Surat Nomor : 1427/D3/PG/2017 Tanggal : 21 Agustus 2017
No Sentra Tanggal Kelompok Waktu No.Registrasi NIDN Nama Instansi Asal Perguruan Tinggi Tujuan Program Studi Tujuan
1 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 08.00 - 08.45 170529127701 0529127701 EFFATUL AFIFAH Universitas Alma Ata Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
2 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 08.45 - 09.30 170608127603 0608127603 ENY PUJIATI Akademi Keperawatan Krida
Husada Universitas Diponegoro Ilmu Kedokteran
3 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 09.30 - 10.15 170623108401 0623108401 YUHANSYAH NUR FAUZI STIKES Al Irsyad Al Islamiyyah
Cilacap Universitas Gadjah Mada Ilmu Farmasi
4 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 10.15- 11.00 170629107502 0629107502 NURJANAH Universitas Dian Nuswantoro Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
5 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 11.00 - 11.45 170610108702 0610108702 GALIH PRIAMBODO STIKES Kusuma Husada Surakarta Universitas Diponegoro Ilmu Kedokteran 6 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 13.00 - 13.45 170608077402 0608077402 YULI KUSUMAWATI Universitas Muhammadiyah
Surakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
7 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 13.45 - 14.30 170514057101 0514057101 DARU ESTININGSIH Universitas Alma Ata Universitas Gadjah Mada Ilmu Farmasi
8 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 14.30 - 15.15 170604047703 0604047703 MARIA SURYANI Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Elisabeth Semarang Universitas Diponegoro Ilmu Kedokteran 9 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 15.15 - 16.00 170611128501 0611128501 RISNA ENDAH BUDIATI Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Cendekia Utama Universitas Diponegoro Ilmu Kedokteran 10 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 1 16.00 - 16.45 170512108403 0512108403 RR. PIPIET OKTI KUSUMASTIWI Universitas Muhammadiyah
Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
11 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 08.00 - 08.45 170520048301 0520048301 TRI WAHYUNI SUKESI Universitas Ahmad Dahlan Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran 12 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 08.45 - 09.30 170606107801 0606107801 DAYAT TRIHADI Universitas Muhammadiyah
Purwokerto Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
13 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 09.30 - 10.15 170610087902 0610087902 ANDI SUHENDI Universitas Muhammadiyah
Surakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Farmasi
14 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 10.15- 11.00 170006098306 0006098306 ANDINA SETYAWATI Universitas Hasanuddin Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
15 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 11.00 - 11.45 170526027102 0526027102 SITI KHOTIMAH Universitas Aisyiyah Yogyakarta Universitas Sebelas Maret Ilmu Kedokteran
16 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 13.00 - 13.45 170020118103 0020118103 SAVITRI CITRA BUDI Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
DAFTAR PESERTA SELEKSI WAWANCARA
17 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 13.45 - 14.30 170508048501 0508048501 MAHENDRO PRASETYO KUSUMO Universitas Muhammadiyah
Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
18 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 14.30 - 15.15 170011058105 0011058105 MADYA ARDI WICAKSONO Universitas Jenderal Soedirman Universitas Sebelas Maret Ilmu Kedokteran
19 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 15.15 - 16.00 170021068303 0021068303 ARSITA EKA PRASETYAWATI Universitas Sebelas Maret Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
20 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 2 16.00 - 16.45 170023057903 0023057903 WIEKANDINI DYAH PANDANWANGI Universitas Jenderal Soedirman Universitas Gadjah Mada Ilmu-Ilmu Humaniora
21 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 08.00 - 08.45 171001017201 1001017201 SRI RAHAYU PRASTYA NINGSIH Universitas Lancang Kuning Universitas Gadjah Mada Ilmu Kehutanan
22 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 08.45 - 09.30 170009067807 0009067807 ZAKI UTAMA Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Pangan
23 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 09.30 - 10.15 170016047402 0016047402PUTU ARI SANDHI
WIPRADNYADEWI Universitas Udayana Universitas Udayana Ilmu Pertanian
24 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 10.15- 11.00 170002047903 0002047903 PETRUS ABRAHAM DIMARA Universitas Papua Universitas Gadjah Mada Ilmu Kehutanan
25 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 11.00 - 11.45 170509037001 0509037001 CHATARINA LILIS SURYANI Universitas Mercu Buana
Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Pangan
26 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 13.00 - 13.45 170026107804 0026107804 RAHMIYATI KASIM Universitas Negeri Gorontalo Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Pertanian
27 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 13.45 - 14.30 170623038401 0623038401 LUKMANUL HAKIM Politeknik Banjarnegara Universitas Gadjah Mada Ilmu Pangan
28 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 14.30 - 15.15 170012027902 0012027902 YUANA SUSMIATI Politeknik Negeri Jember Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Pertanian
29 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 15.15 - 16.00 170010057901 0010057901 NI NYOMAN PUSPAWATI Universitas Udayana Universitas Udayana Ilmu Pertanian 30 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 16.00 - 16.45 170421109003 0421109003 SAKINA YETI KIPTIYAH Universitas Muhammadiyah
Bandung Universitas Gadjah Mada Ilmu Pangan
31 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 16.45 - 17.30 170004097701 0004097701 DARMAWAN ARI NUGROHO Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Pertanian
32 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 3 17.30 - 18.15 170010068705 0010068705 RENUNG RENINGTYAS Universitas Pembangunan Nasional
Veteran Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia 33 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 08.00 - 08.45 170016029001 0016029001 RONALD ADRIAN Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Elektro
34 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 08.45 - 09.30 170412097501 0412097501 YUSEP RAMDANI Universitas Siliwangi Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Sipil
35 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 09.30 - 10.15 170030088603 0030088603 PUTRI RESTU DEWATI Universitas Pembangunan Nasional
