DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-3-005494
Bambang Sumirat
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 2 3010-2-012795 Wirda Sari Nasution Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-20143 3010-3-000278
Siti Meydina Dwi Fariza
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 4 3010-2-034860Nina Nola Boang Manalu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-20145 3010-2-032546 Rachmat Aulia Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-20146 3010-2-009495
Aprili Yanti
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-20147 3010-2-035619 Vieda Havantri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-20148 3010-3-000017 Riko Andika Rahmat Pohan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-2014 9 3010-2-009245Emma Suwanty Spd
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 10 3010-2-026095Erika Emnina Sembiring
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 11 3010-2-000931Rini Syahfitri Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201412 3010-2-003469
Rina Widyasari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201413 3010-2-009778 Rini Halila Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201414 3010-2-046053 Ahmad Hafiz Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201415 3010-2-001190
Augus Parningotan Sianturi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 16 3010-2-015029 Rahmah Budiarti Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 17 3010-2-007028 Khairil Irfan Lubis Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 18 3010-2-052522 Dian Citra Amelia Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 19 3010-2-003187 Pasca Dwi Putra Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 20 3010-2-002444 Firmansah Wicaksono Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 21 3010-2-012019 Okta Bani Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201422 3010-2-003208 Defri Zuwanda Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201423 3010-2-006931 Albert Pauli Sirait Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-003110 Desrita Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-2014 32 3010-2-052816Deviant! Br Bangun
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 33 3010-2-001652SabarSinaga Spd
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201434 3010-2-007187
Muhammad Iqbal
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201435 3010-2-034032
Hilda Br Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 36 3010-2-003269Herman Saputra Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201437 3010-2-002468
Rahmat Hidayat
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201438 3010-2-006414 Febrina Arli Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201439 3010-2-003356
Wahyu Hardiansyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 40 3010-2-004237Saftian Chayadi Hasibuan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 41 3010-3-000461 Abd Aziz Tambunan Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201442 3010-2-005182 Indra Lesmana Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201443 3010-2-025407
Syahrani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014 44 3010-2-001264Ismi Handayani Sagit
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201445 3010-2-029694
Rahmi Hidayat!
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201446 3010-2-011439 Aki Kurniawan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201447 3010-2-031977 Yusdiana Se Msi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 7-10-201448 3010-2-006087
Junus Sinuraya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-201449 3010-2-045824
Muryani Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-003964
Nenna Irsa Syahputri
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20142 3010-2-000336
Widya Arwita
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20143 3010-2-048534
Halimatur Rejeki Saragih
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 4 3010-2-041742 Lia Nazariah Barus Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20145 3010-2-016081 Hendrosfiansah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-20146 3010-3-000011
Ferry Setiawan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20147 3010-2-015116
jafri Naldi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20148 3010-2-028878
Johandri
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-20149 3010-2-012472 Yusuf Hamidi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201410 3010-2-047992 Eka Salbiah Pasaribu Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-2014 11 3010-2-025043 Muhammad Husein Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201412 3010-2-004728 Mardha Shinta Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201413 3010-2-036631
Fatracia Emma Naomi Br Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201414 3010-2-035999 Sudirman Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201415 3010-2-048422
Novelia Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 16 3010-2-017181Ace Daimarianti Simatupang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 17 3010-2-020687Ahmad Mumsiki Rangkuti
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 18 3010-2-000386Teguh Satria Amin
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201419 3010-2-049187 Leo Palenri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201420 3010-2-031765
Handriani Milladya Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 21 3010-2-012237Kiki Pratama Rajagukguk
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201422 3010-2-001786 Shinta Lubis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201423 3010-2-044307 Basaria Lastarida Siburian Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-2014 24 3010-2-046342 Retno Marinra Purba Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201425 3010-2-017316 Suandi Selian Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201426 3010-2-035081
Rubintang Situmorang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 27 3010-2-028769Christian Arief Jaya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201428 3010-2-002777 Yuana Delvika Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201429 3010-2-047899 Wardani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggai
Keterangan
31 3010-2-049799
Sri Pratiwi Aritonang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 32 3010-2-001218 Nilam Sari Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 33 3010-2-030390 Rotua Siraamora Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201434 3010-2-010882
Siti Julia Sandra Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201435 3010-2-002678
Diwayana Putri Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 36 3010-2-015426Tenny Usny Lumban Toruan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201437 3010-2-003249
Fithri Wahyuni
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201438 3010-2-035507
Roy Parsaulian
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201439 3010-2-011629 Sari Sando Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201440 3010-2-017430 Lola Purnama Dewi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-2014 41 3010-2-003406Hendra Agustinus H Marbun
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201442 3010-2-017178
M. Firza Alpi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201443 3010-2-014706
