DAFTAR PEMBAGIAN JADWAL DAN LOKASI UJIAN PKCG UNP 2016

Teks penuh

(1)

NO NIM NAMA PROGRAM STUDI LOKASI UJIAN SESI Jam Hari/Tanggal 1 1300890 Annike Putri Ardi Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 2 1300955 Yossa Virgiane Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 3 1305347 Tio Eka Putra Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 4 1305349 Muthia Sari Fatimah Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 5 1300932 Rima Yunita Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 6 1300900 Melga Sari Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 7 1300893 Ai Monica Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 8 1300928 Norma Yuliansyah Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 9 1300921 Dika Aulia Elfani Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 10 1305380 Dina Aprianti Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 11 1305366 Winda Elva Yuanita Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 12 1300908 Nella Gustia Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 13 1305344 Riza Syafutri Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 14 1305354 Yozi Ananda Putri Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 15 1300912 Ridhwan Yusuf Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 16 1300925 Musfera Nara Vadia Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 17 1300934 Deanty Widyastuti Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 18 1305353 Rice Yunita Putri Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 19 1305351 Dhea Ross Mia Nabila Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 20 1300948 Tri Handayani Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 21 1300951 Rindu Perkasa Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 22 1300956 Mutia Okselina Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 23 1300950 Selvi Maharani Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 24 1300931 Mulia Putri Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 25 1300896 Sisri Ovalina Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 26 1300929 Dina Ulfa Desta Safda Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 27 1305365 Lukman Nul Hakim Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 28 1300903 Mutya Quratul Aini Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 29 1300940 Metri Wiliardi Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 30 1300904 Intan Apriliani Pendidikan Bahasa Inggris Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 31 1301137 Sri Nurbayani Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 32 1305507 Asih Elida Parastu Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 33 1301150 Levi Zahardi Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 34 1301114 Reza Septiana Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 35 1301123 Cindhy Pospita Wati Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 36 1301120 Steffani Berti Arisandy Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

(2)

37 1301147 Sylvia Oktari Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 38 1301138 Yosilva Andres Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 39 1301157 Fitria Anggraini Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 40 1301109 Nadila Sari Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 41 1301134 Hidayatul Meidiani Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 42 1301175 Wiwik Sartika Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 43 1301130 Ayu Nara Sati Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 44 1305487 Wega Nofri Nasdi Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 45 1301168 Riana Nasmi Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 46 1301140 Muhammad Suharyadi Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 47 1305510 Prassetyo Fajar Gumilang Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 48 1301162 Zakiah Maharani Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 49 1301112 Azizah Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 50 1301161 Radhiyah Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 51 1301107 Zulfika Putri Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 52 1301116 Fitra Hayati Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 53 1301185 Ida Ayu Maharani Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 54 1305469 Vebbi Vebiola Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 55 1301139 Tiara Eka Respati Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 56 1301159 Rahma Novita Sari Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 57 1305519 Riri Agustin Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 58 1301121 Khaira Syadrini Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 59 1301166 Restu Putra Rio I Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 60 1305509 Muhammad Panji Maulana Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 61 1303533 Mariati Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 62 1303544 Aisyah Dora Suristyan Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 63 1307031 Septia Ranggeni Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 64 1303524 Tika Yulia Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 65 1303536 Elsa Mirna Anggya Pendidikan Ekonomi Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 66 1303543 Roza Firdaus Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 67 1307052 Andika Daria Setia Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 68 1307048 Putri Hanni Pendidikan Ekonomi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 69 1303516 Suci Rohmadeni Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 70 1303532 Riza Efentri Libra Pendidikan Ekonomi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 71 1307039 Ilsa Nurrahmi Yusu Pendidikan Ekonomi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 72 1307042 Wiyan Gussarsi Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 73 1307038 Mardiyah Sri Wahyuni Pendidikan Ekonomi Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 74 1303548 Sutijah Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

(3)

75 1303539 Diana Novita Pendidikan Ekonomi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 76 1303559 Rizki Amelia Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 77 1303558 Nora Fauziah Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 78 1303514 Fitri Mariyani Pendidikan Ekonomi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 79 1303557 Gilda Prima Zola Pendidikan Ekonomi Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 80 1303556 Rizka Putri Pendidikan Ekonomi Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 81 1307040 Eldawati Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 82 1307029 Trie Utama Ardi Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 83 1303513 Dian Triani Pendidikan Ekonomi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 84 1303538 Yulia Novita Sari Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

