MODEL BD 1 DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014 PROVINSI

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Ir. ARIE PUTRA BINTANA L 2 Drs. SUNTORO L JAKARTA SELATAN

3 JUHANNY FATMARIDA P 4 LIA KANIASARI KUSUMAH P JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(2)

5 ANWAR SJANI, ST L 6 MUTIARA INDAH WIRJASOEKARTA P JAKARTA SELATAN

7 DR. Ir. SUGENG MULJONO, MM,

IAI L 8 Ir. BAJORA ALAMSYAH L JAKARTA SELATAN

9 H. FADLI AMER, SE L JAKARTA SELATAN 10 MAHDA SUMAYYAH P JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(3)

11 MARTUA HASUDUNGAN

PANJAITAN, SH L 12 JAMARSEN SIPAYUNG, SH., MPA L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA SELATAN

(4)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DEDI SULAIMAN, S.IP L 2 DARUSSALAM L JAKARTA SELATAN

3 YUNAN AMSA LEYLIDA A., S. Ag. P 4 H. TATANG HIDAYAT L JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(5)

5 YAMIN BUDIAWAN L 6 Hj. MUNTAMAH P JAKARTA SELATAN

7 FAHRURROZI L 8 AHMAD SUPANDI L JAKARTA SELATAN

9 KHAIRONI BT. H. ABD. RAHMAN P 10 MUZAINAH P JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(6)

11 H. KHOLIQ SODIKUN L 12 NOVA TENSIA PAAT P JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA SELATAN

(7)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Hj. RIFKOH ABRIANI P 2 H. ACHMAD YANI, S.IP L JAKARTA SELATAN

3 ADE SUHERMAN, S. Kom. L 4 NUGRAHA, SE. L JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO

(8)

5 PRIMA KUMARA, ST L 6 DEWI SURYANINGSIH, S.Pd P JAKARTA SELATAN

7 AHMAD SAHAL L 8 SUPRIHATI WAHYUNINGSIH P JAKARTA SELATAN

9 ASWALLUDIN, SE L 10 ADHI AZFAR, ST L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(9)

11 H. SHIFTYANTO NUGROHO, ST.,

M.Sc. L 12 Hj. ERNIWATI, S.Sos P JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKATA SELATAN

(10)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 PANJI VIRGIANTO SS., S.Ikom L 2 YUKE YURIKE, ST., MM. P JAKARTA TIMUR

3 SEREIDA TAMBUNAN, SIP. P 4 AGUNG ASTARI KIEMAS L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

(11)

5 Drs. NGATINO L 6 NURAINI, S.Fil., M.Si P JAKARTA SELATAN

7 ANIS ALAMSYAH L 8 Drs. H. BAMBANG MUDJIONO L JAKARTA SELATAN

9 INDAH LUTFIYANTI, SE P JAKARTA SELATAN 10 Ir. M. ZACKY SHEBUBAKAR, MM L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(12)

11 KELIK WIRAWAN WW., S.Sos L 12 ANANDA MUSTADJAB LATIEF L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(13)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. ZAINUDDIN MH, SE L 2 H. BUCHARI SYAMSI, SE L JAKARTA SELATAN

3 ENDANG TRIMAYASARI, SH P 4 AHMAD RIDWAN, B.Sc L JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(14)

5 MUHDAS, S.IP L 6 Dra. Hj. NURFITRIA FARHANA P JAKARTA SELATAN

7 H.M. IKHSAN INGRATUBUN, SE L 8 Drs. H. MUNIRI L JAKARTA SELATAN

9 RATNA ULI T P 10 YUDHI KOMARUDIN, B.Sc., SE L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(15)

11 YELLY SHOFITA LONDT P 12 RONY INDRAWAN, SE L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(16)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SEPPALGA AHMAD, SE., SH. L 2 H. FERADITYA HARSOYO, SH. L JAKARTA SELATAN

3 IR. ENDAH SETIA DEWI, MM. P 4 ETIKA HIA, M.Si. L JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(17)

5 MELLY KEMALA WINTA, SE., S.Pd. P 6 ROBBY FERLIANSYAH, SH L JAKARTA SELATAN

7 AHMAD SULHY, SE. L 8 DENNYS MAUKAR, SH. L JAKARTA PUSAT

9 RAHMIYATI AGUSTYNA, MM. P 10 Drs. H. ZAINAL ARIFIN NA'IM L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(18)

11 NADRA P 12 NUR ALI PRAYOGA L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(19)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 TONY SETIAWAN YANCHE L 2 LAZARUS SIMON ISHAK, SH L JAKARTA SELATAN

3 NUR AFNI MELIANI P 4 ZAINAH P JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

(20)

5 Drs. H. AHMAD NAWAWI, SH.,

M.Si L 6 ASWIN ALI NASUTION, SE., MM L JAKARTA SELATAN

7 REGINA ANDRIANE SAPUTRI P 8 MOH. SURYA L JAKARTA SELATAN

9 GINAGAN NAINGGOLAN, S.Kom L 10 SANDRA MARLYN TANJUNG P JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(21)

11 IKHSANUGRAHA FAJAR, SE. L 12 BENNY PRIMADI MINARSONO L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(22)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Drs. H. St. AMBIA B. BOESTAM, M.

Si. L 2 Ir. ARLAN L JAKARTA SELATAN

3 HADIJAH, SH P 4 Ir. SYAIBATUL HAMDI L JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(23)

5 ASEP SALWANI, S.Ag L 6 Dr. NOVIRISKA, SH., MH. P JAKARTA SELATAN

7 MUHAMMAD IRFANDI L 8 SRIE KRISTYAWATI ZEAN P JAKARTA PUSAT

9 MAULANA HASANUDIN L JAKARTA SELATAN 10 FAJAR ARIES L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(24)

11 ROBIHATTA HASIBUAN P 12 HAMDAN NUGROHO L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(25)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. RENDHIKA D. HARSONO, M.Sc L 2 Dra. Hj. MILA JAMILA AZHARI, MM P JAKARTA SELATAN

3 H. SAIFUL R. DASUKI, S.IP L 4 H. MARULLOH, SH L JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(26)

5 SYARIFUDIN SALWANI L 6 NENENG ANITA TURSIA P JAKARTA SELATAN

7 H. A. SYAIFUDIN, S.Sos L 8 Hj. ANDAH YUNINGSIH, S.Pd. P JAKARTA SELATAN

9 SANUSI, SE L 10 CECEP AGUS L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(27)

11 H. OSCAR HERLIANSYAH L 12 ADE MUFRIDAH P JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(28)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Ir. H. WAHYU DEWANTO, M.Hum L 2 Hj. MEIDI HARNI P JAKARTA SELATAN

3 Drs. FIRDAUS TURMUDZI, M.Hum L 4 HARIDT RAHMAN HAKIM, AMD L JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

(29)

5 SAVITRI DIAN DAMAYANTI P 6 Drs.H. ABDULLAH HUSEIN, MM L JAKARTA SELATAN

7 Hj. RAHMATIA AYU PUSPASARI P 8 LADUNNI, ST L JAKARTA SELATAN

9 BAYU HADI SURYA, SE L 10 Drs. RUKUN SANTOSO, MM., Msi L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(30)

11 Ir. LARASATI SEDYANINGSIH, MM P 12 SYAHRIAL, SE L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(31)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 PENTY PIRDA AULIA P 2 JONNISLAN L JAKARTA SELATAN

3 ANDI MARAIDA, S.P P 4 Ir. H. ADNAN DJAELANI, SE., MM L BEKASI

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP

(32)

5 H.M. HASYIM HAERUDDIN L 6 SARIFAH P JAKARTA SELATAN

7 HAMDAN FAISAL, Bs.A L 8 H.M. KUSNANTO, SH., MM L JAKARTA SELATAN

9 SOPIYAH P 10 HUSNUL YAKIN, SE. L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(33)

11 M. JHON, SE L 12 HASNAH SYAM P BEKASI

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

(34)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 8 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MUSA DEPARI L 2 SYARIEF HIDAYATULLOH L JAKARTA SELATAN

3 SELVIA ELLYDEWITA ROINTAN, SH P 4 DEDI HARDIANTO, SH L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA SELATAN

JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(35)

5 Ir. ERDY SASTRA SAIYAR L 6 NENI MARYANI P JAKARTA SELATAN

7 ABDUL SALAM L 8 DANIEL E. SIAHAAN L JAKARTA SELATAN

9 DIDIEN ERAWATI P JAKARTA SELATAN 10 Drs. MOCH. MAKSUM L JAKARTA SELATAN

JAKARTA SELATAN

(36)

11 R. KUMALA HARI MURTI, SH. L 12 RUMBUNG PASARIBU, SH., MH P JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ...

5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ... JAKARTA SELATAN

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :