PENGUMUMAN PEMENANG LELANG KONSUMSI PESERTA DIKLAT MENPIM TAHAP 2
Teks penuh
Dokumen terkait
Pokja ULP / Panitia Pengadaan Barang dan Jasa Dinas Pekerjaan Umum Kota Makassar Tahun Anggaran 2014 akan melaksanakan Pelelangan Sederhana secara
Berdasarkan Surat Penetapan Pemenang Lelang Sederhana Pokja Unit Layanan Pengadaan (ULP) Universitas Muhammadiyah Pontianak Nomor : 518/II.3.AU/C//2011, Tanggal 19
Pokja Pengadaan Barang ULP pada Unit Layanan Pengadaan (ULP) Kabupaten Ogan Ilir akan melaksanakan Pelelangan Sederhana dengan pascakualifikasi secara elektronik untuk paket
Berdasarkan Surat Ketua Pokja ULP II Kementerian Sosial RI Nomor.09/Pokja ULP II-PSBD/12/2014 tanggal 22 Desember 2014 telah ditetapkan pemenang lelang pekerjaan
Berdasarkan Surat Berita Acara Hasil Evaluasi Dokumen penawaran nomor : 005/BAEP.LS/POKJA- ULP/PK/VIII/2013 dan Surat Berita Acara Penetapan Pemenang Nomor :
18.5/967/ULP-X/2013 tanggal 29 Oktober 2013 tentang Penetapan Pemenang Penyedia Barang/Jasa Sistem e- Lelang Sederhana dengan Pascakualifikasi untuk Paket Pengadaan pada Rumah
Sesuai dengan Berita Acara Penetapan Pemenang Lelang Pekerjaan Pengadaan Sistem Absensi Elektronik Nomor : 12/ULP/LOG-01/IV/2013/BNN tanggal 24 April 2013, maka Pokja Pengadaan
2013 Nomor : 09/ULP/DIT.DISEMINFO-01/IV/2013/BNN tanggal 24 April 2013, maka Pokja Pengadaan Jasa Lainnya ULP BNN mengumumkan nama pemenang Pelelangan Sederhana