(1) Tanggal 24 Agustus 2017
Lokasi/Sektor PLPG
1. Latobang Jl. Mappaoddang No. 117 Tlp. 0411-873584
2. Hotel La Macca UNM Jl. Bonto Langkasa Gunung Sari Baru
3. Wisma UNM Gunung Sari Baru Jl. Andi Pangeran Pettarani Gunung Sari Baru Samping Hotel La Macca
4. Pondok Madinah Bakung Sudiang Makassar 90242 Tlpn : 0411 - 556377
PLPG Angkatan I (Pertama)
Tanggal 13 s/d 23 September 2017
No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
1
17160120710113 UPIK NURIYAH SMAN 1 LONG IKIS P 001-207-001 Geografi 1601 Kabupaten Pasir Pondok Madinah Laporan Tuntas
2
17160142810142 MUHAMMAD TAUFIC RIZAL SMKN 3 Tanah Grogot L 001-586-001 Teknik Alat Berat 1601 Kabupaten Pasir La Tobang Laporan 4
3
17160222410022 MIA NOVIANTI SMP NEGERI 3 TENGGARONG P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1602 Kabupaten Kutai KartanegaraLa Tobang Laporan Tuntas
4
17161020710036 BUDI LARASWATI RADITYANINGRUMSMA Negeri 2 Sangatta Utara P 001-207-001 Geografi 1610 Kabupaten Kutai Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
5
17161020710059 RINA CITA RAHAYU SMAN 1 RANTAU PULUNG P 001-207-001 Geografi 1610 Kabupaten Kutai Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
6
17161022410069 OCMITA TYAS HADHANI SMP YPPSB SANGATTA UTARA P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1610 Kabupaten Kutai Timur La Tobang Laporan Tuntas
7
17161042810019 ZABUR MAULIDDIN SMK NEGERI 1 BENGALON L 001-586-001 Teknik Alat Berat 1610 Kabupaten Kutai Timur La Tobang Laporan 3,4
8
17161122410015 WIWIT PUTRI UTAMI SMP NEGERI 5 PENAJAM PASER UTARA P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1611 Kabupaten Penajam Paser UtaraLa Tobang Laporan Tuntas
9
17161122410043 SRI INDAYANI SMAN 5 Penajam Paser Utara P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1611 Kabupaten Penajam Paser UtaraLa Tobang Laporan 4
10
17161158610002 HAFIDZ NURROKHIM SMKN 1 Penajam Paser Utara L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1611 Kabupaten Penajam Paser UtaraLa Tobang Laporan Tuntas
11
17161158610021 ARIS RINGGI ALLO SMK Pelita Gama Penajam L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1611 Kabupaten Penajam Paser UtaraLa Tobang Laporan 4
12
17166020710149 TWENTI ZULIATI ROSIDAH SMA Negeri 8 P 001-207-001 Geografi 1660 Kota Samarinda Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
13
17166042810153 LALU MAKBUL SMK Negeri 2 L 001-586-001 Teknik Alat Berat 1660 Kota Samarinda La Tobang Laporan 4
14
17166058610028 DENNY WIDYANTO SMK Negeri 6 L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1660 Kota Samarinda La Tobang Laporan Tuntas
15
17166120710174 YUNANIK SMAN 8 BALIKPAPAN P 001-207-001 Geografi 1661 Kota Balikpapan Pondok Madinah Laporan Tuntas
16
17166122410078 IRNI MARNIDA SMAN 4 BALIKPAPAN P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1661 Kota Balikpapan La Tobang Laporan 4
17
17166122410086 SAPTO MARGONO SUWITO SMP NEGERI 2 BALIKPAPAN L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1661 Kota Balikpapan La Tobang Laporan Tuntas
KEMENTERIAN RISET, TEKNOLOGI DAN PENDIDIKAN TINGGI
PROGRAM PENGEMBANGAN PROFESI GURU (P3G)
PENYELENGGARA SERTIFIKASI GURU RAYON UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR
DAFTAR NAMA PESERTA PENDIDIKAN & LATIHAN PROFESI GURU
ANGKATAN I (Pertama) Tanggal 13 s/d 23 September 2017
(2)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
18
17166122410112 ENDAH WAHYU NINGSIH SMA PATRA DHARMA P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1661 Kota Balikpapan La Tobang Laporan Tuntas
19
17166158610004 HERU SUPRIYANTO SMKN 1 BALIKPAPAN L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1661 Kota Balikpapan La Tobang Laporan Tuntas
20
17190358610018 MUHAMMAD JAINUDDIN SMK Negeri 1 PATTALLASSANG L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1903 Kabupaten Gowa La Tobang Laporan 4
21
17166342810088 PRIYATNO SMKN 3 BONTANG L 001-586-001 Teknik Alat Berat 1663 Kota Bontang La Tobang Laporan 4
22
17166342810089 ABDUL MUNIF FUDHOLI SMKN 3 BONTANG L 001-586-001 Teknik Alat Berat 1663 Kota Bontang La Tobang Laporan 4
23
17170210012568 JACKQUALINE WISKE LUMINGKEWASSMPN 1 LANGOWAN P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1702 Kabupaten Minahasa Wisma UNM Laporan 1,2,3,4
24
17170210012573 NOLDI FERANKIE PAI SMP NEGERI 3 LANGOWAN L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1702 Kabupaten Minahasa Wisma UNM Laporan 1,2,3,4
25
17170422410015 FATRIAN RANDIKA MANGANGUWISMP NEGERI 2 LIRUNG L 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1704 Kabupaten Kepulauan TalaudLa Tobang Laporan 4
26
17170509710003 DYAH NURINA DITA LESTARI SMP NEGERI 1 TUMPAAN P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1705 Kabupaten Minahasa SelatanWisma UNM Laporan Tuntas
27
17170822410008 FADILA LAHAY SMP N 1 BOLANGITANG BARAT P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1708 Kabupaten Bolmong Utara La Tobang Laporan 4
28
17170909710017 SKRIFENSON RAUHE SMP NEGERI 1 BIARO L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1709 Kabupaten Kepulauan SitaroWisma UNM Laporan 1,2,3,4
29
17171210012006 MASPIN BULANGO SMP NEGERI TANGAGAH P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1712 Kabupaten Bolaang Mongondow SelatanWisma UNM Laporan Tuntas
30
17171210012572 HELDAWATI HUNTIALO SMP N KOMBOT P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1712 Kabupaten Bolaang Mongondow SelatanWisma UNM Laporan 1,2,3,4
31
17171222410019 CHRISTIAN RIZKI LENGKEY SMP NEGERI 3 PINOLOSIAN L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1712 Kabupaten Bolaang Mongondow SelatanLa Tobang Laporan 1,3,4
32
17176210010005 ADY JERRYSON KAREL RUNTUWENESMP NEGERI 1 TOMOHON L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1762 Kota Tomohon Wisma UNM Laporan 2,3,4
33
17180110010035 JOIN AMBROSIUS TOTOKE SMP NEGERI 1 BULAGI L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1801 Kabupaten Banggai KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
34
17180510010019 AHMAD SMALB NEG. BUOL L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1805 Kabupaten Buol Wisma UNM Laporan Tuntas
35
17180522410024 NURLAILA SMP NEGERI 2 BIAU P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1805 Kabupaten Buol La Tobang Laporan 2,3,4
36
17180558610031 AHMAD SALMAN SMK Neg. 1 Bokat L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1805 Kabupaten Buol La Tobang Laporan Tuntas
37
17180610010019 MAWARDA SMP NEGERI 1 TOLI TOLI P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1806 Kabupaten Toli Toli Wisma UNM Laporan Tuntas
38
17180858710027 I NENGAH HENDRA PUTRA SMKN 1 PARIGI L 001-586-001 Teknik Sepeda Motor 1808 Kabupaten Parigi MuotongLa Tobang Laporan Tuntas
39
17181122410003 SITTI MASYTHAH SMP NEGERI 2 BANGGAI P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1811 Kabupaten Banggai Laut La Tobang Laporan Tuntas
40
17186009710036 SRI EKAWATI SMP AL AZHAR PALU P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1860 Kota Palu Wisma UNM Laporan 4
41
17190102010048 MUSLIMAH TK KAMBRIA P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros Pondok Madinah Laporan Tuntas
42
17190102710001 RAMLAH TABA SD ANGKASA 1 P 001-027-003 Guru Kelas SD 1901 Kabupaten Maros Pondok Madinah Laporan Tuntas
43
17190102710025 NURLINA SDN 85 WANUA BARU P 001-027-004 Guru Kelas SD 1901 Kabupaten Maros Pondok Madinah Laporan Tuntas
44
17190109710002 AINUN NAJIB SMPN 35 SATU ATAP MONCONGLOE HOME BASE L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1901 Kabupaten Maros Wisma UNM Laporan Tuntas
45
17190115710023 ASRIATI SMPN 24 TOMPOBULU P 001-157-001 Bahasa Inggris 1901 Kabupaten Maros La Macca Laporan Tuntas
46
17190118015019 SIMON BARTHO TANDIERA SMP NEGERI 21 TOMPOBULU L 001-180-001 Matematika 1901 Kabupaten Maros Wisma UNM Laporan 4
47
17190122410031 ROSMINIAR SMAN 1 (SSN) MAROS P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1901 Kabupaten Maros La Tobang Laporan Tuntas
48
17190202710044 WIRDAH SD NEGERI NO 31 TUMAMPUA V P 001-027-001 Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
49
(3)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
50
17190202710052 SITTI MARWAH SD NEGERI 13 KASSI P 001-027-004 Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
51
17190209710063 NURHAEDAH BURHAN SMP NEGERI 1 PANGKAJENE P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
52
17190215410071 RISMAWATI SMP NEGERI 8 SATAP LK. TUPABBIRING P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
53
17190215410075 RAMLAH SMP NEGERI 3 SATAP BALOCCI P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
54
17190215410081 JUMRI SMPN 10 SATAP LIUKANG KALMAS L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
55
17190215410083 ICHWANUN SMP NEGERI SATAP 2 LIUKANG TUPABBIRINGP 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
56
17190215610032 MUHAMMAD ARIF SMAN 2 PANGKAJENE L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Macca Laporan Tuntas
57
17190215610045 MARDIAH SMAN 2 Pangkajene P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Macca Laporan Tuntas
58
17190215710001 MAHDALENA SMA PESANTREN IMMIM P 001-157-001 Bahasa Inggris 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Macca Laporan Tuntas
59
17190218410054 MASDI SMKN 1 MINASATENE L 001-184-001 Fisika 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan 4
60
17190220710007 ISTITHA SMAN 3 PANGKAJENE P 001-207-001 Geografi 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
61
17190220710057 YUSRIANTI SMAN 1 Marang P 001-207-001 Geografi 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanPondok Madinah Laporan Tuntas
62
17190222010008 NAHIL SD NEGERI 3 PULAU SABUTUNG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
63
17190222010009 BAHARUDDIN SMAN 3 PANGKAJENE L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
64
17190222010062 YAHYA SMP NEGERI 1 LIUKANG TUPABBIRING L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
65
17190222010067 MASKUR SMP NEGERI 2 TONDONG TALLASA L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan 4
66
17190222010074 MOERWADI SD NEGERI 16 MANGGALUNG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan Tuntas
67
17190222010076 MAKMUR SD NEGERI 34 SAPANJANG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanWisma UNM Laporan 1,2,3,4
68
17190222410011 HERMAN SMAN 2 Pangkajene L 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Tobang Laporan Tuntas
69
17190242910033 ASMAR SMKN 2 BUNGORO L 001-586-001 Teknik Perbaikan Bodi Otomotif1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Tobang Laporan Tuntas
70
17190258610003 ARIANTO KARIM SMKN 2 BUNGORO L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanLa Tobang Laporan 4
71
17190302710001 NURQALBI SD NEGERI PANNYANGKALANG P 001-027-002 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
72
17190302710004 HASLINDAH SD NEGERI PACCINONGANG UNGGULAN P 001-027-003 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
73
17190302710054 ARWIYANI S. SD INPRES LANGKOWA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
74
17190302710055 NURSALAM SD INPRES BANGKENGBATU L 001-027-004 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
75
17190302710066 MULYATI SD INPERS LANGKOWA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
76
17190302710081 MUNANDAR SDI BONTOALA I L 001-027-001 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
77
17190302710082 ROSDIANA SD NEGERI PALADINGAN P 001-027-003 Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
78
17190310010063 SYAMSINAR S. SMP NEGERI 4 TOMBOLO PAO P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1903 Kabupaten Gowa Wisma UNM Laporan Tuntas
79
17190315410077 ANDRIANI SAMAD SMP NEGERI 2 MANUJU P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
80
17190315710059 RINA YULIANA SMP NEGERI 3 SATAP PARANGLOE P 001-157-001 Bahasa Inggris 1903 Kabupaten Gowa La Macca Laporan 1,2,3,4
81
(4)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
82
17190315710075 RAMDANA SMP NEGERI 1 PALLANGGA P 001-157-001 Bahasa Inggris 1903 Kabupaten Gowa La Macca Laporan 1,2,3,4
83
17190315710083 NUR HASANAH AK. SMA YAPIP MAKASSAR P 001-157-001 Bahasa Inggris 1903 Kabupaten Gowa La Macca Laporan Tuntas
84
17190320710079 SAMRINA JAYUSMAN SMA NEGERI 1 BONTOMARANNU P 001-207-001 Geografi 1903 Kabupaten Gowa Pondok Madinah Laporan Tuntas
85
17190322010015 RISMAWATI SD NEGERI BIRING BALANG P 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1903 Kabupaten Gowa Wisma UNM Laporan Tuntas
86
17190322010084 ROSTAN EFENDI SD NEGERI PACCINONGANG UNGGULAN L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1903 Kabupaten Gowa Wisma UNM Laporan Tuntas
87
17190358610018 MUHAMMAD JAINUDDIN SMK Negeri 1 PATTALLASSANG L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1903 Kabupaten Gowa La Tobang Laporan 4
88
17190402010036 ASDINAWATI TK Yapta Takalar P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
89
17190402710001 SURIANA. R SD NEGERI 138 INPRES MANGULABBE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
90
17190402710028 JANURAH SD NEGERI 133 INPRES PARIRISI P 001-027-003 Guru Kelas SD 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan 1
91
17190402710039 AMRIANI SDN NO.9 BONE-BONE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
92
17190409710008 JUMRIANI KATTI SMP NEGERI 2 MANGARABOMBANG P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1904 Kabupaten Takalar Wisma UNM Laporan Tuntas
93
17190415410035 IKBAL SMP NEGERI 1 SANROBONE TAKALAR L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
94
17190420710024 NUR HAEDA KASIM SMAN 1 TAKALAR P 001-207-001 Geografi 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
95
17190420710034 JALIL ASHAR SMAN 1 TAKALAR L 001-207-001 Geografi 1904 Kabupaten Takalar Pondok Madinah Laporan Tuntas
96
17190422410023 NURHAYATI S. SMAN 3 TAKALAR P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1904 Kabupaten Takalar La Tobang Laporan Tuntas
97
17190481010012 HASNIAH SMAN 2 TAKALAR P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1904 Kabupaten Takalar La Macca Laporan 4
98
17190481010013 AMRIADI SMP NEGERI 1 POLOMBANGKENG UTARA L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1904 Kabupaten Takalar La Macca Laporan 4
99
17190502710013 RAHMAT SDN NO 207 PARANG BO NIA L 001-027-002 Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan Tuntas
100
17190502710046 SRI NURAHMAH DN SD NEGERI NO 20 GANTINGA P 001-027-003 Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan Tuntas
101
17190509710005 ABD. KARIM ISMAIL SMP NEGERI 5 BONTORAMBA L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1905 Kabupaten Jeneponto Wisma UNM Laporan Tuntas
102
17190515410021 MARDIAH UMAR SMP Negeri 4 Bontoramba P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan Tuntas
103
17190515610032 ISKANDAR SMP Negeri 6 Binamu L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten Jeneponto La Macca Laporan Tuntas
104
17190515710001 SRI YULINDA RAHMADHANI SMP NEGERI I BANGKALA BARAT P 001-157-001 Bahasa Inggris 1905 Kabupaten Jeneponto La Macca Laporan 4
105
17190515710008 HASNIAR SMKN 4 JENEPONTO P 001-157-001 Bahasa Inggris 1905 Kabupaten Jeneponto La Macca Laporan 4
106
17190518010006 KAMISARI SMP NEGERI 4 BANGKALA BARAT P 001-180-001 Matematika 1905 Kabupaten Jeneponto Wisma UNM Laporan Tuntas
107
17190518410026 ABD. MAJID. W SMAN 1 KELARA L 001-184-001 Fisika 1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan 4
108
17190518410037 SUHERMAN SMKN 4 JENEPONTO L 001-184-001 Fisika 1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan Tuntas
109
17190520710007 FAHARUDDIN SMAN 1 TURATEA L 001-207-001 Geografi 1905 Kabupaten Jeneponto Pondok Madinah Laporan Tuntas
110
17190522010045 MUH. RAMLAN SD NO.83 LEMBANGLOE L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1905 Kabupaten Jeneponto Wisma UNM Laporan 4
111
17190581010027 FIRAWATI SMP NEGERI 1 TAROWANG P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1905 Kabupaten Jeneponto La Macca Laporan Tuntas
112
17190602010139 HERNAWATI TK PGRI Lawallu P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
113
(5)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
114
17190602710005 IRWAN S SD INPRES PUNRANGA L 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
115
17190602710006 AMELIA SD NEGERI 5 TOKKENE P 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
116
17190602710007 MULHAERIA SD INPRES 17 LALABATA P 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
117
17190602710077 SUCI FADHILAH MINATI SD INPRES 37 CENRAPOLE P 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
118
17190602710078 HASNAENI SD NEGERI LAJOANGIN P 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
119
17190602710084 HASRINAH HAFID SD INPRES BUJUNG LITA P 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
120
17190602710085 ADRIANA SD INPRES 36 BUJUNG LOMPO P 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
121
17190602710087 HASKAR SD NEGERI BALLEWE L 001-027-001 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
122
17190602710092 BURHANUDDIN SD INPRES AMPIRI L 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
123
17190602710093 ANNA AIDAR SD INPRES PADAELO P 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
124
17190602710098 ANDI ANDRIANA SD INPRES 30 LAJARI P 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
125
17190602710099 HARIADI SD INPRES SIKAPA L 001-027-004 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
126
17190602710118 SUDARTO SD INPRES PANGE L 001-027-001 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
127
17190602710121 SURHAYATI SD NEGERI 18 COPPENG COPPENG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
128
17190602710141 HERWIN SD INPRES RUMPIAH L 001-027-002 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan 4
129
17190602710143 FITHRANI SD INPRES BARRU. I P 001-027-002 Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
130
17190609710016 MUHAMMAD AMINUDDIN SMP NEGERI 4 MALLUSETASI L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1906 Kabupaten Barru Wisma UNM Laporan Tuntas
131
17190609710018 CAHYADI SAMUDI SMP NEGERI 3 PUJANANTING L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1906 Kabupaten Barru Wisma UNM Laporan Tuntas
132
17190610010086 KAMA LA'BI' SMP NEGERI 3 BALUSU P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1906 Kabupaten Barru Wisma UNM Laporan Tuntas
133
17190615410055 MUH.HUZAIR SMKN 3 BARRU L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
134
17190615410083 FITRIANA SMP NEGERI SATAP 4 TANETE RIAJA P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
135
17190615610002 JUSNIANTI SMKN 5 BARRU P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
136
17190615610063 NURSYAMSI SMP NEGERI 1 BARRU P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
137
17190615610068 AHMAD YUSUF SMKN 3 BARRU L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
138
17190615610088 EKA SARIANA SMP NEGERI 1 TANETE RIAJA P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
139
17190615710013 MEGAWATI AKHMAD SMAN 1 SOPPENG RIAJA P 001-157-001 Bahasa Inggris 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
140
17190615710089 HERNIATI BADRUN SMKN 1 BARRU P 001-157-001 Bahasa Inggris 1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
141
17190618410094 ZAHRAH SMKN 3 BARRU P 001-184-001 Fisika 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
142
17190620710056 NIRWANAH SMAN 1 TANETE RILAU P 001-207-001 Geografi 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
143
17190620710128 ILHAM SMAN 1 MALLUSETASI L 001-207-001 Geografi 1906 Kabupaten Barru Pondok Madinah Laporan Tuntas
144
17190622010024 YUSRYANTI YUNUS PADUAI SD INPRES TOE P 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1906 Kabupaten Barru Wisma UNM Laporan Tuntas
145
(6)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
146
17190622010117 AMIRULLAH SD INPRES KADING L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1906 Kabupaten Barru Wisma UNM Laporan Tuntas
147
17190622410081 HARLINDA SMAN 1 SOPPENG RIAJA P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1906 Kabupaten Barru La Tobang Laporan 4
148
17190658610064 SUPARLIN SMKN 2 BARRU L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1906 Kabupaten Barru La Tobang Laporan 4
149
17190681010027 HASRIANI SMP NEGERI 1 MALLUSETASI P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan 4
150
17190681010028 FATIMAH SMP NEGERI 1 TANETE RIAJA P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan 4
151
17190681010031 IRSYAD SMKN 1 BARRU L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan 4
152
17190681010107 RUSDI SMP NEGERI 2 BALUSU L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1906 Kabupaten Barru La Macca Laporan Tuntas
153
17190702010035 NURTANG TK AL-QAMAR P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan 4
154
17190702010049 KASMAWATI TK. SIPURIO SIPURENNU P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan 4
155
17190702710006 ASTUTIANA SD INPRES 12/79 BULU ALLAPORENGE P 001-027-003 Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
156
17190702710048 TRISNAWATI SD INPRES 5/81 UNRA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
157
17190709710066 RISMAWATI SMPN 4 CINA P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1907 Kabupaten Bone Wisma UNM Laporan Tuntas
158
17190709710069 SULASMI RASYID SMPN 3 LAMURU L 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1907 Kabupaten Bone Wisma UNM Laporan Tuntas
159
17190710010091 HERMAN SMP NEGERI 1 PALAKKA L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1907 Kabupaten Bone Wisma UNM Laporan Tuntas
160
17190715410042 A. SUKMAWATI SMAN 1 ULAWENG P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
161
17190715610053 A.IDAMAYANTI SMKN 1 WATAMPONE P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
162
17190715710039 ASRIANI SMP NEGERI 2 KAJUARA P 001-157-001 Bahasa Inggris 1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan 4
163
17190715710075 RASDIANAH SMKN 2 WATAMPONE P 001-157-001 Bahasa Inggris 1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
164
17190715710076 RESKY JANUARTY SMP NEGERI 1 PALAKKA P 001-157-001 Bahasa Inggris 1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
165
17190718010055 JUMRIANI SMAN 1 SIBULUE P 001-180-001 Matematika 1907 Kabupaten Bone Wisma UNM Laporan Tuntas
166
17190718410044 A.R. TOETI HAFSIAH SMKN 1 WATAMPONE P 001-184-001 Fisika 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
167
17190718410046 NURFAIDAH SYAM SMK NEGERI 1 KAJUARA P 001-184-001 Fisika 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan 4
168
17190720710031 HASNIATI SMAN 1 KAJUARA P 001-207-001 Geografi 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
169
17190720710061 HERLINA ILYAS SMAN 1 BONTOCANI P 001-207-001 Geografi 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
170
17190720710062 SOFYAN SMAN 4 WATAMPONE L 001-207-001 Geografi 1907 Kabupaten Bone Pondok Madinah Laporan Tuntas
171
17190781010041 MARDIANA SMP NEGERI 7 WATAMPONE P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
172
17190781010045 SUAENI SMP NEGERI 4 WATAMPONE P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
173
17190781010047 ERMAWATI SMAN 1 TELLU SIATTINGE P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
174
17190781010052 ANDI MAPPARESSA SMAN 4 WATAMPONE L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Kabupaten Bone La Macca Laporan Tuntas
175
17190802010059 ALFIANI ALMI TK PGRI MANGARABOMBANG P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan 4
176
17190802010108 RAHMAWATI TK IDALATIKKA TOSORA P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
177
(7)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
178
17190802710003 MUSVIRA AWALIA SD NEGERI 24 PAKKANNA P 001-027-002 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
179
17190802710005 INDO LALA SD NEGERI 388 LEMPONG P 001-027-002 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
180
17190802710006 HASDIANA SD NEGERI 303 PARIGI P 001-027-003 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
181
17190802710013 NURLINA SD NEGERI 199 MADDUKKELLENG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
182
17190802710022 ANDI SANAWIAH SD NEGERI 335 WELE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
183
17190802710024 AYU RAHAYU SD NEGERI 176 BOTTOTANRE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
184
17190802710062 NURTINA SD NEGERI 194 LABAWANG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
185
17190802710065 SRI JUMRIANI SD NEGERI 190 BALLERE P 001-027-003 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
186
17190802710072 BESSE ARIE JURNIATI ALAM SDN NO. 363 BALI ELO P 001-027-001 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
187
17190802710073 SADERIAH SD NEGERI 138 BENTENG P 001-027-001 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan 3,4
188
17190802710077 ELVIRAWATI SD NEGERI 31 INALIPUE P 001-027-004 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
189
17190802710082 NURUL HIKMAH SD NEGERI 256 BENTENG P 001-027-004 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
190
17190802710094 AKBAR ALIM SD NEGERI 89 CINA L 001-027-001 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
191
17190802710096 DARMAWATI SD NEGERI 329 ALEWADENG P 001-027-001 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
192
17190802710103 ANDI RAFIAH SD NEGERI 184 BATU P 001-027-001 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
193
17190802710104 IRMAWATI SD NEGERI 90 PAMMANA P 001-027-003 Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
194
17190809710015 SULFIANA NUR SMP NEGERI 3 MAJAULENG P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan Tuntas
195
17190815410035 NIRMAWATI SMP NEGERI 1 MAJAULENG P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
196
17190815410063 KAMARUDDIN SMP NEGERI 4 SENGKANG L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
197
17190815410106 HADRAWI SMP NEGERI 2 KEERA L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
198
17190815410131 ANDI YUSRAN ABADI SMAN 1 SAJOANGING L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
199
17190815610002 KARYAWAN SMAN 1 MANIANGPAJO L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
200
17190815610008 ROSNEDAR SMAN 1 PITUMPANUA P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
201
17190815610012 KAMARUDDIN SMAN 1 KEERA L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
202
17190815610037 SARTIYANI AK SMAN 1 TAKKALALLA P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
203
17190815610042 KUSUMAWARDANI SMP NEGERI 4 TANASITOLO P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
204
17190815610045 MUSTATI MARYAM SMKN 1 PITUMPANUA P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
205
17190815610049 DWI RAHAYUNINSI SMAN 1 SABBANGPARU P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
206
17190815610078 ZAKIAH M SMK NEGERI 1 SENGKANG P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
207
17190815710014 HAIRIL BAHAR SMK NEGERI 1 SENGKANG L 001-157-001 Bahasa Inggris 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
208
17190815710066 SUPARDI SMA NEGERI 1 KEERA L 001-157-001 Bahasa Inggris 1908 Kabupaten Wajo La Macca Laporan Tuntas
209
(8)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
210
17190818010069 MARLIA SMK NEGERI 1 SENGKANG P 001-180-001 Matematika 1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan Tuntas
211
17190818010074 UMMI RAHMI SMP NEGERI 1 SABBANGPARU P 001-180-001 Matematika 1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan Tuntas
212
17190818010085 ROSMIANTI SMAN 1 SABBANGPARU P 001-180-001 Matematika 1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan 4
213
17190818010089 HASRULLAH SMAN 3 SENGKANG L 001-180-001 Matematika 1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan 4
214
17190818410047 NURKUSFIYAH HASANUDDIN SMKN 1 PITUMPANUA P 001-184-001 Fisika 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan 4
215
17190818410056 SYAFRIANI SMAN 1 PENRANG P 001-184-001 Fisika 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
216
17190818410079 ENDAS SMKN 1 GILIRENG P 001-184-001 Fisika 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
217
17190818410086 ANDI SURIYATI SMAN 1 MANIANGPAJO P 001-184-001 Fisika 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
218
17190818410138 HERLINA SMK NEGERI 1 SENGKANG P 001-184-001 Fisika 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
219
17190820710004 HARIANI HARIS SMAN 1 BOLA P 001-207-001 Geografi 1908 Kabupaten Wajo Pondok Madinah Laporan Tuntas
220
17190822010105 ANDI ARWINSYAH SMP NEGERI 1 TANASITOLO L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1908 Kabupaten Wajo Wisma UNM Laporan 1,2,3,4
221
17190822410068 SARWIN SMAN 1 MAJAULENG L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1908 Kabupaten Wajo La Tobang Laporan Tuntas
222
17190822410135 ANDI SRI REJEKI SMAN 1 SENGKANG P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1908 Kabupaten Wajo La Tobang Laporan Tuntas
223
17190902010097 HUSNIATI TK NEGERI PEMBINA CANGADI P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
224
17190902710002 HAMRIAH SD NEGERI 153 WALIMPONG P 001-027-002 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
225
17190902710022 FIRMANSYAH SD NEGERI 120 BERRU L 001-027-002 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
226
17190902710053 MULYATI MUNIR SD NEGERI 19 SEWO P 001-027-001 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
227
17190902710056 DEWI SUKMAWATY SD NEGERI 3 LEMBA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
228
17190902710071 NURSAM SD NEGERI 175 JENNAE P 001-027-001 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
229
17190902710078 HAS CITRA RAHMI SD NEGERI 101 PAJALESANG P 001-027-001 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
230
17190902710079 ERNAWATI SD NEGERI 256 BENTENG JATI P 001-027-001 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
231
17190902710081 EKAWATI SD NEGERI 79 ENREKENG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
232
17190902710082 SERI MAYASARI SD NEGERI 137 LALEBENTENG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
233
17190902710102 SYAHRUL MUBARAK SD NEGERI 213 LAGOCI L 001-027-002 Guru Kelas SD 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
234
17190909710012 NURDAHLIAH JAMAL SMP NEGERI 3 MARIORIAWA P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan Tuntas
235
17190909710077 YULIANA SMP SATAP Tengapadange P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan 4
236
17190910010041 SAMSUL BAHRI SMP NEGERI 3 MARIORIWAWO L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan Tuntas
237
17190910010061 WIWI ADRIANI SMP NEGERI 4 WATANSOPPENG P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan Tuntas
238
17190915410036 FAUZIAH AMIR SMPN 1 MARIORIWAWO P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
239
17190915610042 ASRIANI SMP MUHAMMADIYAH WATANSOPPENG P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1909 Kabupaten Soppeng La Macca Laporan Tuntas
240
17190915710008 MUH. AKBAR SMKN 2 WATANSOPPENG L 001-157-001 Bahasa Inggris 1909 Kabupaten Soppeng La Macca Laporan 4
241
(9)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
242
17190918010015 BURHANUDDIN SMKN 1 LILIRIAJA L 001-180-001 Matematika 1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan Tuntas
243
17190918010058 YUSNANI SMP MUHAMMADIYAH LAJOA P 001-180-001 Matematika 1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan Tuntas
244
17190918410062 SRI HANDAYANI SMKN 2 WATANSOPPENG P 001-184-001 Fisika 1909 Kabupaten Soppeng Pondok Madinah Laporan 4
245
17190922010017 SYAMSURIADI SMP SATAP Tengapadange L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan 4
246
17190922010019 ANDI MUHAIMIN SD NEGERI 221 BULU DUA L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan 3,4
247
17190922010065 ARNI SD NEGERI 121 SALAONRO P 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1909 Kabupaten Soppeng Wisma UNM Laporan 4
248
17190922410021 DEDY ZAINUDDIN SMAN 2 WATANSOPPENG L 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1909 Kabupaten Soppeng La Tobang Laporan Tuntas
249
17190922410037 DARMAWATI SMK KARYA TEKNIK WATANSOPPENG P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1909 Kabupaten Soppeng La Tobang Laporan Tuntas
250
17190922410045 JUMARDI SMP NEGERI 3 MARIORIAWA L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1909 Kabupaten Soppeng La Tobang Laporan Tuntas
251
17190958610072 ISHAK MAKKASAU SMKN 2 WATANSOPPENG L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1909 Kabupaten Soppeng La Tobang Laporan Tuntas
252
17190958610103 MUSI SMKN 1 MARIORIWAWO L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1909 Kabupaten Soppeng La Tobang Laporan 4
253
17191002710033 MARSUS SD NEGERI 37 PARASANGANG BERU L 001-027-004 Guru Kelas SD 1910 Kabupaten Bantaeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
254
17191010010054 IRPAN ANSYARI SMP NEGERI 1 EREMERASA L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1910 Kabupaten Bantaeng Wisma UNM Laporan Tuntas
255
17191015610002 MUHAMMAD RUSLAN SMA Negeri 1 Eremerasa L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1910 Kabupaten Bantaeng La Macca Laporan Tuntas
256
17191015710024 AHMAD RAFIQ SMPS DDI MATTOANGING BANTAENG L 001-157-001 Bahasa Inggris 1910 Kabupaten Bantaeng La Macca Laporan 4
257
17191018410023 WAHYUNINGSIH SMKN 1 BANTAENG P 001-184-001 Fisika 1910 Kabupaten Bantaeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
258
17191018410042 HERMAN SMKN 2 BANTAENG L 001-184-001 Fisika 1910 Kabupaten Bantaeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
259
17191020710022 NUR AHMAD RAFIUDDIN PATTASMA Negeri 1 Eremerasa L 001-207-001 Geografi 1910 Kabupaten Bantaeng Pondok Madinah Laporan Tuntas
260
17191022410035 ASHAR HARIS SMA NEGERI 1 BANTAENG L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1910 Kabupaten Bantaeng La Tobang Laporan Tuntas
261
17191081010036 SUSANTO SMK NEGERI 5 BANTAENG L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1910 Kabupaten Bantaeng La Macca Laporan Tuntas
262
17191102710016 MARLINA SD NEGERI 75 PETTUNGE P 001-027-003 Guru Kelas SD 1911 Kabupaten Bulukumba Pondok Madinah Laporan Tuntas
263
17191102710031 RUSLI SD NEGERI 229 GATTARENG L 001-027-001 Guru Kelas SD 1911 Kabupaten Bulukumba Pondok Madinah Laporan Tuntas
264
17191102710043 DIAN INDRAWATI SD NEGERI 122 Batupanyu P 001-027-002 Guru Kelas SD 1911 Kabupaten Bulukumba Pondok Madinah Laporan Tuntas
265
17191115410039 ASWAL ALAM SMP NEGERI 14 BULUKUMBA L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1911 Kabupaten Bulukumba Pondok Madinah Laporan Tuntas
266
17191115615043 NURHAYANI SMP NEGERI 6 BULUKUMBA P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1911 Kabupaten Bulukumba La Macca Laporan Tuntas
267
17191115710014 SYAMSINAR SMP NEGERI 9 BULUKUMBA P 001-157-001 Bahasa Inggris 1911 Kabupaten Bulukumba La Macca Laporan 4
268
17191118010025 SYUKRIADI SMP NEGERI SATAP 14 BULUKUMBA L 001-180-001 Matematika 1911 Kabupaten Bulukumba Wisma UNM Laporan 4
269
17191118410019 ERNI SUB AMRIANI SMAN 2 BULUKUMBA P 001-184-001 Fisika 1911 Kabupaten Bulukumba Pondok Madinah Laporan 4
270
17190118410009 SITI MAGHFIROH SMAN 13 TOMPOBULU - MAROS P 001-184-001 Fisika 1901 Kabupaten Maros Pondok Madinah Laporan Tuntas
271
17191122010004 ASRULLAH SD NEGERI 186 MATTIROWALIE L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1911 Kabupaten Bulukumba Wisma UNM Laporan Tuntas
272
17191122010033 ABDUL GAFFAR SMAN 2 BULUKUMBA L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1911 Kabupaten Bulukumba Wisma UNM Laporan Tuntas
273
(10)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
274
17191202710013 MUH.SOFYAN SD NEGERI 246 HAMPANGNGE L 001-027-002 Guru Kelas SD 1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
275
17191202710015 RAMSINA SD NEGERI NO.112 SATTULU P 001-027-002 Guru Kelas SD 1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
276
17191202710047 MUH.YUSUF SD NEGERI 22 KANALO II L 001-027-004 Guru Kelas SD 1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
277
17191202710054 SURIANI SD NEGERI 73 SOPPENG P 001-027-004 Guru Kelas SD 1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
278
17191209710055 MUZAYYANA SMP NEGERI 2 SINJAI UTARA P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan 4
279
17191209710061 QURATUL AENI SMP NEGERI 4 SINJAI SELATAN P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan Tuntas
280
17191209710063 KURNIAWATI SMP NEGERI 3 BULUPODDO P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan 4
281
17191210010045 NURBAETI SYUTIN SMP NEGERI 3 SINJAI P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan Tuntas
282
17191215410064 RAHMANIAR SMKN 2 Sinjai P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
283
17191215410073 HAFSA ASNI SMP SATU ATAP PALANGKA P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
284
17191215410079 ANDI SAHRIANTI JAHRIR SMP NEGERI 3 SINJAI P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
285
17191215415065 RUSLAN SMPN 4 Sinjai Barat L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
286
17191215610031 NURBAYA SMAN 1 BULUPODDO P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1912 Kabupaten Sinjai La Macca Laporan Tuntas
287
17191215610044 NURSAMSIR TAHIR AM SMKN 1 SINJAI L 001-156-001 Bahasa Indonesia 1912 Kabupaten Sinjai La Macca Laporan Tuntas
288
17191218010012 ALFIAH SMP NEGERI 3 SINJAI SELATAN P 001-180-001 Matematika 1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan Tuntas
289
17191218010059 RIZKY AMELIA SMAN 1 BULUPODDO P 001-180-001 Matematika 1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan 4
290
17191220710003 UMAR DANI SMA NEGERI 2 SINJAI BARAT L 001-207-001 Geografi 1912 Kabupaten Sinjai Pondok Madinah Laporan Tuntas
291
17191222010006 ANDI AKHMAD DARSA SD NEGERI 185 MACCONGGI L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1912 Kabupaten Sinjai Wisma UNM Laporan Tuntas
292
17191302010055 NUR YATI TK NEGERI 1 BONTOMATENE P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan Tuntas
293
17191302710002 MARIATI SD INPRES GUANG MALIMBU P 001-027-002 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan Tuntas
294
17191302710023 HENDRAWATI SD NEGERI 15 GANTARANG KEKE P 001-027-003 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
295
17191302710045 NUR BAENI SD INPRES KAYUANGIN P 001-027-003 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
296
17191302710051 MARNIATI JUMALANG SD INPRES KAYUADI P 001-027-002 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 4
297
17191302710052 ERLIANA SD NEGERI BONERATE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 4
298
17191302710053 MARDIANA SD INPRES PASITALLU P 001-027-002 Guru Kelas SD 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 4
299
17191309710036 WINAWATI SMP NEGERI 3 PASIMASUNGGU P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1913 Kabupaten Selayar Wisma UNM Laporan Tuntas
300
17191309710042 SUDARMIATI SMP NEGERI 3 BONTOMANAI P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1913 Kabupaten Selayar Wisma UNM Laporan Tuntas
301
17190310010039 IRNAWATI SMP NEGERI 2 PARANGLOE P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1903 Kabupaten Gowa Wisma UNM Laporan Tuntas
302
17191315412573 YULYANTI SMPN 7 SATAP BONTOMATENE P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan 4
303
17191315710022 MURNIATI SMKN 3 Benteng P 001-157-001 Bahasa Inggris 1913 Kabupaten Selayar La Macca Laporan 4
304
17191315710043 NURBING SMA BABUSSALAM PASSANDERANG L 001-157-001 Bahasa Inggris 1913 Kabupaten Selayar La Macca Laporan Tuntas
305
(11)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
306
17191318010032 RAHMANIAR A SMPN 5 BONTOMANAI P 001-180-001 Matematika 1913 Kabupaten Selayar Wisma UNM Laporan Tuntas
307
17191318010037 HIKMAWATI SMA NEGERI 1 BONTOSIKUYU P 001-180-001 Matematika 1913 Kabupaten Selayar Wisma UNM Laporan 4
308
17191318410039 HIKMAYANTI SMKN 1 BONTOMATENE P 001-184-001 Fisika 1913 Kabupaten Selayar Pondok Madinah Laporan Tuntas
309
17191322410028 SALMAWATI SMAN 1 BONTOMATENE P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1913 Kabupaten Selayar La Tobang Laporan 1,2,3,4
310
17191322410031 ROSNAYANTI SMP NEGERI 1 BENTENG P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1913 Kabupaten Selayar La Tobang Laporan Tuntas
311
17191322410054 ANDI AGUS FREDITA SMP NEGERI 1 BONTOMATENE L 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1913 Kabupaten Selayar La Tobang Laporan Tuntas
312
17191381010024 SAHRUDDIN SMP NEGERI 2 PASIMASUNGGU TIMUR L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1913 Kabupaten Selayar La Macca Laporan Tuntas
313
17191402010041 SATRIANA TK ISLAM TERPADU AL-IKHLAS P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1914 Kabupaten Pinrang Pondok Madinah Laporan 4
314
17191402010056 ANDI RISWANTI TK ABA JAMPUE P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1914 Kabupaten Pinrang Pondok Madinah Laporan 2,3,4
315
17191402012567 SURIANI PASSA TK NURUL AMIN ULU TEDONG P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1914 Kabupaten Pinrang Pondok Madinah Laporan Tuntas
316
17191410010042 AWALUDDIN. R SMP NEGERI 2 BATU LAPPA L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1914 Kabupaten Pinrang Wisma UNM Laporan 1,2,3,4
317
17191410010043 MUHAMMAD ARSYAD COKE SMP NEGERI 7 PINRANG L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1914 Kabupaten Pinrang Wisma UNM Laporan Tuntas
318
17191420710061 RIAESTY DIAN PERTIWI HASHARYSMAN 1 PINRANG P 001-207-001 Geografi 1914 Kabupaten Pinrang Pondok Madinah Laporan Tuntas
319
17191458610034 ANSARULLAH SMK NEGERI 3 PINRANG L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1914 Kabupaten Pinrang La Tobang Laporan Tuntas
320
17191502010049 ARIANI TK DW SMKN 1 WATANG PULU P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan 4
321
17191502010051 ASMIRA TK PGRI MELATI BAPANGI P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
322
17191502710017 JUMIATI SD NEGERI 3 MACORAWALIE P 001-027-002 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
323
17191502710048 RISMA RASYID SD NEGERI 6 BILA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
324
17191502710064 SITI ROMELAH SD NEGERI 2 ALLAKUANG P 001-027-001 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
325
17191502710065 SITTI UMRAH SD NEGERI 1 PANGKAJENE P 001-027-001 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
326
17191502710067 SRY WAHYUNI NINGSI SD NEGERI 3 BILA P 001-027-001 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
327
17191502710074 SUBARNO SD NEGERI 3 BATU L 001-027-001 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
328
17191502710076 FIRMAN RAHMAN SD NEGERI 1 MASSEPE L 001-027-003 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
329
17191502710095 JUMIATI S. SD NEGERI 1 BILA P 001-027-002 Guru Kelas SD 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
330
17191509710062 SUSWATI SMP NEGERI 4 BARANTI P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan Tuntas
331
17191510010041 HERLINA. G SMP NEGERI 2 BARANTI P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan Tuntas
332
17191515410033 RAMMARIA SMP NEGERI 2 WATANG SIDENRENG P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
333
17191515410099 HASNAWIAH LABA SMAN 1 TELLU LIMPOE P 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
334
17191515610001 SUKRIAH SMAN 1 PANGSID P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1915 Kabupaten Sidenreng RappangLa Macca Laporan Tuntas
335
17191515610004 DIAMAN M SMP NEGERI 3 PANGSID P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1915 Kabupaten Sidenreng RappangLa Macca Laporan Tuntas
336
17191515610046 ANDI TENRI SMAN 1 PANCA RIJANG P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1915 Kabupaten Sidenreng RappangLa Macca Laporan Tuntas
337
(12)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
338
17191518010012 ILYAS AMIN SMAN 1 DUA PITUE L 001-180-001 Matematika 1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan 1
339
17191518010054 IRVAN SMP NEGERI 2 WATANG PULU L 001-180-001 Matematika 1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan Tuntas
340
17191518010056 NURHIDAYAH SMP NEGERI 4 PITU RIAWA P 001-180-001 Matematika 1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan Tuntas
341
17191520710002 SABARIAH SMAN 1 TELLU LIMPOE P 001-207-001 Geografi 1915 Kabupaten Sidenreng RappangPondok Madinah Laporan Tuntas
342
17191522010063 NUR ALAMSYAH ABDULLAH SMKN 2 SIDENRENG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan Tuntas
343
17191522010075 JUMIATI SD NEGERI 13 BILA P 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1915 Kabupaten Sidenreng RappangWisma UNM Laporan 4
344
17191522410037 NURSIAH NATSIR SMP Negeri 1 Pangsid P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1915 Kabupaten Sidenreng RappangLa Tobang Laporan 4
345
17191581010016 IRMAWATI SMKN 2 SIDENRENG P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1915 Kabupaten Sidenreng RappangLa Macca Laporan 4
346
17191618410055 SRI HANDAYANI SMK LATANRO ENREKANG P 001-184-001 Fisika 1916 Kabupaten Enrekang Pondok Madinah Laporan 4
347
17191618410119 HARYONO A SMAN 1 BUNGIN L 001-184-001 Fisika 1916 Kabupaten Enrekang Pondok Madinah Laporan Tuntas
348
17191618410133 MISBAHUDDIN DAKRIS SMKN 4 ENREKANG L 001-184-001 Fisika 1916 Kabupaten Enrekang Pondok Madinah Laporan Tuntas
349
17191622010095 SUNARTO SD NEGERI KECIL SERANG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1916 Kabupaten Enrekang Wisma UNM Laporan 4
350
17191622010103 ASRI JAYA SMA MUHAMMADIYAH ENREKANG L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1916 Kabupaten Enrekang Wisma UNM Laporan Tuntas
351
17191622010108 NURSALAM SD NEGERI 73 SUDU L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1916 Kabupaten Enrekang Wisma UNM Laporan Tuntas
352
17191622010114 ARNUS SD NEGERI 158 MUNDAN L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1916 Kabupaten Enrekang Wisma UNM Laporan Tuntas
353
17191622410025 MURLINA SMA NEGERI 1 CURIO P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1916 Kabupaten Enrekang La Tobang Laporan Tuntas
354
17191622410054 TAUFIQ SMP NEGERI 7 ENREKANG L 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1916 Kabupaten Enrekang La Tobang Laporan 1,2,3,4
355
17191622410072 DEASY ALFAANI SMAN 1 ANGGERAJA P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1916 Kabupaten Enrekang La Tobang Laporan Tuntas
356
17191681010026 HAFSAH SMAN 1 ENREKANG P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1916 Kabupaten Enrekang La Macca Laporan 4
357
17191681010069 NUR RAMADAN SMP NEGERI 5 ALLA P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1916 Kabupaten Enrekang La Macca Laporan Tuntas
358
17191681010081 RUSNAINI SMP NEGERI 4 ANGGERAJA P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1916 Kabupaten Enrekang La Macca Laporan Tuntas
359
17191702010053 HARMIATI ISMAIL TK PERTIWI BELOPA P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1917 Kabupaten Luwu Pondok Madinah Laporan 3
360
17191720710004 SRI RAHAYU UTAMI SMAN 2 Belopa P 001-207-001 Geografi 1917 Kabupaten Luwu Pondok Madinah Laporan Tuntas
361
17190658610064 SUPARLIN SMKN 2 BARRU L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1906 Kabupaten Barru La Tobang Laporan 4
362
17191758610049 JAMALUDDIN SMKN 1 SULI L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1917 Kabupaten Luwu La Tobang Laporan 4
363
17191781010023 HIDAYANTI SMP NEGERI 1 BELOPA P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1917 Kabupaten Luwu La Macca Laporan Tuntas
364
17191802010021 SERVIN RATANNA TK KRISTEN BATUALU SELATAN P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1918 Kabupaten Tana Toraja Pondok Madinah Laporan 4
365
17191802010026 RAHIMA KALEMBANG TK. Embun Pagi P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1918 Kabupaten Tana Toraja Pondok Madinah Laporan 4
366
17191802010063 DEWIYANTI NATALIA LIMBAN TK. Silo Makale P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1918 Kabupaten Tana Toraja Pondok Madinah Laporan Tuntas
367
17191810010054 AWALUDDIN ARSYAD SMP NEGERI 1 BONGGAKARADENG L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1918 Kabupaten Tana Toraja Wisma UNM Laporan Tuntas
368
17191822410041 DESIANA ARRUAN METTANG SMP NEGERI 2 MENGKENDEK P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1918 Kabupaten Tana Toraja La Tobang Laporan Tuntas
369
(13)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
370
17192402012567 HARMIATI TK Aisyiyah Pongo P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1924 Kabupaten Luwu Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
371
17192402012568 NURLAELA TK Tunas Bangsa Lampuawa P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1924 Kabupaten Luwu Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
372
17192402012569 JUMRANA TK Kuncup Dharma Wanita P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1924 Kabupaten Luwu Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
373
17192409710005 INDAH MANGGARWATI SMP NEGERI 1 MASAMBA P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1924 Kabupaten Luwu Utara Wisma UNM Laporan 1,2,3,4
374
17192418410043 HASBI YAHYA SMK NEGERI 1 MALANGKE L 001-184-001 Fisika 1924 Kabupaten Luwu Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
375
17192422410022 NURLAELAH AS SMAN 1 SUKAMAJU P 001-224-001 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1924 Kabupaten Luwu Utara La Tobang Laporan Tuntas
376
17192422410027 MUSRI JAYA .M SMAN 1 MASAMBA L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1924 Kabupaten Luwu Utara La Tobang Laporan Tuntas
377
17192422410028 MAHFUD S. SINILELE SMAN 1 MALANGKE BARAT L 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1924 Kabupaten Luwu Utara La Tobang Laporan Tuntas
378
17192610010037 I NYOMAN SUKADA SMP NEGERI 2 WOTU L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1926 Kabupaten Luwu Timur Wisma UNM Laporan Tuntas
379
17192610010052 FAHMILUDDIN RAHMAN SMP NEGERI 4 MALILI L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1926 Kabupaten Luwu Timur Wisma UNM Laporan Tuntas
380
17192610010065 RISTAN ROMBE SMP NEGERI 1 WASUPONDA L 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1926 Kabupaten Luwu Timur Wisma UNM Laporan Tuntas
381
17192618410066 NUR ALIAH SMAN 1 TOWUTI P 001-184-001 Fisika 1926 Kabupaten Luwu Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
382
17192618410068 ESTER YERMIS ARNOLDUS SMAN 2 MALILI P 001-184-001 Fisika 1926 Kabupaten Luwu Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
383
17192620710012 SYARIFUDDIN SMAN 1 TOMONI L 001-207-001 Geografi 1926 Kabupaten Luwu Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
384
17192620710026 SUHERAH SMAN 1 MALILI P 001-207-001 Geografi 1926 Kabupaten Luwu Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
385
17192620710076 HERLINA SMAN 1 ANGKONA P 001-207-001 Geografi 1926 Kabupaten Luwu Timur Pondok Madinah Laporan Tuntas
386
17192681010047 SURNIA SMKN 1 TOMONI P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1926 Kabupaten Luwu Timur La Macca Laporan Tuntas
387
17192702010055 HERLIANI F RANTE SIMA TK. Tondon Embang P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1927 Kabupaten Toraja Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
388
17192709710007 HENI SMP NEGERI 3 NANGGALA SATAP P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1927 Kabupaten Toraja Utara Wisma UNM Laporan Tuntas
389
17192710010062 MADRIG LEVINA PAEMBONAN SMP NEGERI 4 SESEAN SATAP P 001-100-001 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)1927 Kabupaten Toraja Utara Wisma UNM Laporan Tuntas
390
17192718410048 ALJAN LOLOK TANDISAU SMA KRISTEN RANTEPAO L 001-184-001 Fisika 1927 Kabupaten Toraja Utara Pondok Madinah Laporan Tuntas
391
17192722410037 YETTI MUSTAMIN MAPPARIMANGSMAN 1 RANTEPAO P 001-224-002 Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)1927 Kabupaten Toraja Utara La Tobang Laporan Tuntas
392
17192758610053 GERSON SILVERTEL MELKY SMK Kristen Tagari Tallunglipu L 001-586-001 Teknik Kendaraan Ringan 1927 Kabupaten Toraja Utara La Tobang Laporan 1,2,3,4
393
17192781010039 SEMBRA ROMBE SMKN 1 Kesu' L 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1927 Kabupaten Toraja Utara La Macca Laporan 4
394
17196002010072 KATRINA DAYANA SANDALILI PAGALLATK Pelita kasih P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan 4
395
17196002010125 ALIA NILAWATI TK. ISLAM AL-AZHAR 34 P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
396
17196002710001 JULIADI SD INPRES BTN IKIP I L 001-027-002 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
397
17196002710002 IRFADIA ARIFIN SD INPRES HARTACO INDAH P 001-027-002 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
398
17196002710008 SRIMULYANI SD. Islam Terpadu Wahdah Islamiyah 01 P 001-027-003 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
399
17196002710019 SUHAERINY RAHMAT SD NEGERI BEROANGING P 001-027-002 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
400
17196002710049 SUNARSI SDN MANGKURA I P 001-027-004 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
401
(14)No UrutNo. Peserta
N a m a
Nama Sekolah/Instansi
JK
Kode Kelas
Bidang Studi
Kabupaten
Lokasi
Catatan
402
17196002710054 ISNAINI RAHMI SD NEGERI SUMANNA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
403
17196002710055 ANDI AGUSMIRANTI SD Inpres Nipa-Nipa P 001-027-004 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
404
17196002710065 RUSDIYANTO SD NEGERI LAKKANG L 001-027-003 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
405
17196002710066 ANNA NASWITA SD INPRES CILALLANG P 001-027-003 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
406
17196002710069 SRI NURSINTA. K SD INPRES PANNAMPU 1 P 001-027-001 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
407
17196002710074 ST. HAKIMAH SD INPRES BERTINGKAT MATTOANGIN P 001-027-004 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
408
17196002710077 NUR AZIZAH SD NEGERI KAKATUA P 001-027-004 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
409
17196002710109 ANDI MARDEWI SD INPRES BERTINGKAT MATTOANGIN P 001-027-001 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan 1,2,3,4
410
17196002710112 HASMAWATI R SD Islam Terpadu Wahdah Islamiyah 01 P 001-027-001 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
411
17196002710117 SUMIRNA SD NEGERI MINASA UPA P 001-027-001 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
412
17196002710118 PRATIWI PUTRIANI YUSUF SD. Islam Terpadu Wahdah Islamiyah 01 P 001-027-001 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
413
17196002710121 ANDI PASANG SD INPRES HARTACO INDAH L 001-027-003 Guru Kelas SD 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
414
17196009710088 HADRIYANTI SMP NEGERI 17 MAKASSAR P 001-097-001 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA)1960 Kota Makasar Wisma UNM Laporan Tuntas
415
17196015410034 ACHMAD AAN ARDY SMP PGRI 1 TAMALATE L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan 4
416
17196015410148 RAHMAT NUR SABANG SMP BUQ ATUN MUBARAKAH L 001-154-001 Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan 2,3
417
17196015610041 TENRI DASRAWATI SMP NEGERI 20 MAKASSAR P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
418
17196015610084 DAHNIAR SURYANI NAWAR SMP MUHAMMADIYAH 13 MAKASSAR P 001-156-001 Bahasa Indonesia 1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
419
17196015710105 YUNITA SMP GAMALIEL P 001-157-001 Bahasa Inggris 1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
420
17196015710123 NURUNNISA SMK NEGERI 6 MAKASSAR P 001-157-001 Bahasa Inggris 1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
421
17196018010015 AMITA TODINGRANTE SMP GAMALIEL P 001-180-001 Matematika 1960 Kota Makasar Wisma UNM Laporan Tuntas
422
17196018010073 JUMRAH SMA DHARMAYADI P 001-180-001 Matematika 1960 Kota Makasar Wisma UNM Laporan Tuntas
423
17196018010095 ANDI NURFADHILAH SMPN 41 MAKASSAR P 001-180-001 Matematika 1960 Kota Makasar Wisma UNM Laporan 4
424
17196018410061 DEWI IRAWAN SMK NEGERI 9 MAKASSAR P 001-184-001 Fisika 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
425
17196018410126 NURLINA SMK NEGERI 9 MAKASSAR P 001-184-001 Fisika 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
426
17196018410145 NURHAYANI AMIR SMA Negeri 1 Makassar P 001-184-001 Fisika 1960 Kota Makasar Pondok Madinah Laporan Tuntas
427
17196022010108 JUFRIADI SD NEGERI GOTONG-GOTONG I L 001-220-001 Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1960 Kota Makasar Wisma UNM Laporan 4
428
17196081010089 ROSMAWATI SMP NEGERI 13 MAKASSAR P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
429
17196081010094 KURNIA YUSUF BARAMANG SMP NEGERI 40 MAKASSAR P 001-810-001 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Kota Makasar La Macca Laporan Tuntas
430
17196102010051 YUSNIAR TK ISLAM BANDAR MADANI PAREPARE P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1961 Kota Pare Pare Pondok Madinah Laporan 4
431
17196102010053 KASMAWATI TK DDI SUMPANG MINANGAE PAREPARE P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1961 Kota Pare Pare Pondok Madinah Laporan 4
432
17196102010071 NURHAYANI TK AL AZHARI PAREPARE P 001-020-001 Guru Kelas PAUD/TK 1961 Kota Pare Pare Pondok Madinah Laporan Tuntas
433