85 1303525 Elina Pendidikan Ekonomi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

86 1307035 Tika Amelia Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 87 1303534 Yully Hardiyanti Pendidikan Ekonomi Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 88 1307049 Risa Wijayanti Pendidikan Ekonomi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 89 1303523 Wila Oktavia Pendidikan Ekonomi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 90 1303517 Aisyah Lubis Pendidikan Ekonomi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 91 1306701 Riken Hadi Putra Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 92 1303019 Zikra Rifna Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 93 1303040 Ultrio Lipu Andica Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 94 1303214 Lusi Angelia Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 95 1303034 Muthia Akhiruddin Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 96 1303030 Suci Anita Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 97 1303178 Irfan Afandi Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 98 1306787 Siti Khodijah Reza Amum Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 99 1303150 Irfan Ramadhan Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 100 1306777 Sri Rizki Wardana Siregar Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 101 1303144 Dwi Julia Ningsih Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 102 1306744 Gulastyo Mardian Pratama Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 103 1306781 Intan Yustika Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 104 1306712 Hendry Jony Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 105 1306667 Ahmad Marsuki Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 106 1303018 Vina Vuspa Sari Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 107 1303036 Herpin Junaidi Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 108 1303189 Riri Fitri Yanti Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 109 1303232 Fuji Setia Santoso Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 110 1303230 Budi Setiawan Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 111 1303051 Lisa Rifendi Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 112 1306782 Yoga Pranata Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016

(4)

113 1303088 Betaria Ince Putri Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 114 1303207 Nadia Fadilla D Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 115 1303170 Rafki Harpan Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 116 1303146 Analia Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 117 1303138 Septia Rini Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 118 1303168 Hafiz Rahmatullah Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 119 1303074 Ayu Putri Utami Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 120 1303038 Nazari Irawan Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 121 1303216 Novebriyal Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 122 1306700 Iwin Febrisen Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 123 1306709 Raka Pratama Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 124 1303142 Pasmoni Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 125 1303064 Indah Putri Nuarye Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 126 1306780 Yudi Saputra Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 127 1306776 Rilda Sucia Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 128 1303134 Bayu Dwi Nugraha Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 129 1306679 Atika Sari Devi Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 130 1303059 Maicel Ade Perbasya Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 131 1300356 Fiza Ramadani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 132 1300332 Rahma Hidayani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 133 1300337 Hayatul Jannah Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 134 1300347 Rima Pratiwi Fadli Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 135 1300359 Tri Putri Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 136 1300333 Annisa Pertiwi Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 137 1300321 Renny Puspita Bimbingan dan Konseling Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 138 1300335 Meri Andani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 139 1300381 Indah Hari Utari Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 140 1300357 Dina Septiani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 141 1300406 Annisa Dzikria R Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 142 1300407 Sofia Pebriani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 143 1304872 Fadhila Yuli Zalmi Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 144 1300331 Dela Novita Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 145 1300317 Endang Ningsih Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 146 1300325 Nurul Aulia Ikhfani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 147 1300329 Nover Indra Yanti Bimbingan dan Konseling Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 148 1300390 Veni Bimbingan dan Konseling Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 149 1300323 Mela Astuti Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 150 1300350 Andini Putri Bimbingan dan Konseling Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016

(5)

151 1304854 Khoiriah Bimbingan dan Konseling Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 152 1300328 Intan Permata Sari Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 153 1304883 Fitri Kamsiah Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 154 1300371 Alqiatu Yasri Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 155 1300351 Rifdatul Hasanah Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 156 1300405 Aulia Rahmi Bimbingan dan Konseling Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 157 1300410 Soeci Izzati Adlya Bimbingan dan Konseling Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 158 1300360 Widia Lasmita Bimbingan dan Konseling Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 159 1300366 Wenvi Oktavia Putri Bimbingan dan Konseling Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 160 1300396 Irna Andriani Bimbingan dan Konseling Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 161 1305040 Yova Yoverina Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 162 1300435 M. Subhan Akbar Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 163 1304982 Elviera Febriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 164 1304931 Nadya Rahma Utari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 165 1300430 Vivi Witrayeni Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 166 1300578 Monica Silvani Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 167 1300452 Maria Ulfa Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 168 1300453 Indah Amallyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 169 1300592 Rendy Novri Yolanda Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 170 1305024 Dea Crestella Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 171 1305062 Hengky Darmawan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 172 1300489 Reni Wahyuni Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 173 1300471 Aisyah Nofziarni Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 174 1300415 Muhammad Ilham Syarif Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 175 1300463 Miza Oksanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 176 1300482 Faisal Pernando Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 177 1305023 Ega Rahmawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 178 1300580 Ditria Yulianti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 179 1300442 Annesa Pilman Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 180 1300518 Winda Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 181 1300491 Adik Fitria Nilis Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 182 1304976 Wahyuni Nisya Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 183 1300447 Sri Sumiarti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 184 1305031 Hastin Wulandari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 185 1300567 Audea Rinda Vandana Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 186 1300456 Afniati Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 187 1300564 Fanny Rahayu Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 188 1300426 Try Wulandari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016

