KELAS A MAPEL : ASTRONOMI
NO SEKOLAH MAPEL NAMA KELAS RUANG
1 SMAN 1 ASTRONOMI RYAN FERNANDO A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 2 SMAN 1 ASTRONOMI TASYA FADILLAH ASHARI A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 3 SMAN 2 ASTRONOMI VERINA ADRISTI MAHESWARI A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 4 SMAN 3 ASTRONOMI HastutiKusumaWardhani A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 5 SMAN 3 ASTRONOMI NurlisaAulia S. A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 6 SMAN 4 ASTRONOMI Sintya Yuningrit R A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 7 SMAN 5 ASTRONOMI SOFIANA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 8 SMAN 5 ASTRONOMI OCEANO L O C A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 9 SMAN 6 ASTRONOMI Piko Permata Ilham Prasetyo A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 10 SMAN 7 ASTRONOMI ALIFA AMALIA IZZATI A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 11 SMAN 7 ASTRONOMI NAUFAL IQBAL MAULANA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 12 SMAN 8 ASTRONOMI AMIRAH A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 13 SMAN 9 ASTRONOMI ADINDA WIDYA P. A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 14 SMAN 9 ASTRONOMI ERLANGGA AZAATHA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 15 SMAN 11 ASTRONOMI MIRZA APRILIA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 16 SMAN 12 ASTRONOMI SHAFIRA AINUR HABIBAH A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 17 SMAN 12 ASTRONOMI KEVIN SEPTIANDY PRATAMA TUH A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 18 SMAN 13 ASTRONOMI Mochamad Farhan A. A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 19 SMAN 14 ASTRONOMI MAHENDRA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 20 SMAN 14 ASTRONOMI ADELIA ZAVIRA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 21 SMAN 15 ASTRONOMI FAUZI NUR ROCHIM A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 22 SMAN 16 ASTRONOMI Syahrial Virdan I A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 23 SMAN 16 ASTRONOMI Shinta Dewingga S A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 24 SMAN 17 ASTRONOMI YANUAR RIZAL RAMADHAN A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 25 SMAN 18 ASTRONOMI Ryska Setiari Putri A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 26 SMAN 18 ASTRONOMI Rahma Almira A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 27 SMAN 19 ASTRONOMI ADITYA AKBAR A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 28 SMAN 20 ASTRONOMI ARGA KRISNA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 29 SMAN 20 ASTRONOMI ACHMAD FACHRUS H A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 30 SMAN 21 ASTRONOMI DIANY LUCYANA A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 31 SMAN 21 ASTRONOMI ZALSA SEPTIA SP A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 32 SMAN 21 ASTRONOMI YOFITA RAMADHANI P. A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS 33 SMAN 22 ASTRONOMI Niko Kristian Pramatama A Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS
KELAS B MAPEL : ASTRONOMI
NO SEKOLAH MAPEL NAMA KELAS RUANG
JADWAL KEGIATAN
Bidang: Astronomi, Kelas A
Tempat: R. G 202, Jur Fisika FMIPA ITS
Sesi
Hari
Tanggal dan Jam
Materi
Pembina
13.00 - 14.00
Pre test
1 Jam
Dr. Yono Hadi Pramono
14.00 - 16.00
Astro Fisika
2 Jam
Dr. Yono Hadi Pramono
2 Rabu,
10 Peb 2016
13.00 - 16.00
Mekanika
3 Jam
Dr.rer.nat Bintoro Anang
Subagyo, M.Si
3 Kamis,
11 Peb 2016
13.00 - 15.00
Alam Semesta
2 Jam
Diky Anggoro, MSi.
4 Jumat,
12 Peb 2016
13.00 - 15.00
Trigonometri Bola
2 Jam
Heru Sukamto, M.Si
5 Sabtu,
13 Peb 2016
13.00 - 15.00
Radiasi Benda Hitam
2 Jam
Ali Yunus Rohedi, M.Si
12 Jam
Jadwal Pembinaan SMA Tingkat Kota/Kabupaten
Dinas Pendidikan Kota Surabaya
Bidang: Astronomi, Kelas B
Tempat: R. J 103, Jur Fisika FMIPA ITS
Sesi
Hari
Tanggal dan Jam
Materi
Pembina
13.00 - 14.00
Pre test
1 Jam
Dr.Rer nat Eko Minarto
14.00 - 16.00
Astro Fisika
2 Jam
Dr.Rer nat Eko Minarto
2 Rabu,
10 Peb 2016
13.00 - 16.00
Mekanika
3 Jam
Maria. M.Si
3 Kamis,
11 Peb 2016
13.00 - 15.00
Alam Semesta
2 Jam
Iim Fatimah, M.Si
4 Jumat,
12 Peb 2016
13.00 - 15.00
Trigonometri Bola
2 Jam
Sudarsono, M.Si
5 Sabtu,
13 Peb 2016
13.00 - 15.00
Radiasi Benda Hitam
2 Jam
Nurrisma Puspitasari, M.Si
12 Jam
1 Selasa,
9 Peb 2016
Total
Jumlah Jam
1 Selasa,
9 Peb 2016