37 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 11.00 - 11.45 170522058501 0522058501 DYAH RETNO SAWITRI Universitas Islam Indonesia Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia 38 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 13.00 - 13.45 170515067101 0515067101 KUMARA ARI YUANA Universitas Amikom Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Mesin
39 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 13.45 - 14.30 170031037701 0031037701 LILIK DWI SETYANA Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Mesin
40 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 14.30 - 15.15 170619086801 0619086801 T BRENDA CHANDRAWATI Universitas Katolik Soegijapranata Universitas Indonesia Ilmu Teknologi Elektro
41 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 15.15 - 16.00 170020039001 0020039001 IQBAL SYAICHURROZI Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia
42 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 16.00 - 16.45 170010086805 0010086805 ABDUL JALIL Universitas Malikussaleh Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Sipil
43 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 16.45 - 17.30 170008098101 0008098101 INDAH HARTATI Universitas Wahid Hasyim Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia 44 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 4 17.30 - 18.15 171018117701 1018117701 DIDI ISTARDI Politeknik Negeri Batam Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Elektro
45 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 08.00 - 08.45 170713068001 0713068001 ELIYANI Universitas Muhammadiyah Gresik Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
46 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 08.45 - 09.30 170002128203 0002128203 UMAR TAUFIQ Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
47 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 09.30 - 10.15 170028027302 0028027302 TRI WINDARTI Universitas Diponegoro Universitas Gadjah Mada Ilmu Kimia
48 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 10.15- 11.00 170816118202 0816118202 TAUFAN HARI SUGARA Universitas Muhammadiyah
Mataram Universitas Gadjah Mada Ilmu Kimia
49 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 11.00 - 11.45 170012087608 0012087608 SITI LUSI ARUM SARI Universitas Sebelas Maret Universitas Gadjah Mada Bioteknologi 50 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 13.00 - 13.45 170513057801 0513057801 RULLY MEDIANTO Sekolah Tinggi Teknologi
Adisutjipto Institut Teknologi Bandung Aeronotika dan Astronotika 51 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 13.45 - 14.30 170001016901 0001016901 EVI MINTOWATI KUNTORINI Universitas Lambung Mangkurat Universitas Gadjah Mada Ilmu Biologi
52 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 14.30 - 15.15 171120058602 1120058602 DINI HADIARTI Universitas Muhammadiyah
Pontianak Universitas Gadjah Mada Ilmu Kimia
53 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 15.15 - 16.00 170003017703 0003017703 SITI MARWATI Universitas Negeri Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Ilmu Kimia
54 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 5 16.00 - 16.45 170507048302 0507048302 ADITHA AGUNG PRAKOSO Sekolah Tinggi Pariwisata
57 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 08.00 - 08.45 170616088201 0616088201 TUSINO Universitas Muhammadiyah
Purworejo Universitas Negeri Semarang Pendidikan Bahasa Inggris 58 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 08.45 - 09.30 170624116801 0624116801 MUHAMMAD RIFQI Universitas Dian Nuswantoro Universitas Negeri Semarang Pendidikan Bahasa Inggris
59 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 09.30 - 10.15 171117019002 1117019002 WASKITO AJI SURYO PUTRO STKIP Pamane Talino Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga
60 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 10.15- 11.00 170807038802 0807038802 MUH. JAELANI AL-PANSORI Universitas Hamzanwadi Universitas Sebelas Maret Pendidikan Bahasa Indonesia
61 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 11.00 - 11.45 170027087304 0027087304 ARINTA AGUSTINA Institut Seni Indonesia Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Pengkajian Seni Pertunjukan dan Seni Rupa
62 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 13.00 - 13.45 171317049101 1317049101 WINARA Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Harapan Bangsa Universitas Negeri Semarang Pendidikan Olahraga 63 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 13.45 - 14.30 171016037901 1016037901 ISWADI BAHARDUR STKIP PGRI Sumatera Barat Universitas Sebelas Maret Pendidikan Bahasa Indonesia 64 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 14.30 - 15.15 170805038901 0805038901 IRFAN STKIP Taman Siswa Bima Universitas Negeri Semarang Pendidikan Olahraga
65 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 15.15 - 16.00 171315129002 1315129002 RAHMAWAN SANTOSO Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Harapan Bangsa Universitas Negeri Semarang Pendidikan Olahraga 66 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 16.00 - 16.45 170014018602 0014018602PANGERAN PUTRA PERKASA ALAM
NASUTION Universitas Malikussaleh Universitas Gadjah Mada Ilmu-Ilmu Humaniora 67 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 16.45 - 17.30 170708049101 0708049101 AHMAD SHOLIKIN Universitas Islam Darul `ulum Universitas Gadjah Mada Ilmu-Ilmu Humaniora
68 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 6 17.30 - 18.15 170002108206 0002108206 WIRA KURNIAWATI Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu-Ilmu Humaniora
69 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 08.00 - 08.45 170524097001 0524097001 JOSEPHINE WURI Universitas Sanata Dharma Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi 70 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 08.45 - 09.30 170806118802 0806118802 ANAK AGUNG GEDE KRISNA MURTI Universitas Warmadewa Universitas Indonesia Ilmu Akuntansi
71 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 09.30 - 10.15 170608067602 0608067602 ELISABETH PENTI KURNIAWATI Universitas Kristen Satya Wacana Universitas Gadjah Mada Ilmu Akuntansi
72 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 10.15- 11.00 170625047604 0625047604 METTA KUSUMANINGTYAS Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Bank
Bpd Jawa Tengah Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi 73 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 11.00 - 11.45 170704037301 0704037301 ELLYA NORYADI Universitas Maritim Raja Ali Haji
(UMRAH) Universitas Diponegoro Administrasi Publik
74 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 13.00 - 13.45 170617038004 0617038004 MURRY HARMAWAN SAPUTRA Universitas Muhammadiyah
Purworejo Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi
75 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 13.45 - 14.30 171403109001 1403109001 EKALIA YUSIANA Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Petra
