DATA-DATA PENDETA BNKP (Per-November 2011)
No Nama L/P Tempat pelayanan terakhir definitif Ket
1 2 3 4 5
1 Pdt. Abiudin Giawa, S.Th L PNS
2 Pdt. Adieli Laia, S.Th L Pendeta Jemaat Boronadu, R-7
3 Pdt. Adilmawati Lase, STh P Pendeta Jemaat Orudua Sibohou, R-1
4 Pdt. Adina Setya Ningsih Tel. STh P Pendeta Jemaat Emanueli, R-5
5 Pdt. Adrianus Lase, STh L Pendeta di Yapesma BNKP
6 Pdt. Adriman Laowo, STh L Praeses Resort 11 BNKP
7 Pdt. Ag. Zebua, STh, M.Pd.K L Praeses Resort 26 BNKP
8 Pdt. Agus Harefa, STh L Praeses Resort 13 BNKP
9 Pdt. Agus Salam Harefa, STh L Pendeta Jemaat Filladelfia, R-54
10 Pdt. Agustiar La’ia, S.Th L Pendeta Jemaat Hilihoya, R-6
11 Pdt. Aliyunus Halawa, STh L Praeses Resort 7 BNKP
12 Pdt. Alokasi Gulo, S.Th, M.Min L Studi lanjut
13 Pdt. Amani Melindra Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Bogor, R-45
14 Pdt. Ameni Ndraha, STh P Pendeta Jemaat Tetehosi, R-4
15 Pdt. Amina Zendrato, STh P Praeses Resort 20
16 Pdt. Aminudin Waruwu, S.Th L Pendeta Jemaat Depok, R-45
17 Pdt. Amoni’o Laoli, S.Th L Pendeta Jemaat Siofabanua, R-30
18 Pdt. Amosi Lombu, S.Th L Pendeta Jemaat Lowalangida Zatulo, R-1
19 Pdt. Ana Telaumbanua, STh L Studi lanjut
20 Pdt. Andi Perlindungan Zebua, S.Th L Pendeta Jemaat Mentawai, R-44
21 Pdt. Animawati Telaumbanua, STh P Pendeta Jemaat Immanuel, R-32
22 Pdt. Ardin Yakin Zendrato, BTh L Praeses Resort 38 BNKP
23 Pdt. Ardys Mulianita Bu’ulolo, S.Th P Pendeta Jemaat Dima, R-3
24 Pdt. Arfaberyani Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Hiligeo Afia, R-47
25 Pdt. Arif Yupiter Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Fukagambo, R-46
26 Pdt. Arismanwati Gea, S.Th P Pendeta Jemat Emanueli, R-26
27 Pdt. Arisnawati Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Pandan, R-48
28 Pdt. Arlimen Lahagu, S.Th L Pendeta Jemaat Orahili Sifalaete, R-26
29 Pdt. Arline Mendrofa, STh P Pendeta Jemaat Hilifalawu, R-11
30 Pdt. Arniwasti K. Zalukhu, S.Th P Pendeta Jemaat Lasara Iraonolase, R-25
31 Pdt. Arojatulo Lahagu, S.Th L Pendeta Jemaat Fabaliwa, R-55
32 Pdt. Aronafaudu Telaumb., S.Th L Pendeta Jemaat Hele’onondruru, R-5
33 Pdt. Arozato Telaumb., S.Th; M.Min L Pendeta Jemaat Lolofaoso, R-14
34 Pdt. Aroziduhu Buulolo, M.Div L Praeses Resort 43 BNKP
35 Pdt. Artanti Kurnita Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Si’ofabanua, R-37
36 Pdt. Artikan Sozisökhi Gea, S.Th L Pendeta Jemaat Sibohou, R-26
37 Pdt. As. Zega, STh L Pendeta Jemaat Onowaembo, R-1
38 Pdt. Asaiman Halawa, STh P Pendeta Jemaat Sawo, R-30
39 Pdt. Asal Adil Ndraha, S.Th P Pendeta fungsional di Jemaat Kota Gsitoli, R-1
40 Pdt. Asal Niati Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Namohalu, R-33
41 Pdt. Asvinta Suryani Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Damai Sejahtera, R-11
42 Pdt. At. Laoli, S.Th P Kepala TK BNKP Hanna Blindow
43 Pdt. Atisama Zega, B.Th L Pendeta Jemaat Sisarahili, R-20
44 Pdt. Atisamae Maduwu, STh P Pendeta Jemaat Fa’omasi, R-9
45 Pdt. Augus Dermawati Tel., S.Th P Pendeta Jemaat Lolo’ana’a, R-21
46 Pdt. Augustus Nazara, S.Th L Pendeta Jemaat Hilizalo’otano, R-8
47 Pdt. Azas Parindah Dachi, STh L Menunggu penempatan
49 Pdt. B. Laia, B.Th L Praeses Resort 12 BNKP
50 Pdt. B. Tafona’o,STh L Pendeta Jemaat Marturia Bekasi, R-45
51 Pdt. B. Zega, M.Th L Bendahara Umum BNKP
52 Pdt. Baz. Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Pinang Sebatang, R-44
53 Pdt. Bazanononi Bago, M.Th L Pendeta Jemaat Ulumazo, R-51
54 Pdt. Bazatulo Laoli, STh L Praeses Resort 5 BNKP
55 Pdt. Baziduhu Zendrato, STh L Pendeta Jemaat Pematang Siantar, R-42
56 Pdt. Bazisokhi Zendrato, BTh L Pendeta Jemaat Tumori, R-1
57 Pdt. Bebalazi Zega, S.Th, M.Min L Pendeta Jemaat Turia Rofa, R-1
58 Pdt. Bedali Zandroto, S.Th L Pendeta Jemaat Tebing Tinggi, R-42
59 Pdt. Beni Gulo, S.Th., M.A., M.Min L Pendeta Jemaat Kota Gunungsitoli, R-1
60 Pdt. Berihati Zai, S.Th P Pendeta Jemaat Orudua Balohili, R-47
61 Pdt. Berlindung Harefa, STh L Pendeta Jemaat Turumbaho, R-30
62 Pdt. BN. Zega, S.PAK L Pendeta Jemaat Betesa, R-1
63 Pdt. Bonny B.N. Hulu, STh P Pendeta Jemaat Silimabanua, R-28
64 Pdt. Boroli Dawolo, S.Th L Pendeta Jem. Hilisawato Simalingkar, R-42
65 Pdt. Bs. Laia, STh L PNS
66 Pdt. Bualasokhi Halawa, S.Th L Pendeta Jem. Hiliorudua Sei Semayang, R-43
67 Pdt. Ch. Charisda Hulu, S.Th P Pendeta Misionaris
68 Pdt. Citra Ambarjati Lawölö, S.Th P Pendeta Jemaat Palembang, R-44
69 Pdt. Citra Elman J. Larosa, S.Th L Pendeta Jemaat Alo’oa, R-26
70 Pdt. D. Aro Harefa, STh L PNS
71 Pdt. D.J. Wau, S.Th P Pendeta Jemaat Mandala, R-43
72 Pdt. Dal. Telaumbanua,STh L Pendeta Jemaat Efata, R-30
73 Pdt. Dalima Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Fino, R-17
74 Pdt. Damai Natalnael Harefa, S.Si L Pendeta Jemaat Tefa’o, R-35
75 Pdt. Darma Usaha Telaumb., S.Th L Praeses Resort 41 BNKP
76 Pdt. Darmawati Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Afulu, R-37
77 Pdt. Dasaria Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Talumuzoi, R-32
78 Pdt. Dasiria Zebua, BTh P Menunggu penempatan
79 Pdt. Delisama Hulu, S.Th L Pendeta Jemaat Bawo’ofuloa, R-38
80 Pdt. Deniati Gulo, STh P Pendeta Jemaat Maranatha, R-26
81 Pdt. Deritaman Tafonao, STh L PNS
82 Pdt. Derma Libertin Bawamen., S.Th P Pendeta Jemaat Lolo’ana’a, R-3
83 Pdt. Dermawan Zebua, S.Th L Pendeta Jemaat Sibolga, R-48
84 Pdt. Desieli Halawa, S.Th L PNS
85 Pdt. Desirius Lombu, S.Th L Pendeta Jemaat Mado Laoli I, R-1
86 Pdt. Desman Lafau, S.Th L Pendeta Jemaat Saewe, R-3
87 Pdt. Desman Natalis Harefa, STh L Pendeta Jemaat Ambukha, R-23
88 Pdt. Desmar Elfa Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Luaha Sawo, R-30
89 Pdt. Desparman Harefa, STh L Pendeta Jemaat Sihare’o, 26
90 Pdt. Destalenta Zega, STh P Missionaris WEC/YPII
91 Pdt. Devi Leonardo C.S, S.Si L Studi Lanjut
92 Pdt. Dorkas O. Daeli, M.Th P Praeses Resort 42 BNKP
93 Pdt. Drs. Afolo Daeli, M.Min L Pendeta Jemaat Batam, R-54
94 Pdt. E. Nazara, S.Th; M.Min L Praeses Resort 34 BNKP
95 Pdt. Edina Hulu, BTh P Pendeta Jemaat Orudua Sibohou, R-30
96 Pdt. Edison Halawa, STh L Pendeta Jemaat Bawalia, R-5
97 Pdt. Eduarman Bawamenewi, S.Th L Pendeta Jemaat Lahewa, R-35
98 Pdt. Eforius Waruwu, S.Th L Pendeta Jemaat Anaoma, R-28
99 Pdt. Eirene Kardiani Gulo, M.Div P Staf BPHMS BNKP
100 Pdt. Eirene Zebua, S.Th P Menunggu penempatan
101 Pdt. Eka Setia Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Hilimaera, R-11
103 Pdt. Eklesia Philadelpia Daely, S.Th P Studi lanjut
104 Pdt. El. Gea, STh L Pendeta Jemaat Betania, R-2
105 Pdt. Elestariani Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Hilinakhe, R-15
106 Pdt. Eli Adil Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Tanjung Basung, R-44
107 Pdt. Eliadi Nehe, S.Th L Pendeta Jemaat Lolomboli, R-22
108 Pdt. Elifati Zalukhu, S.Th L Pendeta Jemaat Paskah, R-35
109 Pdt. Elifati Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Koinonia, R-52
110 Pdt. Elima Zendrato, S.Th P Pendeta Jemaat Lasara, R-35
111 Pdt. Elisabet Telaumbanua, S.Th P Menunggu penempatan
112 Pdt. Elisama Zega, STh L Pendeta Jemaat Pekanbaru, R-44
113 Pdt. Eliudi Zai, BTh L Praeses Resort 18 BNKP
114 Pdt. Elkarya C. Telaumb., M.A, M.Th L Dosen di STT BNKP Sundermann
115 Pdt. Elman Zebua L PNS
116 Pdt. Elphisman Dachi, STh L PNS
117 Pdt. Elvilina Hulu, M.Th P Dosen di STT BNKP Sundermann
118 Pdt. Elyus Meiman Lawolô, BTh L Pendeta Jemaat Fodo, R-2
119 Pdt. Emanuel Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Duria, R-3
120 Pdt. Enima Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Tuwuna, R-23
121 Pdt. Epirina Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Bawozihono, R-6
122 Pdt. Erlina Telaumbanua, STh P Pendeta Jemaat Hiliamaetaniha, R-10
123 Pdt. Erni Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Amuri, R-13
124 Pdt. Ester Kurniawati Tel., S.Th P Pendeta Jemaat Hili’omasio, R-42
125 Pdt. Etaniusman Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Rantau Prapat, R-42
126 Pdt. Etty D. Hulu, S.Si P PNS
127 Pdt. Evi Sriniat Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Bobozi’oli, R-4
128 Pdt. F. Zebua, STh L Praeses Resort 10 BNKP
129 Pdt. Fa’atulö Zalukhu, S.Th L Pendeta Jemaat Hilidohona, R-6
130 Pdt. Faeriziduhu Hia, STh L Pendeta Jemaat Binjai/Langkat, R-43
131 Pdt. Fangandro Giawa, STh L Praeses Resort 28 BNKP
132 Pdt. Faoziduhu Telaumb., S.Th L Pendeta Jemaat Ararat, R-24
133 Pdt. Fasitiba Zagoto, STh P Pendeta Jemaat Hilinamoniha, R-8
134 Pdt. Fatili La’ia, S.Pd.; S.Th L PNS
135 Pdt. Fatimelinia Gea, S.Th P PNS
136 Pdt. Fatolosa Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Sirete, R-3
137 Pdt. Fauma’aro Waruwu, S.Th L Pendeta Jemaat Lasela, R-3
138 Pdt. Febriani Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Kudus, R-32
139 Pdt. Febrius B. Zendrato, STh L Pendeta Jemaat Orudua Sisobahili, R-33
140 Pdt. Feeling Sosialwati Waruwu,STh P Pendeta Jemaat Belawan, R-43
141 Pdt. Fenieli Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Zailolo’ana’a, R-36
142 Pdt. Feridamai Zega, S.Th P Praeses Resort 49 BNKP
143 Pdt. Fg. Harefa, S.Th L Praeses Resort 31 BNKP
144 Pdt. Filemon Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Gunung Payung, R-40
145 Pdt. Filiati Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Hilimaziaya, R-31
146 Pdt. Finsensia Nehe, S.Th P Pendeta Jemaat Balohili Mola, R-7
147 Pdt. Firman Gulo, STh P Praeses Resort 46 BNKP
148 Pdt. Firman Halawa, S.Th L Pendeta Jemaat Soto’o, R-11
149 Pdt. Firman Y. Zega, S.Th L Studi lanjut
150 Pdt. Firmanwati Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Lotu, R-34
151 Pdt. Fo’olembata Lahagu, S.Th L Pendeta Jemaat Botombawo, R-31
152 Pdt. Fonaso Mendrofa, STh L Kepala Departemen Penatalayanan
153 Pdt. Fonazaro Gulo, S.Th L Plt. Praeses Resort 40 BNKP
154 Pdt. Fotani Ziliwu, S.Th L Studi lanjut
155 Pdt. Furugombowo Wa’u, S.Th L Pendeta Jemaat Bawolato, R-5
157 Pdt. Gustav G. Harefa, STh L Studi lanjut
158 Pdt. H. Zega, S.Th L Praeses Resort 1 BNKP
