no No Ujian Nama Lengkap Prodi Pilihan 1 Prodi Pilihan 2 Prodi Pilihan 3 jadwal ujian Ruang Ujian JADWAL UJIAN Ruang Ujian
1 2229200270 MUHAMMAD HASYIR AL-FATIH Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
2 2229200254 FEBRI NOVARA RIZKY SIREGAR Teknik Mesin Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
3 2229200251 GOFRAN MUTTAQI LIKHAN Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
4 2229200246 JOHAN SITANGGANG Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
5 2229200232 AFFAN DZIKRILLAH Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
6 2229200222 KHAIRYAN NAUFAL PERMANA Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
7 2229200214 MUHAMMAD FADIL Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
8 2229200205 PEDRO IMANUEL GINTING Teknik Instrumentasi Teknik Instrumentasi Teknik Elektro Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
9 2229200204 ICHSAN TRY MULYA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 10 2229200203 GITA JULIANI Teknik Informatika Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Komputer Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
11 2229200202 RULY INDAH ARUNITA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 12 2229200201 MHD SYAHRUL PUTRA RAMADHAN Teknik Geomatika Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
13 2229200200 NICO THEO SAMSON HUTAHAEAN Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
14 2229200198 ARNOLD ADITYA PRATAMA Teknik Informatika Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
15 2229200197 THERESIA IMELDA SIHITE Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
16 2229200195 RAYMOND GULTOM Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
17 2229200194 ANANDA SRI REZEKI SIHITE Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Informatika Manajemen Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
18 2229200192 ALIFYA AURA BALQIS Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
19 2229200191 MONICA AULIA PUTRI Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
20 2229200188 AGUSTINUS SANDA Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
21 2229200185 NANDA SOPIAN LESMANA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 22 2229200184 SHINTA FRISKA AFRIYANI SITANGGANG Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
23 2229200183 MUHAMAD SADAM. B Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
24 2229200182 PARMAN SIRAIT Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 25 2229200181 IRVAN RONALDI NAPITUPULU Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 26 2229200179 AHMAD SAID WIJAYA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
27 2229200178 JULI Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706
28 2229200176 ROY PARULIAN SIBARANI Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Manajemen Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 706 29 2229200174 ZYNTHIA FIRMADONA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 30 2229200173 ALEXANDER SYAHPUTRA SIHOMBING Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
31 2229200172 BAGAS SANUBAHUGA RIZQI SUANDHY Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 32 2229200169 JEFFRY RIAN ARDIANSYAH Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
33 2229200168 MUHAMMAD AZREIL AKBAR Teknik Mesin Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
34 2229200167 NITA AURORA Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
35 2229200160 GILBERT WILLYAM ZAMASI Teknik Informatika Teknik Geomatika Bahasa Inggris Bisnis Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
36 2229200158 REVANSYAH JALAWIRA LUBIS Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
37 2229200157 NADA DURATUL HIKMAH Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A 38 2229200155 TAMARIS ROULINA SILITONGA Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
39 2229200154 AZHARA TAQWILMIDA Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
40 2229200153 RICKY ALFALAH Teknik Geomatika Teknik Informatika Sistem Informasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
41 2229200151 FITRAH YOHANA Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
42 2229200150 Fatah kurnia ilyasa Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Konversi Energi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
43 2229200152 HALIDA SALSABILA Teknik Instrumentasi Teknik Instrumentasi Bahasa Inggris Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
44 2229200147 GANDA FADHOLI RIZAL Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
45 2229200146 ANTOLINE WITA NORITA KOMSARY Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
46 2229200145 PATUAN JACOBUS R.M. SIRAIT Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 47 2229200143 T. MUHAMMAD BINTANG MAHENDRA Teknik Mesin Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
48 2229200142 RIDHO BAGAS WIBOWO Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Perawatan Pesawat Udara Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 49 2229200141 ADJIE SUKMA PRATAMA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
50 2229200138 ALYA PUTRI DAMAYANTI Teknik Informatika Teknik Informatika Manajemen Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 51 2229200137 NAEK ISSAL SIRAIT Teknik Informatika Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Telekomunikasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 52 2229200135 RIDWAN HARIZKI WELDA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 53 2229200134 EKO PRASETIO MANURUNG Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 54 2229200132 CHRISTMAS SIANTURI Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Manajemen Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
