URUT
Lokasi Ujian
UPT BKN SERANG
Hari, tanggal Sesi ke- Senin, 07 September 2020 3Ruangan Ruang 1 Pukul 14.30 - 16.00
NOMOR
URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
1
19-6111-1220-0000294
LISMAH SAYIDATUL FATIMAH
2
19-6111-1230-0000427
MALATI PUSPA ENDAH
URUT
1
19-6111-1120-0000061
ADI ARMADI
2
19-6111-1220-0000493
CRISTINA FERONIKA PAKPAHAN
3
19-6111-1230-0004329
NIKE MELANI PUTRI
4
19-6111-1220-0000523
PERSADA SAGALA
5
19-6111-1120-0000284
RINO IRAWAN
Lokasi Ujian
BKN PUSAT
Hari, tanggal Sesi ke- Senin, 14 September 2020 3Ruangan Ruang 1 Pukul 14.30 - 16.00
NOMOR
URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
1
19-6111-1230-0001194
ANNA ANDARI RAKHMI
2
19-6111-1130-0003248
ASOP WALIYUDIN
3
19-6111-1120-0000331
DESBENNY MUNTHE
4
19-6111-1220-0000230
DESI SETYOWATI
5
19-6111-1220-0000812
EL KHAIRAT
6
19-6111-1230-0002810
ELGIVA MIARTA SYAHBANA
7
19-6111-1230-0002158
FAUZIA CHAIRUNNISA
8
19-6111-1130-0002894
FEIZAL LAZUARDI
9
19-6111-1130-0003246
FILMANSYAH ASVIGAR KARTAATMADJA
10
19-6111-1230-0004163
FIRDA MAULIDA FITRIA
11
19-6111-1120-0000071
HENDARMAWAN PANGESTU
12
19-6111-1231-0000001
INDRI PROBUWATI
13
19-6111-1120-0000367
ISMAIL NURFAJRI
14
19-6111-1130-0000263
LISTYO ARI PRAKOSO
15
19-6111-1120-0000285
MAULANA IDRIS FATWA NAFS AL RAHMAN
16
19-6111-1130-0002834
MOHAMMAD FARIZ ALDINI
17
19-6111-1130-0001366
MUHAMMAD FARHAN FAUZAN
18
19-6111-1130-0002908
MUHAMMAD HUSEIN
19
19-6111-1220-0000226
NADIA MERIYANA
20
19-6111-1220-0000953
NINING SURYANI
21
19-6111-1230-0001968
RAI SYIFA FAUZIAH
22
19-6111-9230-0000057
RHIZIA SYIFA FAUZIYAH
23
19-6111-1230-0004069
RIDA FARHANI
24
19-6111-1230-0004185
SHAHNAZ SITRA AMALIA
25
19-6111-1230-0003697
SISKA ANDISTIA
26
19-6111-1220-0000527
TIFANY DELLA PARADINA
27
19-6111-1220-0000224
TRI MUJIANI
URUT
1
19-6111-1230-0002388
EKA SULISTIYOWATI
2
19-6111-1130-0000964
EKO RUDYANTO
3
19-6111-1120-0000456
JOHARRY HANTA PUTRA PRADANA
4
19-6111-1220-0000528
LILY NURHAYANTI
5
19-6111-1130-0000395
M. IZAM ARDI
6
19-6111-1130-0002768
MUHAMMAD ABDUL MUTTHOLIB
7
19-6111-1230-0000952
NOVI PURWANINGSIH
Lokasi Ujian
KANTOR REGIONAL II BKN SURABAYA
Hari, tanggal Sesi ke- Selasa, 22 September 2020 2Ruangan Ruang 1 Pukul 11.30 - 13.00
NOMOR
URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
1
19-6111-1220-0000496
ENNOVITA ROSYDA ABRIWANA
2
19-6111-1120-0000288
MUHAMMAD NASIRUDIN
URUT
1
19-6111-1230-0004291
ANISA RAHMA UNTARI
2
19-6111-1230-0002808
APRILIA AYU SAPUTRI
3
19-6111-1130-0001034
ARIF CAHYO ANGGORO
4
19-6111-9230-0000018
CANDRA DEBILANA NUSIVERA
5
19-6111-9231-0000001
ELIANA SUGIARTI
6
19-6111-1230-0001233
ELSIE NOVITA REVIANTI
7
19-6111-1230-0004092
NUR HIDAYATI
8
19-6111-1220-0000494
NURUL KURNIASIH
9
19-6111-9231-0000003
RAMDHANA KARIMAH
10
19-6111-1230-0002777
SELVI YULIANI
11
19-6111-9230-0000013
SINDI PEMBAYUNING PUJI RAHAYU
12
19-6111-1220-0000596
TITI NURHAYATI
13
19-6111-1130-0001065
WISNU IHWAN KUSNENDAR
14
19-6111-1120-0000289
YUSLIFAR ARVIS
Lokasi Ujian
UPT BKN PADANG
Hari, tanggal Sesi ke- Selasa, 29 September 2020 3Ruangan Ruang 1 Pukul 14.30 - 16.00
NOMOR
URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
REGISTRASI URUT
A
1
19-6111-1220-0000676
AI GINA LAILA FAUZIAHA
2
19-6111-1220-0000731
AI RISEU NURZAKIAHA
3
19-6111-1220-0000001
ANISA ROHMATUNISAA
4
19-6111-1220-0000115
ANISA SOFYANIA
5
19-6111-1220-0000433
CICA DWI YANTINA
6
19-6111-1220-0000344
DELA YUNIAA
7
19-6111-1220-0000111
DEWI DAMAIYANTIA
8
19-6111-1220-0000073
DINA NURWAHYUNIA
9
19-6111-1220-0000320
ERINA NUR FADHLILLAHA
10
19-6111-1220-0000274
ERINA RIZALAH SWARDIMANA
11
19-6111-1220-0000062
EUIS NURHAYATIA
12
19-6111-1220-0000974
EUIS TINA HAERUNISAA
13
19-6111-1220-0000160
FAUZIAH SAMSIATUL RAMDANA
14
19-6111-1220-0000943
HANIFAHA
15
19-6111-1220-0001011
LANI LASMANAWATIA
16
19-6111-1220-0001094
NENDEN MAULIDAA
17
19-6111-1220-0000002
NITA NURLATIFAA
18
19-6111-1220-0000019
NURUL FADLILAHA
19
19-6111-1220-0000968
OVI OCTAVIANY SOMANTRIA
20
19-6111-1220-0000949
PIPIT FITRISANIA
21
19-6111-1220-0000875
PUTRI LUTFI ZANUWAR BA
22
19-6111-1220-0000266
RAHMA KUSUMA DEWIA
23
19-6111-1220-0000917
SITI AFIFAHA
24
19-6111-1220-0000161
TANTRI DEWI PERTIWIA
25
19-6111-1220-0000234
WILDA MARLIANAA
26
19-6111-1220-0000915
WINDA SARIA
27
19-6111-1120-0000102
ACEP RIDHA GUNAWANA
28
19-6111-1220-0000563
AI LUSI AGUSTINA A29
19-6111-1120-0000229
ALEX YUDIANA A30
19-6111-1120-0000058
ALGIVARI MUKTI A31
19-6111-1220-0000597
ANA YULIANA A32
19-6111-1120-0000336
ANDI RAMDANI A33
19-6111-1120-0000342
ASEP INDRAYANA A34
19-6111-1220-0000201
ASTRI APRIANTI A35
19-6111-1120-0000132
DAVID PUSA A36
19-6111-1220-0000696
DEDE GUSTINI A37
19-6111-1120-0000131
DERIS MUHARIANSYAH A38
19-6111-1220-0000458
DEVI ROSMAWATIA
39
19-6111-1220-0000323
DEWI KANIA SRIWAHYUNIA
40
19-6111-1220-0000668
DEWI KARTIKASARIA
41
19-6111-1120-0000239
DODDY MUHAMMAD DAROJATA
42
19-6111-1120-0000236
EDWIN ERWANTOA
43
19-6111-1120-0000294
ERIK NUR ARIFINA
44
19-6111-1120-0000054
FAHRIAL AHSIN FADILAHA
45
19-6111-1120-0000295
IHSAN TRIAN NUGRAHAA
46
19-6111-1121-0000006
INDRA KOSWARAA
47
19-6111-1220-0000594
KOMARAWATIA
48
19-6111-1220-0000322
LUSITA ALFANIRAA
49
19-6111-1220-0001034
NAILA SOPIALokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 1
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 08.30 - 10.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
A
51
19-6111-1220-0000284
NENG ERIYANTI PREBRIANAA
52
19-6111-1220-0000136
NUR DWI RAHAYUA
53
19-6111-1120-0000355
PANJI PRATAMA H A54
19-6111-1220-0000454
