GURU KELAS PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018781 -5191096 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 101 (F=15)
KET
77173000017 ANTONIUS HANSAMI GADI 144 100 125
1 5191096 369 1 MP
77173001177 SARCE GH TANDA KAWI 157 115 85
2 5191096 357 1 MP
77173000042 MARTHINUS MALO 150 115 90
3 5191096 355 1 MP
77173001158 MARIA IMACULATA LEDE 150 90 95
4 5191096 335 1 MP
77173000001 ANTONIUS DENDO NGARA 135 90 105
5 5191096 330 1 MP
77173001174 IA IBASABANA UWP 133 120 75
6 5191096 328 1 MP
77173001159 YULIYANA DOWA 148 75 100
7 5191096 323 1 MP
77173000015 SERNIATI BULU 149 75 90
8 5191096 314 1 MP
77173000040 MARTINUS MALO NUNU 145 90 75
9 5191096 310 1 MP
77173000124 ANJELINA YUNITA DEDO 136 80 70
10 5191096 286 1 MP
77173001285 IGA NURWINDA 143 105 65
11 5191096 313 TMP
77173000067 ARNOLDUS ROWA 145 100 65
12 5191096 310 TMP
77173000076 SELVIANA SANI SANGGU 147 95 65
13 5191096 307 TMP
77173001160 EMERENSIANA IPU 151 65 90
14 5191096 306 TMP
77173000012 YOHANA ANGGRENI TALO 148 65 90
15 5191096 303 TMP
77173000022 YOHANA MILLA ATE 126 70 105
16 5191096 301 TMP
77173000005 MARGARETHA MOYA 138 95 65
17 5191096 298 TMP
77173000108 SELVIANA L ATE 146 85 65
18 5191096 296 TMP
77173000074 ALFONSUS PATI KONDO 141 70 85
19 5191096 296 TMP
77173000027 WILHELMUS MONE 145 80 65
20 5191096 290 TMP
77173001165 FREDERIKUS RICHARDO NURA 154 55 80
21 5191096 289 TMP
77173000046 STEVEN POPO 151 55 80
22 5191096 286 TMP
77173000033 NELCI R. MANNA 160 40 85
23 5191096 285 TMP
77173000082 KRISTINA BOBO 143 65 75
24 5191096 283 TMP
77173000052 HERMINA YOSAFIA BULU 138 65 80
25 5191096 283 TMP
77173000021 YULIANTI ZOGARA 152 55 75
26 5191096 282 TMP
77173000089 YOHANA PEKA 150 55 70
27 5191096 275 TMP
77173000007 ALFIANA MILLA 134 45 95
28 5191096 274 TMP
77173000043 KORLINA LERO 114 95 65
29 5191096 274 TMP
77173000085 HERONIMA LEDA KAKA 138 80 55
30 5191096 273 TMP
77173000014 YULIUS NGONGO RIGHUTA 133 70 70
31 5191096 273 TMP
77173000049 PAULUS DADI LODO 133 50 90
32 5191096 273 TMP
77173001175 AGNES INA KII 147 90 35
33 5191096 272 TMP
77173000068 MARTEN UMBU REDA 119 80 70
34 5191096 269 TMP
77173001176 THERESIA BOBO 143 65 60
35 5191096 268 TMP
77173000095 YOHANIS MAGHU ATE 137 70 60
36 5191096 267 TMP
77173000122 ANDREAS KAKA 140 60 65
37 5191096 265 TMP
77173001304 YULIANA WONDA NGURA 144 55 65
38 5191096 264 TMP
77173000029 MAGDALENA LERO 144 55 65
39 5191096 264 TMP
77173000019 MARIA INYA BUKU 139 60 65
40 5191096 264 TMP
77173000028 MARIANA LALO 142 40 80
41 5191096 262 TMP
77173001170 SELVIANA MONE 137 65 60
42 5191096 262 TMP
77173000011 SESILIA DAPA KAMBU 122 80 60
43 5191096 262 TMP
77173000010 ALEX BOBO MESA,S.PD 146 70 45
44 5191096 261 TMP
77173000115 YULIUS TAMO AMA 116 65 80
45 5191096 261 TMP
GURU KELAS PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018781 -5191096 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 101 (F=15)
KET
77173000036 INDRIANI VERANIKA UMBU 150 40 70
46 5191096 260 TMP
77173001167 ANDERIAS PAGERU 118 35 105
47 5191096 258 TMP
77173000065 MARSELINUS SEINGO BOBO 131 75 50
48 5191096 256 TMP
77173000105 MARGARETHA MALE 135 75 45
49 5191096 255 TMP
77173001178 JUMIATI MALO 130 55 70
50 5191096 255 TMP
77173000055 LUSIA KAKA RENGGE 139 55 60
51 5191096 254 TMP
77173000041 VINSENSIA R. ATE 143 50 60
52 5191096 253 TMP
77173000035 SUSANA WINI KII 133 45 75
53 5191096 253 TMP
77173000044 YOHANA BILI 127 50 75
54 5191096 252 TMP
77173001169 YULIANA EGE ATE 126 50 75
55 5191096 251 TMP
77173000004 ANTONIUS ROMA KATTO 140 60 50
56 5191096 250 TMP
77173000103 THERESIA REHI BOTA 129 50 70
57 5191096 249 TMP
77173001180 OKTO VIANA MANOH 119 75 55
58 5191096 249 TMP
77173001182 MARIA MAGDALENA YULITA BAGHE 143 40 65
59 5191096 248 TMP
77173000051 FREDRIKA JAHALILI 142 55 50
60 5191096 247 TMP
77173001184 YUSTINA DADA GOLE 141 50 55
61 5191096 246 TMP
77173001179 OKTAVIANA KEREMATA 144 30 70
62 5191096 244 TMP
77173000023 AGNES AMBU KAKA 133 60 50
63 5191096 243 TMP
77173000020 YOHANA PEDA DAIDO 135 60 45
64 5191096 240 TMP
77173000111 JUNIUS WILHELMUS EKY BANI 139 40 60
65 5191096 239 TMP
77173001163 KRISTINA KADI 138 35 65
66 5191096 238 TMP
77173000097 ALFIANUS LANGGA DAI 133 55 50
67 5191096 238 TMP
77173001183 KATRINA DAIDO 128 50 60
68 5191096 238 TMP
77173000092 YAKOBUS MALO 152 45 40
69 5191096 237 TMP
77173000100 KAROLINA DAINDO 112 45 80
70 5191096 237 TMP
77173000119 FERDINAND DOKU BANI 134 45 55
71 5191096 234 TMP
77173000047 SIPRIANUS LEDE 128 40 65
72 5191096 233 TMP
77173001286 ERNY MARTINCE 132 60 40
73 5191096 232 TMP
77173001181 MARTHEN LENDE 132 30 70
74 5191096 232 TMP
77173000039 KRISTINA MARIA DEPA NGARA 121 60 50
75 5191096 231 TMP
77173000024 ANITA ROSANI DANGGA 134 25 70
76 5191096 229 TMP
77173000080 LUKAS DAIRO GOLLU 109 50 70
77 5191096 229 TMP
77173000031 SOLFIANA BULU 107 50 70
78 5191096 227 TMP
77173000025 SUSI SUSANTI SETIA WATI HORO 136 20 70
79 5191096 226 TMP
77173000013 HERLINA MALLI NGARA 138 50 35
80 5191096 223 TMP
77173000045 RAIMONDUS BORA TANGGELA 127 50 45
81 5191096 222 TMP
77173000061 RAMBU NENE IBRAHIM PUA LOPI 146 20 55
82 5191096 221 TMP
77173000038 KORNELIS HOLO 134 35 50
83 5191096 219 TMP
77173001162 ADRIANA LERO 153 25 40
84 5191096 218 TMP
77173000009 MARTEN BILI 126 35 55
85 5191096 216 TMP
77173000008 YULIANA DADA DOWA 128 40 45
86 5191096 213 TMP
77173000018 VINSENSIUS ROBERTUS AMA KII 136 35 40
87 5191096 211 TMP
77173001166 AGUSTINUS DAPPA LOKA 120 35 55
88 5191096 210 TMP
77173001316 EMINOLDA ARIATI BULU 113 45 50
89 5191096 208 TMP
77173000002 SUMARNI IBRAHIM 108 40 60
90 5191096 208 TMP
GURU KELAS PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018781 -5191096 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 101 (F=15)
KET
77173000064 MARKUS MUDA KONDO 126 55 25
91 5191096 206 TMP
77173001164 YOHANA BULU 126 25 55
92 5191096 206 TMP
77173001152 ANDERIAS MONE 121 40 40
93 5191096 201 TMP
77173000003 KRISTINA BILI 106 45 50
94 5191096 201 TMP
77173000026 AGUSTINA WILHELMINA BILI 125 40 35
95 5191096 200 TMP
77173000071 DORKAS DIAN ATE 134 25 35
96 5191096 194 TMP
77173001312 MELANIA MILLA ATE 104 50 35
97 5191096 189 TMP
77173000056 DEBORA JAPA HAGHU 93 30 55
98 5191096 178 TMP
77173000016 MARTA MIRRU 125 20 25
99 5191096 170 TMP
77173000032 MARIA SUSANA MILLA 111 20 35
100 5191096 166 TMP
77173000030 LUSIA LORU KII 82 45 35
101 5191096 162 TMP
77173000006 MARTEN DAMA NUKA 60 55 35
102 5191096 150 TMP
77173000037 DOMINGGUS DETA MALI 73 30 45
103 5191096 148 TMP
77173001173 STEFANIA AMBU KAKA 0 40 70
104 5191096 110 TMP
GURU BAHASA INDONESIA PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018904 -5100158 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 102 (F=1)
KET 77173001281 HELENA MARIA KARTINI SETTU 162 100 85
1 5100158 347 1 MP
77173000397 BLANDINA MARIA KII 140 115 80
2 5100158 335 MP
77173000394 SAIDAH MUSTAFA 152 100 80
3 5100158 332 MP
