MENGUMUMKAN NAMA-NAMA CALON ANGGOTA PPK YANG MEMENUHI SYARAT LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

Teks penuh

(1)

KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN MINAHASA

P E N G U M U M A N

Nomor :

003 /KPU-Kab-023.436239/Pilgub/2015

TENTANG:

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PEMENUHAN SYARAT CALON ANGGOTA

PANITIA PEMILIHAN KECAMATAN (PPK)

DALAM PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR

PROVINSI SULAWESI UTARA TAHUN 2015

DI KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN MINAHASA

UNTUK 21 (DUAPULUH SATU) KECAMATAN YANG TIDAK DIPERPANJANG MASA

PENDAFTARANNYA

Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Minahasa dalam pelaksanaan tahapan pembentukan Panitia

Pemilihan Kecamatan (PPK) dalam penyelenggaraan Pemilihan Gubernur Dan Wakil Gubernur

Provinsi Sulawesi Utara Tahun 2015, setelah melaksanakan penerimaan pendaftaran calon anggota

PPK dan melakukan penelitian administratif dengan ini

MENGUMUMKAN NAMA-NAMA CALON ANGGOTA PPK

YANG MEMENUHI SYARAT / LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

sebagai berikut:

1. KECAMATAN PINELENG

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 ARTHUR KOUNTUL, SPd.K. WAREMBUNGAN L PNS 39

2 FEIBY F. WAWORUNDENG, SE WAREMBUNGAN P SWASTA 32

3 FELIX MAYKLE KALESARAN WAREMBUNGAN L WIRASWASTA 42

4 GERMANTO X.F.D. PAAT, ST PINELENG I L SWASTA 42

5 JEFRY LUCKY POLUAN, S.Pd. SEA L PNS 42

6 MEIGIN HUDSON PIRI WINANGUN ATAS L SWASTA 42

7 ROMMY FERNANDUS TANGKERE KALI L WARTAWAN 41

8 YOLANDA PINKY RORI, SP, M.Sc. PINELENG I P DOSEN 42

2.

KECAMATAN TOMBULU

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 DJEMYHARD RANCY SOLUNG RUMENGKOR L SWASTA 42

2 DJEMY LODVIK BOGIA SULUAN L PNS 47

3 FRANSISKUS TANIA KEMBES II L PNS 53

4 MAXIMILLIAN Z.J.K.L. TUMIWA, SPd KOKA L PNS 44

5 STENLY ESTEFANUS LONTOH SULUAN L SEKDES 43

6 YOSEPH ROBBY WALUJAN,S.Pd. RUMENGKOR L PNS 46

(2)

3.

KECAMATAN TOMBARIRI

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 FARUK BAHSOAN,S.Pd. BORGO L WIRASWASTA 37

2 JEFRY MELKIOR LUMANAUW ,M.Pd. TELING L PNS 46

3 JEFSTRONG NIXON PAULUS,SPd.,MM RANOWANGKO L PNS 43

4 JEPLIN TATEBALE TELING P PNS 41

5 OKTAVIANUS VICTOR OGI, S.Pd. SARANI MATANI L PNS 45

6 PHILLEP JOHANSSAN, SE TAMBALA L PNS 55

7 SONNY TAKALAMINANG, TELING L SWASTA 47

4. KECAMATAN TONDANO TIMUR

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. ANDIE MANURIP PAPAKELAN L PENSIUNAN 59

2. GLENN T.A. DIEN,SE RANOWANGKO L SWASTA 54

3. HERTHA S. WAROUW KATINGGOLAN P GURU/PNS 43

4. JERRY L. SANGARI KINIAR L SWASTA 50

5. JESSY R. RAINTUNG LUAAN P HONORER 29

6. NOULA PARUNTU,SH TALER P GURU/PNS 43

7. NOVEMBRIATI TUBAGUS,SH KINIAR P WIRASWASTA 34

8. REFLY POSUMAH TALER L WIRASWASTA 36

9. SUSANTI BILAKONGA,SH KINIAR P WIRASWASTA 35

5. KECAMATAN TONDANO BARAT

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. DELLAYA C. BERNADUS,STh. WAWALINTOUAN L SWASTA 39

2. GISANDRA TUMELAP WAWALINTOUAN P SWASTA 26 3. JENLY LASUT WEWELEN L SWASTA 39

4. LIDYA MALONDA,S.SOS WAWALINTOUAN P WIRASWASTA 29

5. MARTHIN R.F. KOROH,SE, AK WATULAMBOT L PNS 43

6. NOVA PAWELAY RINEGETAN P PNS 42 7. RUDOLF MAMENGKO,SH, MH WAWALINTOUAN L PNS/DOSEN 46

8. SWARTZ B. TOMBEY,SE WAWALINTOUAN L HONORER 25

9. TRISNA MARDJUKI,SPD WEWELEN P GURU/PNS 33

6. KECAMATAN TONDANO UTARA

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. ANDREY TANDIAPA SASARAN L SWASTA 26

2. ARVIN TOMPODUNG,S.TEOL SUMALANGKA L WIRASWASTA 27

3. FERNANDO R. LUMANAUW TONSEA LAMA L WARTAWAN 34

4. GUSTI PERBATASARI.SP KAMPUNG JAWA P SWASTA 37

5. HANNY PAATH TONSEA LAMA L SWASTA 46

(3)

7. JOICE OLEY,ST KEMBUAN P CPNS 36

8. LEFRANDO GOSAL SASARAN L SWASTA 26

9. LEMBONG F. BETSIE TONSEA LAMA L PENSIUNAN 57

10. MARTHEN WEKU SUMALANGKA L PNS 44

11. MELKY KOROH SASARAN L GURU 43

12. MICHAEL MUMU,SPD KEMBUAN L SWASTA 37

13. NOVARIS PAKASI TONSEA LAMA L SWASTA 40

14. PRICILLIA TANDIAPA,SE WULAUAN P HONORER 30

15. RENNY M. KUHON,SE WULAUAN P WIRASWASTA 32

16. RIO S. CHRISTIAN WULAUAN L PNS 34

17. RIVANO J. LASUT WULAUAN L SWASTA 26 18. VIRA G. ABBAS,SE SUMALANGKA P WIRASWASTA 25

7. KECAMATAN TONDANO SELATAN

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1. DEIFRY D.H MOKOLENSANG KOYA L PNS 43

2. DOUGLAS MANDAGI,SE TATAARAN II L PNS 38

3. DR. JERRY WUISANG,MM KOYA L PNS 41

4. EDDY J.M RASU,SE PELELOAN L PENSIUNAN 57

5. EDWIN PRATASIK TATAARAN I L SWASTA 32

6. HENCE S. KAINDE TATAARAN II L WIRASWASTA 37

7. JOLLY MUAJA,SE TATAARAN II L PNS 45

8. JOUBER SUPIT,SPD TATAARAN II L PNS 34

9. MARTINUS A. LOLAEN PELELOAN L PNS 54 10. MAX PASULATAN,BA KOYA L PNS 57

11. MAXI J. KUMARURUNG TATAARAN I L WIRASWASTA 52

12. NORITA RATULANGI,S.Pd. PELELOAN P PNS 47

13. NOVRY UWUH TOUNSARU L PNS 50

14. OKTAVIANUS F.TURANG TATAARAN II L PNS 35

15. OTNIEL MANTIK,S.SOS URONGO L PNS 54

16. PETRUS MANGKEY,MAP TATAARAN II L PNS 50

17. PIETER D. MAWIKERE TATAARAN II L WIRASWASTA 54

18. RAI LIWUH,SH TOUNSARU L DOSEN 26

19. RISKY V. KARUNDENG TATAARAN II L PNS 35

20. ROLAND NONGKA TATAARAN II L WIRASWASTA 32

21. SONNY TANGKERE,SP.D TATAARAN PATAR L GURU 49

8. KECAMATAN ERIS

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 AUDI HESKI KUMOIS ERIS L WIRASWATA 50

2 BETLY NORTJE REPI, S.Pd TANDENGAN P GURU 50

3 CHRISTIN RUMAYAR, S.Si TELAP P SWASTA 31

4 DERIL HERMANUS RAWUNG, SE TANDENGAN L SWASTA 31

5 ESTER N.S. PAKASI, S.Pd TOULIANG OKI P GURU 42

6 GREYRY KOROMPIS WATUMEA L WIRASWATA 45

(4)

8 JANTJE WORUNTU WATUMEA L PNS 55

9 JATI J. OMBONG, SE TANDENGAN P PNS 36

10 JOUDY M. GOSAL TANDENGAN L PNS 46

11 LUCKY TENGKER TELAP L PNS 39

12 OLVI I POLUAKAN, S.Pt ERIS P PNS 43

13 RONALD SIWI TANDENGAN L PNS 46

14 VIVI YURIKE WAKARY TANDENGAN P HONORER 39

9. KECAMATAN KAKAS

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 ALBERT SUMARANDAK KAWENG L SWASTA 43

2 ANASTASYA KARAUWAN PAHALETEN P SWASTA 25

3 HERMAN SUPRIATNA WINERU L PNS 46

4 Ir. GRACE KARAUWAN PASLATEN P WIRASWASTA 52

5 IREINE MEIRLEN KUMAKAU, SP PAHALETEN P PNS 51

6 JUDDY ARTHUR MAINDOKA SENDANGAN L PNS 34

7 KEREN ARTHER SUMAMPOUW TUMPAAN L PNS 40

8 PATRIS OKTAVIAN TAMPI KAYUWATU L PNS 33

9 RICHARD LAMBEY PASLATEN L SWASTA 44

10 RYAND MICHLAN WALINTUKAN TALIKURAN L MAHASISWA 25

11 STANSYE SINGKAI KAWENG P SWASTA 42

10. KECAMATAN KAKAS BARAT

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 DEMSY WALA PASSO L SWASTA 26

2 FALSON RIVAL ALOUW KALAWIRAN L SWASTA 26

3 JEFFRY WOWOR, S.Pd WASIAN L GURU 45

4 JORRY MAALANGEN TOULIANG L PETANI 47

5 LINDA WALANDOUW, S.Pd TOUNTIMOMOR P HONORER 34

6 MAREIKE WALANGITAN, S.Pd PASSO P GURU HONOR 37

7 NOLDY NOUDY KAENG PANASEN L SWASTA 35

8 RIBKA KASEGER, S.Pd TOUNTIMOMOR P GURU 29

9 RULLY SENDUK TOULIANG L WIRASWASTA 47

10 YOLANDA LALOAN PASSO P GURU HONOR 25

11. KECAMATAN KOMBI

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 FENNY AGRACE TAMBALEAN, A.Ma.Pd SAWANGAN P GURU 52

2 FRANS LIANDO KOLONGAN L TANI 51

3 HARDI D. KARASERAN RERER L MAHASISWA 25

4 HELLYKE LENGKONG, S.Pd RANOWANGKO II P GURU 49

5 JANI G. PANDEY RERER L SWASTA 39

6 JEMBRI M. MEWOH TULAP L WIRASWASTA 39

7 KELARTJE SM. LINTANG, S.Pd KALAWIRAN P GURU 44

(5)

9 NIGEL BRIGEL MEWOH, S.Pd LALUMPE L SWASTA 25

10 TOMBOKAN DJ. NONUTU, S.Pd LALUMPE L PNS 52

11 TUMBEL ARNOLUS, J.MBA KOLONGAN L SWASTA 56

12 VANLY R. REGOH RANOWANGKO II L MAHASISWA 25

13 VEIBE PESOTH, ST KOMBI L PNS 41

14 YETTY O. PONGGAWA LALUMPE P IRT 42

12. KECAMATAN LEMBEAN TIMUR

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 Drs. REIDY JEFFRY RORING SERETAN TIMU L PETANI 56

2 HENLEY UMBOH KAPATARAN L PETANI 33

3 JESICCA R. MALOPO, S.Pd SERETAN TIMU P SWASTA 27

4 JUAN SAUMANA, S.Pd SERETAN L SWASTA 26

5 MAYKEL JACOBIS KAYUROYA L SEKDES 43

6 MEILY MEISIJE KORENGKENG WATULANEY AMIAN P GURU 49

7 MELKY DJ. KAWILARANG, S.Pd WATULANEY L GURU 47

8 MIKY KUMONTOY KAYUROYA L PNS 39

9 RONALD LOTULUNG, S.Pd KAPATARAN L GURU 34

10 VEBRY MELKY LOWING KAPATARAN L PNS 39

11 WELNNY ANNIE BOLUNG, SPd,MM KAPATARAN SATU P PNS 49

13. KECAMATAN REMBOKEN

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 FILLYEN MUMEK, ST KASURATAN L PNS 35

2 LEYLA KINDANGEN, SP KAIMA P CPNS 38

3 MEITY M. TOMPUNU, S.Th PASLATEN P PNS 39

4 MELKY RIO WOWOR LELEKO L PENDETA 40

5 PAXIA PHILOMENA MAMAHIT PASLATEN P PNS 52

6 Pdt. BOBBY T. LANTU, M.Th KAIMA L PENDETA 68

7 REFLY R.R. PALILINGAN, SE SENDANGAN L PNS 53

8 REYNE FRANCISKA NENDER SENDANGAN P WIRASWASTA 33

9 STENLY RONALD PUTONG SENDANGAN L SWASTA 42

14. KECAMATAN LANGOWAN TIMUR

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1. ARTER RONDONUWU, SPd TEEP L GURU 30

2. BOBBY H. SUMUAL WOLAANG L GURU 26

3. INRI IVANA TUJU WOLAANG P WIRASWASTA 35

4. JIMMY M. E. MEMAH AMONGENA 2 L WIRASWASTA 25

5. LAUDY N. J. MAILANGKAY, SPt KARONDORAN L WIRASWASTA 45

6. MEITTY LINDA GIROTH WOLAANG P WIRASWASRA 45

7. MERWYN V. SUMUAL WOLAANG L PNS 32

8. PDT. SEMUEL MUNDUNG WOLAANG L PENDETA 47

(6)

15. KECAMATAN LANGOWAN BARAT

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. ADIE R.R. REPPIE NOONGAN 2 L PNS SEKDES 49

2. FERRY R. MAILANGKAY, SSos, KOYAWAS L PNS SEKDES 46

3. FRENKIE E. KUHU, SE TUMARATAS L PNS 41

4. JAKSON KEWAS NOONGAN 2 L WARTAWAN 28

5. JORRI R. MAKALOW, SPd KOYAWAS L GURU 42

6. MICHAEL F. RUNDENGAN, SP NOONGAN L SEK-DES 39

7. NIXON EMOR KOPIWANGKER L PNS 44

8. REMAN RURU RARINGIS L PETANI 36

16. KECAMATAN LANGOWAN SELATAN

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. IVA SENDUK KAWATAK P PNS 36

2. RENDY REZA KALALO MANEMBO L MAHASISWA 25 3. RIVAL SWINGLY LULY PALAMBA L SWASTA 26 4. STENLY KAJUWATU, SH WINEBETAN L PNS 43

5. STENNI RORONG, SIP KAAYURAN ATAS L PNS 37

6. JEMSY PIONG MANEMBO L WARTAWAN 37

17. KECAMATAN TOMPASO

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. CHARLES B. WATUSEKE TEMPOK L PNS 35

2. HENDRIK B. PAENDONG KAMANGA 2 L GURU 45

3. HERDY MAMESAH KAMANGA 2 L GURU 49

4. JEMMY L. J. MOMONGAN KAMANGA L GURU 44

5. JENDRY J. PAENDONG, SPd SENDANGAN L GURU 35

6. JETY D. LEMPAS, MPd KAMANGA 2 P DOSEN 45

7. JULITA SINDRA TEWU KAMANGA 2 P IRT 31

8. ROLAND PANTOUW TEMPOK L MAHASISWA 26

9. WAROUW A. SUMUAL KAMANGA 1 L PNS 50

18. KECAMATAN KAWANGKOAN

No

NAMA

ALAMAT

L/P PEKERJAAN UMUR

1. ALDYE GIOH, S. SOS SENDANGAN L SWASTA 28

2. BERRY L.E. MAPALIEY, SH SENDANGAN TENGAH L WIRASWASTA 40

3. EDWIN UMBAS, S. IP SENDANGAN SELATAN L WIRASWASTA 25

(7)

5. HERBY R. SUPIT SENDANGAN L PNS 36

6. HERDY O. MENDUR, SE SENDANGAN L WARTAWAN 35

7. JEAFRY G. SUMAMPOUW, S. PI KINALI L PNS 46

8. JONES MASENGI, S. PD KIN ALI L PNS 46

9. JUAN D. POLUAKAN KINALI L SWASTA 25

10. JULIUS F. OTTA, SH SENDANGFAN L WARTAWAN 48

11. NOFIE KALENGKONGAN, S. PD TONDEGESAN II L GURU 45

12. RIKO ABUBA, S.P. TALIKURAN UTARA L WIRASWASTA 29

12. STEVY J.P. SALEH, S. SOS SENDANGAN L WIRASWASTA 48

14. WILSON WILIAM WOWILING, ST KIN ALI I L PNS 35

19. KECAMATAN SONDER

No

NAMA

ALAMAT

L/P PEKERJAAN

UMUR

1. BOB GERUNG RAMBUNAN L SWASTA 45

2. DEANA I. MENGKO, S. IP SAWANGAN P SWASTA 40

3. DRS. DJEMIE LOMBOGIA LEILEM III L PNS 49

4. ENGELIN MANAJANG SENDANGAN P PNS 47

5. GLEN A. KEINTJEM KOLONGAN ATAS L MAHASISWA 29

6. JOUDY WANGKO SENDANGAN I L SWASTA 43

7. LENDIE WOWOR KAUNERAN L SWASTA 27

8. NOVA K. KATOPO RAMBUNAN P GURU 41

9. OLGA S. PANGKEY TOUNELET I P SWASTA 45

10. SAMUEL B. PESIK TALIKURAN L PNS 56

11. STEVEN H. GONI, S. TH KOLONGAN ATAS I L SWASTA 41

12. SUHARTONI M. SEPANG LEILEM L PNS 33

20. KECAMATAN KAWANGKOAN BARAT

No NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1. DERVY STENLY RAU, SH TOMBASIAN BAWAH L WIRASWASTA 35

2. DIRKONI LUMINTANG, SE KANONANG I L PNS 43

3. DRA. AGNETY TUMBAL TOMBASIAN ATAS P GURU 51

4. DWITA O. REMBET, S. TH KAYU UWI I L GURU 46

5. HANNY MUNDUNG, SE KANONANG 5 L PNS 37

6. HERRY KAMURAHANG, S. PD KANONANG IV L GURU 51

7. MERIAM F. PURUKAN, SP KANONANG 5 P SWASTA 30

8. OLIVIA TIRZA ROMPIS TOMBASIAN ATAS I P IRT 29 9. RIKHARDSON MOROKI, S. PD TOMBASIAN ATAS L GURU 39

10. SIMLY E. MUNDUNG TOMBASIAN BAWAH L SWASTA 29

(8)

21. KECAMATAN KAWANGKOAN UTARA

No

NAMA

ALAMAT

L/P

PEKERJAAN

UMUR

1. DRS, JEAFRY BUJUNG TALIKURAN L WIRASWASTA 50

2. FERMIYANTO A. SAJOW KIAWA II BARAT L WIRASWASTA 43

3. JODI NAJOAN TALIKURAN UTARA L WIRASWASTA 50

4. JOVLI KH. KAPARANG,S.KEP KIAWA UTARA L PERAWAT 27

5. SENLY CH. SENGKEY TALIKURAN P HONORER 36

6. STEVIE PANGKEY, S. PD TALIKURAN BARAT L GURU 34

7. VANDA J. SUAK KIAWA II P HONORER 41

Untuk pemenuhan syarat Pasal 18 ayat 1 huruf k Peraturan KPU Nomor 3 Tahun 2015 terkait

syarat

belum pernah menjabat 2 (dua) kali sebagai anggota PPK, PPS dan KPPS akan

dikonfirmasi / diklarifikasi/ diputuskan

di saat seleksi wawancara;

Kepada nama-nama yang lulus seleksi administrasi, wajib mengikuti Seleksi Tertulis yang akan

dilaksanakan pada

Hari, Kamis Tanggal 30 April 2015, Pukul 13.00 – 15.00 Wita, bertempat di

SMA NEGERI 1 (satu) TONDANO.

Materi seleksi tertulis meliputi:

1. Pengetahuan tentang Pemilihan mencakup

tugas, wewenang dan kewajiban PPK, penelitian

syarat dukungan Pasangan Calon Perseorangan, teknis pemungutan suara, penghitungan

perolehan suara dan rekapitulasi penghitungan perolehan suara;

dan

2. Pengetahuan kewilayahan.

Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi Pokja Pembentukan PPK dan PPS KPU

Kabupaten Minahasa Telp: 0431-323579; contact persons: Stella (081340410808); Anita

(081244719912) .

Tondano, 27 April 2015

KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN MINAHASA

KETUA,

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...