Zulkifli Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201444 3010-2-044342
Ulfi Andayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201445 3010-2-003544
Rahmad Wijaya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201446 3010-2-046224 Dwi Indah Purnama Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-2014 47 3010-2-000243 Desi Kristina Purba Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-201448 3010-2-022464 Erniawati Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 7-10-201449 3010-2-010817
Zainal Abidin Pakpahan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 7-10-2014 TunadaksaDAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggai
Keterangan
1 3010-2-052324
Pesta Dorida Panjaitan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 2 3010-2-000392 Putri Ananda Sari Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20143 3010-2-006225
Sri Mayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20144 3010-2-037630
Mhd Dhana Suryanto Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20145 3010-2-002177 RifnatuI Husna Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-2014 6 3010-2-000948Fitriani Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20147 3010-2-001423
Munawir Sajali
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20148 3010-2-016012
Siti Hajar Nst
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-20149 3010-2-036838 Fetriana Simanihuruk Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201410 3010-2-004552 Siti Sarah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201411 3010-2-036680 Isa Surwan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201412 3010-2-039348
Agus Pramono
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201413 3010-2-004884 Muhammad Faisal Ansari Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201414 3010-2-035326 Rosanna Purba Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201415 3010-2-014968
Enny Keristiana Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201416 3010-2-008536 Achmad Yuhdi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201417 3010-2-037430
Lela Nurline Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 18 3010-2-028280Debora Suryani Sitinjak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 19 3010-2-021023Sri Ulina Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 20 3010-2-030610Hendra Syahputra
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 21 3010-2-004867 Afrizal Pasaribu Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201422 3010-2-000626 Efrida Pima Sari Tambunan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201423 3010-2-002698 Suhendra Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-017434
Dona Theresia Sari Depart
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201432 3010-2-007212
Enny Rahayu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201433 3010-3-001094
Desi Wahyuni S
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201434 3010-2-013099 Paramitha Sitorus Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201435 3010-2-002608 Ivo Novita S Br Silalahi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-2014 36 3010-2-010366Anggi Tias Pratama
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014 37 3010-2-002350Hazlansyah Ramelan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201438 3010-2-007593
Umi Nadrah Spd
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201439 3010-2-001703
Dian Mustikasari Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201440 3010-3-000113 Reza Franata Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201441 3010-2-016318
Inda Maya Sari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201442 3010-2-004797
Vitalia Hanako Murni Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201443 3010-2-003717
Sri Ayu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201444 3010-2-029767 Evin Rio Munthe Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-2014 45 3010-2-014753Anda Yanny
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-201446 3010-2-051964 Hendra Sitorus Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 7-10-201447 3010-2-002286
Nona Shylviana
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-028644
Sri Ninta Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-20142 3010-2-005200
laya Simatupang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-20143 3010-2-005187 Isnaini Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-20144 3010-2-005185 Darwin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-20145 3010-2-020613
Hanggreni Butar Butar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-20146 3010-2-027226 Dewi Purnama Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-2014 7 3010-2-008969 Eswanto Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-20148 3010-2-011749
Indri Sulistianingsih
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 9 3010-2-017369Dyna Grace Romatua Aruan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201410 3010-2-023426 Muiiammad Ikhwanuddin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-201411 3010-2-005221 Ika Triono Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-201412 3010-2-000680
Bayu Eko Prasetyo
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 13 3010-2-000710 Lia Laila Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 14 3010-2-048825 Ronardo Barus Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201415 3010-2-012207 Noni Hilwa Muis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-2014 16 3010-2-000477Dora Andriani Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 17 3010-2-000704Winny Iftari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201418 3010-2-003047
Puspa Plaza
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201419 3010-2-013768
Nova luliana
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 20 3010-2-055158 Fahrizal Rambe Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 21 3010-2-021939Bobby Umroh
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 22 3010-2-002431Harry Sambayu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 23 3010-2-029952Michael Justine Tampubolon
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 24 3010-2-001594 Amelia Alsa Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 25 3010-2-001686)aka Dwi Sandria
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 26 3010-2-035805J Lestari Sidabutar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201427 3010-2-003092
Tiara Aprilia
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR CTKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-006048
loey Slamet Riyadi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 32 3010-2-005998Sylvia Vianty Ranita
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 33 3010-2-048266 Rina Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 34 3010-3-000467Sayed Mahmud Afdhal Yamani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201435 3010-2-002117
Ayuh P Lumbantungkup
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 36 3010-2-001460Tiofani Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 37 3010-2-023504Thomas Tommy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201438 3010-2-003042
Fransiska Angelina Simamora
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 39 3010-2-002305Ferlando lubelito Simanungkalit
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 40 3010-2-026094Aprilla Sri Wahyuni Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 41 3010-2-056923Surya Efendi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 42 3010-2-002435Tri Hadi Jatmiko
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-2014 43 3010-2-054546 Astrina Lubis Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 7-10-201444 3010-2-019006 Vivi Noviani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-201445 3010-2-003423 Devi Windari Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 7-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-006410 Muhammad Hasanuddin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-20142 3010-2-018750 Nazif Ichwan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-20143 3010-2-052722
Diana Magdalena Tambunan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 4 3010-2-004228 Darmanto Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 5 3010-2-035513 Siska Monika Keliat Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-20146 3010-2-010732
Masnuribot Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 7 3010-2-007573 Ertina Sabarita Barus Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 8 3010-2-004219Agusmanto ).b. Hutauruk
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 9 3010-2-003476 Tati Vidiana Sari Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201410 3010-2-000203 Tisna Harmawan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201411 3010-2-006745 Rabia'ini Dwi Citra Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-2014 12 3010-2-002088Harry Fairuz
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201413 3010-2-017458
Henni Aryunita
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201414 3010-2-007344
Denny Akbar Tanjung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 15 3010-2-019705Siti Khadijah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 16 3010-2-000836Arta Situmorang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201417 3010-2-008114 Nita Sahara Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201418 3010-3-000311
Rina Wahyuni
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201419 3010-2-019432 Haris Samuel Naibaho Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201420 3010-2-019543
Elly Marlina
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201421 3010-2-002275
Utami Cahyawati
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201422 3010-2-002844 Oriza Yosandha Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201423 3010-2-001777
Harry Noviary
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201424 3010-3-001157
Sri Fitria Jayusman
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 25 3010-2-004926Johantra Tigana Simanullang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201426 3010-2-015417
Kardina Hayati
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201427 3010-2-035738
William Sheakspiare
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201428 3010-2-043295 Ahmad Fauzi S Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201429 3010-2-004507
Ramlah Daulay
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama RuangTes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-001628
Eva Debora Br Aritonang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 32 3010-2-041717 Mukmin Khoir Simamora Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-2014 33 3010-2-051191Rara Intan Mutiara Fajrin
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201434 3010-2-018036 Afrizal Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201435 3010-2-005967
Yesaya Syahkata
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201436 3010-2-005921
Rusdi Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201437 3010-2-042382 Leonardo Butarbutar Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-2014 38 3010-2-022118 Muhammad Abror Tolha Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 8-10-201439 3010-2-053445 Eka Damanik Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-2014 Tunadaksa40 3010-2-003488 Dhia Octariani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-201441 3010-2-000252 Mukhlis Ahmad Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama RuangTes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-015021
Maria Ulfah Handayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 2 3010-2-001062Dewi Nur Anggraeni
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 3 3010-2-000324Muhammad Taufan Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 4 3010-2-036262Andika Syahputri Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 5 3010-2-000186 Satria Mihardi Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-20146 3010-2-013725 Azhari Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-20147 3010-2-035653 Shinda Wahni Utari Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-2014 8 3010-2-020539 Maria Theresiana Purba Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 9 3010-2-015921 Mira Ramilda Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 10 3010-2-041343Heri Septian Berutu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201411 3010-2-035566 Uci Liana Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201412 3010-2-037231
Rinda Emillyza
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201413 3010-2-037616 Samuel Silaban Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201414 3010-2-014157
Cindy Chias Arthy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 15 3010-3-001010 Chichi Asda Artha Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 16 3010-3-014197Perthyan Aulia Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 17 3010-2-053435Rudyanto S Siadari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 18 3010-2-035729 Deni Reflianto Manik Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201419 3010-2-028742 Desma YuHa Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201420 3010-2-038200 Wina Fuad Lubis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201421 3010-2-002151 Farahdiba Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201422 3010-2-001914 Arie Kurniawan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201423 3010-2-049469 Erni Dian Fisesa Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201424 3010-2-008778
Aditya Depryanto Sitepu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 25 3010-2-000359Muhammad RIansyah Se
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201426 3010-2-033898 Nellis R Malau Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-036793
Dina Fransiska BrTarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201432 3010-2-000496 I swan to Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 8-10-201433 3010-2-049723
Zulfadly Sagala
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 34 3010-2-016382Raden Sri Anggraini
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 35 3010-2-049576Wismaroh Sanniwati Br. Saragih
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 36 3010-2-024121Muhammad Hidayat Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201437 3010-2-036954
Alex Bernando H Panjaitan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 38 3010-2-056582Muhammad Mufly Simatupang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201439 3010-2-002641
Fitri Wahyuni Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 40 3010-2-001274Fery Ramadhansyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 41 3010-2-054462 Nur Novriani Sianturi Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 42 3010-2-028452Yan An Pratama Sitepu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 43 3010-2-002908 Dedek Anirma Barus Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 44 3010-2-008101Layarijaya Laia
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-201445 3010-2-052811
Sri Ulina Br Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 46 3010-2-019052Deiyana Rahmawany Pulungan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 47 3010-2-052320 Risma Siahaan Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 48 3010-2-026810 Shavreni Oktadi Putri Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014 49 3010-2-003179Rosdiana Sihombing
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-007059 Abdul Haris Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-20142 3010-2-037551 Ridho Mubarak Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-20143 3010-2-008415 Arlina Pratiwi Purba Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014 4 3010-2-004945Muhammad Ridwan Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-20145 3010-2-010922
Enda Morina Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 6 3010-2-015113Hasnali Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 7 3010-2-018075Toberni S Situmorang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-20148 3010-2-040560
Saprudi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 9 3010-2-044709Indah Cahya Sagala
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 10 3010-2-004289Muhammad Anhar Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 11 3010-2-056601Romaito lunita Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 12 3010-2-003591Abdul Wahab Matondang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 13 3010-2-011276 Zul Fikri Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 14 3010-2-011060Siswa Panjang Hernosa
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201415 3010-2-004347
Frikson lony Purba
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 16 3010-2-013125loice Nurvita Agustine
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 17 3010-2-012256 Intan Permata Sari Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 18 3010-2-005239Ratih Widya Sari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 19 3010-2-025870Sri Susantl Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 20 3010-2-013741Tobok Gunawan Benny Silitonga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 21 3010-2-001340Wellington Manurung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 22 3010-2-002241Roya Friskila Br Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 23 3010-2-013912Afridawati Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 24 3010-2-005202 Yurnawati Octaria Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201425 3010-2-002456
Riris Br Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 26 3010-2-033101 Hottua Samosir Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201427 3010-2-013824 Mardiah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-012504 Destria Widiharto Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014 32 3010-2-003463Achmad Fachri Edwin Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 33 3010-2-002596Deni Rahman Marpaung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201434 3010-2-001704 Desvia Safitri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-201435 3010-2-056326 Fitria Ramadhani S Pane Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014 36 3010-2-005250Roza Maya Sari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201437 3010-2-045989 Efrida Fadla Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014 38 3010-2-012789 Fashihatin Nisa Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 39 3010-2-050036 Hafizhul Khair Am Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 40 3010-2-007428 Windawati Pinem Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 41 3010-2-038023 Ratna Dewi Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 42 3010-2-006214Ivana Ronauli Christina Hutagalung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201443 3010-2-022206 Siti Maimunah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-201444 3010-2-005268 Aswarina Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014 45 3010-2-030056Bagoes Maulana
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201446 3010-2-028347 Zuhairiah. Nst Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-201447 3010-2-008573
EHsa Septina Suha Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-2014 48 3010-2-005019 l>ainatusshifa Kemal Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 8-10-201449 3010-2-004047 Khairuna Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-025141
Nerdy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 2 3010-2-032318 Budi Arief Fribali Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 3 3010-2-056167 Rica Yudithia Wanda Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 4 3010-2-048457 Indah Pratiwi Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 5 3010-2-037607 Nikmatur Ridha Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-20146 3010-2-029360
Luluk Hardi Ningsih
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 7 3010-2-016010Maya Lestari Br Hutapea
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-20148 3010-2-004010
lulya Mazaya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-20149 3010-3-003514 Gita Tarigan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-2014 10 3010-2-007507 Nanda Fitrianda Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 11 3010-2-002301 Fauziana Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 12 3010-2-004751 Andi Pratama Lubis Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 13 3010-2-032885 Santi Ramadhani Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 14 3010-2-005101Suci Dermaya Sari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 15 3010-2-033612Lenny Deboraii Nainggolan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 16 3010-2-003357Muhammad Purwo Edy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 17 3010-2-003856 Zulfidar Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-201418 3010-2-014036 Annisa Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-201419 3010-2-005114
Dewi Rulia Br Sitepu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 20 3010-2-025320Rikardo Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 21 3010-2-040752Riky Hamdani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 22 3010-2-057034 Soritua Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 23 3010-2-017740Ferry Affandi Pangaribuan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 24 3010-2-004246Rijal Mahdi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 25 3010-2-002129Yuyun Yusnida Lase
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 26 3010-2-006421CutAndyna
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 27 3010-2-017140 Andi Nova Bukit Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-007894 Ernawati Br Samosir Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-201432 3010-2-005031 Ibnu Avena Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-201433 3010-2-005881 Khairiah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-201434 3010-2-013569 Handala Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-201435 3010-2-003789 Humaimah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 8-10-2014 36 3010-2-016199 Noviana Minarni Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 37 3010-2-016252 Meida Rabia Sihite Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-201438 3010-2-002359
lerry Hadi Kesuma Sebayang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 39 3010-2-030167Syafinatul Hidayah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 40 3010-2-002186Suci Ika Hartati Dirgandinl
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 41 3010-2-008304 Andika Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014 42 3010-2-046524 Rini Susanti Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 8-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-002846
Harmayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-20142 3010-2-019003
Meiliana Sitinjak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-20143 3010-2-009565 Uswatun Hasanah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-20144 3010-2-009527
Doli Syawaluddin Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 5 3010-2-030761Ade Irma Suryani Panjaitan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-20146 3010-2-011656
Guntur Syaputra
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-20147 3010-3-030630 Arandeni Hasvan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-20148 3010-2-005214
Denny Satria
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-20149 3010-2-010947
Agustriana Sitorus
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201410 3010-2-003512
Fery Darmawan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201411 3010-2-018008 Norma Khairani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201412 3010-2-013017 Susi Yanti Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201413 3010-2-004754 Adek Cerah Kurnia Azis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-2014 14 3010-2-049884Taufiq Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 15 3010-2-034697Utary Dwi Listiarini
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 16 3010-2-007610Laili Nazmi Pulungan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 17 3010-2-024992Nazaruddin Nasution Mpd
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 18 3010-2-032898Sinta Dameria Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 19 3010-2-033749 Laila Rohimah Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201420 3010-2-032209 Tarmizi Lubis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201421 3010-2-013083
Togu Halomoan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201422 3010-2-020481
Yomi Handayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201423 3010-2-009776
Hair Syahputra Pinem
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201424 3010-2-002447
Sandi Tanjung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201425 3010-2-027800 Marzuki Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201426 3010-2-025443
Suryadi Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 27 3010-2-005285Fatma Asmlta Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201428 3010-2-002696 Ahmad Riadi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD]
SELEKSl CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-042592
Juliana Anarisca Sembiring
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201432 3010-2-022259 Nurlinda Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201433 3010-2-009663
Dedi Wahyudi Pinem
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 34 3010-2-002723 Raihanah Sahusilawane Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201435 3010-2-047430
Nofrida Yanti Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 36 3010-2-050777Robin Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 37 3010-2-005068 Rininta Putri Wulandari Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 38 3010-2-030361 Rina Rahmadani Sidabutar Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-2014 39 3010-2-013060 Yohanna Pramustika Dewi Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201440 3010-2-003482 Ismanuddin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201441 3010-2-052248
Imantha Eka Putra Sembiring
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201442 3010-2-021982 Zanurul Rifhan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-201443 3010-2-028584
Lia Afriyanti Nst
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201444 3010-2-013691
Boby Kurniawan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201445 3010-2-005961
Yeni Purtika Simanjuntak
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 9-10-201446 3010-2-007015 Erma Yanti Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama RuangTes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-022380 Yade Metri Permata Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-2014 2 3010-2-006055 Renita Uli Purba Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 3 3010-2-005238 Pebri Hastuti Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-20144 3010-2-005688 Hilman Masri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-20145 3010-2-023153 Sri Astuti Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-20146 3010-2-009067
Nurul Fajriah Pinem
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-20147 3010-2-014266 Heri Susanto Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-20148 3010-2-031832 Edward Samosir Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-20149 3010-2-039339
Syahrial Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 10 3010-2-030199Seri Mughni Sulubara
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 11 3010-2-018112Marina Winda Puspita Sihombing
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201412 3010-2-016701
Ella Andhany
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201413 3010-2-006579 Evi Andriani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201414 3010-2-020463 Fitri Rumiani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201415 3010-2-003605 Devi Mahrani Pasaribu Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201416 3010-2-020977
Juli Yanti Effendi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201417 3010-2-025665 Sumi Khairani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201418 3010-2-034193
Whenty Christiani Br Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201419 3010-2-042294 Ardiles Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201420 3010-2-007196
Conny
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201421 3010-2-005651
Ramadayanti
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 22 3010-2-034301Nurintan Asyiah Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201423 3010-2-004034 Sri Dwina Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201424 3010-2-005653
Maya Renintha Yuliandri Hasbi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201425 3010-2-007092 Hendri Faisal Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201426 3010-2-007171 Rahmawida Putri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-2014 27 3010-2-005608Nurhajijah Gultom
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201428 3010-2-006051
Ihon Sufriadi Purba
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 29 3010-2-023660Triwahyu Dipasari
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 30 3010-2-010225 Asrah Ola Marniza Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-005827 Devilia Br Bancin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-2014 32 3010-2-029059Ferroly Audiansyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 33 3010-2-008229C Junyta Siahaan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 34 3010-2-004119 Dwi Astuti Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201435 3010-2-054445
Joko Suharianto
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 36 3010-2-006775 Muhammad Yusuf Lubis Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 37 3010-2-033225Ivan laya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201438 3010-2-013782
Tri Nanda Syahputra
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 39 3010-2-006263 Muhammar Dani Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 40 3010-2-021333 Gokmasari Lumban Toman Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201441 3010-2-006139 Siska Devianti Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201442 3010-2-011394
Aisyah Mardhiah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 43 3010-2-010715Irwansyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201444 3010-2-015920 Yeremia Hia Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201445 3010-2-007181
Sarah Zubaidy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014 46 3010-2-011327Dwi Maya Sevrina
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-201447 3010-2-050180 Nofriando Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-201448 3010-2-052881 YuUana Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 9-10-2014 49 3010-2-006245Akbar Khusyairi Rambe
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
Sesi
Tanggal
Keterangan
1 3010-2-033849 Risdo GultomUniversftas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-20142 3010-2-005102 Halim Perdana
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
3 3010-2-004632
Cut Lidya Mutia
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
4 3010-2-019264
Efridayanti Nasution
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014 5 3010-2-052992
Andi Parmonangan Pulungan
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
6 3010-2-006104
lanis Marika Neinwanti
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
39-10-2014
7 3010-2-028068 Nova Susanti Marbun
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
8 3010-2-010916
Riyuny Prasasti
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
9 3010-2-013572 Dewi Mahleni
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201410 3010-2-010127
Indah Sari Murni Geya
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
11 3010-2-039893
Nurmadhan Arliyaman
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
12 3010-2-006713
Welly Magner Marpaung
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
13 3010-2-041348 Rosi Marta Butar Butar
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
14 3010-2-038559 Rafnida
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201415 3010-2-011096
Pebrina Ekawati Lintang
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
39-10-2014
16 3010-2-018419 Winda Pasaribu
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
17 3010-2-005619
Siti Fatimah Siregar
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201418 3010-2-020306
Rianto Sagala
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201419 3010-2-050324 Hasanuddin
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201420 3010-2-005199
Machyar Ruddin
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
21 3010-2-052499 Nurdiana Gultom
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
22 3010-2-015018
Wahyu Sugeng Imam Soepamo
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
23 3010-2-010029
Prabjot Singh
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201424 3010-2-011804 Rizka Damanik
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201425 3010-2-006616
Nazwa Manurung
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
26 3010-2-014823 Arie Kartika
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201427 3010-2-005403 Mardhiah Ulfa Nauli
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
28 3010-2-024359
Fenny Febrina
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
29 3010-2-023694 Devi Inka Sari
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201430 3010-2-018771
Rahmat Wahyudi
Jniversitas Sumatera Utara
Gedung D
DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-032186
Muhammad Dicky Hartanto
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014 32 3010-2-023536 Ainal Safrida Universitas Sumatera Utara
Gedung D
39-10-2014
33 3010-2-010600
Nurjamiyah
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014 34 3010-2-010189Juli Mutiara Sihombing
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201435 3010-2-010435
Fahrur Rozi Mpd
Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
36 3010-2-006823 Hotman Lasroha Purba
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014 37 3010-2-052288Lila Hera Wati Nasution
Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
38 3010-2-023403
0!ga Theolina Sitorus
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014 39 3010-2-030777 Ari Malinda Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
40 3010-2-015511 Ratih Tarbiah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
39-10-2014 41 3010-2-016514 Wildan Mahmudah
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-201442 3010-2-011118
Fernando Maruli Tua Simangunsong
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 9-10-201443 3010-2-005817
Hadi Witopo
Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
44 3010-2-046119 Yuliana
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
39-10-2014 45 3010-2-023578
Yuni Anggriani Manurung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
46 3010-2-010708
Mery Agustina Sipayung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
3 9-10-2014
47 3010-2-036975 Dian Lestiani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
48 3010-2-030844
Nur Hidayah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
39-10-2014
49 3010-2-028376 Nuraini Parinduri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
3 9-10-2014
50 3010-2-035483 Arianto Putra
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-035945 Zuhdi Hsb Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-20142 3010-2-045468
Jawarman Simarmata
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 3 3010-2-049464Yasmine Agis
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-20144 3010-2-016140 Anali Gea Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-2014 5 3010-2-007221 Diza Fathamira Hamzah Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 6 3010-2-021888Salvia Handayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-20147 3010-2-004953
Chotnida Damayanti Hasibuan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 8 3010-2-033048Elsa Frida Tarigan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-20149 3010-2-021391
Indra Rahmansyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 10 3010-2-040541 Muhammad Arief Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 11 3010-3-019596 Dede Parsaoran Damanik Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201412 3010-2-021468 Fikri Rinaldi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-2014 13 3010-2-020556Mardiyah Asnuri
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201414 3010-2-041624 Sheila Hani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201415 3010-2-029885
Evi Tanjung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 16 3010-2-024518Martua Manurung
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 17 3010-2-016024Nurlan Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201418 3010-2-016625
Novika Sari Ginting
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201419 3010-2-033848 Meilia Afani Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201420 3010-2-020184 Yulfitra Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201421 3010-2-015154
Iko Agustina Boangmanalu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201422 3010-2-008031
Vera Dewi Kartini Ompusunggu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201423 3010-2-016363
Putri Rizkiyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201424 3010-2-043657 Netti Irawati Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-2014 25 3010-2-016724 Umar Darwis Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 26 3010-2-020253 Nuriza Dora Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201427 3010-2-056014 Erika Rama Yanti Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201428 3010-2-012463
Sri Rahayu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-012374
Ida Rayani
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201432 3010-2-012289
Agustina
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201433 3010-2-010513 Maharani Gultom Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-2014 34 3010-2-051736Nur Elida Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201435 3010-2-026731
Dyan Loka Vitha Wacy
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 36 3010-2-020593 Fakhrurrazi Santoso Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201437 3010-2-035647 Raflis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201438 3010-2-046124
Ari Septika Fianta
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 39 3010-2-007041Hasri Maulina Perangin Angin
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 40 3010-2-028286Anggraini Pitriya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 41 3010-2-007377 Hendri Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201442 3010-2-015614 Siti Annisa Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201443 3010-2-035827 Indi Gharista Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201444 3010-2-006327 Farida Hanim Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201445 3010-2-027795 Eriina Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201446 3010-2-006119 Vriezka Mierza Universitas Sumatera Utara
Gedung D
4 9-10-201447 3010-2-046578
Irfan Senjaya
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014 48 3010-2-040974Nur Alfi Syahri
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-201449 3010-2-034525
Rini Septiana
Universitas Sumatera UtaraGedung D
4 9-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-008162 Febrizal Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-20142 3010-2-032963
Dedy luliandri Panjaitan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-20143 3010-2-043138 Deni Permana Universitas Sumatera Utara
Gedung D
110-10-2014
4 3010-2-007996
Nila Anggraeni
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-20145 3010-2-056510
Nixon Aldino Harianja
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-20146 3010-2-005571
Muhammad Fadhly SanI
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 7 3010-2-019730Tulus Roni Ricardo Hutapea
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-20148 3010-2-022121
Dicky Edwar Daulay
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 9 3010-2-012541Michael jeffri Sinabutar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 10 3010-2-017419 Riski Aseandi Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 11 3010-2-029905julita Lestarida Pasaribu
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201412 3010-2-013394 Muhammad Fauzi Universitas Sumatera Utara
Gedung D
10-10-201413 3010-2-023776
Syahrizal Akbar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201414 3010-2-010481 Husnul Fatimah Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201415 3010-2-008857
Maidayani
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201416 3010-2-008396
Elfrida Frinses Heberia Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung 0
1 10-10-2014 17 3010-2-028020Ramlan Sahputera Sagala
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201418 3010-2-022081 Ikhsan Ramadhan Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201419 3010-2-008806 Affin Arfian Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201420 3010-2-016306
Ahmad Syabaruddin
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201421 3010-2-016360
Sinung Nugroho
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201422 3010-2-027701 Dana Satria Universitas Sumatera Utara
Gedung D
110-10-2014
23 3010-2-048485
Dodi Adi Nugroho
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201424 3010-2-024627
All Muddin Siregar
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 25 3010-2-008863 Atika Miranda Tambunan Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201426 3010-2-007268
Steven Simangunsong
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201427 3010-2-043992 Tiar Hamdani Rambe Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201428 3010-2-017767 Nami Witantri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-026051 Atika Resti Fitri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201432 3010-2-008377
Suri Hariningsih
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201433 3010-2-013897 Leni Namarlen Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201434 3010-2-010649 Dwi Sutrada Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-2014 35 3010-2-022418Henny Sri Wahyuni
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201436 3010-2-008434 Dina Fernata Purba Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201437 3010-2-008659
Maqhfirah Dr
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 38 3010-2-019508 Hendra Lesmana Ardi Ssos Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201439 3010-2-013985
Tri Effiyanti
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201440 3010-2-012696
Rahmayani Rangkuti
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 41 3010-2-009519Mustajir Nur Arif
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201442 3010-2-010668 Reihana Putri Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201443 3010-2-016075
Eko Prasetyo
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201444 3010-2-010783 Munaroh Lutfia Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 10-10-201445 3010-2-030486
Ledy Gresia Sihotang
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 46 3010-2-011428 Dahmi Iskandar Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014 47 3010-2-046516 Dosriani Damanik Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-201448 3010-2-050386
Pebry Brahmana
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 10-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
Sesi
Tanggal
Keterangan
1 3010-2-043669
EH Hariani Lubis
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-20142 3010-2-011994 Nofian Tikasari
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
?. 10-10-2014 3 3010-2-009499
Derliana Hasibuan
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
4 3010-2-011461
Faskanita Maristella Nadapdap
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-20145 3010-2-015924
Eko Pepsiyandi
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
?. 10-10-2014
6 3010-2-031130
Marini Novita Hutapea
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
7 3010-2-011018 Devi Catur Winata
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
?. 10-10-20148 3010-2-025558
Yocky Supramadi Putera
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
9 3010-2-010181
Nuranisvah Silaen
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
?. 10-10-2014
10 3010-2-027062 Muhammad Riza
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
11 3010-2-014418
Indra [aya
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
12 3010-2-011624
Rayanti Noveriansi
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7.10-10-2014
13 3010-2-021289 Zulkarnain
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
14 3010-2-010253 Mas Intan Gultom
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
15 3010-2-035401
Rahma Hasan Basri Simangunsong
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
710-10-2014
16 3010-2-030440
Inri Pebrianti Sitorus
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
17 3010-2-008835
Sofian Sanjaya Gultom
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
18 3010-2-026159 Fitri Fatimah
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-201419 3010-2-008394
Harky Syahputra
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
20 3010-2-022198
Fuji Mardiah Nasution
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
21 3010-2-019599 Tri Indahi Rezeki
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-201422 3010-2-015743 Lia Khalilah
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-201423 3010-2-045694
Rika Yusnijar
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
24 3010-2-047682
Abdul Rahman
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014 25 3010-2-016842 Amrina Rusda
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
26 3010-2-032409 Maslani Pasaribu
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
? 10-10-2014
27 3010-2-010344
Achmad Ika Syahputra
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014 28 3010-2-010963 Yulia
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-201429 3010-2-031269
Sonya Marietika Munthe
Jniversitas Sumatera Utara
Gedung D
7 10-10-2014
30 3010-2-023524 Rista Aruan
Jniversitas Sumatera Utara
Gedung D
DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-010259 Rosanti SidabutarUniversitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
32 3010-2-010487
Jansen Gultom
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
33 3010-2-037264 Yurial Arief Lubis
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
34 3010-2-019703
Ida Khairani Lubis
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
35 3010-2-041688 Sumarno
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
36 3010-2-022032 Melda Novera
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014 37 3010-2-011984
Amalia Marpaung
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
38 3010-2-040981 Linda Sibarani
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
39 3010-2-045525
Winda Artika Pratiwi Simatupang
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
210-10-2014
40 3010-2-011097 Iswanti Nurdin Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
41 3010-2-023224 Mhd Idham Khalik
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
42 3010-2-007716 Hubbul Wathan
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
43 3010-2-015726
Hafizhoh Isnaini Purba
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
44 3010-2-012920
Oktavia Rosenni Nainggolan
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
45 3010-2-041865
Nursyamsiaii Hasibuan
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-201446 3010-2-020305
Rahmat Ali Putra Harahap
Universitas Sumatera UtaraGedung D
210-10-2014
47 3010-2-016340
Lindasari Panjaitan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
2 10-10-2014
48 3010-2-052797 Masrah Nasution
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
49 3010-2-044356 Dessia Diana Putri
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2 10-10-2014
50 3010-2-020359
Ade Suryani Nasution
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
2DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta
3010-2-037277 3010-2-010960 3010-2-031195 3010-2-016271
3010-2-010431
3010-2-0205093010-2-015834
10 11 12 13 14 15 16 17 18 3010-2-016367 Nama PesertaHalimah Hasibuan
Fadly Ananta Dalimunthe
Rejekianti
Erna Oktaviani Hondro
Hamdi
Andry Syahputra Pohan
Fajar Sidik Siregar
3010-2-010526 3010-2-015922 3010-2-013565 3010-2-013674 3010-2-038193 3010-2-020335 3010-2-053169 3010-2-019536 3010-2-043654 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 3010-2-009668
Rinaldi Aditya
Felicia DewiMuhammad Yan Ahady
Nafiesah
Abdul Gaffar Hamzah
Sutrisno Nahampun
Yani Sarpian Lature
Purnama
Nurkhalizah Situmorang
Muhammad Ihsan Harahap
3010-2-040975 3010-2-013224 3010-2-043572 3010-2-011429 3010-2-013161 3010-2-056064 3010-2-011614 3010-2-021430 3010-2-016393 29 30 3010-2-050063
Mahyudin Ritonga
Lasma Novita Butar Butar
Nurul AzmiYani Safrida Saragih
Mikha Agustina Tarigan
Devita Kristina Ginting
Nelia Pardede Dina Nazriani Riadi Rifina Arlin 3010-2-016247 3010-2-018084
Ellis Susanti Bake
Anita Sri Rahayu S Farm
Budi Dharma
Unit Kerja
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Nama Ruang Tes
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Gedung D
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
Universitas Sumatera Utara
DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR (TKD)
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
31 3010-2-016882 Ester Efrelina Gultom Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-201432 3010-3-039200 Rahma Yani Nasution Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-2014 33 3010-2-043396Lambok Marlidung Pohan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201434 3010-2-013576
lunita Yosephine Sinurat
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-2014 35 3010-2-013110 Mhd. Yusuf Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201436 3010-2-037260 Sri Minda Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-201437 3010-2-016997
Eka Yanti Mandasari Sinaga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-2014 38 3010-2-021332 Hera Desi Natalia Simbolon Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201439 3010-2-017420
M Iqbal Asnawi
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201440 3010-2-056981
Laura Mayasari Br Gurusinga
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-2014 41 3010-2-056948 Siti Wasilah Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-2014 42 3010-2-027678Arima Nadela Nainggolan
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201443 3010-2-013204
Donal AnjarS
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201444 3010-2-014847
Rahmadsyah
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201445 3010-2-054955 Clinton Barus Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-201446 3010-2-036595 Arif Ridho Lubis Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-2014 47 3010-2-030122Dhany Novi Anesthasia
Universitas Sumatera UtaraGedung D
1 13-10-201448 3010-2-031584 Rini Susanti Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-201449 3010-2-014719 Ika Sartika Universitas Sumatera Utara
Gedung D
1 13-10-2014DAFTAR PESERTA TES KOMPETENSI DASAR [TKD]
SELEKSI CPNS TAHUN 2014 DI LINGKUNGAN KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
No No Peserta Nama Peserta
Unit Kerja
Nama Ruang Tes
SesiTanggal
Keterangan
1 3010-2-012142
Widyati Wahyu Ningsih<