159 Pdt. H.N. Ge’e, STh L Pendeta Jemaat Orahili Sifaoro’asi, R-7
160 Pdt. Happy Yutrisman Hulu, S.Th L Pendeta Jemaat Iraonolase, R-24
161 Pdt. Harapan Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Balodano, R-22
162 Pdt. Harapman S. Zendrato, STh L Pendeta Jemaat Alo’oa, R-30
163 Pdt. Hasamuni Lase, S.Th, M.Min L Pendeta Jemaat Soledua, R-15
164 Pdt. Hatisama Harefa, STh L Pendeta Jemaat Tetehosi, R-20
165 Pdt. Hepilianus Lase, S.Th L PNS
166 Pdt. Herianus Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Bandung Timur, R-45
167 Pdt. Herliyanti Zalukhu, S.Th P PNS
168 Pdt. Herman Kris Zai, S.Th L Pendeta Jemaat Lahagu, R-53
169 Pdt. Hezekieli Laia, S.Th L Pendeta di Resort 31 BNKP
170 Pdt. Hiskia Ge’e, S.Si L Pendeta Jemaat Moria, R-2
171 Pdt. Iberia Harefa, STh P Pendeta Jemaat Bandung, R-45
172 Pdt. Idahan Teruna Jaya Gea, STh L Pendeta Jemaat Alasa, R-28
173 Pdt. Imani Halawa, S.Th P Praeses Resort 14 BNKP
174 Pdt. Indraniatda Waruwu, STh P Pendeta Jemaat Sisobahili, R-26
175 Pdt. Ingati Daeli, S.Th P Pendeta Jem. Orudua Luaha Bo’uso, R-47
176 Pdt. Ingati Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Hiliweto Iraonohura, R-4
177 Pdt. Intani Sederhana Zendrato, STh P Pendeta fungsional di Jemaat Lahewa, R-35
178 Pdt. Irawati Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Bahili, R-37
179 Pdt. Iriani Hulu, S.Th P PNS
180 Pdt. Iryanti Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Aek Gambir, R-48
181 Pdt. Jony Kristian Damanik, STh L Pendeta Jemaat BNKP Lolowa’u, R-14
182 Pdt. Juliarwan Zega, STh L Pendeta Jemaat Hililaza, R-16
183 Pdt. Juliman Harefa, M.Div, Th.M L Praeses Resort 45 BNKP
184 Pdt. Juni Elly T. Nazara, STh L PNS
185 Pdt. Junieli Waruwu, STh L Pendeta Jemaat Dolidoli, R-22
186 Pdt. Juniman Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Lawira, R-31
187 Pdt. Juwita Etika M. Zega, STh P Pendeta Jemaat Agape, R-43
188 Pdt. K. Hia, M.Th L Ephorus BNKP
189 Pdt. K. Zai, S.Th L Pendeta Jemaat Hilibadalu, R-4
190 Pdt. K. Zalukhu, S.Th L Praeses Resort 24 BNKP
191 Pdt. Kamara Lase, STh P Pendeta Jemaat Hili’uso, R-23
192 Pdt. Kariani Zebua, S.Th P Pendeta Jem. Tuhemberua Hilimbowo, R-5
193 Pdt. Kasiani Harefa, STh P Pendeta Jemaat Botohili, R-31
194 Pdt. Kasiniat Nazara P Pendeta Jemaat Sifalagosusua, R-50
195 Pdt. Kesaniati Laia, S.Th P Pendeta Jemaat Wango, S.Th, R-23
196 Pdt. Ketetapan Nehe, S.Th L Pendeta Jemaat Lawelu, R-20
197 Pdt. Krisman Gulo, STh L Pendeta Jemaat Ononamolo, R-28
198 Pdt. Krisman Harefa, A.Md., S.Th L Pendeta Jemaat Siwalubanua, R-33
199 Pdt. Krisman Zendrato, S.Th L Pendeta Jemaat Aekhabil, R-40
200 Pdt. Kristiani Arlina Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Damai, R-33
201 Pdt. Kristianus Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Tuho Bo’uso, R-47
202 Pdt. Kristina Beby Natalia Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Jambi, R-44
203 Pdt. Kudusmawati Dawolo, STh P Pendeta Jemaat Marturia, R-3
204 Pdt. L. Waruwu, M.Th L Praeses Resort 2 BNKP
205 Pdt. Latihani Daeli, S.Th P Pendeta Jemaat Tulumbaho, R-17
206 Pdt. Leny Elvianis Gulö, S.Th P Pendeta Jemaat Hilinawalo, R-10
207 Pdt. Levis Tariani Ndraha, S.Th P Pendeta Jemaat Hilimbowo, R-47
208 Pdt. Liana Zendrato, S.Th P Pendeta Jemaat Damai Setia, R-11
209 Pdt. Liber J.K. Telaumbanua, S.Th P Pendeta Jemaat Agape, R-34
211 Pdt. Lisnawati Harefa, S.Th; M.Min P Pendeta Jemaat Teluk Belukar, R-47
212 Pdt. Luluhati Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Fabaliwa, R-18
213 Pdt. M. Harefa, S.Th., M.Min L Pendeta Jemaat Awa’ai, R-47
214 Pdt. M. Rin Harefa, STh L Pimpinan LPLG BNKP
215 Pdt. M. Zega, STh L Pendeta Jemaat Teladan, R-42
216 Pdt. M.L. King Larosa, STh L Pendeta Jemaat Hatisiona, R-1
217 Pdt. Manueli Hulu, B.Th L Pendeta Jemaat Onozikho, R-26
218 Pdt. Mardiani Waruwu, STh P Pendeta Jemaat Bawogosali, R-11
219 Pdt. Mareati Gulo, STh P PNS
220 Pdt. Marinu Waruwu L Pendeta Jemaat Emanuel Eho, R-39
221 Pdt. Marlina Nehe, S.Th P Pendeta Jemaat Bawomataluo, R-10
222 Pdt. Marniwati Telaumbanua, S.Th P Pendeta Jemaat Fadoro Sa’ua, R-37
223 Pdt. Martalena Mendrofa, S.Th P Pendeta Jemaat Simanosor, R-40
224 Pdt. Marthatina Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Ononamolo II, R-23
225 Pdt. Martianus Zalukhu, S.Th L Pendeta Jemaat Hili’orahua, R-51
226 Pdt. Martin Kharisda Gea, STh L Praeses Resort 17 BNKP
227 Pdt. Martinus Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Moi, R-23
228 Pdt. Martinus Harefa, STh L Pendeta Jemaat Harefa Niko’otano, R-29
229 Pdt. Martinus Nazara, S.Th L Pendeta Jemaat Esiwa, R-32
230 Pdt. Martinus Zai, STh L Pendeta Jemaat Fulolo Buakhe, R-24
231 Pdt. Masadari Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Bale, R-12
232 Pdt. Masati Waruwu, S.Th P PNS
233 Pdt. Mashati Harefa, STh P Pendeta fungsional di Jem.Kota Gst. R-1
234 Pdt. Masieli Zendrato, S.Th L Pendeta Jemaat Onolimbu, R-53
235 Pdt. Masliani Gulo, STh P Pendeta Jemaat Omasio, R-52
236 Pdt. Masnah Nazara, S.Th P Pendeta Jemaat Faekhu, R-2
237 Pdt. Masnawati Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Lowalangida Zokho, R-26
238 Pdt. Masrial Zebua, STh P Pendeta Misionaris OMF
239 Pdt. Masrita Harefa, S.Th P PNS
240 Pdt. Maswati Laowo, STh P Pendeta Jemaat Anugerah Tabing, R-44
241 Pdt. Mawarni Hulu, S.Th P Pendeta Jemaat Lololakha, R-24
242 Pdt. Megawati Harefa, STh P Pendeta Jemaat Amandraya, R-12
243 Pdt. Meiman K. Zebua, S.Th L Pendeta Jemaat We’awe’a, R-3
244 Pdt. Melisati Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jem. Efrata Pangkalan Kerinci, R-44
245 Pdt. Menanti Lase, S.Th L Pendeta Jemaat Fadoro Lauru, R-27
246 Pdt. Mesilia Zendrato, S.Th P Pendeta Jemaat Rofa, R-30
247 Pdt. Mesra Inri Yanti Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Balodano, R-17
248 Pdt. Mesrawati Laowo, STh P Pendeta fungsional di Jemaat Padang, R-44
249 Pdt. Mestikafati Hulu, S.Si P Menunggu penempatan
250 Pdt. Meti Warni Mendrofa, STh P Pendeta Jemaat Simanaere, R-2
251 Pdt. Minta Ria Lombu, STh; M.Min P Pendeta Jemaat Nazaret, R-2
252 Pdt. Miseria Daeli, STh P Staf BPHMS/ Plt. Kepala Dep. Pelayanan
253 Pdt. Mistariani Zega, STh P Pendeta Jemaat Tangerang, R-45
254 Pdt. Mr. Bohalima, S.Th., M.Min L Staf BPHMS BNKP
255 Pdt. Ms. Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Padang, R-44
256 Pdt. Mukhlis Zalukhu, STh L PNS
257 Pdt. Muliadi Zai, STh P Pendeta fungsional di Jemaat Lalai, R-24
258 Pdt. Murni Lahagu, S.Th L PNS
259 Pdt. Murniati Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Lawelu, R-32
260 Pdt. N. Gea, STh L Praeses Resort 33 BNKP
261 Pdt. N. Telaumbanua, M.A, M.Th P Pendeta Jemaat Na’ai, R-4
262 Pdt. N. Zendrato P Pendeta Jemaat Lewuombanua, R-17
263 Pdt. N. Ziliwu, STh P Pimp. Asrama Putri BNKP Debora
265 Pdt. Netty Elwita Zebua, STh P Menunggu penempatan
266 Pdt. Niat Saleh Mendrofa, S.Th P Menunggu penempatan
267 Pdt. Niat Terima Mendrofa, S.Th L PNS
268 Pdt. Normansyah Gea, S.Th L Pendeta Jemaat Nazalou, R-47
269 Pdt. Notefalali Zalukhu, STh L Pendeta Jemaat Tugalamanu, R-31
270 Pdt. Noveria Harefa, STh P Pendeta Jemaat Cikarang, R-45
271 Pdt. Noveriani Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Hilimbowo, R-7
272 Pdt. Nurcahaya Waruwu, STh P Pendeta Jemaat Elia, R-43
273 Pdt. Nurdelima Telaumb.,A.Md, STh P Pendeta Jemaat Marindal, R-42
274 Pdt. Nurhayati Bawamenewi, S.Th P Pendeta Jemaat Fadorokara, R-36
275 Pdt. Nurhayati Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Pulau Tello, R-38
276 Pdt. Nursabda Julianti Mendrofa, S.Th P Pendeta Jemaat Horebi, R-23
277 Pdt. Obadia Bu’ulolo, S.Th L Pendeta Jem. Berita Salib Rantau Kasai, R-44
278 Pdt. Obedi Zega, STh, M.Min L Pendeta Jemaat Denninger, R-1
279 Pdt. Octhavianus Harefa, M.Th L Ketua KPU
280 Pdt. Odd. Telaumbanua L Praeses Resort 30 BNKP
281 Pdt. Oklisman Gulo, S.Th; M.Min L Pendeta Jemaat Madala, R-1
282 Pdt. Okuliziduhu Laia, S.Th L Pendeta Jemaat Kare, R-28
283 Pdt. Oliba Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Hilinamazihono, R-13
284 Pdt. Ordine Bastian Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Sigata, R-38
285 Pdt. Otilina Hondro, STh P Pendeta fungsional di Jemaat Hiliweto, R-3
286 Pdt. Pasti Waruwu, S.Th L Pendeta Jemaat Hayo, R-22
287 Pdt. Peringatan Zebua, S.Th L Pendeta Jemaat Hilihao, R-1
288 Pdt. Perlindungan Zebua, S.Th L Pendeta Jemaat Narwastu Cimahi, R-45
289 Pdt. Poltak F. Zandroto,STh L Pendeta Jemaat Tetehosi
290 Pdt. R. Giawa L Pendeta Jemaat Iman Aek Sigalagala, R-41
291 Pdt. Radiasi Harefa, STh; M.Min P PNS
292 Pdt. Rebeka Daeli, S.Th P Pendeta Jemaat Tetehosi Harefa, R-20
293 Pdt. Relamenanti Baeha, S.Th L Pendeta Jemaat Soliga, R-17
294 Pdt. Renaningsih P Studi lanjut
295 Pdt. Restin Martha Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Hutabalang, R-40
296 Pdt. Riang Hati Dakhi, S.Th P Pendeta Jemaat Totonafo, R-31
297 Pdt. Risana Daeli, STh P Pendeta Jemaat Ehosakhozi, R-17
298 Pdt. Ritter Dachi, S.Th., M.Si L Ketua BPMS / Staf di PLPI/STT Sundermann
299 Pdt. Robertin N. Lase, STh L Pendeta Jemaat Hiliamaigila, R-24
300 Pdt. Rohani Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Tanjung Balai, R-42
301 Pdt. Rosmawati Hulu, S.Th P Pendeta Jemaat Darodaro, R-6
302 Pdt. Rosmin H. Mendrofa, STh P Pendeta Jemaat Omasio, R-30
303 Pdt. S. Gulo, S.Th L Praeses Resort 16 BNKP
304 Pdt. S. Ndruru L Pendeta Jemaat Lawalawa luo, R-7
305 Pdt. Saba’ati Lase, S.Th L Pendeta Jemaat Bethesa, R-34
306 Pdt. Sabanudi Mendrofa, S.Th L Pendeta Jemaat Hilinakhe, R-26
307 Pdt. Sabtarisman Hulu, S.Th P Pendeta Jemaat Fa’omasi, R-27
308 Pdt. Sadoki Halawa, STh L Pendeta Jemaat Botogalasa, R-28
309 Pdt. Salema Zega, STh P Pendeta Jemaat Hiligeo, R-43
310 Pdt. Sam. Harefa, STh L Praeses Resort 23 BNKP
311 Pdt. Samniwati Halawa, S.Th P Pendeta Jemaat Marao, R-16
312 Pdt. Samotokhi Amazihono, STh L Pendeta jemaat Lasara, R-3
313 Pdt. Sant. Lase, STh L Pendeta Jemaat Mandrehe, R-20
314 Pdt. Saredi Mendrofa, S.Th L Pendeta Jemaat Sogae’adu, R-3
315 Pdt. Saronia Lase, BTh L Pendeta Jemaat Ononamolo, R-27
316 Pdt. Satumbowo Laia, STh L Menunggu penempatan
317 Pdt. Sayangi Zega, STh P Pendeta Jemaat Lubuk Pakam, R-42
319 Pdt. Selamat P.Y. Zebua, STh L Pendeta Jemaat Orahili, R-10
320 Pdt. Selamat Sendrato, S.Th L Pendeta Jemaat Tugala, R-25
321 Pdt. Seniman Waruwu, S.Th P Pendeta fungsional di Jemaat Alasa, R-28
322 Pdt. Serius Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Hiligeho, R-38
323 Pdt. Serniwati Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Marturia, R-20
324 Pdt. Seviyanti Maruao, S.Th P Pendeta Jemaat Wenieli, R-26
325 Pdt. Siasat A. Lahagu, S.Th L Pendeta fungsional di Jemaat Hosiana, R-1
326 Pdt. Sibastina Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Emanuel, R-33
327 Pdt. Sidimawati Mendrofa, S.Th P Pendeta Jemaat Mondrali, R-4
328 Pdt. Sijuni Waruwu, S.Th L Menunggu penempatan
329 Pdt. Sinema Laoli, STh L Pendeta Jemaat Fofola, R-30
330 Pdt. Sinema Zebua, STh L Pendeta Jemaat Hiliweto, R-3
331 Pdt. Sitty Suarni Ge’e, STh P Pendeta Jemaat Yohanes, R-10
332 Pdt. Sokhizato Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Siwalubanua, R-3
333 Pdt. Soriati Harefa, STh P Pendeta Jemaat Hiligeo Mazingo, R-31
334 Pdt. Sri Hartati Zebua, S.Th P Menunggu penempatan
335 Pdt. Suasana Hasrat Lase, S.Th L Pendeta Jemaat Duria, R-23
336 Pdt. Sudila Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Figalame, R-30
337 Pdt. Sudir Yaman Waruwu, S.Th L Pendeta Jemaat Batuhoring, R-41
338 Pdt. Sudirman Halawa, STh L Praeses Resort 44 BNKP
339 Pdt. Sukaria Lahagu, S.Th P Pendeta Jemaat Hozana, R-47
340 Pdt. Suriawati Hia, S.Th P Pendeta Jemaat Ononazara, R-34
341 Pdt. Suriyani Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Fanorotodo, R-2
342 Pdt. Suryani Halawa, S.Th P Pendeta Jemaat Siofabanua, R-33
343 Pdt. Suryanti Hulu, S.Th P Pendeta Jemaat Siona, R-26
344 Pdt. Suryati Gulo, S.Th P Menunggu penempatan
345 Pdt. Susianti V. Zega, STh P PNS
346 Pdt. Suwarni Herniawati Tel., STh P Menunggu penempatan
347 Pdt. Syukur Fa’ebuadodo Gulo, STh L Pendeta Jemaat Immanuel, R-2
348 Pdt. Syukur Yanuari Gulo, S.Th L Pendeta Jemat Hiliwa’ele, R-21
349 Pdt. Syukurniat Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Te’olo, R-25
350 Pdt. T. Gea, S.Th L PNS
351 Pdt. T.Ony Telaumbanua, Ph.D L Direktur PLPI / Ketua STT Sundermann
352 Pdt. T.S. Ndruru, STh L Praeses Resort 19 BNKP
353 Pdt. Talizanolo Lafau, STh L Pendeta Jemaat Iraonolase,R-26
354 Pdt. TD. Zandroto, S.Th L Staf PLPI/STT BNKP Sundermann
355 Pdt. Teheli Lafau, STh L Praeses Resort 15 BNKP
356 Pdt. Tema Lase, STh, M.Min L Praeses Resort 3 BNKP
357 Pdt. Temafati Telaumb., STh, M.Min L Pendeta Jemaat Hilina’a, R-1
358 Pdt. Temambuala Hulu, S.Th L Pendeta Jemaat Salo’o, R-28
359 Pdt. Temani P. Setia Daeli, S.Th P Pendeta Jemaat Hiliweto, R-15
360 Pdt. Temaziso Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Howia, R-38
361 Pdt. Tety Herlintini Zebua, STh P Menunggu penempatan
362 Pdt. Tongoni Zai, S.Th L Pendeta Jemaat Lolowua, R-24
363 Pdt. TS. Baene, STh L Praeses Resort 29 BNKP
364 Pdt. TS. Daeli, M.Th L Anggota BPMS / Pendeta Jem. Jakarta, R-45
365 Pdt. Tugas Duha, S.Th; M.Min L Anggota KPU
366 Pdt. Tuty Arlina Mendrofa,STh P Pendeta Jemaat Tumori O’o, R-26
367 Pdt. Wantri Hondro, S.Th L Pendeta Jemaat Hilimbowo, R-5