(6)

189 1300420 Ayu Dina Rizki Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 190 1304948 Sri Rahayu Octami Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 191 1304918 Santri Angraini Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 192 1304944 Radhiyatul Adawiyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 193 1300473 Helvi Maryah Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 194 1300440 Wahyu Ningsih Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 195 1304934 Rezki Ayana Hikmah Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 196 1305032 Rina Permata Sari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 197 1300501 Mona Rahmadani Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 198 1300450 Esa Permata Sari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 199 1300438 Eria Nelsa Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 200 1300432 Putri Wulandari Pendidikan Guru Sekolah Dasar Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 201 1302087 Yuni Yenisa Pendidikan Sejarah Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 202 1302059 Defira Aswita Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 203 1306043 Fanesa Zahara Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 204 1302106 Ranti Pebriani Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 205 1306008 Adityo Putra Dehaal Pendidikan Sejarah Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 206 1302075 M Hafiz Halim Pendidikan Sejarah Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 207 1306006 Putri Ayu Nofika Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 208 1302084 Halfi Hasanah Pendidikan Sejarah Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 209 1302120 Yeni Yanti Ernaswita Pendidikan Sejarah Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 210 1302085 Melsa Maizarah Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 211 1302065 Nur Intan Syafiqah Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 212 1306031 Adrul Nafis Pendidikan Sejarah Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 213 1302080 Elviani Tiosari Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 214 1302082 Yelma Sisriyeni Pendidikan Sejarah Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 215 1302115 Frischa Aulia Pendidikan Sejarah Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 216 1302076 Zikri Fadila Pendidikan Sejarah Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 217 1302073 Yofita Sari Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 218 1302061 Vanila Rahima Muftia Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 219 1302077 Auliani Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 220 1302055 Delvi Hartati Pendidikan Sejarah Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 221 1306042 Fitri Mailani Gerka Pendidikan Sejarah Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 222 1302069 Eki Endro Pendidikan Sejarah Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 223 1302079 Haliza Putri Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 224 1302125 Marni Emiar Pratiwi Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 225 1302112 Astri Sukma Dewi Pendidikan Sejarah Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 226 1302053 Suyatna Syah Putra Pendidikan Sejarah Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016

(7)

227 1302119 Orin Rustin Pendidikan Sejarah Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 228 1302072 Rahmidia Sari Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 229 1306014 Alvani Maizal Asri Pendidikan Sejarah Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 230 1302109 Dicky Irawan Pendidikan Sejarah Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 231 1302180 Ranti Saputri Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 232 1306102 Hanafi Saputra Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 233 1302213 Yayuk Sukosari Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 234 1302234 Yelli Riska Putri Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 235 1306122 Muammar Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 236 1302203 Tania Chandra Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 237 1302209 Yosi Efridha Syacti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 238 1302189 Rian Fauzi Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 239 1302175 Intan Destiana Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 240 1302199 Ayu Widyastuti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 241 1302218 Tri Nurza Rahmawati Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 242 1306119 Witra Alti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 243 1306135 Tuti Angraini Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 244 1302184 Mela Haspipa Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 245 1302221 Putri Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 246 1302220 Yosi Rahma Yanti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 247 1302178 Rani Mulia Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 248 1302193 Ranti Afriani Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 249 1302179 Lesy Deswanti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 250 1302226 Rahayu Pratiwi Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 251 1302230 Natania Petrina S Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 252 1306123 Mayda Fransisca Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 253 1302204 Tika Rusmita Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 254 1302214 Deri Indrahadi Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 255 1302192 Yazzer Denas Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 256 1306126 Milda Tria Putri Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 257 1306110 Fira Zarti Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 258 1302225 Nelza Oktafilni Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 259 1302191 Yunita Irvani Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 260 1302186 Nia Gumala Sari Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 261 1302185 Hartina Harahap Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 262 1302195 Andri Satria Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 263 1302188 Muhammad Ferdian Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 264 1306125 Aulia Rahuma Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016

(8)

265 1302183 Elvita Yendri Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 266 1302231 Sri Wahyuni Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 267 1302215 Yulia Laras Jingga Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 268 1302217 Riski Lestari Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 269 1306144 Yeska Adilla Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 270 1306121 Ledy Nadia Rukmana Pendidikan Sosiologi- Antropologi Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 271 1301303 Leticia Niskha Putri Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 272 1301379 Rifqah Husnul K Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 273 1301306 Ilma Yuni Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 274 1301314 Suparman Pendidikan Matematika Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 275 1305624 Yuningsih Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 276 1301393 Fikra Taufenda Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 277 1301304 Yuliasman Rido Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 278 1301382 Ilmi Aulia Sari Pendidikan Matematika Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 279 1301367 Lafita Rahmi Pendidikan Matematika Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 280 1301395 Ghina Oktaria Pendidikan Matematika Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 281 1305595 Sisuarni Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 282 1301307 Maulia Gustika Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 283 1301387 Pridata Geni Putri Pendidikan Matematika Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 284 1301366 Vista Syafitri Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 285 1301351 Helberina Yullianur Pendidikan Matematika Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 286 1301337 Yovi Azhari Pendidikan Matematika Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 287 1305576 Nuryanti Dwi Putri. B Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 288 1301388 Muthmainnah Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 289 1301334 Fikriyatul Khairat Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 290 1301330 Sherlly Aryantama Pendidikan Matematika Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 291 1301335 Lovanda Sari Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 292 1305566 Ratni Wahyuni Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 293 1305575 Triwani Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 294 1301372 Rinda Pratiwi Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 295 1305621 Nur Hafizah Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 296 1301392 Witri Melfawani Pendidikan Matematika Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 297 1305582 Desi Lidya Pendidikan Matematika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 298 1301315 Rini Hendri Pendidikan Matematika Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 299 1301376 Anisa Safitri Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 300 1301317 Hummasolli Biori Pendidikan Matematika Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 301 1302850 Fadhla Nur Islamy Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 302 1302799 Yola Vitaloka Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016

(9)

303 1302826 Lusi Fitria Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 304 1302828 Nurul Aflah Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 305 1302825 Afnur Saputri. Ys Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 306 1302818 Recy Yunita Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 307 1302787 Tessa Kurnia Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 308 1302814 Vina Oktaviani Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 309 1302805 Rahmita Gustia Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 310 1302832 Rinella Anggraini Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 311 1302811 Fatimah Nuraini Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 312 1302808 Rusi Cahdian Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 313 1302797 Cindy Rahayu Merta Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 314 1302795 Eza Elvina Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 315 1302813 Rita Khoiriah Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 316 1302809 Elza Oktariani Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 317 1302810 Nurli Nabilah Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 318 1302801 Gusmira Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 319 1302793 Ika Indriani Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 320 1302790 Titin Delia Ningsih Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 321 1302819 Suki Ayu Putri Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 322 1302815 Febriyana Akhyar Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 323 1306533 Nora Oktavia Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 324 1302806 Tri Ardilla Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 325 1302827 Vivi Gusmelianti Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 326 1302800 Sri Puji Astuti Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 327 1302823 Tuti Ayu Ningsih Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 328 1302816 Puti Mizani Qisthi Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 329 1302847 Amrina Rosada Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 330 1306512 Nur`asila Pendidikan Kesejahteraan Keluarga Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 331 1302972 Cikyah Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 332 1302997 Nikendari Try Lestari Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 333 1302971 Prima Sukma Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 334 1302978 Risti Utami Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 335 1303004 Erlin Setiawati Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 336 1302966 Silvia Nelta Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 337 1302981 Aulia Firma Sari Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 338 1306614 Nofrida Yaswinda Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 339 1302965 Tri Gitia Handika Putri Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 340 1302973 Stefanie Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016

(10)

341 1303665 Aidilla Fitriani Mansur Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 342 1302979 Devi Dwi Fransisca Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 343 1306645 Sinta Saiva Putri Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 344 1302967 Ayu Lindawati Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 345 1302988 Bella Debby Sinta K Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 346 1306650 Radhiatul Husni Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 347 1306640 Nela Aprilia Eka Putri Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 348 1306618 Hana Julia Azzahra Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 349 1306613 Novika Pratiwi Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 350 1302982 Erin Flowriza Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 351 1303008 Deby Cinthia Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 352 1303009 Venny Fazriah Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 353 1303006 Eva Dwi Lastri Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 354 1306619 Fadilah Rahmi Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 355 1306617 Sri Rahayu Rizki Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 356 1303007 Mandalika Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 357 1306639 Wiwi Ami Mardhana Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 358 1302968 Indah Wulan Sari Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 359 1302992 Nofi Kumala Dewi Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 360 1302986 Maulidia Amirta Sari Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 361 1302983 Afridelnita Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 362 1302963 Elvi Yusnita Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 363 1306616 Cindy Mahgda Lena Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 364 1302996 Rahmi Aniza Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 365 1306630 Gabi Henzani Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 366 1303005 Putri Komala Sari Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 367 1306634 Nafila Tria Corda Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 368 1306632 Risya Rahmadina Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 369 1302974 Afini Yulandi Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 370 1303000 Imma Dwimandha Pendidikan Tata Rias dan Kecantikan Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 371 1306180 Fuji Asema Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 372 1302297 Yose Fajar Pratama Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 373 1306176 Sanny Rinaldi Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 374 1302255 Meily Rosalinda Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 375 1302236 Zul Fendri Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 376 1302250 Mochamad Hermansyah Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 377 1306177 Rahmad Hadiansyah Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 378 1302252 Ismail Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

(11)

379 1302239 Muhammad Hanif Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 380 1302292 Cahyo Agung Saputra Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 381 1302238 Daiki Agustio Nilma Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 382 1302248 Insan Kamil Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 383 1302286 Ridho Lazeryanda Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 384 1302249 Silvia Rahyu Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 385 1306164 Iqra Natun Nafsiah Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 386 1302278 Imam Munandar Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 387 1306148 Noni Aisa Harahap Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 388 1302298 Abdul Razak Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 389 1302274 Supriyanto Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 390 1302268 Giva Maulani Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 391 1306160 Anggi Adhiatama Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 392 1302256 Fadhil Fakhri Pendidikan Teknik Bangunan Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 393 1302290 Uli Arta Naibaho Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 394 1302246 Ari Saputra M Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 395 1302244 Ichsan Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 396 1302288 Ade Tira Wulandari Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 397 1302275 Yusrohayati Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 398 1302251 M Irhas Athariq Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 399 1302267 Jumadil Ali Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 400 1306183 Rahman Eka Saputra Pendidikan Teknik Bangunan Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 401 1302327 Yudi Andika Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 402 1302320 Renda Arianto Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 403 1306189 Resti Febriani Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 404 1302332 Elda Permata Sari Pendidikan Teknik Elektro Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 405 1306215 Rany Chayratu Annisa Pendidikan Teknik Elektro Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 406 1302344 Tri Aryo Icksan Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 407 1302313 Yesa Fatma Dewi Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 408 1306211 Rahmat Nefitar Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 409 1302371 Dini Nazhani L Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 410 1302328 Dhea Fatmadilla Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 411 1302319 Sri Yoce Yunita Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 412 1306203 Rani Zuwe Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 413 1302336 Jeri Putra Pratama Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 414 1302312 Andre Gustian Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 415 1302321 Putri Dhea Dwy Yulianti Pendidikan Teknik Elektro Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 416 1302339 Hilyathul Wahid Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

(12)