77 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 15.15 - 16.00 170022087703 0022087703 NURUL HIKMAH Universitas Palangka Raya Universitas Diponegoro Administrasi Publik 78 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 16.00 - 16.45 170007068002 0007068002 DIAN AYUNITA NND Universitas Diponegoro Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi
79 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 16.45 - 17.30 170022018101 0022018101 YERIMIAS MANUHUTU Universitas Pattimura Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi
80 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 7 17.30 - 18.15 170403087903 0403087903 OKI MARDIAWAN Universitas Islam Bandung Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi
81 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 08.00 - 08.45 170019108801 0019108801 MAHAARUM KUSUMA PERTIWI Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
82 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 08.45 - 09.30 170524047401 0524047401 NUR HABIBAH Universitas Muhammadiyah
Sidoarjo Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi
83 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 09.30 - 10.15 170025038003 0025038003 NIKEN HARTATI Universitas Negeri Padang Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi 84 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 10.15- 11.00 170524048902 0524048902 MERY CHRISTIAN PUTRI Universitas Widya Mataram Universitas Sebelas Maret Ilmu Hukum
85 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 11.00 - 11.45 170005058006 0005058006 RIKA LESTARI Universitas Riau Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
86 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 13.00 - 13.45 170521016901 0521016901 TEGUH IMAM SATIONO Universitas Widya Mataram Universitas Sebelas Maret Ilmu Hukum
87 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 13.45 - 14.30 170007058104 0007058104 RAMADAN TABIU Universitas Halu Oleo Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
88 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 14.30 - 15.15 170028028402 0028028402 IKA FEBRIAN KRISTIANA Universitas Diponegoro Universitas Airlangga Ilmu Psikologi
89 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 15.15 - 16.00 170001108105 0001108105 YEHESKIAL ADRIAAN ROEN Universitas Nusa Cendana Universitas Gadjah Mada Ilmu Sosiologi 90 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 16.00 - 16.45 170624047901 0624047901 GITA APRINTA E.B Universitas Semarang Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi
91 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 16.45 - 17.30 170028017604 0028017604 SRI WIDIYASTUTI Universitas Tanjungpura Universitas Sebelas Maret Ilmu Hukum
92 Yogyakarta 26 Agustus 2017 Meja 8 17.30 - 18.15 170017047403 0017047403 ANDI SANDI ANTONIUS TABUSASSA Universitas Gadjah Mada Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
93 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 08.00 - 08.45 170902058802 0902058802 HASTA HANDAYANI IDRUS Universitas Muslim Indonesia Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran
94 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 08.45 - 09.30 170017117605 0017117605 NIA NOVITA WIRAWAN Universitas Brawijaya Universitas Indonesia Ilmu Gizi
95 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 09.30 - 10.15 178840030016 8840030016 JERNY DASE Universitas Hasanuddin Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran
97 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 11.00 - 11.45 170907077702 0907077702 DAHNIAR Akademi Kebidanan
Muhammadiyah Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran 98 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 13.00 - 13.45 170904028502 0904028502 AMI FEBRIZA ACHMAD Universitas Muhammadiyah
Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran
99 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 13.45 - 14.30 170916018410 0916018410 TRI DAMAYANTY SYAMSUL AKPER Mappa Oudang Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran
100 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 14.30 - 15.15 170929067902 0929067902 IMELDA ISKANDAR Akademi Kebidanan Yapma
Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran
101 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 15.15 - 16.00 170922018502 0922018502 ZURIATI MUHAMAD Universitas Muhammadiyah
Gorontalo Universitas Airlangga Ilmu Kesehatan
102 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 16.00 - 16.45 170005068206 0005068206 BETADION RIZKI SINAREDI Universitas Airlangga Universitas Airlangga Ilmu Kedokteran
103 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 1 16.45 - 17.30 170019058301 0019058301 VIVIEN NOVARINA A KASIM Universitas Negeri Gorontalo Universitas Hasanuddin Ilmu Kedokteran 104 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 08.00 - 08.45 170923107401 0923107401 SOFYAN ABDULLAH Universitas Gorontalo Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
105 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 08.45 - 09.30 170927067501 0927067501 NINING HAERANI Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian
Yapim Maros Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
106 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 09.30 - 10.15 170729017201 0729017201 ESTHI KUSDARINI Institut Teknologi Adhi Tama
Surabaya Universitas Brawijaya Ilmu Pertanian
107 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 10.15- 11.00 170703067801 0703067801 ERI YUSNITA ARVIANTI Universitas Tribhuwana Tungga
Dewi Universitas Gadjah Mada Ilmu Pertanian
108 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 11.00 - 11.45 170009027205 0009027205 IRWANTO Universitas Pattimura Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
109 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 13.00 - 13.45 170023068602 0023068602 MOCHAMMAD SYAMSUL HADI Universitas Brawijaya Universitas Brawijaya Ilmu Pertanian 110 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 13.45 - 14.30 170002087112 0002087112 MARSIANUS FALO Universitas Timor Universitas Brawijaya Ilmu Pertanian
111 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 14.30 - 15.15 170919087405 0919087405 MARDIA Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
112 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 15.15 - 16.00 170929058001 0929058001 NIRAWATI Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian
Yapim Maros Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
113 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 16.00 - 16.45 170012046903 0012046903 CRI WAHYUNI BRAHMI YANTI Universitas Hasanuddin Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
114 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 2 16.45 - 17.30 170030037501 0030037501 YOHANIS HARRY DIMU HEO Politeknik Pertanian Negeri Kupang Universitas Gadjah Mada Ilmu Pertanian
115 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 08.00 - 08.45 170018067501 0018067501 THELLY SULA HENDRINA SEMBOR Universitas Sains Dan Teknologi
Jayapura Universitas Hasanuddin Ilmu Teknik Sipil
116 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 08.45 - 09.30 170005117706 0005117706 ISTIAR Institut Teknologi Sepuluh
117 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 09.30 - 10.15 170009016801 0009016801 SANTJE MAGDALENA IRIYANTO Universitas Sains Dan Teknologi
Jayapura Universitas Hasanuddin Ilmu Teknik Sipil
118 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 10.15 - 11.00 170018057807 0018057807 IRNAWATY Universitas Khairun Universitas Hasanuddin Ilmu Teknik Sipil
119 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 11.00 - 11.45 171123087401 1123087401 ROSA AGUSTANIAH Universitas 17 Agustus 1945
Samarinda Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Sipil
120 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 13.00 - 13.45 170017027005 0017027005 SUPIYONO Politeknik Negeri Malang Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Sipil
121 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 13.45 - 14.30 170708068502 0708068502 YANG RATRI SAVITRI Institut Teknologi Sepuluh
Nopember Institut Teknologi Sepuluh Nopember Ilmu Teknik Sipil 122 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 14.30 - 15.15 171118067701 1118067701 ZONY YULFADLI Universitas 17 Agustus 1945
Samarinda Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Sipil
123 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 15.15 - 16.00 170001016807 0001016807 MUHAMMAD IDHIL MAMING Universitas Negeri Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Teknik Sipil 124 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 3 16.00 - 16.45 170904126802 0904126802 HAMZAH AL-IMRAN Universitas Muhammadiyah
Makassar Universitas Hasanuddin Ilmu Teknik Sipil
125 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 08.00 - 08.45 170005127608 0005127608 SYAM RAHADI Universitas Halu Oleo Universitas Brawijaya Ilmu Ternak
126 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 08.45 - 09.30 170008086810 0008086810 AGUSTINA YOHANA S AROBAYA Universitas Papua Institut Pertanian Bogor Konservasi Biodiversitas Tropika
127 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 09.30 - 10.15 170903038003 0903038003 ABDUL RAHIM SALEH Universitas Sintuwu Maroso Poso Universitas Hasanuddin Ilmu Pertanian
128 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 11.00 - 11.45 170015067804 0015067804 YUBELINCE YUSTENCI RUNTUBOI Universitas Papua Universitas Gadjah Mada Ilmu Kehutanan
129 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 13.00 - 13.45 170024037906 0024037906 ARDIANSYAH KURNIAWAN Universitas Bangka Belitung Universitas Brawijaya Ilmu Perikanan dan Kelautan 130 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 13.45 - 14.30 170712127701 0712127701 RINCI KEMBANG HAPSARI Institut Teknologi Adhi Tama
Surabaya Universitas Airlangga
Ilmu Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 131 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 14.30 - 15.15 170710087701 0710087701 TUTUK INDRIYANI Institut Teknologi Adhi Tama
Surabaya Universitas Airlangga
Ilmu Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 132 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 15.15 - 16.00 170020027407 0020027407 LILIS SULANDARI Universitas Negeri Surabaya Universitas Gadjah Mada Ilmu Pangan
133 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 4 10.15 -11.00 170926058802 0926058802 NIKEN NUR KASIM Universitas Andi Djemma Palopo Institut Pertanian Bogor Fitopatologi
134 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 08.00 - 08.45 170701108601 0701108601 HASAN BASHORI Universitas Yudharta Pasuruan Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Mesin
137 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 10.15 - 11.00 170011116702 0011116702 DYAH HERAWATIE Universitas Airlangga Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 138 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 11.00 - 11.45 170031017102 0031017102 LA GUBU Universitas Halu Oleo Universitas Gadjah Mada Ilmu Matematika
139 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 13.00 - 13.45 170031108404 0031108404 IRENE REALYTA HALLDY TROSI
TANGKAWAROW Universitas Negeri Manado Institut Teknologi Sepuluh Nopember Ilmu Komputer 140 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 13.45 - 14.30 170008058103 0008058103 EVA HARIYANTI Universitas Airlangga Institut Teknologi Sepuluh Nopember Ilmu Komputer
141 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 14.30 - 15.15 170918029001 0918029001 MUHIRA DZAR FARABY Politeknik Bosowa Institut Teknologi Bandung Teknik Elektro dan Informatika
142 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 15.15 - 16.00 170022048006 0022048006 TEGUH SUPRIANTO Politeknik Negeri Banjarmasin Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Mesin
143 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 16.00 - 16.45 170730107804 0730107804 KUSTANTO Universitas Islam Balitar Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Mesin 144 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 5 16.45 - 17.30 170029108102 0029108102 IMAM SHOLAHUDDIN Universitas Jember Universitas Brawijaya Ilmu Teknik Mesin
145 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 08.00 - 08.45 170926017602 0926017602 AZHARY ISMAIL STIM LPI Makassar Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
146 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 08.45 - 09.30 170711048603 0711048603 WILDA RASAILI Universitas Wiraraja Universitas Jember Ilmu Administrasi
147 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 09.30 - 10.15 170910036101 0910036101 ANIRWAN Universitas Pancasakti Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
148 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 10.15- 11.00 170921018903 0921018903 ANDI RISMA JAYA Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
149 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 11.00 - 11.45 170022037001 0022037001 ARIJO ISNOER NARJONO Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Asia
Malang Universitas Brawijaya Administrasi
150 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 13.00 - 13.45 170901026901 0901026901 SUMARDI Universitas Pancasakti Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
151 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 13.45 - 14.30 170914108701 0914108701 A.M. AZHAR ALJURIDA Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
152 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 14.30 - 15.15 170931017105 0931017105 ISMAIL Universitas Pancasakti Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
153 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 6 15.15 - 16.00 170931088901 0931088901 MUH. FIRYAL AKBAR A. Universitas Muhammadiyah
Gorontalo Universitas Hasanuddin Administrasi Publik
154 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 08.00 - 08.45 170814058001 0814058001 AVIANITA RACHMAWATI Universitas Flores Universitas Brawijaya Ilmu Manajemen