PEBI FIRDIANTI A55
19-6111-1120-0000091
RAHMAT HIDAYAT A56
19-6111-1220-0001076
RANI RADIANTI A57
19-6111-1120-0000300
REGA PRIYANA A58
19-6111-1120-0000220
RIDHWANULLOH SETIAWAN A59
19-6111-1220-0000360
RINA LISNANINGSIH A60
19-6111-1120-0000135
RIZAL FAUZIA
61
19-6111-1120-0000235
RIZAL TAUFIK HIDAYATA
62
19-6111-1120-0000462
RUDIA
63
19-6111-1120-0000134
SEFTIAN MULYANAA
64
19-6111-1220-0001070
SELVI OKTAVIANIA
65
19-6111-1220-0000158
SITI NURJANAHB
66
19-6111-1220-0000264
SITI PATIMAHB
67
19-6111-1120-0000040
SYAHRUL SAHRI SUHURB
68
19-6111-1120-0000506
TAUFIK ASYIDIK WIZAYAB
69
19-6111-1120-0000349
TAUFIK HERAWANB
70
19-6111-1220-0000452
TRISNI RAMADHANTIB
71
19-6111-1220-0000423
UMI SRI PUSPITA DEWIB
72
19-6111-1220-0000241
VERTA NUR SUNITA P RB
73
19-6111-1220-0000321
VIRNA DYTHA VALIANIB
74
19-6111-1120-0000231
WANDI WAHYUDINB
75
19-6111-1120-0000090
WILDAN WIRANTA PRAWIRAB
76
19-6111-1120-0000063
YOGA INDRA PERMANAB
77
19-6111-1120-0000354
YOSEP MAULANA SANUSIB
78
19-6111-1220-0000060
AI NURKAMILAB
79
19-6111-1120-0000249
CUCU AGUNG CAHYADIB
80
19-6111-1220-0000290
ESTI NUR ADAWIYAHB
81
19-6111-1220-0000487
INEU AMELIA B82
19-6111-1220-0000647
AI FAUZIAH B83
19-6111-1120-0000113
ARIP NUGRAHA B84
19-6111-1220-0000231
DESI FITRIAWATI B85
19-6111-1220-0000602
DESI YULIANTI B86
19-6111-1220-0000622
DEWI SARTIKA B87
19-6111-1120-0000470
ERVANSYAH BUDHIMANB
88
19-6111-1220-0000470
GINA SHAFYRA MAHARANIB
89
19-6111-1221-0000012
HANA FARIDA ULFAHB
90
19-6111-1120-0000447
HASANNUDINB
91
19-6111-1220-0000617
IRSA SALSABILAB
92
19-6111-1220-0000451
LENY MALINDAB
93
19-6111-1220-0000465
LISTIA NUR FEBRIANTIB
94
19-6111-1220-0000443
MIA NURUL HAMIDAHB
95
19-6111-1220-0000467
MULIA RAHMIB
96
19-6111-1220-0000642
RATNA DEWI PURNAMAB
97
19-6111-1220-0000638
RIA RAISANDIB
98
19-6111-1220-0000678
RINA NURDINIB
99
19-6111-1220-0000316
RISA RESTINAREGISTRASI URUT
B
101
19-6111-1220-0000648
SITA DELLA TIFANYB
102
19-6111-1220-0001022
SITI KHODIJAHB
103
19-6111-1220-0000464
SOFIA RIZKIB
104
19-6111-1220-0000163
SUCI AULIA GUNAWANB
105
19-6111-1220-0000621
SYADZWINA NUR AMALINAB
106
19-6111-1220-0000475
TANTI MAELASARIB
107
19-6111-1220-0000651
TIA SITI NURUL AENIB
108
19-6111-1220-0000913
VIA RISKA KHARISMAB
109
19-6111-1220-0000227
YAYU RAHAYU ROSITAB
110
19-6111-1220-0000315
YESI ASTUTIB
111
19-6111-1120-0000204
ADY MUKHLIS QURBANIB
112
19-6111-1220-0000052
AI MIA AGUSTRIANIB
113
19-6111-1120-0000080
ANDI AGUSTIANB
114
19-6111-1220-0000686
DWI RISMAYANI PUTRIB
115
19-6111-1220-0000828
EUIS MAYANGSARIB
116
19-6111-1220-0000682
HERLIN HIDAYATIB
117
19-6111-1220-0000901
LUSI RAHMAWATIB
118
19-6111-1220-0000592
MEGA NURUL FAUZIAHB
119
19-6111-1220-0000907
NELI NOORLIANB
120
19-6111-1220-0000902
NOVA PUSPITA DEWIB
121
19-6111-1120-0000166
NOVIT FITRAH SABBANDAB
122
19-6111-1220-0000591
PEBRIYANTI WIJAYA KUSUMAB
123
19-6111-1220-0000129
RESHA ANGGITA RESTYANIB
124
19-6111-1220-0000940
SELY HARISTIAN MAHARANIB
125
19-6111-1120-0000309
SEPTIAN PANJI PERMADIC
126
19-6111-1220-0000702
SHAZQIA NUR SHAQIVAC
127
19-6111-1220-0000821
SITI AFIYAHC
128
19-6111-1220-0000580
SRI MUKTININGSIHC
129
19-6111-1220-0000044
SYIFA FADILA NUR AZIZAHC
130
19-6111-1220-0000881
VENILYA SEPTARINIC
131
19-6111-1220-0000889
YUSNIA NUR ASYFAC
132
19-6111-1120-0000053
ANDI MULYADIC
133
19-6111-1120-0000435
RONI SETYADIC
134
19-6111-1120-0000448
WISAM SULTAN DINARC
135
19-6111-1220-0000689
ANA NOVI NUR'AINIC
136
19-6111-1220-0000489
DEWI RAHMAWATIC
137
19-6111-1120-0000007
DONNI PUJIYONOC
138
19-6111-1120-0000114
ILHAM JATNIKA PERDANAC
139
19-6111-1220-0000164
INTAN SUFIANTIC
140
19-6111-1220-0000526
NURUL HASANAHC
141
19-6111-1220-0000952
ROSALINAC
142
19-6111-1230-0001384
AFNI MAULANIC
143
19-6111-1230-0001756
ANNISA SILMI FARIDAHC
144
19-6111-1130-0000481
ARI SUWANDA JOHARI, S.FARM.APT.C
145
19-6111-1130-0003234
BUDI EDIT UTOMOC
146
19-6111-1230-0001382
DEVI ULFAH NUR'AZIZAHC
147
19-6111-1230-0003040
DIAN EKAWATIC
148
19-6111-1230-0001379
LELAH MUHAROHC
149
19-6111-1230-0000669
NURUL DINI SEPMAWATILokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 1
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 08.30 - 10.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
C
151
19-6111-1230-0002114
RESTI AYU BUDIARTIC
152
19-6111-1230-0004565
RISMA YUNITAC
153
19-6111-1230-0001751
SILMY MAULIDAC
154
19-6111-1130-0002981
TIAN HADINATAC
155
19-6111-1230-0001441
YENI INDRIANIC
156
19-6111-1130-0000899
YOGA RESTU MUNGGARANC
157
19-6111-1130-0000315
YUSUP DADAN SAORIC
158
19-6111-1230-0000600
ASTRI DWI RADITIANYC
159
19-6111-1230-0001967
DESI RAHMAWATIC
160
19-6111-1230-0004661
SARAH FARIDAHC
161
19-6111-1230-0001274
SHAILA LULU APRILIAC
162
19-6111-1230-0001275
WITAN SEKAR SOTYAC
163
19-6111-1130-0000771
AA YUDHI HARDIANSYAHC
164
19-6111-1130-0001037
ABDUL ALIM KAMAL RUHAEDIC
165
19-6111-1130-0000165
ACEP BUDI MIZWAR HAKIMC
166
19-6111-1130-0001932
AGUS SAEPUL ULUMC
167
19-6111-1230-0002039
AI EROS MALASARIC
168
19-6111-1230-0001466
DEWI FAJAR KHARISMAC
169
19-6111-1230-0001642
DILA ISMAYANTI FATIMAHC
170
19-6111-1130-0000379
DINDIN IBRAHIMC
171
19-6111-1230-0002472
EKA JUWITA SARIC
172
19-6111-1230-0004134
ELIA NUR IRMANTIC
173
19-6111-1230-0000087
ERNA ROSMANAHC
174
19-6111-1130-0000727
FAHMI FAUZI NAZIBC
175
19-6111-1230-0000185
FIRSA FIOLAC
176
19-6111-1230-0000445
GINA WINDARIC
177
19-6111-1230-0004184
HARYATI AGUSTINAC
178
19-6111-1130-0000865
IDHAM KHOLID NAHRIC
179
19-6111-1230-0004137
INAH SITI HARTINAHC
180
19-6111-1130-0003251
IRHAN MAULANA SC
181
19-6111-1130-0001024
MAMAN SUTARMANC
182
19-6111-1230-0001632
MEILANI DWI PANGESTYC
183
19-6111-1230-0001328
MEITY CHAERUNNISA SURYADIC
184
19-6111-1130-0002952
MUHAMAD HIDAYATULLAHC
185
19-6111-1130-0000925
MUHAMAD SULTON FUADIC
186
19-6111-1130-0001935
MUHAMMAD ARIP NURAHMANC
187
19-6111-1230-0001502
NIDA NUR RASYIDAHC
188
19-6111-1230-0004121
NISA NURAZIZAHC
189
19-6111-1230-0001325
PUJI ASTUTIC
190
19-6111-1130-0002337
PURKOND
191
19-6111-1230-0001329
RESTI TRESNASIHD
192
19-6111-1230-0001635
RIFA RAHMI FAJRINAD
193
19-6111-1231-0000007
RISA SATIVANID
194
19-6111-1230-0002464
SHELLY NOFTRI LIANA SARID
195
19-6111-1230-0001327
SITI AZNAN NURMALAD
196
19-6111-1230-0004494
SRI TANTI RAHMAYANID
197
19-6111-1130-0002360
SUKMA RAHARDIAND
198
19-6111-1230-0002091
SUSI YULIANTID
199
19-6111-1230-0001015
TINA SUHARTINAREGISTRASI URUT
D
201
19-6111-1230-0004186
WULAN PURNAMASARID
202
19-6111-1230-0004240
YENI NURUL AENID
203
19-6111-1230-0001506
YOLA MARLINDAD
204
19-6111-1230-0001198
ADINDA PERMATASARID
205
19-6111-1130-0003252
ANGGA SIDIK PERMANAD
206
19-6111-1230-0002925
DESI FIRA RAHMAWATID
207
19-6111-1130-0000507
DONI JULIANAD
208
19-6111-1230-0002317
GINA KLISTINAD
209
19-6111-1130-0001352
IRFAN RAMDANID
210
19-6111-1230-0003695
NOPIYANTID
211
19-6111-1230-0000350
OKTAVIANI PUTRI KARNIDAD
212
19-6111-1230-0000611
RD. MELA KARLIANA DEWID
213
19-6111-1130-0001992
RYAN HILMY ASY'ARID
214
19-6111-1230-0003670
SEPTIA DEWI ARYANI. RD
215
19-6111-1230-0004849
TANIA TANTRI IMANIATID
216
19-6111-1230-0002836
VEBY YUNISA AGNIAD
217
19-6111-1230-0002352
WIDA VINCKY SEPTEVIADEWYD
218
19-6111-1130-0003211
ADE KOMARUDIN D219
19-6111-1130-0000453
ARDI RAMDANI D220
19-6111-1230-0002897
AYUDA UTAMI D221
19-6111-1130-0003118
BAGUSTA RAYENDI D222
19-6111-1130-0003198
DADAM D223
19-6111-1230-0001923
DENTY BUDIARTY D224
19-6111-1230-0000236
DESY AYUNINGTYAS D225
19-6111-1230-0004802
EVI NURHAYATI D226
19-6111-1130-0000839
FAJAR NURHIDAYAT D227
19-6111-1230-0000884
FITRI MEILANI D228
19-6111-1130-0003111
GAFI MAULUDIND
229
19-6111-1130-0003209
GILANG INDRA RESPATID
230
19-6111-1130-0000842
GUMILAR DWIJATID
231
19-6111-1130-0003145
HERU HIMAWAND
232
19-6111-1130-0000472
IBRAHIMD
233
19-6111-1130-0003136
PRAYOGA DWI PONTIRAD
234
19-6111-1130-0003259
RESTU PRIBADI DANIAL PUTRAD
235
19-6111-1230-0002524
RIA ADYTHIA ASMARAD
236
19-6111-1230-0001715
RINI INDRIANID
237
19-6111-1230-0001314
RINRIN SOBARIAHD
238
19-6111-1130-0000877
SANDI HERLIYANTOD
239
19-6111-1230-0001621
SENNA M FITHRID
240
19-6111-1230-0000388
SITI MURTI NINGRUM DEWALANID
241
19-6111-1230-0001256
SRI SETIA YULIAWATID
242
19-6111-1130-0000851
SURYADID
243
19-6111-1230-0001064
TETHA NORMALITHAD
244
19-6111-1230-0001717
TIA NURJANAHD
245
19-6111-1130-0003195
UCU SUBAGJAD
246
19-6111-1130-0000819
WACHID ADJIE HERMAWAND
247
19-6111-1130-0003196
WILDA AGUSTIAND
248
19-6111-1130-0003219
YANA TARYANAD
249
19-6111-1130-0003131
YOGA ADI PUTRA PAMUNGKASLokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 2
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 11.30 - 13.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
A
1
19-6111-1220-0000208
DENA YUNAR RAYANIA
2
19-6111-1220-0000299
DINE RAHMI NOVIANAA
3
19-6111-1220-0000228
ELIS CHOERUNNISAA
4
19-6111-1220-0000532
ERIS RISNAWATYA
5
19-6111-1220-0000309
MILA AMELIA RAHMAHA
6
19-6111-1220-0000560
NENG SANI SUSANTIA
7
19-6111-1220-0000166
NINIS KHOEIRUNNISAA
8
19-6111-1220-0000666
NUR UTAMY ALMEGIRIA
9
19-6111-1220-0000989
RANI BUDIANTI SUSILOA
10
19-6111-1220-0000549
SILVI NURSYA BANIYYAHA
11
19-6111-1220-0000069
SITI FATMALIAA
12
19-6111-1130-0000240
WENDI DINAPISA
13
19-6111-1230-0002785
AI IRMA NURMALASARIA
14
19-6111-1230-0001740
ALISSA YUNITASARIA
15
19-6111-1230-0000613
ANGGUN ARBI MANDIRIA
16
19-6111-1130-0000837
ARI HIDRIANSYAHA
17
19-6111-1130-0000840
BUDI NUGRAHAA
18
19-6111-1130-0001569
CANDRA MIZWARA
19
19-6111-1130-0001653
DADAN DANI HERDIANAA
20
19-6111-1130-0001079
DEDE IRFANA
21
19-6111-1230-0002913
DEWI FEBRIANIA
22
19-6111-1130-0001692
DZIKRI FAUZAN HILMIA
23
19-6111-1130-0002985
ELAN JAELANIA
24
19-6111-1230-0000711
ELIS MA' RIFAHA
25
19-6111-1130-0003245
FEBRIYANSYAH ADI SASTRAA
26
19-6111-1130-0001087
HENDRI OKARISMAN A27
19-6111-1230-0004554
LILIANA A28
19-6111-1230-0002974
LISTIANI FAUZIAH A29
19-6111-1230-0001312
MELINA ANGGRAINI A30
19-6111-1230-0001738
MELLY UTAMAELA A31
19-6111-1130-0001559
MIFTAH INAYATULLAHA
32
19-6111-1130-0001570
MOHAMMAD IQBAL FENOZAA
33
19-6111-1130-0002983
MUHAMAD NURUL YAKINA
34
19-6111-1230-0004814
NURFITRI SUKMAWATI RAHAYUA
35
19-6111-1130-0000664
PRIYOBUDI UTOMOA
36
19-6111-1230-0002980
RENI HERLINAWATIA
37
19-6111-1130-0000358
REZAL NUR ARAFHATA
38
19-6111-1230-0001290
WISI FAUZIATUN NASAA
39
19-6111-1230-0000022
ERLIN CHARSELINA LUSIYANTIA
40
19-6111-1130-0001706
IKHSAN YOWANDAA
41
19-6111-1130-0000224
OPAN RUSYANTOA
42
19-6111-1230-0002218
RYZA YASHAA
43
19-6111-1130-0001298
YOGI MAULANA AHMADA
44
19-6111-1230-0004861
DR. RINI WIDI ASTUTIA
45
19-6111-1130-0000002
AMIN BUNYAMINA
46
19-6111-1230-0000249
ANNIDA AMALIA KAYUNGYUNA
47
19-6111-1230-0001221
ANISA NURAZIZAHA
48
19-6111-1230-0003349
NUR NURHAYATIA
49
19-6111-1230-0001593
WULANDARI SODIKREGISTRASI URUT
A
51
19-6111-1130-0000153
RIZKY ADAMA
52
19-6111-1230-0004210
SUMIATI KULSUMA
53
19-6111-9130-0000003
FIKRI FAUZI AGUSTIANA
54
19-6111-1130-0000267
INDRA MUHAMMAD NUGRAHAA
55
19-6111-1130-0000536
TITO AMAR YULIANTOA
56
19-6111-1230-0002581
ALFI OKTAFIAA
57
19-6111-1130-0001416
ANDRI NURSAMSIA
58
19-6111-1230-0002949
ANITA FEBRIANAA
59
19-6111-1130-0001391
CAHYA WAHYUDIA
60
19-6111-1130-0001436
PUTHUT HARIS SASONGKOA
61
19-6111-1230-0004704
RIMA NUR HASANAHA
62
19-6111-1130-0001318
ADITYA AJI PRASETYOA
63
19-6111-1130-0003180
HILMI GUNAWANA
64
19-6111-1130-0002949
LUKI WIJAYAA
65
19-6111-1130-0001289
MULYADINB
66
19-6111-1131-0000004
NAFISIDDIK ILMANB
67
19-6111-1230-0004781
SABILA MAULINA NUGRAHAB
68
19-6111-1220-0000505
AI SUWARNIB
69
19-6111-1220-0000698
ARTIA DWI PRATIWIB
70
19-6111-1121-0000004
BASTHIAN PUTRA TARIGANB
71
19-6111-1120-0000145
BATAVIANO ALEXANDRI HERIAWANB
72
19-6111-1120-0000105
DIDIT ADITYA NUGRAHAB
73
19-6111-1221-0000002
EKA NURLAELAB
74
19-6111-1120-0000143
ERUSYANAB
75
19-6111-1120-0000400
FAHMI AHMAD FIRDAUSB
76
19-6111-1120-0000412
HENDRI HERDIANSYAHB
77
19-6111-1220-0000219
ISMI GUSTIANIB
78
19-6111-1220-0000221
LIA AKMALIAB
79
19-6111-1121-0000003
RENDRA NUGRAHAB
80
19-6111-1120-0000150
RISTIYA YUDHA PRATAMAB
81
19-6111-1120-0000052
SONNY HERMAWANB
82
19-6111-1220-0000707
SUSI RAHMAWATIB
83
19-6111-1220-0001059
TATI SUSILAWATIB
84
19-6111-1120-0000180
TRESA ISWARA AZHARIB
85
19-6111-1220-0000388
ULFAH FITRIANIB
86
19-6111-1120-0000104
YANTO RUDIANTOB
87
19-6111-1120-0000402
YUSUP ZAKARIAB
88
19-6111-1120-0000365
YUYUS YUSANAB
89
19-6111-1220-0000763
ALIFIA DEVI NUR APSARIB
90
19-6111-1221-0000006
AMALIA ROCHIMA YUSUPB
91
19-6111-1120-0000377
HERU MUHAMMAD HOERRUDINB
92
19-6111-1120-0000374
INDRA YOGA FIRDAUSB
93
19-6111-1221-0000007
NURUL IHSANI ASSIDIQIAHB
94
19-6111-1220-0001075
RAHMA TUNISA PURNAMAB
95
19-6111-1221-0000010
RIDHA NURFADILLAHB
96
19-6111-1220-0000797
TAZKIA NABILATUZZAHIRAB
97
19-6111-1120-0000247
ADITIA RAMELANB
98
19-6111-1120-0000458
AGUNG RAHMAT HIDAYATB
99
19-6111-1220-0001026
AI TITIN PITRIANILokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 2
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 11.30 - 13.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
B
101
19-6111-1120-0000282
ANDIKA HASTIADIB
102
19-6111-1120-0000222
ARI RAHMADHAN SYAHZANIB
103
19-6111-1220-0000472
AYU NURAMALIAB
104
19-6111-1120-0000240
BILAL GALANG PANJI HAKIKIB
105
19-6111-1220-0000595
CINDY LESTARIB
106
19-6111-1220-0000441
DIAH AYU WIDANINGSIHB
107
19-6111-1120-0000457
ERIS RISTIANA, A.MDB
108
19-6111-1220-0001025
FARAH PRIMA GHINA N.B
109
19-6111-1120-0000228
FIRMAN DWI PUTRANTOB
110
19-6111-1220-0000453
GITA ARISTAYANTIB
111
19-6111-1220-0000128
IKA SITI ATIKAHB
112
19-6111-1220-0000127
INTAN NUR AINIB
113
19-6111-1120-0000077
JOKI INDRA LUKMANTOB
114
19-6111-1220-0000499
LUSI PURNAMASARIB
115
19-6111-1120-0000078
MUHAMAD IRVAN RACHMAN MAULANAB
116
19-6111-1120-0000291
MUHAMAD NIZAR YUMA PRATAMAB
117
19-6111-1220-0000082
NURSIAMI FEBRIANTARIB
118
19-6111-1120-0000059
PARZAN NAZIR AHMADB
119
19-6111-1120-0000245
RENDY DARWINSYAHB
120
19-6111-1220-0000455
RIRIN ROHMAHB
121
19-6111-1120-0000290
RIZQI NORVIAN PRATAMAB
122
19-6111-1220-0000982
SINTA DEWI NOVIANTIB
123
19-6111-1120-0000223
VERDI HADIANSYAH AKBARB
124
19-6111-1120-0000023
ZULFAN PUTRA WAHYU PRADANAB
125
19-6111-1120-0000218
DANIEL HARDIANTOC
126
19-6111-1220-0000430
LISA ALDIANIC
127
19-6111-1120-0000437
ILHAM YOGA KARUNIAWANC
128
19-6111-1220-0000899
SATRIA DIATSA PUTRI ANUGRAHC
129
19-6111-1220-0000897
SYINTA TRI LESTARIC
130
19-6111-1220-0000898
VIKA RIZKA MARSELAC
131
19-6111-1230-0003566
ANI SUMARNI, S.APC
132
19-6111-8130-0000006
ASEP SAEPURROHMANC
133
19-6111-1130-0003078
HAIDAR IMAMI SUPRIADYC
134
19-6111-1130-0000179
ADE BUDIAWANC
135
19-6111-1230-0002444
ELSA CINTIA ANUGRAHC
136
19-6111-1230-0001812
ERVINA LISTIANI C137
19-6111-1230-0000197
NENG SUSANTI C138
19-6111-1230-0003512
NILA ARDILA C139
19-6111-1230-0001763
SUNNY HANIFA C140
19-6111-8131-0000001
ACEP NUGRAHA C141
19-6111-1230-0002323
ANITA C142
19-6111-1230-0002280
DINI APRILIANI C143
19-6111-8230-0000001
DINI NURDIANTIC
144
19-6111-1130-0000339
FIRDAUS ZEIHAD MAULANAC
145
19-6111-1130-0000987
HILMAN ALIC
146
19-6111-8130-0000005
RAKHMAT SANTIKAC
147
19-6111-9230-0000011
MAHARANI ANGEL EIN SURYONOC
148
19-6111-9131-0000001
MUHAMMAD ILHAM JULIANSYAHC
149
19-6111-9231-0000008
NUR INTAN ZUHAROHREGISTRASI URUT
C
151
19-6111-1130-0000538
SEPTIAN FACHRUREZAC
152
19-6111-1130-0001038
YUSUP BADARY SIDIQC
153
19-6111-1230-0004459
ANDIANI PRATIWIC
154
19-6111-1130-0002901
DWIKI ADITYA HIDAYATC
155
19-6111-1130-0002933
R.RIZKI EL AKBARC
156
19-6111-1130-0002914
RADEN GANI WIRADIKUSUMAHC
157
19-6111-1230-0004473
SHINTA PUSPA NURC
158
19-6111-1230-0004453
SRI MULYANIC
159
19-6111-1230-0000581
GHINA LABIEBAHC
160
19-6111-1130-0001007
INDRA MELTA SISWARAC
161
19-6111-1230-0001131
ISY FAUZIYAHC
162
19-6111-1230-0001562
MILA AGUSTINAC
163
19-6111-1230-0000573
SITI AGUSRIYANTIC
164
19-6111-1230-0000695
YAUMI HAFIDAHC
165
19-6111-1130-0002786
ABUNG GUMILARC
166
19-6111-1230-0003054
AJENG GALIH NURLESTARIC
167
19-6111-9231-0000005
AMY FAUZIAHC
168
19-6111-1130-0002835
ANDI SOPANDIC
169
19-6111-9230-0000019
ANISA MARDWIANAC
170
19-6111-9230-0000007
ASTRID AISYAH HANANIC
171
19-6111-1230-0004351
AULIA INDILLAHC
172
19-6111-1131-0000001
BAGJA SATRIA EDI PUTERAC
173
19-6111-1130-0002800
BANI MULYANAC
174
19-6111-1230-0004272
DEDE IMAS MASUDAHC
175
19-6111-1130-0002769
DEDE MULYANA DERAJATC
176
19-6111-1130-0002795
DEDE RAHMANC
177
19-6111-1230-0002458
DETI NURWANA SETIAWANC
178
19-6111-9230-0000023
DIAJENG INDAH NASTITIC
179
19-6111-9130-0000020
DONI MOCHAMAD SYAMSIC
180
19-6111-1230-0002226
DWI ASRI PUSPITASARIC
181
19-6111-1130-0002836
EKA PRASETYAC