417 1302314 Zul Ristiawan Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 418 1302323 Silvia Rahmi Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 419 1302370 Ade Aulia Arif Pendidikan Teknik Elektro Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 420 1302342 Rahmad Adi Chandra Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 421 1302353 Revin Rozi Pratama Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 422 1302317 Helmi Yahya Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 423 1306193 Romaza Amir Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 424 1302310 Oka Pauzan Azmi Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 425 1302318 Githa Rahma Aulia Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 426 1302326 Dian Artya Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 427 1302368 Syahrul Ihsan Pendidikan Teknik Elektro Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 428 1306217 Randa Pratama Suherman Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 429 1302322 Arizaldi Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 430 1302360 M Rozi Effendi Pendidikan Teknik Elektro Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 431 1302382 Yongki Saputra Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 432 1306238 Letty Aryanti Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 433 1306240 Kardita Anugrah Putri Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 434 1306239 Apriliana Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 435 1302378 Azizah Rahmawati Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 436 1306245 Nopa Sari Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 437 1302433 Andri Marsel Lubis Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 438 1302415 Onya Mai Nasri Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 439 1302389 Rana Zahra Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 440 1302408 Rio Ariadi Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 441 1302390 Medina Lima Lorenza Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 442 1302410 Rio Santoso Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 443 1306249 Arif Kurniawan Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 444 1302405 Elmizal Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 445 1302419 Wonang Saputra Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 446 1302407 Silvia Herwin Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 447 1306244 Nesa Mardianti Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 448 1302388 Ghotel Wahyuni Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 449 1302379 Yuliana Esterlina Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer GIS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 450 1306264 Delvi Sonda Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 451 1302373 Andre Devid Pendidikan Teknik Elektronika Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 452 1302401 Tomi Alfiandi Pendidikan Teknik Elektronika Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 453 1302435 Vebri Cahyadi Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 454 1306237 Lara Intan Pertiwi Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016

(13)

455 1306232 Anisa Dewi Ranti Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 456 1302385 Okky Erinaldo Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 457 1302396 Imam Setiyadi Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 458 1302418 Jenni Jauhari Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 459 1306252 Tomi Adipranata Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 460 1302375 Taufik Hidayat Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 461 1302384 Richi Yuliani Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 462 1302374 Ogi Harisnur Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 463 1302391 Rivaldy Satria P Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 464 1302395 Mustafa Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 465 1306242 Luthfi Rahman Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 466 1302387 Agustia Warman Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 467 1306261 Paisah Daulay Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 468 1302397 P.Sultan Mustika Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 469 1302392 Rusda Azimar Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer KTP FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 470 1302417 Agung Kurnia Putra Pendidikan Teknik Elektronika Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 471 1306292 Nurzamaliah Afifah Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 472 1302486 Mhd.Syukri Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 473 1306279 Daniel Fifaldi Nardo Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 474 1302497 Kemas M Avrieldi Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 475 1302446 Yulira Emputri Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 476 1302469 Roqi Al`Azmi Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 477 1302447 Hidayatul Abdar Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 478 1302455 Yogi Erwandi Candra Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 479 1302499 Riyan Pratama Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 480 1302453 Khairul Ikhsan Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer Matematika 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 481 1302480 Novri Aryu Asmal Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 482 1302462 Rizki Afrizal Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 483 1306285 Budi Rahmat Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 484 1306267 Mohamad Ika Setiawan Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 485 1306282 Meta Ramaya Lusifira Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer GIS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 486 1306290 Ferry Andika Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 487 1302472 Wahyudi Pendidikan Teknik Mesin Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 488 1302448 Sherlina Dwi Afni Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 489 1302441 Alinus Pendidikan Teknik Mesin Labor Call FBS 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 490 1306281 Rivaldi Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer KTP FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 491 1306303 Afdal Halim Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 492 1302481 Muhammad Fadhil Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 2 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016

(14)

493 1302468 Afrizal Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 2 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 494 1302467 Rahmat Syukri Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 495 1302474 Ogi Ligina Putra Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer Matematika 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 496 1302450 Surianda Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 497 1306278 Yanda Kemala Putra Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer FIP 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 498 1302464 Riyanto Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer FIP 1 07.30 - 09.30 Minggu / 06-11-2016 499 1302508 Rony Dayusman Pendidikan Teknik Mesin Labor Komputer UPT PTIK 1 3 13.00 - 15.00 Minggu / 06-11-2016 500 1302444 Hendra Fauzi Pendidikan Teknik Mesin Labor Call FBS 2 10.00 - 12.00 Minggu / 06-11-2016 Catt:

- Peserta diharapkan sudah hadir 30 menit sebelum ujian dimulai - Peserta ujian berpakaian rapi dan sopan

- Labor Komputer UPT PTIK 1 & 2 - Gedung Rektorat UNP Lt. 3 - Labor Komputer FIP - Gedung Dekanat FIP Lt. 3

- Labor Komputer KTP FIP - Gedung Dekanat FIP Lt. 2 - Labor Komputer Matematika - Gedung Dekanat FMIPA Lt. 2 - Labor CALL FBS - Komplek Dekanat FBS Lt.1

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :