NAMA-NAMA ANGGOTA KPPS KAB. TANA TORAJA PEMILIHAN UMUM ANGGOTA DPR, DPD, DPRD PROVINSI DAN DPRD KAB/KOTA TAHUN 2014

66  20  Download (0)

Teks penuh

(1)

1 2 7 8

1 SALUPUTTI

(18 TPS) KELURAHAN

1 PATTAN ULUSALU (2 TPS)

I PATTUNUAN 1 TH S. SIRENDEN, S. Pd KETUA

2 SIMON MANURUN, S. Pd ANGGOTA 3 MARTHINUS DATUAN, SE ANGGOTA

4 MATRIANA PANGGALO ANGGOTA

5 NATAN TANDIRERUNG ANGGOTA

6 BARTHOLOMEUS PASAMBARAN ANGGOTA 7 Drs. FREDERIK SARAPANG ANGGOTA

II PATTAN 1 MARKUS TALEBONG KETUA

2 SILAS TAMBOLANG ANGGOTA

3 MARTHINA SELFI BUDIANA ANGGOTA

4 KRISWI SETI ULANG ANGGOTA

5 DALTIANA ANGGOTA

6 DANIEL LAYUK KOMBONG ANGGOTA 7 DANIEL BUTTU LIMBONG ANGGOTA LEMBANG

1 SALUTANDUNG (2 TPS)

I SIRANDA 1 A. ARRUAN KETUA

2 DAN PAUANG ANGGOTA

3 PERAWATI SIGIT ANGGOTA

4 BENYAMIN BEMBE ANGGOTA

5 Y. LINGGI ANGGOTA

6 N.D. RERUNG ANGGOTA

7 DAMARIS RURUK ANGGOTA

II SE'PON 1 MARTEN TUMONGLO KETUA

2 S.S. TANGIBALI ANGGOTA

3 SILAS SUMULE T. ANGGOTA

4 JONI S. PONGSULE ANGGOTA

5 MARTEN TANDI KAU' ANGGOTA

6 Y. PONGTASIK ANGGOTA

7 A. SALOMBE ANGGOTA

2 REA TULAK LANGI (2 TPS)

I TULAK LANGI 1 AHMAD SANDA LINGGI, SH KETUA

2 MUHAMMAD LASO' ANGGOTA

3 YONATAN SAREONG ANGGOTA

4 ESTHER PANDIN ANGGOTA

5 YUSLIATI TANDI ANGGOTA

6 SISCA TOKEN ANGGOTA

7 MARLINA ANGGOTA

II KADODO 1 ADRIANUS BOROLINO', S. Pd KETUA

2 YOHANIS PALUTA' ANGGOTA

3 VICTOR URBANUS ANGGOTA

4 YOHANIS KENDE' KASE ANGGOTA

5 LUKMANUM HAKIM ANGGOTA

6 PITER SANGKA' ANGGOTA

7 YULIANA PAREBUBUN ANGGOTA

3 RATTE TALONGE (3 TPS)

I LEKKE' 1 HERMAN TANDILING, S. Pd, MM KETUA

2 GUNTATO, SE ANGGOTA

3 MEDI PARIAKAN, S. Pd ANGGOTA 4 OKTAVINA K. PANGLOLI, S. Pd ANGGOTA

5 DOMINGGUS SAKKUNG ANGGOTA

6 JHON LEPONG BULAN ANGGOTA

7 ASSEN PARINDING ANGGOTA

3

KABUPATEN TANA TORAJA

NAMA-NAMA ANGGOTA KPPS KAB. TANA TORAJA

PEMILIHAN UMUM ANGGOTA DPR, DPD, DPRD PROVINSI DAN DPRD KAB/KOTA

TAHUN 2014

(2)

II RATTE ASA 1 Drs. VIKTOR LAYUK, M. Pd KETUA 2 Drs. YOHANIS PAPPANG ANGGOTA 3 YOHANIS S. PATAMPANG, SE ANGGOTA

4 PITHER BUTTU ANGGOTA

5 HENDRIK PAUWANG ANGGOTA

6 MARTINUS LEME' ANGGOTA

7 YUNUS PALLOAN ANGGOTA

III SAMBIRI 1 PILIPUS SUSO AMBASALU, S. Pd KETUA

2 YOHANIS SANDA PAMARU' ANGGOTA

3 SALOMI SARUNGU' ANGGOTA

4 YULIANA PADAUNAN, S. Pd ANGGOTA 5 HERLINA BARA'PADANG ANGGOTA 6 HERMAN TONGLO ARRUAN ANGGOTA

7 MARWAN ANGGOTA

4 SA'TANDUNG (2 TPS)

I PARINDING 1 HELENA KOMBONG KETUA

2 YOHANIS TANGIBILANG ANGGOTA

3 MARTHEN SWIPING ANGGOTA

4 PITER PITU TAKKELANGI' ANGGOTA

5 SERLINA PADAUNAN ANGGOTA

6 BENYAMIN KULLE ANGGOTA

7 YULIANUS PABOTA ANGGOTA

II TANETE 1 MARTHEN TOLAN KETUA

2 MARTHEN BUNGA' ANGGOTA

3 YOHANIS TARUK ALLO ANGGOTA

4 HENDRA GUNAWAN ANGGOTA

5 BERTHA PALULLUNGAN ANGGOTA

6 JULI PAYUNG ALLO ANGGOTA

7 ALFRIDA DATUAN ANGGOTA

5 RA'BUNG (2 TPS)

I PA'BILOLOAN 1 A. MARIMBUN KETUA

2 ALMAVID T.L. ANGGOTA

3 HELMA R.A. ANGGOTA

4 Pdt. YOHANIS M. ANGGOTA

5 S.S. ARRUAN ANGGOTA

6 ARIS P. ANGGOTA

7 KATRINA P. ANGGOTA

II RA'BUNG 1 A.P. TUMONGLO KETUA

2 SILWANUS S.B. ANGGOTA 3 M. PONGTASIK ANGGOTA 4 HERY L. ANGGOTA 5 D. TONAPA ANGGOTA 6 M. BUNGA ANGGOTA 7 D. PANGGOA ANGGOTA 6 SALU (1 TPS)

I TONDOK 1 PETRUS SALU, SE KETUA

2 SWANDI, S. Pd ANGGOTA

3 Y.K. PAILAN, S.Th ANGGOTA

4 MERIANTI T. ALLO ANGGOTA

5 MERI SANDANG ANGGOTA

6 ROSNAWATI P. ANGGOTA

7 MIKAEL BANTONG ANGGOTA

7 SALU BORONAN (2 TPS)

I BORONAN 1 HERMIN BUA' KALA' KETUA

2 SELVI SANGGALANGI ANGGOTA

3 YAKOBUS KABEL ANGGOTA

4 MATIUS ROMBA T. ANGGOTA

5 MATIUS APPULEMBANG ANGGOTA

6 JUNIATI PANDUNG ANGGOTA

7 HERLINA POSSE ANGGOTA

II BALAN 1 MARTINUS TANDI KETUA

2 GERSANI M. ANGGOTA

(3)

4 HERSON TIRANDA ANGGOTA

5 LODANG TANDIAN ANGGOTA

6 SARCE MISSING T.S. ANGGOTA

7 LUTER POSSE ANGGOTA

8 BATU TIAKKA' (2 TPS)

I BATU TIAKKA' 1 YOKOBUS SULE KETUA

2 NATAN PARAMBAN ANGGOTA

3 B.K. TANDIRERUNG ANGGOTA

4 YUNUS BAWAN ANGGOTA

5 NAOMI SIRENDEN ANGGOTA

6 YOHANA BARA' ANGGOTA

7 AGUSTINA KARAENG ANGGOTA

II LETTENAN MALLERARA 1 AGUSTINUS KAPPU KETUA

2 TITUS TUMANAN ANGGOTA

3 ABDUL HAMID ANGGOTA

4 M. BUNGA' ANGGOTA

5 RESPINA LINGGI ALLO ANGGOTA 6 HERLINA RANDA SALOMBE ANGGOTA

7 YOHANA LIMBONG ANGGOTA

2 BITTUANG

(38 TPS) KELURAHAN

1 BITTUANG (2 TPS)

I KOTA 1 SARO DUMA, S.Pd KETUA

2 AGUSTINA PONGMANAPA', S.Pd ANGGOTA

3 HELDA ALLOSITANI ANGGOTA

4 SUBAEDA ANGGOTA

5 NATAN BONGGA ANGGOTA

6 AKBAR KENDEN ANGGOTA

7 KRISTINA ALLOSITANDI ANGGOTA

II RATTE 1 APDALINA NANNA', S.Pd KETUA

2 AGUSTINA B., SP ANGGOTA

3 H. SA'PANGALLO, S.Pd ANGGOTA

4 RUSTIANI B. ANGGOTA

5 LUKAS BARU ANGGOTA

6 MICHA TANDILING ANGGOTA

7 B. ALLOSITANDI ANGGOTA

LEMBANG

1 SE'SENG (2 TPS)

I SE'SENG 1 SODERI KETUA

2 ALFRIDA BATTO' ANGGOTA

3 HERMIN ANGGOTA

4 DAUD LAKE ANGGOTA

5 AGUSTINA DATU PUANG ANGGOTA

6 ELISABETH SALENDA' ANGGOTA

7 ENOS BERADA' ANGGOTA

II BOLONG 1 YUNUS SULO KETUA

2 PAULUS S. TUMONGLO ANGGOTA

3 ALIAS KALITOK ANGGOTA

4 YONATAN ARRUAN ANGGOTA

5 JENIATI MARIA ANGGOTA

6 DIANA KANAN ANGGOTA

7 REMBON ANGGOTA

2 PALI (2 TPS)

I PALI TUNGGA' 1 DAMARIS RARA' KETUA

2 POLINA DAMAN ANGGOTA

3 YANTI PAPALANGI' ANGGOTA

4 ALFRIANI B.L. ANGGOTA

5 MARTEN SARABA ANGGOTA

6 AZER ANGGOTA

7 ZET BOROTODING ANGGOTA

II KAWANGIN 1 PAULINA M. KETUA

2 SOLEMAN ANGGOTA

3 MARTEN S ANGGOTA

(4)

5 HERMAN P. ANGGOTA

6 MARTEN T. ANGGOTA

7 POLINA T.R. ANGGOTA

3 TIROAN (3 TPS)

I SARURAN BATU 1 MARTHEN PAKIDING KETUA

2 NIKE LEBANG, S.Pd ANGGOTA

3 MARTINA PAPPANG ANGGOTA

4 ARIS SULEMAN ANGGOTA

5 SOLEMAN RAMBI, S.Pd ANGGOTA 6 DAMARIS KOMBONG KILA' ANGGOTA

7 JONI SANGPALI' ANGGOTA

II TIROAN 1 BENYAMIN RATE' KETUA

2 ADOLPINA TANGKE LAU' S.Pd ANGGOTA 3 VERONIKA DATU KARUA, S.Pd ANGGOTA

4 MARIA MATASAK ANGGOTA

5 DAUD TANGARANLAYUK ANGGOTA

6 NAOMI TASIKLANGI', S.Pd ANGGOTA 7 BARTOLOMEUS MATASAK ANGGOTA

III BOLOKAN 1 Ir. IMANUEL SUDE KETUA

2 DINA LAMBARAN ANGGOTA

3 ANDARIAS BATURANTE, S.Pd ANGGOTA

4 OBED TALO ANGGOTA

5 BERLIN SRIYANTI KALUA' ANGGOTA 6 DESTI YANTO PASA'BI ANGGOTA

7 ANDARIAS PADANG ANGGOTA

4 BALLA (3 TPS)

I BALLA 1 PAULUS PAPPANG KARUA KETUA

2 YUSUF KAYA ANGGOTA

3 MARTEN SAMBO ANGGOTA

4 SARAH LISU ANGGOTA

5 LEWI TEMBAN ANGGOTA

6 YOHANIS TANGRA ANGGOTA

7 LUDIA ANGGOTA

II BUNGIN 1 TITUS SOYA KETUA

2 MILKA TULAK ANGGOTA

3 SALBIT ANGGOTA

4 LINCE ANGGOTA

5 ELISABET DATU ANGGOTA

6 LUSIANA ANGGOTA

7 LENA DATU ANGGOTA

III PONGREA' 1 ALFIUS BOROTODING KETUA

2 PETRUS MANGALLA ANGGOTA

3 SIMON INDU' ANGGOTA

4 ISAK SULLE ANGGOTA

5 PAULUS RANDE ANGGOTA

6 YUSUF TA'DUNG ANGGOTA

7 BENYAMIN BUTTU LANGI' ANGGOTA 5 LE'TEK (2 TPS)

I LE'TEK NENNENG 1 MATIUS SA'PANG KETUA

2 BERTA ARRUAN ANGGOTA

3 YOHANIS BOROTODING ANGGOTA

4 SETGI BATTO' KARANENG ANGGOTA 5 MIKAEL RUDI TANGDI PAPA ANGGOTA

6 DESIANI PASA'BI ANGGOTA

7 AGUSTINUS TODING PUANG ANGGOTA II TANDUNG PENDIDIKAN 1 LEONARDUS LITAK, S.Pd KETUA

2 PAULUS BAMBANG, S.Pd ANGGOTA

3 Dra. MANISAH ANGGOTA

4 HERLIN ARRUAN BOROTODING ANGGOTA

5 MATIUS PALALLO ANGGOTA

6 BERLIANTI BOROTODING ANGGOTA 7 A. JAYADI TARUK ALLO ANGGOTA 6 KOLE PALIAN (2 TPS)

(5)

I KOLE 1 SULEMAN SURA' KETUA 2 LEXIANTO MARAKKA BATARA ANGGOTA

3 NELLY ANGGOTA

4 IMELDA SUA' KARAENG ANGGOTA

5 PETRUS PAPPANG ANGGOTA

6 YOHANA DATU KARUA ANGGOTA

7 DORCE LIMBONG LANGI' ANGGOTA

II PALIAN 1 IRNAYANTI BIRI LISU KETUA

2 HADRIYANI SIDENG ANGGOTA

3 JENIER LEMBANG ANGGOTA

4 HERMIN TANDI PUANG ANGGOTA

5 DANIEL TANDI PAYUNG ANGGOTA

6 ESTER ANGGOTA

7 ADRIANA SOMALANGI' ANGGOTA

7 PATONGLOAN (1 TPS)

I PATONGLOAN 1 SELPINA BOROTODING KETUA

2 MATIUS SAMBOKAU' ANGGOTA

3 HERMIN MALLAWA ANGGOTA

4 JONI BUTTU KARUA ANGGOTA

5 SEMUEL SO'PANG ANGGOTA

6 VIOLETA BURA TASIK ANGGOTA

7 YAKOB TANDI PUANG ANGGOTA

8 SASAK (3 TPS)

I SASAK 1 MARIA PAYUNG ALLO KETUA

2 DAMARIS DATU MANIK ANGGOTA

3 YOHANIS SATTU ANGGOTA

4 NATALIA DATU LIMBONG ANGGOTA

5 HERMAN SILONG ANGGOTA

6 YUNUS TARUK ALLO ANGGOTA

7 TATO' SANGGALANGI' ANGGOTA

II MARURA 1 PILIPUS TANDI PAYUNG KETUA

2 PETRUS MISI' SILEBANG ANGGOTA

3 TIRZA R.P. ANGGOTA

4 THEODORUS YOSUA ANGGOTA

5 ANDARIAS LILING ANGGOTA

6 LILIS DATU LIMBONG ANGGOTA

7 LUDIA S. ANGGOTA

III REA 1 MARTEN LAPIK KETUA

2 MUSA PAPPANG ANGGOTA

3 MINAWANTI DATU L. ANGGOTA

4 RITA LA'BI' LANGI' ANGGOTA

5 SEBULON M. TIMANG ANGGOTA

6 TABITA ANGGOTA

7 MASEN ANGGOTA

9 BAU (3 TPS)

I BAU 1 NOPRI LOWO, STA KETUA

2 YULIUS LANGAN ALLO ANGGOTA

3 FIDELYA TIKU TANDIRING ANGGOTA

4 SISKA SUA' ANGGOTA

5 MARTEN SA'PANG ALLO ANGGOTA

6 SURIANTI MAKAMBAN ANGGOTA

7 ALFRIDA TUDANG ANGGOTA

II BUNGIN 1 PAULUS SANGONA KETUA

2 ROMBE LANGGI ANGGOTA

3 MARTEN PAMOSO ANGGOTA

4 DANIEL PASANG ANGGOTA

5 HERMIN SARIRA ANGGOTA

6 PETRUS PUKA ANGGOTA

7 ARRAUN SA'PEK ANGGOTA

III TATUYO 1 ANTOLIUS LUMBUN KETUA

2 SARTIKA S.Th ANGGOTA

3 AGUSTINA KANAN ANGGOTA

4 YUSUF PANGGALO ANGGOTA

(6)

6 BENYAMIN LOLANG ANGGOTA

7 MARKUS RARUK ANGGOTA

10 SANDANA (3 TPS)

I SANDANA 1 BENYAMIN BUNGA' KETUA

2 MARTEN BUTTU ANGGOTA

3 AFNER CAHYADI ANGGOTA

4 ASRY ANY MERY ANGGOTA

5 SARCE PATARRU' ANGGOTA

6 SUMIRDI MITTING ANGGOTA

7 SAMUEL PINGO ANGGOTA

II MAWA' 1 A. ANI KETUA

2 MOSES SAMBO ANGGOTA

3 DANIEL TARUK PADANG ANGGOTA

4 PAULUS S. ANGGOTA

5 ADRIANUS SIPU PALAYUKAN ANGGOTA 6 SURIATI BUNGAN RARA' ANGGOTA 7 HERLINA BUA' PAPALANGI' ANGGOTA

III BATUKARANG 1 ALEXANDER B. KETUA

2 MESAK SUMI'RIRI ANGGOTA

3 TOMAS TODO ANGGOTA

4 AMOS MATALANGI' ANGGOTA

5 BENYAMIN BUNGA' ANGGOTA

6 BENYAMIN NASSANG ANGGOTA

7 HERMIN BURA ANGGOTA

11 REMBO'‐REMBO'  (3 TPS)

I SUMUNGIN 1 DATU LANGNGAN KETUA

2 YAKUB BUTTU ANGGOTA

3 MARTEN TOLAN ANGGOTA

4 MARTA ANGGOTA

5 DEWIITA BANNE BULAWAN ANGGOTA

6 DORCE DATU ANGGOTA

7 YULIANA ANGGOTA

II BUTTU 1 SUA' LANGI' KETUA

2 PAULUS PANDALA ANGGOTA

3 HERMAN BUTTU KARUA ANGGOTA

4 BENYAMIN BONGGA ANGGOTA

5 AGUSTINA ANGGOTA

6 LARUNG ANGGOTA

7 DEBORA DENNA ANGGOTA

III REMBON 1 RAMBU BETTO' KETUA

2 KARLINA ANGGOTA

3 NOVAYANA NAPA' ANGGOTA

4 KORNELIUS KARODO ANGGOTA

5 SARDIS SIAK ANGGOTA

6 PAULUS PAYUNG ANGGOTA

7 MARKUS MILA' ANGGOTA

12 BURASIA (3 TPS)

I BALOMBONG 1 YUSUF TIRANDA KETUA

2 MISKA TONDON TOLAYUK ANGGOTA

3 BERTA TIKU ANGGOTA

4 KRISTINA ARRUAN B. ANGGOTA

5 MARTEN TIRANDA ANGGOTA

6 SILAS TOYANG ANGGOTA

7 M. OSING PATUO ANGGOTA

II DAMA' 1 YUNUS AKING KETUA

2 MARTINA KABANGA' ANGGOTA

3 SUA' KULLA' ANGGOTA

4 DAUD ROMBE PAYUNG ANGGOTA

5 LUTER BULU PARAPASAN ANGGOTA

6 ZET RANDE KAU' ANGGOTA

7 MARTINUS ANTON ANGGOTA

(7)

2 NELI SAMBO LANGI' ANGGOTA

3 L.T. LINGGI' ALLO ANGGOTA

4 ELISABET TANGIBALI ANGGOTA

5 RICE DATU MATASAK ANGGOTA

6 ISAK BONGGA ANGGOTA

7 DUMA' RAPU ANGGOTA

13 KANDUA' (3 TPS) 1 L. TOLANGI KETUA

I KANDUA' 2 NAOMI PAPA ANGGOTA

3 ETY MARGARETA ANGGOTA

4 HERMAN TAMMU ANGGOTA

5 DANIEL SANGGALANGI' ANGGOTA

6 JURGEN SAMPE ALANG ANGGOTA

7 M.SUMBUNG ANGGOTA

II TALEPPON 1 MAJESRI TAHAR KETUA

2 JONI BANGA' ANGGOTA

3 M. BANGA' ANGGOTA

4 MARTEN KABANGA' ANGGOTA

5 FRIDA BINE' ANGGOTA

6 ROSDIANA RATTE ANGGOTA

7 YULIANA PAKIDING ANGGOTA

III BATU 1 SAMUEL BANDA S. KETUA

2 ALBERTUS TEI ANGGOTA

3 SAKARIA A. ANGGOTA

4 SILAS LASA ANGGOTA

5 HERLINA A.B. ANGGOTA

6 DAMARIS R.L. ANGGOTA

7 HERLINA B. ANGGOTA

14 BUTTU LIMBONG (3 TPS)

I BUTTU 1 C.M. TANDIBUNNA KETUA

2 B.K. TONAPA ANGGOTA

3 DAUD TANDI LANGI' ANGGOTA

4 JUNAEDI SANTO P. ANGGOTA

5 YOHANIS KANA' BUNTU ALLA' ANGGOTA

6 KRISTINA SABO' ANGGOTA

7 SARI INTAN ANGGOTA

II LIMBONG 1 RAHEL RATTE TASIK KETUA

2 CORNELIUS ARRUAN ANGGOTA

3 MARTE BANGARAN ANGGOTA

4 MARKUS KARAENG ANGGOTA

5 MARTEN TONGLO ANGGOTA

6 PAULUS ANGGOTA

7 DESI ALAM SARI ANGGOTA

III PONGBATIK 1 SIMON REMBANG KETUA

2 ANDARIAS LASA ANGGOTA

3 PAULINA BUNTU ALLA' ANGGOTA

4 NIRWAN ANGGOTA

5 AHMAD DABANG ANGGOTA

6 SUPRIANI ANGGOTA

7 ANDARIAS BAWAN ANGGOTA

3 BONGGAKARADENG

(20 TPS) KELURAHAN

1 RATTE BUTTU (4 TPS)

I RATTE BUTTU 1 Drs. DAUD RIO PASILA, M.Pd KETUA

2 ANDARIAS TANDIRING ANGGOTA

3 DAMARIS SALLOKO ANGGOTA

4 KRISTINA TIKU LIMBONG ANGGOTA

5 HENRIKA KARAENG ANGGOTA

6 SALAMAWATI S. ANGGOTA

7 NALY LEBAN ANGGOTA

II BUTTU SIRRIN 1 MARTHINA RITA KETUA

2 HARNI RADA ANGGOTA

3 HERMAN ASROL ANGGOTA

4 SIMON MANENG ANGGOTA

(8)

6 DESSAYATI R.P. ANGGOTA

7 YOHANIS SAUNGAN ANGGOTA

III BUTTU TANGA 1 R. PARAPASAN KETUA

2 YOHANA SEBO MONNI ANGGOTA

3 NAOMI TOPPONG ANGGOTA

4 Y.O. PAEMBONAN ANGGOTA

5 DORCE BURA TASIK ANGGOTA

6 NETTY PALALLO ANGGOTA

7 FERDY ALIK PARANNA ANGGOTA

IV BUTTU KOU 1 PAULUS TANGLALONG KETUA

2 SATTO ANGGOTA

3 FITRIANI MANGGAU ANGGOTA

4 FRANS ILEM BOMBING ANGGOTA

5 DAUD PARUKU ANGGOTA

6 YOHANIS ROMBA ANGGOTA

7 AMOS BETTENG ANGGOTA

LEMBANG 1 BAU (3 TPS)

I OLLON 1 ALPIUS ATTUN RENGGO KETUA

2 SARLOTTA MANGASIK ANGGOTA

3 RATNA KAMBAN ANGGOTA

4 YULIANA KAMBURA ANGGOTA

5 DANIEL MANE ANGGOTA

6 HENDRIK PAMURRUNG ANGGOTA

7 PETRUS PERRO PAGETTON ANGGOTA

II BULUNG 1 STEPANUS TAPPI KETUA

2 TANGNGIJALLING NANDA ANGGOTA

3 RUSHMIATI RUMATTE ANGGOTA

4 HESLI RENGO ANGGOTA

5 ILVAN TANGDIATTAN ANGGOTA

6 MANJANG ANGGOTA

7 PETRUS PASOLORAN ANGGOTA

III KENDENAN 1 MARTEN T. A. KETUA

2 ZAKILIS ANGGOTA

3 M. BONGGA ANGGOTA

4 ELYAKIM PATAU ANGGOTA

5 T. TANGNGI TONDA ANGGOTA

6 BERLINA TORO ANGGOTA

7 YULYANA LOAN ANGGOTA

2 BUAKAYU (4 TPS)

I SALUBARANA' 1 HENDRIK MONNI, S.Pd KETUA

2 PANGLOLI, S.Pd ANGGOTA

3 YULIANA SERI LIMBAN, S.Pd, M.Pd ANGGOTA

4 M.L. ABO ANGGOTA

5 MARTHEN MANGELO ANGGOTA

6 PAULUS PAU' ANGGOTA

7 AGUSTINUS LUDA' ANGGOTA

II LESO 1 NELMAN MANGALIK KETUA

2 BARTHOLOMIUS ANGGONA ANGGOTA

3 DANIEL BORONGAN ANGGOTA

4 MERY PALAMBA ANGGOTA

5 ERNITA BELOPANGAN ANGGOTA

6 ELIESER NETANG ANGGOTA

7 ZET KULLO ANGGOTA

III BENA' 1 PAULUS SANDAKILA KETUA

2 MERY KAWANAN SANDAKILA ANGGOTA

3 MERLIANTI PALUNGAN ANGGOTA

4 RUBUS RANGAN ANGGOTA

5 YUSUF KASI ANGGOTA

6 YULIANA NATA EMBONGBULAN ANGGOTA

7 DANIEL SULEMAN ANGGOTA

IV SANGAYOKA 1 PETRUS RITA KETUA

(9)

3 FILEMON ALU ANGGOTA

4 NATAN BOREAN ANGGOTA

5 TOMAS SAWA ANGGOTA

6 SEMUEL TAMBI LANGI' ANGGOTA

7 YUSUP LIMBAN ANGGOTA

3 MAPPA' (3 TPS)

I SANDANGAN 1 NATAN RANTELILI KETUA

2 PITER BULU PALULLUNGAN ANGGOTA

3 PAULINA DUMA' ANGGOTA

4 BENYAMIN BULO ANGGOTA

5 ESTER MATTANG ANGGOTA

6 ELIANUS BARISI ANGGOTA

7 ADRIANUS PALULLUNGAN ANGGOTA

II LATTUNGAN 1 YOHANIS UNDUK KETUA

2 SURYANI ITTANG ANGGOTA

3 ELY KULLIN SAPPA' ANGGOTA

4 MARTIANA ANDALE ANGGOTA

5 RUBEN PAMIA' ANGGOTA

6 SELVINA KOMBONG ANGGOTA

7 HERLINA BATARA ANGGOTA

III KESO' 1 NAOMI KAMOLAN KETUA

2 MERIANTI BUNGAN RARA ANGGOTA 3 HERNIECE BORA ANGGO ANGGOTA

4 ZETH PATULAK ANGGOTA

5 YOAHANIS PAEMBONAN ANGGOTA

6 ASNAYATI ANGGOTA

7 ARUNG LALONG ANGGOTA

4 POTON (2006)

I GARAPPA' 1 YOSEPINA MANGASIK KETUA

2 SERLY BAKE' PAEMBONAN ANGGOTA

3 HELCE MANGASIK ANGGOTA

4 HAMID RONING ANGGOTA

5 ANTONI ADRIAWAN PANDJEI ANGGOTA

6 MERYATI LIO ANGGOTA

7 SARJONO SARI ANGGOTA

II PANGALA' 1 SIMON TAULINGGI KETUA

2 MARTHA MENAN ANGGOTA

3 YULIANA IMBANG ANGGOTA

4 TAHIR PATAUAN ANGGOTA

5 MARTHINUS ANGGO ANGGOTA

6 YOHANIS ANDALO ANGGOTA

7 YULIUS K. ANGGOTA

III MARIRI 1 M.S. MANGALU, S.Pd KETUA

2 HERY ARTU ANGGOTA

3 DINA BUNGA, S.Pd ANGGOTA

4 OBEDNEGO LOLOI ANGGOTA

5 APRIANI PANDEN ANGGOTA

6 JONI SONGGO ANGGOTA

7 BENYAMIN APPULEMBANG ANGGOTA 5 BAU SELATAN (3 TPS)

I NUSA 1 LIMAN KETUA

2 MULIATI ANGGOTA

3 SAMSUL AMPUNG ANGGOTA

4 JUMARI ANGGOTA

5 KADIR ANGGOTA

6 ARRUAN P. ANGGOTA

7 ANGGOTA

II SANGBUA 1 KOPEN PAIRI KETUA

2 MARDAN P. ANGGOTA

3 YAN RUMZAH ANGGOTA

4 ERI ANGGOTA

5 KALVEYN PABIRANGAN ANGGOTA

6 HERNAWATI SORRI ANGGOTA

(10)

III MARUE 1 ARIS LOKA' KETUA

2 ESTER SANA ANGGOTA

3 MARCELINA P. ANGGOTA

4 ABIGAIL ANGGOTA

5 ESTER AMBU ANGGOTA

6 KRISTINA R. ANGGOTA

7 MELKI BALLUNG ANGGOTA

4 MAKALE

(70 TPS) KELURAHAN

1 BOMBONGAN (10 TPS)

I LAPANGAN TENNIS 1 ARIANTO SONGGENG, S.Pd KETUA

2 RANDA PATANDUNG, SH ANGGOTA

3 GEORGE HOMER ANGGOTA

4 RUDYANTO SONGGENG ANGGOTA

5 BASRI BURHAN ANGGOTA

6 MARTHEN MENGAN RANTELINO ANGGOTA

7 NURDIN LAPENDY ANGGOTA

II HAL. RUMAH CH. SOSANG 1 SILFIAH LEPPANG, SE KETUA 2 LUKAS DUMA TARUK KADA, SE ANGGOTA

3 STEPANUS RUDY ANGGOTA

4 LUKAS TAPPI' TARUKALLO, S.Pd ANGGOTA

5 TITUS PARANTA ANGGOTA

6 HASRYANI ANGGOTA

7 BASRI SAHUDDIN ANGGOTA

III KANTOR KEPENDUDUKAN 1 FRANSISKA T. ANDILOLO, ST KETUA 2 YOHANIS LOTTONG TA'BI, SE ANGGOTA 3 YASIN KAMASE, S. Sos ANGGOTA

4 MARYAM IRIANTO ANGGOTA

5 ILHAM A. LARATE ANGGOTA

6 DANIEL TANGKE ANGGOTA

7 NASRI ANGGOTA

IV HAL. SD KRISTEN MAKALE 1 1 DARIUS M. PAUANG, S.Th, M.Pd.K KETUA 2 LUTMA RANTA ALLOLINGGI, SE, M.Pd ANGGOTA 3 ARIANTO SARANGA', SH ANGGOTA 4 ANDARIAS MANDA', SE ANGGOTA 5 JONI TODING KAYANG, S.PAK ANGGOTA

6 ESIR RUNGGANG ANGGOTA

7 YULIANTO SONDA, S.Pd ANGGOTA

V HAL. SMU KRISTEN MAKALE 1 YAKOB RANDAN KETUA

2 AGUSTINUS SONDA, SE ANGGOTA

3 HENDRIK SITOHANG ANGGOTA

4 IWAN LINTIN ANGGOTA

5 YUNUS PALUMEAN SOLLU, SE ANGGOTA 6 ADRIANUS TORANO, SE ANGGOTA

7 ANDARIAS MIKA ANGGOTA

VI HAL. SD KRISTEN MAKALE 2 1 YUSUF TIKU PADANG KETUA 2 YOHANIS ISAK TANGKELANGI', S.Sos ANGGOTA 3 MARTHEN RANGGA PADULANG ANGGOTA

4 DANIEL A. GALLA ANGGOTA

5 FREDERIK SARANGA ANGGOTA

6 MARTHINUS S. ARRUAN ANGGOTA

7 MUH. ALI ANGGOTA

VII HAL. SMP KRISTEN MAKALE 1 Drs. ELI TAWAN, M.Pd KETUA 2 AGUSTINUS MULU', S.Pd, M.Pd ANGGOTA

3 P.S. PAKONGLEN ANGGOTA

4 ELVIS RINDA PALILING, SE ANGGOTA 5 MARTHEN LUTHER LAWANG ANGGOTA 6 DORCE SELVIANA ARRU, S.Pd ANGGOTA

7 ELISABETH SEA ANGGOTA

VIII HAL. SEKOLAH TK. AISYAH 1 YAN KALUDEN, S.Pd KETUA 2 HERMIN K. TANDIPASANG ANGGOTA

3 CORNELIS TANDI, SP ANGGOTA

(11)

5 JONI RANTE ANGGOTA 6 JONI RULI DUDUNG, S.Pd ANGGOTA

7 SEMUEL DUMA ANGGOTA

IX HAL. SMU NEG. 3 MAKALE 1 AMBO TANG, S.Pd, MM KETUA

2 MUSTARI, S.Pd ANGGOTA

3 ROSALINA TANDIARRANG ANGGOTA

4 IRWAN, M.A.P ANGGOTA

5 WINARTI LINOPADANG ANGGOTA

6 Drs. ABDURRAHIM HASAN ANGGOTA

7 BASYRUDDIN ANGGOTA

X TPS KHUSUS (RUTAN) 1 M.S. BALALEMBANG KETUA

2 YOHANIS PABIA, SH ANGGOTA

3 KAMAL YAHYA, SE ANGGOTA

4 KURNIA S. ANGGOTA

5 K.S. PAONGANAN ANGGOTA

6 WAWAN ANGGOTA

7 ANDARIAS P, SE ANGGOTA

2 BATUPAPAN (4 TPS)

I TOMBANG 1 SIMON RAPA' KETUA

2 AMBO' ENRE ANGGOTA

3 KRISTINA TANDE PADANG ANGGOTA

4 YACUB LINGGI' ALLO ANGGOTA

5 YOHANIS BUMBUNGAN ANGGOTA

6 LAVERA PALIMBUNGA ANGGOTA

7 OKTOVIANUS PAYANGAN ANGGOTA

II LENGKE' 1 LUKAS TANDE PADANG KETUA

2 YULIUS MASHUDI LOLONGAN ANGGOTA

3 HERLINA SAYU ANGGOTA

4 SUMEDI PASORONG, S.P. ANGGOTA

5 YOHANIS BIU' BASO' ANGGOTA

6 LUMILING LATIANG, BA ANGGOTA

7 YAKOBUS MANGOLO ANGGOTA

III KALOLOK 1 SALO BALONG KETUA

2 JONI PASANGIN ANGGOTA

3 ARIANTO PATANDUNG ANGGOTA

4 ALFRIDA SAPAN ANGGOTA

5 DUMA APUN ANGGOTA

6 MEGAH PATRIYANTI PASYAH ANGGOTA

7 MARKUS SAMPE ALIK ANGGOTA

IV KASIMPO 1 JERI KALA' LEMBANG KETUA

2 JUFRI LASO' ANGGOTA

3 NONA PALINGGI' ANGGOTA

4 REGINA KALA'TIKU ANGGOTA

5 R. RENGGO ANGGOTA

6 MARIA BU'TU PAKIDING ANGGOTA

7 K. TANGKESALU ANGGOTA

3 TARONGKO (3 TPS)

I RANTE TARONGKO 1 FATIMA SUTOMO KETUA

2 DENY BANGARAN ANGGOTA

3 ALBERTIN PAEMBONAN ANGGOTA

4 EMILIANA KALA' ANGGOTA

5 THOMAS BANGARAN ANGGOTA

6 WELLY KAYAN ANGGOTA

7 MARTHEN TANGKE ANGGOTA

II PASA' TARONGKO 1 SALAMBA TATO SALUALLO KETUA

2 MATIUS KAMBIRA ANGGOTA

3 VERONIKA PALINGGI ANGGOTA

4 ADRIANA SELVIYANTI ANGGOTA

5 YUSUF NARI ANGGOTA

6 HERMAN PALINO ANGGOTA

7 ABDUL HAMID ANGGOTA

III BALA'BA' SIALLO 1 MARYUNUS SUKA' KETUA

(12)

3 ELISABETH SESA ANGGOTA

4 AGUSTIN SIRRIN ANGGOTA

5 SIMON SINING ANGGOTA

6 ALBERTIN SAMPE ANGIN KENDEK ANGGOTA

7 SONDA BARA' PADANG ANGGOTA

4 LAMUNAN (6 TPS)

I PAMA' 1 Drs. LUTER BUNGA KETUA

2 Ir. DAN SAMPE ANGGOTA

3 HENOKH SOEAN, SP ANGGOTA

4 MIKA ARRUAN, S.PAK ANGGOTA

5 SITA SIAMPA ANGGOTA

6 MARTHEN SUMULE ANGGOTA

7 ARIET PALAMBA ANGGOTA

II LEAN 1 Drs. PEDI KETUA

2 M.S. PASERU ANGGOTA

3 DORCE RICE ANGGOTA

4 IMMA PATINTINGAN ANGGOTA

5 MATHIUS SAMPE ANGGOTA

6 ARIS BARA', S. Pd ANGGOTA

7 THOMAS SAMPU ANGGOTA

III PALLI 1 HISKIA BATIKA KETUA

2 ALEX PAKASI ANGGOTA

3 JONI TANGKESALU, SP ANGGOTA

4 YAKOB ARMAN ANGGOTA

5 JULIARDI SESA, SH ANGGOTA

6 GERSON ANGGOTA

7 P. BUNGA ANGGOTA

IV LEBANE 1 P. KARAENG BAAN, SH KETUA

2 YOHANIS SOME', SP ANGGOTA

3 SELRI PANGGESO ANGGOTA

4 ESTHER TANGKEPADANG ANGGOTA

5 M KUNNU' SUMULE ANGGOTA

6 HENDRIK SIMON ANGGOTA

7 YULIUS LOMO ANGGOTA

V TENGKAN 1 M.D. DUA PADANG KETUA

2 LUTHER SIRENDEN ANGGOTA

3 PAULUS BARA', S. Pd ANGGOTA

4 ISAK RUBAK LANGI' ANGGOTA

5 KORPIN DANGA, S. Pd ANGGOTA

6 SONI D. ANGGOTA

7 MISKE LIMBONG, S. Pd ANGGOTA

VI MANGGASA' 1 DANIEL TUNGGA', S. Th KETUA

2 YULI MINGGU SALEMPA ANGGOTA

3 EDY AGUNG ANGGOTA

4 MUSA BALA LEMBANG ANGGOTA

5 YUNITA A. BIANG ANGGOTA

6 ISHAK OKTOVIANUS KIDING ANGGOTA

7 NATAL BATAU ANGGOTA

5 MANGGAU (3 TPS)

I KENDENAN 1 NATSIR RANDE UPA' KETUA

2 YOHANA YURIS TAWANG ANGGOTA

3 JONI SERANG ANGGOTA

4 YUSAK ANGGOTA

5 HENDRIK MARAMPA ANGGOTA

6 EDY BELA ANGGOTA

7 DAVID AOKTAVIP SIAMPA, SE ANGGOTA

II MANGGAU TUAN 1 LUKAS REME KETUA

2 PAULUS LIMBONG ANGGOTA

3 MARLINA SINGGI ANGGOTA

4 PAULUS LASO' LAPUNG ANGGOTA

5 YOHANIS TANGKE ANGGOTA

6 OBED PASANG ANGGOTA

(13)

III PALANG TA'BA 1 KORNELIUS LADI KETUA

2 Drs. YOHANIS KALA' ANGGOTA

3 YOHANIS REMBON ANGGOTA

4 MANASE LOPAK ANGGOTA

5 EMILIATI TANGKE ANGGOTA

6 YULIUS SESA ANGGOTA

7 MARTHEN SONDA BARA' ANGGOTA 6 TONDON MAMULLU (8 TPS)

I BUNTU PA'PEISSANAN 1 L.M. PASODI, SP KETUA

2 YULI ROMBE ALLO ANGGOTA

3 SELVIA BALIK ANGGOTA

4 BERNAD THINO K. , S.Pd ANGGOTA

5 MARTHEN EMBATAU ANGGOTA

6 Drs. A.P. PALALLO ANGGOTA

7 VICTOR BATO' ARUNG ANGGOTA

II TK. AISYAH 1 DANIEL NAENG TELO, S.Pd KETUA

2 PITER BAKO ANGGOTA

3 DJONI RANDE ANGGOTA

4 AYUB PARINDING ANGGOTA

5 HENDRIK AMBALINGGI ANGGOTA

6 RITA SANGLISE ANGGOTA

7 YUNUS TOMBE, S.Pd ANGGOTA

III PASAR BARU 1 1 SUJIANTA KARAENG, S.Pd KETUA

2 DESI PATONGLOAN ANGGOTA

3 YULIANA KIMBANG ANGGOTA

4 RONAL THOMAS, SE ANGGOTA

5 TRIMURNI RUNDU' PADANG ANGGOTA

6 FAHRUDDIN ANGGOTA

7 AGUSTINUS SONDA ANGGOTA

IV MENGGULING 1 DAVID PAKIDING KETUA

2 MARTHINA RINA PABETTA ANGGOTA

3 Y. PAGORAI ANGGOTA

4 SIMON FERDI ANGGOTA

5 Ir. CHATARINA PATASIK ANGGOTA

6 Drs. DAUD TUMANAN ANGGOTA

7 ALEX TATO ANGGOTA

V KALEMBANG 1 Drs. THOMAS T. RUNDUPADANG KETUA

2 RUSGANTIRA, SE ANGGOTA

3 MESAK MATHIUS BO'DO' ANGGOTA 4 MARTHEN LUSI, S.Kep ANGGOTA

5 MARKUS KARRANG ANGGOTA

6 YODIANA PATA'DUNGAN ANGGOTA 7 KADIR RUDDING BUSSU PATANDEAN, S.PdANGGOTA

VI PASAR BARU 2 1 M. TAHIR KETUA

2 ARNOLDUS MAY ANGGOTA

3 Y.B. ARI ANGGOTA

4 SOEMAR YASIN ANGGOTA

5 KRISTINA SIAMPA' ANGGOTA

6 WELLY RANDA BUNGA, SE ANGGOTA

7 STEVEN RANDA BUNGA ANGGOTA

VII LALLANGAN 1 Drs. MENDILA RANDABUNGA KETUA

2 AGUSTINUS TARUK D. ANGGOTA

3 Y.M. REATA' ANGGOTA

4 PITER DUAPADANG ANGGOTA

5 MARKUS PATIALLO, SE ANGGOTA 6 CORY CATHARINA MARSENIEL, SH ANGGOTA

7 ISAK TIBE ANGGOTA

VIII DOKONG 1 Drs. YULIANUS KETUA

2 NETY SONDA, S.Pd ANGGOTA

3 ADOLFINA SENNING ANGGOTA

4 ATHON RINGNGAN ANGGOTA

5 TATUNG TANDILILING ANGGOTA

6 MARKUS PASONDA ANGGOTA

(14)

7 PANTAN (5 TPS)

I SASSA' 1 Ir. PAULUS PANA KETUA

2 TUMETIA PARESSA ANGGOTA

3 DHOROTEUS DELWIN ANGGOTA

4 FRANS L. MALISSA ANGGOTA

5 F. BARA RANTE, BE ANGGOTA

6 PETRUS BABO' ANGGOTA

7 SIMON SAMPE ANGGOTA

II PANTAN 1 LUTHER, S.Sos KETUA

2 YESAYA D. ANGGOTA

3 THOMAS TIBAN ANGGOTA

4 NAIDA TANDI ANGGOTA

5 DANIEL DESI PIOPADANG ANGGOTA

6 YULIUS TAMBING ANGGOTA

7 GIDION PATANDUNG ANGGOTA

III PANTAN BEBO' 1 DASYUMIN SINAMPU KETUA

2 Drs. CALVEIN ANGGOTA

3 Drs. LANTOMBU ANGGOTA

4 SAKKE KALA' ANGGOTA

5 YANI SUMAMBO ANGGOTA

6 NAFTALI PASALLI ANGGOTA

7 M.S. RANTE PASANG ANGGOTA

IV BEBO' 1 AGUSTINUS PARENTHA KETUA

2 ESRA PAYUNG RANTEALLO ANGGOTA 3 YANDRI PATA'LA'LANG ANGGOTA 4 JUSTRI KARMI TUMIMBO ANGGOTA

5 LUDIA RINGAN ANGGOTA

6 PAULUS TANDI ANGGOTA

7 RUBEN KALEMBEN ANGGOTA

V TANDUNG 1 YANDRI SUKANDI KETUA

2 M. AMIR ANGGOTA

3 P.E. MANAN ANGGOTA

4 MARKUS PASORONG ANGGOTA

5 FERDI TANDUNGAN ANGGOTA

6 YULIUS PALIMBONG ANGGOTA

7 PITHER SAUNG ANGGOTA

8 BUNTU BURAKE (4 TPS)

I BUISUN 1 Drs. TATO' ALIK KETUA

2 YAN BIDANGAN, S.Pd ANGGOTA

3 FEMI LEBANG ANGGOTA

4 MATIUS BONGGA ANGGOTA

5 SAMUEL SIRAMPUN ANGGOTA

6 PETRUS MINGGU ANGGOTA

7 YULIUS KALA'PADANG ANGGOTA

II SIMBUANG 1 YUSUF TUNGGA KARAPA KETUA

2 YOHANIS TANDE RANTEALLO ANGGOTA 3 DEVIDSON JHON KIDING KALAMBA ANGGOTA 4 ANASTASIA DESILAWATI PATODING ANGGOTA

5 MELI KULLA' ANGGOTA

6 GULING MASARRANG ANGGOTA

7 YUNUS BA'BA ANGGOTA

III TANDUNG 1 AGUSTINUS TANDI LUDEN KETUA

2 BLASIUS TANDE PATODING ANGGOTA 3 ANSELMUS TAPPI RAMBA ANGGOTA

4 YUNITA MATASIK ANGGOTA

5 YUNUS RURU KONDORURA ANGGOTA 6 THIMAS BOY RANTEALLO ANGGOTA

7 YONATAN RANDAN ANGGOTA

IV LIMBONG 1 BENYAMIN DANNARI KETUA

2 YERI TUMIMBO ANGGOTA

3 PETRUS PARANDUK ANGGOTA

4 ANDAREAS KIDING DEMMANNA ANGGOTA

(15)

6 YOHANIS MINGGU ANGGOTA

7 CORNELIUS SAMBO ANGGOTA

9 KAMALI PENTALLUAN (5 TPS)

I MAN MAKALE 1 SAKA PAMANGIN KETUA

2 R. SUPARMAN KARDAN ANGGOTA

3 SEMUEL ROLY KENDE ANGGOTA

4 Dra. AGUSTINA MANAPA ANGGOTA

5 DAUD EMBONG BULAN ANGGOTA

6 ARIEF ENGELEN ANGGOTA

7 THOMAS KADETU ANGGOTA

II MTSN/KAMALI 1 Drs. PETRUS T. RINDING PADANG KETUA

2 HENDRIK PANGLOLI ANGGOTA

3 YOSEPINA DUA PADANG ANGGOTA

4 OTTOVIANUS BARRANG ANGGOTA

5 MUH. SABRI KADIR ANGGOTA

6 CORNELIUS P. RANTE SALU ANGGOTA

7 RITA TO'BA ANGGOTA

III TO' AO' 1 Drs. Ch. TALEBONG KETUA

2 Y.P. PALALO ANGGOTA

3 MESEL LASO', SE ANGGOTA

4 YULIANTI TANGAGULING ANGGOTA 5 Ir. INRIAS DUMA, M.Si ANGGOTA

6 HERMAN SIANG ANGGOTA

7 NAOMI S. ANGGOTA

IV PAKU TONGKONAN ADA' 1 KADIR PANTINNO KETUA

2 SETTI MINYA' ANGGOTA

3 SUKAYA, SE ANGGOTA

4 APRIANTI L. PUTRI ANGGOTA

5 CHRISTINA RETTA ANGGOTA

6 MUH. SAKERI ANGGOTA

7 ZAINAL KOMBO ANGGOTA

V BULEN 1 THOMAS TANDIRAU, SE KETUA

2 YOHANIS, SKM, M.Kes ANGGOTA 3 PAULUS LOSAK SARURAN, SH ANGGOTA

4 YAKOBUS PAUNDANAN ANGGOTA

5 RAHMAN BADDU ANGGOTA

6 YANTO GALUGU R. ANGGOTA

7 MARSIA BUSSAN ANGGOTA

10 RANTE (4 TPS)

I RANO 1 CHARLES LAWESA, S.Pd KETUA

2 Drs. PAULUS SAPPANG LOPAK, M.Pd ANGGOTA 3 THIN RANTE TOMBA, S.Pd ANGGOTA

4 BARTIMEUS BULEAN ANGGOTA

5 SULEMAN SATTU ANGGOTA

6 DARIUS TANGNGO' ANGGOTA

7 YOHANIS RANTE TOMBA ANGGOTA

II RANTE 1 AYUB YUSUF TAMBING KETUA

2 MARKUS DANNARI ANGGOTA

3 MARTHEN TULAK, SH ANGGOTA

4 SELVINA TOLONGAN ANGGOTA

5 STEPANUS SULE, ST ANGGOTA

6 SEMUEL SONDA LAMBARAN ANGGOTA

7 MUHAMMAD LIKU ANGGOTA

III MAMABO 1 YOHANIS LIMBONG KETUA

2 AGUSTINA PAMILANGAN, S.Pd.K ANGGOTA 3 YULITA KADANG TANDIAPA' ANGGOTA

4 MERY TANAN PATA' ANGGOTA

5 MARTHINUS RANDA SALU ANGGOTA 6 KRISTIANTO PAMILANGAN ANGGOTA 7 LUKAS RURUK MAMBUNG ANGGOTA IV KARUAYA SEPANG 1 EFENDY PAYUNG MANGOPANG, SE KETUA

2 SELVINA ROMBE PAYUNG, S.Pd ANGGOTA 3 FIRDAUS SOMBE' SOMALINGGI, S.Pd ANGGOTA

(16)

4 MARTHEN LUTHER MANGAMPA ANGGOTA

5 DORKAS LE'PONG ANGGOTA

6 SIMON BOREAN MANGOPANG ANGGOTA

7 MARSELINUS BUYANG ANGGOTA

11 LAPANDAN (3 TPS)

I LOMBOK 1 M. PADUDUNG KETUA

2 PARDI SALLAGO, S.Pd ANGGOTA

3 DAVID RANTE ANGGOTA

4 MARINUS LINGGI KALA' LINO', ST ANGGOTA

5 L. KARAMPOAN ANGGOTA

6 BAKKO' PAKADANG ANGGOTA

7 PAULUS DANDUA ANGGOTA

II MENDURUK 1 Drs. RAPI' MALLO KETUA

2 LUKAS LULU, ST ANGGOTA

3 YOSNITA PERO ANGGOTA

4 SAUNG PADUDUNG ANGGOTA

5 M. MANGAMPA ANGGOTA

6 RINUS TATO', SE ANGGOTA

7 JONI RANTE LINO ANGGOTA

III LAPANDAN 1 YOHANIS NAPAN, SE KETUA

2 KENDEK MALAMBE', S.Pd ANGGOTA 3 YUSRY ROY KENDEK, S.Pd ANGGOTA

4 RURU, S.IP ANGGOTA

5 NOVI TIKU PADANG ANGGOTA

6 DAUD LOTONG ANGGOTA

7 PAULUS SIRENDEN ANGGOTA

12 TAMPO MAKALE (4 TPS)

I SIGUNTU' 1 KRISTIANUS TARUK ALLO KETUA

2 ROSALINA TARUK ALLO ANGGOTA

3 YUDIT KALEMBEN ANGGOTA

4 STEPANUS DUA LEMBANG ANGGOTA

5 SIMSON SINING ANGGOTA

6 OKTOVIANUS ANGGOTA

7 YULIANUS SANTO ANGGOTA

II A'KANI 1 PETRUS ANDIANG KETUA

2 VIKTOR SIUMARLATA ANGGOTA

3 URBANUS LEMBANG ANGGOTA

4 DAMARIS LAPU'RURA ANGGOTA

5 MARGARETHA PALUNGAN ANGGOTA

6 TONI ANGGOTA

7 PAULUS KANENG PALANGI' ANGGOTA

III PORA 1 FRANS BOKKO' KETUA

2 YUNUS MIDI ANGGOTA

3 P.D. TOBAN ANGGOTA

4 RONIANUS BOTTONG ANGGOTA

5 MARGARETA ROGE ANGGOTA

6 YULIANA LOMBE' ANGGOTA

7 PETRUS ADI PARETTA ANGGOTA

IV PARADA 1 YAKOP SATTU KETUA

2 MARTA PATANDUK ANGGOTA

3 KANSYIA SAMPUN ANGGOTA

4 LUKAS KASSA' ANGGOTA

5 YULITA TANGDIOMBO ANGGOTA

6 EMILIANUS LATANG ANGGOTA

7 LEWI TATO' LILING ANGGOTA

13 ARIANG (6 TPS)

I MARAMPA' 1 ANTHONIUS TARUK BARA KETUA

2 Drs. M.M. TONAPA ANGGOTA

3 PETRUS LILING PALONDONGAN ANGGOTA

4 RUFINUS MATANGKIN ANGGOTA

5 ELISABETH M. SOSANG ANGGOTA

6 YAKOBUS SANDI ANGGOTA

(17)

II GARONGGONG 1 MARJONO KETUA

2 MUSA BUNGA' ANGGOTA

3 AGUSTINUS ANGGOTA

4 YOHANIS MANIKALLO ANGGOTA

5 BERTHA MATANGKIN ANGGOTA

6 DIANA MERSI R. ANGGOTA

7 FRANSISKA PAULA ANGGOTA

III BALUSU 1 JEFRI BUNGA SOMALINGGI KETUA

2 ROBERTUS P. RATTEALLO, S.PI.M.Pd ANGGOTA

3 YACOB BATARA ANGGOTA

4 GREGORI TANGKE PADANG ANGGOTA

5 DAMASUS S.P ANGGOTA

6 YOHANIS SEDI ANGGOTA

7 URBANUS TANGALLO ANGGOTA

IV LOMBOK 1 ANSRISAN JONI TIMBA KETUA

2 SIMON TALLU ANGGOTA

3 HERMAN LEO ANGGOTA

4 MARTHEN PAURANAN ANGGOTA

5 YUNUS GENTI ANGGOTA

6 MARSELINUS MEDI BARANG ANGGOTA

7 ALEXANDER ANGGOTA

V PADANG 1 PITER PASA' KETUA

2 B.R. PAEMBONAN ANGGOTA

3 F.DJONI T. ANGGOTA

4 MARTINUS TANDI R. ANGGOTA

5 MIKAEL SIAMPA' ANGGOTA

6 ANDAREAS TOLAYUK ANGGOTA

7 HENDRIK TOLANDA ANGGOTA

VI SIKOLONG 1 MARKUS PATIORAN KETUA

2 KALA' LILING ANGGOTA

3 YUNUS SALONG ANGGOTA

4 Y. SARUNGGAGA ANGGOTA

5 Y.S. TANDI KANAN ANGGOTA

6 MATIUS SONDA TA'DUNG ANGGOTA

7 SIMON TUPA' ANGGOTA

14 BOTANG (3 TPS)

I SEPANG 1 Y. TATO' SERANG KETUA

2 YOHANIS LIMBU ANGGOTA

3 PAULUS VERY DAPO' ANGGOTA

4 ALLOLAYUK MASSORA ANGGOTA

5 SRI EVI PATODING ANGGOTA

6 ZET BARUKU MA'TAN ANGGOTA

7 Y.S. PAYUNG ANGGOTA

II BA'RU 1 DASIUS LINGGAYO LELEPADANG KETUA

2 ABNER SUMULE ANGGOTA

3 DORKAS PADANG ALLO ANGGOTA

4 ANTONIUS SANDA RUPA ANGGOTA

5 YULITA PATODINGAN ANGGOTA

6 PERLIN TANGKI ANGGOTA

7 NIKO SALEA ANGGOTA

III GOYANG 1 ELKANA KASENG PARERUNGAN KETUA

2 FERMINA BARUMBUN SOSANG ANGGOTA

3 CORY MARINDATU ANGGOTA

4 YOHANIS TUMBA'RURUK ANGGOTA

5 NELY PADANG ALLO ANGGOTA

6 Y. BUANG ESA ANGGOTA

7 S.P. GIRIKALLO ANGGOTA

LEMBANG 1 LEA (2 TPS)

I BABANGAN 1 OKTOVIANUS MARCEL B. KETUA

2 ZET TAMBING ANGGOTA

3 ALBERTIN B. ANGGOTA

4 SIMON RAPI' ANGGOTA

(18)

6 SIMON ANTON NABU' ANGGOTA

7 OKTOVIANUS RURA ANGGOTA

II BATU BUNGGA 1 Drs. SIMON RENTA TANDILOBO KETUA

2 Drs. TITUS TALIB ANGGOTA

3 Pdt. ARIUS D. ROMBEALLO, S. Th ANGGOTA

4 YOHANIS ARIS LOBO' ANGGOTA

5 YUSUF PAKIDING ANGGOTA

6 OKTOVIANUS MAPPADANG ANGGOTA

7 RUBEN RIO ANGGOTA

5 SIMBUANG

(22 TPS) KELURAHAN 1 SIMA (1008)

I RURA 1 MARTINUS SATTU KETUA

2 SEMUEL S.L. ANGGOTA

3 SIMON DOKE' ANGGOTA

4 ARIS POLI ANGGOTA

5 SULEMAN ANGGOTA

6 SARMIATI A.B. ANGGOTA

7 Y. DERI A.L. ANGGOTA

II SADIPE 1 ARIS SAMBETA KETUA

2 M. SALEPPANG ANGGOTA

3 YULIANA SAPPE ANGGOTA

4 PAULUS NANDA ANGGOTA

5 YOSNA SAYU ANGGOTA

6 ARIS MARTEN ANGGOTA

7 SEPRIANTI SAPPE ANGGOTA

III PABATAN 1 BERTHA S. TS KETUA

2 DOMINGGUS D. ANGGOTA

3 SAMUEL SALEPPANG ANGGOTA

4 FREDRIK SAMBETA ANGGOTA

5 D. RAYA ANGGOTA

6 DESI ANGGOTA

7 YUSUF L.S. ANGGOTA

IV LEBO-LEBO 1 YUSUF S.L. KETUA

2 SONDA ANGGOTA

3 BARTOLOMIUS S. ANGGOTA

4 BENYAMIN D. ANGGOTA

5 ANDARIAS ANGGOTA

6 BENYAMIN L. ANGGOTA

7 YUSUF LINGGI S. ANGGOTA

LEMBANG

1 SIMBUANG (3 TPS)

I LEKKE' 1 TOMAS TATOK KETUA

2 ADRIANA D.P. ANGGOTA

3 SESA BOMBA ANGGOTA

4 A. PAMMASE ANGGOTA

5 ABDUL MAJID ANGGOTA

6 SATRIANI PODON ANGGOTA

7 MARTA BINE' ANGGOTA

II BATU TANAN 1 TARRU' KETUA

2 M. REPPANG ANGGOTA

3 HERMIATI TIMBIN ANGGOTA

4 R. KOMBONG ANGGOTA

5 S. PAREBONG ANGGOTA

6 M. ARRUAN ANGGOTA

7 SURIATI ALLOBUNGA' ANGGOTA

III PAMUMBUN 1 DUMA' KETUA

2 LUDIA PILE ANGGOTA

3 RAPA' BONGGA ANGGOTA

4 DOMINGGUS EDY ANGGOTA

5 S. SARRO ANGGOTA

6 LUKAS L. ANGGOTA

(19)

2 PONGBEMBE (3 TPS)

I SARANG DENA' 1 MATIUS MAINGA' KETUA

2 ARTI LAEN LANGI' ANGGOTA

3 AGUSTINA DUMA' ANGGOTA

4 PANGLOLI ANGGOTA

5 PIRRI' ANGGOTA

6 PETRUS TATO' ANGGOTA

7 YULIANA BANNI ANGGOTA

II BUKA 1 DEMMA LEWA' KETUA

2 SARA MINGGU ANGGOTA

3 PAPPANG ANGGOTA

4 LIUS SOMAKILA' ANGGOTA

5 YULIANA ANGGOTA

6 PAULUS MA'DIKA ANGGOTA

7 PETRUS PAONGANAN ANGGOTA

III RATTE 1 LUSIANA MISI' KETUA

2 SANDA LANGI' ANGGOTA

3 MURNIATI SANDA ANGGOTA

4 JHON SONDA ANGGOTA

5 P.T. ALLO ANGGOTA

6 LEPONG ANGGOTA

7 SANDA MINGGU ANGGOTA

3 SIMBUANG BATUTALLU (5 TPS)

I PAUN 1 MARIA SORANGNGA KETUA

2 LILING ANGGOTA

3 AGUS ROMBA ANGGOTA

4 HERMAN SANDA L. ANGGOTA

5 Y.T. RERUNG ANGGOTA

6 MARTINUS ROMBE ANGGOTA

7 MARIA BESSE' ANGGOTA

II SIMBUANG 1 YULIANUS AWA' KETUA

2 M. TARASU ANGGOTA

3 P. SELONG ANGGOTA

4 ISAK ANGGOTA

5 P. PAYUNG ALLO ANGGOTA

6 OKTOVIANUS ANGGOTA

7 AMOS ANGGOTA

III LIMBONG 1 REMBU' KETUA

2 BONGA ANGGOTA

3 SOMA ANGGOTA

4 KALO' ANGGOTA

5 NOPA ANGGOTA

6 BANGUN ANGGOTA

7 SULEMAN SULE ANGGOTA

IV TOMBANG 1 SULE BARUNG KETUA

2 KORNELIUS TATO' ANGGOTA

3 SIMON TATO' ANGGOTA

4 SALAI ANGGOTA

5 LEMAN ANGGOTA

6 TAMMU ANGGOTA

7 MARKUS ANGGOTA

V REA 1 RIO KETUA

2 MANGLO ANGGOTA

3 RAPPANG RURU ANGGOTA

4 BALLOTON ANGGOTA

5 OMI LILING TASIK ANGGOTA

6 MARIA DATU LAEN ANGGOTA

7 TIRANDA ANGGOTA

4 MAKKODO (4 TPS)

I POKKOK 1 YESAYA BULING KETUA

2 BERNI BELO ANGGOTA

3 SULEMAN MA'DIKA ANGGOTA

4 M.R. ANGGALO ANGGOTA

(20)

6 ROBERTUS ROTTO ANGGOTA

7 PAULUS ROMBA ANGGOTA

II TAPPO 1 M.L. MARAYA KETUA

2 T.T. MATALANGI ANGGOTA

3 SULEMAN SANGBUA ANGGOTA

4 YULIANA ASSENG ANGGOTA

5 YAKOBUS SENGA' ANGGOTA

6 LIMBONG RARA' ANGGOTA

7 RUDI ANGGOTA

III PETARIAN 1 PETRUS BONGGA LINGGI' KETUA

2 YULIUS ROMBE LAYUK ANGGOTA

3 LEBRINA LEBOK ANGGOTA

4 PETRUS PAPPANG ANGGOTA

5 SEMUEL SAMBIRA ANGGOTA

6 ARLAN BARUNG ALLO ANGGOTA

7 YUSAK ANGA' ANGGOTA

IV LEPPAN 1 MARTHA PENAN KETUA

2 AMMI ANGGOTA

3 M.L. PANDALA ANGGOTA

4 BENYAMIN PARIAKAN ANGGOTA

5 YULIUS TAULANGI ANGGOTA

6 ESTER RANTE TA'DUNG ANGGOTA 7 NIKODEMUS TANGKE PAYUNG ANGGOTA 5 PUANG BEMBE MESAKADA (3 TPS)

I PONGBEMBE 1 SULLE KETUA

2 YULIANA SALEO ANGGOTA

3 ARIS, S.Pd ANGGOTA

4 MARIA KAREWANG ANGGOTA

5 HERLINA B.S. ANGGOTA

6 YENNI ANGGOTA

7 MERNIATI KIA ANGGOTA

II KANAN 1 FILIPUS TANGAPI KETUA

2 SATTU ANGGOTA

3 TABITA TASIK ANGGOTA

4 PAULUS PARERUNG ANGGOTA

5 SOMA ANGGOTA

6 PAULUS ROTTO' ANGGOTA

7 ROSINA KAREWANG ANGGOTA

III BUANGIN 1 ROBERTUS TOBE' KETUA

2 ANTY ARRUAN ANGGOTA

3 M.L. ALLOBUNGA' ANGGOTA

4 R. MAYAN ANGGOTA

5 ALPIUS PAPPANG ANGGOTA

6 MASARA MALLUN ANGGOTA

7 SOLON ANGGOTA

6 RANTETAYO

(26 TPS) KELURAHAN

1 TAPPARAN (4 TPS)

I TAPPARAN 1 WELEM TANDE RA'BUNG KETUA

2 MATHIUS TA'DUNG ANGGOTA

3 SARJON LEBANG ANGGOTA

4 KAREL TULAK ANGGOTA

5 ZET TULAK ANGGOTA

6 HERLINA TANDI LEBANG ANGGOTA 7 YOHANIS ROMBE PAYUNG ANGGOTA II RATTE TOMBANG 1 DOMINGGUS SIAPPA', S. Pd KETUA

2 YOHANIS KIDING ANGGOTA

3 SAKARIA SOMBA ANGGOTA

4 DAUD SARIRA ANGGOTA

5 MILKA BALALEMBANG ANGGOTA

6 MARTHEN KALA' ANGGOTA

7 SEMUEL SATTU ANGGOTA

(21)

2 MARTHEN TANDI LEBANG ANGGOTA

3 A.S. SUMBUNG ANGGOTA

4 SULEMAN SABTA ANGGOTA

5 M. TANGI BALI ANGGOTA

6 ARIANTO TARRA' ANGGOTA

7 YUNITA NAPAN ANGGOTA

IV DOLE' 1 JIMMY M. TANGA LAYUK KETUA

2 MARKUS LINO ANGGOTA

3 YUNUS TANDI ANGGOTA

4 DORCE BALALEMBANG ANGGOTA

5 PITHER BITTI' ANGGOTA

6 TABITA SAMPE ALIK ANGGOTA

7 HAAN BALALEMBANG ANGGOTA

2 RANTETAYO (4 TPS)

I KUNDANG 1 KAHARUDDIN, S.Pd KETUA

2 Y.T. AMPULEMBANG ANGGOTA

3 BOAZ OTTER DOKI ANGGOTA

4 PASORONG ANGGOTA

5 DANIEL SASSAN KABE' ANGGOTA

6 DESI MUSTAFA. TA ANGGOTA

7 YOHANIS PARAMMA' ANGGOTA

II TINA' 1 CHARLES JONI MANGALIK KETUA

2 D. SOMBA ANGGOTA

3 BENYAMIN MANGALIK ANGGOTA

4 ALEX BARA'LANGI' ANGGOTA

5 PETRUS THAMRIN ANGGOTA

6 YUSUF TARUK, S. Pd ANGGOTA

7 OBET AMBALINGGI' ANGGOTA

III KURUK 1 DAUD PASORONG KETUA

2 LUTHER BULO PAKIDING ANGGOTA

3 NOBSON MANDILA ANGGOTA

4 DINA LABA PANGGALO ANGGOTA

5 YUSPINA NAPA ANGGOTA

6 MARKUS DENDE ANGGOTA

7 YUSUF RERUNG ANGGOTA

IV BARRA'-BARRA' 1 Drs. SARTONO KETUA

2 TIMOTIUS AMAN ANGGOTA

3 MUSA TALLULEMBANG ANGGOTA

4 HERMAN BILANG ANGGOTA

5 GUSTIN PALI'PADANG ANGGOTA

6 Y. ATTO' ANGGOTA

7 PAULUS BOROTODING ANGGOTA

3 PADANGIRING (6 TPS)

I KANAN 1 YUNUS TARUKBUA' KETUA

2 BENYAMIN PALIMBONG, S.Pd ANGGOTA

3 HERLINA DAUN ALLO ANGGOTA

4 YUSTINA KOMBONG ANGGOTA

5 DINA TANDI BANGUN ANGGOTA

6 MATIUS BUNGA' ANGGOTA

7 PETRUS PAKOMBONG ANGGOTA

II MARUANG 1 ANTHON TA'DUNG KETUA

2 YOHANIS SAUNG ANGGOTA

3 STEPANUS PAGULLUNGAN ANGGOTA

4 YOHANA GIRIK ALLO ANGGOTA

5 MARKUS ITTU ANGGOTA

6 MARTHEN TANDI ANGGOTA

7 LUTHER SULE ANGGOTA

III MONDENG KANI 1 I.J. PARIU KETUA

2 HENDRIK PALIK ANGGOTA

3 CH. GIRIK ANGGOTA

4 YOSEVALLO ANGGOTA

5 M. RANTE RAPA' ANGGOTA

6 LEODESTU ANGGOTA

(22)

IV TONDOK BANGLA' 1 Drs. MARKUS POPANG KETUA

2 FRANS TAMBING ANGGOTA

3 YULIANA BANNE PARELA'BI ANGGOTA

4 YAKOB VIPA ANGGOTA

5 LUTHER RANDANAN ANGGOTA

6 YUNUS MAMBUA ANGGOTA

7 THOMAS ANGGOTA

V SUPATE BURAKE 1 P.B. PARERUNGAN KETUA

2 CORNELIUS TARRA ANGGOTA

3 ABRAHAN KA'PUN ANGGOTA

4 DORKAS LAMBE' ANGGOTA

5 PHILIPUS T. MANGALIK ANGGOTA

6 YACOBUS TAMBA ANGGOTA

7 ANGGOTA

VI RATTE BULAAN 1 MARKUS DUDUNG KETUA

2 LAPERA, S.Pd ANGGOTA

3 PITHER LOGEN, S.Pd ANGGOTA

4 LUTHER KALI ANGGOTA

5 YOSEPH TANGKELAYUK ANGGOTA

6 EMIALIANUS SA'PANG, S.Pak ANGGOTA 7 LUKA REMPE BOROTODING ANGGOTA LEMBANG

1 MADANDAN (6 TPS)

I TO' MARRANG 1 YOHANIS TANGALILING KETUA

2 IDA TANGKE ANGGOTA

3 RATNA PONGTENGKO ANGGOTA

4 YULIANTI KASEROAN ANGGOTA

5 M. ALI ANGGOTA

6 BACO BASIR ANGGOTA

7 THOMAS ADI ANGGOTA

II PAMO'TO' 1 AGUS ROMBE DATU KETUA

2 ANITA REOE KASEROAN ANGGOTA

3 KASMI HANDAYANI ANGGOTA

4 HALIMA AMBO DALLE ANGGOTA

5 SULEMAN BOLANG ANGGOTA

6 NATALIA M. ANGGOTA

7 SRI NONO ROMBELIMBONG ANGGOTA

III SELLUK 1 M.R. KAPA' KETUA

2 TANGKE TAMBING ANGGOTA

3 NORMA SALIM ANGGOTA

4 OCE' BUNTUALA' ANGGOTA

5 S. PAKAMBANAN ANGGOTA

6 ABD. TANGKE ANGGOTA

7 MATIUS BULO' ANGGOTA

IV BUNGKUK 1 YONATHAN BATU KETUA

2 YOSEP PANINGO ANGGOTA

3 HERAWATI ANGGOTA

4 PITER BARRUNG ANGGOTA

5 BERTI PALIMBONG ANGGOTA

6 ERVINNA SAMUEL ANGGOTA

7 M. TAPPI' ANGGOTA

V PARARRA' 1 YAFET R. PARUNTUNG KETUA

2 I NYOMAN IRIADI ANGGOTA

3 ELY RUKKA ANGGOTA

4 D. BOTTONG ANGGOTA

5 DEKI AMPULEMBANG ANGGOTA

6 DESY ANGGOTA

7 Y. TALLULEMBANG ANGGOTA

VI PONDING 1 Y.S. MANGONTAN KETUA

2 Y. PARABANG ANGGOTA

3 MARTHINA PALAYUKAN ANGGOTA

4 M. PALEMBANGAN ANGGOTA

(23)

6 EFRAIM BUGI ANGGOTA

7 M. RA'SA ANGGOTA

2 TAPPARAN UTARA (4 TPS)

I UKKA' 1 YUNUS TANDI RAPA' KETUA

2 PETRUS TANDI, S.Pd ANGGOTA

3 AGUSTINUS PAKIDING ANGGOTA

4 A. PATE'DANGAN ANGGOTA

5 AGUSTINA MANAMAN ANGGOTA

6 YUNUS RUMAYUNG ANGGOTA

7 DAUD BAAN L.A. ANGGOTA

II PANGLEON 1 ABIGAEL SABTA KETUA

2 MARTHEN ULU ANGGOTA

3 DAMARIS BUNGAN ANGGOTA

4 ESRA ANGGOTA

5 ANTON ANGGOTA

6 ANTON SULE PADANG ANGGOTA

7 LIMBONGAN ANGGOTA

III TONGLO 1 Y.B. LINGGI ALLO KETUA

2 AGUSTINUS ARRUAN ANGGOTA

3 CERPI SUMULE ANGGOTA

4 KALVIN MASUANG ANGGOTA

5 YUNUS MINGGU ANGGOTA

6 YUNUS SONDA ANGGOTA

7 AGUSTINUS BANGUN ANGGOTA

IV LEPPANGAN 1 A.B.P. TANDI RAPA' KETUA

2 AMANTO EAWIS ANGGOTA

3 ARIS SIANG ANGGOTA

4 ESTER SAU' ANGGOTA

5 A. KADANG ANGGOTA

6 LEWI TODING ANGGOTA

7 M. MASO' ANGGOTA

3 TONGLO (2 TPS)

I TOMBANG 1 ESTHER RANTEALO KETUA

2 ADRIANA TANGKERERUNG ANGGOTA 3 ALBERTHIN TANGKERERUNG ANGGOTA

4 PAULINA SALURAPA' ANGGOTA

5 HERNIATI LIMBONG TODING ANGGOTA 6 PILIPUS KOMBONG PADANG ANGGOTA

7 ADRIANUS SONDA ANGGOTA

II LANDUAN 1 ALBERTHIN TANDE KETUA

2 YUSTIANA TODING PAMIRRING ANGGOTA

3 RESIANA TODING ANGGOTA

4 JONI KOMBONG PADANG ANGGOTA

5 AGUS PARE' ANGGOTA

6 PETRUS PALULLUNGAN ANGGOTA

7 PETRUS BATULANGI' ANGGOTA

7 MENGKENDEK

(67 TPS) KELURAHAN

1 RANTE KALUA' (6 TPS)

I PI'DIN 1 SUALEM S. TAPPI KETUA

2 BENYAMIN SALU RAPA ANGGOTA

3 TAMMU, S.Pd ANGGOTA

4 KO'KA MARKUS, S.Pd ANGGOTA

5 AGUSTINUS RANDA P. ANGGOTA

6 KAMBEN PALINOAN ANGGOTA

7 TITUS KARRAK ANGGOTA

II SKB 1 Drs. MATIUS LOMO KETUA

2 LUTHER LOPI MANGALLA, S.Pd ANGGOTA 3 JUBMADI PAUNDANAN, ST ANGGOTA 4 Drs. NATANIEL NELI, MM ANGGOTA

5 ASWAN ANGGOTA

6 BOKKO PALAYUKAN AMATUS ANGGOTA

(24)

III SMPN 1 MENGKENDEK 1 DANIEL TA'DUNG, S.Pd KETUA 2 YULENNI BANDORA K., S.Sos ANGGOTA 3 ANDI NISPRAWOTO, S.Th ANGGOTA 4 ANDARIAS MANTING, S.Th ANGGOTA

5 JONI PASENO, S.Pd ANGGOTA

6 SUPRIADI, S,Pd ANGGOTA

7 SILPA PAOYANGAN, S.Pd ANGGOTA

IV PASAR GE'TENGAN 1 Drs. YAN PATA'DUNGAN KETUA

2 AKIN, S.IP ANGGOTA

3 MARSHELINUS R.M, SP ANGGOTA

4 B.L. BOROALLO ANGGOTA

5 KORNELIUS RAMBU ANGGOTA

6 INDRA ANGGOTA

7 SAMPE TONDOK BUTTUKARURUKAN ANGGOTA

V CEKDAM 1 ACO' MASANGKA, S.Pd KETUA

2 LEONARD UKKA ANGGOTA

3 JIMMI MAMILE, SH ANGGOTA

4 ARIS TAMBING ANGGOTA

5 LUKAS NOBER PAELONGAN, SH ANGGOTA

6 KRISTINA BALIK ANGGOTA

7 RUBEN SULLE ANGGOTA

VI DANGLU 1 BOAS A. MANGASE KETUA

2 YOSEP RAMBA' ANGGOTA

3 EFRAJIN TARU', S.Pd ANGGOTA

4 SAKIUS ALANG ANGGOTA

5 ANTONIUS ALANG ANGGOTA

6 JONI BONDA ANGGOTA

7 SIUS SOMBO ANGGOTA

2 TAMPO (4 TPS)

I TONDOK BULAN 1 RIZAL BATARA KETUA

2 VICTOR DEPO' BURANNA ANGGOTA

3 MARTINUS MAPPADANG ANGGOTA

4 ANDARIAS BURANNA ANGGOTA

5 SANDRIANUS SALAMBA ANGGOTA

6 SIMON LEBU KUSSU ANGGOTA

7 BENYAMIN BURANNA ANGGOTA

II TO' DIATA 1 JONI TURU' PADANG KETUA

2 YOHANIS RE'NGE' ANGGOTA

3 MARIA HIMAR ANGGOTA

4 SIMON TANDI ANGGOTA

5 HENDRIK RANTE PASERENG ANGGOTA 6 YUSUF ENONG MANGA'PAN ANGGOTA

7 ANDRIANTO ANGGOTA

III KESU' 1 YOSEP PAGAYANG KETUA

2 YENNI BANGAPADANG ANGGOTA

3 YUDAS BATAU MANGLILI' ANGGOTA

4 JENRIANTO PATIKU ANGGOTA

5 LEWEIS RANDABUNGA' ANGGOTA

6 SIMON TAMBING ANGGOTA

7 MARKUS PASELONGAN ANGGOTA

IV TONDOK TANGA 1 PAULUS LANDE' BATARA KETUA

2 MEDI TANDI ANGGOTA

3 ALBER SALUGI ANGGOTA

4 ANDARIAS TAPPI' ANGGOTA

5 LILING TODING RANTE ANGGOTA

6 MARTINUS SOLLA ANGGOTA

7 HERMAN ANGGOTA

3 LEMO (2 TPS)

I LEMO 1 HERMAN BALIK KETUA

2 NATANIEL DORES ANGGOTA

3 M. BUNGALANGAN ANGGOTA

4 YAKOBUS RIPIN ANGGOTA

5 MINCE PUPPA ANGGOTA

(25)

7 SEMUEL ITTIK ANGGOTA

II RARUKAN 1 AMOS RANDEABANG KETUA

2 YULIUS SALO' ANGGOTA

3 LUDIA SERANG ANGGOTA

4 YOHANIS BENTENG ANGGOTA

5 DANIEL GAMBARA ANGGOTA

6 HERMAN KANO' ANGGOTA

7 PITER RUBA' BALIK ANGGOTA

4 TENGAN (6 TPS)

I KANAAN 1 YOHANIS PAKIDING KETUA

2 ANTONIUS ANGGOTA

3 YUNUS SIANG ANGGOTA

4 MISEL SALLATA ANGGOTA

5 Y.M. PALISU ANGGOTA

6 S.K. RANTEALLO ANGGOTA

7 MARTHEN BEKA ANGGOTA

II KARERANG 1 Y.L. SOMBOLINGGI KETUA

2 AGUSTINA RANTE ANGGOTA

3 LUKAS PANIMBA ANGGOTA

4 YUSUF MINGGU ANGGOTA

5 HARIADI ANGGOTA

6 D. KALA' ANGGOTA

7 DOMINGGUS PIRADE ANGGOTA

III TONDOK 1 ELIESER PASUANG KETUA

2 PABITTO ANGGOTA

3 YUNUS SUBA RENA' ANGGOTA

4 LINCE ANGGOTA

5 NURHANA PABALIK ANGGOTA

6 Y. PASOLANG ANGGOTA

7 YORI PATHIBANG ANGGOTA

IV BINDUK 1 MARDIANA BATARA KETUA

2 FRELY PAARRANG ANGGOTA

3 DAUD PASANG ANGGOTA

4 TABITA MANGNGA ANGGOTA

5 LUKAS PATENGKA ANGGOTA

6 DANI MANGONTAN ANGGOTA

7 LUKAS TUNA' LIMBONG ANGGOTA

V TETE 1 PITHER RANDABUNGA' KETUA

2 RUTH RINI LITHA ANGGOTA

3 ADOLFINA DENNA T. ANGGOTA

4 ELISABET SHELLO ANGGOTA

5 A.R. SANDANG ANGGOTA

6 M.S. RANTEPADANG ANGGOTA

7 K. MATTA BUNGA ANGGOTA

VI PANA'DA' 1 A.T. KALA'PADANG KETUA

2 CORNELIA SAPAN ANGGOTA

3 M. SARANGNGA ANGGOTA

4 ESTHER ALLOLAYUK ANGGOTA

5 SERTI BONGI ANGGOTA

6 HERMIN PAPA ANGGOTA

7 L.R. MELLOLO ANGGOTA

LEMBANG

1 GASING (7 TPS)

I MILA' 1 YOHANIS LOBO' PAKADANG KETUA

2 BENYAMIN LARI ANGGOTA

3 SAKIUS ANGGOTA

4 YUSTIANUS ENOS ANGGOTA

5 YAKOBUS API' ANGGOTA

6 MINCE PAGAU' ANGGOTA

7 PASAN PARENGGO ANGGOTA

II LOMBOK 1 HENDRIK PERDANA KETUA

2 HIRONIMUS DATI BOROALLO ANGGOTA

(26)

4 BENYAMIN TURU' PADANG ANGGOTA

5 ERI ENO ANGGOTA

6 YONIKA MISNI PAKAMBANAN ANGGOTA

7 MATILDA PINCE ANGGOTA

III BAIBO 1 OKTAVIANUS SANDAY KETUA

2 HERMAN SUDIN ANGGOTA

3 LISU PAKADANG ANGGOTA

4 TITUS DUMA' ANGGOTA

5 SANAPANG ALIK PALINOAN ANGGOTA

6 KRISTINA INNING ANGGOTA

7 YUNARDAYANTI ANGGOTA

IV LEBANE 1 ADRIANUS ALIK KETUA

2 ANTONIUS ANGGOTA

3 BARTOLOMEUS LEBU ANGGOTA

4 MARTHINUS PASA'TI ANGGOTA

5 AGUSTINA MAMMAN ANGGOTA

6 KRISTINA PAGAU' ANGGOTA

7 YOSEP MANGGUALI ANGGOTA

V KADINGI' 1 SATTU PALINOAN KETUA

2 ADRIANA IRA PASANGKA' ANGGOTA

3 YUNUS PATARRUK ANGGOTA

4 SENONG ANGGOTA

5 ENDANG ANGGOTA

6 JUPRIANUS ALIK ANGGOTA

7 LUDIA LENI ANGGOTA

VI MAMARA 1 ANDARIAS SANDA KETUA

2 PAULUS PATANGUN ANGGOTA

3 YOSAFAT PALINOAN ANGGOTA

4 YUNUS SINEN ANGGOTA

5 DANIEL DUMA' ANGGOTA

6 PITHER BURA ANGGOTA

7 YULIANA NONA ANGGOTA

VII ERAN BATU 1 KRISTINA GERNA KETUA

2 STEPANUS BARA' ANGGOTA

3 Y. TANDI ALLA ANGGOTA

4 FRANSISCUS SEBO' ANGGOTA

5 MARKUS SALEMPA ANGGOTA

6 KRISTINA SABINA ANGGOTA

7 YULIUS BUNGA' ANGGOTA

2 ULUWAY (2 TPS)

I RONI 1 IMRAN KETUA

2 IMRAN BAHAR ANGGOTA

3 ABDUL GAFUR ANGGOTA

4 MEBALI ANGGOTA

5 T. BONTONGAN ANGGOTA

6 TANDE ANGGOTA

7 HASANUDDIN ANGGOTA

II BUNTU LEON 1 Y.R. TOYANG KETUA

2 M. SAING ANGGOTA 3 MUSTAQIM ANGGOTA 4 SADAR ANGGOTA 5 SUDIN ANGGOTA 6 SUHARDY ANGGOTA 7 ROHANI ANGGOTA 3 RANDANAN (4 TPS)

I BULO 1 DAVID TOMPOK PALEMBANGAN KETUA

2 FERRY TAUFAN TULUNGALLO, SE ANGGOTA 3 ANDARIAS SULE KALUA' ANGGOTA

4 PAULUS DON ANGGOTA

5 DANA SINDING ANGGOTA

6 AGUSTINUS PATINGGI ANGGOTA

7 DANIEL LAMBA' ANGGOTA

(27)

2 YULITA PASENO, S.Pd ANGGOTA 3 CHRISTINA LUMALING SONGGA', S.Pd ANGGOTA 4 YUSTINA TAPPI' PAULINA, S.Pd ANGGOTA

5 MARTHEN TAPPI' ANGGOTA

6 DAUD RURUK ANGGOTA

7 YULIUS BUNGIN ANGGOTA

III OTIN 1 THOMAS TAPPI' KETUA

2 YUSPINA ARRUAN, S.Pd ANGGOTA

3 DORTIE ANGGOTA

4 ASRIL SOMBOLINGGI' ANGGOTA

5 HERMIN SIPI' ANGGOTA

6 MARTHINUS DUMA' PARIMATA ANGGOTA

7 YULFRIANI NELI ANGGOTA

IV MARRANG 1 RORENG BURA PAKIDING, S.Pd KETUA

2 MARLINA BURA DUAPADANG ANGGOTA

3 AGUSTINUS BURA ANGGOTA

4 YOHANIS RANDA BURA ANGGOTA

5 YUSUF SIMON ANGGOTA

6 SRI RAHAYU ANGGOTA

7 MARTHEN SAMPE ANGGOTA

4 BUNTU TANGTI (3 TPS)

I TANGTI 1 MARKUS SAMPE KETUA

2 MARSELINUS PAGIU' ANGGOTA

3 ANTHONIUS B.P. ANGGOTA

4 PETRUS BOLO PAREALLA ANGGOTA

5 GREGORIUS KALA' M. ANGGOTA

6 YOHANIS BIRANA ANGGOTA

7 FRANSISKUS TALLU M. ANGGOTA

II MINANGA 1 PAULUS TANGKE SUMBUNG KETUA

2 EDY KARAENG PALULLUNGAN ANGGOTA

3 JUNIATI BANDASO' ANGGOTA

4 SELVIA EVIVANA P. ANGGOTA

5 YOHANIS SIBALA ANGGOTA

6 PAULUS LEME BIRANA ANGGOTA

7 SEFRIANUS RANGTANG ANGGOTA

III BARANA' 1 JOHANIS SALENG KETUA

2 PAULUS TAPPI ANGGOTA

3 MARTHEN TA'DUNG ANGGOTA

4 AGUSTINUS BUTTU ANGGOTA

5 MARKUS GIRI ANGGOTA

6 Y.S. MENGKANNA ANGGOTA

7 A. TODING RANTE ANGGOTA

5 RANTE DADA (3 TPS)

I RANTE DADA 1 ANTONIUS MANGALIK KETUA

2 YAKOB BUKE ANGGOTA

3 RINUS PAELONGAN ANGGOTA

4 SIMON PADANG P. ANGGOTA

5 DAVID TUKAN ANGGOTA

6 SITI PAULINA R. ANGGOTA

7 YUSMIATI YUNUS ANGGOTA

II RANTE DOLLOK 1 ANDARIAS RUMPUN KETUA

2 YAKOBUS PATINTINGAN ANGGOTA

3 MAGDALENA TONAPA ANGGOTA

4 JONATHAN RANTEPAKAN ANGGOTA

5 OSKAR PATA'DUNGAN ANGGOTA

6 YOSEF LUNGAN S. ANGGOTA

7 LISAN SULLE ANGGOTA

III TO' INDUK 1 AMINUDDIN KETUA

2 AHMAD SIANG P. ANGGOTA

3 ANDARIAS ANRITA B. ANGGOTA

4 ASIS PATTA ANGGOTA

5 MARTHEN SULI' ANGGOTA

6 HERMIN KETI ANGGOTA

(28)

6 PA'TENGKO (3 TPS)

I PENIROAN 1 SAKKE' LOPANG KETUA

2 YULIANA PAKAN ANGGOTA

3 MARTEN ATUNG P. ANGGOTA

4 MISRAIM P. ANGGOTA

5 IRFAN BATARA ANGGOTA

6 SANGGARIA ANGGOTA

7 GITO PAU' ANGGOTA

II PONIAN 1 ABD. RAHIM KETUA

2 ANDARIAS PATOMBE' ANGGOTA

3 STEVANUS S. BATARA ANGGOTA

4 DURUK WELEM BOTA ANGGOTA

5 PETRUS UPA' SALEBU' ANGGOTA

6 MEDI KALA TASIK ANGGOTA

7 HASRIANI PATOMBE ANGGOTA

III KAMBUNO 1 MARKUS RERUNG KETUA

2 PITER SALEBU ANGGOTA

3 YOHANIS PAU' ANGGOTA

4 MATIUS RERO' ANGGOTA

5 MATIUS SALEBU' ANGGOTA

6 LUKAS KALA' TASIK ANGGOTA

7 TOMAS MATA LOTONG ANGGOTA

7 SIMBUANG (6 TPS)

I BUASAN 1 M.L. PASONGKA KETUA

2 M.S. PADAUNAN ANGGOTA

3 P.R. MANGERA ANGGOTA

4 B. BANNE ANGGOTA

5 M. ALLUN ANGGOTA

6 A. KUMOMBONG ANGGOTA

7 ANTONIUS PARINDING ANGGOTA

II SA'KU' 1 ESTEPANUS PARUNDE KETUA

2 RAHIMA KALEMBANG ANGGOTA

3 YOHANIS PALAMBA' ANGGOTA

4 MARADEN MEGA KABE' ANGGOTA

5 SIMON MARRAN ANGGOTA

6 SAKKE' ANGGOTA

7 TITUS KONDING ANGGOTA

III SU'PI 1 RUSLAN PAIRI' KETUA

2 YUSTIN PABETTA ANGGOTA

3 ARIS LAWATTA ANGGOTA

4 IRAWATI KALEMBANG ANGGOTA

5 SAMPE ANGGOTA

6 MARTEN RURU ANGGOTA

7 RAHMAWATI KALEMBANG ANGGOTA

IV PA'TANDUKAN 1 LUKAS MANGALLA' KETUA

2 PETRUS LAMBANG ANGGOTA

3 Y.K. MANGALLA' ANGGOTA

4 MARTEN BASO' ANGGOTA

5 YOHANIS MANGALLA' ANGGOTA

6 LUKAS KALO' ANGGOTA

7 PITER B. RANNUAN ANGGOTA

V BARANA' 1 ISAK KETUA

2 SERLINA D. MISAI ANGGOTA

3 P.S. SALEA ANGGOTA

4 YULIANA MANGALLA' ANGGOTA

5 KALO ANGGOTA

6 ISAK ANGGOTA

7 ANGGOTA

VI RONGKOLE 1 NURSALAM PALILING KETUA

2 I. TANDIRERUNG ANGGOTA

3 LEWI SINGGI' ANGGOTA

4 YOTAN MANGALLA' ANGGOTA

(29)

6 YOHANIS PALA'LANGAN ANGGOTA

7 RAHMAWATI MAKKALO' ANGGOTA

8 PAKALA (2 TPS)

I PAKALA 1 B.H. PANGALA' KETUA

2 YENNI LUTER MASSI ANGGOTA

3 TRISKA PALOLOAN ANGGOTA

4 HERYANTO SIATI P. ANGGOTA

5 PAULUS BATARA ANGGOTA

6 HERMIN PITA KALEBU' ANGGOTA

7 SAMSUMAR L.S. ANGGOTA

II TANDO-TANDO 1 LEONAR PARASSA KETUA

2 W.R. PAELONGAN ANGGOTA

3 JARIA ANGGOTA

4 NURAINI ANGGOTA

5 BURHAN MUCHTAR B. ANGGOTA

6 MUHAMMAD TANDI A. ANGGOTA

7 NURHANA ANGGOTA

9 ULUWAY BARAT (2 TPS)

I BULU LONDONG 1 PAULUS LANGASANG KETUA

2 AGUSTINUS PAEMBONAN ANGGOTA 3 YULIUS SANGGA PARASSA ANGGOTA

4 LINO' ANGGOTA

5 IWAN ANGGOTA

6 MUSTARI B. ANGGOTA

7 RAHMAN ANGGOTA

II LEME' 1 HENDRIK PARASSA KETUA

2 ALI KIRI' ANGGOTA

3 GARRA PALIMBONGAN ANGGOTA

4 SURAHMAN ANGGOTA

5 MIKAEL PASERE' PAEMBONAN ANGGOTA

6 AHMAD ANGGOTA

7 SAIRA PAELONGAN ANGGOTA

10 MARINDING (6 TPS)

I ERAN BATU 1 Y.S. SULU'PADANG KETUA

2 AGUSTINUS B. PARARUK ANGGOTA

3 ALIMUDDIN ANGGOTA

4 THOMAS PATABANG ANGGOTA

5 DANIEL RAKA ANGGOTA

6 YEHESKIEL RAKA M. ANGGOTA

7 YASIR ALI ANGGOTA

II BARANA' 1 Pdt. DENY G. RAPAR, S.Th KETUA

2 Pdt. LEWI SESA, S.Th ANGGOTA 3 MANSUR TURU' PADANG ANGGOTA

4 NURDIN LENGKE' ANGGOTA

5 YUNUS BATARA ANGGOTA

6 Y. MINNA RONGRE ANGGOTA

7 YOHANIS RONGRE ANGGOTA

III ALLOAN 1 BENYAMIN TANDISAU' KETUA

2 I.D. PARIAKAN ANGGOTA

3 KORNELIUS BONTONG ANGGOTA

4 AGUSTINUS SUBA, S.Pd ANGGOTA 5 ELISABET BUDIMAN, S.Sos ANGGOTA

6 HERLINA TANGDIARA ANGGOTA

7 SEMUEL SININ ANGGOTA

IV PARARRAK 1 MARTHEN SINGGI KETUA

2 FRANS BONTONG ANGGOTA

3 ANDARIAS TATO' TANGKO ANGGOTA

4 RAHMAN PATANDUNG ANGGOTA

5 YOHANIS PASA'PANGAN ANGGOTA

6 ANDARIAS GELONG ANGGOTA

7 HERMAN LOLOTODING ANGGOTA

V TONDON 1 Y.S. SUNGKALI KETUA

(30)

3 NASARUDDIN ANGGOTA

4 YOHANIS B. BALIK ANGGOTA

5 LUKMAN ANGGOTA

6 YULIANA BARAKKAN ANGGOTA

7 PETRUS R. BATU ANGGOTA

VI SALIMBANO 1 Pdt. ELIEZAR UNTUNG KETUA

2 YUNICE L. PAYUNG ANGGOTA

3 OPHIR MANGERA ANGGOTA

4 YULIANUS MANGERA ANGGOTA

5 ISMAIL MANGIN L. ANGGOTA

6 YOHANIS TAPPI ANGGOTA

7 PETRUS ALIK ANGGOTA

11 PALIPU' (3 TPS)

I PAKEN 1 ANDARIAS PAMULA KETUA

2 Y.T. BIRINGALLO ANGGOTA

3 S..M. MANUKRANTE, SE ANGGOTA

4 HERMIN ANGGOTA

5 SEMUEL SERU ANGGOTA

6 M. BIRINGALLO ANGGOTA

7 FERDI ANGGOTA

II PAO 1 M. MARAMPA' KETUA

2 BENYAMIN MARRUNG ANGGOTA

3 MARLINUS BINTAN ANGGOTA

4 ASER TANDE ANGGOTA

5 ISMAIL BUNGA ANGGOTA

6 M. AMBABUNGA ANGGOTA

7 LUDIA LUPIN ANGGOTA

III BABANA 1 NATANIEL PASUANG KETUA

2 Y.S. MARRUNG ANGGOTA

3 SILAS MANARAN ANGGOTA

4 ANDARIAS NAMAN ANGGOTA

5 MUSA DUKKUAN ANGGOTA

6 YUSPINA LISNA SARI ANGGOTA

7 ANDARIAS RERUNG ANGGOTA

12 KE'PE' TINORING (5 TPS)

I PANGRA'TA 1 V.B. ANDEN KETUA

2 EDITA UPA' ANGGOTA

3 VICTOR SALOSSO' ANGGOTA

4 JONI PAGIU, S.Pd ANGGOTA

5 AMANDUS PAGIU' ANGGOTA

6 SULEMAN RUPA' ANGGOTA

7 PITER SALOSSO' ANGGOTA

II TO' ROTE 1 YOHANIS KALI, S.Pd KETUA

2 DANIEL MENGGA, S.Pd ANGGOTA 3 Pdt. ZETH BOROPADANG ANGGOTA

4 TEOPILUS DARIAT ANGGOTA

5 SEMPA RUPANG ANGGOTA

6 PETRUS ANGGOTA

7 FREDERIKA MADAUN ANGGOTA

III SAMPEAN 1 Dra. M. RANTETANA KETUA

2 Ir> ANDARIAS SALE SEPE ANGGOTA

3 MARINUS TAPPI' ANGGOTA

4 YOHANIS PAKANNA ANGGOTA

5 STANLI PALI'PADANG, S.Pd ANGGOTA

6 PAULUS SAMPEARRANG ANGGOTA

7 MATIUS SESA ANGGOTA

IV POSI' 1 KRISTINA TONDOK, S. Ag KETUA

2 EDWIN BALLU', S.Th ANGGOTA

3 YAKOBUS BARU ANGGOTA

4 WELIKUS BELI ANGGOTA

5 BENYAMIN PALOBO ANGGOTA

6 TOMAS BA'KA ANGGOTA

(31)

V PALLI 1 MARKUS ARRUAN S. , S.Pd KETUA 2 YOHANIS PADANGRANGAN ANGGOTA

3 ROIKI RONI P. ANGGOTA

4 MARSELINUS T.P. ANGGOTA

5 OKTAVIANUS LISU K. ANGGOTA

6 NOLI PALOBO' ANGGOTA

7 ANTOLENI BATARA R. ANGGOTA

13 BUNTU DATU (3 TPS)

I TO' PASA' 1 SEMUEL SUMULE RANDA KETUA

2 SIMON L. ANGGOTA

3 DORKAS S. , S.Pd ANGGOTA

4 ALPINA LOPANG, S.Pd ANGGOTA

5 MARKUS SONDA ANGGOTA

6 MARCUS ANTON ANGGOTA

7 YOHANIS SAMPE ANGGOTA

II MATUNA 1 YAKOBUS PATOMBE', S.Pd KETUA

2 FRANSISKUS SULLE PASENO ANGGOTA 3 AGUSTINA RA'BANG, S.Pd ANGGOTA

4 MARKUS ARIS ANGGOTA

5 ADRIANUS DUMA' ANGGOTA

6 YULIANA NAPA' ANGGOTA

7 EVARISTUS YANCE BATTU ANGGOTA

III MAMBURA 1 SULLE BONGLI, S.Pd KETUA

2 NURMAWATI PANTE' PAELONGAN, S.Pd.SDANGGOTA

3 YUNUS K.T. ANGGOTA

4 THAMRIN SALMAN, S.Pd.SD ANGGOTA

5 NURDIN ANGGOTA

6 PITER BULAN ANGGOTA

7 MARTINUS PASASSA' ANGGOTA

8 SANGALLA

(16 TPS) KELURAHAN

1 TONGKO SARAPUNG (3 TPS)

I LOBE' 1 MARTHEN MANDE' KETUA

2 LELE PADANG, S.Pd ANGGOTA

3 ELISABETH BARUNG, S.Pd ANGGOTA

4 MARTHEN BARA'TAU ANGGOTA

5 D.R. SOLLI ANGGOTA

6 RUBEN BUNGIN ANGGOTA

7 YOHANIS KABOLO' ANGGOTA

II SOLO' 1 D.A. RANTELILI' KETUA

2 SIMON TAMMU ANGGOTA

3 HERMAN SARRANG ANGGOTA

4 MARIANA LUA TANDI', S.Pd ANGGOTA

5 A. PAGINTA ANGGOTA

6 ROBERTUS SURA' ANGGOTA

7 LEWI BANGLA' ANGGOTA

III BARABA 1 JONI TONGLO, SE, M.Si KETUA

2 Y. MANANNA' ANGGOTA

3 MARTHEN BANTEN, S.Pd ANGGOTA

4 CHORNELIUS SONDA ANGGOTA

5 RUTH SAMPE KANAN ANGGOTA

6 D. MANGALLA' ANGGOTA

7 PAULUS KATTO' ANGGOTA

2 BUNTU MASAKKE (4 TPS)

I TOTUMBANG 1 ABD. RAHIM KETUA

2 REFLI LOGEN ANGGOTA

3 ELIS PARONDONG ANGGOTA

4 AGUS SAU' ALLO ANGGOTA

5 SALMON MEMPUN ANGGOTA

6 KARLINA MERSI SALISSA ANGGOTA

7 STEPANUS TIMBANG ANGGOTA

II TUMANETE 1 LUTHER TODING ALLO' KETUA

2 Y.R. PAYUNG ANGGOTA

(32)

4 ALFRIDA PARIAKAN ANGGOTA

5 ARIS DATUAN L. ANGGOTA

6 YOHANIS KADA ANGGOTA

7 ORSI KALA ANGGOTA

III KONDORAN 1 THOMAS PARASSA KETUA

2 RITHA MALLANG ANGGOTA

3 AGUSTINA MALLA ANGGOTA

4 FERDINANDUS NIPPI ANGGOTA

5 BERTHA PARINDING ANGGOTA

6 HENDRIK SAKA ANGGOTA

7 YENDRI PUNDA ANGGOTA

IV BENA' 1 Drs. SIMON SALEA KETUA

2 HERMAN SOMBA ANGGOTA

3 EDY BASO' ANGGOTA

4 YULITA PATURU' ANGGOTA

5 MATIUS DUMA' ANGGOTA

6 HERMAN PARIANDA ANGGOTA

7 NIA NISMAWATI RONGRE ANGGOTA LEMBANG

1 BULIAN MASSA'BU (3 TPS)

I GANTARAN 1 SILAS RANDA SOSANG KETUA

2 MARKUS LINGGI' ANGGOTA

3 THOMAS SANGGARIA ANGGOTA

4 ELISABETH PAELONGAN ANGGOTA

5 MATIUS DUMA' ANGGOTA

6 DANIEL LAKUN ANGGOTA

7 YUSUF BATU KADA ANGGOTA

II RANTE PANTAN 1 YUNUS SAPAN KETUA

2 YUSUF ASE MANGULING ANGGOTA

3 FRANS SAMPE, S.Pd ANGGOTA

4 YONATAN SAMPE ANGGOTA

5 ARIS MINGGU ANGGOTA

6 PAULUS MAMBELA ANGGOTA

7 ERNI RANTE BATARA ANGGOTA

III BUNTU 1 RUGA KETUA

2 SEPRI BOSSEN KALA'SUSU ANGGOTA 3 MONDI AGUSTINUS SILAMBI ANGGOTA

4 YUSUF ANTHON ANGGOTA

5 YOHANIS PONNO PALI' ANGGOTA

6 MARTHEN MARIANGGA ANGGOTA

7 ARIS TONGANAN ANGGOTA

2 KAERO (3 TPS)

I KAERO 1 RANDO PARA'BUNGAN, S.Th KETUA

2 AMOS SAKKU' ANGGOTA

3 D.D. SANGKA' ANGGOTA

4 SIMON SIMURUK ANGGOTA

5 YOHANIS RATU ANGGOTA

6 B.N. MANGOSA ANGGOTA

7 ABRAHAM SESA ANGGOTA

II KATANGKA 1 YUSTINA P.B. , S.Th KETUA

2 DAMARIS SUBA ANGGOTA

3 FRANSISKUS SALAPU' ANGGOTA

4 MARTEN B. SARANGA ANGGOTA

5 YOHANIS SUDA ANGGOTA

6 Y. TURU'PADANG ANGGOTA

7 LUTER TABA' ANGGOTA

III SUAYA 1 YUSTIN RERUNG KETUA

2 BERTIN PALINGGI, S.Th ANGGOTA

3 YOTAM ANGGOTA

4 ERYANTO LOGEN ANGGOTA

5 LAMBE' PATALA ANGGOTA

6 MARLENI SEMPA ANGGOTA

(33)

3 TURUNAN (3 TPS)

I TURUNAN 1 DANIEL TANDILOLO, S.Pd KETUA

2 MARTHEN PAEMBONG ANGGOTA

3 M. DANNARI ANGGOTA

4 ESTER PABEBANG ANGGOTA

5 M.S. TADEDANG ANGGOTA

6 YUNUS MARANTE, S.Pd ANGGOTA

7 H.H. TONAPA ANGGOTA

II GARAMPA' 1 D.D. PAEMBONG, S.Pd KETUA

2 SAMBOLAYUK ANGGOTA

3 DAMARIS TANDIRA'PAK ANGGOTA 4 AGUSTINUS SESA, S.Pd ANGGOTA

5 DANIEL KEMBA ANGGOTA

6 P. KARRANG ANGGOTA

7 Pdt. ABEDNEGO MANGARUK ANGGOTA

III KALEMBANG 1 Y.S. RONGRE KETUA

2 NATANIEL PABEBANG, S.Pd ANGGOTA

3 YUSUF SARANGA' ANGGOTA

4 NURBANI R. BAAN, S.Pd ANGGOTA

5 ISHAK PALINO' ANGGOTA

6 KRISTINA DESI NAMMU ANGGOTA

7 RANNU RERUNG ANGGOTA

9 GANDANG BATU SILLANAN

(46 TPS) KELURAHAN

1 BENTENG AMBESO (4 TPS)

I BUNTU 1 HERMIN LOMO KETUA

2 AGUSTINA MAPPADANG, S.Pd ANGGOTA 3 NURTETIK RERANG, S.Pd ANGGOTA

4 YUNUS SAKKE' ANGGOTA

5 BENYAMIN BARU ANGGOTA

6 DANIEL INGGU SALAMA' ANGGOTA

7 AMIRUDDIN ANGGOTA

II KOLE 1 ANDARIAS BOKKO', S.Th KETUA

2 ANDARIAS A. PALANGDA ANGGOTA

3 DEBORA DERI ANGGOTA

4 RUBEN RADIUS ANGGOTA

5 OTTO SUMANDA ANGGOTA

6 YOHANIS KALA' TASIK ANGGOTA

7 VICTOR ARIES T.R. ANGGOTA

III LO'KO' DELO 1 Pdt. LUTER BANNA PARARUK KETUA

2 SALOMINA PANGASANGAN, S.Pd ANGGOTA

3 ELISABETH MENGGA' ANGGOTA

4 HERINA DESE' ANGGOTA

5 J. INNONG ANGGOTA

6 OKTAVIANUS ANGGOTA

7 AMOS ANGGOTA

IV LALI' 1 ALIMUDDIN KETUA

2 ELISABET DURUK, S.Pd ANGGOTA

3 ESTER BURA ANGGOTA

4 YOHANIS TALEBONG ANGGOTA

5 Drs. LOLLONG ADA' ANGGOTA

6 RUTH NANI LEMBUNG ANGGOTA

7 JUPRI SIANG ANGGOTA

2 SALUBARANI (3 TPS)

I SENDENG 1 1 USMAN, S.Ag KETUA

2 ALBERT OTTO, S.Pd ANGGOTA

3 MUHIDDIN, S.Pd.I ANGGOTA

4 NURIATI RAHMAN ANGGOTA

5 MUHAMMAD ANTO ANGGOTA

6 HADAWIYAH, S.Pd.I ANGGOTA

7 ELVI UPIK ANGGOTA

II SENDENG 2 1 AMRIL RIDWAN, S.Pd KETUA

2 SYAIFUDDIN AHMAD HP, S.Pd ANGGOTA 3 MARWADI RUPANG , S.Pd ANGGOTA

(34)

4 DEDI ISKANDAR LAMAN, S.Sos ANGGOTA

5 AMIRUDDIN TIMBAYO ANGGOTA

6 LUSIANA REMAK, S.Pd ANGGOTA

7 KRISTINA SRIYANTI ANGGOTA

III SENDENG 3 1 HERMIN KURANG, S.Pd KETUA

2 ABDUL GAFFAR ANGGOTA

3 ABDUL MUIS, S.Pd ANGGOTA

4 HASMIAWATI, S.Pd ANGGOTA

5 LAPONG ANGGOTA

6 SANTY ANGGOTA

7 NURHAYATI SIAMPA, S.Si ANGGOTA 3 MEBALI (3 TPS)

I TO' PASA' 1 Y.M. PATONTONGAN, S.Pd KETUA

2 ROBERT YUNUS ANGGOTA

3 PEKI MARKUS, M.Th ANGGOTA

4 TANDI ANGGOTA

5 Drs. ALEXANDER SERANG M. ANGGOTA

6 OBED ANGGOTA

7 P.U. PASAPPA ANGGOTA

II KAROMBI 1 P.U. PASAPPA KETUA

2 DANIEL MISI' ANGGOTA

3 ZETH BOKKO', S.Pd ANGGOTA

4 ANTHON PAMILANGAN ANGGOTA

5 SAMSUDDIN ANGGOTA

6 MARTHEN LOBO' ANGGOTA

7 ROBERT TARIA ANGGOTA

III DE'SAN 1 HERMAN S. PADAUNAN KETUA

2 URBANUS UDI', S.Pd ANGGOTA

3 NELSON LUDEN, SP ANGGOTA

4 ANDARIAS GILING ANGGOTA

5 YUNUS MONING, ST ANGGOTA

6 ANDARIAS RAPIN GILING ANGGOTA

7 Drs. JHON BOKO ANGGOTA

LEMBANG

1 BUNTU LIMBONG (5 TPS)

I LIMBONG 1 STEPANUS KETUA

2 HARDIANTO PABILANG ANGGOTA

3 HARUN BAROBO ANGGOTA

4 ENDANG ANGGOTA

5 PENIEL LOTTO' ANGGOTA

6 NAOMI NITAN ANGGOTA

7 YUSUF BUDE' ANGGOTA

II RANTEDADA 1 ANDARIAS TANDIARA KETUA

2 PAULUS MINGGU ANGGOTA

3 YOHANIS BUNCI ANGGOTA

4 YONATAN DABENG BEBANG ANGGOTA

5 LUKAS DEMO' ANGGOTA

6 ELYASIP SADRI PADANG ANGGOTA

7 ADOLPIDA ANGGOTA

III BALULU' 1 PETRUS PENDI PATUNGGU KETUA

2 PITHER PAUARA ANGGOTA

3 DAUD PADANDI ANGGOTA

4 NURDIN BIRI' ANGGOTA

5 MARINUS RINU' ANGGOTA

6 OTHIN TARRA ANGGOTA

7 FRANSISKUS PANSI ANGGOTA

IV PONGDAPO' 1 PILIPUS PINANG KETUA

2 JHON B. BARTO ANGGOTA

3 JON ERDI ANGGOTA

4 EDWAR MINUNG ANGGOTA

5 NURDIN ANGGOTA

6 ALBERTHIN BATA OKTAVIA ANGGOTA 7 FRANSISKUS MARSELINUS ANGGOTA

(35)

V KARANGAN 1 RONALD KETUA

2 MATIUS KALO' ANGGOTA

3 CHRISTIAN J. WALANGITAN ANGGOTA

4 ABDUL UDIN ANGGOTA

5 HENDRIKUS HERBEN ANGGOTA

6 ANWAR AMA' ANGGOTA

7 JULI SIAMPA' ANGGOTA

2 SILLANAN (4 TPS)

I RANTE BA'TAN 1 THEOPILUS KABA KETUA

2 PITER NOMPI' ANGGOTA

3 ALEXANDER KOMBONG ANGGOTA

4 YUNUS BEDE' PALINGGI ANGGOTA

5 BERTHA LOLOALLO ANGGOTA

6 IRMAYANTI MANGOPO ANGGOTA

7 MARTHEN TATO ANGGOTA

II TONDON 1 MARTHEN LUTIN, B.Sc KETUA

2 PITRAN SALLATA, S.Pd ANGGOTA 3 PEBRIANI PATANDEAN, S.Hut ANGGOTA 4 MAELANTHON TANDIRERUNG, SE ANGGOTA

5 YUNUS PATANDEAN ANGGOTA

6 YUSUF MUKKA SALLATA, S.Sos ANGGOTA

7 Y.D. PASINTIK ANGGOTA

III BUNTU LAMBA' 1 SIPI' KETUA

2 GERARDUS KALA' ALLO ANGGOTA

3 FRANSISKA RAMBA ANGGOTA

4 MARTHEN SARIN ANGGOTA

5 YAN PALINGGI ANGGOTA

6 HERON TUMALING ANGGOTA

7 YOHANIS BUNGA LANGAN ANGGOTA

IV KALOAN 1 SAMBA' ASSA', SE KETUA

2 Y.D. PATANDEAN ANGGOTA

3 MATIUS RELI SALLATA ANGGOTA 4 ROBERTUS RANTE MANGOPANG ANGGOTA

5 SELVIANI T.P. ANGGOTA

6 MILKA TERIN EPPANG ANGGOTA

7 ARDI PALA' ALLO ANGGOTA

3 GANDANGBATU (8 TPS)

I LEBANNU 1 MARKUS MUDI KETUA

2 MARTINUS ANGGOTA

3 KARDO ANGGOTA

4 SUGIANTO GITO ANGGOTA

5 HERMIN SALEU' ANGGOTA

6 BARTHOLOMEUS INUNG ANGGOTA

7 KALEMBEN ANGGOTA

II RANTE 1 YOHANIS ASTI KETUA

2 A. TAMBING ANGGOTA

3 DEPI YETI ANGGOTA

4 BENYAMIN LABE ANGGOTA

5 TOLENG ANGGOTA

6 MATHIUS ANGGOTA

7 MARSELINA PASINTIK ANGGOTA

III TALIMBUNG 1 DAVID NUNU KETUA

2 ANDARIS DASA ANGGOTA

3 YUSUF BUNGKANG ANGGOTA

4 ARIS LIMBONG ANGGOTA

5 PAULUS BUNGKANG ANGGOTA

6 YOHANIS RANTE BUNGA' ANGGOTA

7 LUTER ANGGOTA

IV PESSALUAN 1 HERMIN B. TONDOK KETUA

2 S.T. PALONDONGAN ANGGOTA

3 ANDARIAS RANTE ANGGOTA

4 MATIUS KADIU' ANGGOTA

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :