LAMPIRAN
NO.
NAMA SISWA Nama Asal Sekolah NO.PENDAFT
DITERIMA DI JURUSAN KETERAMPILAN :
1
NASRUL ARIFIN FIRDAUS SMP MUHAMADIYAH DARUL ARQOM 699 IPA TEKNIK PEMESINAN2
YOGA PANGESTU smp n 2 karangpandan 536 IPA TEKNIK PEMESINAN3
RAYHAN RIDHO AMRULLAH SMP ISLAM AL-Hadi Mojolaban 725 IPA TEKNIK PEMESINAN4
RAIHAN FADILLAH SMP MUHAMMADIYAH DARUL ARQOM 565 IPA TEKNIK PEMESINAN5
LUKMAN SUHUDI SMP N 1 NGARGOYOSO 653 IPA TEKNIK PEMESINAN6
AJI NUR CAHYO SMPIT INSAN KAMIL 539 IPA TEKNIK PEMESINAN7
WIBI DWI SAPUTRA MTSN 04 Karanganyar 603 IPA TEKNIK PEMESINAN8
BIMA KANAHAYA GAINER IBRAHIM SMP Muhammadiyah 12 Paciran (Lamongan)+Ponpes Al Ishlah Lamongan501 IPA TEKNIK PEMESINAN9
RIZKY NELLA PRATAMA MTs N 2 KARANGANYAR 519 IPA TEKNIK PEMESINAN10
RISKY ARVIANTO PRABOWO Smp N 4 Karanganyar 620 IPA TEKNIK PEMESINAN11
ARGIAN ALFA RIZKI SMP N1 Jumantono 619 IPA TEKNIK PEMESINAN12
RIVALDO REKA BIMA WICAKSANA MTs N 2 karanganyar 713 IPA TEKNIK PEMESINAN13
RIJAL FADILLAH Smp al irsyad 740 IPA TEKNIK PEMESINAN14
ARYO WAHYY WIJAYA Smp muhammadiyah 10 683 IPA TEKNIK PEMESINAN15
MUSH'AB AL GHOZI SMP ISLAM NURUSSALAM AL KHOIR 729 IPA TEKNIK PEMESINAN16
MUHAMMAD ARBA`A RIFAI Mts 02 Karanganyar 721 IPA TEKNIK PEMESINAN17
RIDHO NUR DIMYATI Mts N 5 Karanganyar 723 IPA TEKNIK PEMESINAN18
ABDUL FIKRI SURYANTO MTS N 3 KARANGANYAR 615 IPA TEKNIK PEMESINAN19
MUKAROMAH MAFAZA SMP N 1 MOJOGEDANG 717 IPA TATA BUSANA20
LUTHFI HAPSARI SMP IT INSAN KAMIL KARANGANYAR 764 IPA TATA BUSANA21
JIHAN SALMA HASANAH MTs N 2 KARANGANYAR 514 IPA TATA BUSANA22
RIA SEPTI ARDIRIYANI Mtsn 6 kra 609 IPA TATA BUSANA23
NAUROH NAZIFAH SMP N 2 JATEN 722 IPA TATA BUSANA24
LINDA PUSPITA SMP NEGERI 3 TASIKMADU 606 IPA TATA BUSANA25
SALMA RAHMAWATI MTsN 2 Karanganyar 578 IPA TATA BUSANA26
PRADIPTA WINDYA ANGGRAINI MTs N 2 KARANGANYAR 610 IPA TATA BUSANA27
ZALFA NUR AZIZAH Pondok Pesantren Al Mukmin Ngruki 524 IPA TATA BUSANA28
ADELIA ESTHININGTYAS WIDORETNOSMP Negeri 2 Kebakkramat 697 IPA TATA BUSANA29
ROFI SYAMSIAH Smp N 3 Karanganyar 546 IPA TATA BUSANA30
MIFTAKHUL RASYIDAH SMP Muhammadiyah 3 karanpandan 507 IPA TATA BUSANA31
MTs MUHAMMADIYAH 3 MASARAN MTs Muhammadiyah 3 Masaran Sragen 639 IPA TATA BUSANA32
LUTHVIA NUR ARVIRA SMPIT INSAN KAMIL 535 IPA TATA BUSANA33
SELVIA FERNANDA PUTRI MTS MUHAMMADIYAH 3 MASARAN SRAGEN 640 IPA TATA BUSANA34
SOFIA PUTRI VALENTINA SMP N 2 KEBAKKRAMAT 694 IPA TATA BUSANA35
GIVANI DYAH SAFITRI SMP negeri 1 ngargoyoso 774 IPA TATA BUSANA36
HASNA SHAFA HAURA SMP MTA GEMOLONG 631 IPA TATA BUSANA37
PRASTIKA JULIANINGSIH Smp n 04 karanganyar 656 IPA TATA BUSANA38
AL FIANA NOOR SHALSABILA Smp it mta karanganyar 630 IPA TATA BUSANA39
FIDA AMANATI AL KHOMSAH MTsN 6 karanganyar 557 IPA TATA BUSANA40
FAIZAH NUR AINI MTS NEGERI 5 KARANGANYAR 666 IPA TATA BUSANAKEPUTUSAN KEPALA MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 KARANGANYAR
NOMOR 346/MA.11.28/PP.00.6/05/2020
NO.
NAMA SISWA Nama Asal Sekolah NO.PENDAFT
DITERIMA DI JURUSAN KETERAMPILAN :
41
RIZKI AYU NINGTYAS MTSN 02 KARANGANYAR 757 IPA TATA BUSANA42
NURITSNA AYU ZAHROH MTsN 2 Karanganyar 541 IPA TATA BUSANA43
SINDI WAHYU WULANDARI Mts sudirman kebakkramat karanganyar 668 IPA TATA BUSANA44
ANGGITA SURYANINGSIH SMP N 2 KEBAKKRAMAT 572 IPA TATA BUSANA45
RISMA SEFTY NAFISAH SMP BHAKTI KARYA MOJOGEDANG 515 IPA TATA BUSANA46
AULIA KHOIRUNNISA MTs N 2 Karanganyar 605 IPA TATA BUSANA47
ISTI QOMAH NUR AINI MTs Negeri 2 Karanganyar 560 IPA TATA BUSANA48
INDAH NUR CAHYANI MTs 2 karanganyar 772 IPA TATA BUSANA49
KURNIA ANGGUN SAPUTRI MTs N 2 karanganyar 682 IPA TATA BUSANA50
ZIDAN NUR HASAN FADLILLAH SMP N 4 KARANGANYAR 746 IPA MULTIMEDIA51
AKBAR SETIAWAN SYAH SMPN 4 KARANGANYAR 511 IPA MULTIMEDIA52
NANDA EKA ANANTIKA MTs Ma'arif Nurul Hikmah Mojogedang 571 IPA MULTIMEDIA53
HANIFA HAIRINA DITA Smp It Karanganyar 645 IPA MULTIMEDIA54
FAHMI DZAKI ARIFIN SMPIT INSAN KAMIL KARANGANYAR 548 IPA MULTIMEDIA55
ANDRA KURNIAWAN PRATAMA MTsN 02 Karanganyar 679 IPA MULTIMEDIA56
DHIFA TRI HAFIDZ TEGUH PAMUNGKASMadrasah Tsanawiyah Negeri 2 Karanganyar 741 IPA MULTIMEDIA57
YASMIN SALWA NAFISAH SMP MUHAMMADIYAH DARUL ARQOM KARANGANYAR738 IPA MULTIMEDIA58
AMALIA INDAH DAMAYANTI SMP N 2 JUMANTONO 635 IPA MULTIMEDIA59
RIYAN DWI PRASRTYO MTsn 2 karanganyar 502 IPA MULTIMEDIA60
MUHAMMAD GADING ANDRIANSYAH MTs Negeri 2 Karanganyar 626 IPA MULTIMEDIA61
LUTHFI FAJAR NURROHIM MTs Negeri 2 Karanganyar 543 IPA MULTIMEDIA62
DELLA PUTRI ANGGRAINI SMP N 2 JUMANTONO 638 IPA MULTIMEDIA63
NUHA PUTRI RAHMAWATI mts n 2 karanganyar 602 IPA MULTIMEDIA64
NADILA HAYYU CAHYANI MTsN 5 KARANGANYAR 510 IPA MULTIMEDIA65
MUHAMMAD FAHMI MTsN 2 KARANGANYAR 525 IPA MULTIMEDIA66
RAUF ZAIDAN FAJARI SMP N 4 KARANGANYAR 707 IPA MULTIMEDIA67
PERMATA FATHIKA ZAHRA SMP N 3 TASIKMADU 657 IPA MULTIMEDIA68
NAFINDA AULIA ISTIQOMAH SMP N 2 KEBAKLRAMAT 561 IPA MULTIMEDIA69
ALIEF YAHYA HABIBILLAH Smpit Insan Kamil karanganyar 762 IPA MULTIMEDIA70
R. Satria Bagus Giri Kusuma SMP Islam Al Hadi Mojolaban 582 IPA MULTIMEDIA71
NADILA WULANDARI MTs NEGERI 2 KARANGANYAR 650 IPA MULTIMEDIA72
SABRINA MELANY SAGITA Amal Mulya Tawangmangu 777 IPA MULTIMEDIA73
RONNA ANISAH MAHLI Smp muhammadiyah darul arqom karanganyar 785 IPA MULTIMEDIA74
AULIA FADILAH MARGA RATNA SMP IT MTA KARANGANYAR 618 IPA MULTIMEDIA75
DINA CATUR WULANDARI SMP IT MTA KARANGANYAR 595 IPA MULTIMEDIA76
DAMAR RAHMAT DANNY MTS N 2 KARANGANYAR 508 IPA MULTIMEDIA77
SITI NUR AINI Mts Muhammadiyah 05 jumantono 562 IPA MULTIMEDIA78
YULFIANTO SUGIHARTO PUTRO MTs Al Huda 1 Karangpandan 580 IPA MULTIMEDIA79
KHOIRUL IKHWAN NUR FATHONI Mts Negeri 02 Karanganyar 634 IPA MULTIMEDIA80
ROCHMAT YANUAR EKO SAPUTRO MTs Negeri 02 KARANGANYAR 623 IPA MULTIMEDIA81
MOHAMMAD ROCHIM SMPN 02 KARANGANYAR 779 IPA MULTIMEDIA82
CLAIRE KAENORI SMP 4 KARANGANYAR 735 IPA MULTIMEDIA83
SUCY RACHMAWATI CAHYA SAPUTRIMTsN 2 KARANGANYAR 598 IPA MULTIMEDIA84
ANIS FITRIANA CAHYANINGSIH MTS MA'ARIF NURUL HIKMAH POJOK MOJOGEDANG651 IPA MULTIMEDIANO.
NAMA SISWA Nama Asal Sekolah NO.PENDAFT
DITERIMA DI JURUSAN KETERAMPILAN :
85
ILHAM SAPUTRA Smpi nurussalam al-khoir 781 IPA MULTIMEDIA86
JAUHAR MUFID TAMIR SMP NEGERI 4 KARANGANYAR 790 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture87
AULIA FATIKA IZHARAHMA SMP Muhammadiyah 2 Karanganyar 527 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture88
FAUZAN PUTRA DIWA SMPIT INSAN KAMIL KARANGANYAR 736 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture89
SOFIA INDAH AFRILLA smpn 1 ngargoyoso 611 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture90
MUCHAMMAD SATRIO UTOMO SMPN 1 KARANGANYAR 509 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture91
NEVY DESVYTA MAHARANI Smp negeri 1 kebakkramat 752 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture92
IMAM FIRDAUS SMP N 4 KARANGANYAR 566 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture93
AHMAD KHOIRUDIN ABDUL AZIZ SMPIT Insan Kamil Karanganyar 547 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture94
RASYADIFAL BRAHMANDA PUTRA MTs Negeri 2 Karanganyar 540 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture95
ZAHRA AZIZAH MUTAFIFAH MTS SUDIRMAN KEBAKKRAMAT Karanganyar 663 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture96
Farhan Khoirul Azzam SMP Islam Al Hadi mojolaban 768 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture97
EGI FAHRIZA MTs Muhammadiyah Blimbing 636 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture98
ILHAM AJI RAMADHAN SMPIT INSAN KAMIL KARANGANYAR 737 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture99
HAPYYANA MUTMAINAH MTS NEGERI 1 SUKOHARJO 529 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture100
RIFAIS WITA MANDALA SMP Negeri 4 Karanganyar 780 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture101
AFIFAH PUTRI RAMADHANI MTS MUHAMMADIYAH BLIMBING 517 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture102
LUKFI DYAH AYU PRAMESTY SMP N 2 karangpandan 775 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture103
SALIM AGIL MUNAWAR SMP n 1 karangpandan 665 IPA Teknik Desain Interior dan Teknik Furniture104
RAHMA BAYU NINGTYAS MTS NEGERI 5 KARANGANYAR 688 IPS TATA BUSANA105
LESTARI CHAIRUNNISAH SMP NEGERI 1 JATEN 518 IPS TATA BUSANA106
RIANA DESITA PUTRI MTs Negeri 2 Karanganyar 758 IPS TATA BUSANA107
FATHNI FIKRI LIDIANINGRUM SMP ISLAM AL HADI 614 IPS TATA BUSANA108
UMI MUTOHAROH MTs ma'arif nurul hikmah 680 IPS TATA BUSANA109
DISWA AULIA PUTRI Smp islam al hadi 597 IPS TATA BUSANA110
MAYSYAROH KHOIRUL BARIYAH MTsN 04 Karanganyar 556 IPS TATA BUSANA111
DELLA PUTRI JOITA SMP ISLAM AL-HADI 544 IPS TATA BUSANA112
NA'IMATUSH SHOLIHAH SMP 3 TASIKMADU 655 IPS TATA BUSANA113
DINA ASTININGSIH MTsN 04 karanganyar 593 IPS TATA BUSANA114
ZULFA KHOIRUN NISA SMP N 1 TAWANGMANGU 512 IPS TATA BUSANA115
NURUL AIRIZA MTs N 1 Karanganyar Filial Ngadiluwih 545 IPS TATA BUSANA116
RATNA DEWI FATMAWATI SMP N 3 Tasikmadu 588 IPS TATA BUSANA117
LILIK MUNAWAROH SMPN 2 JUMANTONO 627 IPS TATA BUSANA118
NATANIA PUTRI SETIAWATI SMPN 02 MOJOGEDANG 596 IPS TATA BUSANA119
MASTUTI MTs 05 KARANGANYAR 642 IPS TATA BUSANA120
BEKTI WULANDARI MUHAMMADIYAH 4 MOJOGEDANG 621 IPS TATA BUSANA121
RISKA DEWI NUR ANGGRAENI SMP N 2 JATEN 720 IPS TATA BUSANA122
FATHDINA FITRIANI SMP ISLAM AL-HADI 662 IPS TATA BUSANA123
EFTA DWI PUTRA VIRNANDA MTsN 2 karanganyar 787 IPS TATA BUSANA124
RAISA VITRI RAMA ANANDA Mts al huda 01 karangpandan 760 IPS TATA BUSANA125
SEFIANI AYU WULAN NDARI SMPN 1 Polokarto 568 IPS TATA BUSANA126
MASYITHOH AZZAHRO MTs N 2 KARANGANYAR 625 IPS TATA BUSANA127
DEA AMELIA Mts N 02 Karanganyar 691 IPS TATA BUSANANO.
NAMA SISWA Nama Asal Sekolah NO.PENDAFT