NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 DEDDY PRATAMA PUTRA A/MDN/ 087
2 DERI ARDIAN A/MDN/ 091
3 DJAMALUDDIN A/MDN/ 107
4 DONALD JANUARI BUTARBUTAR A/MDN/ 108
5 EKO HANDOKO A/MDN/ 111
6 EKO MARYADI A/MDN/ 112
7 EZEKIEL BERLIANTORO SITORUS A/MDN/ 118
8 FAHRU ROZI A/MDN/ 125
9 GUNTHUR HANDAYA BAKARA A/MDN/ 146
10 HARI JUNAIDI NASUTION A/MDN/ 149
11 HARRY CHRISTIAN MARPUNG A/MDN/ 153
12 IBRAHIM HASIM HASIBUAN A/MDN/ 169
13 INDRA PRAMIDA PRADANA A/MDN/ 175
14 ISHAK NANDA MORA SIREGAR A/MDN/ 178
15 JEFRI SYAHPUTRA A/MDN/ 184
16 KHAIRUL IMAM A/MDN/ 198
17 M.DICKY YUSUF A/MDN/ 212
18 MANGATUR SIRAIT A/MDN/ 215
19 MORA ARSIADI PAKPAHAN A/MDN/ 226
20 MUHAMMAD DONNY SYAHPUTRA A/MDN/ 239
21 MUHAMMAD HAFIDZ A/MDN/ 248
22 MUHAMMAD IDRIS SANCE A/MDN/ 251
23 MUHAMMAD ILHAM A/MDN/ 253
24 MUHAMMAD ILHAM A/MDN/ 254
25 MUHAMMAD RAFFIUDIN A/MDN/ 266
26 MUHAMMAD REZA A/MDN/ 267
27 PUTRA JAYA KESUMA A/MDN/ 292
28 RAHMAD NURDIANSYAH A/MDN/ 297
29 RAHMAD RITONGA A/MDN/ 298
30 RAHMADI A/MDN/ 300
31 RAHMANDA A/MDN/ 302
32 RAHMAT SYUHRI LUBIS A/MDN/ 308
33 RAJA MUHAMMAD NURHUSNI A/MDN/ 310
34 RENO MANGGALA YUDA A/MDN/ 313
35 REZA FEBRIAN A/MDN/ 315
36 RIAN HIDAYAT A/MDN/ 319
37 RIZKI SANJANES PANJAITAN A/MDN/ 329
38 RIZKY ANANDA A/MDN/ 330
39 ROBI IBNUL LUBIS A/MDN/ 334
40 RUDY HERBET SIANTURI A/MDN/ 338
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH IX (SUMATERA UTARA & ACEH)
Jl. Balai Kota no.4 Medan M E D A N
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 22 OKTOBER 2012
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
41 SUGIONO A/MDN/ 350
42 SURYA DHARMA MUNTHE A/MDN/ 354
43 TAUFIQURRAHMAN SIREGAR A/MDN/ 361
44 TENGKU MUHAMMAD SADDAM A/MDN/ 364
45 TIMBUL DANIELLO TAMPUBOLON A/MDN/ 366
46 TOLOPAN JERIKO SIMBOLON A/MDN/ 367
47 WIBI ALDE HERNAWAN A/MDN/ 376
48 WITANDRA ZAINURA PUTRA A/MDN/ 377
49 YHOGI PRADIFTA A/MDN/ 379
50 YUDHA PRAMANA A/MDN/ 383
51 YUDI IRAWAN A/MDN/ 384
52 ZUL FIQAR HAMZAH A/MDN/ 386
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 AHMAD FAUZI LUBIS A/PTSR/ 005
2 ANDRY PONGANTUNG A/PTSR/ 008
3 ANGGA SUHEMY LUBIS A/PTSR/ 009
4 ANGGA ZAUHARI A/PTSR/ 010
5 BEN UTOMO NAIBAHO A/PTSR/ 017
6 DARMA PUTRA A/PTSR/ 023
7 DEDY ALFIANSYAH A/PTSR/ 024
8 DONY GOMGOM PANGIHUTAN SINAGA A/PTSR/ 027
9 EDI IVAN NAPITUPULU A/PTSR/ 028
10 FANDI WARDANA SINURAYA A/PTSR/ 030
11 FRANA WIDASWARA A/PTSR/ 032
12 GOMAL LINDUNG FRANSISKO SITUMORANG A/PTSR/ 035
13 HARYADI SAMOSIR A/PTSR/ 037
14 IRWANDA DAMANIK A/PTSR/ 044
15 JOKO WIJAYA A/PTSR/ 047
16 JULIANDO SIMAMORA A/PTSR/ 048
17 KHAIRIL ANWAR A/PTSR/ 050
18 MANAHARA STIVEN SIMANJUNTAK A/PTSR/ 052
19 MICHAEL TAMPUBOLON A/PTSR/ 053
20 SHINDY KIKI SANJAYA A/PTSR/ 072
21 WINDU WIRANATA A/PTSR/ 077
PEMATANG SIANTAR
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 22 OKTOBER 2012 DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH IX (SUMATERA UTARA
& ACEH)
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 DAPOT PRIMA SIHOMBING A/PTSR/ 083
2 FERRY DANIEL PARULIAN LUMBAN TOBING A/PTSR/ 086
3 LAMBOK MARTUA PARNINGOTAN MANALU A/PTSR/ 094
4 LIUS AGUNG HARTANTO A/PTSR/ 095
5 MARTONI SIKUMBANG A/PTSR/ 096
6 MUHAMMAD RONNI A/PTSR/ 098
7 TONNY FRENGKI SIMATUPANG A/PTSR/ 110
8 HERMIN SIMATUPANG A/PTSR/ 115-I
S I B O L G A
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 22 OKTOBER 2012 DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH IX (SUMATERA UTARA
& ACEH)
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 ARDILA ZULHARSYAH A/BDA/ 018
2 DIMAS DWI SWARNA A/BDA/ 037
3 FAHREVI A/BDA/ 045
4 FAJRI A/BDA/ 048
5 FIQRIANDI ZULHAM A/BDA/ 059
6 HARDIANSYAH A/BDA/ 067
7 IRVAN MAULANA PUTRA A/BDA/ 085
8 JUAN IRFAN A/BDA/ 088
9 MASNUR A/BDA/ 109
10 REZI SEPTIADI A/BDA/ 165
11 RIZAL FAHMI A/BDA/ 173
12 SYAFRIZAL A/BDA/ 195
13 TRI RAJA INDRA A/BDA/ 209
14 NUZUL FIRDAUS A/BDA/ 336-I
15 SYAIFUL RAHMAN A/BDA/ 337-I
BANDA ACEH
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 23 OKTOBER 2012
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA PROVINSI ACEH Jl. Jend. Sudirman No.82 Banda Aceh
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 ANANDA FARDIANSYAH A/BDA/ 226
2 HARATSUL LISAN A/BDA/ 254
3 HERI AGUS SAPUTRA A/BDA/ 256
4 HERU PRASETYO A/BDA/ 258
5 MUHAMMAD EDYVAN A/BDA/ 285
6 WAHYU DEFRIANDA A/BDA/ 327
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 23 OKTOBER 2012
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA PROVINSI ACEH Jl. Jend. Sudirman No.82 Banda Aceh
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 ADHYTIA HENDRA A/PDG/ 005
2 AFDHIL HAFID A/PDG/ 008
3 ALEXANDER LEO MANDALA PUTRA A/PDG/ 020
4 AL RAHMAN A/PDG/ 025
5 BAMBANG PUTRA A/PDG/ 047
6 CECE ANDRIAN PRESBIO A/PDG/ 053
7 DIKY KURNIA WIJAYA A/PDG/ 064
8 FANDI NUGRAHA A/PDG/ 090
9 FAUZAN ALJAMARIDI A/PDG/ 094
10 RAHMAN PRASITAMA PUTRA A/PDG/ 171
11 RAHMAT KURNIAWAN A/PDG/ 173
12 RIDWAN SATRIADI A/PDG/ 187
13 RIFANO OKTIAN PERMANA A/PDG/ 188
14 SIGID ARIA SANTOSO A/PDG/ 207
15 WAHYU MAULANA PUTRA A/PDG/ 222
16 YUDA RAHMAN HAKIM A/PDG/ 235
17 ZEKRIMA RISKA A/PDG/ 239
18 ULUL AJMI A/PDG/ 247-I
P A D A N G
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 22 OKTOBER 2012 DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH VIII (SUMATERA BARAT,
RIAU, KEP. RIAU & JAMBI) Jl. Jend. Sudirman no.22 Padang
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 ADE SAPUTRA A/PKU/ 002
2 AIDIL MUZAMIL A/PKU/ 004
3 ANDI SUGRAHA PUTRA A/PKU/ 008
4 DECKY ZULHAMDI LUBIS A/PKU/ 020
5 DIAN HANGGA WIBOWO A/PKU/ 023
6 FARDHAN AULIA A/PKU/ 029
7 IMRON AHMAD A/PKU/ 039
8 MUHAMAD AL ARIF A/PKU/ 046
9 MUATIR MUHAMMAD HUSEN A/PKU/ 052
10 MUHAMMAD IRSYAD A/PKU/ 054
11 RAMADHONI FITRA A/PKU/ 061
12 RONI SAPUTRA A/PKU/ 072
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 23 OKTOBER 2012
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA PROVINSI RIAU Jl. Jend Sudirman No.464 Pekanbaru
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 ABDUL HADI A/PLG/ 004
2 ADE BUDIMAN A/PLG/ 011
3 ALVIN KHAUTSAR SIREGAR A/PLG/ 033
4 ANDI FUTRA A/PLG/ 041
5 ANDRI SETIAWAN A/PLG/ 047
6 AZMIL ZEBRI ANGGADWI A/PLG/ 069
7 BAYU KSATRIA A/PLG/ 072
8 CHANDRA SAPUTRA A/PLG/ 080
9 DADI WAHYUDI A/PLG/ 082
10 DERY IDO SAPUTRA A/PLG/ 090
11 GANDA ADITIYA A/PLG/ 135
12 IBNU RAHMAN A/PLG/ 157
13 LEORENCIUS TRI PERDANA TAMBUNAN A/PLG/ 181
14 MIKI SUHARI A/PLG/ 212
15 MUHAMMAD ANDRIANSYAH A/PLG/ 219
16 MUHAMMAD KHARISMA A/PLG/ 228
17 PUTRA PUJAYANTO A/PLG/ 247
18 RYAN RANGGA WIDIANATA A/PLG/ 276
19 WAWAN JANUWARSA A/PLG/ 305
20 FIRMAN IKHSANA A/PLG/ 324-I
21 SEPTIAN PRATAMA AMBEHY A/PLG/ 330-I
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH VII (SUMATERA
SELATAN, KEP. BANGKA BELITUNG, BENGKULU, & LAMPUNG) Jl. Jend. Sudirman No.510 Palembang
P A L E M B A N G
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 23 OKTOBER 2012
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 EKO MUHAMMAD RIZKI A/JAM 020
2 KASPUL HALIM A/JAM 036
3 PEBRI RUSLIA A/JAM 051
4 RAJA RIZKI MAYLANDO A/JAM 056
5 RIZKI RANDA RASYID A/JAM 063
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA WILAYAH VII (SUMATERA
SELATAN, KEP. BANGKA BELITUNG, BENGKULU, & LAMPUNG) Jl. Jend. Sudirman No.510 Palembang
J A M B I
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 23 OKTOBER 2012
NO
NAMA PESERTA
NOMOR
PESERTA
1 A JIWANDKA JANI A/LAM/ 1
2 ADI ISNENDA A/LAM/ 3
3 ADI SAPUTRA A/LAM/ 4
4 ADRIAN SAPUTRA A/LAM/ 6
5 AHMAD NOPRIJAL A/LAM/ 11
6 AHMAD RIDWAN A/LAM/ 12
7 AHMAD SUANDI A/LAM/ 13
8 AIDIL FITRA JAYA A/LAM/ 14
9 AJI SEPTIAN SRIHARTAJI A/LAM/ 15
10 ALAN BASTIAN A/LAM/ 16
11 ALI ISKANDAR A/LAM/ 18
12 AMIR HAMZAH B A/LAM/ 21
13 ANGGI ZULPUTRA A/LAM/ 27
14 ANGGRIAWAN YUDHA TP A/LAM/ 28
15 ARDIANSYAH ADI PUTRA A/LAM/ 29
16 BASTIAN PURBA A/LAM/ 35
17 BAYU PRASTEYO UTOMO A/LAM/ 36
18 DENDI SUPRATMAN A/LAM/ 41
19 DENI HARRY SETIAWAN A/LAM/ 42
20 DONI AVELINO A/LAM/ 45
21 JAJANG APRIADI A/LAM/ 72
22 JULL YUDI EPLIYANSYAH A/LAM/ 73
23 M DENI KURNIAWAN A/LAM/ 81
24 M MUKHLISIN AKHYAR A/LAM/ 82
25 MUSTHOPA HUSEN A/LAM/ 89
26 NURDIANSYAH A/LAM/ 93
27 PRIO ANGGOMAN A/LAM/ 98
28 RACHMAT GUSTAMU A/LAM/ 100
29 RIDHO HANANTO A/LAM/ 102
30 RIA SUTIONO A/LAM/ 106
31 RIDO MULYO BUDNO A/LAM/ 109
32 RUDIANSYAH PUTRA A/LAM/ 116
33 RYAN DHARMA A/LAM/ 117
34 SEPTIAN DWI WALUYO A/LAM/ 120
35 SUPIANTO A/LAM/ 123
36 TEGAR SURYANE A/LAM/ 124
37 TUBAGUS EZZA TEGAR K A/LAM/ 125
38 WAHYU SUDARMAN A/LAM/ 128
39 WIDHI NURWANHIDDIN A/LAM/ 131
40 YAN PARMADI A/LAM/ 132
41 YANURIEL AL HAFIZH A/LAM/ 133
DI KANTOR PERWAKILAN BANK INDONESIA PROVINSI LAMPUNG Jl. Hasanudin no.38 Bandar Lampung
BANDAR LAMPUNG
PESERTA LOLOS SELEKSI KOMPETENSI DAN POTENSI, SERTA BERHAK MENGIKUTI SELEKSI KESEHATAN TAHAP 1 TANGGAL 24 OKTOBER 2012