77173000409 MARIA IMAKULATA DOKU BANI 143 90 90
4 5100158 323 MP
77173001101 MARLINCE BILI 142 90 80
5 5100158 312 MP
77173000272 YOHANIS MALO BORA 130 75 70
6 5100158 275 MP
77173000410 YOHANES BALI ATE 146 100 65
7 5100158 311 TMP
77173000393 ELFRIDA KALUMBANG 151 65 90
8 5100158 306 TMP
77173001093 INDRIATI JAHA 132 70 100
9 5100158 302 TMP
77173000426 YOHANIS NGONGO, S.PD 128 65 105
10 5100158 298 TMP
77173000421 ALFRIDA PATRECIA KAKA 154 65 75
11 5100158 294 TMP
77173001127 ROSA DALIMA WEA 134 70 90
12 5100158 294 TMP
77173001132 AGUSTINUS GONO ATE 138 65 85
13 5100158 288 TMP
77173000390 NAOMI NATARA 127 70 90
14 5100158 287 TMP
77173000338 DOMINGGUS NGONGO DANGU 144 60 80
15 5100158 284 TMP
77173001095 ADRIANA KAMBE 129 95 60
16 5100158 284 TMP
77173000371 OKTAVIANUS MODA 143 80 60
17 5100158 283 TMP
77173000424 YULIANA RENDA WANNO 143 50 90
18 5100158 283 TMP
77173001120 YUBLINA BOUKA KII 142 75 65
19 5100158 282 TMP
77173001317 MERIANA TORO WINNO 151 55 75
20 5100158 281 TMP
77173000416 OLOIN UMBU DONDU BILI 130 70 80
21 5100158 280 TMP
77173000351 IRMA SUTANI NATARA 141 75 60
22 5100158 276 TMP
77173000368 ERLIANA SITI 141 40 95
23 5100158 276 TMP
77173000330 IMELDA RENDI KAKA 143 65 65
24 5100158 273 TMP
77173001139 ADRIANA LENDE 138 50 85
25 5100158 273 TMP
77173000316 HENDRIKUS H. MONE 142 50 80
26 5100158 272 TMP
77173000380 DARNIATI DATI BILI 146 70 55
27 5100158 271 TMP
77173000376 DANIEL KODU MILLA 100 90 80
28 5100158 270 TMP
77173000387 FRANS MONE BILI 123 55 90
29 5100158 268 TMP
77173000323 MARSELINA BULU 135 50 80
30 5100158 265 TMP
77173000412 AGUSTINUS MBANI 125 75 65
31 5100158 265 TMP
77173000399 BAIQ LIRA NOVIANI,S.PD 125 70 70
32 5100158 265 TMP
77173000418 MARIANA ROSALIA DAMA 138 55 70
33 5100158 263 TMP
77173000298 SILVESTER OLE AWA 119 60 80
34 5100158 259 TMP
77173000396 YULIANA ROSLINCE BOBO 139 75 40
35 5100158 254 TMP
77173000363 ARIANCE BILI 134 45 75
36 5100158 254 TMP
77173000285 NINIK INDRIANI 142 30 80
37 5100158 252 TMP
77173000319 FRANSISKUS KATODA 121 55 75
38 5100158 251 TMP
77173000358 YOHANIS KATODA 121 50 80
39 5100158 251 TMP
77173000427 FRANSISKUS UMBU MAWALA 134 60 55
40 5100158 249 TMP
77173000402 HERONIMA MONE 133 35 80
41 5100158 248 TMP
77173000379 IMELDA INYA KODI 147 40 60
42 5100158 247 TMP
77173000414 YULIANA HELU NGARA 127 45 75
43 5100158 247 TMP
77173000419 JEPRIANUS DAPPA MERA 121 45 80
44 5100158 246 TMP
77173000293 MERLIANA GOLE INA 138 45 60
45 5100158 243 TMP
GURU BAHASA INDONESIA PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018904 -5100158 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 102 (F=1)
KET
77173000364 AGUSTINUS HORO 118 55 70
46 5100158 243 TMP
77173001148 SOLEMAN BILI BULU 136 40 65
47 5100158 241 TMP
77173000303 PAULUS PATI JAHA BAKA 131 40 70
48 5100158 241 TMP
77173000277 WILHELMINA MEO 143 40 55
49 5100158 238 TMP
77173000360 YOSEFINA LALI PORA 145 45 45
50 5100158 235 TMP
77173000321 ESTER TEBU NGONGO 145 35 55
51 5100158 235 TMP
77173000335 NOVIANA DENDO 114 55 65
52 5100158 234 TMP
77173000385 SAMUEL BULU GOLLU 117 50 65
53 5100158 232 TMP
77173000361 HERONIMA TANGGU DEDO 125 40 65
54 5100158 230 TMP
77173000310 YASINTA TOLLU LELE 119 35 75
55 5100158 229 TMP
77173000370 ASARIA BANI 128 45 55
56 5100158 228 TMP
77173000348 ANGELA INYA KAKA BUMMA 139 40 45
57 5100158 224 TMP
77173000384 NIRIANI MALO 123 45 55
58 5100158 223 TMP
77173001135 MARIA IMAKULATA ZANE 130 35 55
59 5100158 220 TMP
77173000345 ARIANCE PAGA LEWU 124 50 45
60 5100158 219 TMP
77173000398 ALVIAN RINGI DEDE 124 35 60
61 5100158 219 TMP
77173001122 YUNITA MALO 128 30 55
62 5100158 213 TMP
77173000359 YOSEFINA EGE ATE 137 30 45
63 5100158 212 TMP
77173000343 LILY BAYO 126 45 40
64 5100158 211 TMP
77173000313 DEBIANA MILLA GADI 120 55 35
65 5100158 210 TMP
77173000374 MAGDALENA BORA 124 30 55
66 5100158 209 TMP
77173000389 MARKUS LEDE 128 35 45
67 5100158 208 TMP
77173000406 ROSMIATI DIA ATE 128 35 45
68 5100158 208 TMP
77173000403 YOHANES NGONGO BANI 118 45 45
69 5100158 208 TMP
77173001144 HERMANUS KODI BAHI 141 20 45
70 5100158 206 TMP
77173001091 SELVIANA TRIFEN 119 40 45
71 5100158 204 TMP
77173000306 MELKIANUS DODA BANI 116 30 55
72 5100158 201 TMP
77173000377 ADRIANA ANA MESA 134 30 35
73 5100158 199 TMP
77173000282 GERSON GHADI BILLA 54 75 65
74 5100158 194 TMP
77173000354 ALEX BILI KADONGO 132 25 35
75 5100158 192 TMP
77173000326 MARGARETA WOLEK 76 50 65
76 5100158 191 TMP
77173001097 MARIA MAGDALENA WOLLA LENDE 124 25 40
77 5100158 189 TMP
77173000423 IDAYANA BULU 114 35 40
78 5100158 189 TMP
77173001131 DELSIANA RATO DEGHU 109 35 45
79 5100158 189 TMP
77173000411 PETRUS PATI MONE 50 40 95
80 5100158 185 TMP
77173000420 CAROLINA BULU 48 75 60
81 5100158 183 TMP
77173000382 PETRONELA RADA LINDA 119 20 40
82 5100158 179 TMP
77173000356 DAMIANUS BORA LEDE 76 35 45
83 5100158 156 TMP
77173000372 APLIANA POTE 48 35 55
84 5100158 138 TMP
77173000367 YUNITA DENDO 11 30 50
85 5100158 91 TMP
77173000333 IMELDA BILI 4 40 45
86 5100158 89 TMP
GURU MATEMATIKA PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018905 -5110120 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 103 (F=1)
KET
77173000216 HERIBERTUS BHAGE B.T 148 105 95
1 5110120 348 1 MP
77173000242 MELKIANUS WOLI 143 110 85
2 5110120 338 MP
77173000217 YEREMIAS JAWA,S.PD 152 90 80
3 5110120 322 MP
77173001118 DELSIEN EVELIN LINDA SEINGO 150 95 75
4 5110120 320 MP
77173001111 YULIANA SEA 142 95 70
5 5110120 307 MP
77173000255 YULIUS UMBU LELE 138 80 75
6 5110120 293 MP
77173000223 VINCENSIA ANGELINA THOMA 150 125 60
7 5110120 335 TMP
77173000227 ROSLIANA NONA 147 100 55
8 5110120 302 TMP
77173000219 SISILIA WOYA RANGGA 142 65 90
9 5110120 297 TMP
77173000225 PAULUS SEINGO LADI,S.PD 144 60 85
10 5110120 289 TMP
77173001114 YULIUS KEREMATA LEDE 152 65 55
11 5110120 272 TMP
77173000239 NAOMI DUKA DADI 137 45 90
12 5110120 272 TMP
77173000240 YULIUS NGONGO BULU 140 70 60
13 5110120 270 TMP
77173000210 AGUSTINA SENGGO DHEKO 128 55 80
14 5110120 263 TMP
77173000250 PAULUS DAPPA ATE 127 80 50
15 5110120 257 TMP
77173000253 DEBORA TANGGU SOLO 130 40 85
16 5110120 255 TMP
77173000232 MARGARETHA LENDE 132 55 65
17 5110120 252 TMP
77173000237 MARKUS BULU MALO 139 55 55
18 5110120 249 TMP
77173001288 FERDIANA TIARA 126 65 55
19 5110120 246 TMP
77173000221 MARTINA LEDA BULU 128 45 70
20 5110120 243 TMP
77173000256 YOHANA YOBA KALLA 146 25 70
21 5110120 241 TMP
77173000244 YOHANES DAMA LOLO 138 50 45
22 5110120 233 TMP
77173000245 PAULUS NGONGO 128 35 60
23 5110120 223 TMP
77173000230 MARTA KAKA 109 35 70
24 5110120 214 TMP
77173000248 LUSIA LEDA MOTO 119 55 35
25 5110120 209 TMP
GURU FISIKA PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018908 -5110130 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 104 (F=1)
KET
77173001318 MARKUS NGONGO ZANGGA 148 110 75
1 5110130 333 1 MP
77173001321 SISILIA LABHU MARIANCHE 156 85 80