182
19-6111-1230-0004101
ELLEN SILVIANIC
183
19-6111-9230-0000058
ENDAH PANCA WIJAYANTIC
184
19-6111-1130-0002771
FADLY FADILLAHC
185
19-6111-1130-0000139
INDRA SATRIA PUTRAC
186
19-6111-1230-0002912
KIRANA NUR ILMIATIC
187
19-6111-1130-0002750
LUKMAN NUGRAHAC
188
19-6111-1230-0004539
LUSIANA AGUSTINAC
189
19-6111-9230-0000040
MIA MUNGGARANIC
190
19-6111-1130-0001735
MUHAMAD ADAM YOGASWARAD
191
19-6111-1130-0002638
MUHAMMAD HELMI PRATAMAD
192
19-6111-9230-0000056
NISA ATIFAHD
193
19-6111-1230-0004248
NISA NURAENI LATIFAHD
194
19-6111-1130-0002668
NOER KHARISMAD
195
19-6111-1230-0002074
NOVI ANGGRAENID
196
19-6111-1230-0004312
NOVI RAHMAWATID
197
19-6111-1230-0004241
NUNI YUSNIDARD
198
19-6111-1130-0001223
RAHMA FAUZI ALPIANSYAHD
199
19-6111-1230-0003115
RESTI LARASATILokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 2
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 11.30 - 13.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
D
201
19-6111-1130-0001995
RIANA IKHSAN SIDIQD
202
19-6111-1230-0004296
RIMA NURALFID
203
19-6111-1230-0004287
RISNA RAHMAWATID
204
19-6111-9230-0000059
SARI DWI MARTIANID
205
19-6111-9230-0000006
SITI HANIFAHD
206
19-6111-1230-0004371
SITI SYARAHD
207
19-6111-1230-0004359
SRI WAHYUNID
208
19-6111-1130-0002853
SUKENDARD
209
19-6111-1130-0002975
SYAMSUL HIDAYATD
210
19-6111-1230-0004276
TRIA WIDI PANGESTIKAD
211
19-6111-9230-0000055
WINDAWATID
212
19-6111-9230-0000048
YASSINTHA DESSRIANTID
213
19-6111-1231-0000012
ANNISA PERMATASARID
214
19-6111-1230-0000395
DINNI ENDAH NOVIANTYD
215
19-6111-1130-0002151
DZIKRI NUR AKBARD
216
19-6111-1230-0002733
ILA SAKILAWATID
217
19-6111-1230-0003761
NURLAILAD
218
19-6111-1230-0003813
RATNA DEWID
219
19-6111-1230-0000129
ROHYATUL KIROMD
220
19-6111-1230-0003297
TINI SRI WAHYUNID
221
19-6111-1130-0000046
TONI HARTOYONOD
222
19-6111-1230-0001695
YULI HINDRIYANID
223
19-6111-1130-0003020
DIAN KURNIAWAND
224
19-6111-1230-0003955
FUJI LAILATUL FAZRID
225
19-6111-1130-0001752
HANDRI NUSTIAND
226
19-6111-1230-0004643
MAYA KUSTIAD
227
19-6111-1130-0000368
SETIO PRIYONOD
228
19-6111-1230-0003174
YUSI WINARTI CRISTIANID
229
19-6111-1130-0001149
AJAT SUDRAJATD
230
19-6111-1130-0000312
ALI MUBAROKD
231
19-6111-1230-0001750
DIAN ROSITAD
232
19-6111-1230-0001614
FITRIA PEBI ANGGRAENID
233
19-6111-1230-0004678
INTAN BERLIANTID
234
19-6111-1230-0001534
LISNA DEWI FITAYAD
235
19-6111-1230-0000365
NITA GITHA MAYASARID
236
19-6111-1130-0000956
RIZA FAISALD
237
19-6111-1230-0001251
TINI SUMARNID
238
19-6111-1130-0000821
UJANG ERIKD
239
19-6111-1230-0001036
YAYU PUSPITA DEWID
240
19-6111-1230-0000773
YOPI SEPTIANID
241
19-6111-1230-0001542
MEY MEY TRI KUSDIANID
242
19-6111-1230-0001541
YANTI HANAFIAHD
243
19-6111-1230-0001808
YATI RUSMIYATID
244
19-6111-1130-0000852
NANDIKA RINENGGASWARAD
245
19-6111-1230-0000608
TARI KARTIKA SARID
246
19-6111-1130-0000375
YUCKI SETYADID
247
19-6111-1230-0001026
IA MARIAD
248
19-6111-1130-0001557
ILHAM FADHILAHD
249
19-6111-1230-0001025
PUTRI DWI AMELIAREGISTRASI URUT
A
1
19-6111-1230-0002961
AAM FATHONAH MUSLIHA
2
19-6111-1230-0001187
AAN TUTIYANAA
3
19-6111-1130-0001374
AANG HERMAWANA
4
19-6111-1130-0002187
ABDUL HAYA
5
19-6111-1130-0000031
ACENG FARUK RIYADIA
6
19-6111-1130-0002054
ACHMAD RUCHIMAT A7
19-6111-1230-0004571
ADE IRMA A8
19-6111-1230-0001932
ADE NURHAYATI A9
19-6111-1230-0000836
ADE NURJANAH A10
19-6111-9130-0000004
ADE RIAN A11
19-6111-1230-0004032
ADE ROHIDAYATI A12
19-6111-1230-0003984
ADE SUSILAWATI A13
19-6111-1130-0001275
ADE YULIANTO A14
19-6111-1130-0000594
ADI FATAH A15
19-6111-1130-0000256
ADI TARDINDA A16
19-6111-1130-0000612
ADI TRIANA A17
19-6111-1230-0000519
ADINDA SILVIANAA
18
19-6111-1130-0001986
ADITIA ALPAN RESTIAWANA
19
19-6111-1230-0003793
ADITTYAS YUSMANIARA
20
19-6111-1130-0000260
AGUS HENDIA
21
19-6111-1130-0000725
AGUS MAULANA MUHAMADA
22
19-6111-1130-0003233
AGUS MUHAROMA
23
19-6111-1230-0002415
AGUSTIN VERA DEWIA
24
19-6111-1130-0001720
AHMAD FAISALA
25
19-6111-1130-0002245
AHMAD ZAENUNA
26
19-6111-1130-0001103
AHSAN ATSFAL MUZAQIA
27
19-6111-1230-0002435
AI DESI SUGIYANTI, A28
19-6111-1230-0002652
AI DESTIN NURYANTI A29
19-6111-1230-0002965
AI DEWI RATNA A30
19-6111-1230-0003601
AI EKA YULIYANI A31
19-6111-1230-0000066
AI FITRI PURNAMA A32
19-6111-1230-0000914
AI KURNIAWATI A33
19-6111-1230-0003498
AI MASRIAH A34
19-6111-1230-0001148
AI NUNUNG MUFLIHAH A35
19-6111-1230-0000866
AI NURAENI A36
19-6111-1230-0002243
AI NURHAYATI A37
19-6111-1230-0004652
AI NURMALIA A38
19-6111-1230-0003420
AI PARIDA NASTITIA A39
19-6111-1230-0003969
AI ROHAYATI A40
19-6111-1230-0000344
AI ROSTIKASARI A41
19-6111-1230-0000104
AI SINTA HERLINA A42
19-6111-1230-0000786
AI SITI ROHMAH A43
19-6111-1230-0004106
AI SOLIHAH A44
19-6111-1230-0002751
AI SURYANI AGUSTINI A45
19-6111-1230-0001335
AI SUSANTI A46
19-6111-1230-0000403
AI TENI ALFIANTI A47
19-6111-1230-0002851
AI WINDAWATIA
48
19-6111-1230-0004587
AI YENI SRI MULYANIA
49
19-6111-1130-0002008
AIP SARIPUDINLokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 3
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 14.30 - 16.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
A
51
19-6111-1230-0001447
AJENG NURBAITI ULFAHA
52
19-6111-1230-0000936
AJENG RETNA SUCIATIA
53
19-6111-9130-0000006
AJI MUSTAJINA
54
19-6111-1130-0001672
AJI PERMANAA
55
19-6111-1130-0001643
ALDI PRASETYOA
56
19-6111-1130-0001117
ALLI MURDANIA
57
19-6111-1230-0001816
AMALIA RAHAYUA
58
19-6111-1230-0002674
AMI SITI AMINAHA
59
19-6111-1230-0004030
AN AN SITI MARYAMA
60
