NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA

Teks penuh

(1)

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. WAINGAPUKOTA HAHARU LEWA NGGAHA ORI ANGU TABUNDUNG PINU PAHAR PANDAWAI UMALULU RINDI PAHUNGA LODU WAIJELUWULLA PABERIWAI KARERA KAHAUNGU ETI MATAWAI LA PAWU KAMBERA

KAMBATA MAPAMBUH ANG LEWA TIDAHU JUMLAH PINDAHAN 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 1 145 82 51 40 31 45 116 46 56 57 38 22 20 60 29 157 43 22 1.060 1 JOHANA ANA HUMBA KABORANG, S.Psi 381 161 39 60 100 353 290 99 126 83 83 158 186 218 223 687 119 30 3.396 2 Drs. PETRUS WOLUK SABATUDUNG 68 22 85 20 19 15 157 20 15 67 6 7 13 8 8 50 18 55 653 3 JOHN WUNDA LERO KAMELI, BSc 60 15 12 7 8 10 32 10 16 14 17 3 8 3 5 85 3 10 318 4 KATRINA KENDA, A.Md 25 9 14 6 6 3 24 29 89 11 4 5 9 6 - 50 9 2 301 5 JOHANIS HEPE DJU, SE 292 115 65 26 20 50 341 205 75 117 127 23 14 32 32 1.019 7 9 2.569 6 UMBU NDATA JAWA KORI, SH 110 104 925 90 167 6 74 56 38 19 6 5 17 26 6 134 4 1.205 2.992 7 Ir. DATU TODU, M.Si 36 6 40 3 9 56 17 24 11 48 6 3 17 - 9 23 1 10 319 8 KRISTIEN SAMIYATI PATI, SP 43 14 12 8 3 - 10 8 3 17 1 - 2 3 2 24 1 9 160 9 Ir. H. A. EFFENDI ARSYAD 344 2 11 - 3 - 3 1 2 4 - - 1 23 - 13 - 3 410 10 WILHELMUS NANI BOELOE 12 - 2 - 1 - 4 6 2 - - - 1 - 1 10 - 2 41

1.516 530 1.256 260 367 538 1.068 504 433 437 288 226 288 379 315 2.252 205 1.357 12.219

2 93 25 26 34 35 24 105 76 35 100 32 18 56 10 32 63 16 23 803 1 ALOYSIUS MALO LADI, SE 55 19 26 35 15 11 105 8 12 103 26 10 17 19 34 70 18 10 593 2 Drs. LELE DAPAWOLE 43 13 18 17 10 14 32 16 11 32 10 3 4 5 8 27 7 10 280 3 YUNIATI RAMBU R. KAREWUT, SE 42 12 17 8 7 9 15 6 6 14 3 5 11 7 3 32 6 7 210 4 FERIANTO UMBU NONO 29 9 9 1 2 2 26 11 17 11 2 1 5 2 3 25 3 1 159 5 DANIEL KOWAK TARI, SH 13 21 8 13 5 3 12 10 9 8 2 2 3 2 6 13 1 5 136 6 IMELDA ATE, S.Ag 26 4 6 11 3 6 18 7 3 3 2 1 4 2 1 13 - 6 116 7 NOVIYANTO UMBU PATI SANGU ATE LENDE 35 2 6 3 6 2 11 3 7 7 1 3 4 4 3 22 - 16 135 8 ADRIANUS DENGI JAPA WIWI, S.Ip 7 1 - 12 3 - 1 1 1 3 1 13 3 - 1 18 1 2 68 9 MONIKA GA 9 1 3 2 3 1 14 2 1 4 - 1 1 - 1 6 1 3 53 10 SOLEMAN MATI SAPU, SPd 9 1 4 3 1 1 - 7 1 - - 1 2 1 - 7 - 1 39

361 108 123 139 90 73 339 147 103 285 79 58 110 52 92 296 53 84 2.592

0 3 86 21 54 22 25 28 50 21 23 45 8 14 12 17 9 29 13 20 497 1 Hj. NURSAIBAH, SIp. 481 7 112 9 13 15 105 70 16 49 11 8 84 51 10 40 31 8 1.120 2 Drs. ASTERIUS BILI BORA 30 6 52 21 11 7 28 5 10 14 3 3 11 5 13 27 15 6 267 3 BENYAMIN DETA BULU, AMd. 20 2 31 9 17 6 23 5 3 6 1 6 4 3 2 11 7 6 162 4 NURUL AFIFAH 52 1 16 5 31 8 2 2 3 6 2 1 - - 1 6 12 3 151 5 0 6 0 7 0 8 0 9 0 10 0 669 37 265 66 97 64 208 103 55 120 25 32 111 76 35 113 78 43 2.197

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

NAMA / TANDATANGAN SAKSI-SAKSI PARTAI POLITIK PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI NasDem

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI

(2)

KABUPATEN/KOTA SUMBA TIMUR DAERAH PEMILIHAN NUSA TENGGARA TIMUR 3

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. WAINGAPUKOTA HAHARU LEWA NGGAHA ORI ANGU TABUNDUNG PINU PAHAR PANDAWAI UMALULU RINDI PAHUNGA LODU WAIJELUWULLA PABERIWAI KARERA KAHAUNGU ETI MATAWAI LA PAWU KAMBERA

KAMBATA MAPAMBUH ANG LEWA TIDAHU JUMLAH PINDAHAN 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 4 362 49 123 56 72 48 179 130 125 96 37 44 81 39 40 265 23 36 1.805 1 YUNUS HUHU TAKANDEWA, S.Pd. 431 332 434 213 1.889 1.243 199 84 71 237 134 228 344 226 427 549 175 168 7.384 2 RAMBU P. L. SAMAPATY 247 24 55 95 19 10 74 62 39 197 16 23 38 17 14 142 6 22 1.100 3 ANTONIUS LANDI 300 137 1.444 267 33 4 184 16 15 38 17 20 47 14 5 127 38 184 2.890 4 MARTHEN LOMI 183 6 92 32 13 9 241 119 67 72 25 7 16 17 4 158 17 10 1.088 5 HENDRIK RAWAMBAKU 527 50 120 75 9 42 450 1.320 234 283 204 179 312 682 68 650 17 14 5.236 6 SARMINCE M. LOASANA, SSos, MHum. 70 3 53 12 7 3 23 29 39 15 8 16 10 8 1 62 9 23 391 7 KORNELIS TANGGU BORE, SH. 138 7 28 7 10 3 27 25 6 7 1 1 1 4 1 87 1 20 374 8 DAVID MELO WADU, ST 201 46 52 21 40 6 679 355 10 85 71 34 12 21 17 443 64 93 2.250 9 MARGARETA PUDJIHARWANTHI, SH 50 - 14 3 - 1 8 17 2 3 1 1 1 1 1 25 1 - 129 10 SAMUEL BULU LENDE 31 2 14 2 1 - 14 6 8 6 1 2 5 2 1 19 1 4 119

2.540 656 2.429 783 2.093 1.369 2.078 2.163 616 1.039 515 555 867 1.031 579 2.527 352 574 22.766

5 320 70 182 202 74 45 161 173 185 160 110 70 101 51 40 268 49 36 2.297 1 Drs. HUGO REHI KALEMBU, MSi 516 82 259 318 61 54 146 105 49 193 191 97 107 102 55 498 77 40 2.950 2 NAFTALI DJORU, SSi. Theol. 990 108 678 1.051 692 210 260 284 76 151 159 228 669 55 164 1.437 146 211 7.569 3 APLIANA SOLI PADAKA KALEGOTANA, SSi. 95 18 88 26 8 14 41 11 16 49 17 14 32 18 10 78 3 13 551 4 GADI WONO BULI, SH 109 56 41 47 8 16 103 263 68 91 21 19 18 8 8 169 8 4 1.057 5 BENYAMIN BALI LENDU, S.Ipem 36 19 91 40 19 19 30 48 83 23 22 30 34 22 5 57 10 7 595 6 Pdt. ADRIANA R. KAHI AWA KOSSI, STh 181 24 119 91 49 57 56 70 74 54 57 31 98 37 8 184 15 21 1.226 7 UMBU SAWOLA, ST 80 10 62 31 35 7 16 99 62 41 29 19 44 22 10 73 4 4 648 8 Drs. UMBU NUKU LAPU 110 12 38 16 8 12 32 73 192 1.132 772 46 254 52 18 105 9 9 2.890 9 DEBORA DONGU LABA, SH 13 2 2 5 1 4 8 4 10 6 6 3 7 2 2 13 - 1 89 10 YULIUS MALO DAUZO 29 2 8 4 8 6 7 20 3 5 2 5 4 4 8 21 2 5 143

