JAM
NAMA MATA KULIAH LOKAL KODE SKS RK DOSEN PENGAMPU SENINBahasa Arab 3 / PER A-D UIN 2009 2 (2-0)
Bahasa Inggris 3 / PER A-D UIN 2010 2 (2-0)
Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER A PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Kultur Jaringan 5 / PER B PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Aqidah Ahlak 5 / PER C UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Rancangan Percobaan 5 / PER F FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd.
Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 5 / PIL A PGR 3505 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K)
Agronomi Tanaman Perkebunan 5 / PER A NON PER 3508 3 (2-1) Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc.
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER A PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER B PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER C PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Rancangan Percobaan 5 / PER D FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd.
Kultur Jaringan 5 / PER E PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Aqidah Ahlak 5 / PER F UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Teknologi Pertanian Organik 5 / PIL A PGR 3501 3 (2-1) Ervina Aryanti, S.P., M.Si. (K)
Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 5 / PIL B PGR 3505 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K)
Kultur Jaringan 5 / PER A PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Fiqih 5 / PER B UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Rancangan Percobaan 5 / PER G FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd.
Teknologi Pertanian Organik 5 / PIL B PGR 3501 3 (2-1) Ervina Aryanti, S.P., M.Si. (K)
Agronomi Tanaman Obat dan Aromaterapi 5 / PIL A NON PER 3012 3 (2-1) Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc.
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Botani 1 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Teknologi Benih 3 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
10.00-11.40 13.00-14.40 15.00-17.00 (M1 & M3) 15.00-17.00 (M2 & M4)
JADWAL KULIAH SEMESTER GANJIL TA. 2017/2018 PRODI AGROTEKNOLOGI, JURUSAN ILMU PERTANIAN
FAKULTAS PERTANIAN DAN PETERNAKAN UIN SULTAN SYARIF KASIM RIAU
08.00-12.00
JAM
NAMA MATA KULIAH LOKAL KODE SKS RK DOSEN PENGAMPU SELASA07.30-10.00 Matematika 1 / PER B FPP 2002 3 (3-0) Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. (K), Alyauma Hajjah, S.Si., M.Mat, Mayu Syahwela, M.Pd, Niki D. Permana, S.Pd., M.Pd
Bahasa Indonesia 1 / PER A UIN 2008 2 (2-0) Rosdiana, S.Pd., M.Pd. (K)
Pancasila 1 / PER C UIN 2001 2 (2-0) Solheri, S.Pd, M. Pd (K), Basir, S.Hi., M.H.
Pengantar Ilmu Ekonomi 3 / PER A PGR 1313 2 (2-0) Rindi Metalisa, S.P, M.Si (K), Riska Dian Oktari, SP., M.Sc.
Aqidah Ahlak 5 / PER A UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Fiqih 5 / PER C UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Pemuliaan Tanaman Terapan 5 / PIL A PGR 3502 3 (2-1) Ryano Ramires, SP., MP. (K)
Teknologi Pengemasan dan Penyimpanan 5 / PIL A NON PER 3014 2 (2-0) Emma Riftyan, S.TP., M.Sc (K)
Bahasa Indonesia 1 / PER B UIN 2008 2 (2-0) Rosdiana, S.Pd., M.Pd. (K)
Studi Al Quran 1 / PER C UIN 2004 2 (2-0) Duski Samad, M.Pd.I. (K), Miftah Ulya, M.A.
Pancasila 1 / PER D UIN 2001 2 (2-0) Solheri, S.Pd, M. Pd (K), Basir, S.Hi., M.H.
Pengantar Ilmu Ekonomi 3 / PER B PGR 1313 2 (2-0) Rindi Metalisa, S.P, M.Si (K), Riska Dian Oktari, SP., M.Sc.
Fiqih 5 / PER A UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Aqidah Ahlak 5 / PER D UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Pemuliaan Tanaman Terapan 5 / PIL B PGR 3502 3 (2-1) Ryano Ramires, SP., MP. (K)
Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER A NON PER 3509 3 (2-1) Rachmad Saputra, SP., M.Sc. (K)
13.00-15.30 Matematika 1 / PER C FPP 2002 3 (3-0) Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. (K), Alyauma Hajjah, S.Si., M.Mat, Mayu Syahwela, M.Pd, Niki Dian Permana, S.Pd., M.Pd
Pancasila 1 / PER A UIN 2001 2 (2-0) Solheri, S.Pd, M. Pd (K), Basir, S.Hi., M.H.
Studi Al Quran 1 / PER B UIN 2004 2 (2-0) Duski Samad, M.Pd.I. (K), Miftah Ulya, M.A.
Bahasa Indonesia 1 / PER D UIN 2008 2 (2-0) Rosdiana, S.Pd., M.Pd. (K)
Aqidah Ahlak 5 / PER E UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Fiqih 5 / PER G UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Pertamanan dan Lanskap 5 / PIL A NON PER 3015 2 (2-0) Syafnir, STP., M.Sc (K)
Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Agronomi Tanaman Perkebunan 5 / PER NON PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Agronomi Tanaman Obat dan Aromaterapi 5 / PIL NON PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER NON PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
15.00-17.00 (M1 & M3) 15.00-17.00 (M2 & M4) 08.00-09.40 10.00-11.40 13.00-14.40
JAM
NAMA MATA KULIAH LOKAL KODE SKS RK DOSEN PENGAMPU RABUBotani 1 / PER A PGR 1101 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Novita Hera, SP., MP.
Pancasila 1 / PER B UIN 2001 2 (2-0) Solheri, S.Pd, M. Pd (K), Basir, S.Hi., M.H.
Bahasa Indonesia 1 / PER C UIN 2008 2 (2-0) Rosdiana, S.Pd., M.Pd. (K)
Sejarah Peradaban Islam 1 / PER D UIN 2011 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K)
Bioremediasi dan Pengelolaan Sumber Daya Lahan Gambut 3 / PER A PGR 1416 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K), Ervina Aryanti, S.P., M.Si.
Dasar-Dasar Manajemen 3 / PER B FPP 2003 2 (2-0) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Wahyunis, S.P., M.Pd.
Fisiologi Tumbuhan 3 / PER C PGR 1310 3 (2-1) Rita Elfianis, SP., M.Sc (K), Novita Hera, SP., MP.
Keanekaragaman Hayati 3 / PER D PGR 1314 3 (2-1) Zulfahmi, S.Hut., M.Si. (K), Dhimas Nurpratama, SP., MP
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER B PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER C PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER D PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Pengantar Ilmu Pertanian 1 / PER A PGR 1102 2 (2-0) Novita Hera, SP., MP. (K), Indah Permanasari, S.P., M.P.
Botani 1 / PER B PGR 1101 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Novita Hera, SP., MP.
Sejarah Peradaban Islam 1 / PER C UIN 2011 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K)
Studi Al Quran 1 / PER D UIN 2004 2 (2-0) Duski Samad, M.Pd.I. (K), Miftah Ulya, M.A.
Kesuburan dan Kesehatan Tanah 3 / PER A PGR 1311 3 (2-1) Oksana, S.P., M.P. (K), Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc
Bioremediasi dan Pengelolaan Sumber Daya Lahan Gambut 3 / PER B PGR 1416 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K), Ervina Aryanti, S.P., M.Si.
Dasar-Dasar Manajemen 3 / PER C FPP 2003 2 (2-0) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Wahyunis, S.P., M.Pd.
Fisiologi Tumbuhan 3 / PER D PGR 1310 3 (2-1) Rita Elfianis, SP., M.Sc (K), Novita Hera, SP., MP.
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER C PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER D PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER E PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Studi Al Quran 1 / PER A UIN 2004 2 (2-0) Duski Samad, M.Pd.I. (K), Miftah Ulya, M.A.
Sejarah Peradaban Islam 1 / PER B UIN 2011 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K)
Pengantar Ilmu Pertanian 1 / PER C PGR 1102 2 (2-0) Novita Hera, SP., MP. (K), Indah Permanasari, S.P., M.P.
Studi Hadist 1 / PER D UIN 2005 2 (2-0) Muhammad Alparadi, M.Pd.I (K)
Fisiologi Tumbuhan 3 / PER A PGR 1310 3 (2-1) Rita Elfianis, SP., M.Sc (K), Novita Hera, SP., MP.
Kesuburan dan Kesehatan Tanah 3 / PER B PGR 1311 3 (2-1) Oksana, S.P., M.P. (K), Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc
Keanekaragaman Hayati 3 / PER C PGR 1314 3 (2-1) Zulfahmi, S.Hut., M.Si. (K), Dhimas Nurpratama, SP., MP
Dasar-Dasar Manajemen 3 / PER D FPP 2003 2 (2-0) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Wahyunis, S.P., M.Pd.
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER D PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER E PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER F PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Kimia Dasar 1 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Entomologi Pertanian 5 / PIL PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Kesuburan dan Kesehatan Tanah 3 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
13.00-14.40 15.00-17.00 (M1 & M3) 15.00-17.00 (M2 & M4) 08.00-09.40 10.00-11.40
JAM
NAMA MATA KULIAH LOKAL KODE SKS RK DOSEN PENGAMPU KAMISSejarah Peradaban Islam 1 / PER A UIN 2011 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K)
Botani 1 / PER C PGR 1101 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Novita Hera, SP., MP.
Pengantar Ilmu Pertanian 1 / PER D PGR 1102 2 (2-0) Novita Hera, SP., MP. (K), Indah Permanasari, S.P., M.P.
Keanekaragaman Hayati 3 / PER A PGR 1314 3 (2-1) Zulfahmi, S.Hut., M.Si. (K), Dhimas Nurpratama, SP., MP
Fisiologi Tumbuhan 3 / PER B PGR 1310 3 (2-1) Rita Elfianis, SP., M.Sc (K), Novita Hera, SP., MP.
Bioremediasi dan Pengelolaan Sumber Daya Lahan Gambut 3 / PER C PGR 1416 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K), Ervina Aryanti, S.P., M.Si.
Metodologi Studi Islam 3 / PER D UIN 2003 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K), Surnadi Asrianto, M. Pd. I
Rancangan Percobaan 5 / PER B FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER E PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si
Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER F PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER G PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Kimia Dasar 1 / PER B FPP 2001 3 (2-1) M.Almurdani, M.,Si (K), Liza Elvira, M.Si, Dr. Dedi Futra, M.Sc, Yuhelmi Wahyu, S.Pd., M.Si
Mikrobiologi Pertanian 1 / PER D PGR 1103 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Robbana Saragih, S.Pd., MP.
Teknologi Benih 3 / PER A PGR 1309 3 (2-1) Indah Permanasari, S.P., M.P. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si
Keanekaragaman Hayati 3 / PER B PGR 1314 3 (2-1) Zulfahmi, S.Hut., M.Si. (K), Dhimas Nurpratama, SP., MP
Kesuburan dan Kesehatan Tanah 3 / PER C PGR 1311 3 (2-1) Oksana, S.P., M.P. (K), Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc
Bioremediasi dan Pengelolaan Sumber Daya Lahan Gambut 3 / PER D PGR 1416 2 (2-0) Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc (K), Ervina Aryanti, S.P., M.Si.
Rancangan Percobaan 5 / PER A FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. Teknologi Pengendalian Hama dan Penyakit Tanaman 5 / PER B PGR 1524 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Yusmar Mahmud, SP., M.Si
Kultur Jaringan 5 / PER C PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER F PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER G PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si
Kimia Dasar 1 / PER A FPP 2001 3 (2-1) M.Almurdani, M.,Si (K), Liza Elvira, M.Si, Dr. Dedi Futra, M.Sc, Yuhelmi Wahyu, S.Pd., M.Si
Pengantar Ilmu Pertanian 1 / PER B PGR 1102 2 (2-0) Novita Hera, SP., MP. (K), Indah Permanasari, S.P., M.P.
Mikrobiologi Pertanian 1 / PER C PGR 1103 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Robbana Saragih, S.Pd., MP.
Botani 1 / PER D PGR 1101 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Novita Hera, SP., MP.
Dasar-Dasar Manajemen 3 / PER A FPP 2003 2 (2-0) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Wahyunis, S.P., M.Pd.
Teknologi Benih 3 / PER B PGR 1309 3 (2-1) Indah Permanasari, S.P., M.P. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si
Metodologi Studi Islam 3 / PER C UIN 2003 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K), Surnadi Asrianto, M. Pd. I
Kesuburan dan Kesehatan Tanah 3 / PER D PGR 1311 3 (2-1) Oksana, S.P., M.P. (K), Dr. Irwan Taslapratama, M.Sc
Teknologi Produksi Tanaman Hortikultura 5 / PER A PGR 1522 3 (2-1) Aulia Rani Annisava, S.P., M.Sc. (K), Bakhendri Solfan, S.P., M.Sc., Tiara Septirosya, SP., M.Si
Kultur Jaringan 5 / PER D PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Analisis dan Studi Kelayakan Usaha Pertanian 5 / PER G PGR 1525 3 (2-1) Irsyadi Siradjuddin, S.P., M.Si. (K), Penti Suryani, S.P., M.Si., Bina Presty Dokta, SP., M.Si
Kultur Jaringan 5 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Fisiologi Tumbuhan 3 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) 3 Team Teaching
Pemuliaan Tanaman Terapan 5 / PIL PRAKTIKUM 3 (2-1) 3 Team Teaching
Dasar-Dasar Ilmu Tanah 1 / PER NON PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
10.00-11.40 13.00-14.40 15.00-17.00 (M1 & M3) 15.00-17.00 (M2 & M4) 08.00-09.40
JAM
NAMA MATA KULIAH LOKAL KODE SKS RK DOSEN PENGAMPU JUM'AT07.30-10.00 Matematika 1 / PER D FPP 2002 3 (3-0) Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. (K), Alyauma Hajjah, S.Si., M.Mat, Mayu Syahwela, M.Pd, Niki Dian Permana, S.Pd., M.Pd
Mikrobiologi Pertanian 1 / PER A PGR 1103 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Robbana Saragih, S.Pd., MP.
Studi Hadist 1 / PER C UIN 2005 2 (2-0) Muhammad Alparadi, M.Pd.I (K)
Metodologi Studi Islam 3 / PER A UIN 2003 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K), Surnadi Asrianto, M. Pd. I
Pengantar Ilmu Ekonomi 3 / PER C PGR 1313 2 (2-0) Rindi Metalisa, S.P, M.Si (K), Riska Dian Oktari, SP., M.Sc.
Teknologi Benih 3 / PER D PGR 1309 3 (2-1) Indah Permanasari, S.P., M.P. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si
Rancangan Percobaan 5 / PER C FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd.
Fiqih 5 / PER E UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Kultur Jaringan 5 / PER F PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Entomologi Pertanian 5 / PIL A PGR 3503 3 (2-1) Yusmar Mahmud, SP., M.Si (K), Rachmad Saputra, SP., M.Sc.
Manajemen Agribisnis 5 / PIL B PGR 3504 2 (2-0) Penti Suryani, S.P., M.Si. (K)
Ilmu Gulma 5 / PIL A NON PER 3016 3 (2-1) A. Haitami, SP., MP (K)
Studi Hadist 1 / PER A UIN 2005 2 (2-0) Muhammad Alparadi, M.Pd.I (K)
Mikrobiologi Pertanian 1 / PER B PGR 1103 3 (2-1) Ir. Mokhamad Irfan, M.Sc. (K), Robbana Saragih, S.Pd., MP.
Kimia Dasar 1 / PER C FPP 2001 3 (2-1) M.Almurdani, M.,Si (K), Liza Elvira, M.Si, Dr. Dedi Futra, M.Sc, Yuhelmi Wahyu, S.Pd., M.Si
Metodologi Studi Islam 3 / PER B UIN 2003 2 (2-0) Drs. Ahmad Dharmawi, M.Ag. (K), Surnadi Asrianto, M. Pd. I
Teknologi Benih 3 / PER C PGR 1309 3 (2-1) Indah Permanasari, S.P., M.P. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si
Pengantar Ilmu Ekonomi 3 / PER D PGR 1313 2 (2-0) Rindi Metalisa, S.P, M.Si (K), Riska Dian Oktari, SP., M.Sc.
Aqidah Ahlak 5 / PER B UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Fiqih 5 / PER D UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Rancangan Percobaan 5 / PER E FPP 2508 3 (2-1) Dr. Tahrir Aulawi, S.Pt., M.Si. (K), Tiara Septirosya, SP., M.Si, Ayu Erlina, M.Ed, Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd.
Kultur Jaringan 5 / PER G PGR 1523 3 (2-1) Robbana Saragih, S.Pd., MP. (K), Zulfahmi, S.Hut., M.Si., Rita Elfianis, SP., M.Sc
Manajemen Agribisnis 5 / PIL A PGR 3504 2 (2-0) Penti Suryani, S.P., M.Si. (K)
Entomologi Pertanian 5 / PIL B PGR 3503 3 (2-1) Yusmar Mahmud, SP., M.Si (K), Rachmad Saputra, SP., M.Sc.
13.30-16.00 Matematika 1 / PER A FPP 2002 3 (3-0) Mizan Abrory, S.Pd., M.Pd. (K), Alyauma Hajjah, S.Si., M.Mat, Mayu Syahwela, M.Pd, Niki Dian Permana, S.Pd., M.Pd
Dasar-Dasar Ilmu Tanah 1 / PER A NON PER 2102 3 (2-1) Joko Warino, SP., M.Si (K)
Studi Hadist 1 / PER B UIN 2005 2 (2-0) Muhammad Alparadi, M.Pd.I (K)
Kimia Dasar 1 / PER D FPP 2001 3 (2-1) M.Almurdani, M.,Si (K), Liza Elvira, M.Si, Dr. Dedi Futra, M.Sc, Yuhelmi Wahyu, S.Pd., M.Si
Fiqih 5 / PER F UIN 2007 2 (2-0) Yahanan, M.Sy (K), Solehuddin Harahap, M.Sy
Aqidah Ahlak 5 / PER G UIN 2006 2 (2-0) Azzuhri Al Bajuri, M.HI (K), Drs. H. Ahmad Zikri, B.Ed. Dipl., M.H.
Pengawasan dan Jaminan Mutu 5 / PIL A NON PER 3017 2 (2-0) Tuti Irawathi, S.Si., M.Si (K)
Rancangan Percobaan 5 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) 3 Team Teaching
Keanekaragaman Hayati 3 / PER PRAKTIKUM 3 (2-1) Team Teaching
Teknologi Pertanian Organik 5 / PIL PRAKTIKUM 3 (2-1) 3 Team Teaching
Ilmu Gulma 5 / PIL NON PRAKTIKUM 3 (2-1) 3 Team Teaching
Pekanbaru, Juli 2017 Ketua Jurusan Ilmu Pertanian
OKSANA, SP., MP. NIP. 19760416 200912 2 002 15.00-17.00 (M1 & M3) 15.00-17.00 (M2 & M4) 08.00-09.40 10.00-11.40 13.30-15.10