19-6111-1130-0001863
ANDI UTAMAA
61
19-6111-1131-0000005
ANDRI PERMANAA
62
19-6111-1130-0001617
ANDRI RUSLIA
63
19-6111-1130-0000901
ANDRIANA YUSUFA
64
19-6111-1130-0001324
ANDRY DWI SEPTIADIA
65
19-6111-1230-0000704
ANGELICA PRAMESWI SATIAB
66
19-6111-1230-0002440
ANGGI NURI ISTIQOMAHB
67
19-6111-1130-0001914
ANGGI PURWA NUGRAHAB
68
19-6111-1230-0004174
ANI FITRIANI DEWIB
69
19-6111-1230-0002408
ANI ROBIATUL ALAWIYAHB
70
19-6111-1230-0004001
ANI SURYANIB
71
19-6111-1230-0002059
ANITA CITRA RIYANIB
72
19-6111-1230-0001250
ANITA SUPRIATNAB
73
19-6111-1130-0000606
ARI HARYADIB
74
19-6111-1230-0003864
ARI WULANSARIB
75
19-6111-1130-0000591
ARIEF NUGRAHAB
76
19-6111-1130-0001229
ARIEF NURMAN HAKIMB
77
19-6111-1130-0001859
ARIES SETIAWANB
78
19-6111-1130-0002318
ARIF MULYADIB
79
19-6111-1130-0002239
ARIF RAHMAN SIDIKB
80
19-6111-1130-0000275
ARIF SUTISNAB
81
19-6111-1130-0002316
ARMAN MAULANAB
82
19-6111-1230-0003461
ARTIN NIRMALASARIB
83
19-6111-1130-0000871
ASEP ANDY KURNIAWANB
84
19-6111-1130-0000527
ASEP DANIB
85
19-6111-1130-0000750
ASEP DEDE SYAEPUL MILLAHB
86
19-6111-1130-0000265
ASEP HERNAWANB
87
19-6111-1130-0000062
ASEP HOLISB
88
19-6111-1130-0000208
ASEP RIDWAN MUHARAMB
89
19-6111-1130-0001944
ASEP SARIFUDINB
90
19-6111-1230-0002640
ASRI PEBRIANIB
91
19-6111-1230-0001333
ASTIN PUSPITASARI FAUZIAHB
92
19-6111-1230-0002753
ASTRI ASRIYAHB
93
19-6111-1130-0000571
ATEF MUHAMMAD SAHRL GOPURB
94
19-6111-1230-0000829
ATIKAH ARIPAHB
95
19-6111-1230-0002144
AYI MEISAROHB
96
19-6111-1230-0003367
AYI SAKINATUSSA'ADAHB
97
19-6111-1230-0002657
AYU INDRASARIB
98
19-6111-1230-0001781
AYUNY NALURITAB
99
19-6111-1130-0001904
BABAN ABDAN SYAKUROREGISTRASI URUT
B
101
19-6111-1230-0002149
CICI EDA CENDALAB
102
19-6111-1130-0002221
DADANG NURMAWANB
103
19-6111-1230-0000490
DALVA SYADIAHB
104
19-6111-9130-0000005
DAMDAM TAUFIK RAMDANIB
105
19-6111-1230-0000567
DARWATIB
106
19-6111-1130-0000400
DEA IRPAN SUBARSONOB
107
19-6111-1130-0001761
DEDE ARDI B108
19-6111-1230-0002998
DEDE ROHIMAH B109
19-6111-1130-0001754
DEDE TATANG B110
19-6111-1130-0000405
DEDE TAUFIK B111
19-6111-1130-0001777
DEDI HARYANTO B112
19-6111-1230-0002926
DEIN DINARTI B113
19-6111-1230-0000729
DELIS LISDAWATI B114
19-6111-1230-0002646
DENA FADILA B115
19-6111-1130-0000897
DENI FRAMULYONO B116
19-6111-1130-0002145
DENI MULYADI B117
19-6111-1130-0001517
DENIRIN YUDANTARA, S.PD B118
19-6111-9130-0000014
DENY ZULFIKARB
119
19-6111-1130-0000391
DERI TRI SISWIYANTOB
120
19-6111-1230-0002875
DESI FATWANI YOHANIB
121
19-6111-9230-0000060
DESI NURHARYATI B122
19-6111-1230-0000963
DESI NURLINA B123
19-6111-1230-0001363
DESI RATNASARI B124
19-6111-9230-0000027
DESTI WULANDARI B125
19-6111-1230-0000986
DESTYA ISTA'ADAH C126
19-6111-1230-0000421
DESY LARASSARI C127
19-6111-1230-0003614
DESY RISMAYANTIC
128
19-6111-1230-0003012
DEVI SITI NURJANNAHC
129
19-6111-1230-0001374
DEVI SRI WULAN PERMANAC
130
19-6111-1230-0003246
DEVINA SRI KARLINAC
131
19-6111-1230-0001912
DEWI FEBRIANTIC
132
19-6111-1230-0000542
DEWI HARDIANTIC
133
19-6111-1230-0004115
DEWI ISKANDARC
134
19-6111-1230-0002644
DEWI NOVITAC
135
19-6111-1230-0003009
DEWI RATIHC
136
19-6111-1230-0001865
DEWI SRI YOSUSANTIC
137
19-6111-1230-0000908
DEWI SYARIPAHC
138
19-6111-1230-0000975
DEWI YULIANTIC
139
19-6111-1130-0001513
DHIKA FEBIYANA HERAWANC
140
19-6111-1230-0000103
DIAN ANDRIANIC
141
19-6111-1230-0000999
DIAN CAHYANIC
142
19-6111-1130-0001636
DIAN HARYADIC
143
19-6111-1230-0002123
DIAN MAYASARIC
144
19-6111-1230-0002096
DIAN NURANIC
145
19-6111-1230-0004153
DIAN SRI MULYANIC
146
19-6111-1230-0001279
DINA BUDIARTIC
147
19-6111-1230-0002634
DINA DELITA LESTARIC
148
19-6111-1230-0002888
DINA MARIYANAC
149
19-6111-1130-0001868
DINDIN RUSYANDINILokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Kamis, 08 Oktober 2020
Sesi ke- 3
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 14.30 - 16.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
C
151
19-6111-1230-0000024
DINI APRIANIC
152
19-6111-1230-0000876
DINI AWALIANIC
153
19-6111-1230-0001573
DINI ERIKAC
154
19-6111-1230-0003072
DINI NUR'ANDINIC
155
19-6111-1230-0000585
DINI NURHIDAYANIC
156
19-6111-1230-0002973
DINI NURUL FUADIC
157
19-6111-9230-0000016
DINI NURUL HIDAYAHC
158
19-6111-1130-0002726
DUDUNG ABDUL ROHMANC
159
19-6111-1130-0000413
DWI HERIYANTOC
160
19-6111-9230-0000010
DWI REPINAC
161
19-6111-1230-0000480
EFIT RIDIATI EFENDIC
162
19-6111-1230-0004827
EKA AMALIA LESTARIC
163
19-6111-1230-0002199
EKA KARMILAC
164
19-6111-1230-0000267
EKA SRI HILMAWATIC
165
19-6111-1230-0003556
EKAH SUKMAYATI HARTONOC
166
19-6111-1230-0004283
ELA HERAWATI C167
19-6111-1230-0000357
ELA INDRIYANI C168
19-6111-1230-0000976
ELA LAELAH C169
19-6111-1230-0004049
ELA MUJTAHIDAH C170
19-6111-1230-0001308
ELASARI NURAENI C171
19-6111-1230-0002651
ELI SUSILAWATIC
172
19-6111-1230-0000398
ELIN NURINDAH SARIC
173
19-6111-1230-0004017
ELIS HARTINIC
174
19-6111-1230-0002638
ELIS SITI MAHMUDAHC
175
19-6111-1230-0002938
ELIS SUMIATIC
176
19-6111-1230-0001410
EMA MUSLIHAHC
177
19-6111-1230-0002665
EMA NUR ASRIAC
178
19-6111-1230-0000521
EMA SUKMAWATI C179
19-6111-1230-0002859
ENDAH PERMATASARI C180
19-6111-1230-0000835
ENDAH SAADAH C181
19-6111-1230-0002629
ENDAH YULIA C182
19-6111-1230-0004083
ENDANG ROMAYANTI C183
19-6111-1130-0000564
ENDANG SUBAGJA C184
19-6111-1230-0000273
ENENG NURLAELA C185
19-6111-1230-0001349
ENOK NURHAYATI C186
19-6111-1230-0000030
ENTANG KOMARIAH C187
19-6111-1130-0003010
ERI MUSTARIC
188
19-6111-1230-0001568
ERI SRI NURDIANTI,C
189
19-6111-1230-0002285
ERIS ARISAH C190
19-6111-1130-0002902
ERISTA PRAJA D191
19-6111-1230-0002856
ERNA NOVIANA D192
19-6111-1230-0003225
ERNA PURWASIH D193
19-6111-1230-0000901
ERNAWATI D194
19-6111-1230-0000927
ERNAWATI D195
19-6111-1230-0003014
ERNI NURWANTI D196
19-6111-1230-0001927
ESTI GUMANSUCI D197
19-6111-1230-0000316
ETIH SURYANID
198
19-6111-1230-0001345
EUIS CALI AMELIAD
199
19-6111-1230-0004102
EUIS RUKMAWATIREGISTRASI URUT
D
201
19-6111-1230-0003812
EULIS HANIPAHD
202
19-6111-1230-0004132
EULIS WINA NUR'AENID
203
19-6111-1230-0001450
EVA FARIDA D204
19-6111-1230-0003916
EVA NURAJIZAH D205
19-6111-1230-0001055
EVA PATONAH D206
19-6111-1230-0000476
EVA SETIAWATI D207
19-6111-1230-0002128
EVI ARFIAH D208
19-6111-1230-0002835
EVI MULYANID
209
19-6111-1230-0001307
EVI RETNOWATI SANTOSO,S.PD.D
210
19-6111-1230-0001337
EVI RUSVIANID
211
19-6111-1130-0000565
EVIF RUDIANSYAHD
212
19-6111-1131-0000012
FAHMI ABDUL AZIZD
213
19-6111-1130-0002333
FAHMI FAUZID
214
19-6111-9130-0000013
FAISAL MUHAMMADD
215
19-6111-1130-0000882
FAKHRID
216
19-6111-1230-0001400
FANY APRILIA RASTITIED
217
19-6111-1230-0000951
FANY FAJRIANAD
218
19-6111-1230-0001304
FARHANAD
219
19-6111-1230-0001338
FARIDAH ROSADD
220
19-6111-1230-0002375
FARMI AGUSNID
221
19-6111-1230-0001794
FAUZIAH MAHBUBAHD
222
19-6111-1130-0001157
FEBI APRILIANA PRATAMAD
223
19-6111-9230-0000029
FEBI FITRIANID
224
19-6111-1130-0001509
FIBRIARI ICHSAND
225
19-6111-1230-0001122
FIKA SRI BUDHYARTID
226
19-6111-1230-0001048
FITRI AYU RETNAWATID
227
19-6111-1230-0002253
FITRI SARIFATUN NISAD
228
19-6111-1230-0000762
FITRI YANTIKAD
229
19-6111-1230-0002161
FITRIA PUSPITASARID
230
19-6111-1230-0000058
FITRIANI EKA YUNIARD
231
19-6111-1230-0000853
FITRIYANTID
232
19-6111-1230-0003956
FUJI SRIWAHYUNID
233
19-6111-1230-0000285
FUJI WAFA ROTALYAD
234
19-6111-1230-0002245
GINA ISTIANAD
235
19-6111-1230-0004624
GINA MARETA GINANJARD
236
19-6111-1130-0000729
GINA MAULALWAFA D237
19-6111-1230-0001153
HALI HANDAYANI D238
19-6111-1230-0001355
HANA YULIANA D239
19-6111-1130-0003009
HANDOYO D240
19-6111-1230-0002976
HANI FEBRIANTI D241
19-6111-1230-0002955
HANI HERAWATI D242
19-6111-1130-0001665
HARRY RACHMATD
243
19-6111-1230-0000915
HASNA HADIANA NUR AFIFAHD
244
19-6111-1230-0000305
HELSA GRISTIKA D245
19-6111-1230-0000557
HELY PRIANI D246
19-6111-1130-0002184
HENDRI KUSNADI D247
19-6111-1130-0000716
HENGKY SISWANTO D248
19-6111-1230-0000712
HENI HERAWATI D249
19-6111-1130-0001262
HERI MUKTI D250
19-6111-9230-0000025
HERNA NURFADILAHLokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Jumat, 09 Oktober 2020
Sesi ke- 1
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 08.30 - 10.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
A
1
19-6111-1230-0001827
HERTI YULISTIA DEWIA
2
19-6111-1230-0001371
HESTY NURHAYATIA
3
19-6111-1130-0000213
HILMAN ABDURAHMANA
4
19-6111-1130-0000600
HILMAN SUPRATMANA
5
19-6111-1230-0003551
HILMI ROYANIA
6
19-6111-1230-0000828
HIMMATUL MUBAROKAHA
7
19-6111-9230-0000032
IDA AYU NOVIA
8
19-6111-1230-0001160
IDA FARIDAA
9
19-6111-1230-0002622
IDA FARIDAA
10
19-6111-1230-0000830
IDA FARIDAA
11
19-6111-1230-0003629
IDA ROSIDAA
12
19-6111-1130-0000949
IHSAN ARIATNAA
13
19-6111-1230-0001814
IIS FITRI YULIANTIA
14
19-6111-1230-0003638
IIS MARLINA A15
19-6111-1230-0000809
IIS ROSDIAWATI A16
19-6111-1230-0000204
IIS ROSITA A17
19-6111-1230-0003789
IIS SUMIARSIH A18
19-6111-1230-0001145
IKA KONTESA A19
19-6111-1130-0001501
IKMAL AMARULLAH A20
19-6111-1130-0001551
ILALUDIN A21
19-6111-9130-0000012
ILHAM NOVRIANSYAH A22
19-6111-1230-0000807
IMA RISMAYANTI A23
19-6111-1130-0002114
IMAM NURJAMAN A24
19-6111-1130-0000894
IMAN TAUFIQ A25
19-6111-1230-0000590
INDAH LESTARIA
26
19-6111-1230-0001797
INDI UTAMI DEWIA
27
19-6111-1130-0001126
INDRA GUNAWANA
28
19-6111-1130-0000890
INDRA PURNAMA SIDIKA
29
19-6111-1130-0001269
INDRA SALESMANA
30
19-6111-1130-0002086
INDRA TRIYANAA
31
19-6111-1230-0003612
INDRI WIDIA RAHMANA
32
19-6111-1230-0000859
INDRIA HASTUTIA
33
19-6111-1230-0002650
INE NURMALASARIA
34
19-6111-1230-0000734
INEU NURAZIZAHA
35
19-6111-1230-0001351
INTAN CAHYA LESTARIA
36
19-6111-1230-0002116
INTAN PRATIWI SUPRIATIA
37
19-6111-1230-0000982
IRA NURLATIPAH A38
19-6111-1230-0001888
IRA RAHMAWATI A39
19-6111-1130-0000603
IRAWAN A40
19-6111-1230-0000424
IRMA ASTRIYANI A41
19-6111-1230-0003763
IRMA FITRIANI A42
19-6111-1230-0000571
IRMA RAHMAWATIA
43
19-6111-1230-0000334
IRMA RATNA ANGGRAENIA
44
19-6111-1230-0002872
IRMA SURYANI AMALIAA
45
19-6111-1230-0004614
IRNA FITRIAA
46
19-6111-1130-0002175
IRWAN NUGRAHAA
47
19-6111-1130-0000642
IRWAN ZAINI AHMADA
48
19-6111-1230-0002848
ISMI ULFAH MUSLIMAHA
49
19-6111-1230-0003885
ITA YULI SUNDARIREGISTRASI URUT
A
51
19-6111-1230-0003393
IYAM MARIAMA
52
19-6111-1230-0002146
IYAM MARYAMA
53
19-6111-1130-0000645
JAJANG SUGIAWANA
54
19-6111-1130-0002244
JANUAR RAHMANA
55
19-6111-1230-0002024
JHULAIHA ADILA SARIA
56
19-6111-9230-0000024
KANIA FITRI FEBRIYANTIA
57
19-6111-1230-0000569
KARTIKA ERY LESTARIA
58
19-6111-1230-0002100
KARTIKA PURNAMASARIA
59
19-6111-1230-0004128
KINANTI JATINING ATIA
60
19-6111-1230-0002683
KOKOM KOMALAA
61
19-6111-1230-0003394
KULSUM SUMIARSIHA
62
19-6111-1230-0000278
LELA NURHASANAHA
63
19-6111-1230-0001113
LELA NURJANNAHA
64
19-6111-1230-0001909
LELIS AWALIYATUL AZIZAHA
65
19-6111-1230-0002852
LENA MARLIANAB
66
19-6111-1230-0003213
LENI IRYANTIB
67
19-6111-1230-0000722
LENY SITI LATIPAHB
68
19-6111-1230-0000909
LENY SYILVIA NINGSIHB
69
19-6111-1230-0000709
LIA ANGGRAENIB
70
19-6111-1230-0002672
LIA SEPTRIANAB
71
19-6111-1230-0001178
LIANA YONARLIAB
72
19-6111-1230-0001286
LILIP LIPIANIB
73
19-6111-1230-0001372
LILIS SURYATIB
74
19-6111-1230-0001353
LINA KARLINA SAFARINA, S.PDB
75
19-6111-1230-0004135
LINA ROSMAWATIB
76
19-6111-1230-0002804
LINDA PUSPITA SARIB
77
19-6111-1230-0002318
LINDA WIDYA ASTUTIB
78
19-6111-1230-0000218
LISDA LIDIAWATIB
79
19-6111-1230-0001790
LISNA ARWIANAB
80
19-6111-1230-0004600
LISNA ERPIANIB
81
19-6111-1230-0003193
LISNA PALISTAB
82
19-6111-1230-0000417
LUTFI FITRIANIB
83
19-6111-1230-0004164
LUVI YUNIA SUKARDIB
84
19-6111-9230-0000001
MAHDIYYAH SALMA ZAHIRAB
85
19-6111-1130-0001285
MARGITOB
86
19-6111-1230-0000099
MARLINAB
87
19-6111-1230-0003506
MARNI SUMARNIB
88
19-6111-1230-0001390
MARSYA RESYA FITRI INSANIB
89
19-6111-1230-0004625
MARYAMB
90
19-6111-1230-0003479
MASHFA ZAKIYAH NURWAFAB
91
19-6111-1130-0002248
MAULANA SYAHRUR RAMDHONIB
92
19-6111-1230-0001082
MAULINA AGUSTIN KIRMANB
93
19-6111-1230-0002101
MAYA DEVIAN SARIB
94
19-6111-1230-0002997
MAYA SUSANTIB
95
19-6111-1230-0001422
MAYA ULFA FAUZIYAHB
96
19-6111-1230-0000342
MAYDINAR ARDIAN RESTUNINGTYASB
97
19-6111-1230-0000766
MEGA ANNISAAB
98
19-6111-9230-0000005
MEGA TIARA IRFANIB
99
19-6111-1230-0002905
MEGAWATILokasi Ujian
Gedung Serba Guna Restu Sky STMIK
Tasikmalaya Kampus B
Hari, tanggal Jumat, 09 Oktober 2020
Sesi ke- 1
Ruangan GSG Restu Sky Pukul 08.30 - 10.00
MEJA
REGISTRASI NOMOR URUT NOMOR PESERTA NAMA PESERTA
B
101
19-6111-1230-0001950
MELA AGUSTINIB
102
19-6111-1230-0000341
MELA MALKAH PADILAHB
103
19-6111-1230-0000536
MELI MARSELINA RAMELANB
104
19-6111-9230-0000009
MELIA AHSAN SUNARYAB
105
19-6111-1230-0000818
MELPA SILPIANIB
106
19-6111-1230-0000319
MERIS ARISTIANIB
107
19-6111-1230-0000336
META DWI LIYANIB
108
19-6111-1230-0000347
META RISTIAB
109
19-6111-1230-0001793
METHA KANTI RAHAYUB
110
19-6111-1230-0004131
MIA ARTYNINGSIHB
111
19-6111-1230-0003549
MIA ASYUROHB
112
19-6111-1230-0002853
MIA KUSMIATIB
113
19-6111-1230-0003783
MILAH JAMILAHB
114
19-6111-1230-0000996
MIRA LISMAWATI UTOMOB
115
19-6111-1230-0003159
MIRRA NOVY AMELLYAB
116
19-6111-1130-0002130
MOCHAMAD RIZKIB
117
19-6111-1230-0003380
MONA RIANIRWANAB
118
19-6111-1130-0000867
MUCHLISB
119
19-6111-1130-0001292
MUHAMAD AGUNG RUHIATB
120
19-6111-1130-0001958
MUHAMAD AJI SUGANDAB
121
19-6111-1130-0001355
MUHAMAD RIDWANB
122
19-6111-1130-0000878
MUHAMMAD AGUNG SURYA SETIAWANB
123
19-6111-1130-0001917
MUHLIS B124
19-6111-1230-0000360
MUNAWAROH B125
19-6111-1230-0000856
MUSAROPAH C126
19-6111-9230-0000002
MUTHIA HILFAH C127
19-6111-1230-0000984
NALIS P RINAELA C128
19-6111-1130-0000636
NANA SURYANA C129
19-6111-1230-0000874
NANI PURBASARI C130
19-6111-1230-0000674
NELI MULYANI C131
19-6111-1230-0001824
NELI WIDANINGSIHC
132
19-6111-1230-0001926
NELIS TIASANTI KURNIAC
133
19-6111-1230-0003170
NENENG SURYATIC
134
19-6111-1230-0000495
NENG ASTRIC
135
19-6111-1230-0000420
NENG DIAN PUJIANIC
136
19-6111-1230-0003006
NENG SRI SUSANTIC
137
19-6111-1230-0000798
NENTI YULIANTIC
138
19-6111-1230-0000326
NEVI MEILANI ISKANDARC
139
19-6111-1230-0000486
NILAM CAHYA RAMADANC
140
19-6111-1230-0001903
NINA KARLINAC
141
19-6111-1230-0002001
NINA MARYANIC
142
19-6111-1230-0002354
NINA NURSARAHC
143
19-6111-1230-0001799
NINA ROSNAWATIC
144
19-6111-1230-0002413
NINA SUPRIATINC
145
19-6111-1230-0002838
NINDI MINAWATI SUHERDIC
146
19-6111-1230-0002613
NINING NINGRATC
147
19-6111-1230-0000213
NISA ANISA SITI ROHMAHC
148
19-6111-1230-0001369
NISA FAUZYA ROHMANC
149
19-6111-1230-0003202
NITA FAUZIAREGISTRASI URUT C
151
19-6111-1230-0003003
NITA NURPITRIYANTI C152
19-6111-1230-0003463
NOFIYANTI LATIFAH C153
19-6111-1230-0003459
NONENG FADILAH C154
19-6111-1230-0001191
NONIH AONILAH C155
19-6111-1230-0002762
NOPA ASTRIA C156
19-6111-1230-0003207
NORMA WIBIKSANA C157
19-6111-1230-0004618
NOVIASARI C158
19-6111-1230-0001073
NOVIYANTI DWIMARWATI C159
19-6111-1230-0002421
NOVVI HANDAYANIC
160
19-6111-1230-0001315
NUNI TRI WAHYUNIC
161
19-6111-1230-0000912
NUNUNG HERAWATIC
162
19-6111-1230-0002103
NUNUNG NURHASANAHC
163
19-6111-1230-0001884
NUR ANNISA HANDAYANIC
164
19-6111-1230-0003600
NURAENI C165
19-6111-1230-0003464
NURAENI MEGAWATI C166
19-6111-1230-0003887
NURAENI RAHMAH C167
19-6111-1230-0004111
NURAENI ROHMAN C168
19-6111-1130-0000605
NURDIANSYAH C169
19-6111-1230-0000997
NURHALIMAH C170
19-6111-1230-0004818
NURHALIMAH C171
19-6111-1230-0002933
NURHESTI RAHAYU C172
19-6111-1230-0000280
NURIN ROSDIYANAH C173
19-6111-9231-0000004
NURJANAH C174
19-6111-1230-0003847
NURLAELA C175
19-6111-1230-0000814
NURLAELI C176
19-6111-1230-0002346
NURLAELI AULIA C177
19-6111-1230-0003074
NURLATIFAH SULASTINI C178
19-6111-1230-0002005
NURLINA MUNIROH C179
19-6111-1230-0000954
NURPINA AWALIAH C180
19-6111-1230-0000759
NURSITA MULYANI C181
19-6111-1230-0003846
NURUL HIDAYAH C182
19-6111-1230-0003442
NURYANTI C183
19-6111-1130-0000614
OHAN HANDIYANTO C184
19-6111-1230-0003676
OKTA APRIANTI C185
19-6111-1230-0004123
OKTAVIANINGSIH C186
19-6111-1230-0002631
OMINC
187
19-6111-1130-0001965
PADLI PERDANA PUTRAC
188
19-6111-1230-0002806
PANI PERAWATIC
189
19-6111-1130-0000593
PATA HAYATULJANIC
190
19-6111-1230-0001297
PENI RAHMAWATID
191
19-6111-1230-0001388
PEPI ROSTIKAWATID
192
19-6111-1230-0002766
PERA RAHMAWATID
193
19-6111-1230-0000817
PEVI NOVIANA RAHAYUD
194
19-6111-1230-0000216
PIKI PIAWATID
195
19-6111-1230-0002922
PRATIDINA SALMA INSIYAHD
196
19-6111-1230-0002775
PRISKA PRIMAWATI SAEPURAHMAND
197
19-6111-1230-0001939
PUTRI SRI MAULIDAD
198
19-6111-1230-0000349
R EUIS MULYASARI SPDD