2.479 403 1.568 1.831 963 444 860 1.150 818 1.905 1.386 562 1.368 373 328 2.903 323 351 20.015

0 6 236 33 63 76 57 57 131 186 110 82 35 19 20 63 32 184 27 37 1.448 1 NODU PUGA, S.Pd.K 115 30 15 41 25 49 47 79 24 43 27 14 19 124 20 147 24 46 889 2 Ir. DOMINGGUS UMBU ZASA 143 50 30 21 101 24 37 225 38 45 29 10 15 28 10 207 7 5 1.025 3 Dra. RAMBU ATA OPUNG 76 76 47 18 14 45 21 55 23 125 13 13 10 24 11 92 9 20 692 4 Pdt. ABRAHAM LITINAU, STh. 435 80 188 76 111 388 320 607 90 122 134 437 156 427 687 1.007 285 22 5.572 5 Dra. ESTER PAMARU 37 12 28 50 32 12 25 30 14 14 9 16 7 25 15 61 10 7 404 6 DEWANTORO UMBU JOKA, SH 145 9 33 12 24 8 40 28 17 187 14 4 32 26 5 106 9 11 710 7 DEMERSY KRISTIAWAN, SH 37 6 9 9 39 3 366 19 10 10 11 44 1 119 121 360 52 4 1.220 8 Drs. JOHANIS LUDJI DJADI, MM 115 15 41 12 7 5 38 76 24 50 38 16 26 3 5 313 12 1 797 9 Ir. THIMOTIUS BULU, MSi. 21 1 13 5 1 - 2 14 2 1 1 - - 3 1 23 - 32 120 10 Drs. AGUSTINUS NIGA DAPA WOLE 100 2 29 13 2 2 6 18 3 4 1 2 - - 1 40 - 4 227

1.460 314 496 333 413 593 1.033 1.337 355 683 312 575 286 842 908 2.540 435 189 13.104

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PARTAI GERINDRA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PARTAI GOLONGAN KARYA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PDI PERJUANGAN

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

MODEL DB-1 DPRD PROVINSI Halaman 4-1

(3)

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. WAINGAPUKOTA HAHARU LEWA NGGAHA ORI ANGU TABUNDUNG PINU PAHAR PANDAWAI UMALULU RINDI PAHUNGA LODU WAIJELUWULLA PABERIWAI KARERA KAHAUNGU ETI MATAWAI LA PAWU KAMBERA

KAMBATA MAPAMBUH ANG LEWA TIDAHU JUMLAH PINDAHAN 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 7 156 19 48 64 75 34 168 153 155 79 105 22 29 32 42 182 15 45 1423 1 JONATHAN KANA, SE 341 39 65 50 44 67 314 708 68 231 196 57 65 148 40 657 36 58 3184 2 Drs. PETRUS PATI BOKOL 47 34 31 39 27 44 90 66 13 43 28 3 48 21 34 105 17 49 739 3 Dra. RAMBU ASANA MARISI 380 114 199 93 82 14 295 154 30 36 59 9 35 191 25 511 65 27 2319 4 HERMANUS NDAMUNAMU, SH 200 78 98 334 68 18 60 54 43 15 31 10 12 25 9 186 19 21 1281 5 Drs. YULIANUS DOWA NGAILU 51 13 24 23 18 14 115 36 36 31 21 15 9 54 12 68 7 16 563 6 MARIA SILVIA R. SOLANGO, SE 116 3 14 15 11 11 33 26 12 30 41 2 3 11 5 71 1 14 419 7 UMBU HIYA HAMATAKI, SH 185 13 104 24 69 15 163 591 1.280 694 222 16 15 81 19 159 12 30 3692 8 IMANUEL HORO, SH 173 8 35 44 16 7 104 20 16 23 24 10 12 33 4 151 5 34 719 9 MARGARETHA RAMBU NEWA 14 - 10 4 4 4 12 11 1 4 - 1 3 1 2 21 - 2 94 10 Ir. MATTY KABBA 6 1 4 5 3 - 3 4 3 1 1 - - 1 - 10 - 2 44

1.669 322 632 695 417 228 1.357 1.823 1.657 1.187 728 145 231 598 192 2.121 177 298 14477

8 101 14 43 44 12 12 26 22 47 75 20 4 15 78 10 113 11 28 675 1 MELKIAS DIDA 532 15 31 46 4 20 94 65 19 43 14 10 14 180 9 546 33 13 1688 2 Drs. HERMAN UMBU LUDJU SAGABARA, M.Si 85 4 21 7 2 4 7 5 5 76 14 1 4 18 2 72 2 5 334 3 LUCIANE MARSELIN WALE KUPA 84 1 23 4 14 4 58 46 3 16 30 2 9 39 2 348 - 24 707 4 DENNY HARISON APLUGI, A.Md.Pi 10 4 49 5 1 - 2 8 45 17 2 1 - 4 3 25 3 6 185 5 Ir. CORNELIS WUNGO 16 1 9 17 1 1 3 7 7 6 4 1 - 4 3 41 - 8 129 6 VIRGA BELLA BUBU, SP 10 2 2 2 1 3 6 15 - 7 1 - - 3 22 15 1 6 96 7 Drs. JULIUS PANDARANGGA 642 109 91 67 12 18 51 16 12 8 11 9 57 10 2 264 3 35 1417 8 Drs. OCTAVIANUS H. D. TALU 40 3 8 6 - 1 11 5 6 4 1 3 3 2 1 33 - 6 133 9 PAULINA SOLI MERE 6 2 3 2 - - 1 4 3 1 - - - - - 4 - 2 28 10 DAUD LENDE MAWO, SH 8 3 9 - 1 2 - 11 1 - - - - 2 2 12 - 36 87

1.534 158 289 200 48 65 259 204 148 253 97 31 102 340 56 1.473 53 169 5479 0 9 150 2 12 5 2 3 8 16 11 5 6 1 5 11 8 18 2 6 271 1 ABDULLAH A. BAMUALIM 848 3 44 4 2 2 19 97 22 5 9 1 1 59 13 36 1 - 1166 2 SITI ARFAH 76 3 - 1 1 1 3 2 1 2 - 3 2 1 - 6 - - 102 3 MUHAMMAD MANSYUR 70 1 1 4 - - 2 4 2 - - - 3 - - 6 - - 93 4 SUMIYATI M. SUMITO 12 - 2 - - - - 1 1 1 - - 1 - - 7 - 1 26 5 BAMBANG BUDI SETIAWAN 28 - 2 2 2 - 2 7 1 1 - 1 1 2 - 1 - - 50

6 0 7 0 8 0 9 0 10 0 1.184 9 61 16 7 6 34 127 38 14 15 6 13 73 21 74 3 7 1708

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA NAMA / TANDATANGAN SAKSI-SAKSI PARTAI POLITIK Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI AMANAT NASIONAL

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI DEMOKRAT

PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

(4)

KABUPATEN/KOTA SUMBA TIMUR DAERAH PEMILIHAN NUSA TENGGARA TIMUR 3

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. WAINGAPUKOTA HAHARU LEWA NGGAHA ORI ANGU TABUNDUNG PINU PAHAR PANDAWAI UMALULU RINDI PAHUNGA LODU WAIJELUWULLA PABERIWAI KARERA KAHAUNGU ETI MATAWAI LA PAWU KAMBERA

KAMBATA MAPAMBUH ANG LEWA TIDAHU JUMLAH PINDAHAN 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 10 160 7 33 26 10 7 36 37 14 8 2 8 17 11 7 80 4 6 473 1 ROBERTUS LI, SH 121 5 51 26 10 6 42 25 6 18 1 8 83 17 14 113 8 8 562 2 CHARLES UMBU MERANG 73 8 28 15 9 10 59 31 8 17 6 7 34 15 5 75 10 22 432 3 MARIA IMACULATA DADA GOLE 39 1 25 15 3 1 9 22 3 6 1 5 13 4 1 15 - - 163 4 LAURENSIUS TARI WUNGO 42 2 3 5 3 1 2 25 9 7 3 5 4 1 1 28 3 3 147 5 YUSAK NDENA NGGABA, SE 58 1 7 10 15 146 10 8 1 10 1 12 1 2 2 34 2 1 321 6 NAOMI NOVIANE DJO PULE, S.P 115 10 59 21 20 33 137 267 11 29 30 18 64 56 44 456 10 4 1384 7 FREDERIKUS UMBU PATI 24 2 1 6 19 1 3 6 5 3 1 2 1 1 - 22 1 - 98 8 MUHAMMAD SYAMSU WUNGO, S.Ag 917 63 49 36 16 24 14 16 5 1 1 12 48 6 7 201 5 2 1423 9 ARYATI RATU DIRA 9 1 - 2 2 - - 1 2 4 11 - 2 - - 8 - 2 44 10 DAUD B. ANARATO, SPd 226 71 30 10 3 1 14 18 8 13 20 3 2 1 3 87 3 2 515

1.784 171 286 172 110 230 326 456 72 116 77 80 269 114 84 1.119 46 50 5562

14 17 6 13 3 9 3 17 9 17 13 10 4 2 8 6 8 5 4 154 1 Drs. MARKUS UMBU MAKI PAWOLUNG 22 4 46 8 3 4 4 4 - 9 - 2 4 8 1 8 1 2 130 2 AYUB KAKA 44 1 20 11 - 3 5 5 1 5 2 - 2 2 3 16 1 37 158 3 VERONIKA GHEDA RANGGA 2 1 1 2 - 1 1 - 1 2 - 1 - 1 1 1 - 2 17 4 DOMINGGUS LEDE TALU 3 - - 6 - 1 - 4 3 3 - 1 3 1 - 8 - 1 34 5 HANS UBBU DUKA TAGUKAWI PAUBUN 18 - 2 1 - 38 4 4 1 - 1 - - - 1 17 - - 87 6 RUMIYATI ABDULLAH 8 1 4 4 - 1 1 - - - - 2 1 2 24 7 FITRI YANTI ISMAIL 10 - 1 - 3 1 2 4 1 1 - 1 - 1 - 3 - 3 31 8 SOLEMAN U.D. DAPAWOLE 5 - - 2 - - - - - 1 1 - 1 - 1 2 - 1 14 9 PAULINA PODU LOYA 1 - - - - 1 2 2 3 2 1 - - - - 3 1 2 18 10 JULIUS MALO KIKU UMBU DETA 2 - 4 1 - - 1 3 1 3 - - - - 2 2 - 3 22

132 13 91 38 15 53 37 35 28 39 15 9 12 21 15 70 9 57 689 0 15 26 10 10 23 11 15 14 23 20 9 2 4 26 15 11 22 10 5 256 1 CHARLES LALO 50 18 18 7 4 6 8 33 17 9 6 12 7 16 7 55 16 4 293 2 LIDIA DIKKY-BILI 18 4 37 6 2 4 6 17 3 4 - 4 7 3 24 24 2 6 171 3 YAHUDA LANDUJAMA 133 1 16 14 74 38 33 12 5 7 - 158 22 62 116 35 8 3 737 4 IMELDA LAMBA LODU 26 1 1 22 3 5 1 15 4 9 - 13 25 29 12 84 9 - 259 5 YOSEF TANGGU DAGA, SH 34 2 8 4 11 1 - 7 2 2 - 7 15 5 6 22 - 25 151 6 NAOMI MERIKE SELVIANTI MBOEIK 3 1 5 1 3 4 6 7 2 6 3 - 3 3 8 9 6 2 72 7 YOSEP TENDE BORO 6 5 2 16 1 - 2 2 4 3 - 1 1 - 1 10 1 - 55 8 MARIA GORETTY INA DOLO 8 1 2 1 1 4 2 2 - 2 2 1 2 1 - 7 1 1 38 9 JEMBRIS ROBERTSON TARAPANJANG 1 - 3 1 1 - - - - 1 1 2 1 - - 11 10 CH. YANTO PARERA 8 - 1 2 2 - 1 3 3 1 2 - 1 1 2 2 2 1 32

313 43 103 97 113 77 73 121 60 52 15 200 110 136 189 271 55 47 2075

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA PARTAI BULAN BINTANG

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI HATI NURANI RAKYAT

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

MODEL DB-1 DPRD PROVINSI Halaman 6-1

(5)

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. PINDAHANJUMLAH HAMU LINGUKATALA KANATANG NGADU NGALA MAHU JUMLAH AKHIR

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 8

1 1.060 7 50 34 33 1.184

1 JOHANA ANA HUMBA KABORANG, S.Psi 3.396 63 239 185 75 3958

2 Drs. PETRUS WOLUK SABATUDUNG 653 28 16 5 7 709

3 JOHN WUNDA LERO KAMELI, BSc 318 5 13 7 3 346

4 KATRINA KENDA, A.Md 301 3 34 10 2 350

5 JOHANIS HEPE DJU, SE 2.569 20 51 76 48 2764

6 UMBU NDATA JAWA KORI, SH 2.992 159 44 3 2 3200

7 Ir. DATU TODU, M.Si 319 1 11 - 2 333

8 KRISTIEN SAMIYATI PATI, SP 160 1 8 2 - 171

9 Ir. H. A. EFFENDI ARSYAD 410 - 6 - - 416

10 WILHELMUS NANI BOELOE 41 - 1 - - 42

12.219 287 473 322 172 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13.473

2 803 27 65 22 16 933

1 ALOYSIUS MALO LADI, SE 593 5 100 2 7 707

2 Drs. LELE DAPAWOLE 280 13 16 1 - 310

3 YUNIATI RAMBU R. KAREWUT, SE 210 1 9 6 1 227

4 FERIANTO UMBU NONO 159 2 3 1 - 165

5 DANIEL KOWAK TARI, SH 136 2 6 1 1 146

6 IMELDA ATE, S.Ag 116 3 5 2 1 127

7 NOVIYANTO UMBU PATI SANGU ATE LENDE 135 - 5 - - 140

8 ADRIANUS DENGI JAPA WIWI, S.Ip 68 - 2 2 - 72

9 MONIKA GA 53 1 1 - 1 56

10 SOLEMAN MATI SAPU, SPd 39 - - - - 39

2.592 54 212 37 27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2.922

3 497 10 14 15 9 545

1 Hj. NURSAIBAH, SIp. 1.120 18 7 8 17 1.170

2 Drs. ASTERIUS BILI BORA 267 3 11 1 1 283

3 BENYAMIN DETA BULU, AMd. 162 6 4 2 2 176

4 NURUL AFIFAH 151 1 3 1 - 156 5 0 0 6 0 0 7 0 0 8 0 0 9 0 0 10 0 0 2.197 38 39 27 29 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2.330

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

NAMA / TANDATANGAN SAKSI-SAKSI PARTAI POLITIK PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI NasDem

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI

(6)

KABUPATEN/KOTA SUMBA TIMUR DAERAH PEMILIHAN NUSA TENGGARA TIMUR 3

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. PINDAHANJUMLAH HAMU LINGUKATALA KANATANG NGADU NGALA MAHU JUMLAH AKHIR

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 8

4 1.805 35 71 72 22 2.005

1 YUNUS HUHU TAKANDEWA, S.Pd. 7.384 177 266 396 37 8260

2 RAMBU P. L. SAMAPATY 1.100 71 40 11 4 1226

3 ANTONIUS LANDI 2.890 359 60 21 4 3334

4 MARTHEN LOMI 1.088 12 24 31 4 1159

5 HENDRIK RAWAMBAKU 5.236 38 132 63 195 5664

6 SARMINCE M. LOASANA, SSos, MHum. 391 3 15 4 4 417

7 KORNELIS TANGGU BORE, SH. 374 1 44 1 - 420

8 DAVID MELO WADU, ST 2.250 5 8 21 1 2285

9 MARGARETA PUDJIHARWANTHI, SH 129 - 10 - - 139

10 SAMUEL BULU LENDE 119 2 7 2 1 131

22.766 703 677 622 272 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25.040