368 Pdt. Waspada Halawa, STh, M.Min L Pendeta Jemaat Mo’awo, R-1
369 Pdt. Watiria Lahagu, S.Th P Pendeta Jemaat Pinangsori, R-40
370 Pdt. Weli Kristina E.P. Gulo, S.Th P Pendeta Jemaat Orahua Umbu, R-7
371 Pdt. Windrayana Zebua, S.Th P Pendeta Jemaat Botohilitano, R-10
373 Pdt. Y. Lahagu P Pendeta Jemaat Titus, R-2
374 Pdt. Y. Laoli, S.Th L Aggota BPMS / Ketua Yapesma BNKP
375 Pdt. Y. Saoiyago, BTh P Praeses Resort 35 BNKP
376 Pdt. Y. Zega, STh L Pendeta Jemaat Hosiana, R-1
377 Pdt. Ya’aman Zega, STh, M.Min L Kepala Dep. Pengabdian Masyarakat
378 Pdt. Yakin Murni Zendratö, S.Th L Pendeta Jemaat Lasara Faekhu, R-29
379 Pdt. Yakubmi Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Sozawatoda, R-28
380 Pdt. Yamani Waruwu, S.Th P Pendeta fungsional di Jemaat Lahewa, R-35
381 Pdt. Yaniati Harefa, S.Th P Menunggu penempatan
382 Pdt. Yaniria Gea, S.Th P Pendeta Jemaat Sifaoro’asi, R-28
383 Pdt. Yantri Harefa, S.Th P Pendeta Jemaat Siwalubanua, R-3
384 Pdt. Yanuari Telaumbanua, S.Th L Pendeta Jemaat Luzamanu, R-34
385 Pdt. Yanuati Lase, S.Th P Pendeta Jemaat Paulus, R-2
386 Pdt. Yareli Tafona’o, S.Th L Pendeta Jemaat Ulumola, R-7
387 Pdt. Yarman Telaumbanua, STh L Pendeta Jemaat Hilisimaetano, R-11
388 Pdt. Yarman Zai, S.Th L Pendeta Jemaat Muara Fajar, R-44
389 Pdt. Yarni Damai Waruwu, S.Th P Menunggu penempatan
390 Pdt. Yarniwati Mendrofa, STh P Pendeta Jemaat Afia, R-52
391 Pdt. Yasaro Daeli, S.Th L Praeses Resort 22 BNKP
392 Pdt. Yasarototonafo Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Hiliwarokha, R-5
393 Pdt. Yasato Gea, S.Th L Pendeta Jemaat Petrus Ombolata, R-2
394 Pdt. Yasokhi Halawa, S.Th L Pendeta Jemaat Pniel Tanjung Morawa, R-42
395 Pdt. Yaterorogo Zendrato,BTh L Pendeta Jemaat Hilibadalu, R-4
396 Pdt. Yati Marlina Mendrofa, S.Th P Pendeta Jemaat Tuhemberua, R-16
397 Pdt. Yedidas Daeli, S.Th P Pendeta Jemaat Thomas, R-3
398 Pdt. Yedieli Zega, BTh L Pendeta Jemaat Fadoro, R-1
399 Pdt. Yenidar Duha, S.Th P Pendeta Jemaat Hiliduho, R-49
400 Pdt. Yerniati Gaho, STh P Pendeta Jemaat Lahusa, R-6
401 Pdt. Yerniwina Mendrofa P Pendeta Jemaat BNKP Sifaoro’asi, R-17
402 Pdt. Yes Karyaman Ziliwu, STh L Pendeta Jemaat Lologolu, R-23
403 Pdt. Ys. Harefa, S.Th L Sekretaris Umum BNKP
404 Pdt. Yuli’aro Zega, S.Th L Pendeta Jemaat Filadelfia Cileungsi, R-45
405 Pdt. Yuliana Riang M. Zega, S.Th P Pendeta Jemaat Fulolo Salo’o, R-31
406 Pdt. Yulianus Tafonaa’o, S.Pd. L PNS
407 Pdt. Yulina Zendrato, S.Th P Pendeta Jemaat Bawona’uru, R-5
408 Pdt. Yulitrisna Zebua, STh P PNS
409 Pdt. Yuliwati Lase P Pendeta Jemaat Surabaya, R-45
410 Pdt. Yumilia Waruwu, STh P Pendeta Jemaat Dola, R-23
411 Pdt. Yunelis Ndraha, M.Th P Dosen Tetap di STT Sundermann
412 Pdt. Yunieli Gulo, S.Th L Pendeta Jemaat Betesa, R-11
413 Pdt. Yunites Telaumbanua, STh L Pendeta Jemaat Gloria, R-2
414 Pdt. Yuriati Ndruru, S.Th P Pendeta Jemaat Mazingo Badalu, R-21
415 Pdt. Yus Elniwati Nazara, S.Th P Pendeta Jemaat Tarakhaini, R-26
416 Pdt. Yusman Da’o, S.Th; M.Min L Pendeta Jemaat Dima Muzoi, R-34
417 Pdt. Yusman Harefa, S.Th L Pendeta Jemaat Gracia, R-3
418 Pdt. Yusmawarni Harefa, S.Th P Pendeta fungsional di Jemaat Denninger, R-1
419 Pdt. Yusri Zendrato, S.Th L Pendeta Jemaat Sisobahili, R-21
420 Pdt. Yusti Ester Telaumb, S.Th P Pendeta Jemaat Soroma’asi, R-23
Rekapitulasi:
Pendeta Perempuan = 188 orang