Provinsi DKI Jakarta Nomor : 15 / - 082 Tanggal : 24 Juni 2014
NO. NO. PESERTA NAMA TEMPAT LAHIR TGL. LAHIR NIP JABATAN CPNS GOL.
RUANG UNIT KERJA SKPD
1 6000-2-12465-8 ABRAHAMSON JAKARTA 15-12-1989 198912152014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
2 6000-2-00044-5 ADE KURNIYAWAN JAKARTA 03-12-1993 199312032014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN CILINCING
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 3 6000-2-02103-2 ADIT SETIAWAN BANYUMAS 05-10-1991 199110052014031001 TEKNISI LISTRIK II/a BIRO UMUM BIRO UMUM SETDA PROV 4 6000-2-01373-4 AGUS SETIA BUDI JAKARTA 23-08-1993 199308232014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
5 6000-2-00123-6 AHMAD NURYADI JAKARTA 13-03-1991 199103132014031005 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN CILANDAK
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB
6 6000-3-25745-8 AKBAR ARTA JAYA, S.H. BATAM 22-01-1986 198601222014031001 ANALIS HUKUM III/a BAPPEDA BAPPEDA
7 6000-2-00163-6 ALIF NURDIYANSYAH JAKARTA 11-04-1994 199404112014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENANGGULANGAN BENCANA
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 8 6000-2-02325-4 AMELIA WIDYA PUSPITA,
SE JAKARTA 11-06-1986 198606112014032001 PELATIH BOLA BASKET III/a DINAS OLAHRAGA DAN PEMUDA
DINAS OLAHRAGA DAN PEMUDA
9 6000-3-19151-2 AMIN NURJANAH, S.Ars KEBUMEN 09-01-1987 198701092014032006 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN 10 6000-3-27954-7 ANASTASIA MITA
AYUNINGTIAS, S.Sos UJUNG PANDANG 26-03-1985 198503262014032002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN
BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN P KB 11 6000-2-00210-7 ANGGA WAHYU
PRASETYO JAKARTA 01-12-1992 199212012014031001
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 12 6000-3-22532-5 ANGGAR MAYANG
PUSPARINI, SE DEPOK 18-07-1989 198907182014032007 AUDITOR III/a INSPEKTORAT INSPEKTORAT
13 6000-3-25768-9 ANISSA NURMALA SARI,
SH JAKARTA 29-12-1990 199012292014032005
MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a
BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN KESEJAHTERAAN PEKERJA
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
14 6000-3-18750-3 ARASY MEGA PRATIWI,
S.Si BENGKAYANG 21-12-1991 199112212014032005 PENGAWAS INDUSTRI III/a
DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI PROV. DKI JAKARTA
DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
15 6000-3-22385-8 ARIANSYAH NUR
PRASETYO, SST JAKARTA 16-01-1992 199201162014031001
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
16 6000-3-26986-7 ARINI KHOIRUNNISA, S.Sos JAKARTA 10-10-1990 199010102014032004 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT
BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN P KB 17 6000-2-01468-5 ARIZA YUSUF SALATIGA 07-06-1992 199206072014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
DAFTAR NAMA PELAMAR CPNS UMUM TAHUN 2013 (140 orang) PEMERINTAH PROVINSI DKI JAKARTA
RUANG
18 6000-2-12635-6 ARTYAS FARAKHAN
LAKSMITAWAHNI, A.Md BLITAR 10-10-1990 199010102014032005 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
19 6000-3-26428-5 AUDRA HUMAIRA, SKM BUKIT TINGGI 02-04-1990 199004022014032007 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN P KB 20 6000-2-15192-9 AYU ROSIANAH TEGAL 23-12-1991 199112232014032006 PENERA II/c DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH DINAS KOPERASI, USAHA
KECIL DAN MENENGAH 21 6000-3-24275-6 BAHRI KURNIAWAN, S.Sos DEPOK 20-03-1988 198803202014031003 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN
KEBUDAYAAN 22 6000-2-00307-6 BELTHAZER FRANS
PASARIBU HABEAHAN KARAWANG 06-10-1994 199410062014031001
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PALMERAH