5 2.297 42 135 89 129 2.692

1 Drs. HUGO REHI KALEMBU, MSi 2.950 42 160 85 113 3.350

2 NAFTALI DJORU, SSi. Theol. 7.569 251 309 241 164 8.534

3 APLIANA SOLI PADAKA KALEGOTANA, SSi. 551 7 31 33 15 637

4 GADI WONO BULI, SH 1.057 3 17 15 11 1.103

5 BENYAMIN BALI LENDU, S.Ipem 595 14 32 13 50 704

6 Pdt. ADRIANA R. KAHI AWA KOSSI, STh 1.226 16 75 45 27 1.389

7 UMBU SAWOLA, ST 648 2 22 6 13 691

8 Drs. UMBU NUKU LAPU 2.890 3 87 188 203 3.371

9 DEBORA DONGU LABA, SH 89 1 3 2 1 96

10 YULIUS MALO DAUZO 143 - 7 4 8 162

20.015 381 878 721 734 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 22.729

6 1.448 16 35 24 26 1.549

1 NODU PUGA, S.Pd.K 889 7 25 10 17 948

2 Ir. DOMINGGUS UMBU ZASA 1.025 5 57 9 5 1.101

3 Dra. RAMBU ATA OPUNG 692 8 13 12 5 730

4 Pdt. ABRAHAM LITINAU, STh. 5.572 16 111 202 252 6.153

5 Dra. ESTER PAMARU 404 6 13 4 5 432

6 DEWANTORO UMBU JOKA, SH 710 4 13 8 6 741

7 DEMERSY KRISTIAWAN, SH 1.220 2 6 8 1 1.237

8 Drs. JOHANIS LUDJI DJADI, MM 797 - 13 1 1 812

9 Ir. THIMOTIUS BULU, MSi. 120 - 17 1 - 138

10 Drs. AGUSTINUS NIGA DAPA WOLE 227 1 6 3 1 238

13.104 65 309 282 319 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14.079

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PARTAI GERINDRA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PARTAI GOLONGAN KARYA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

PDI PERJUANGAN

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

MODEL DB-1 DPRD PROVINSI Halaman 4-2

(7)

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. PINDAHANJUMLAH HAMU LINGUKATALA KANATANG NGADU NGALA MAHU JUMLAH AKHIR

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 8

7 1.423 14 60 23 26 1.546

1 JONATHAN KANA, SE 3.184 16 61 21 39 3.321

2 Drs. PETRUS PATI BOKOL 739 12 35 22 13 821

3 Dra. RAMBU ASANA MARISI 2.319 10 206 30 6 2.571

4 HERMANUS NDAMUNAMU, SH 1.281 33 107 17 8 1.446

5 Drs. YULIANUS DOWA NGAILU 563 6 31 7 12 619

6 MARIA SILVIA R. SOLANGO, SE 419 2 15 5 3 444

7 UMBU HIYA HAMATAKI, SH 3.692 51 71 31 29 3.874

8 IMANUEL HORO, SH 719 6 66 10 4 805

9 MARGARETHA RAMBU NEWA 94 - 6 1 1 102

10 Ir. MATTY KABBA 44 1 1 - - 46

14.477 151 659 167 141 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15.595 8 675 7 41 14 8 745 1 MELKIAS DIDA 1.688 - 36 7 1 1.732 2 Drs. HERMAN UMBU LUDJU SAGABARA, M.Si 334 4 17 1 - 356

3 LUCIANE MARSELIN WALE KUPA 707 7 12 1 1 728 4 DENNY HARISON APLUGI, A.Md.Pi 185 - 8 1 1 195 5 Ir. CORNELIS WUNGO 129 - 21 14 1 165 6 VIRGA BELLA BUBU, SP 96 - 2 1 3 102 7 Drs. JULIUS PANDARANGGA 1.417 135 43 10 3 1.608 8 Drs. OCTAVIANUS H. D. TALU 133 2 5 4 1 145 9 PAULINA SOLI MERE 28 1 11 - - 40

10 DAUD LENDE MAWO, SH 87 - 5 - - 92

5.479 156 201 53 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5.908 9 271 1 4 3 - 279 1 ABDULLAH A. BAMUALIM 1.166 - 10 4 2 1.182 2 SITI ARFAH 102 1 2 - 1 106 3 MUHAMMAD MANSYUR 93 - 4 - - 97 4 SUMIYATI M. SUMITO 26 1 1 - - 28

5 BAMBANG BUDI SETIAWAN 50 - 3 1 - 54

6 0 - - - - 0 7 0 - - - - 0 8 0 - - - - 0 9 0 - - - - 0 10 0 - - - - 0 1.708 3 24 8 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1.746

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA NAMA / TANDATANGAN SAKSI-SAKSI PARTAI POLITIK Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI AMANAT NASIONAL

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI DEMOKRAT

PARTAI

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

(8)

KABUPATEN/KOTA SUMBA TIMUR DAERAH PEMILIHAN NUSA TENGGARA TIMUR 3

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO. RINCIAN PEROLEHAN SUARA

IV. PINDAHANJUMLAH HAMU LINGUKATALA KANATANG NGADU NGALA MAHU JUMLAH AKHIR

1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 8

10 473 - 65 5 7 550

1 ROBERTUS LI, SH 562 4 46 5 2 619

2 CHARLES UMBU MERANG 432 1 26 4 5 468

3 MARIA IMACULATA DADA GOLE 163 - 17 4 - 184

4 LAURENSIUS TARI WUNGO 147 - 17 - 10 174 5 YUSAK NDENA NGGABA, SE 321 - 55 1 1 378 6 NAOMI NOVIANE DJO PULE, S.P 1.384 2 26 9 31 1.452 7 FREDERIKUS UMBU PATI 98 2 9 2 - 111

8 MUHAMMAD SYAMSU WUNGO, S.Ag 1.423 2 408 11 - 1.844 9 ARYATI RATU DIRA 44 - - - 1 45 10 DAUD B. ANARATO, SPd 515 1 67 1 1 585 5.562 12 736 42 58 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6.410 14 154 2 6 5 5 172 1 Drs. MARKUS UMBU MAKI PAWOLUNG 130 1 2 2 2 137 2 AYUB KAKA 158 2 4 - - 164

3 VERONIKA GHEDA RANGGA 17 - 1 - 1 19 4 DOMINGGUS LEDE TALU 34 - 3 - - 37

5 HANS UBBU DUKA TAGUKAWI PAUBUN 87 - 4 - - 91

6 RUMIYATI ABDULLAH 24 - - - - 24

7 FITRI YANTI ISMAIL 31 - 2 - - 33

8 SOLEMAN U.D. DAPAWOLE 14 - - 1 - 15

9 PAULINA PODU LOYA 18 - - - - 18

10 JULIUS MALO KIKU UMBU DETA 22 - - - 1 23 689 5 22 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 733 15 256 - 10 5 3 274 1 CHARLES LALO 293 2 7 5 5 312 2 LIDIA DIKKY-BILI 171 - 1 4 2 178 3 YAHUDA LANDUJAMA 737 - 8 4 - 749

4 IMELDA LAMBA LODU 259 - 4 7 20 290 5 YOSEF TANGGU DAGA, SH 151 - 4 1 3 159 6 NAOMI MERIKE SELVIANTI MBOEIK 72 - 1 2 3 78 7 YOSEP TENDE BORO 55 - 1 - 2 58 8 MARIA GORETTY INA DOLO 38 - 4 - - 42

9 JEMBRIS ROBERTSON TARAPANJANG 11 - - - - 11

10 CH. YANTO PARERA 32 - 1 - 2 35

2.075 2 41 28 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2.186

1. Ir. Robert Gana, M.Si 2. Oktavianus Landi, ST 3. Ivony Rambu Wori Hana, ST 4. Muhamad Syadak Balole, SE 5. Romanus Ramone, SH

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NAMA/TANDA TANGAN ANGGOTA KPU KABUPATEN/KOTA PARTAI BULAN BINTANG

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON PARTAI HATI NURANI RAKYAT

Jumlah Suara Sah Partai dan Suara Calon

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

RINCIAN JUMLAH PEROLEHAN SUARA PARTAI POLITIK DAN SUARA CALON

2

NOMOR/NAMA PARTAI DAN CALON

MODEL DB-1 DPRD PROVINSI Halaman 6-2

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :