• Tidak ada hasil yang ditemukan

Pengumuman Lelang Elektro

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2017

Membagikan "Pengumuman Lelang Elektro"

Copied!
1
0
0

Teks penuh

Referensi

Dokumen terkait

Berdasarkan Surat Penetapan Pemenang Pelelangan Pemilihan Langsung Nomor : 027/016/ULP.28.3/UL/VI/2015 tanggal 19 Juni 2015, maka diumumkan kepada para Peserta Pelelangan Pemilihan

Berdasarkan surat Penetapan Pemenang Pelelangan Nomor : 242/PAN-APBD/X/2013 tanggal 24 Oktober 2013, Panitia Pengadaan Barang/ Jasa di Lingkungan Dinas Pertanian

Dengan ini diberitahukan bahwa berdasarkan Berita Acara Penetapan Pemenang Pelelangan Nomor: 217/UN19/ULP/Pokja-B/2017 tanggal 31 Agustus 2017, dengan ini diumumkan

Dengan ini diberitahukan bahwa berdasarkan Berita Acara Penetapan Pemenang Pelelangan Nomor: 111/UN19/ULP/POKJA-B/2016 tanggal 2 September 2016, dengan ini diumumkan bahwa

Dengan ini diberitahukan bahwa berdasarkan Berita Acara Penetapan Pemenang Pelelangan Nomor: 213/UN19/ULP/POKJA-B/2016 tanggal 07 November 2016, dengan ini

Dengan ini diberitahukan bahwa berdasarkan Berita Acara Penetapan Pemenang Pelelangan Nomor: 219/UN19/ULP/POKJA-B/2016 tanggal 08 November 2016, dengan ini

Dengan ini diberitahukan bahwa berdasarkan Surat Penetapan Pemenang Nomor:. 602.1/368/ULP-KS/PKJ-K.I||PMUN2012langgal 1 Oktober 20'12, maka kami

Diberitahukan kepada seluruh peserta Pelelangan Sederhana Pascakualifikasi pekerjaan diatas, dengan ini kami Pokja ULP, mengumumkan Penetapan Pemenang untuk pekerjaan