55 2229200131 ALDI CHRISTIYAN SIHOMBING Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
56 2229200130 GUSFIRMANSYAH Teknik Instrumentasi Teknik Instrumentasi Teknik Listrik Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
57 2229200128 MICHAEL BARTMAN HUTABARAT Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 58 2229200127 MERITA TRI AYUNINGSIH Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
59 2229200126 KASMIDA AMAKAE Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
60 2229200120 HEMALIA ANDINI PUTRI Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Administrasi Bisnis Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 61 2229200119 ELENA YANTI NAINGGOLAN Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
62 2229200118 M GALIH NUR ADINSYAH Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
63 2229200116 NANDA YUDA DIKI LUKISTA ANGGARA Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 64 2229200115 IRSYAD JANNATA MALIK Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
Jadwal Ujian Seleksi Bersama Masuk Politeknik Negeri (SBMPN) 02 Juli 2022
selesai selesai selesai selesai
65 2229200113 NOPY JUANDA Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
66 2229200112 ARIO PUTRA Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
67 2229200110 AMOS MALKA SINAGA Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Perhotelan Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
68 2229200109 AULIA PUTRI ARI RAMADHANI Teknik Informatika Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
69 2229200108 RISKI YOSEPHA SIHOMBING Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
70 2229200107 BERTON SIMANGUNSONG Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
71 2229200106 SILVIAZ FANI PASARIBU Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Komputer Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805 72 2229200105 M.TAUFIK KARIM HAIKAL Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
73 2229200104 MUHAMMAD RAIHAN Teknik Instrumentasi Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
74 2229200103 ARIEF ENDANG HADIKUSUMA Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
75 2229200102 DANISH MATTHEW Teknik Instrumentasi Teknik Mesin Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
76 2229200098 BOBBY PRATAMA SURYADHARMA Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
77 2229200097 AGUNG PRATAMA SIAGIAN Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektro Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805 78 2229200095 FAYYADH FAWWAZ AZELD Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 79 2229200094 MUHAMMAD SURYA GEMILANG FIRDAUS Teknik Informatika Teknik Geomatika Manajemen Pemasaran Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805 80 2229200093 WESRI MARTUA SILAEN Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Telekomunikasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
81 2229200092 RISKI MUTLAH Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
82 2229200091 WELMAN DAUD NAPITUPULU Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
83 2229200089 M. RAVI RAMADANU NASFI Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
84 2229200088 BINTANG INDAH LESTARI HUTAPEA Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
85 2229200086 WATICAH SINAGA Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
86 2229200085 TETTI H MARPAUNG Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
87 2229200084 RAHMAD RIDHO Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
88 2229200083 DAMAI DEVIANTI NAINGGOLAN Teknik Informatika Teknik Geomatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 89 2229200082 DANU SATIA NUGRAHA Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
90 2229200081 IRPAN RAMADHAN Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
91 2229200080 ARYA PERMADY Teknik Mesin Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
92 2229200079 NOVAL ZAHWAN FHALMA Teknik Informatika Teknik Informatika Konstruksi Sipil Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805 93 2229200078 ELCY RAHMADINA Teknik Instrumentasi Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
94 2229200077 ILHAM SYARIF Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
95 2229200076 ALVIS RAMADHANI Teknik Informatika Teknik Geomatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b 96 2229200075 SUSI INDRAYANI OKTAVIA GULO Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Telekomunikasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
97 2229200074 EKO SAPUTRA Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215b
98 2229200073 MUHAMMAD BERYL AKMAL Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215A
99 2229200072 RAFLI ROSIDI NST Teknik Mesin Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 100 2229200071 FAJAR NANANG RULIANSYAH Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 101 2229200070 FERDINAND SITOMPUL Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
102 2229200069 WINDA SIMBOLON Teknik Mesin Teknik Mesin Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
103 2229200068 SALSABILLA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
104 2229200067 NURAINI SYAFITRI Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
105 2229200066 ERLIANDIKA SYAHPUTRA Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
106 2229200063 ELIZABETH GLEDYS REGAR Teknik Geomatika Teknik Informatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
107 2229200059 ALFIN SYAHRI Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
108 2229200058 STEVEN DAVID HUTAGALUNG Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 109 2229200057 JULIA SHASI Teknik Instrumentasi Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
