SEKRETARIAT JENDERAL
Jaran Jenderal Gatat Subroto Kay. 5253 Jakarta 12950 Katak Pos: 4720 JKTM Telp : 5255509
PENGUMUMAN HASIL KUALIFIKASI
Penyusunan Perencanaan Pengembangan Kawasan Industri di Kupang , NTT Nomor : 03/ SJIND/ULP/P2R.023/3/2015
Berdasar1<an Berita Acara Hasil Evaluasi Dokumen Kualifikasi Nomar 01/SJIND/ULP/P2-R.023/3f20 15 tan9gal 10 Maret 20 15 dan Surat Penetapan
Oaftar Pendek Nomar 02JSJIND/ULP/P2-R.023/3/2015
tan9gal 11 Maret 2015 , dengan ini kami mengumumkan hasil kualifikasi ー・ォ・セ。。ョ@Penyusunan Perencanaan Peng embangan Kawas an Industri di Kupang, NTT yaitu sebagai berikut:
No. PERUSAHAAN ADM TOTAL
SCORE PERINGKAT KET
1
PT. Pasya Mitra Utama
Memenuhi 59.65 1 Masuk da/amdaftar pendek 2 PT. Asha Cipta Persada Memenuhi 55.22 2 Masuk dalam daftar pendek
3
PT. Doresti Jaya
Memenuhi 35.63 3 Masuk dalamdaftar pendek 4 PT. Survindo Putra Pratama Memenuhi 23.82 4 Masuk dafam daftar pendek 5 PT . Petrowidia Jasantara Memenuhi 23. 12 5 Masuk da/am daftar pendek
6
PT . Dharma Kreasi Nusantara Memenuhi 19.39 67
Frost and Sullivan Indonesia, PT Memenuhi 17.41 78
Fistlight Aldyto Wahana Memenuhi 17.21 89 PT . (Persero) Sucofindo Memenuhi
17.0 2
910 PT.Griya Mu lia Konsultan Memenuhi
15.06
1011 PT. Arthaguna Citrapratama Memenuhi 14.48 11
12 PT . Ambara Puspita Memenuh i 14.46 12
13
14
PT. Prima Maxima Abadi Memenuh i 14.43 13
PT. Oaya Hanuraga Sinergy Memenuhi 14.33 14
16
PT. Victoria Mitra Selaras Memenuhi13.07
16
17
PT. Karsa Persada Mulia Memenuhi13.02
1718
PT. Cipla Esa Unggul Memenuhi12.22
18
19
PT . Medapro Consultant Memenuhi12.02
19
20
PT. Sabita Trancana Gipta Memenuhi10.11
20
21
PT. Sarana Karya Prima Memenuhi10.00
21
22
PT. Bina Insan Mandiri Memenuhi9.95
Konsultama
22
23
PT. Nadhira Multi Cipla Memenuhi9.79
23
24
PT. Ua Teknindo Dinamika Memenuhi8.29
24
25
PT. Oaya Cipla Dianrancana Memenuhi8.24
25
26
PT . Rensa Kerta Mukti Memenuhi7.97
26
27
PT. Javas Mandiri Prawara Memenuhi7.76
27
28
P.T. Sigmabhineka Konsulindo Memenuhi7.64
28
29
PT. 8ernala Nirwana Memenuhi7.11
29
30
PT. T ride Jaya Utama Memenuhi6.83
30
31
PT . Paramila Mitrapratama Memenuhi6.73
31
Consultant
32
PT. Azevedopratama Memenuhi6.29
32
Consultants
32
PT. Systellndonesia Memenuhi6.28
33
34
PT . Paninda Citravakana Memenuhi6.26
34
35
PT. Philconesia Sakli Memenuhi6.23
35
36
PT. Kean Buana Jaya Memenuhi5.96
36
40
PT. Daraka Solusi Tama Memenuhi5.79
40
41
PT . Prospera Consulting Memenuhi5.78
41
Engineers
42
PT . Komia Consulting Engineers Memenuhi5.71
42
43
PT . Jimbaran Wahana Cipta Memenuhi5. 71
42
44
PT . Aqeela Bi na Abadi Memenuhi5. 70
44
45
PT. Naghayasha Ra hardja Memenuhi5.44
45
46
PT. Positive Management Memenuhi5.37
46
Consulting
47
PT . Oap Consultants Memenuhi5.24
47
48
PT . Permata Marga Kreasi Memenuhi5.20
48
49
PT . Rahina Karya Muda Memenuhi5.19
49
50
PT. Nuansa Citramandiri Memenuhi4.49
50
51
PT . Artha Demo Engineering Memenuhi4.47
51
Consu ltant
52
PT. Polatek Rancang Bangun Memenuhi2.79
52
53
PT . Sinergi Visi Utama Memenuhi2.23
53
54
PT . Talenta Gipta Sarana Memenuhi1.93
54
55
PT . Oxalis Subur Memenuhi1.87
55
56
PT. Iname Ulama Memenuhi0.80
56
57
PT . Winaguna Sarana Teknik Me menuhi0. 78
57
58
PT. Hegar Daya Memenuhi0. 77
58
59
PT . Grhayasa Nusacitra Estima Memenuhi0.62
59
Kepada peserta yang keberatan atas pengumuman ini, diberikan kesempatan untuk mengajukan sanggahan, selama 5 (lima) hari ォ・セ。@ dari tanggal 12 s.d. 18 Maret 2015. Sanggahan ditujukan kepada Unit Layanan Pengadaan Kementerian Perindustrian. Demikian Pengumuman ini, untuk diketahui oleh seluruh Peserta Seleksi umum.
Jakarta, 11 Maret 2015 Kelompok Kerja 2
Unit Layanan Pengadaan Kementerian Perindustrian
1.
Andrie Raditya Julianto==:-....
2.
Bambang Soesetyo Hadi...
,,1
.t:...
3.
Muhammad Zainal4 . Maria Ulfah