SERTIFIKASI GURU RAYON 120 UNTAN
DAFTAR PESERTA PLPG GELOMBANG 1 TAHUN 2013
KAB. SANGGAU
No. No. Peserta Nama Peserta Tempat Tugas Kelas Lokasi
1 13130318010014 DWIANA AGUSLINAWATY SMP N 2 TAYAN HILIR G1-Q LPMP
2 13130302710024 MURDIATI SD N 43 TAPANG SEDENDANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
3 13130302710028 AGUSTINA EMALIA SD N 21 INGGIS II G1-B PENGINAPAN DEMPO
4 13130302710030 DECKY CAHYADI SD N 21 INGGIS II G1-B PENGINAPAN DEMPO
5 13130302710047 KIAKON BATUAH SD ERNA KAYU TUNU G1-V ASRAMA HAJI
6 13130302710049 RAYMUNDUS RONI PASLAH SD N 28 JEMONGKO G1-B PENGINAPAN DEMPO
7 13130302710050 EUIS SOLIHAT SD N 13 KAYU ARA G1-B PENGINAPAN DEMPO
8 13130315710053 DYAH AYU WIDAYATI SMP N 6 SANGGAU G1-P LPMP
9 13130302710058 NASILAH DUSLINA SD N 15 BULUH EMPIRIT G1-B PENGINAPAN DEMPO
10 13130302710062 LIDWINA DOMINICA SYAMSIAH SD N 02 TANJUNG PINANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
11 13130318010065 HANIPAH SMP N 2 JANGKANG G1-Q LPMP
12 13130302710066 SUMARWAN SD N 62 ENTAKAI I G1-B PENGINAPAN DEMPO
13 13130302710067 GALUH RAHMANIATI SD N 35 PANA G1-V ASRAMA HAJI
14 13130302710068 SRI ASNI SD N 02 SANGGAU G1-B PENGINAPAN DEMPO
15 13130302710069 SUGI SD N 24 BALAI IMBUNG G1-B PENGINAPAN DEMPO
16 13130302710070 JULIAWATI SD N 54 MENSARANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
17 13130302710072 TONI SANTOSA SDN 31 KUALA TEBANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
18 13130302710073 JAMIAN SD N 75 TAPANG DULANG G1-V ASRAMA HAJI
19 13130302710074 KATARINA SD N 18 ENTAPANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
20 13130302710076 MELLYANA OSCARIANY SD N 15 SERINGKONG G1-B PENGINAPAN DEMPO
21 13130302710078 ENDANG RUSMINI SD N 18 JERANAI G1-B PENGINAPAN DEMPO
22 13130302710079 ENGKUS SURYADI SD N 13 KAYU ARA G1-B PENGINAPAN DEMPO
23 13130302710080 SRI RAHAYU SD N 28 DANAU BATU G1-B PENGINAPAN DEMPO
24 13130302710082 NAZARUDIN SDN 28 LAIS G1-B PENGINAPAN DEMPO
25 13130302710084 SERINA SD N 21 TANJUNG PANTI G1-B PENGINAPAN DEMPO
26 13130302710085 EDI SUTIADI SD N 28 BEDUAI MANSAI G1-B PENGINAPAN DEMPO
27 13130302710090 LENY RIZAWATI SD N 21 MELIAU G1-B PENGINAPAN DEMPO
28 13130318010091 PURYANTI SMP N 2 MELIAU G1-Q LPMP
29 13130302710096 EMMYLIA WELLIYARNI SD N 06 SUNGAI AKAR G1-B PENGINAPAN DEMPO
30 13130302710097 PINTAULI RAJA GUK GUK SD N 15 SERINGKONG G1-B PENGINAPAN DEMPO
31 13130302710098 DOMINIKA SD N 10 MALENGGANG G1-B PENGINAPAN DEMPO
32 13130302710101 SRIADI SDN 16 MOBUI G1-B PENGINAPAN DEMPO
33 13130302710102 BASILIA ESI SD N 10 SENGORET G1-B PENGINAPAN DEMPO
34 13130302710105 BUDHY SUPRYADI SD N 15 SEMERANGKAI G1-B PENGINAPAN DEMPO
35 13130302710106 RUSLAN SD N 13 TRANS SP I G1-B PENGINAPAN DEMPO
36 13130302710108 SULIONO SD N 18 TRANSMIGRASI 2 G1-B PENGINAPAN DEMPO
37 13130302710111 SAHDI SD N 14 SUNGAI MAYAM G1-H BAPELKES
38 13130302710114 EMI SUHAIMI SD N 26 SUNGAI BUN G1-B PENGINAPAN DEMPO
39 13130302710115 LILIK SISWARINI SD N 07 PANCASILA G1-H BAPELKES
40 13130318010116 UTIN LINDA MERSIANTI SMP N 3 SANGGAU G1-Q LPMP
41 13130302710119 HASNANI SD N 16 SENYABANG G1-H BAPELKES