2 5110130 321 MP
77173000145 ANGELA CORNELIA NONA 144 85 90
3 5110130 319 MP
77173000128 MODESTA LEDA BILI 144 75 100
4 5110130 319 MP
77173001098 MARIA G. K. BULU 146 90 80
5 5110130 316 MP
77173000130 YOSEFINA A. G. TENA 150 110 60
6 5110130 320 TMP
77173000144 FENINA DINA SURYANI BORA,S.PD 152 65 100
7 5110130 317 TMP
77173000139 YOHANIS OLE KEHE 148 50 110
8 5110130 308 TMP
77173001280 EMELIA MAYLANI 153 90 45
9 5110130 288 TMP
77173001136 KORNELIA DENI 148 45 90
10 5110130 283 TMP
77173000143 YULITA MENSIANA SINA 143 55 75
11 5110130 273 TMP
77173001089 YASINTA DADA BILI 129 25 105
12 5110130 259 TMP
77173000134 PERDIANUS LENDE 154 40 60
13 5110130 254 TMP
GURU KIMIA PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018909 -5110140 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 105 (F=1)
KET 77173000257 MARTINUS TANGGELA, S.PD 148 85 115
1 5110140 348 1 MP
77173000252 FALENTINA LEDE 138 55 40
2 5110140 233 TMP
GURU BIOLOGI PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018911 -5110160 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 106 (F=1)
KET
77173000054 EMILIANA LORU BOBO 133 85 105
1 5110160 323 1 MP
77173000091 SIPRIANUS S. BILI 147 80 95
2 5110160 322 MP
77173000090 MARNIATI KONI LONDA 158 65 55
3 5110160 278 TMP
77173000083 MARGARETHA SUSANA BULU 149 55 70
4 5110160 274 TMP
77173000086 SELVIANA BANI 136 70 65
5 5110160 271 TMP
77173001296 YOHANES MALO NONO 135 65 70
6 5110160 270 TMP
77173000048 NORBERTUS NUNU DANGU 144 70 55
7 5110160 269 TMP
77173000060 ADRIANUS RENDA 148 55 65
8 5110160 268 TMP
77173001300 ALEXIUS LEDE NGONGO 132 65 70
9 5110160 267 TMP
77173000053 JUMIATI INA NDAMALERO 134 60 70
10 5110160 264 TMP
77173000059 DORKAS TARA ATE 153 50 60
11 5110160 263 TMP
77173000084 DANIEL NONO 134 80 45
12 5110160 259 TMP
77173000050 JANUATI DWI N. WOLA 124 55 80
13 5110160 259 TMP
77173000058 MARGARETA BORA 143 45 70
14 5110160 258 TMP
77173000070 MARIA IMAKULATA LEDA KADI 137 65 55
15 5110160 257 TMP
77173000075 SOLEMAN BULU DELAPA 155 45 55
16 5110160 255 TMP
77173001094 NEMESIUS FRANKY LAKA 135 55 65
17 5110160 255 TMP
77173001069 YATI OKTAVIA 144 55 50
18 5110160 249 TMP
77173000079 KARMIN ALI SOAN 148 55 45
19 5110160 248 TMP
77173000081 YOHANIS WUNDA 146 40 60
20 5110160 246 TMP
77173001079 MAGDALENA BOBO 130 50 65
21 5110160 245 TMP
77173000088 ERNI BUKU 143 65 35
22 5110160 243 TMP
77173000087 VIA DOLOROSA YAKOBA MEZA 146 60 35
23 5110160 241 TMP
77173000078 AMINA NGONGO 144 45 50
24 5110160 239 TMP
77173001157 KOMARIA 122 65 50
25 5110160 237 TMP
77173000063 DESSIANTI KULLA BILI 128 45 55
26 5110160 228 TMP
77173001086 HELDIGART DAPPA KAMBU 125 60 35
27 5110160 220 TMP
77173000066 YUNITA WINI WELLO 138 30 50
28 5110160 218 TMP
77173000069 ADRIANA NGONGO 122 50 45
29 5110160 217 TMP
77173000057 AGUSTINUS NGAILO LENDE 139 45 30
30 5110160 214 TMP
77173001073 YULIUS TANGGU BILI 125 30 55
31 5110160 210 TMP
77173000062 LIDIA MAGDALENA NGONGO 127 30 45
32 5110160 202 TMP
77173000077 MAGDALENA KAPOTENG 124 20 55
33 5110160 199 TMP
77173001099 YONATAN HENDRAYANTO DAPPA 119 40 40
34 5110160 199 TMP
77173000073 YAPET BAIYO BULU 113 45 40
35 5110160 198 TMP
77173001297 BLANDINA LOLO MORI 50 80 65
36 5110160 195 TMP
77173000072 ERASMUS D. NGARA 37 65 45
37 5110160 147 TMP
GURU BAHASA INGGRIS PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018912 -5110852 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 107 (F=1)
KET
77173001146 EMERENSIA GAINA 144 90 120
1 5110852 354 1 MP
77173000112 EMANUEL LEDE TODO 152 80 120
2 5110852 352 MP
77173000136 THERESIA RINI THEEDENS 139 110 100
3 5110852 349 MP
77173000181 MARIA E.M. BILI 148 115 80
4 5110852 343 MP
77173000131 YOHANIS BELEKO 136 95 75
5 5110852 306 MP
77173001171 VIKTORIA INO KABBA 139 85 75
6 5110852 299 MP
77173000110 PETRUS NGONGO LENDE 133 85 80
7 5110852 298 MP
77173000129 ROSITA 133 75 75
8 5110852 283 MP
77173000185 YULIANA INA ROBAKA,S.PD 125 115 70
9 5110852 310 TMP
77173001147 ROSVITA MEMA, S.PD 158 95 55
10 5110852 308 TMP
77173000125 EMERENSIANA WONA 149 65 85
11 5110852 299 TMP
77173000118 AGUSTINUS BILI DENDO 123 85 90
12 5110852 298 TMP
77173000114 NOVENSIA VALENTINA RITI 150 90 55
13 5110852 295 TMP
77173000096 TIMOTIUS LINGU LANGO 139 60 95
14 5110852 294 TMP
77173000247 MELANIA YOHANITA LOBA, S.PD 149 90 50
15 5110852 289 TMP
77173000126 AGUSTINUS UMBU LELE 124 85 80
16 5110852 289 TMP
77173000140 HENDRIK BAGA 138 70 80
17 5110852 288 TMP
77173000173 SISIANA DENDO 144 70 70
18 5110852 284 TMP
77173000099 DEBI SUSANA NGUDANG 139 65 80
19 5110852 284 TMP
77173000117 YOHANA TONDA, S.PD 148 65 70
20 5110852 283 TMP
77173000102 OKTAVIANUS DIAN DAWA 148 50 85
21 5110852 283 TMP
77173000094 MARTINUS MUDA KONDO 147 55 80
22 5110852 282 TMP
77173000194 SITTI MASRUROH 139 90 50
23 5110852 279 TMP
77173001156 WELHELMINCE KAMBE 142 50 85
24 5110852 277 TMP
77173000123 MARDIANA MARLINCE BULU 144 75 55
25 5110852 274 TMP
77173000155 ROSVITA LULI 143 50 80
26 5110852 273 TMP
77173001140 OLFIANA REGINA BULU 132 85 55
27 5110852 272 TMP
77173001141 SELVIANA TANGGU SOLO 132 70 70
28 5110852 272 TMP
77173001309 ELISABETH DANGGA MESA 150 50 70
29 5110852 270 TMP
77173000243 YOHANIS WUNDA LERO 130 70 70
30 5110852 270 TMP
77173000113 URBANUS BALI 149 55 65
31 5110852 269 TMP
77173000208 ARIYANTI NONA INA 138 80 50
32 5110852 268 TMP
77173001307 MARTINA BILI 152 40 75
33 5110852 267 TMP
77173000133 ALFONSUS BONDI KAKA 122 85 60
34 5110852 267 TMP
77173000198 MELKIANUS NDODE 129 90 45
35 5110852 264 TMP
77173000132 YOHANES MALO KADI 110 60 90
36 5110852 260 TMP
77173000141 SWANY ALVIONITA NGONGO 154 25 80
37 5110852 259 TMP
77173001155 DAIRO SADDA 143 45 65
38 5110852 253 TMP
77173001168 ANTONIUS UMBU KAILLO 137 40 75
39 5110852 252 TMP
77173000202 MARIETI ARIANTI INYA TAMO 136 40 75
40 5110852 251 TMP
77173000098 FEBRIYANI WOLI 134 75 40
41 5110852 249 TMP
77173000234 MATILDA YULIANA ADOLF 126 70 50
42 5110852 246 TMP
77173000116 MARIA ALMEIDA LOPES 128 65 50
43 5110852 243 TMP
77173000106 KONSTANTINUS DAPPA TAKA 131 55 55
44 5110852 241 TMP
77173000241 YUSTINA BORA 135 25 80
45 5110852 240 TMP
GURU BAHASA INGGRIS PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018912 -5110852 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 107 (F=1)
KET
77173000104 LUKAS PATI MONE 139 30 70
46 5110852 239 TMP
77173000213 MARIA AUXILIADORA CARVALHO 142 45 50
47 5110852 237 TMP
77173001143 MAGDALENA MALI KAKA,S.PD 137 55 45
48 5110852 237 TMP
77173000465 MATHEUS METE DOLI 115 50 70
49 5110852 235 TMP
77173000135 DESNI YULITA MONE 139 40 55
50 5110852 234 TMP
77173000218 ROFINUS RA MONE 131 50 50
51 5110852 231 TMP
77173000206 MARTONIUS MALO 124 40 65
52 5110852 229 TMP
77173000160 KORNELIA BANI 128 45 50
53 5110852 223 TMP
77173000120 APLIANA MALO 121 35 65
54 5110852 221 TMP
77173000127 MARIA IMAKULATA M. LEZA 124 40 55
55 5110852 219 TMP
77173000224 MARIA MAGDALENA MILLA 141 45 30