157 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 10.15- 11.00 170016038002 0016038002 ISKANDAR DZULKARNAIN Universitas Trunojoyo Institut Pertanian Bogor Sosiologi Pedesaan 158 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 11.00 - 11.45 170715058501 0715058501 LINA NASEHATUN NAJIDAH Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi PGRI
Dewantara Universitas Airlangga Ilmu Akuntansi
159 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 13.00 - 13.45 170812017701 0812017701 MUHAMAD JUAINI Universitas Hamzanwadi Universitas Negeri Malang Pendidikan Ekonomi
160 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 13.45 - 14.30 170811038402 0811038402 I DEWA AYU KRISTIANTARI Universitas Warmadewa Universitas Brawijaya Ilmu Akuntansi
161 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 14.30 - 15.15 170828119001 0828119001 KHAIRUL AMAR STKIP Taman Siswa Bima Universitas Negeri Semarang Pendidikan Olahraga
162 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 15.15 - 16.00 170024037803 0024037803 HERWIN MOPANGGA Universitas Negeri Gorontalo Universitas Brawijaya Ilmu Ekonomi
163 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 7 16.00 - 16.45 170906128003 0906128003 MARTEN PUYO Universitas Ichsan Gorontalo Universitas Brawijaya Ilmu Akuntansi 164 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 08.00 - 08.45 170909069001 0909069001 MUSAKKIR Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
165 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 08.45 - 09.30 170723118703 0723118703 DEWI AMBARWATI Universitas Islam Raden Rahmat Universitas Brawijaya Ilmu Hukum
166 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 09.30 - 10.15 170905046901 0905046901 AMIRUDDIN Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
167 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 10.15- 11.00 170720116703 0720116703 ERMA ZAHRO NOOR Universitas Narotama Universitas Brawijaya Ilmu Hukum
168 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 11.00 - 11.45 170715118104 0715118104 DEBRINA RAHMAWATI Universitas Wisnuwardhana Universitas Brawijaya Ilmu Hukum
169 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 13.00 - 13.45 170910108104 0910108104 NURDIYANA TADJUDDIN Universitas Sintuwu Maroso Poso Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 170 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 13.45 - 14.30 170912057801 0912057801 NURHAEDAH Universitas Muslim Indonesia Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
171 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 14.30 - 15.15 170916039101 0916039101 NURISNAH Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
172 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 15.15 - 16.00 170002097903 0002097903 AMRIYANTO Universitas Khairun Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
173 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 8 16.00 - 16.45 170901068701 0901068701 IMAM BASOFI USMAN Universitas Muhammadiyah Palu Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
174 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 08.00 - 08.45 170711018201 0711018201 IKA ADITA SILVIANDARI Universitas Brawijaya Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi
175 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 08.45 - 09.30 170603058702 0603058702 ELLEN MEIANZI YASAK Universitas Tribhuwana Tungga
Dewi Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi
177 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 10.15- 11.00 170718117005 0718117005 SUPRIARNO Universitas Nahdlatul Ulama Blitar Universitas Brawijaya Ilmu Hukum 178 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 11.00 - 11.45 170930088002 0930088002 ANDI SRI REZKY WULANDARI Universitas Indonesia Timur Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum
179 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 13.00 - 13.45 170715088101 0715088101 HAMIM Universitas 17 Agustus 1945
Surabaya Universitas Padjadjaran Ilmu Komunikasi
180 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 13.45 - 14.30 170008038305 0008038305 KIKI KRISTANTO Universitas Palangka Raya Universitas Brawijaya Ilmu Hukum
181 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 14.30 - 15.15 170930018001 0930018001 ROSNANI Universitas Bosowa Universitas Padjadjaran Hubungan Internasional
182 Surabaya 28 Agustus 2017 Meja 9 15.15 - 16.00 170020028403 0020028403 IKA RAHMA SUSILAWATI Universitas Brawijaya Universitas Gadjah Mada Ilmu Psikologi
183 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 08.00 - 08.35 170015127808 0015127808 TRI BUDIATI Universitas Indonesia Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 184 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 08.35 - 09.10 170020018101 0020018101 ACHMAD FATHI Universitas Sumatera Utara Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
185 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 09.10 - 09.45 170028127501 0028127501 LUSIANAH Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Jayakarta Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
186 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 09.45- 10.20 170021017602 0021017602 MISRAWATI Universitas Riau Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
187 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 10.20 - 10.55 170019087406 0019087406 WIWIT KURNIAWATI Universitas Indonesia Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
188 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 10.55 - 11.30 170031127503 0031127503 TITIN UNGSIANIK Universitas Indonesia Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
189 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 11.30 - 12.05 170915107602 0915107602 HELTTY STIKES Mandala Waluya Kendari Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 190 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 13.00 - 13.35 170004087606 0004087606 NORA HARMINARTI Universitas Andalas Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran Dasar
191 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 13.35 - 14.10 170021127602 0021127602 FAJAR TRI WALUYANTI Universitas Indonesia Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
192 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 14.10 - 14.45 170404078202 0404078202 LILIS LISNAWATI Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Respati Universitas Brawijaya Ilmu Kedokteran
193 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 14.45 - 15.20 170303057101 0303057101 BUDI ERMANTO Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Abdi
Nusantara Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran
194 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 15.20 - 15.55 170404078005 0404078005 JULIA WINDI GUNADI Universitas Kristen Maranatha Universitas Padjadjaran Ilmu Kedokteran
195 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 1 15.55 - 16.30 178864110016 8864110016SYAWAL KAMILUDDIN
SAPTAPUTRA Universitas Halu Oleo Universitas Indonesia Ilmu Kesehatan Masyarakat 196 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 08.00 - 08.45 170528088201 0528088201FRANCISCA SHANTI
197 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 08.45 - 09.30 170615047702 0615047702 RACHMAT SUSANTO Akademi Keperawatan Serulingmas Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 198 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 09.30 - 10.15 170320096907 0320096907 SHINTA PRAWITASARI Akademi Keperawatan RS Husada Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
199 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 10.15- 11.00 170029117303 0029117303 DWITA ANASTASIA DEO Universitas Nusa Cendana Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran
200 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 11.00 - 11.45 170427117203 0427117203 LISA ADHIA GARINA Universitas Islam Bandung Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran
201 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 13.00 - 13.45 171024018001 1024018001 HUSNAWATI Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Riau Institut Teknologi Bandung Farmasi
202 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 13.45 - 14.30 170422097406 0422097406 WAWAN RISMAWAN Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Bakti Tunas Husada Universitas Gadjah Mada Ilmu Kedokteran 203 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 14.30 - 15.15 170421037602 0421037602 IKE RAHMAWATY A Universitas Islam Bandung Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran 204 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 15.15 - 16.00 170331106802 0331106802 CUT FAUZIAH Universitas Pembangunan Nasional
Veteran Jakarta Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran Dasar 205 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 16.00 - 16.45 170011097909 0011097909 KRISTIAWATI Universitas Airlangga Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
206 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 16.45 - 17.30 170313057005 0313057005 CHAERITA MAULANI Universitas Yarsi Universitas Indonesia Ilmu Kedokteran
207 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 2 17.30 - 18.15 170020107310 0020107310 ZUBAIDAH Universitas Diponegoro Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan
208 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 08.00 - 08.45 170008097706 0008097706 INDRA CHANDRA SETIAWAN Universitas Pancasila Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Mesin
209 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 08.45 - 09.30 170021038006 0021038006 BERNADITHA CATUR MARINA Institut Teknologi Sumatera Institut Teknologi Bandung Teknik Sipil
210 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 09.30 - 10.15 170419057903 0419057903 YULI ADAM PRASETYO Universitas Telkom Institut Teknologi Bandung Teknik Elektro dan Informatika
211 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 10.15- 11.00 170011087103 0011087103 TUTI SARMA SINAGA Universitas Sumatera Utara Institut Teknologi Bandung Teknik dan Manajemen Industri
212 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 11.00 - 11.45 170022027803 0022027803 FEBRIZAL Universitas Riau Universitas Indonesia Ilmu Teknologi Elektro
213 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 13.00 - 13.45 170403128502 0403128502 TIUR ELYSABETH Universitas Serang Raya Universitas Indonesia Teknik Kimia
214 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 171112038801 1112038801 IHSANUL ARIEF Akademi Farmasi Yarsi Pontianak Universitas Gadjah Mada Ilmu Kimia
215 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 13.45 - 14.30 170022107504 0022107504 HERI HERIYANTO Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia 216 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 14.30 - 15.15 170323027401 0323027401 DWI ASTUTI CAHYASIWI Universitas Muhammadiyah Prof
217 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 15.15 - 16.00 170006027908 0006027908 SARIPUDIN Politeknik Negeri Bandung Institut Teknologi Bandung Teknik dan Manajemen Industri 218 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 16.00 - 16.45 170117036801 0117036801 SEDARTA Institut Teknologi Medan Universitas Gadjah Mada Ilmu Teknik Kimia
219 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 3 16.45 - 17.30 170012087804 0012087804 RATNA SARI DEWI Universitas Negeri Medan Universitas Padjadjaran Ilmu Kimia
220 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 08.00 - 08.45 170418107508 0418107508 TAUFIK BAIDAWI AMIK BSI Sukabumi Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian
221 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 08.45 - 09.30 170011118105 0011118105 RODIANA NOPIANTI Universitas Sriwijaya Institut Pertanian Bogor Ilmu Pangan
222 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 09.30 - 10.15 170301048501 0301048501 ARRAHMAH APRILIA Politeknik Negeri Media Kreatif Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian
223 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 10.15- 11.00 171008069002 1008069002 ZAHLUL IKHSAN Universitas Islam Indragiri Universitas Andalas Ilmu Pertanian 224 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 11.00 - 11.45 170802077702 0802077702 YASINTA ROSLINDA MERO Universitas Nusa Nipa Universitas Udayana Ilmu Pertanian
225 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 13.00 - 13.45 171020098602 1020098602 HARISON Institut Teknologi Padang Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian
226 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 13.45 - 14.30 171030088702 1030088702 DEDET DEPERIKY Universitas Mohammad Natsir
Bukittinggi Universitas Andalas Ilmu Pertanian
227 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 14.30 - 15.15 170007108103 0007108103 OVIYANTI MULYANI Universitas Padjadjaran Universitas Padjadjaran Ilmu Pertanian
228 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 15.15 - 16.00 170021127702 0021127702 DEWI FORTUNA Universitas Jambi Institut Pertanian Bogor Ilmu Keteknikan Pertanian
229 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 16.00 - 16.45 171026028902 1026028902 SRI MUTIAR Universitas Dharma Andalas Universitas Andalas Ilmu Pertanian 230 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 16.45 - 17.30 170219107102 0219107102 HERU WINARNO Universitas Serang Raya Universitas Padjadjaran Ilmu Pertanian
231 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 4 17.30 - 18.15 170027048302 0027048302 IRA DESRI RAHMI Universitas Andalas Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian
232 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 08.00 - 08.45 170302087603 0302087603 MUHAMAD HASBI Universitas Muhammadiyah
Jakarta Universitas Indonesia Ilmu Komputer
233 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 08.45 - 09.30 170003028901 0003028901 RETNO WAHYU DEWANTI Institut Teknologi Kalimantan Institut Teknologi Bandung Matematika
234 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 09.30 - 10.15 170415057002 0415057002 ZULPHINIAR PRIYANDOKO Universitas Pasundan Institut Teknologi Bandung Arsitektur
237 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 13.00 - 13.45 170002098701 0002098701 ANDIAH NURHAENY Universitas Pattimura Institut Teknologi Bandung Arsitektur 238 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 13.45 - 14.30 170023127802 0023127802 TUTI PURWONINGSIH Universitas Terbuka Universitas Indonesia Ilmu Komputer
239 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 14.30 - 15.15 170010078301 0010078301 ASSAF ARIEF Universitas Khairun Universitas Indonesia Ilmu Komputer
240 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 15.15 - 16.00 170002108602 0002108602MOKHAMMAD RIDWAN YUDHANEGARA
Universitas Singaperbangsa
Karawang Institut Teknologi Bandung Matematika
241 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 16.00 - 16.45 170324018102 0324018102 RIVA TOMASOWA Universitas Bina Nusantara Institut Teknologi Bandung Arsitektur
242 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 16.45 - 17.30 170028097205 0028097205 RATNA AMANATI Universitas Riau Institut Teknologi Bandung Arsitektur
243 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 5 17.30 - 18.15 170003087902 0003087902 ANITA HIDAYATI Politeknik Negeri Jakarta Universitas Indonesia Ilmu Komputer
244 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 08.00 - 08.45 170007027008 0007027008 RESWATI Universitas Andalas Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
245 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 08.45 - 09.30 170302099002 0302099002 ENI DEWI ISLAMIATI Universitas Nahdlatul Ulama
Indonesia Universitas Gadjah Mada Bioteknologi
246 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 09.30 - 10.15 170430088102 0430088102 DEWI PETI VIRGIANTI Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan
Bakti Tunas Husada Institut Teknologi Bandung Biologi 247 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 10.15- 11.00 170013088602 0013088602 AJENG ELIYANA Institut Teknologi Sumatera Institut Teknologi Bandung Fisika
248 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 11.00 - 11.45 170008107406 0008107406 LAILI FITRI YENI Universitas Tanjungpura Institut Pertanian Bogor Mikrobiologi
249 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 13.45 - 14.30 170011027906 0011027906 ELY VEBRIYANTI Universitas Andalas Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
250 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 14.30 - 15.15 170017056707 0017056707 HELENA AFIA SAHUSILAWANE Politeknik Perikanan Negeri Tual Institut Pertanian Bogor Ilmu Akuakultur
251 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 15.15 - 16.00 170001037802 0001037802 MUSLIM Universitas Sriwijaya Institut Pertanian Bogor Ilmu Akuakultur
252 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 16.00 - 16.45 170013096704 0013096704 SJENNY SUTRJATY MALALANTANG Universitas Sam Ratulangi Institut Pertanian Bogor Ilmu Nutrisi dan Pakan
253 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 16.45 - 17.30 170016028701 0016028701 FERISKA HANDAYANI IRKA Universitas Andalas Institut Teknologi Bandung Fisika
254 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 6 17.30 - 18.15 170012118107 0012118107 BENNY HELTONIKA Universitas Riau Institut Pertanian Bogor Ilmu Akuakultur
257 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 08.45 - 09.30 170020117703 0020117703 UCOK HASIAN REFIATER Universitas Negeri Gorontalo Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga 258 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 09.30 - 10.15 170201118901 0201118901 MIKKEY ANGGARA SUGANDA Universitas Nahdlatul Ulama
Cirebon Universitas Negeri Semarang Pendidikan Olahraga 259 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 10.15- 11.00 170107088504 0107088504 HENDRA SAPUTRA Universitas Jabal Ghafur Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga
260 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 11.00 - 11.45 170218038801 0218038801 MUSLIMIN Universitas Bina Darma Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga
261 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 13.00 - 13.45 170403058906 0403058906 SURYA REZEKI SITOMPUL STKIP Pelita Pratama Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga
262 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 13.45 - 14.30 170030078901 0030078901 SAIDIMAN Universitas Halu Oleo Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Bahasa Indonesia
263 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 14.30 - 15.15 170210049201 0210049201 APRIZAL FIKRI Universitas Bina Darma Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga 264 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 15.15 - 16.00 171005069301 1005069301 JUFRIANIS Universitas Pahlawan Tuanku
Tambusai Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga 265 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 16.00 - 16.45 170002058701 0002058701 RIDHO BAHTRA Universitas Negeri Padang Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Olahraga
266 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 16.45 - 17.30 171014128603 1014128603 DIAN KURNIA ANGGRETA STKIP PGRI Sumatera Barat Universitas Indonesia Ilmu Sosiologi
267 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 7 17.30 - 18.15 171008098301 1008098301 FIRDAUS STKIP PGRI Sumatera Barat Universitas Indonesia Ilmu Sosiologi
268 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 08.00 - 08.45 170321048802 0321048802 RITA KUSUMAWARDANI Universitas Indraprasta PGRI Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika
269 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 08.45 - 09.30 170417079002 0417079002 SITI MARYAM ROHIMAH Universitas Pasundan Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika 270 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 09.30 - 10.15 171311048901 1311048901 ANWAR Universitas Samudra Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika
271 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 10.15- 11.00 171120028702 1120028702 JAMILAH IKIP PGRI Pontianak Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika
272 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 11.00 - 11.45 171010018604 1010018604 RENI WAHYUNI Universitas Islam Riau Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika
273 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 13.00 - 13.45 170309057301 0309057301 JIMMY SAPOETRA Universitas Bina Nusantara Universitas Katolik Indonesia Atma
Jaya Linguistik Terapan Bahasa Inggris
274 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 13.45 - 14.30 171013038701 1013038701 ANNA CESARIA STKIP PGRI Sumatera Barat Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Matematika
275 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 14.30 - 15.15 170311088802 0311088802 MUNTAZHIMAH Universitas Muhammadiyah Prof
277 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 16.00 - 16.45 170322067803 0322067803 BAYDHOWI Universitas Bina Nusantara Universitas Padjadjaran Psikologi 278 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 16.45 - 17.30 170026078102 0026078102 IRIANI INDRI HAPSARI Universitas Negeri Jakarta Universitas Padjadjaran Psikologi
279 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 8 17.30 - 18.15 170013038304 0013038304 LENDRAWATI Universitas Andalas Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
280 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 08.00 - 08.45 170010078008 0010078008 SRI WAHYU HANDAYANI Universitas Jenderal Soedirman Universitas Indonesia Ilmu Hukum
281 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 08.45 - 09.30 170101018407 0101018407 JANUARI SIHOTANG Universitas HKBP Nommensen Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
282 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 09.30 - 10.15 170024017908 0024017908 DODI HARYONO Universitas Riau Universitas Indonesia Ilmu Hukum
283 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 10.15- 11.00 170018058305 0018058305 DELMIRA SYAFRINI Universitas Negeri Padang Universitas Padjadjaran Sosiologi 284 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 11.00 - 11.45 170023038206 0023038206 AHMAD SYOFYAN Universitas Lampung Universitas Padjadjaran Ilmu Hukum
285 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 13.00 - 13.45 170313038302 0313038302 TRI ADI SUMBOGO Universitas Bina Nusantara Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi
286 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 13.45 - 14.30 170430088602 0430088602 AGUS RASYID CHANDRA WIJAYA Universitas Muhammadiyah
Sukabumi Universitas Padjadjaran Ilmu Hukum
287 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 14.30 - 15.15 170417118004 0417118004 NOFHA RINA Universitas Telkom Universitas Padjadjaran Ilmu Komunikasi
288 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 15.15 - 16.00 170412128402 0412128402 SRI DEWI SETIAWATI Universitas BSI Universitas Padjadjaran Ilmu Komunikasi
289 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 16.00 - 16.45 170408078102 0408078102 SISKA MARDIANA Universitas Serang Raya Universitas Padjadjaran Ilmu Komunikasi 290 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 16.45 - 17.30 170012037905 0012037905 RAI MANTILI Universitas Padjadjaran Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum
291 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 9 17.30 - 18.15 171021078102 1021078102 NANCY WILLIAN Universitas Maritim Raja Ali Haji
(UMRAH) Universitas Andalas Ilmu Kimia
292 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 08.00 - 08.45 170622038803 0622038803 AGUS MUNANDAR Institut Teknologi dan Bisnis Kalbis Universitas Indonesia Ilmu Akuntansi
293 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 08.45 - 09.30 170422087201 0422087201 ROHMINI INDAH LESTARI Universitas Semarang Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi
294 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 09.30 - 10.15 170011078203 0011078203 NUR AFNI EVALIA Universitas Andalas Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Pertanian
295 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 10.15- 11.00 170226018002 0226018002 DELFIAZI PUJI LESTARI STIA & Pemerintahan Annisa Dwi
Salfarizi Universitas Diponegoro Administrasi Publik
297 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 13.00 - 13.45 170219107901 0219107901 ELLYZA OKTALENY STIA & Pemerintahan Annisa Dwi
Salfarizi Universitas Diponegoro Administrasi Publik
298 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 13.45 - 14.30 170614057901 0614057901MARIA IMMACULATTA MITHA DWI
RESTUTI Universitas Kristen Satya Wacana Universitas Indonesia Ilmu Akuntansi 299 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 14.30 - 15.15 171025087505 1025087505 YESI GUSTETI Universitas Dharmas Indonesia Universitas Andalas Ilmu Ekonomi
300 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 15.15 - 16.00 171001067701 1001067701 AMALIA Universitas Lancang Kuning Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Pertanian
301 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 16.00 - 16.45 170011047604 0011047604 RILYA ARYANCANA Universitas Padjadjaran Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi
302 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 16.45 - 17.30 170318038704 0318038704 MUHAMMAD FIRZAH Institut Ilmu Sosial dan Manajemen
STIAMI Universitas Padjadjaran Ilmu Administrasi
303 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 10 17.30 - 18.15 170415046906 0415046906 TIARA ISFIATY Universitas Komputer Indonesia Institut Teknologi Bandung Ilmu Seni Rupa dan Desain 304 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 08.00 - 08.45 170423117501 0423117501 RISRIS NURJAMAN Universitas Langlang Buana Universitas Pendidikan Indonesia Ilmu Manajemen
305 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 08.45 - 09.30 170423047803 0423047803 VERA INTANIE DEWI Universitas Katolik Parahyangan Universitas Padjadjaran Ilmu Manajemen
306 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 09.30 - 10.15 170407036902 0407036902 IRA MURWENI Politeknik Piksi Ganesha Universitas Pendidikan Indonesia Ilmu Manajemen
307 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 10.15- 11.00 170419078102 0419078102 ARI RISWANTO STKIP PGRI Sukabumi Universitas Pendidikan Indonesia Ilmu Manajemen
308 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 11.00 - 11.45 170308029001 0308029001 AMI FITRI UTAMI Universitas Bina Nusantara Universitas Indonesia Ilmu Manajemen
309 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 13.00 - 13.45 170007107705 0007107705 YANTO AZIE SETYA Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Universitas Padjadjaran Ilmu Manajemen 310 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 13.45 - 14.30 170404077402 0404077402 LAELY PURNAMASARI STKIP PGRI Sukabumi Universitas Pendidikan Indonesia Ilmu Manajemen
311 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 14.30 - 15.15 170410107903 0410107903 AMINUDIN Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi
Dewantara Universitas Padjadjaran Ilmu Manajemen
312 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 15.15 - 16.00 170317068203 0317068203 ADAM PUTRANTO SETIAWAN Institut Keu Perbankan Dan Inf Asia
Perbanas Universitas Padjadjaran Ilmu Manajemen
313 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 16.00 - 16.45 170328018202 0328018202 IKA SUHARTANTI DARMO Institut Teknologi dan Bisnis Kalbis Universitas Pendidikan Indonesia Ilmu Manajemen
314 Jakarta 30 Agustus 2017 Meja 11 16.45 - 17.30 170020058006 0020058006 VIRTUOUS SETYAKA Universitas Andalas Universitas Padjadjaran Hubungan Internasional