1 2 3 4 I SEKRETARIAT DAERAH
1 SUTEJO, S.Pd.
NIP. 197707072002121007
KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHAN Sekretariat Daerah
2 EGO GAUTAMA, S.IP, M.M.
NIP. 198205222009021002
KEPALA SUBBAGIAN OTONOMI DAERAH Sekretariat Daerah
3 FAISAL, S.Pd.I.
NIP. 197611212009021002
KEPALA SUBBAGIAN BINA MENTAL SPIRITUAL Sekretariat Daerah
4 SUSILAWATI, S.Pd.I.
NIP : 198302172008012009
KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTERAAN SOSIAL Sekretariat Daerah
5 SITI SUSILAWATI, S.E.
NIP. 198011292007012006
KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTERAAN MASYARAKAT Sekretariat Daerah
6 BAROKAH YUNANDA HOLMAN FASA, S.H.
NIP. 198506232010011013
KEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM Sekretariat Daerah
7 SYURYATI, S.E.
NIP. 197612012007012006
KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI Sekretariat Daerah
8 YULIDAR, S.E.
NIP. 198107042008011016
KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI KERJASAMA Sekretariat Daerah
9 LENI MARLINA, S.E.
NIP. 198304252009022004
KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI KERJASAMA Sekretariat Daerah
10 KARYA UTAMA, S.E.
NIP. 197110241992031004
KEPALA SUBBAGIAN PEMBINAAN BUMD DAN BLUD Sekretariat Daerah
11 HERI KURNIAWAN, S.T.P., M.M.
NIP. 198204102010011014
KEPALA SUBBAGIAN PEMBINAAN EKONOMI Sekretariat Daerah
12 DWI PUSPITASARI, S.T.
NIP. 197804222010012003
KEPALA SUBBAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM Sekretariat Daerah
13 ANTONI, S.Sos., M.M.
NIP. 198305052002121003
KEPALA SUBBAGIAN PENGENDALIAN PROGRAM Sekretariat Daerah
14 BAMBANG ARIYANTO, S.E.
NIP. 197904292007011008
KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN Sekretariat Daerah
15 ZAHRUDIN, S.E., M.M.
NIP. 196910212002121002
KEPALA SUBBAGIAN PENGELOLAAN PENGADAAN BARANG DAN JASA
Sekretariat Daerah
PEMERINTAH KABUPATEN WAY KANAN
No. NAMA NIP JABATAN UNIT KERJA
1 2 3 4
16 JONI KURNIAWAN, S.E., M.M.
NIP. 198806012011011006
KEPALA SUBBAGIAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK
Sekretariat Daerah
17 SOEPRIYADI, S.Pd.
NIP. 196602121988071001
KEPALA SUBBAGIAN SUMBER DAYA ALAM PERTANIAN, KEHUTANAN, DAN PERIKANAN
Sekretariat Daerah
18 SISWANTO, S.E.
NIP. 198210252007011011
KEPALA SUBBAGIAN SUMBER DAYA ALAM ENERGI, PERTAMBANGAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
Sekretariat Daerah
19 HELMI, S.Sos.
NIP. 198601052006041001
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA PIMPINAN, STAF AHLI DAN KEPEGAWAIAN
Sekretariat Daerah
20 RAHMANTO YUDISTIRA, S.E., M.M.
NIP. 198302042010011009
KEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPAN Sekretariat Daerah
21 SUKOWIYONO, S.E.
NIP. 198004162007011005
KEPALA SUBBAGIAN RUMAH TANGGA Sekretariat Daerah
22 PEPI SANTI MARIA, S.Kom., M.M.
NIP. 198202072010012011
KEPALA SUBBAGIAN KELEMBAGAAN DAN ANALISIS JABATAN
Sekretariat Daerah
23 KURNIA WAHYUDI, S.E., M.M.
NIP. 198407282008011006
KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN PUBLIK DAN TATALAKSANA
Sekretariat Daerah
24 DIDIK PURWANTO, S.Psi.
NIP. 198507252011011007
KEPALA SUBBAGIAN KINERJA DAN REFORMASI BIROKRASI
Sekretariat Daerah
25 ALUSNAWATI, S.Ag., M.M.
NIP. 197412012009022005
KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI PIMPINAN Sekretariat Daerah
26 KUSMAWAN, S.ST.
NIP. 197707272007011035
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN PELAPORAN Sekretariat Daerah
27 EKA SUSILAWATI, S.E.
NIP. 198003022007012005
KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN Sekretariat Daerah
II SEKRETARIAT DPRD
28 AHMAD SUDARTA IMAM PUTRA, S.E., M.M.
NIP. 197904132010011004
KEPALA SUBBAGIAN RUMAH TANGGA Sekretariat DPRD
29 JAMALUDIN, S.Sos.
NIP. 196407032007011031
KEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPAN Sekretariat DPRD
30 JUNIUS HAFIS, S.E.
NIP. 197706032011011004
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN PENGANGGARAN
Sekretariat DPRD
31 AGNI MIDERIANAWATI, S.E.
NIP. 198308022005012005
KEPALA SUBBAGIAN VERIFIKASI Sekretariat DPRD
1 2 3 4
32 AHMAD PAUZI, S.E.
NIP. 197808092007011005
KEPALA SUBBAGIAN AKUNTANSI DAN PELAPORAN Sekretariat DPRD
33 BARUSMAN, S.H., M.M.
NIP. 197604132007011006
KEPALA SUBBAGIAN KAJIAN PERUNDANG-UNDANGAN Sekretariat DPRD
34 LUDY IRSYADI, S.STP., MIP.
NIP. 199009242010101002
KEPALA SUBBAGIAN PERSIDANGAN DAN RISALAH Sekretariat DPRD
35 SUWARNI, S.E.
NIP. 196906242007011027
KEPALA SUBBAGIAN HUMAS PROTOKOL DAN PUBLIKASI Sekretariat DPRD
36 SYAMSUL FERRI, S.E.
NIP. 198406082005011003
KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN Sekretariat DPRD
37 BENI OKTARA, S.STP.
NIP. 199310072016091001
KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI PENGAWASAN Sekretariat DPRD
38 EVA ROSIANA, S.Ag., M.M.
NIP. 197701012007012018
KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA DAN ASPIRASI Sekretariat DPRD
III DINAS PENANAMAN MODAL DAN PERIZINAN TERPADU SATU PINTU
39 WIDYAWATI, S.H., M.H.
NIP. 198406292010012020
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sekretariat
40 RISEP FANTRI ROZA, S.E.
NIP. 197905282002121004
KEPALA BIDANG PENANAMAN MODAL Penanaman Modal
41 LINDAWATI, S.E., M.M.
NIP. 198105202009022004
KEPALA SEKSI PROMOSI Penanaman Modal
42 JONI MAT TAHIR, S.E., M.M.
NIP. 198101042006041014
KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PEMANTAUAN Penanaman Modal
43 OMIYANA, S.E.
NIP. 197903102007012008
KEPALA SEKSI KERJASAMA DAN PEMBINAAN Penanaman Modal
44 MERKY DEFRIENC, S.Sos.,M.M.
NIP. 197303232003121005
KEPALA BIDANG PERIZINAN Penanaman Modal
45 FIRMAN A., SKM., M.KM.
NIP. 198107012006041006
KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN Penanaman Modal
46 LIDIASARI, S.E.
NIP. 197801022011012002
KEPALA SEKSI VERIFIKASI DAN SURVEY Penanaman Modal
47 SULISTIAWATI, S.E.
NIP. 197606142007012008
KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENERBITAN IZIN Penanaman Modal
1 2 3 4
48 MASDAN, S.Sos., M.M.
NIP. 197203292006041009
KEPALA BIDANG PENELITIAN, PENGEMBANGAN DATA DAN SISTEM INFORMASI
Penanaman Modal
49 DESIANA. S.Sos.
NIP. 198208222010012001
KEPALA SEKSI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN Penanaman Modal
50 DEWI SARTIKA, S.Kom., M.M.
NIP. 198405152008042001
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN SISTEM INFORMASI
Penanaman Modal
51 YEPI TRI WULANTIKA, S.E.
NIP. 198706152010012000
KEPALA SEKSI PENGADUAN DAN ADVOKASI Penanaman Modal
IV DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH
52 MASLEHA, S.Kom., M.M.
NIP. 198207052008012012
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sekretariat
53 DESI ARISANDI, S.E.
NIP. 198512042005012002
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KOLELSI, PENGOLAHAN, DAN KONSERVASI BAHAN PERPUSTAKAAN
Perpustakaan
54 LINDA, S.E.
NIP. 198105252002122006
KEPALA SEKSI LAYANAN, ALIH MEDIA, DAN OTOMASI PERPUSTAKAAN
Perpustakaan
55 TRI ASTUTI, S.H.
NIP. 198404092008042002
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PERPUSTAKAAN DAN PEMBUDAYAAN KEGEMARAN MEMBACA
Perpustakaan
56 RINA MUHYANI, S.E.
NIP. 197907102010012008
KEPALA SEKSI PEMBINAAN KEARSIPAN Kearsipan
57 MARDALENA,S.H.
NIP. 198503202009022005
KEPALA SEKSI PENGAWASAN KEARSIPAN Kearsipan
58 DIAN UTAMI, S.E., M.M.
NIP. 198710092011012008
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN ARSIP Kearsipan
V DINAS SOSIAL
59 HENDRI ADE CHANDRA, S.E.
NIP. 197305192006041006
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Sosial
60 Riyani, S.E., M.M.
NIP. 19871205 201101 2008
KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN Sosial
61 Utama Dewi, S.E., M.M.
NIP. 197212102007012019
KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL ANAK DAN LANJUT USIA
Sosial
62 ARIF RAHMAN, S.E.
NIP. 198403132006041010
KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL TUNA SOSIAL, KORBAN PERDAGANGAN ORANG DAN KORBAN PENYALAHGUNAAN NAPZA
Sosial
1 2 3 4
63 ERMAWATI, S.E.
NIP. 198103202007012015
KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG DISABILITAS
Sosial
64 BERLI JUSATRIO, S.Sos.
NIP. 197511122009021002
KEPALA SEKSI PENANGANAN DAN PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA ALAM
Sosial
65 SUYANTO, S.E., M.M.
NIP. 196402271987111001
KEPALA SEKSI PENANGANAN DAN PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA SOSIAL DAN PEKERJA MIGRAN
Sosial
66 SULKIPLI, S.H.
NIP. 197909012009041002
KEPALA SEKSI JAMINAN SOSIAL KELURGA Sosial
67 SRI SETIYOWATI, S.E.
NIP. 198403302010012004
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN SOSIAL PERORANGAN , KELUARGA DAN KELEMBANGAAN MASYARAKAT
Sosial
68 BAIDILA, S.Sos., M.M.
NIP. 197805052010011023
KEPALA SEKSI PENANGANAN FAKIR MISKIN Sosial
69 ZULBAHRI, S.Sos.
NIP. 197508162002121003
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KOMUNITAS ADAT, KEPAHLAWANAN, KEPERINTISAN, KESETIAKAWANAN DAN RESTORASI SOSIAL
Sosial
70 TRIYONI, A.Md.
NIP. 197810212005012003
KEPALA SEKSI PENYULUHAN, DATA DAN INFORMASI Sosial
71 JUNAIDI, S.E.
NIP. 198306082007011005
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN PENDAYAGUNAAN SUMBER DANA BANTUAN SOSIAL
Sosial
72 RIA IDIANTI, S.Sos., M.M.
NIP. 198008052007012008
KEPALA SEKSI PEMBINAAN POTENSI SOSIAL KEMASYARAKATAN
Sosial
VI PENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
73 MALIKI, S.Sos.
NIP. 198208032011011003
KEPALA SEKSI IDENTITAS PENDUDUK Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
74 ADE RISNAWANI HARAHAP, S.H.
NIP. 198301242010012001
KEPALA SEKSI PINDAH DATANG PENDUDUK Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
75 EKO PURWANTO, S.E.
NIP. 198305092008011003
KEPALA SEKSI PENDATAAN Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
76 ROLIANDO, S.E.
NIP. 19830812 201001 1 017
KEPALA SEKSI KELAHIRAN Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
77 SUPRIHATIN, S.E NIP. 19831015201012005
KEPALA SEKSI PERKAWINAN DAN PERCERAIAN Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
78 IDIYA HARTATI, S.Pd., M.M.
NIP. 198010192009022006
KEPALA SEKSI PERUBAHAN STATUS ANAK, PEWARGANEGARAAN DAN KEMATIAN
Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1 2 3 4
79 DIAN HADI SYAHPUTRA, S.Kom.
NIP. 198403182011011007
KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN
Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
80 NOVIARNI SETYAWATI, S.E.
NIP. 198511192006042002
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
81 AMRULLAH RASYID, S.E.
NIP. 197910272007011008
KEPALA SEKSI KERJASAMA DAN INOVASI PELAYANAN Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil
VII DINAS PARIWISATA, PEMUDA DAN OLAHRAGA
82 RUDI APRIYANTO, S.E., M.M.
NIP. 198204132005011001
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sekretariat
83 MUHAMMAD ARIF, S.Sos.
NIP. 197402122010011003
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEMUDA Kepemudaan dan Olah Raga
84 MELLY DIANA, S.E.
NIP. 198501082010012013
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PEMUDA Kepemudaan dan Olah Raga
85 Wiwin Mei Citra, S.E.
NIP. 197905032006042001
KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR DAN KEMITRAAN PEMUDA
Kepemudaan dan Olah Raga
86 MUHTARUDIN, S.E.
NIP. 196803102009021001
KEPALA SEKSI PEMBUDAYAAN OLAHRAGA Kepemudaan dan Olah Raga
87 GUNAWANSYAH, S.Pd.
NIP. 198808082011011004
KEPALA SEKSI PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA Kepemudaan dan Olah Raga
88 SAHIDIN, S.Pd., M.M.
NIP. 198008052005011007
KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR DAN KEMITRAAN OLAHRAGA
Kepemudaan dan Olah Raga
89 MARWANSYAH, S.IP.
NIP. 198410212011011005
KEPALA SEKSI DESTIMINASI PARIWISATA Pariwisata
90 AHMAD ROQIB, S.T., M.M.
NIP. 198305302011011001
KEPALA SEKSI PEMASARAN PARIWISATA Pariwisata
91 YULIANA, S.Sos.
NIP. 197907162002122006
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SUMBER DAYA PARIWISATA
Pariwisata
VIII DINAS KESEHATAN
92 ANTHONY ZEIN, SKM.
NIP. 197609022006041003
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Sekretariat
93 YENNY RAHMAWATI, SKM,. M.M.
NIP. 197806212002122003
KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA DAN GIZI Kesehatan
1 2 3 4
94 IRFAN MUHABIBI, S.Kep, M.Kes.
NIP. 197912171998031002
KEPALA SEKSI PROMOSI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Kesehatan
95 INDRA SUSILO PRMONO, SKM., M.Kes.
NIP. 198311172006041008
KEPALA SEKSI KESEHATAN LINGKUNGAN, KESEHATAN KERJA DAN OLAH RAGA
Kesehatan
96 HARY WIDYATI, SKM., MPH.
NIP. 197511301999032004
KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT TIDAK MENULAR DAN KESEHATAN JIWA
Kesehatan
97 SAIRUN, S.Kep., M.H.
NIP. 198106012005011011
KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN PRIMER Kesehatan
98 NANIK LISTIAWATI, SKM.
NIP. 198806082011012006
KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN RUJUKAN Kesehatan
99 DIAN PUSVITA, S.Far.Apt NIP. 198507042011012010
KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN TRADISIONAL Kesehatan
100 RENI FITRIANI, SKM., M.K.M.
NIP. 197908162006042013
KEPALA SEKSI KEFARMASIAN Kesehatan
101 TEGUH WIJAYA, SKM NIP. 197609052000031003
KEPALA SEKSI ALAT KESEHATAN Kesehatan
102 ANA YULIASIH, S.ST.
NIP. 198307072009022000
KEPALA SEKSI SUMBER DAYA MANUSIA (SDM) KESEHATAN
Kesehatan
IX DINAS PEKERJAAN UMUM
103 MARTA KURNIAWAN, S.I. Kom.
NIP. 198103302010011011
KEPALA SEKSI TATA BANGUNAN Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
104 TRI BUDI SETIAWAN, S.Pd.T.
NIP. 198709162011011002
KEPALA SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
105 DHESTA ARI ARIANDU, S.T.
NIP. 198012142011011004
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PENYEDIAAN AIR MINUM Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
106 SANI KURNIAWAN, S.T.
NIP. 198006192011011001
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN JALAN DAN PENINGKATAN JALAN
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
107 WANTARIA, S.E.
NIP. 198204052007011010
KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN REHABILITAS JALAN
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
108 ROSIHAN, S.T.
NIP. 197705252011011003
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
109 M. INDRA SETIAWAN, S.T., M.M.
NIP. 198104022010011007
KEPALA SEKSI PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1 2 3 4
110 RADEN SUTOMO, S.T., M.T.
NIP. 197505272010011006
KEPALA SEKSI PERTAMANAN DAN PENERANGAN JALAN UMUM (PJU)
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
111 AHMAD JUNAIDI, SE.M.Si.
NIP. 198106062010011017
KEPALA SEKSI PENATAAN DAN PEMANFAATAN RUANG Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
112 GENSI PUTRA, S.Sos., M.M.
NIP. 197406022008011013
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN IRIGASI
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
113 M. HIDAYAT JUNAIDI, S.T.
NIP. 198402272010011007
KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN DAN REHABILITASI IRIGASI
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
114 HERSON HASAN, S.E.
NIP. 197806032009021001
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN KONSERVASI SUMBER DAYA AIR
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
115 M. AZMI MASRURI, S.T.
NIP. 198205102009021004
KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PROGRAM BINA MARGA
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
116 AHYAR, S.Kom.
NIP. 198104152009021004
KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PROGRAM CIPTA KARYA
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
117 WISNU HARDI, S.E.
NIP. 198607282011011002
KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN PROGRAM SUMBER DAYA AIR
Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
X KEPALA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDANGANGAN
118 ELTRA DESADILOP, S.E.
NIP. 198610062011011004
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN INDUSTRI AGRO Perindustrian
119 ROMZANA.AR, S.Sos.
NIP. 197809022000032003
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN INDUSTRI NON AGRO Perindustrian
120 YANTI, S.E.
NIP. 198009192007012013
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SDM Perindustrian
121 SISWANDI, S.H., M.M.
NIP. 198101152007011009
KEPALA SEKSI BINA USAHA PERDAGANGAN Perdagangan
122 EDI KURNIAWAN, S.E.
NIP. 198004152006041013
KEPALA SEKSI LOGISTIK DAN SARANA DISTRIBUSI Perdagangan
123 ANTON FERDIAN, S.T., M.H.
NIP. 198009142009021002
KEPALA SEKSI METROLOGI LEGAL, PERLINDUNGAN KONSUMEN DAN PENGAWASAN
Perdagangan
124 DEDI LAZWARDI, S.IP.
NIP. 198106202011011004
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PASAR Perdagangan
125 SALAMUN, S.Sos.
NIP. 197611152000031002
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN PASAR Perdagangan
1 2 3 4
126 ARIYANCE,S.Sos.M.M.
NIP. 197903022007012010
KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI PASAR Perdagangan
XI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
127 PUNG VIVI JUANTI, S.H.
NIP. 197901172007012009
KEPALA SEKSI PENYELENGGARAAN HUBUNGAN MASYARAKAT
Komunikasi dan Informatika
128 TAMRIN, S.E.
NIP. 197603082009021006
KEPALA SEKSI TATA KELOLA KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK
Komunikasi dan Informatika
129 NAZAIRIN, S.Sos., M.I.P.
NIP. 197104182010011002
KEPALA SEKSI KEMITRAAN INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK
Komunikasi dan Informatika
130 ABDI SETIAWAN ROZA, S.E.
NIP. 198312212007011002
KEPALA SEKSI TATA KELOLA E-GOVERMENT DAN PENGEMBANGAN APLIKASI
Komunikasi dan Informatika
131 RAHAYU ASTUTI, S.I.Kom., M.M.
NIP. 197905182011012004
KEPALA SEKSI LAYANAN INFORMASI DAN KOMUNIKASI ELEKTRONIK
Komunikasi dan Informatika
132 NASORI, S.Sos.
NIP. 197904052007011023
KEPALA SEKSI PERSANDIAAN Komunikasi dan Informatika
133 FEBRINA KURNIATI, S.Kom., M.M.
NIP. 19810202 201001 2 010
KEPALA SEKSI STATISTIK DAN PENDATAAN Komunikasi dan Informatika
XII DINAS LINGKUNGAN HIDUP
134 MERIA ASTY IKASSA, S.E.
NIP 198310282010012016
KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN KAJIAN DAMPAK LINGKUNGAN
Lingkungan Hidup
135 SUMIRAH, S.H.
NIP. 198408112010012005
KEPALA SEKSI PENGADUAN DAN PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN
Lingkungan Hidup
136 FERY YOSE RIZAL, S.T.
NIP. 197606212011011001
KEPALA SEKSI PENINGKATAN KAPASITAS LINGKUNGAN Lingkungan Hidup
137 ISWAHYUDI,S.KM., M.M.
NIP. 19780515 201101 1 001
KEPALA SEKSI KEBERSIHAN Lingkungan Hidup
138 SAZLI FAHMI, S.Ag.
NIP. 197907292009021004
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN SAMPAH Lingkungan Hidup
139 MARSINO, S.H.
NIP. 197803272007011003
KEPALA SEKSI LIMBAH B3 Lingkungan Hidup
140 FITRIONO, S.T.
NIP. 197211102008011011
KEPALA SEKSI PENCEMARAN LINGKUNGAN Lingkungan Hidup
1 2 3 4
141 SRI ASTUTI, S.H.
NIP. 198108072008012013
KEPALA SEKSI KERUSAKAN LINGKUNGAN Lingkungan Hidup
142 SISWATI, S.E.
NIP. 198210102008012022
KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN LINGKUNGAN HIDUP Lingkungan Hidup
XIII DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG
143 RACHMADI MASRI, S.STP.
NIP. 199311032016091002
KEPALA SEKSI PEMBINAAN PEMERINTAHAN KAMPUNG Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
144 EVA SISLINDA, S.E.
NIP. 197805092009022004
KEPALA SEKSI FASILITASI PENATAAN KEWENANGAN DAN PENYUSUNAN PRODUK HUKUM KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
145 AGUS BARYANTO, A.Md.
NIP. 197308132000031002
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KAPASITAS APARATUR KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
146 RUSTAM HADI SUDIRWO, S.E.
NIP. 198303222011011001
KEPALA SEKSI FASILITASI PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
147 APRIANTIKA, S.H., M.M.
NIP. 198604012011012006
KEPALA SEKSI FASILITASI PENGELOLAAN ASET KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
148 RENDI TRIKADA, S.Kom.
NIP. 198802232011011004
KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI KEUANGAN DAN ASET KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
149 SOLEHUDDIN, S.Ag.
NIP. 197605122005011005
KEPALA SEKSI FASILITASI BADAN PERMUSYAWARATAN KAMPUNG DAN MUSYAWARAH KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
150 LINDA WISNETI, S.Sos., M.M.
NIP. 197108102007012009
KEPALA SEKSI FASILITASI PEMBERDAYAAN KESEJAHTERAAN KELURGA DAN BIMBINGAN MASYARAKAT KAMPUNG
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
151 SRI RAHAYU, S.E.
NIP. 198108102008012022
KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN, SOSIAL BUDAYA, USAHA EKONOMI MASYARAKAT KAMPUNG KAMPUNG DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA
Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
XIV
152 ROSMALIA RESMA, S.IP., M.M.
NIP. 198612082010012011
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Sekretariat
153 ANITASARI, S.E.
NIP.197708122006042013
KEPALA SEKSI PANGARUSUTAMAAN EKONOMI Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
154 ELVANIZA, A.Md.KL. NIP.198007212006042017 KEPALA SEKSI PANGARUSUTAMAAN SOSIAL, POLITIK, DAN HUKUM
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
155 DIYAN RENI JAYATHI, S.ST,. MKM.
NIP. 198803202011012005
KEPALA SEKSI PANGARUSUTAMAAN KUALITAS KELURGA Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
1 2 3 4
156 MARIA ULVA, S.ST.
NIP. 198805062011012003
KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENANGANAN KEKERASAN TERHADAP PEREMPUAN
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
157 ENDANG SARININGSIH, SKM., M.M.
NIP. 19801024200032002
KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN KHUSUS ANAK Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
158 NURLELA, S.E., M.M.
NIP.198204202008012019
KEPALA SEKSI PEMENUHAN HAK ANAK Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
159 LINDA APRICE, S.E., M.M.
NIP. 198407162007012003
KEPALA SEKSI ADVOKASI DAN PENGGERAKAN Pengendalian Penduduk dan KB
160 DIAH WINDA NINGSIH, SKM.MM.Mkes.
NIP. 198312282006042011
KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN PENDAYAGUNAAN PLKB DAN KADER KB
Pengendalian Penduduk dan KB
161 PUSPITASARI, S.Kep.
NIP.198709192011012001
KEPALA SEKSI PENGENDALIAAN PENDUDUK DAN INFORMASI KELURGA
Pengendalian Penduduk dan KB
162 FIRDAUS, S.PdI.
NIP.196604081989031008
KEPALA SEKSI JAMINAN BER-KB Pengendalian Penduduk dan KB
163 PERMAISURI AM., S.Sos.
NIP.19813082007012006
KEPALA SEKSI PEMBINAAN KESERTAAN BER-KB Pengendalian Penduduk dan KB
164 ROSDIANA, SKM., M.M.
NIP.197110241995022002
KEPALA SEKSI KETAHANAN DAN KESEJAHTERAAN KELUARGA
Pengendalian Penduduk dan KB
XV KEPALA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
165 EVA SISTERA DEWI, SP., M.M.
NIP. 198708222011012004
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Sekretariat
166 SRI HARJANTI, S.E., M.M.
NIP. 197609252003122002
KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN Sekretariat
167 ANUAR, SE., M.M.
NIP. 197405212009061001
KEPALA SEKSI LAHAN DAN IRIGASI Pertanian
168 YOPI DARLI, S.E., M.M.
NIP. 198307102011011002
KEPALA SEKSI PUPUK, PESTISIDA, ALAT DAN MESIN PERTANIAN
Pertanian
169 YULINA, S.E.
NIP. 197902092012122001
KEPALA SEKSI PEMBIAYAAN DAN INVESTASI Pertanian
170 NURIA SARI, SP., M.M.
NIP. 198309212011012006
KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN PERLINDUNGAN Pertanian
171 DEDI KUSWANDI, S.ST., M.M.
NIP. 198101202007011002
KEPALA SEKSI PRODUKSI Pertanian
1 2 3 4
172 MARLINA, SP., M.M.
NIP. 197810162009022001
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN Pertanian
173 MUH SAHID, SP.
NIP. 197010012006041005
KEPALA SEKSI BENIH/BIBIT DAN PRODUKSI Pertanian
174 ANIK EKO BUDIATI, S.KH., M.M.
NIP. 198009052002122003
KEPALA SEKSI KESEHATAN HEWAN Pertanian
175 RITA SEPTIANA, S.Pt.
NIP. 197709272006042004
KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER, PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL PETERNAKAN
Pertanian
176 AFRIDO TURISKAI, S.P.
NIP. 197612202011011003
KEPALA SEKSI KELEMBANGAAN PELAKU UTAMA DAN PELAKU USAHA PERTANIAN
Pertanian
177 YULDA YANTI, SP., M.M.
NIP. 198107052008042002
KEPALA SEKSI KETENAGAAN PENYULUHAN PERTANIAN Pertanian
178 ANGGI SAGITA, S.T.P.
NIP. 198807152011012007
KEPALA SEKSI METODE DAN INFORMASI PENYULUH PERTANIAN.
Pertanian
XVI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
179 AGUS HARY IRIAWAN, S.T.
NIP. 197508022005011006
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Sekretariat
180 YENY AGUSTINA, S.E., M.M.
NIP. 198508132010012020
KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN Sekretariat
181 KUSTINI, S.H.
NIP. 198204222008012013
KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER PAUD DAN PENDIDKAN NONFORMAL
Pendidikan
182 ROMZI RAHMAN
NIP. 19830830 201001 1 008
KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER PENDIDIKAN DASAR
Pendidikan
183 YOPIE APRIZA, S.E.
NIP. 198004082006041016
KEPALA SEKSI CAGAR BUDAYA DAN MESEUM Kebudayaan
184 ABUNAWAR, S.Pd.
NIP. 196401011990031020
KEPALA SEKSI SEJARAH DAN TRADISI Kebudayaan
185 SOFRYADY ILHAM, S.H.
NIP. 198509072010011014
KEPALA SEKSI KESENIAN Kebudayaan
186 NURHAYATI, S.E.
NIP. 198304152002122003
KEPALA SEKSI TENAGA KEBUDAYAAN Kebudayaan
1 2 3 4
XVII DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
187 MAJARANI, S.E.
NIP. 198104122008012031
KEPALA SEKSI PELATHAN DAN PRODUKTIVITAS Tenaga Kerja
188 NAPOLEON ENA, S.Sos.
NIP. 197302282007011003
KEPALA SEKSI PENEMPATAN DAN PERLUASAN KESEMPATAN KERJA
Tenaga Kerja
189 TUKINI, S.E., M.M.
NIP. 198107182008012012
KEPALA SEKSI SYARAT KERJA, PENGUPAHAN DAN JAMINAN SOSIAL TENAGA KERJA
Tenaga Kerja
190 SRI MARLENI, S.H., M.M.
NIP. 19830310 200801 2 013
KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENYELESAIAN PERSELISIHAN HUBUNGAN INDUSTRIAL
Tenaga Kerja
191 FAUZI, S.H.
NIP. 198207072007011008
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGEMBANGAN KAWASAN TRASMINGRASI
Transmigrasi
XVIII DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENEGAH
192 ANTONI STEVEN, S.Sos.,M.M NIP. 197511022010011003
KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN, PERIZINAN, KEANGGOTAAN DAN PENERAPAN PERATURAN
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
193 EVI MARLENA, S.E.
NIP. 198404232008012004
KEPALA SEKSI PENGAWASAN, PEMERIKSAAN DAN PENILAIAN
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
194 TABRANI, SPd.I.
NIP. 196404171999031001
KEPALA SEKSI FASILITASI USAHA DAN PENINGKATAN KUALITAS SDM KOPERASI
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
195 SUGENG HARTONO, S.Pd.I., M.M.
NIP. 196802221989081001
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN, PENGUATAN DAN PERLINDUNGAN USAHA KOPERASI
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
196 HARNILA, S.Kom.
NIP. 198401282011012002
KEPALA SEKSI FASILITASI, PENGEMBANGAN, PENGUATAN DAN PERLINDUNGAN USAHA KECIL
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
197 HASANUDDIN, S.H.
NIP. 197609052007011006
KEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS KEWIRAUSAHAAN.
Koperasi, Usaha Kecil, dan Menegah
XIX DINAS KETAHANAN PANGAN
198 FETTY MARLINA, S.E.
NIP. 197602282007012004
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Pangan
199 JANCE CAPRICO, S.E.
NIP. 198601132006041004
KEPALA SEKSI KETERSEDIAAN DAN SUMBERDAYA PANGAN
Pangan
200 YASMIN, S.E.
NIP. 196507051992031008
KEPALA SEKSI KERAWANAN PANGAN Pangan
1 2 3 4
201 YUNI YANUAR, SP
NIP. 19710105 200604 1 010
KEPALA SEKSI DISTRIBUSI DAN HARGA PANGAN Pangan
202 INDRAWATI, S.A.N.
NIP. 198404172011012006
KEPALA SEKSI CADANGAN PANGAN Pangan
203 DIANA VINOLIA, S.E., M.M.
NIP. 197510032014072003
KEPALA SEKSI KONSUMSI DAN PENGANEKARAGAMAN PANGAN
Pangan
204 DWI LAKSONO SETIAWA, S.T.
NIP.196805272006041001
KEPALA SEKSI KEAMANAN PANGAN Pangan
XX DINAS PERHUBUNGAN
205 LEVI JUWARDI, S.E.
NIP. 198702062011011003
KEPALA SEKSI ANGKUTAN Perhubungan
206 YUSMANADI, S.Sos.
NIP. 197202051992031006
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN Perhubungan
XXI DINAS PERKEBUNAN
207 MANIS ROHENI, S.E., M.M.
NIP. 197709282007012006
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sekretariat
208 Gusti Putu Adi PW, S.E.,M.M NIP. 19870411 200604 1 002
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN LAHAN DAN AIR Pertanian
209 TEDI KHAN AGUNG, S.Sos., M.M.
NIP. 198502252009021002
KEPALA SEKSI SARANA PRODUKSI PERKEBUNAN Pertanian
210 DONI AFRIKA, S.E., M.M.
NIP. 198709272011011002
KEPALA SEKSI MEKANISASI PERKEBUNAN Pertanian
211 DANI HUSEIN, S.E
NIP. 19801025 201101 1 003
KEPALA SEKSI TANAMAN TAHUNAN DAN PENYEGAR Pertanian
212 LEKAT RIZWAN, S.H.
NIP. 197707162011011003
KEPALA SEKSI TANAMAN SEMUSIM DAN REMPAH Pertanian
213 EKO SUSANTO, S.P.,M.M NIP. 19741010 200003 1 005
KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN TANAMAN PERKEBUNAN Pertanian
214 SYAMSURI, S.Sos
NIP. 19770625 200604 1 019
KEPALA SEKSI PEMBIAYAAN DAN KEMITRAAN USAHA Pertanian
215 ARIP RAHMAN, S.Sos NIP. 19760713 201101 1 002
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL Pertanian
1 2 3 4
216 FIRMANSYAH, S. HI NIP. 19810101 201001 1 010
KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN TERAPAN TEKNOLOGI
Pertanian
XXII DINAS PERIKANAN
217 PRIYO PANCAT MOJO, S.E., M.M.
NIP. 197911042010011014
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sekretariat
218 INTISARI, S.E., M.M.
NIP. 197311062007012005
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN PENGAWASAN SUMBER DAYA PERIKANAN
Kelautan dan Perikanan
219 PADELI, S.E.
NIP. 198107122007011013
KEPALA SEKSI AKSES PASAR DAN DAYA SAING PRODUK PERIKANAN
Kelautan dan Perikanan
220 ARI SAPTONO, S.P.
NIP. 198302222009021003
KEPALA SEKSI BINA MUTU DAN DIVERIFIKASI PRODUK PERIKANAN
Kelautan dan Perikanan
221 EDI MULYONO, S.E.
NIP. 198201112008011004
KEPALA SEKSI PEMBENIHAN DAN PRODUKSI BUDIDAYA Kelautan dan Perikanan
222 ANTONI HARTAWAN, S.E.
NIP. 198304292008011000
KEPALA SEKSI KAWASAN DAN BINA USAHA PERIKANAN Kelautan dan Perikanan
223 LELAWATI, S.P.
NIP. 197401052012122002
KEPALA SEKSI PAKAN, KESEHATAN IKAN DAN LINGKUNGAN
Kelautan dan Perikanan
XXIII KEPALA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH (BAPPEDA)
224 LUCKY LANOVA, S.E.
NIP. 198304082011011005
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Perencanaan
225 GUNAWAN, S.E.
NIP. 197705042010011004
KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN DAN PENDANAAN Perencanaan
226 NONI DARMAWATI, S.Si.
NIP. 19861228 201101 2 007
KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN EVALUASI Perencanaan
227 BUDY MUHAMMAD HATTA, S.Kom., M.M.
NIP. 198308232011011003
KEPALA SUBBIDANG DATA DAN PELAPORAN Perencanaan
228 CHANDRA INDRAWAN, S.IP.,M.IP.
NIP. 19850610 200902 1 002
KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN Perencanaan
229 RISKA YULIA SARI, SE., M.M.
NIP. 198407282010012013
KEPALA SUBBIDANG PEMBANGUNAN MANUSIA Perencanaan
230 JEVI RIZA NIRMALIA, S,Pd.
NIP. 198701192010012009
KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN MASYARAKAT Perencanaan
1 2 3 4
231 RATNA WIDYASTUTI, S. Mn.
NIP. 198103232002122004
KEPALA SUBBIDANG EKONOMI Perencanaan
232 MOH. ARDIAN QODRI, SP.
NIP. 198506242010011013
KEPALA SUBBIDANG SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP
Perencanaan
233 ANDI WIDODO, S.T.
NIP. 197607042011011005
KEPALA SUBBIDANG INFRASTRUKTUR DAN PRASARANA WILAYAH
Perencanaan
234 CHAIRIL AMRI KUNDO, S.H., M.H.
NIP. 19870409 201001 1 004
KEPALA SUBBIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SOSIAL DAN PEMERINTAHAN
Penelitian dan Pengembangan
235 UMISA PURNAMA, SE,.M.M NIP. 198005292007012006
KEPALA SUBBIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN EKONOMI DAN PEMBANGUNAN
Penelitian dan Pengembangan
236 CHAERUL ANWAR, SKM, MKM NIP. 198005222003121004
KEPALA SUBBIDANG INOVASI DAN TEKNOLOGI Penelitian dan Pengembangan
XXIV BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM (BKPSDM)
237 ZULKARNAIN, S. Sos.
NIP. 197607122005011011
KEPALA SUBBIDANG PENGADAAN Kepegawaian
238 ANDI IRAWAN, S.E.
NIP. 198008092010011007
KEPALA SUBBIDANG PEMBERHENTIAAN STATUS DAN KEDUDUKAN HUKUM PEGAWAI
Kepegawaian
239 EKO PRAMONO, S.IP.
NIP. 197702052006041002
KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN DAN KESEJAHTERAAN PEGAWAI
Kepegawaian
240 YUSRIZAL, S.E.
NIP. 198211292008011003
KEPALA SUBBIDANG KEPANGKATAN PEGAWAI Kepegawaian
241 FIRDAUS, S.E.
NIP. 198412192009021005
KEPALA SUBBIDANG MUTASI DAN PROMOSI PEGAWAI Kepegawaian
242 EFRIAN PRAMA YUDHA, S. Kom.
NIP. 198604022010011015
KEPALA SUBBIDANG INFORMASI DAN ANALISIS DATA PEGAWAI
Kepegawaian
243 RUTH BANGKIT ULI NABABAN, S.H.
NIP. 198207302011012002
KEPALA SUBBIDANG DIKLAT PENJENJANGAN Kepegawaian
244 VERA ROSA, S.Kom.
NIP. 197111012007012019
KEPALA SUBBIDANG DIKLAT TEKNISI DAN FUNGSIONAL Kepegawaian
245 SANTI ATIKA SARI, S. H., M.H.
NIP. 198609172006042003
KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
Kepegawaian
1 2 3 4
XXV BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD)
246 MARDIANTO, S.Kom.
NIP. 198112132009021002
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN Keuangan
247 ZURAIDA AWAN, S.E., M.M.
NIP. 197203012002122003
KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN Keuangan
248 RISDA NURLIYANTI, S.E., M.M.
NIP. 197806012007012012
KEPALA SEKSI PENGENDALIAN ANGGARAN Keuangan
249 MARJIYEM, S.E., M.M.
NIP. 198003132010012005
KEPALA SEKSI AKUNTASI PPKD Keuangan
250 ANSYORI, S.E.
NIP. 197609272007011005
KEPALA SEKSI ANALISA KEBUTUHAN DAN PEMANFAATAN ASET
Keuangan
251 YULI NURBAYANI, SE., M.M NIP. 19780712 199803 2 002
KEPALA SEKSI PERBENDAHARAAN PERSONIL Keuangan
XXVI BADAN PENDAPATAN DAERAH (BAPENDA)
252 GUNAWATI, S.E., M.M.
NIP. 198108212002122002
KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Keuangan
253 ARIFIN, SE., M.M
NIP. 19790202 200604 1 015
KEPALA SUBBIDANG PENDATAAN, PENETAPAN, PELAYANAN PBB DAN BPHTB
Keuangan
254 DERMAWAN, S.Sos NIP. 198103312008041001
KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PEMBUKUAN Keuangan
255 DIAN EKA PUTRI, S.Sos. M.M.
NIP. 197902272002122008
KEPALA SUBBIDANG PENGAWASAN DAN EVALUASI Keuangan
256 WARDANA, S.E.
NIP. 198105062007011008
KEPALA SUBBIDANG PENDATAAN DAN PENETAPAN Keuangan
257 TRI BUDI NENGSIH, S.I.P., M.M.
NIP. 198503132010012011
KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PEMBUKUAN Keuangan
258 ENITA, S.E.,M.M
NIP. 198005052007012009
KEPALA SUBBIDANG PENGAWASAN DAN EVALUASI Keuangan
259 ADHI ARYA UTAMA, S.Kom.
NIP. 197604222011011002
KEPALA SUBBIDANG SISTEM INFORMASI PENDAPATAN DAERAH
Keuangan
1 2 3 4
XXVII BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK (KESBANGPOL)
260 FIRDAUS, S.E., M.M.
NIP. 19811109 201101 1 002
KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM ANGGARAN DAN KEUANGAN
Sekretariat
261 AHSAN PUTRA, S.Sos.
NIP. 197807122006041019
KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAAN
Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas
262 EDI SAPUTRA, S.Kom., M.M.
NIP. 19800403 201101 1 004
KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SOSIAL, BUDAYA DAN AGAMA
Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas
263 SARWANI, S.E.
NIP. 198312122010011007
KEPALA SUBBIDANG POLITIK DALAM NEGERI Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas
264 HERNANI ENA, S.Sos.
NIP. 197506232010012004
KEPALA SUBBIDANG ORGANISASI KEMASYARAKATAN Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas
265 SUKARDI, S.E.
NIP. 198503232009021004
KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN DINI DAN KERJASAMA INTELIJEN
Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas
266 ERWANSYAH, S.H.
NIP. 198011132006041014
KEPALA SUBBIDANG PENANGANAN KONFLIK Ketentraman dan Ketertiban Umum Serta Linmas