56 5110852 216 TMP
77173001150 PETRUS TALU KAKO 46 90 80
57 5110852 216 TMP
77173000109 ADRIANA BILI, S. PD 118 65 30
58 5110852 213 TMP
77173000190 SARINCE INNA KII 142 35 35
59 5110852 212 TMP
77173001161 AGUSTINUS NGONGO RATO 128 25 55
60 5110852 208 TMP
77173000107 MERIANA M. GADDI 112 35 50
61 5110852 197 TMP
77173000215 ERFIANI TAMU INA 124 30 35
62 5110852 189 TMP
77173000169 BERNADETHE DADA ZAGHU 84 35 70
63 5110852 189 TMP
77173000228 MAGDALENA KONI PEKA 108 35 30
64 5110852 173 TMP
GURU PENJASORKES PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018913 -5191192 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 108 (F=1)
KET
77173000186 MAXIMILLIAN TENA 147 110 90
1 5191192 347 1 MP
77173001105 DAMIANUS TANGGU SOLO 139 80 90
2 5191192 309 MP
77173000183 YULIUS UMBU TARA 138 80 70
3 5191192 288 MP
77173000167 PAULUS DIMU 143 55 95
4 5191192 293 TMP
77173000212 REGINA BULU 149 80 55
5 5191192 284 TMP
77173000205 YUSUP PADEDA DEKE,S.PD 154 65 60
6 5191192 279 TMP
77173000179 NATALIA SUMIATI BAPI BILA BULU 152 65 60
7 5191192 277 TMP
77173000177 AGUSTINUS LAMUNDE 144 55 65
8 5191192 264 TMP
77173000161 ALOYSIUS SEINGO LEDE 132 50 80
9 5191192 262 TMP
77173000149 AGUSTINUS LEDE PALU 117 80 65
10 5191192 262 TMP
77173000175 FREDRIANUS BILI 126 75 60
11 5191192 261 TMP
77173000209 YULIUS BULU 122 45 90
12 5191192 257 TMP
77173000207 APRIANTO YANPITER LENDE,S.PD 121 70 65
13 5191192 256 TMP
77173000154 NIKODEMUS BULU 140 75 40
14 5191192 255 TMP
77173001110 PETRONELA BOBO 149 65 40
15 5191192 254 TMP
77173000152 YUMINA INNA KII 139 65 50
16 5191192 254 TMP
77173000188 BENYAMIN PUTIKA 147 35 70
17 5191192 252 TMP
77173000203 YUNUS LALO MILLA 125 40 85
18 5191192 250 TMP
77173000211 YOSUA JAHALILI, S.PD 150 50 40
19 5191192 240 TMP
77173000170 DOMINGGUS BANI 122 20 95
20 5191192 237 TMP
77173000193 AGUSTINUS THOMAS BERU 140 40 55
21 5191192 235 TMP
77173000172 DARIUS DITA METE 122 40 70
22 5191192 232 TMP
77173000214 MIKHAEL BILI LENDE 124 45 55
23 5191192 224 TMP
77173000165 MARTEN HONA KANDA 136 45 40
24 5191192 221 TMP
77173000197 AGUSTINUS W. W. WONGA 124 40 55
25 5191192 219 TMP
77173000150 WILHELMINA WONDA BORO 131 30 45
26 5191192 206 TMP
77173000192 ALEXANDER DIMU BANI 121 35 45
27 5191192 201 TMP
77173000147 OTNIEL UMBU GABI 115 50 35
28 5191192 200 TMP
77173001119 AGUSTINUS BUKKU DADI MESA 126 30 40
29 5191192 196 TMP
77173000156 YERMIAS WUNDA LERO 126 45 15
30 5191192 186 TMP
77173000200 AGUSTINUS DUNI 114 30 40
31 5191192 184 TMP
77173000148 DEBORA BULU 117 20 40
32 5191192 177 TMP
77173000146 LUKAS H. TOKKO 105 35 35
33 5191192 175 TMP
77173000151 MARIA INYA LABA 91 20 45
34 5191192 156 TMP
77173001103 BERNARDA VERENA BATTI BANJU 45 40 70
35 5191192 155 TMP
77173000158 HERON RANDA 38 60 55
36 5191192 153 TMP
77173001113 MARTEN MALO NONO 14 60 20
37 5191192 94 TMP
GURU EKONOMI PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018914 -5111002 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 109 (F=1)
KET
77173000344 ALFRED A. DIPPA 154 115 100
1 5111002 369 1 MP
77173000336 SITI AISAH ALI SOAN 131 80 90
2 5111002 301 MP
77173000329 FRENGKY PINGLO, S.PD 145 80 75
3 5111002 300 MP
77173001107 ALOYSIUS G.BORA 139 70 105
4 5111002 314 TMP
77173001320 GUFRAN 141 95 55
5 5111002 291 TMP
77173000346 YUSTINA BINDRA 134 70 70
6 5111002 274 TMP
77173000334 MAGDALENA BANI 143 60 70
7 5111002 273 TMP
77173000327 FERDINAND NATARA 140 50 65
8 5111002 255 TMP
77173000322 MARIA AURELIA BEO NGEY 150 40 60
9 5111002 250 TMP
77173000339 AGUSTINA MALO 114 80 55
10 5111002 249 TMP
77173000353 OKTAVIANUS UMBU TARA 138 45 45
11 5111002 228 TMP
77173000350 SUMARTO NONGA 117 55 55
12 5111002 227 TMP
77173000341 MARGARETHA H. KAKA 116 55 45
13 5111002 216 TMP
GURU PPKN PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018915 -5100414 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 110 (F=1)
KET
77173000295 VERONIKA BANI 144 80 85
1 5100414 309 1 MP
77173001293 AGUS WAHYUDI 155 70 80
2 5100414 305 TMP
77173000261 FRANSISKA XAVERIA LEDE 149 55 95
3 5100414 299 TMP
77173000280 FRESILLA NDAPA TONDO 141 70 65
4 5100414 276 TMP
77173000332 DAMIANUS BULU LEDE 145 40 85
5 5100414 270 TMP
77173000249 ROFINUS RANGGA MONE 134 50 70
6 5100414 254 TMP
77173001295 ALBINA AMBU KAKA 143 45 55
7 5100414 243 TMP
77173000317 OKTAVIANUS NANI DAWA 120 45 75
8 5100414 240 TMP
77173000325 YEPTA ELPIS NGARA, S.PD 124 40 60
9 5100414 224 TMP
77173000267 NAOMI SOLI RENDA 127 35 60
10 5100414 222 TMP
77173000340 IRWANSYAH 122 40 55
11 5100414 217 TMP
77173000300 KAROLINA GHERU WALU 116 40 60
12 5100414 216 TMP
77173001287 NURLAELAH 123 25 60
13 5100414 208 TMP
77173000287 YUSTINA DOKU BANI 121 25 55
14 5100414 201 TMP
77173000311 GREGORIUS GHERU KAKA 8 45 70
15 5100414 123 TMP
77173000259 PETRUS PATI MONE 5 35 70
16 5100414 110 TMP
GURU BIMBINGAN KONSELING PERTAMA SMP
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018916 -5110932 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 111 (F=1)
KET
77173000355 MELKIANUS JAHA MAGANG 143 55 70
1 5110932 268 TMP
77173000365 PETRUS WUNGO 136 60 55
2 5110932 251 TMP
77173000415 IGNASIUS UMBU PEKU TANA 148 55 45
3 5110932 248 TMP
77173000425 DESRIANTI K. THEEDENS 140 40 65
4 5110932 245 TMP
77173000375 YOSEF GHERU BOMBO 137 35 70
5 5110932 242 TMP
77173000429 DEBORA RENDA BONNU 139 45 55
6 5110932 239 TMP
77173000407 MARIA OKTAVIANA BILI 93 70 75
7 5110932 238 TMP
77173000383 LUSIA WINI KII 130 40 60
8 5110932 230 TMP
77173000400 BONEFASIUS BILI 135 45 40
9 5110932 220 TMP
77173001138 KORNELIA KONI MILLA 129 20 65
10 5110932 214 TMP
77173001291 KARTINI RAMBU HIDA BORU 77 65 70
11 5110932 212 TMP
77173000220 YULIANA WOLLA 138 25 45
12 5110932 208 TMP
77173000229 TIWAN SANGGORE 125 30 40
13 5110932 195 TMP
GURU MATEMATIKA PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018917 -5110120 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 112 (F=1)
KET 77173000433 KATARINA YUNITA RAMBU DETA 150 105 95
1 5110120 350 1 MP
77173000466 SAYUTI DAMA 147 80 85
2 5110120 312 MP
77173000467 DOMINGGUS AMA KII 142 85 85
3 5110120 312 MP
77173001154 MARTA RITI 139 85 75
4 5110120 299 MP
77173000455 ENDRUN 128 75 75
5 5110120 278 MP
77173000441 BRIGITA NURAK 93 110 130
6 5110120 333 TMP
77173000490 FELIKSIA RIA 145 60 90
7 5110120 295 TMP
77173000458 ADRIANUS N. D. NGEDA 142 85 60
8 5110120 287 TMP
77173000464 YOHANIS SAIRO PALAKA 134 70 75
9 5110120 279 TMP
77173000436 MARSELINUS LENDE 150 65 60
10 5110120 275 TMP
77173000487 HERIYANTO MESANG 125 85 65
11 5110120 275 TMP
77173000453 HAMILAH H. ABDULLAH 144 75 45
12 5110120 264 TMP
77173000444 YUSINTA BILI 121 55 70
13 5110120 246 TMP
77173000482 MARSELINA DADA GOLE 130 75 30
14 5110120 235 TMP
77173000438 MARIA NIGA NANGA 125 50 60
15 5110120 235 TMP
77173000492 KHADIJAH 131 35 50
16 5110120 216 TMP
77173000472 ADRIANA BULU 132 25 55
17 5110120 212 TMP
77173001324 SABINA ARIANCE BULU 136 35 40
18 5110120 211 TMP
77173000462 YULIANA INA KII 52 80 60
19 5110120 192 TMP
77173000470 AGUSTINA NGONGO 41 85 60
20 5110120 186 TMP
GURU BAHASA INGGRIS PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018919 -5110852 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 113 (F=1)
KET
77173000496 STEFANUS LEDE 154 115 90
1 5110852 359 1 MP
77173000481 ANNA YUANITA DOKU BANI 143 100 95
2 5110852 338 MP
77173000451 APRITA P. KAMBU 148 90 85
3 5110852 323 MP
77173000498 YOVINIANUS TIMBU DONA 146 85 90
4 5110852 321 MP
77173000454 HERMININCI TRISNA KABATANA 150 95 75
5 5110852 320 MP
77173000497 SESILIA BOLU KODU 135 80 95
6 5110852 310 MP
77173000486 AGUSTINA AFRIANA MALO 144 75 90
7 5110852 309 MP
77173000452 FERDINANDUS DAKKU 143 85 80
8 5110852 308 MP
77173000463 ELYAS NDARA DANGGA 144 75 85
9 5110852 304 MP
77173000478 URBANUS BORA LADI 136 75 85
10 5110852 296 MP
77173000491 YOSEF MARIO UMBU ATE 136 75 85
11 5110852 296 MP
77173000476 MELKIANUS TAMO AMA 134 90 70
12 5110852 294 MP
77173000468 YOHANA SANGU 137 75 80
13 5110852 292 MP
77173000499 YENI PALA ZAGHU 128 80 80
14 5110852 288 MP
77173000474 ELISABET P. DADA POTE 155 90 60
15 5110852 305 TMP
77173001142 AFLIANA KORNALIA TALOIM,S.PD 147 70 85
16 5110852 302 TMP
77173000447 ARISTA TAMO INA 142 65 95
17 5110852 302 TMP
77173000456 MALI ZESI 125 95 75
18 5110852 295 TMP
77173000500 DEBORA BILI 127 60 100
19 5110852 287 TMP
77173000445 LOISYE STEFANI LAWA 138 45 90
20 5110852 273 TMP
77173000440 DONATA SILFIONI WATU RAKA 142 55 70
21 5110852 267 TMP
77173000489 AGUSTINUS T.DAPA 146 60 60
22 5110852 266 TMP
77173000448 ELISABETH SOLO,SPD 134 60 70
23 5110852 264 TMP
77173000435 YULIUS WOLA GOLE 147 50 65
24 5110852 262 TMP
77173000446 YULIANA RENDA MILLA 135 60 60
25 5110852 255 TMP
77173000443 AGUSTINUS IPU 125 55 70
26 5110852 250 TMP
77173000437 MARLINA BILI, S.PD 135 35 75
27 5110852 245 TMP
77173000495 ROBERTUS TAMO AMA KII 131 50 60
28 5110852 241 TMP
77173000471 FELICITAS CAPPA KAKA 131 50 60
29 5110852 241 TMP
77173000432 DORKAS BURA KAKA 125 55 60
30 5110852 240 TMP
77173000459 TAUFIQ M. AMIN 128 75 35
31 5110852 238 TMP
77173000460 YESRIANI SUSANA KASE 136 50 50
32 5110852 236 TMP
77173000142 JUMIATI B. KAKO 138 20 60
33 5110852 218 TMP
77173000457 MARLI ERIN BURAEN 125 35 50
34 5110852 210 TMP
77173000483 ANITA LOLO OLE 114 10 75
35 5110852 199 TMP
77173000450 MARSELINA WINI BULU 123 35 15
36 5110852 173 TMP
77173000449 ALBERTINA BELA KABA 54 45 65
37 5110852 164 TMP
GURU SENI BUDAYA PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018920 -5110537 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 114 (F=1)
KET
77173000442 HELEN SEPRIANUS NGONGO 150 75 75
1 5110537 300 1 MP
77173000434 ARYANTI ANITA UMBU LELE 132 85 65
2 5110537 282 TMP
77173001308 SULAIMAN 119 75 45
3 5110537 239 TMP
GURU PENJASORKES PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018921 -5191192 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 115 (F=1)
KET 77173000515 ANSELMUS KARTINO AMA KII 148 100 90
1 5191192 338 1 MP
77173000509 ABDUL MAJID SANGGORE 144 80 95
2 5191192 319 MP
77173000524 JUMIATI NGINDI 140 70 65
3 5191192 275 TMP
77173000561 BONEFASIUS BORA DIPPU 134 75 65
4 5191192 274 TMP
77173000511 YULEX DAPA TADI 134 60 75
5 5191192 269 TMP
77173000548 LUKAS LEDE BETI 125 55 85
6 5191192 265 TMP
77173000539 WAFRI NICOLAS MALI NGARA 139 50 70
7 5191192 259 TMP
77173000559 AGUSTINA KATODA 143 45 70
8 5191192 258 TMP
77173000527 GERSON LENDE MALO 118 55 85
9 5191192 258 TMP
77173000529 OKTAVIANUS NANI BILI 143 40 65
10 5191192 248 TMP
77173000607 YOSEP DUA DIMA 138 45 65
11 5191192 248 TMP
77173001133 SUSANTO KATODA 137 50 60
12 5191192 247 TMP
77173000564 ARIANTONO BILI 134 40 70
13 5191192 244 TMP
77173000535 DOMINGGUS DANGGA DORA, S.PD 143 45 55
14 5191192 243 TMP
77173000533 SAMUEL MAWU ATE 142 50 45
15 5191192 237 TMP
77173000552 BERNARDINUS S. GOLLU,S.PD 128 55 50
16 5191192 233 TMP
77173000521 YULIUS WULLA 123 35 70
17 5191192 228 TMP
77173000518 TOBIAS TANGGU 141 40 45
18 5191192 226 TMP
77173000513 SIMON UMBU MAREGA 137 40 45
19 5191192 222 TMP
77173000557 AGUSTINUS BANI 114 45 60
20 5191192 219 TMP
77173000542 MARTHEN KATODA 132 40 40
21 5191192 212 TMP
77173000544 DOMINGGUS WINI NGELE 127 30 55
22 5191192 212 TMP
77173000551 ALFONSUS DANGGA DORA 133 25 50
23 5191192 208 TMP
77173000547 YOHANIS BORA BULU, S.PD 125 25 40
24 5191192 190 TMP
77173000554 PAULUS PATI KATODA 126 30 25
25 5191192 181 TMP
77173000517 FERDINANDUS WODA 21 75 55
26 5191192 151 TMP
GURU KIMIA PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018922 -5110140 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 116 (F=1)
KET
77173000507 STEFANUS NGONGO 143 70 80
1 5110140 293 TMP
77173000506 DOMINIKUS LENDE 129 75 65
2 5110140 269 TMP
GURU FISIKA PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018923 -5110130 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 117 (F=1)
KET
77173000488 ALBINA ATRI 138 110 75
1 5110130 323 1 MP
77173001149 JOSEPH LENDE DANGGA 150 100 70
2 5110130 320 MP
77173000493 STEFANUS NGGATA 147 80 85
3 5110130 312 MP
77173000461 MARIANCE DAKKU 134 90 80
4 5110130 304 MP
77173000479 JANUATI TANGGELA 146 90 55
5 5110130 291 TMP
77173001145 STEFANUS FABIANUS LENDU 132 65 85
6 5110130 282 TMP
77173001305 STEFANUS GANI 135 85 60
7 5110130 280 TMP
77173000469 MARIA MARGARETA MITE 142 45 90
8 5110130 277 TMP
77173001319 IRVAN, S.PD 135 75 50
9 5110130 260 TMP
77173001315 VINSEN ALFRIONES LAKE 129 55 70
10 5110130 254 TMP
77173000475 KRISTINA PEDA BULU 141 50 55
11 5110130 246 TMP
77173001314 AMUDIN 121 55 65
12 5110130 241 TMP
77173001311 KUIRINUS GANI 128 50 40
13 5110130 218 TMP
77173001310 DAHLAN 132 25 40
14 5110130 197 TMP
GURU BIOLOGI PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018924 -5110160 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 118 (F=1)
KET
77173000502 AGUSTINA ERO 140 100 120
1 5110160 360 1 MP
77173000501 CITRA DEWI PUA REKO 130 90 90
2 5110160 310 MP
77173000585 BRUSLI DAPA MODA 139 90 70
3 5110160 299 MP
77173000505 MARLIS MODA 129 85 70
4 5110160 284 MP
77173000532 RUSTINI, S.PD 123 85 70
5 5110160 278 TMP
77173000526 ANSGAR YOSEPH MANU LENA 78 115 85
6 5110160 278 TMP
77173000556 AGUSTINUS NG WADA LADI 112 90 75
7 5110160 277 TMP
77173000568 BONEFASIA TAMO INYA 135 50 85
8 5110160 270 TMP
77173000541 ANTONIUS KURNIAWAN TEKU 128 40 100
9 5110160 268 TMP
77173000508 MARIA KAROLENSI RAGA 139 65 60
10 5110160 264 TMP
77173000578 HEMILIA VIRGIRIA, S.PD 118 65 80
11 5110160 263 TMP
77173000536 FRUMANSIANA RIA 126 65 65
12 5110160 256 TMP
77173000571 RENATA NONA BOBO 135 60 60
13 5110160 255 TMP
77173000514 MARTHEN DITA WEMBATOWAK 143 55 55
14 5110160 253 TMP
77173000575 WEHELMINA PINDA 139 60 50
15 5110160 249 TMP
77173000546 DEKRIANTO D. BANI 139 55 55
16 5110160 249 TMP
77173000523 VINSENSIUS BILI PATA 124 35 70
17 5110160 229 TMP
77173000530 YOS ADI DAPPA, S.PD 131 40 55
18 5110160 226 TMP
77173000582 ROSLIANA DAPALOKA 126 45 40
19 5110160 211 TMP
77173000519 YONATAN NGONGO PAKERENG 108 40 50
20 5110160 198 TMP
77173000503 YULIANUS NDAPA ATE 121 45 25
21 5110160 191 TMP
GURU BIMBINGAN KONSELING PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018925 -5110932 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 119 (F=2)
KET
77173000279 MELKIANUS MALE GELI 144 90 90
1 5110932 324 1 MP
77173000504 ESTER ELOK MULYANA 140 90 90
2 5110932 320 1 MP
77173000265 YUSTINUS LETI DAMMA 133 100 80
3 5110932 313 MP
77173000231 AGUSTINUS KAKA 131 100 80
4 5110932 311 MP
77173000226 DORKAS DENGI WALU, S.PD 145 65 80
5 5110932 290 TMP
77173000251 THERESIA WINI 140 65 80
6 5110932 285 TMP
77173000263 MATHEUS KOWE NGONGO 145 50 80
7 5110932 275 TMP
77173000238 PETRUS PATI MONE, S.PD 140 55 75
8 5110932 270 TMP
77173000270 DOMINIKUS SAIRO KAMBE 123 80 60
9 5110932 263 TMP
77173000512 MERIANA BULU 140 45 75
10 5110932 260 TMP
77173000246 NANANG SURYA 123 55 75
11 5110932 253 TMP
77173000276 KORNELIS BILI GURU 118 65 65
12 5110932 248 TMP
77173000288 STEFANI EMIRENSIANA KRISTIANI 145 35 65
13 5110932 245 TMP
77173001325 APLIANA KARTINI LOBA 138 40 65
14 5110932 243 TMP
77173000258 ALFIANA DANGGA MESA 133 50 60
15 5110932 243 TMP
77173000274 YOHANES BILI LEDE 133 55 50
16 5110932 238 TMP
77173000290 IRWAN MARA 117 70 50
17 5110932 237 TMP
77173000292 YOSEP BALI ATE 139 40 55
18 5110932 234 TMP
77173000222 RIDWAN SANGGORE 128 45 60
19 5110932 233 TMP
77173000260 YOHANES NGONGO BILI 136 25 70
20 5110932 231 TMP
77173000233 MARSELINUS BILI 135 40 50
21 5110932 225 TMP
77173000254 MARLINA GAINA DARA 130 55 40
22 5110932 225 TMP
77173000516 MARKUS LOBA NGONGO 124 50 45
23 5110932 219 TMP
77173000236 SOLEMAN LELU WUNDA 127 30 40
24 5110932 197 TMP
77173000283 NICODEMUS TALU 109 30 50
25 5110932 189 TMP
77173000268 MARTINUS BULU 34 65 65
26 5110932 164 TMP
GURU BAHASA INDONESIA PERTAMA SMK
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018926 -5100158 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 120 (F=1)
KET
77173000635 PRIMUS OLE 136 90 110
1 5100158 336 1 MP
77173000520 NOVIANA INA KII 151 90 90
2 5100158 331 MP
77173000563 BERNARDUS UMBU DIALA 134 70 100
3 5100158 304 TMP
77173000565 MELKIANUS AMA KII 148 65 90
4 5100158 303 TMP
77173000543 LASTRI R.Y.P.BILI 150 60 80
5 5100158 290 TMP
77173000577 APRIYANTO YOSINAN KODU BILI 138 85 65
6 5100158 288 TMP
77173000596 YOHANIS DAPPA BUSSA 137 55 90
7 5100158 282 TMP
77173000553 VERONIKA LOLO MURI 156 55 70
8 5100158 281 TMP
77173000605 SELFIANA BEBY INA 146 65 70
9 5100158 281 TMP
77173000525 PAULINA LALI KELLA 146 60 75
10 5100158 281 TMP
77173000611 FERDINAND HANSEN DUNGA 131 70 80
11 5100158 281 TMP
77173000598 HARYANTO WOLAGOLE 135 65 65
12 5100158 265 TMP
77173000608 ROSWITA SANTI PASI 144 55 65
13 5100158 264 TMP
77173000581 YULIANA NDODA 144 55 65
14 5100158 264 TMP
77173000572 MARGARETHA KAKA 144 50 70
15 5100158 264 TMP
77173000528 MARIA UNA 143 45 75
16 5100158 263 TMP
77173000567 FLAFIANA YUNGGU RITI 151 30 80
17 5100158 261 TMP
77173000138 ALEXANDER DAKE 135 40 85
18 5100158 260 TMP
77173000537 MARGARETHA DOWA 133 65 60
19 5100158 258 TMP
77173000540 ERNAYATI ANIN 135 50 70
20 5100158 255 TMP
77173000615 YULIUS UMBU PATI,S.PD 129 60 65
21 5100158 254 TMP
77173000627 YASINTHA LEDA NGONGO 128 45 80
22 5100158 253 TMP
77173000637 YENI DAMARIS NGONGO 135 40 75
23 5100158 250 TMP
77173000562 AGUSTINUS BILI 139 35 70
24 5100158 244 TMP
77173000633 PETRUS POTE PASA 129 45 70
25 5100158 244 TMP
77173001125 ADRIANUS MALO 133 60 50
26 5100158 243 TMP
77173000631 YOHANIS BULU BALI 135 55 50
27 5100158 240 TMP
77173000602 DEBORA MALO 138 25 75
28 5100158 238 TMP
77173000545 IMACULATA TARI BUKU 132 45 60
29 5100158 237 TMP
77173001123 AGUSTINUS MILLA GHADI 135 55 45
30 5100158 235 TMP
77173000593 MARTINA NGARA INA 149 45 40
31 5100158 234 TMP
77173000560 MARIANA RAMBU LUBU 139 40 55
32 5100158 234 TMP
77173000531 MARKUS TANGGU 122 45 65
33 5100158 232 TMP
77173000590 EMILIANA MARIA PALENGA 125 55 50
34 5100158 230 TMP
77173000623 PAULINA HOLO 144 15 65
35 5100158 224 TMP
77173000621 DARIUS UMBU LADO 138 35 50
36 5100158 223 TMP
77173000624 MARIA DOKU BANI 123 30 70
37 5100158 223 TMP
77173000584 DAMIANUS GHEDA MAGHU 121 55 45
38 5100158 221 TMP
77173000522 ESTER RA BOTA 125 35 60
39 5100158 220 TMP
77173000555 MARLINCE LAKA 128 55 35
40 5100158 218 TMP
77173000629 YUSTINUS WORA MAHEMBA 130 30 55
41 5100158 215 TMP
77173000569 YOHANES BORA 125 30 60
42 5100158 215 TMP
77173000619 YULIANA LEDE 115 45 55
43 5100158 215 TMP
77173000574 DORCE MAHEMBA 124 45 45
44 5100158 214 TMP
77173000639 ROMANUS KALUMBANG 130 20 50
45 5100158 200 TMP
GURU BAHASA INDONESIA PERTAMA SMK
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018926 -5100158 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 120 (F=1)
KET
77173000570 MELKIANUS LENDE 110 50 30
46 5100158 190 TMP
77173000626 YUBLINA KAKA 126 20 40
47 5100158 186 TMP
77173000550 YOHANES L. BILI 123 35 20
48 5100158 178 TMP
77173000588 YULITA REY PATI 85 45 45
49 5100158 175 TMP
77173000630 LASARUS LERE KAKA 28 50 85
50 5100158 163 TMP
77173000137 NAOMI LEDI 17 45 75
51 5100158 137 TMP
GURU MATEMATIKA PERTAMA SMK
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018927 -5110120 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 121 (F=1)
KET 77173000642 MATELDA NOVITA BELA MADA 141 120 105
1 5110120 366 1 MP
77173000601 KURNIATY M. ADANG 141 110 105
2 5110120 356 MP
77173000622 SESILIA YOLI BULU 146 105 95
3 5110120 346 MP
77173000625 YOKBET REFYANTI WONI 148 105 90
4 5110120 343 MP
77173000600 YOHANA BULU 150 85 100
5 5110120 335 MP
77173000632 SRI MURTAVIAWATI 129 75 70
6 5110120 274 MP
77173000641 MARIA F. DALUPE 138 105 55
7 5110120 298 TMP
77173000613 MATIUS DAMA LERO 139 60 85
8 5110120 284 TMP
77173000643 MARIA MAGDALENA DENDO 143 85 55
9 5110120 283 TMP
77173000650 SRI LESTARI 150 75 55
10 5110120 280 TMP
77173000636 GETRUDIS R. RODE 158 50 60
11 5110120 268 TMP
77173000620 MARIA M WUNGO 138 40 80
12 5110120 258 TMP
77173000638 MUHAMMAD STORY,S.PD 132 45 80
13 5110120 257 TMP
77173000647 YOHANA DAIRO KAKA 111 75 55
14 5110120 241 TMP
77173000606 YOHANES LOGHE HOMBA 124 40 75
15 5110120 239 TMP
77173000634 DEBORA KONI 132 40 65
16 5110120 237 TMP
77173000640 LINCE WONDA 133 40 50
17 5110120 223 TMP
77173000614 JAFAR NANI 136 25 25
18 5110120 186 TMP
77173000617 ALFRIANTO LENDE 120 20 45
19 5110120 185 TMP
77173000609 KISMAN, S.PD 119 25 40
20 5110120 184 TMP
GURU TEKNIK GAMBAR BANGUNAN PERTAMA SMK
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018928 -5110212 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 122 (F=1)
KET 77173001306 MUHAMAD TAUFIK PUA REKO 145 70 75
1 5110212 290 TMP
77173000538 MARTINUS BOMBO 134 45 80
2 5110212 259 TMP
77173000558 FELISITAS LEDI BORA 136 45 50
3 5110212 231 TMP
77173000534 AGUSTINUS MODA 143 40 45
4 5110212 228 TMP
GURU ADMINISTRASI PERKANTORAN PERTAMA SMK
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2018929 -5110360 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 123 (F=1)
KET 77173000566 JAMES MARDIANTO MALLI NGARA 152 85 70
1 5110360 307 1 MP
77173000579 AMINAH MUHAMMAD AMIN 133 30 30
2 5110360 193 TMP
77173000587 YUSTINA LENDE 91 25 35
3 5110360 151 TMP
GURU BAHASA ASING PERTAMA SMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
2019073 -5110872 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 124 (F=1)
KET 77173000494 M. EVARISTA SOPHIA TIALA 148 75 75
1 5110872 298 1 MP
77173000510 KAROLINA LINDA MALO 106 35 100
2 5110872 241 TMP
APOTEKER PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3002004 -5100572 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 125 (F=1)
KET 77173000681 ANGELINA BLANDINA MANULENA 159 125 110
1 5100572 394 1 MP
77173000677 MARIA INTAN PERMATA LELA RASI 150 70 75
2 5100572 295 TMP
ASISTEN APOTEKER PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3002005 -4400140/ 4431000 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 126 (F=1)
KET
77172000057 MAXIMILIAN WUNGO 149 100 70
1 4431000 319 1 MP
77172000119 SARTIKA 139 80 85
2 4400140 304 MP
77172000051 MARGARETHA BELA 145 90 50
3 4431000 285 TMP
77172000139 YULIA V SELPI 129 70 75
4 4431000 274 TMP
77172000063 ASWAT LAISA 149 60 50
5 4400140 259 TMP
77172000130 LONGINUS MALO LEDE 129 30 40
6 4431000 199 TMP
77172000054 ABDUL GANI MUHAMMAD AMIN 117 50 30
7 4431000 197 TMP
BIDAN PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3003005 -4411200 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 128 (F=1)
KET
77172000037 NUR ASTUTI 137 90 90
1 4411200 317 1 MP
77172000030 YOSEFINA KANA TALO 146 115 60
2 4411200 321 TMP
77172000040 AGREFINA SOBA SOLO 130 105 65
3 4411200 300 TMP
77172000036 IIN VIDIA RAHMASARI 147 80 60
4 4411200 287 TMP
77172000033 MARIANA KAKA NDAHA 141 75 45
5 4411200 261 TMP
77172000121 ROSITA PERMATASARI 139 60 60
6 4411200 259 TMP
77172000032 ERNESTA LOLO KAKA 104 90 50
7 4411200 244 TMP
77172000034 ELISABETH KONDI 127 40 75
8 4411200 242 TMP
77172000031 NURKOMALASARI 137 50 50
9 4411200 237 TMP
77172000143 FITRIYANI 137 45 55
10 4411200 237 TMP
77172000041 DELSIANA TAMO INA 114 45 55
11 4411200 214 TMP
77172000039 ALFONSA LALI WUNDA 115 30 55
12 4411200 200 TMP
77172000035 MARIA LIDA BAWO MUDE 120 30 30
13 4411200 180 TMP
BIDAN PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3003009 -5001900 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 129 (F=1)
KET 77173001052 EDELTRUDIS WINDA KALUMBANG 153 85 80
1 5001900 318 1 MP
PERAWAT PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3012005 -4411050 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 130 (F=2)
KET
77172000022 MARLINCE INA KODU 154 105 105
1 4411050 364 1 MP
77172000025 VENANSIUS LENDE 136 110 85
2 4411050 331 1 MP
77172000013 CECILIA ANGGRENI LODO 137 90 95
3 4411050 322 MP
77172000017 EUNIKE BANI 139 95 70
4 4411050 304 MP
77172000137 ORINCE NGONGO 132 85 80
5 4411050 297 MP
77172000004 FARIDA MAGDALENA NDAPAROKA 156 70 85
6 4411050 311 TMP
77172000018 APLIANA KAKA 148 85 60
7 4411050 293 TMP
77172000127 YUSTINUS GERSON KALEKA 119 95 75
8 4411050 289 TMP
77172000122 ADVENSIUS NONG GODI 125 60 100
9 4411050 285 TMP
77172000010 MATHILDIS YANTI NGEBU 141 55 85
10 4411050 281 TMP
77172000028 NORVIANUS LEKO 125 80 75
11 4411050 280 TMP
77172000019 ADRIANUS D. WEWU 134 90 55
12 4411050 279 TMP
77172000023 NOVRIANA INA RADA DAPPA 143 60 75
13 4411050 278 TMP
77172000123 FREDERIKA EGE 156 60 60
14 4411050 276 TMP
77172000007 MARIA MAGDALENA DADA GOLE 146 80 50
15 4411050 276 TMP
77172000024 PETRONELA WOLLA KAKA 155 50 70
16 4411050 275 TMP
77172000011 YULITA LOLO 140 70 65
17 4411050 275 TMP
77172000021 AGNES UMBU LADO 144 65 65
18 4411050 274 TMP
77172000131 RATNA EVIYOLAN BIKELA KLAKIK 128 70 75
19 4411050 273 TMP
77172000026 ROSWITA KARLO 142 80 50
20 4411050 272 TMP
77172000140 JOSEPHINE NGONGO 150 55 65
21 4411050 270 TMP
77172000014 STEPANUS DANGGA LIMU,A.MD.KEP 139 55 70
22 4411050 264 TMP
77172000020 DESI OKTAVIANI BILI 145 60 55
23 4411050 260 TMP
77172000015 KLAUDIA NENCI BELA 130 70 60
24 4411050 260 TMP
77172000124 STEFANUS RANGGA DUNI 128 55 75
25 4411050 258 TMP
77172000012 MURNIATI KONDO, AMD.KEP 135 65 55
26 4411050 255 TMP
77172000009 AGUSTINUS DAPA WISI 127 75 40
27 4411050 242 TMP
77172000002 ERNESTA NANI 123 80 35
28 4411050 238 TMP
77172000001 MARLINA LEDE 113 50 75
29 4411050 238 TMP
77172000005 WAHYU PRASETIO BANI 134 35 65
30 4411050 234 TMP
77172000027 OKTAVIANA E. M. DAPPA 133 35 65
31 4411050 233 TMP
77172000125 KRISTO PHORUS TANGGU SOLO 122 50 60
32 4411050 232 TMP
77172000006 MATIUS LENDE MALO 116 40 55
33 4411050 211 TMP
77172000029 KORNELIA MAGHU ATE 146 30 30
34 4411050 206 TMP
77172000003 VERONIKA NIGA DOWA 136 35 35
35 4411050 206 TMP
77172000016 MARSELINA KABA BULU 111 50 45
36 4411050 206 TMP
77172000008 YOHANA INYA TABIK 8 50 60
37 4411050 118 TMP
PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3015004 -4411011 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 131 (F=1)
KET
77172000044 SIPRIANUS UMBU PATI 144 75 75
1 4411011 294 1 MP
77172000042 ROBINSON LETE BORO 138 60 80
2 4411011 278 TMP
77172000038 NOVITA ECLESIA DALTA 132 65 70
3 4411011 267 TMP
77172000043 MARSELINA MBERE 131 35 65
4 4411011 231 TMP
SANITARIAN PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3018004 -4411091 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 132 (F=1)
KET
77172000071 EMILIANA SURANTI MESU 141 50 55
1 4411091 246 TMP
77172000138 MARGARETHA KARTONA 142 55 35
2 4411091 232 TMP
77172000073 OKTAVIANA DENGI 120 55 30
3 4411091 205 TMP
DOKTER UMUM PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031109 -5191065 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 133 (F=1)
KET 77173001054 THERESIA CITRA MILA MESA 160 95 110
1 5191065 365 1 MP
PERAWAT PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031110 -5190120 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 134 (F=4)
KET
77173000684 MARTHINUS LANDO MEZA 150 80 105
1 5190120 335 1 MP
77173000656 ARIANCE M.M.WELLO 154 90 85
2 5190120 329 1 MP
77173001053 MARIA HERLINA DOPO 134 100 80
3 5190120 314 1 MP
77173000669 MARIA ISABELA OES 144 65 90
4 5190120 299 TMP
77173000673 CAESILIA NINGGA MATUTINA TUKAN 150 70 75
5 5190120 295 TMP
77173000686 MARSELINUS PINGGE LAMUNDE 145 65 80
6 5190120 290 TMP
77173000679 REGINA BERGITA RESI WIDU 150 85 50
7 5190120 285 TMP
77173001278 MARLINA BANY 147 45 90
8 5190120 282 TMP
77173000672 CORNELIA NDODA 128 55 85
9 5190120 268 TMP
77173000689 MARIA LISU ATE 137 50 60
10 5190120 247 TMP
77173000667 MELIANA YUBLINA LITBAGAI 145 30 65
11 5190120 240 TMP
77173000675 MARIA MURNI 111 50 70
12 5190120 231 TMP
PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031111 -5005100 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 135 (F=1)
KET
77173000668 ARNIYATI NATARA 139 65 60
1 5005100 264 TMP
NUTRISIONIS PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031113 -5104813 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 136 (F=1)
KET 77173000708 SAVIETRY VIOLETA MILLA KII 150 125 90
1 5104813 365 1 MP
77173000711 ERMELINDA MARIANA LEDE 146 110 90
2 5104813 346 MP
77173000706 ANGGRAINI BENNI DOWA LERE 151 65 75
3 5104813 291 TMP
NUTRISIONIS PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031114 -4411101 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 137 (F=1)
KET
77172000068 GERADUS NGONGO GHELLO 138 65 65
1 4411101 268 TMP
PARAMEDIK VETERINER PELAKSANA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
3031128 -4470023 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 138 (F=1)
KET
77172000114 JOAQUIM YUDA SELAN 143 75 100
1 4470023 318 1 MP
77172000112 ROSIANA KAKA 130 70 50
2 4470023 250 TMP
77172000113 ANTONIUS NONO 143 50 45
3 4470023 238 TMP
77172000115 AGUSTINUS RAWANG BULU 129 45 45
4 4470023 219 TMP
PENYULUH PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
4132004
-5101100/ 5101311/ 5190061 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 139 (F=2)
KET 77173000904 EDWARD NIXON DANGGA LOMA 145 95 100
1 5101100 340 1 MP
77173001092 KAROLINA KONI MALO 147 95 90
2 5101311 332 1 MP
77173000982 DELSI NATALIA KANDI RAWE 144 95 80
3 5101100 319 MP
77173000952 NOVRIANY LANDI 137 95 85
4 5190061 317 MP
77173001088 EMANUEL MALI BILI,SE 129 75 110
5 5101100 314 MP
77173000895 FREDRIKA LEDE NGONGO, SE 150 80 75
6 5101100 305 MP
77173000999 OKTAVIANUS DOWA GAINA 138 95 70
7 5101100 303 MP
77173001100 BENYAMIN TARAPANDJANG,SE 156 95 65
8 5101100 316 TMP
77173000966 ALEXIUS HAKOLA 140 60 100
9 5101100 300 TMP
77173001071 THERESIA URSULA BHAE 150 70 75
10 5101311 295 TMP
77173001082 ERSI RAMBU ELA,SE 142 95 55
11 5101311 292 TMP
77173000970 ANTONIUS KRISPIANUS NUSA 149 50 85
12 5101100 284 TMP
77173001106 ASTERIUS AMA GOLLU,SE 138 80 65
13 5101100 283 TMP
77173000903 SYLVIA SUMIYATI NONA INNA 138 65 80
14 5101100 283 TMP
77173000988 AMOS MALO 146 65 70
15 5101311 281 TMP
77173001227 SITI ROMLAH 160 60 60
16 5101311 280 TMP
77173001068 REINILDA RIADA, SE 145 55 80
17 5101100 280 TMP
77173001090 YUSRI ASNA INA KII 140 75 65
18 5101100 280 TMP
77173000959 YOHANES TANGGU DEDE 140 70 70
19 5101311 280 TMP
77173000938 MARSELINUS MATTI KAHEDU 142 70 65
20 5101100 277 TMP
77173000949 MARSELINA PEDA KADI 128 55 90
21 5101100 273 TMP
77173000969 MELFINA YAKUB 139 65 65
22 5101100 269 TMP
77173001070 OKTAVIANA LALI PORA 121 65 80
23 5101311 266 TMP
77173000907 OKTAVIANUS LENDE 129 65 70
24 5101311 264 TMP
77173000957 DOMINIKA AMBU KAKA 134 50 75
25 5101100 259 TMP
77173000912 FRANSISIKUS XAVERIUS WONA 141 50 65
26 5101311 256 TMP
77173000933 HERMIN MILLA ENGGE 131 70 55
27 5101311 256 TMP
77173001067 YOHAKIM MONE 131 45 80
28 5101100 256 TMP
77173000924 ADRIANUS DANGGA NGARA 131 40 80
29 5101100 251 TMP
77173000985 FELISITAS KONDO, SE 145 55 50
30 5101311 250 TMP
77173000967 KRISTINA BULU 140 55 55
31 5101100 250 TMP
77173000920 SISILIA MALO 149 50 50
32 5101311 249 TMP
77173000997 DOMINGGUS R.D.BOMBO 136 45 60
33 5101311 241 TMP
77173000961 STEFANI RENDI METE 130 65 45
34 5101100 240 TMP
77173000941 SELESTIANUS RIADA 125 60 55
35 5101311 240 TMP
77173000936 PAULUS MALO MEZA 124 50 65
36 5101311 239 TMP
77173000955 DOMINIKUS UMBU RABAKA 114 70 55
37 5190061 239 TMP
77173000980 ANTONITA REDA LENDE 132 55 50
38 5101100 237 TMP
77173000897 SOLEMAN SAIRO TONDA 135 50 50
39 5190061 235 TMP
77173000916 HARIYANTO UMBU GASA JANGI 141 30 60
40 5190061 231 TMP
77173001087 KILAT MESIAS KEO 124 55 50
41 5101100 229 TMP
77173001102 YOHANES LALU PANDA 117 50 60
42 5190061 227 TMP
77173001076 MARSELINUS ANDREAS BILI KALA 132 45 45
43 5101100 222 TMP
77173000972 AGUSTINA PEDA BILI 110 45 65
44 5101311 220 TMP
77173000926 DEBIANA BOBO 118 40 60
45 5190061 218 TMP
PENYULUH PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
4132004
-5101100/ 5101311/ 5190061 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 139 (F=2)
KET
77173001108 PETRUS MALO KADI 127 30 60
46 5101311 217 TMP
77173000945 BENDIKTUS BANI 88 45 70
47 5101100 203 TMP
77173000930 DORKAS RANGGA BELA,SE 111 35 55
48 5101311 201 TMP
77173001064 YAKOBUS B. E. ATE 119 25 55
49 5190061 199 TMP
77173000893 YOSEFINA DADA GOLE 114 30 55
50 5101311 199 TMP
77173000995 VERONIKA LINDA MALO 132 30 35
51 5101100 197 TMP
77173001104 SAMUEL SAIRO WOLLA 70 50 30
52 5101100 150 TMP
77173000963 ALBERTINA LORU MILLA 0 10 45
53 5101100 55 TMP
PRANATA LAPORAN KEUANGAN
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
4147010
-5101200/ 5101201/ 5111111 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 142 (F=1)
KET 77173001271 NELCIANA KRISTINA BELLA 157 90 85
1 5101200 332 1 MP
77173001323 TIA HAIRUNISA TUTO 153 75 80
2 5101200 308 MP
77173000776 WILHELMUS WINYO MALI 142 55 80
3 5101201 277 TMP
77173001272 SOLIDEO GRACEA KARWELO 143 60 65
4 5101200 268 TMP
77173001153 DORKAS BILI 132 55 70
5 5101200 257 TMP
77173000779 KATARINA ROHI 142 45 60
6 5111111 247 TMP
77173000778 AGUSTINA WOLA OLE, SE 137 50 60
7 5101200 247 TMP
77173001274 YOHANES KUDA MOLAN 123 65 50
8 5101200 238 TMP
77173000780 RUDOLF A. MODA 134 50 30
9 5101201 214 TMP
77173000153 KORLINA KAKA ATE 109 35 40
10 5111111 184 TMP
77173001273 YOHANES MALO NGONGO 23 45 30
11 5101200 98 TMP
VERIFIKATOR KEUANGAN
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
4173007 -4401044/ 4401050 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 145 (F=2)
KET
77172000077 HERMINA TANDI YALO 148 85 65
1 4401044 298 TMP
77172000080 BERTIANA LERO KAKA 142 55 60
2 4401050 257 TMP
77172000079 ANGELINA K. W.DUNGA 143 55 55
3 4401044 253 TMP
77172000086 MARLINCE BILI 128 70 55
4 4401044 253 TMP
77172000133 DORINCE O.PUNUF 133 55 55
5 4401044 243 TMP
77172000132 ROBINSON NGONGO 134 55 45
6 4401044 234 TMP
77172000089 SAMUEL RAMBI 143 30 45
7 4401050 218 TMP
77172000081 MARSELINA MONE 108 60 40
8 4401050 208 TMP
77172000083 ELISABET PERPETUA HALUNDAKA 130 40 35
9 4401044 205 TMP
77172000136 SRIYANTI DAPA ROKA 116 40 45
10 4401050 201 TMP
77172000087 GETRUDA RADU KAKA 114 40 35
11 4401050 189 TMP
77172000084 MARKUS NGONGO 97 35 35
12 4401050 167 TMP
AUDITOR PERTAMA
NO. NOPES NAMA
TKP TIU TWK PILIHAN
4196303 -5101201/ 5111111 UNIT :
FORMASI JABATAN : 7717
-TOT NILAI KODE
PDDK
Kab. Sumba Barat Daya
PENDIDIKAN : Id: 147 (F=1)
KET
77173001202 SEFRAN ANIN 151 60 75
1 5101201 286 TMP
77173001189 KHERUBIM VINSENSIUS RATO 98 100 80
2 5111111 278 TMP
77173000835 LUKAS LENDE BALI, SE 127 75 65
3 5101201 267 TMP
77173000826 YULIUS DAPPA OLE 130 55 50
4 5111111 235 TMP
77173000838 SARNIATI WOLLA WUNGA 134 40 55
5 5101201 229 TMP
77173000828 FREDERIKA INA BOLE 126 60 40
6 5111111 226 TMP
77173000831 TOBIAS ELTARI JEBARUS 116 20 75
7 5101201 211 TMP