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 23 6000-3-21610-7 BENNY SUDIRMAN, ST PALEMBANG 16-07-1981 198107162014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN
INDUSTRI
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
24 6000-3-19410-7 BIMA INDRA GUNAWAN, ST JAKARTA 23-12-1982 198212232014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN INDUSTRI
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
25 6000-2-12691-6 CAHYA AMANAH, A.Md SEMARANG 04-09-1985 198509042014032003 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
26 6000-2-00337-8 CHANDRA PANDU KUSUMA JAKARTA 07-11-1994 199411072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PASAR MINGGU
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 27 6000-3-20564-5 DHAYANI ARDYAN, S.Kom JAKARTA 22-09-1991 199109222014031003 PRANATA KOMPUTER III/a BAPPEDA BAPPEDA
28 6000-3-28090-7 dr. ALDHI TRI BUDHI JAKARTA 16-04-1987 198704162014031001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KOJA DINAS KESEHATAN 29 6000-3-28108-5 dr. ANGGI P. H. SITOMPUL PEKANBARU 24-06-1986 198606242014031001 DOKTER UMUM III/b RUMAH SAKIT TARAKAN RSUD TARAKAN 30 6000-3-28172-5 dr. BUDI SETIAWAN JAKARTA 20-04-1984 198404202014031003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU
UTARA DINAS KESEHATAN
31 6000-3-28213-4 dr. DESI NATALIA GINTING PURWAKARTA 18-12-1981 198112182014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG DINAS KESEHATAN 32 6000-3-28249-8 dr. DOLI ARDIANSYAH JAKARTA 20-02-1982 198202202014031002 DOKTER UMUM III/b RSUD PASAR REBO RSUD PASAR REBO 33 6000-3-28286-3 dr. EKASAKTI
OCTOHARIYANTO JAKARTA 01-10-1984 198410012014031002 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN DINAS KESEHATAN 34 6000-3-28419-6 dr. INTAN RACHMITA SARI JAKARTA 31-07-1988 198807312014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KEC. GROGOL PETAMBURAN DINAS KESEHATAN 35 6000-3-28421-4 dr. IRA HANDAYANI
SIAGIAN MEDAN 06-12-1982 198212062014032002 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN DINAS KESEHATAN 36 6000-3-28519-2 dr. MEI VRAYANTI F.S PEMATANG
SIANTAR 30-05-1987 198705302014032005 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK DINAS KESEHATAN 37 6000-3-28528-9 dr. MELLISA SONDRAMELIA SURAKARTA 17-06-1988 198806172014032004 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH JAKARTA
BARAT DINAS KESEHATAN
38 6000-3-28537-8 dr. MIRSAL PICASSO LANGKAT 30-03-1985 198503302014031003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU
UTARA DINAS KESEHATAN
39 6000-3-28563-6 dr. MUTIARA ROSELIN NAPITUPULU
PADANG
RUANG
40 6000-3-28564-5 dr. MUTIARA SEKARAYU
RINANTO JAKARTA 22-05-1987 198705222014032002 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU DINAS KESEHATAN 41 6000-3-28582-3 dr. NI LUH MADE AGUSTINI
LEONITA TABANAN 18-08-1983 198308182014032002 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA DINAS KESEHATAN 42 6000-3-28600-9 dr. NOVI WIARNI BOGOR 19-11-1986 198611192014032004 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS DINAS KESEHATAN 43 6000-3-28602-7 dr. NOVIANDRI CAHYADI
BASIR JAKARTA 24-11-1987 198711242014031003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING DINAS KESEHATAN 44 6000-3-28629-4 dr. PRATIWI KESUMA MEDAN 15-10-1988 198810152014032003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA
UTARA DINAS KESEHATAN
45 6000-3-28639-2 dr. PUTRI AIR
PRAWITASARI JAKARTA 23-07-1985 198507232014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING DINAS KESEHATAN 46 6000-3-28749-4 dr. RADEN RARA DYAH
NURMALITA SARI YOGYAKARTA 28-03-1987 198703282014032003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN DINAS KESEHATAN 47 6000-3-28673-8 dr. RATIH MAULINA DEWI BANJARMASIN 21-12-1984 198412212014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG DINAS KESEHATAN 48 6000-3-28720-9 dr. RIZKA AYU INTANY BEKASI 23-06-1988 198806232014032003 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK DINAS KESEHATAN 49 6000-3-28725-4 dr. RIZKI HIDAYAT JAKARTA 20-09-1987 198709202014031001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU
UTARA DINAS KESEHATAN
50 6000-3-28736-9 dr. ROMARTHA CHRISTINA JAKARTA 20-08-1984 198408202014032004 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG DINAS KESEHATAN 51 6000-3-28744-9 dr. ROVENY BINJAI 16-06-1989 198906162014032008 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN DINAS KESEHATAN 52 6000-3-28801-8 dr. SRI SETYASTUTI MALANG 24-09-1980 198009242014032002 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING DINAS KESEHATAN 53 6000-3-28838-3 dr. TRI DEWANTI WILLYA
IVANOV JAKARTA 26-11-1982 198211262014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG DINAS KESEHATAN 54 6000-3-28903-2 dr. YUNI SYAHFITRI BANDA ACEH 27-06-1984 198406272014032001 DOKTER UMUM III/b PUSKESMAS KEC. GROGOL PETAMBURAN DINAS KESEHATAN 55 6000-3-28943-2 drh. HENRY RIDHO IRIANTO MAGELANG 07-10-1988 198810072014031005 MEDIK VETERINER III/b DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KELAUTAN DAN
PERTANIAN
56 6000-3-28989-4 drh. SRI ENDAH PUSPORINI NGANJUK 16-05-1981 198105162014032001 MEDIK VETERINER III/b DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN
57 6000-2-00425-8 DWI RESTU WARDHANA TANGERANG 05-02-1995 199502052014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 58 6000-2-00426-7 DWI REZA SURYANA JAKARTA 07-04-1994 199404072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN TAMBORA
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 59 6000-2-15625-8 EDWINSYAH PUTRA, A.Md JAKARTA 16-06-1989 198906162014031001 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC. CILINCING DINAS PELAYANAN PAJAK 60 6000-2-00440-9 EDY SETYO UTOMO BLORA 11-07-1995 199507112014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PANCORAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 61 6000-2-00448-9 EKA CANDRA FEBRYAWAN JAKARTA 21-02-1994 199402212014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KEBAYORAN BARU
RUANG
62 6000-2-00463-2 EKO SEPTIAWAN JAKARTA 07-09-1990 199009072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PESANGGRAHAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 63 6000-3-22390-3 EMIRIZA BIRU SAPUTRA,
S.Si.T TASIKMALAYA 30-12-1987 198712302014031001
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
64 6000-3-22034-7 ENDRI SULISTIYONO, ST JAKARTA 30-03-1986 198603302014031003 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH 65 6000-3-21621-4 ERDORIK RAMADANI, ST JAKARTA 09-04-1990 199004092014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH JAKARTA
TIMUR
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
66 6000-3-22962-7 ESTER PATRICIA MINAR,
S.E. JAKARTA 21-02-1991 199102212014032004 AUDITOR III/a INSPEKTORAT PROV. DKI JAKARTA INSPEKTORAT
67 6000-2-00484-5 FAISAL NOVENDI BANYUMAS 10-11-1990 199011102014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN TANJUNG PRIOK
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 68 6000-2-01600-9 FAJAR MIFTAKHUDIN ADI
SAPUTRO KEBUMEN 16-05-1991 199105162014031002
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
69 6000-2-00498-7 FAJAR SARAPUDIN TANGERANG 12-07-1992 199207122014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KEBON JERUK
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 70 6000-2-01609-8 FEBRIANTO DETA
NURRAHMAD PURWOREJO 14-02-1995 199502142014031001
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
71 6000-3-21687-2 FERDY BASTIAN, ST JAKARTA 13-11-1986 198611132014031002 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
72 6000-2-00522-7 FERI LEBDO CARITO WONOGIRI 18-09-1993 199309182014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR II KEC. TANAH ABANG
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 73 6000-2-00525-4 FIKRY NUGROHO JAKARTA 10-04-1992 199204102014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KOJA
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 74 6000-2-00528-9 FIQRI AFRIAN PRATAMA CIREBON 08-04-1993 199304082014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR III KEC. MENTENG
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 75 6000-3-22358-3 FIRMAN REZA PERSADA,
ST JAKARTA 21-12-1988 198812212014031005
PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM DINAS PEKERJAAN UMUM
76 6000-2-00569-8 HARI NURIYANTO SUKABUMI 02-08-1995 199508022014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKTOR PEMADAM KEBAKARAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 77 6000-2-00570-7 HARI PRASETIYO JAKARTA 31-01-1995 199501312014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN JATINEGARA
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 78 6000-3-22395-6 HARYO BAGUS KUSUMA
DEWA, S.S.T(TD) KULON PROGO 22-08-1989 198908222014031004
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
79 6000-3-22397-4 HENDRY SAMPURNA, S.ST(TD)
BANDAR
LAMPUNG 06-05-1989 198905062014031001
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
80 6000-3-16776-9 HENI PRATIWI, S.Pd PURWOREJO 02-08-1990 199008022014032006 GURU KELAS III/a SDN UTAN KAYU UTARA 07 PAGI DINAS PENDIDIKAN 81 6000-3-23142-3 HESTI DIANINGRUM, SE BANJARNEGARA 04-08-1988 198808042014032003 AUDITOR III/a INSPEKTORAT INSPEKTORAT 82 6000-3-19874-7 HIKMAT ICHSAN FADILAH,
ST RANGKASBITUNG 11-11-1981 198111112014031001 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH 83 6000-2-00617-8 ICHWAN AHSANI JAKARTA 09-11-1994 199411092014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KEMBANGAN
RUANG
84 6000-2-00625-8 IKHTIAR YOGI PRATAMA PURBALINGGA 03-04-1995 199504032014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN DUREN SAWIT
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 85 6000-2-00633-8 IMAM SUNARYA BEKASI 05-11-1991 199111052014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR VIII KEC. CENGKARENG
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 86 6000-3-20116-5 INASA KAMILA, S.Kom JAKARTA 07-12-1989 198912072014032008 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH JAKARTA
SELATAN
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
87 6000-2-01682-7 INDRA SASMITA JAKARTA 12-12-1993 199312122014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
88 6000-2-01692-5 IRVAN RIZKY JAKARTA 10-04-1991 199104102014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
89 6000-3-27239-2 JACOB WILBERT
SIBARANI, S.Sos JAKARTA 07-04-1986 198604072014031002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA ADM. JAKARTA BARAT
BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN P KB 90 6000-2-00678-3 JATI SUKMAWAN BANYUMAS 16-05-1994 199405162014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN SENEN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 91 6000-3-19444-5 JHOHANES RONYCHT, ST DEPOK 29-03-1986 198603292014031005 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH JAKARTA
PUSAT
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
92 6000-2-01731-6 KURNIAWAN HENDRI
PRADANA BOYOLALI 17-09-1993 199309172014031001
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
93 6000-3-22404-5 MADE JONY SASRAWAN,
S.ST(TD) BADUNG 03-06-1989 198906032014031006
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
94 6000-2-05981-4 MARETA WULAN
PERMATASARI, A.Md MAGELANG 09-03-1991 199103092014032002 BIDAN II/c PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU DINAS KESEHATAN 95 6000-3-25897-8 MARIEM TRIASMITA, SH JAKARTA 01-09-1982 198209012014032001 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM BIRO HUKUM SETDA PROV
96 6000-3-24862-3 MARTONO, SE KEBUMEN 31-03-1986 198603312014031002 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH
BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH 97 6000-3-20964-5 MEITY REBECA JULIANA,
S.Kom JAKARTA 21-07-1989 198907212014032002 PRANATA KOMPUTER III/a BADAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU 98 6000-3-21634-7 MHD. HASANUDDIN ISLAMI,
ST JAKARTA 03-05-1987 198705032014031002 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA PENGEMBANGAN INDUSTRI
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
99 6000-3-18861-4 MIFTAHUDIN, S.Si JAKARTA 15-08-1991 199108152014031001 PENGAWAS INDUSTRI III/a DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI PROV. DKI JAKARTA
DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
100 6000-3-23437-4 MIKHAEL SAKHAROV
SIMARMATA, S.E. DEPOK 22-10-1989 198910222014031001 AUDITOR III/a INSPEKTORAT PROV. DKI JAKARTA INSPEKTORAT 101 6000-3-26173-4 MOHAMMAD TARIQ
ISLAMIE GHAFIEZIA, S.H. JAKARTA 05-09-1986 198609052014031006
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
102 6000-2-00811-6 MUHAMAD TAUFIK
HIDAYAT BANDUNG 27-03-1993 199303272014031002
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN SAWAH BESAR
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 103 6000-2-13481-8 MUHAMAD THOUFIQ
HIDAYATULOH, ST CILACAP 30-01-1990 199001302014031003
PERENCANA TANGGAP
DARURAT III/a BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
104 6000-2-00836-5 MUHAMMAD IKHSAN JAKARTA 06-08-1992 199208062014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KALI DERES
RUANG
106 6000-2-15397-4 NINA HANDAYANI, A.Md JAKARTA 04-08-1988 198808042014032004 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG DINAS TATA RUANG
107 6000-2-14569-8 NOVIYANI, A.Md JAKARTA 12-11-1986 198611122014032005 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN TANJUNG PRIOK KOTA ADM. JAKARTA UTARA 108 6000-2-15849-8 NURCAHYA WIDHIYANTI,
A.Md JAKARTA 16-04-1986 198604162014032005 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.CIPAYUNG DINAS PELAYANAN PAJAK 109 6000-3-27766-3 NURSIH RODIAH, S.Hum JAKARTA 12-03-1989 198903122014032004 PUSTAKAWAN III/a BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH BADAN PERPUSTAKAAN DAN
ARSIP DAERAH 110 6000-2-01869-4 NUZUL ARDI SAPUTRO JAKARTA 20-05-1994 199405202014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
111 6000-2-01874-7 PADIYULLOH GROBOGAN 11-06-1994 199406112014031002 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN
BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
112 6000-2-00961-8 PRILO KURNIAWAN JAKARTA 26-04-1995 199504262014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KEBAYORAN LAMA
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 113 6000-3-18279-2 PUJI RAHAYU, S.Si CILACAP 19-01-1990 199001192014032006 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KELAUTAN DAN
PERTANIAN 114 6000-3-19318-3 PURWA SEPTA DUPIT
TRIONO, ST CILACAP 25-09-1988 198809252014031004
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN 115 6000-3-25759-2 PUTU DEWI KRISHNA
MURTI, SH ACEH 14-05-1987 198705142014032002 ANALIS HUKUM III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH
BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH 116 6000-2-11297-8 RACHMAT SETIAWAN,
A.Md.Kep SEMARANG 17-07-1990 199007172014031003 PERAWAT II/c
PUSAT HIGIENE PERUSAHAAN, KESEHATAN DAN KESELAMATAN KERJA
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
117 6000-3-25924-5 REVANY YOEXARIN JAKARTA 11-07-1991 199107112014032003 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM BIRO HUKUM SETDA PROV
118 6000-3-22412-5 REZA FEBRIAN JATNIKA,
S.ST(TD) CIAMIS 23-02-1989 198902232014031002
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
119 6000-3-18305-8 RITHAMI ARITA, S.Si MEDAN 06-09-1990 199009062014032004 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN
120 6000-2-01045-4 RIZKI JANUAR KEBUMEN 17-01-1993 199301172014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR VI KECAMATAN PENJARINGAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 121 6000-2-01074-7 ROMY WIJANANTO SLEMAN 29-06-1993 199306292014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PADEMANGAN
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 122 6000-2-01097-8 SAMSUL BACHRI JAKARTA 21-01-1994 199401212014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN CIRACAS
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 123 6000-2-15441-8 SARA LUTFIANA, A.Md BOGOR 08-10-1988 198810082014032003 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG DINAS TATA RUANG 124 6000-2-01118-3 SAYYID NURKAHFI BOGOR 11-03-1991 199103112014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN GAMBIR
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 125 6000-2-15938-7 SEFNI UTAMI WIRDIANTI,
A.Md JAKARTA 15-09-1988 198809152014032002 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC. DUREN
SAWIT DINAS PELAYANAN PAJAK
126 6000-3-22414-3 SHANDY SOZHARICHA
FARISFA SUSANTO P., SST MADIUN 28-10-1990 199010282014032002
PENELAAH MANAJEMEN
LALU LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
127 6000-3-25796-5 SILVIA MAYANA SARI
MANIHURUK, SH JAKARTA 07-09-1991 199109072014032002
PENGAWAS PENANAMAN
MODAL ASING III/a BADAN PENANAMAN MODAL DAN PROMOSI
RUANG
128 6000-3-19364-5 SITI NUR JANNAH, S.Ars JAKARTA 13-06-1989 198906132014032002 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN 129 6000-2-14941-4 SIYAMTINI, A.Md KLATEN 18-07-1986 198607182014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CENGKARENG KOTA ADM. JAKARTA BARAT 130 6000-2-08251-6 SUFI AIROH, A.Md.Keb CILACAP 06-10-1989 198910062014032005 BIDAN II/c PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR DINAS KESEHATAN
131 6000-3-22113-8 SUJANA SATRIA UTAMA,
A.Md BANDUNG 30-01-1990 199001302014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
132 6000-2-01203-6 SYAIFUL HUDA BOYOLALI 07-02-1994 199402072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN CIPAYUNG
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 133 6000-2-01237-4 TRI MAHARDHIKA
PRATAMA JAKARTA 26-08-1991 199108262014031002
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN PASAR REBO
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 134 6000-3-21591-2 WAKHID RIFANTO, S.T SERANG 01-01-1982 198201012014031002 PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP DAERAH
BADAN PENGELOLA
LINGKUNGAN HIDUP DAERAH 135 6000-3-25642-7 YOURDHA TRIYUDANTO,
SH JAKARTA 12-04-1984 198404122014031003
MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA SELATAN
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
136 6000-2-01309-4 YUDHA SETIA NUGROHO SRAGEN 13-04-1992 199204132014031003 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN KELAPA GADING
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB 137 6000-3-26026-7 YULIA PARAMITA, SH JAKARTA 03-07-1984 198407032014032001 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
138 6000-3-20202-7 YULIUS DIMAS HARDO
TRIHATMOKO, ST SUKOHARJO 09-10-1990 199010092014031003 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH JAKARTA PUSAT
DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
139 6000-3-25714-7 YUWANA PRAKOSA, SH MADIUN 12-06-1986 198606122014031003 PENGAWAS PENANAMAN
MODAL ASING III/a BADAN PENANAMAN MODAL DAN PROMOSI
BADAN PENANAMAN MODAL DAN PROMOSI
140 6000-2-01325-4 ZULFIKAR PARAMEDIA
MALIK SURABAYA 23-05-1991 199105232014031004
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR X (KEC.JAGAKARSA)
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB Kepala Badan Kepegawaian Daerah
Provinsi DKI Jakarta