42 13130302710120 FRANSISKA SD N 24 SUNGAI MAWANG G1-V ASRAMA HAJI
43 13130302710121 WAHIT HASIM SD N 01 BONTI G1-H BAPELKES
44 13130302710122 ENTIN SUPARTINI SD N 15 SEMERANGKAI G1-H BAPELKES
45 13130302710128 SAMINI SD N 12 URIT G1-H BAPELKES
46 13130302710129 AKUM SD N 19 SETOGOR G1-I BAPELKES
47 13130302710130 SUWARDI SD N 02 SEDAE G1-V ASRAMA HAJI
48 13130302710131 UTIN HADISAH SD N 30 MELIAU G1-H BAPELKES
49 13130302710134 SUPARMAN SD N 35 SENGKUANG DAUK G1-H BAPELKES
50 13130302710135 SAIMAH SD N 06 SUNGAI AKAR G1-H BAPELKES
51 13130302710150 RISMIYATUN SD N 37 GUNUNG DEKAN G1-H BAPELKES
52 13130302710152 SARWOKO SD N 20 EMPURANG G1-V ASRAMA HAJI
53 13130302710154 PETRUS SD N 32 SANJAN G1-H BAPELKES
No. No. Peserta Nama Peserta Tempat Tugas Kelas Lokasi
55 13130302710157 GALUH YUSMAH MAULIDIA SD N 56 SIMPANG EMBAONG G1-V ASRAMA HAJI
56 13130302710161 LANJAR SDN 14 KERANJIK G1-H BAPELKES
57 13130302710170 OGOL SD N 16 SEI GOA G1-H BAPELKES
58 13130302710172 ABANG ISKANDAR SDN 21 PIASAK G1-H BAPELKES
59 13130302710173 SUPIYAH SDN 02 SANGGAU G1-V ASRAMA HAJI
60 13130302710175 SARBIYEM SD N 06 PEMUDANG G1-H BAPELKES
61 13130302710178 MUJIRAH SD N 29 UPT SP IV G1-H BAPELKES
62 13130302710179 WILHELMUS SUSENO SD N 15 BULUH EMPIRIT G1-H BAPELKES
63 13130302710185 DEDI ANDRIANSYAH SD N 01 BONTI G1-H BAPELKES
64 13130302710188 KURNIATIK SD N 54 MENSARANG G1-H BAPELKES
65 13130302710189 LINSENG ADI SUSANTO SD N 58 SUNGAI KUNANG G1-H BAPELKES
66 13130302710190 P. ALJASARI SD N 24 KADAK G1-H BAPELKES
67 13130302710193 ANTONIUS SD N 12 URIT G1-H BAPELKES
68 13130302710200 NORLAILATI SD N 22 KEDAKAS G1-V ASRAMA HAJI
69 13130302710202 AGUS PRIYONO SD N 08 KOBUK G1-H BAPELKES
70 13130318010209 TRI HASTUTI MERDEKANINGSIH SMP N 1 BALAI G1-Q LPMP
71 13130302710212 MALI SD N 18 MAYAN G1-H BAPELKES
72 13130302710213 SITI HASTUTI SD N 18 JERANAI G1-H BAPELKES
73 13130302710218 SUPRIYATI SD N 14 TRANS I SUKAMULYA G1-H BAPELKES
74 13130302710221 JAPRI SD N 07 SUBAH G1-H BAPELKES
75 13130302710235 SITEW SD N 04 SEMONGAN G1-V ASRAMA HAJI
76 13130302710243 AHMAD TAJERI SD N 08 BUNGKANG G1-H BAPELKES
77 13130302710247 MAHMIYATI SD N 22 PENYALADI G1-V ASRAMA HAJI
78 13130302710249 BAHTIAR SDN 04 MENYABO G1-H BAPELKES
79 13130302710250 MUHAMAD ALI SDN 13 SYAM G1-H BAPELKES
80 13130302710251 SUTARTI SDN 16 KENAMAN G1-I BAPELKES
81 13130315710253 ASENG SMP N 2 KEMBAYAN G1-P LPMP
82 13130302710257 DIKA SDN 29 KELADAN G1-I BAPELKES
83 13130302710278 MATIUS NENG SD N 19 ENGKALET G1-I BAPELKES
84 13130302710290 LUMIN SD N 66 BELANGIN III G1-I BAPELKES
85 13130302710307 NAIN SD N 09 SEMBAWANG BACONG G1-I BAPELKES
86 13130322010319 AGUS PURNOMO SD N 11 SUNGAI UBAH G1-R LPMP
87 13130302710361 ANDARIAS TOMMIE SD N 10 NGIRA G1-I BAPELKES
88 13130302710363 PENDI SDN 16 MUNDUN-PEJUGAN G1-I BAPELKES
89 13130302710368 JATINAH SD N 04 SANGGAU G1-I BAPELKES
90 13130302710425 SEMION SD N 04 SERIBOT G1-I BAPELKES
91 13130302710439 ABDUL NAHAR SD N 05 SUNGAI DEKAN G1-I BAPELKES
92 13130302710447 ANDE SD N 27 ENTUMA G1-I BAPELKES
Pontianak, ... Agust 2013 a.n. Ketua Rayon 120 Ketua PSG,