110 2229200056 RAMANDA PRATIWI Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
111 2229200055 ZHIDAN AZIZ Teknik Instrumentasi Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
112 2229200054 SIMON SITANGGANG Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 113 2229200050 PUTRI SALIHA Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 114 2229200048 DICKY WILLY NAINGGOLAN Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
115 2229200046 DEWI ANGGRAINI Teknik Mesin Teknik Informatika Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
116 2229200045 GALANG MUHAMMAD RIZKY Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 117 2229200044 ARUNG SAMUDRA Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 118 2229200043 SULTHAN HARITS NURRAHMAN Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 119 2229200042 SYAHPUTRA RANDI SANJAYA Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202 120 2229200041 THALYA FRANSISKA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Teknik Elektro Industri Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 121 2229200040 AMMAR TAJUDDIN Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
122 2229200039 SAFIRA MA'ASYA Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
123 2229200038 RYAN DHANI NASUTION Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 202
124 2229200036 EKA BULANDARY Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
125 2229200035 RAHMADDATUL HALIM Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Mesin Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
126 2229200034 MUHAMAD IZZUDDIN Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
127 2229200033 NORMA INDAH MAGDALENA PANJAITAN Teknik Mesin Teknik Mesin Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
128 2229200031 ABBIDIN SATRIA SHOLIH Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
129 2229200029 FAIZAL HANIF ANGGORO Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
130 2229200028 NOFIRA RAHMADANI Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
131 2229200027 FARHAN PUTRA Teknik Informatika Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
132 2229200026 ZAHRA AULIA FITRI Teknik Geomatika Teknik Instrumentasi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
133 2229200022 JOSHUA RIO MELVIN KAAWOAN Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
134 2229200021 NEZA PUSPITA SARI RUSDI Teknik Instrumentasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
135 2229200020 M ANUAR IBRAHIM Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
136 2229200016 APRIANDA WICAKSONO Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 137 2229200014 RENOLD ADRIANSYAH Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
138 2229200012 FITRI TRISNAWATI Teknik Mesin Teknik Informatika Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
139 2229200011 LOLITA LESTARI Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
140 2229200009 CUT AMALIA PUTRI SYAIDAH Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
141 2229200008 NABILAH DHEEFA PUTRI ZAHRAH Teknik Informatika Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 142 2229200003 ZAKAT KARYADY Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Perancangan Mekanik Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
143 2229200002 RAMADHANI IRAWAN Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
144 2229200001 JHONATAN SIDABUTAR Teknik Informatika Teknik Geomatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
145 2229200291 ISAK KELFIN PASARIBU Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sistem Informasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B 146 2229200286 AMAL ABRAR RAFI'I Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
147 2229200285 CAHAYU ADI Teknik Mesin Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
148 2229200284 LUKMAN HAKIM Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
149 2229200283 YOHANES BINSAR GALANG SILALAHI Teknik Geomatika Teknik Informatika Teknik Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
150 2229200282 DAYU TRESIA PANJAITAN Teknik Informatika Teknik Geomatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B
151 2229200280 THERESIA TIOLINA APRILIA BR SIANTURI Teknik Informatika Teknik Informatika Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 215B 152 2229200278 ADRIAN SAPUTRA Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 153 2229200277 ANDHIN NABILA BILBINA Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 154 2229200276 MUHAMMAD RAMADHAN Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 155 2229200274 MAYA GUSFINA PUTRI Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 156 2229200273 RAHMA SRI MULYATI Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
157 2229200272 PUTRA FERY MANURUNG Teknik Mesin Teknik Geomatika Teknik Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
158 2229200268 ROSSA AMELIA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Kimia Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
159 2229200267 DEWI ARIANTI Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 160 2229200266 PRIYO ADI WIBOWO Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 161 2229200264 RAHMAT ANANDA HERMAN Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Instrumentasi Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208 162 2229200263 NABILLA ZAIN FARUCHI Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 2, Ruang Lab 208
163 2229200261 WULAN SYAFIRA Teknik Geomatika Teknik Instrumentasi Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
164 2229200260 PUTRI RIZKA NABILA NASUTION Teknik Informatika Teknik Geomatika Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
165 2229200259 WILLY DINATA HASIBUAN Teknik Informatika Teknik Mesin Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 166 2229200256 JUMAGAR GABRIEL PAKPAHAN Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
167 2229200255 POLIN LUMBANTORUAN Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 168 2229200252 ABDURRAHMAN AL GHIFARI Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
169 2229200249 DELIA PERMATA SARI Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
170 2229200245 DEAN ARIA GHOFI Teknik Mesin Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
171 2229200244 MUHAMMAD HUSEN SYAHPUTRA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
172 2229200243 RIAN SYAHPUTRA Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 173 2229200242 SHINTIA PUTRI SUNARDI Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 174 2229200241 NANDO EFRIADI Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 175 2229200240 AFDILA NADA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
176 2229200239 SAMUEL FREDRICK SIMANJUNTAK Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
177 2229200237 ESTER LORENZA Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Multimedia Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
178 2229200235 ALEX SATRIA HUTABARAT Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
179 2229200231 RUTH DIVA SEPTYANA Teknik Informatika Teknik Geomatika Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
180 2229200230 FAUZAN ALWAN Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
181 2229200229 NANDA SABAT SENTOSA GEA Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Mesin Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805 182 2229200228 THIESSCA THEOFANI LUMBANTORUAN Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
183 2229200227 DELIMA PURBA Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
184 2229200225 MARCHEL ANDREAS HAMONANGAN PANJAITAN Teknik Geomatika Teknik Informatika Teknik Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
185 2229200224 M PADLI SANDI Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
186 2229200223 MUHAMMAD ZIDANE Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
187 2229200221 SAID AXGIL FUAD Teknik Mesin Teknik Informatika Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
188 2229200219 ANGRYANI PUTRI DINATA SIAHAAN Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
189 2229200217 YOSEF MANGANJU MANALU Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
190 2229200215 MUHAMMAD FIKRY ANANDA SYAHEZA Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
191 2229200213 OTNIEL SUYATNO PUTRA Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
192 2229200212 CAHYO PUSPITO AJI Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
193 2229200211 FLORA ASTRIANA DUHA Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
194 2229200210 HARRIYO HADINATA Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
195 2229200209 RAYMOND TOBING Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
196 2229200208 CLAUDIA SANNA ROTUA TURNIP Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 8, Ruang Lab 805
197 2229200207 JESHUA Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
198 2229200206 DIDI MULYA HARAHAP Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
199 2229500258 INGGRID SAMANTHA WILLIAM PANJAITAN Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 200 2229500193 EIRENE SUZETTE ADERIS MANULLANG Akuntansi Akuntansi Teknik Perawatan Pesawat Udara Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
201 2229500163 LYANA DHEA SYAPUTRI Akuntansi Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 202 2229500129 MARITO MAGDALENA HASIBUAN Akuntansi Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 203 2229500019 HELDA ALIVIA Akuntansi Akuntansi Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 204 2229500300 FINDA GIZWA GALUH SAFITRI Akuntansi Akuntansi Teknik Geomatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
205 2229500299 ELSI MIANDA Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
206 2229200347 MUHAMAD BAYU DIASTRIAJI Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
207 2229200343 FRANSISCA ALLIN ANGELINA SIMALANGO Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 208 2229200342 FENY FRISCILYA PANDIANGAN Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
209 2229200341 VIONANDA RAMADHANI Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 210 2229200337 ALDINO PRATAMA PUTRA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektro Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
211 2229200335 CINTA SIADARI Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Komputer Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
212 2229200334 MELANI SRI PUTRI BR. LUMBAN TOBING Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Elektro Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 213 2229200332 MARIA NATASYA SIRAIT Teknik Instrumentasi Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
214 2229200331 ANDREAS BREMANA RAJAGUKGUK Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 215 2229200327 LUTHFIA FAYYAZA ANHAR Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
216 2229200326 RINDU.M.PASARIBU Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Desain dan Konstruksi Kapal Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 217 2229200324 ANGEL CAHAYA FERLITA SIMARE-MARE Teknik Informatika Teknik Mesin Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
218 2229200321 HADASSAH EVANGGELISTA L Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
219 2229200319 FAIZ AHMAD MUHARAM Teknik Perawatan Pesawat Udara Teknik Elektronika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
220 2229200318 TIARA ZAHIRA PUTRI Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
221 2229200315 SITI RAHMA DIRA Teknik Instrumentasi Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501 222 2229200314 RIZKY RAMADHAN Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702 223 2229200313 SABRINA ANGELICA AUDINA SITORUS Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
224 2229200311 MIRANTI ACNESYA SIMORANGKIR Teknik Geomatika Teknik Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
225 2229200310 RINA FEBRIYANTI Teknik Informatika Teknik Elektro Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
226 2229200309 ONWARD APRINAL SAMOSIR Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Telekomunikasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
227 2229200308 BRIEL PAKPAHAN Teknik Mesin Teknik Informatika Administrasi Niaga Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
228 2229200306 MUHAMMAD KODRI PRATAMA Teknik Mesin Teknik Mesin Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
229 2229200303 RAHEL NOVI YANTI Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
230 2229200302 RINDU PRAWA INDRASWARI Teknik Informatika Teknik Geomatika Teknik Permesinan Kapal Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 702
231 2229200298 RAYYAN FACHRI RAHMAN Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 5, Ruang Lab 501
232 2229200297 MARYELA NAINGGOLAN Teknik Informatika Teknik Geomatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
233 2229200294 ALFA ALEXANDRA SIMANJUNTAK Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
234 2229500293 WINTA MEYSKE SIREGAR Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
235 2229500292 MAITSA AQILA AZZA NAYLA Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
236 2229500290 WINDY NURHANIVAH Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
237 2229500289 SASKIA RAMADHANI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
238 2229500288 MARCELLA YUDIT MADYANINGRUM Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
239 2229500287 ESTER ANANTA SURBAKTI Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
240 2229500279 REHAN ALFARIZI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
241 2229500275 DWI FIDE CHRISTANTI PURBA Akuntansi Akuntansi Perbankan dan Keuangan Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
242 2229500271 ANANDA FEBRIYANI Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
243 2229500269 ANGELICA CLIANTA SHAFARA Akuntansi Akuntansi Agribisnis Pertanian Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
244 2229500265 THERESA NOVIYANTI PANGGABEAN Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
245 2229500262 AKWILA TWOFERA SAMOSIR Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
246 2229500257 LAILY RAHMAWATI Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
247 2229500253 SASIA RAMADHANI Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
248 2229500250 HARJULIUS FERNANDO FADJRI Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
249 2229500248 VITO TECTONA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
250 2229500247 KARUNIA SILITONGA Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
251 2229500238 MHD. FUAD RIZKY Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
252 2229500234 ANDI PARNINGOTAN SIMAMORA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
253 2229500233 ALGIO DURIATNA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
254 2229500226 INDRI NOVITA PUTRI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
255 2229500218 PUJA ADINDA Akuntansi Akuntansi Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
256 2229500199 MOSES PANGGABEAN Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
257 2229500196 SINTA MARITO PARULIAN SITOMPUL Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
258 2229500190 FADILA SANTIKA PUTRI Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
259 2229500189 SYAHARIL Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
260 2229500187 ATTINA NURHASANAH Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
261 2229500186 REFIKA NINGSIH Akuntansi Akuntansi Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
262 2229500177 LAFFERINE DEVAN MAHARANI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 606
263 2229500175 AISYAH ASRIE WULANDARI Akuntansi Akuntansi Perbankan dan Keuangan Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
264 2229500170 SINTYA DWI PURNAMA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
265 2229500166 AMIRAH PUTRI SALSABILA Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
266 2229500165 TRYANA FRISELIA SIHOMBING Akuntansi Akuntansi Teknik Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
267 2229500164 MARLY HANITA SITINJAK Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
268 2229500162 DEVINA AMELIA MAHADIANTO Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
269 2229500161 ANGGIAT ACNES NABABAN Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
270 2229500159 SRI NINGSIH Akuntansi Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
271 2229500156 HORITA CITY BR PARDEDE Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
272 2229500144 HAFIZAH NURAZMI Akuntansi Akuntansi Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
273 2229500140 JASMINE RACHEL RUTH SITOMPUL Akuntansi Akuntansi Perhotelan Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
274 2229500139 PUTRI RAHAYU Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
275 2229500125 RYRIN ELISABETH. P Akuntansi Akuntansi Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
276 2229500123 HANA HOSYIANA TERESIA SIMATUPANG Akuntansi Akuntansi Perbankan dan Keuangan Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
277 2229500122 SAKILAH PUTRI HARAHAP Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
278 2229500114 AGNES CHAZIA SITANGGANG Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
279 2229500111 TARISA ARDHANA Akuntansi Akuntansi Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
280 2229500096 FADILLAH KHUZAIMA Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
281 2229500087 RACHEL MARTA WINATA Akuntansi Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
282 2229500065 FEBRI YUNUS NAINGGOLAN Akuntansi Akuntansi Multimedia Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
283 2229500062 FITRIA ANDINI Akuntansi Akuntansi Teknik Mesin Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
284 2229500061 FATIMAH BELLA FUTRI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
285 2229500060 DANIEL SANROKI GULTOM Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
286 2229500053 NAZARUDDIN ILHAM Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
287 2229500051 TEGAR ERNES TITO PANGARIBUAN Akuntansi Akuntansi Teknik Elektronika Manufaktur Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
288 2229500049 AHMAD IBRAHIM Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
289 2229500047 RICHART BONAR SIRAI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
290 2229500032 FAIZA NI'MATURRACHMA Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
291 2229500025 ASTRI DINA Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 608
292 2229500024 SILVESTER YOSUA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
293 2229500018 AZHAR ZAHIRA RAMADHAN Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
294 2229500017 NOVIA AYU ANGELIN Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
295 2229500015 MOHAMAD AKMAL R. NTUIYO Akuntansi Usaha Perjalanan Wisata Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
296 2229500007 YENA PUTRI AULIA Akuntansi Akuntansi ADMINISTRASI BISNIS Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
297 2229500006 BRIAN ADAM ELMINTON BUTAR BUTAR Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
298 2229500005 WULAN NURBAITI Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
299 2229500004 DINAR YESICA DEWI SARAH PURBA Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
300 2229500037 SETIAWATI MANALU Akuntansi Akuntansi Pariwisata Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
301 2229500030 ZEFANYA SHALOMITA NABABAN Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
302 2229500023 MELIYA MELISA Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
303 2229200236 M. RIFKI MULIANDA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 304 2229200216 IRGAN FAIRA Teknik Elektronika Manufaktur Teknik Mesin Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 305 2229200180 FIRDHA LAILATUL KHARIMAH Teknik Informatika Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 306 2229200171 HAFIZ FITRAH Teknik Mesin Teknik Elektronika Manufaktur Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 307 2229200149 IRMA MASRIANI Teknik Informatika Teknik Mesin Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 308 2229200099 KANAYA KAIZZI LARASATI Teknik Informatika Teknik Informatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
309 2229500346 RICKY DANIEL SIBUEA Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
310 2229500345 FOZA ARLANTIO Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
311 2229500344 AUBRAY MARIEL ARIESTHO Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
312 2229500338 SRI ULINA SINAGA Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
313 2229500336 EWISJULIANA GURNING Akuntansi Akuntansi Manajemen Informatika Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
314 2229500333 GEBRYLIAN TESALONIKA HUTAHAEAN Akuntansi Akuntansi Teknik Informatika Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
315 2229500330 WIDIA SAPIRA TRI UTAMI Akuntansi Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
316 2229500325 NABILA YAURANI LINTANG Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
317 2229500323 SALMA MUTHMAINNAH Akuntansi Akuntansi Teknik Konstruksi Sipil Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
318 2229500322 SONITA SINAGA Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
319 2229500320 ANGGINI PUTRI Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
320 2229500317 ALLYSSA SAQINA NAJWA D Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
321 2229500316 DWI INDAH WULANDARI Akuntansi Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
322 2229500312 RAMADINA Akuntansi Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 7, Ruang Lab 704
323 2229500307 DINA WILYANTI Akuntansi Akuntansi Administrasi Bisnis Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601
324 2229200340 ALVI SABRINA Teknik Informatika Teknik Informatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 325 2229200329 MIA WARTA GLORY SIMANULLANG Teknik Informatika Teknik Geomatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 326 2229200296 ALIYA LARASHATI Teknik Informatika Teknik Geomatika Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 Sabtu, 12.30 sd 15.00 Gedung Utama, Lantai 6, Ruang Lab 601 327 2229200301 AKMAL NURFATIHAH Teknik Informatika Teknik Informatika Teknik Instrumentasi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
328 2229500295 NURUL AINI SRI MUKHLIZA Akuntansi Akuntansi Sabtu, Jam 8.30 sd 12.00 Gedung Utama, Lantai 4, Ruang Lab 404
selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai selesai
selesai selesai
selesai selesai selesai selesai
selesai selesai selesai selesai