab. Lahat 3 08.00-10.00

198 16110502710247 YUNITA HARIANI Guru Kelas SD SD MUHAMMADIYAH LAHAT Kab. Lahat 3 08.00-10.00

199 16110402710528 YURHANI Guru Kelas SD SDN 11 SEMENDE DARAT

LAUT Kab. Muara Enim 3 08.00-10.00 200 16110102711027 YUSHANA Guru Kelas SD SDN SUKALALI Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00

201 16110102710583 ZAINUBAH Guru Kelas SD SDN SUNGAI NAPAL Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00

202 16110602710392 ZALNA Guru Kelas SD SDN 2 CAMPURSARI Kab. Musi Rawas 5 08.00-10.00

203 16111202718006 ZANIMAR Guru Kelas SD SDN 28 TALANG UBI KAB. PENUKAL ABAB

(14)

204 16111302710173 ZUBAIDAH Guru Kelas SD SDN 3 BINGIN TELUK KAB. MUSI RAWAS UTARA 6 08.00-10.00

205 16110102710574 ZULAIHA ISKANDAR Guru Kelas SD SDN JANTIBUN Kab. Musi Banyuasin 1 08.00-10.00

Figure

Updating...

References

Related subjects :

Scan QR code by 1PDF app
for download now

Install 1PDF app in