1
PERTAMINA PUSAT A
16
9
8
2
YOUNG GUNS
7
10
5
3
HKC A
5
8
3
4
WADOKAI DKI
4
1
2
5
KEISHINKAN
3
1
6
SABILULUNGAN K T
3
3
7
PERTAMINA BANDUNG
2
4
4
8
AMURA DKI
2
1
5
9
FORKI SULTENG
2
1
2
10
ASWARI KC
2
1
1
11
RKC KARATE CLUB
2
1
12
FORKI PATI
2
13
BKC TASIKMALAYA
1
1
14
GARUDA SENAYAN
1
1
1
15
KODIKLAT
1
1
1
16
BMC
1
4
17
BKC KAB BOGOR
1
5
18
KKI MIMIKA
1
3
19
RSKC
1
2
KLASEMEN MEDALI
KONTINGEN
EMAS
PERAK
PERUNGGU
NO
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
KLASEMEN MEDALI
KONTINGEN
EMAS
PERAK
PERUNGGU
NO
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
20
AKA 502 KOSTRAD
1
1
21
BKC CIPANAS
1
22
BKC LEBAK
4
2
23
BKC KOTA BEKASI
3
1
24
TANGERANG SELATAN
3
1
25
KKI DKI A
2
2
26
DOJO OPUNG
2
27
SMK WIKRATAMA 1 JEPARA B
1
4
28
PERTAMINA EP SATRIO
1
2
29
BKC TANGSEL
1
1
30
PERTAMINA PUSAT B
1
1
31
AL AZHAR BSD
1
32
YGKC
1
33
PERTAMINA RU VI BALONGAN
6
34
BKC KOTA BOGOR
5
35
BKC PURWAKARTA
5
36
MUTIARA KC
4
37
BKC LAMPUNG
3
38
SPARTAN KCI
3
KLASEMEN MEDALI
KONTINGEN
EMAS
PERAK
PERUNGGU
NO
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
39
THE GUNNERS
3
40
BKC CADAS SUMEDANG
2
41
BKC DKI
2
42
BKC KEPRI
2
43
BOM 06 A
2
44
BKC DEPOK
1
45
BKC KEBUMEN
1
46
BKC LAMPUNG SELATAN
1
47
BKC SUKABUMI
1
48
DOJO KAKUI
1
49
PPATK
1
50
SDN BABAKAN DRAMAGA 3 A
1
51
SMAN 3 TANGSEL
1
52
THE YOUNG TIGER SPC
1
EMAS SALSABILA RIHI ADATUL A M KEISHINKAN 16/01/2007 KEISHINKAN
PERAK ANNISA BKC LEBAK 00/00/0000 BKC
PERUNGGU ALODYA VARISSWARA K AKA 502 KOSTRAD 12/04/2007 BKC PERUNGGU ARIETA CHIESA PERTAMINA BANDUNG 06/05/2007 BKC
EMAS M RASYID ALCHAIR AMURA DKI 03/04/2007 AMURA PERAK M ALBARA ARIA SUWARDI DOJO OPUNG 18/03/2008 AMURA PERUNGGU RYUZOU ISULAMI DOJO KAKUI 02/05/2007 BKC
PERUNGGU FATTAH BKC LEBAK BKC
EMAS ARIETA CHIESA PERTAMINA BANDUNG 06/05/2007 BKC
PERAK ANNISA CAHYANI R BKC LEBAK BKC
PERUNGGU TALITHA ADELIA JANSON MUTIARA KARATE CLUB WADOKAI PERUNGGU NABILA HANIFA SMK WIKRAMA 1 JEPARA B 30/11/2009 BKC
EMAS ALODYA VARISSWARA K AKA 502 KOSTRAD 12/04/2007 BKC PERAK RENATA GLORY M PERTAMINA EP SATRIO 24/12/2006 INKAI PERUNGGU DANASTRI AISYAH MALVA PERTAMINA RU VI BALONGAN 04/01/2008 BKC PERUNGGU ARIENDI CELESTA MALDIM BKC KEPRI 24/05/2007 BKC
EMAS ILHAM KISWANTO ASWARI KC 24/10/2007 INKADO PERAK DARMANSYAH SETIAJI KKI DKI A 16/02/2007 KKI PERUNGGU AZZAM BKC PURWAKARTA 10/02/2008 BKC PERUNGGU M RASYID ALCHAIR AMURA DKI 03/04/2007 AMURA
EMAS ADE MORALES HKC A 14/01/2007 INKANAS PERAK M BINTANG SIREGAR YOUNG GUNS 09/02/2007 INKANAS PERUNGGU IRHAMNI RAUHUL HAQI BKC DKI 12/12/2007 BKC PERUNGGU ABYAN QUSSHOYYI D BKC TANGSEL 06/01/2007 BKC
HASIL PERTANDINGAN
USIA DINI KATA PERORANGAN PUTRI
USIA DINI KUMITE PUTRA +30 KG USIA DINI KATA PERORANGAN PUTRA
USIA DINI KUMITE PUTRI -25 KG
USIA DINI KUMITE PUTRI +25 KG
USIA DINI KUMITE PUTRA -30 KG
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS NISA MAULINA FORKI PATI 27/04/2005 SHINDOKA PERAK ANNISA OZORA H DOJO OPUNG 05/05/2005 AMURA PERUNGGU DIVA WADOKAI DKI 14/09/2006 WADOKAI PERUNGGU QURROTUL AINIRRIZKI THE GUNNERS 10/01/2005 BKC
EMAS FIRMAN MAULANA SABILULUNGAN K T 01/09/2005 INKANAS PERAK MUHAMMAD IQBAL YGKC 28/08/2006 INKANAS PERUNGGU SYIFA NUR A SDN BABAKAN DRAMAGA 3 23/11/2005 INKAI PERUNGGU MOCH ZACKY RIFANSYAH BKC CADAS SUMEDANG 15/05/2005 BKC
EMAS SYERIEL DEBORA WENNO YOUNG GUNS 19/04/2005 INKANAS PERAK LOVIA GHINDA HKC A 28/04/2006 INKANAS PERUNGGU DINDA MELANI PUTRI MUTIARA KARATE CLUB 28/05/2006 WADOKAI PERUNGGU MIKA RANAHAT KODIKLAT 20/03/2005 INKANAS
EMAS AISYAH PUTRI A HKC A 10/10/2005 INKANAS PERAK PRAGITYA DINDA HKC A 04/03/2006 INKANAS PERUNGGU EIVA ADE NAYLA SMK WIKRAMA 1 JEPARA A 11/05/2005 BKC PERUNGGU DIAH AJENG PERTIWI BKC KAB BOGOR 30/12/2005 BKC
EMAS ALIEF F HKC A 27/02/2005 INKANAS
PERAK M FATHIR PUTRA HAMDANI YOUNG GUNS 25/06/2006 INKANAS PERUNGGU AHMAD SYOUQI FAKIH SMK WIKRAMA 1 JEPARA A 16/05/2005 BKC PERUNGGU FACHRI FARIZ DARUL AQSHA YOUNG GUNS 23/01/2005 INKANAS
EMAS M AKHTRA RASHAD YOUNG GUNS 04/08/2005 INKANAS PERAK DAIVA MAHADANA HKC A 29/05/2005 INKANAS PERUNGGU RISAL ABDUL JABAR BKC PURWAKARTA 25/01/2005 BKC PERUNGGU SYAHLA HAIKAL PERTAMINA PUSAT A 13/03/2005 BKC
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
PRA PEMULA KUMITE PUTRA +35 KG PRA PEMULA KUMITE PUTRI -30 KG
PRA PEMULA KUMITE PUTRI +30 KG PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS FIRLIA NURHALIZA KEISHINKAN 11/03/2004 KEISHINKAN PERAK SITI AMELIA SOBARIA KEISHINKAN 25/05/2003 KEISHINKAN PERUNGGU SALLABILA ASSYIFA PUTRI AMURA DKI 20/12/2003 AMURA PERUNGGU BINTANG ZERA PERTAMINA PUSAT A 07/03/2004 BKC
EMAS M LUTHFI GIYO YOUNG GUNS 02/01/2003 INKANAS PERAK SUHENRI RADIPTA YURANDI AMURA DKI 02/04/2003 AMURA PERUNGGU ZAHRAN ANDY YAHYA BKC PURWAKARTA 26/01/2003 BKC PERUNGGU FADILAH AKBAR HKC A 15/10/2003 INKANAS
ALYA RAHMA AZAHRA BKC CIPANAS 20/09/2004 BKC RATNA ESYA WULANDARI BKC CIPANAS 07/09/2004 BKC ASYIFA IZZATIL ISMA BKC CIPANAS 29/12/2004 BKC EUIS AMELIA NAWAY BKC KOTA BEKASI 01/09/2004 BKC FITRI AYU NOVITASARI BKC KOTA BEKASI 26/11/2003 BKC SALSABILA SINTA BKC KOTA BEKASI 13/09/2003 BKC NAZWA AGUSTIN THE GUNNERS 12/08/2004 BKC FANISYA ALMAYRA THE GUNNERS 05/03/2004 BKC GHASSANI HERDINA THE GUNNERS 07/11/2005 BKC
EMAS SALLABILA ASSYIFA PUTRI AMURA DKI 20/12/2003 AMURA PERAK WISELY SALWA YOUNG GUNS 18/09/2003 INKANAS PERUNGGU BINTANG ZERA PERTAMINA PUSAT A 07/03/2004 BKC PERUNGGU RIFFA NAJWA AMALIA BMC 02/10/2003 INKAI
EMAS SALSA OLIVIA PUTI YOUNG GUNS 13/08/2003 INKANAS PERAK AZFA AULIA YOUNG GUNS 13/04/2004 INKANAS PERUNGGU AZURA RKC KARATE CLUB 25/06/2003 LEMKARI PERUNGGU FEBRINA RISYLA ANNISA MUTIARA KARATE CLUB 19/02/2003 WADOKAI PERUNGGU
PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI
PEMULA KUMITE PUTRI -35 KG PEMULA KATA BEREGU PUTRI
EMAS
PERAK
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS ADELLINE FIRMAN A WADOKAI DKI 22/07/2003 WADOKAI PERAK GAVRILA SHAVA ARIEL YOUNG GUNS 17/02/2004 INKANAS PERUNGGU CHAIRUNNISA MUSTIKA AYU BMC 05/09/2004 INKAI PERUNGGU OLLYVIA ALRI TUGAS I BMC 26/05/2004 INKAI
EMAS ADAM MALIK AKBAR SABILULUNGAN K T 02/12/2003 INKANAS
PERAK RAFI BKC LEBAK BKC
PERUNGGU FINAN MUZHAFFAR TEAM YOUNG TIGER SPC 16/05/2003 INKAI PERUNGGU MUHAMMAD NAJIB BKC DKI 21/05/2003 BKC
EMAS ALFIANU ADI RIZTIAWAN YOUNG GUNS 31/05/2003 INKANAS
PERAK RIZAL BKC LEBAK BKC
PERUNGGU SUHENRI RADIPTA YURANDI AMURA DKI 02/04/2003 AMURA PERUNGGU M IBNU ABDILAH BKC KAB BOGOR 31/01/2003 BKC
EMAS RIO ADJI ANDARU HKC A 15/01/2003 INKANAS PERAK ANDI ARDIANSYAH HKC A 31/05/2003 INKANAS PERUNGGU M SYEIKH MAULANA ZUHUD SPARTAN KCI 03/08/2003 INKADO PERUNGGU M LUTHFI GIYO YOUNG GUNS 02/01/2003 INKANAS
EMAS SAMRANI NUR HKC A 01/10/2002 INKANAS PERAK REVA SALSABILA KODIKLAT 07/03/2002 INKANAS PERUNGGU JULIA FITRIYANI BKC KOTA BOGOR 09/12/2001 BKC PERUNGGU RANA FATHINAH MAHARANI BKC KOTA BEKASI 30/09/2001 BKC
EMAS M IVAN F TAHER PERTAMINA PUSAT A 15/05/2001 INKAI PERAK M RIDHO DWI PERTAMINA PUSAT A 27/02/2001 INKAI PERUNGGU YUDHA FADILLAH PRATAMA BKC PURWAKARTA 03/11/2002 BKC PERUNGGU ANANTA FAZA ABIDIN YOUNG GUNS 24/07/2001 INKANAS
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
KADET KATA PERORANGAN PUTRA KADET KATA PERORANGAN PUTRI PEMULA KUMITE PUTRA +50 KG PEMULA KUMITE PUTRI +40 KG
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
THALIA RIZKA PERTAMINA PUSAT A 23/10/1999 BKC FANTRIA AYUNING PERTAMINA PUSAT A 08/01/1999 BKC DINDA PUTRA AYU PERTAMINA PUSAT A 06/01/2000 BKC SAMRANI NUR HKC A 01/10/2002 INKANAS
DEWI NUR W HKC A 13/10/2002 INKANAS
ANGIETA DARA F HKC A 19/09/2003 INKANAS NAZWA AGUSTIN THE GUNNERS 12/08/2004 BKC FANISYA ALMAYRA THE GUNNERS 05/03/2004 BKC GHASSANI HERDINA THE GUNNERS 07/11/2005 BKC ELA JAMAYANTI PERTAMINA EP SATRIO 10/11/2000 INKAI SHEFIA YUANDANI PERTAMINA EP SATRIO 24/10/2001 INKAI FEBY FARHAN NABILA PERTAMINA EP SATRIO 15/02/2002 INKAI
M IVAN F TAHER PERTAMINA PUSAT A 15/05/2001 INKAI IRFAN ARSAL F PERTAMINA PUSAT A 03/09/1999 INKANAS M RIDHO DWI PERTAMINA PUSAT A 27/02/2001 INKAI RACHMAT PRASETYO TANGERANG SELATAN 16/11/1999 GABDIKA ICHSAN TANGERANG SELATAN 00/00/0000 GABDIKA RAFLI TANGERANG SELATAN 00/00/0001 GABDIKA FEBRI HERDIANSYAH PERTAMINA BANDUNG BKC ROBI ZATNIKA PERTAMINA BANDUNG BKC BAYANG SANDHYA PERTAMINA BANDUNG 03/11/2000 BKC AGUNG PRABOWO BKC KOTA BOGOR 23/01/1999 BKC M ALWAN BKC KOTA BOGOR 18/03/1999 BKC BAGUS BKC KOTA BOGOR 11/05/2000 BKC
EMAS ANNIDA SYADIAHRO GARUDA SENAYAN 31/05/2001 AMURA PERAK JULIET CALISTA P HKC A 11/07/2002 INKANAS PERUNGGU WIDYA RANI CHANDRA PERTAMINA RU VI BALONGAN 22/01/2002 BKC PERUNGGU ELA JAMAYANTI PERTAMINA EP SATRIO 10/11/2000 INKAI
KADET KUMITE PUTRI -47 KG
PERUNGGU
PERAK
PERUNGGU
KADET JUNIOR KATA BEREGU PUTRI
EMAS
PERAK
PERUNGGU
KADET JUNIOR KATA BEREGU PUTRA
EMAS
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS KHADIJAH NUR ZEIN YOUNG GUNS 19/01/2001 INKANAS PERAK FIFTARI AMELZA GARUDA SENAYAN 06/01/2002 AMURA PERUNGGU KRISTINA BALUBUN BKC KABUPATEN BOGOR 18/01/2001 BKC PERUNGGU RAHMAWATI ERIKA BKC KAB BOGOR 27/01/2001 BKC
EMAS ZATA DINI APTA BMC 03/04/2002 INKAI PERAK SALMA ZULFA SANIA TANGERANG SELATAN 15/01/2002
PERUNGGU DEVINA BKC KAB BOGOR 16/12/2000 BKC PERUNGGU FAZA AMALIA SMK WIKRAMA 1 JEPARA A 20/10/2001 BKC
EMAS AZHAR SUBHAN PERTAMINA PUSAT A 25/06/2001 BKC PERAK ANANTA FAZA ABIDIN YOUNG GUNS 24/07/2001 INKANAS PERUNGGU ROHIT CHANDRA PERTAMINA PUSAT A 31/9/2001 BKC PERUNGGU FRITZ GRAND ALI HKC A 30/07/2001 INKANAS
EMAS BAYU MAULANA PERTAMINA BANDUNG 03/03/2001 BKC
PERAK M FARREL HKC A 30/12/2001 INKANAS
PERUNGGU DIMAS PUTRA WAHYUDI AMURA DKI 03/04/2002 AMURA PERUNGGU M ANDRA NUR RAMADHAN MUTIARA KARATE CLUB 18/11/2001 WADOKAI
EMAS RIZAL EKA PERTAMINA PUSAT A 19/03/2002 BKC PERAK ADJIE SEPTIAN YOUNG GUNS 18/09/2001 INKANAS PERUNGGU BAYU ANSHAR RSKC AL HASANIAH 19/10/2001 LEMKARI PERUNGGU AA GEDE DARMA PUTRA M GARUDA SENAYAN 28/05/2001 AMURA
EMAS VIGO WADOKAI DKI 28/04/2002 WADOKAI
PERAK SATRIA AIRLANGGA ALIFIAN YOUNG GUNS 07/08/2002 INKANAS PERUNGGU PERMAS BKC LEBAK 00/00/0000 BKC PERUNGGU M ARDIANSYAH BKC SUKABUMI 00/00/0000 BKC
KADET KUMITE PUTRA -63 KG
KADET KUMITE PUTRA -70 KG KADET KUMITE PUTRI -54 KG
KADET KUMITE PUTRA -57 KG KADET KUMITE PUTRI +54 KG
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS ALIF FIRMAN A WADOKAI DKI 13/02/2001 WADOKAI PERAK M ADRIEL HAFIZ ISNAENI AL AZHAR BSD 22/09/2001 INKAI PERUNGGU VABIO JASPER DWIYAN BKC PURWAKARTA 18/02/2001 BKC PERUNGGU LUHUR TRIHASUNU A BOM -06 12/10/2001 BKC
EMAS AYUNI WIDORESTUANTY FORKI PATI 02/06/2000 SHINDOKA PERAK FATRIA AYUNING PERTAMINA PUSAT A 08/01/1999 BKC PERUNGGU SABRINA AISYAH A P AMURA DKI 21/05/1999 AMURA PERUNGGU RIZKI FAHIMATUL HUSNA BKC KEBUMEN 11/05/2000 BKC
EMAS IRFAN ARSAL F PERTAMINA PUSAT A 03/09/1999 INKANAS PERAK RAHMAT TANGERANG SELATAN 00/00/0000
PERUNGGU FEBRI HARDIANSYAH PERTAMINA BANDUNG 12/02/1999 BKC PERUNGGU APAN ANSHORI SMAN 3 TANGSEL 28/10/1999 INKAI
EMAS TYA PURWATI PERTAMINA PUSAT A 31/03/1999 BKC PERAK GITA LINTANG HKC A 22/07/1999 INKANAS PERUNGGU RAVEENA CHANDRA PERTAMINA PUSAT A 10/05/2000 BKC PERUNGGU REZA AGSELYA SARI BKC LAMPUNG 02/09/1999 BKC
EMAS SOFIA MANALIP FORKI SULTENG 15/09/1998 INKAI PERAK DESVIRA YUNIAR YOUNG GUNS 12/12/1999 KKI PERUNGGU AYU VERONIKA PERTAMINA PUSAT A 16/05/1999 BKC PERUNGGU MONIKA A WADOKAI DKI 06/11/2000 WADOKAI
EMAS SITI APRILIANI BKC KAB BOGOR 02/04/2000 BKC PERAK YULIAH MUTIAH BKC KOTA BEKASI 12/08/1999 BKC PERUNGGU MAHARANY ANNISA SPARTAN KCI 26/03/1999 INKADO PERUNGGU BILQIST BKC DEPOK 25/06/1999 BKC
KADET KUMITE PUTRA +70 KG
JUNIOR KUMITE PUTRI -48 KG
JUNIOR KUMITE PUTRI -53 KG
JUNIOR KUMITE PUTRI -59 KG JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRA JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRI
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS ANNISA N KODIKLAT 25/10/1999 INKANAS PERAK SHAFA SAWITRI WADOKAI DKI 18/10/1999 WADOKAI PERUNGGU NADA AULIA SABILULUNGAN K T 05/06/1999 BKC PERUNGGU NIKITA SYAHRIN FORKI SULAWESI TENGAH 31/12/1999 INKAI
EMAS M TEGAR JANUAR SABILULUNGAN K T 21/01/1999 INKANAS PERAK WILHAM WAHYONO BKC KOTA BEKASI 19/05/1999 BKC PERUNGGU HANIF LUTFIARI BOM -06 A 21/10/1999 BKC PERUNGGU ALFARIS FADEL SALMA BKC LAMPUNG SELATAN 16/06/1999 BKC
EMAS HERO KARUNTU PERTAMINA PUSAT A 31/03/1999 INKADO PERAK GALIH DIPO YOUNG GUNS 15/07/2000 INKANAS PERUNGGU RAVEENA CHANDRA PERTAMINA PUSAT A 10/05/2000 BKC PERUNGGU REZA AGSELYA BKC LAMPUNG 02/09/1999 BKC
EMAS ALIF UTAMA SINAGA RSKC AL HASANIAH 20/08/2000 LEMKARI PERAK M TRI CESAR FORKI SULAWESI TENGAH
PERUNGGU ANDRIAN MUSTOPA SABILULUNGAN K T 29/08/1999 BKC PERUNGGU DIMAS AGUNG PRATAMA ASWARI KC 08/11/2000 INKADO
EMAS GETTA SHAFADA PERTAMINA PUSAT A 27/09/2000 BKC PERAK M ANDRE PERTAMINA BANDUNG 19/08/2000 BKC PERUNGGU M YAFI YACHYA PERTAMINA RU VI BALONGAN 25/07/1999 BKC PERUNGGU ADITYA MARADHA BKC KOTA BOGOR 17/03/2000 BKC
EMAS M NURWAHYU R KKI MIMIKA 19/03/1999 KKI PERAK ADE MUHAMMAD YUSUF ASWARI KC 04/09/1999 INKADO PERUNGGU YULIUS ADI S PERTAMINA BANDUNG 27/07/2000 BKC PERUNGGU PANJI MUDA PERKASA SPARTAN KCI 14/03/1999 INKADO
JUNIOR KUMITE PUTRI +59 KG
JUNIOR KUMITE PUTRA -55 KG
JUNIOR KUMITE PUTRA -61 KG
JUNIOR KUMITE PUTRA -68 KG
JUNIOR KUMITE PUTRA -76 KG
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS FADILA AMINI RKC KARATE CLUB 07/01/1997 LEMKARI PERAK KARILA DWI PERTAMINA BANDUNG 08/06/1998 BKC PERUNGGU RIZKI RUKYANTI BKC KOTA BOGOR 24/05/1997 BKC PERUNGGU MELINDA FATHONAH BKC CADAS SUMEDANG 14/02/1992 BKC
EMAS GIOVANNI INDRA PERTAMINA PUSAT A 11/06/1994 GOJUKAI PERAK RIVALDI PERTAMINA PUSAT B 06/06/1997 INKAI PERUNGGU M ARIF SALSABIL UNIVERSITAS TRISAKTI 15/08/1995 INKADO PERUNGGU DANI SURYADIN BKC TASIKMALAYA 10/06/1993 BKC
Yulia Dewi Mulyani BKC TASIKMALAYA 25/07/1997 BKC Lailatul Maghfiroh Tsaniah Putu BKC TASIKMALAYA 21/01/1997 BKC Rizqa Nur Ananti BKC TASIKMALAYA 04/04/2000 BKC AMELIA PUTRI RKC KARATE CLUB 19/12/1995 LEMKARI FADILA AMINI RKC KARATE CLUB 07/01/1997 LEMKARI SRI NUGRAHENI RKC KARATE CLUB 06/03/1996 LEMKARI
Kennedy Rian PERTAMINA PUSAT A 14/10/1992 LEMKARI Giovanni Indra PERTAMINA PUSAT A 11/06/1994 GOJUKAI Rivaldi PERTAMINA PUSAT A 06/06/1997 INKAI Alferio Yugo Soegianto BKC TASIKMALAYA 13/10/1995 BKC Dani Suryadin BKC TASIKMALAYA 10/06/1993 BKC Rheza Octama BKC TASIKMALAYA 22/10/1998 BKC
EMAS RISKA ANISA PERTAMINA PUSAT A 24/09/1992 BKC PERAK SENIA AGUSTINA PERTAMINA PUSAT A 17/08/1995 BKC PERUNGGU DYANTI MAHRUNNISYA BKC LAMPUNG 06/04/1993 BKC PERUNGGU SITI NURHALIMAH TANGERANG SELATAN 01/07/1997
SENIOR KATA BEREGU PUTRA
EMAS
PERAK
SENIOR KATA PERORANGAN PUTRI
SENIOR KATA PERORANGAN PUTRA
SENIOR KATA BEREGU PUTRI
EMAS
PERAK
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS GALUH ANDAYANI PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 INKAI PERAK YULI ANDRIANI PERTAMINA PUSAT A 03/07/1994 BKC PERUNGGU NOVIA WULANPUTRI KKI DKI A 10/11/1997 KKI PERUNGGU VENI DAVERA AHMADI BKC KEPRI 26/05/1997 BKC
EMAS AMELIA PUTRI RKC KARATE CLUB 19/12/1995 LEMKARI PERAK DYAH PUSPITASARI PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 BKC PERUNGGU AYU LISHATIN H PERTAMINA RU VI BALONGAN 30/06/1995 BKC PERUNGGU DEVI INDRIANI BKC LAMPUNG 00/00/0000 BKC
EMAS BELLA RIANSILA KARUNTU PERTAMINA PUSAT A 01/10/1995 INKADO PERAK BULAN SUCI BAWENTI PERTAMINA PUSAT A 23/01/1997 BKC PERUNGGU ARI S BKC KOTA BOGOR 25/09/1996 BKC PERUNGGU RANI OKTASARI PERTAMINA PUSAT A 16/10/1996 BKC
EMAS KRISTI INDIATI ASWARI KC 15/09/1991 PORDIBYA PERAK SITI ZULFIKA SMK WIKRAMA 1 JEPARA A 29/11/1996 BKC PERUNGGU AGNESICA ANJARWATI MUDJID PERTAMINA RU VI BALONGAN 08/12/1995 BKC
EMAS HANIF ABDILAH WADOKAI DKI 31/10/1988 WADOKAI
PERAK MAWARDI KKI DKI A 04/03/1998 KKI
PERUNGGU STEFANUS YOUNG GUNS 14/10/1996 INKAI PERUNGGU ADI HERIYANTO FORKI SULTENG 12/10/1995 KKI
EMAS JAGJIT SINGH KEISHINKAN 04/10/1991 KEISHINKAN PERAK SEPTIAN WAHYU PERTAMINA PUSAT A 02/09/1994 BKC PERUNGGU ICHSAN RINDENGAN PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 AMURA PERUNGGU ALDY SONI YOUNG GUNS 20/12/1996 SHINDOKA
SENIOR KUMITE PUTRA -55 KG SENIOR KUMITE PUTRI +68 KG
SENIOR KUMITE PUTRA -60 KG SENIOR KUMITE PUTRI -55 KG
SENIOR KUMITE PUTRI -61 KG
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS RAFAEL MEIRISKY YOUNG GUNS 15/05/1989 INKANAS PERAK WISNU ADI P PERTAMINA PUSAT A 24/05/1997 BKC PERUNGGU TITUS WIRO MANIANI KKI MIMIKA 05/07/1993 KKI PERUNGGU YOGI SIREGAR KKI DKI A 13/07/1997 KKI
EMAS RIZKI NTOI FORKI SULTENG 10/08/1994 INKANAS PERAK TAMPAN PAMUNGKAS PERTAMINA BANDUNG 00/00/0000 BKC PERUNGGU DEAN BELLADES PUTRA HKC A 19/08/1997 INKANAS PERUNGGU DECKY L MIRINO KKI MIMIKA 00/00/0000 KKI
EMAS MAHATIR MUHAMMAD PERTAMINA PUSAT A 09/12/1994 BKC PERAK ROMARIO SATIAMU PERTAMINA PUSAT A 11/08/1996 INKADO PERUNGGU ANDRI PRIANA SABILULUNGAN K T 06/04/1994 INKANAS PERUNGGU SAYED HUSEN PPATK 15/10/1978 BKC
EMAS LUHUR PAMBUDI PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 GOKASI PERAK RIZAL MUKSIN PERTAMINA BANDUNG 09/11/1992 BKC PERUNGGU NICOLAUS RAHANGIAR KKI MIMIKA 00/00/0000 KKI PERUNGGU IRFAN FEBRIANA SABILULUNGAN K T 24/02/1998 INKANAS
EMAS ASTRID PERTAMINA BANDUNG 00/00/0000 BKC PERAK DEWI PERTAMINA RU VI BALONGAN 00/00/0000 BKC PERUNGGU GADIS PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 BKC
EMAS M ARIFIN PERTAMINA RU VI BALONGAN 00/00/0000 BKC PERAK FERRY PERTAMINA PUSAT A 00/00/0000 BKC PERUNGGU NURSAN PERTAMINA BANDUNG 00/00/0000 BKC PERUNGGU YUDI PERTAMINA BANDUNG 00/00/0000 BKC
EKSIBISI PERTAMINA OPEN PUTRI
EKSIBISI PERTAMINA OPEN PUTRA SENIOR KUMITE PUTRA -67 KG
SENIOR KUMITE PUTRA -75 KG
SENIOR KUMITE PUTRA -84 KG
HASIL PERTANDINGAN
KEJUARAAN NASIONAL KARATE PERTAMINA OPEN TAHUN 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
EMAS KHADIJAH NUR ZEIN YOUNG GUNS 19/01/2001 INKANAS
EMAS RIZAL EKA PERTAMINA PUSAT A 19/03/2002 BKC
EMAS RISKA ANISA PERTAMINA PUSAT A 24/09/1992 BKC
EMAS RAFAEL MEIRISKY YOUNG GUNS 15/05/1989 INKANAS
BEST OF THE BEST SENIOR PUTRA BEST OF THE BEST KADET JUNIOR PUTRA
BEST OF THE BEST SENIOR PUTRI BEST OF THE BEST KADET JUNIOR PUTRI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
ANNISA
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 BKC LEBAK
USIA DINI KATA PERORANGAN PUTRI ANNISA
4
EVITA MAULANA
5 BKC LEBAK
DOJO KAKUI EVITA MAULANA
0 DOJO KAKUI AURELLIA AURITA 0 YOUNG TIGER SPC ANNISA 0 BKC LEBAK RENATA GLORY M 0 PERTAMINA EP SATRIO ARIETA CHIESA 1 ARIETA CHIESA 5 PERTAMINA BANDUNG PERTAMINA BANDUNG ARIETA CHIESA
5 PERTAMINA BANDUNG SHERLY MUTIARA 0 SMTKC SALSABILA KEISHINKAN ALODYA V 4 AKA 502 KOSTRAD ALODYA V 0 AISYAH NURHASANAH 1 AKA 502 KOSTRAD THE GUNNERS ALYA FAZILATUN
1 BKC KEPRI ALYA FAZILATUN 4 BKC KEPRI SALSABILA 5 SALSABILA 5 KEISHINKAN KEISHINKAN SALSABILA 5 KEISHINKAN ADROD ULAYA 0 BKC KOTA BEKASI SALSABILA 5 SULIVIA TULIPIANI 4 KEISHINKAN SUPARUMPAI PERTAMINA EP SATRIO SULIVIA TULIPIANI
0 PERTAMINA EP SATRIO
ALIFSYA AZARA
1 BKC DIY A
WO
RYOUZOU
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 DOJO KAKUI
USIA DINI KATA PERORANGAN PUTRA RYOUZOU 0 DOJO KAKUI ARDIKA ARYA 0 HKC M ALBARA 0 DOJO OPUNG ILHAM KISWANTO 0 ASWARI KC M ALBARA 5 FATHAN FATONI R 0 DOJO OPUNG TANGSEL M ALBARA 5 DOJO OPUNG M ALBARA 5 DOJO OPUNG M RASYID ALCHAIR AMURA DKI ADZROD ULAYA 0 BKC KOTA BEKASI FATTAH 0 BKC LEBAK FATTAH 5 BKC LEBAK M RASYID ALCHAIR 5 AMURA DKI M RASYID ALCHAIR 5 AMURA DKI M RASYID ALCHAIR 5
SATRYA DWI PRAKASA
2 AMURA DKI BKC PURWAKARTA GERRAD 0 HKC A GERRAD 3 HKC A
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
VINALIA N R
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 AL KHOIRIAH GARUT
PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI DIVA V 4 POOL A WADOKAI DKI DIVA V 5 WADOKAI DKI DIVA V 2 WADOKAI DKI SEKAR FAIRUZIA 1 SPARTAN K C SEKAR FAIRUZIA 1 NABILA NU APRILIANI 1 SPARTAN K C KEISHINKAN NURFADILLAH 0 PERTAMINA PUSAT A NURFADILLAH 4 PERTAMINA PUSAT A ANNISA OZORA DOJO OPUNG SYAIFA NAILATUR 0 PERTAMINA RU VI BALONGAN ALAYSA S 5 YOUNG TIGER SPC ALAYSA S 5 YOUNG TIGER SPC ANNISA OZORA 3 DOJO OPUNG SHIFA AMALIA 1 HKC A ANNISA OZORA 5 ANNISA OZORA 4 DOJO OPUNG
DOJO OPUNG ANNISA OZORA
4 DOJO OPUNG
AULIA NUR IZZATI
1 BKC PURWAKARTA
SYERIEL DEBORA
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 YOUNG GUNS
PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI NIKA R 2 POOL B NIKA R 5 KODIKLAT KODIKLAT NIKA R 4 KODIKLAT SAUSAN AULIA 0 YOUNG TIGER SPC NISA MAULINA 4 FORKI PATI AURELIA PUTRI 0 PERTAMINA EP SATRIO NISA MAULINA 3
NADYA CAHYA RAHMA
0 FORKI PATI
BKC PURWAKARTA NISA MAULINA
5 FORKI PATI NISA MAULINA 5 FORKI PATI NISA MAULINA FORKI PATI PRINCESS 0 BKC KOTA BOGOR QURROTUL A 4 CANTIKA SUCI 1 THE GUNNERS SPARTAN KC QURROTUL A 5 THE GUNNERS QURROTUL A 4 THE GUNNERS QURROTUL A 1 THE GUNNERS HALIMATUL SAADIYAH 3 KEISHINKAN HALIMATUL SAADIYAH 1 KATHIRA 0 KEISHINKAN SUPARUMPAI AL AZHAR BSD AISYAH PUTRI
2 HKC A
AISYAH PUTRI
5 HKC A
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI
FINAL ANNISA OZORA 0 DOJO OPUNG NISA MAULINA FORKI PATI NISA MAULINA 5 FORKI PATI
FORKI PATI
BKC CADAS SUMEDANG GANKAKU
BKC CIPANAS
BKC CIPANAS 5 5
3
PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
M ZACKY BKC CADAS SUMEDANG ADIB ALGHANIY BKC CIPANAS DANANG 1 SUPARUMPAI 5 PERTAMINA BANDUNG B BKC DEPOK GHONIYU A RAFAEL 5 THE GUNNERS RIVAL PUTRA 4 BKC CADAS SUMEDANG RAFAEL CHRISTOFER EDBERT M ZACKY 4 1 0 YGKC GOJUSHIOSO 5 M IQBAL 2 M ALFAN POOL A M IQBAL YGKC 0 RAFFI NABIL 3 RAQI T 0 TAUFIK MAULANA YGKC PERTAMINA BANDUNG B SDN BABAKAN DRAMAGA 3 SDN BABAKAN DRAMAGA 3 M ZACKY 3 M HAIKAL 1 DOJO OPUNG
M ZACKY BKC CADAS SUMEDANG
5
0
RIVAL PUTRA TANGERANG SELATAN
0 BKC DEPOK 2 DOJO WARAKAS 0 TANGERANG SELATAN YOUNG GUNS HKC A M IQBAL 5 FORKI PATI M IQBAL BMC 0 CHRISTOFER EDBERT 0 M ALFAN M ALFAN FORKI PATI M AKIO ZAIKO 2 PERTAMINA BANDUNG A 3 4 5 CHRISTOFER EDBERT RAQI T DELPIERO M 2 RAFFI NABIL M IQBAL YGKC BKC KEPRI YGKC
SDN BABAKAN DRAMAGA 3 A GOJUSHIOSO BKC PURWAKARTA RAFFA NAJIB
1 PERTAMINA BANDUNG B RAFFA NAJIB 5 PERTAMINA BANDUNG B SYIFA NUR 5 SYIFA NUR
4 SDN BABAKAN DRAMAGA 3 A SUPARUMPAI SDN BABAKAN DRAMAGA 3 A SYIFA NUR 4 SDN BABAKAN DRAMAGA 3 A WAHYU FAJAR 1 BKC KOTA BEKASI SABILULUNGAN K T TANGERANG SELATAN A M BAGAS ILLAN
2 BKC KEPRI M BAGAS ILLAN 3 BKC KEPRI HAMDAN KAUTSAR 0 HAMDAN KAUTSAR 3 PERTAMINA PUSAT A PERTAMINA PUSAT A HAMDAN KAUTSAR
3 PERTAMINA PUSAT A RUTJI EDRA 2 BMC SYIFA NUR 0 RAFIE HAMIJAN 0 SABILULUNGAN K T TENGERANG SELATAN B M DANENDRA
0 SDN BABAKAN DRAMAGA 3A
M DANENDRA
4 SDN BABAKAN DRAMAGA
3 A FACHRI FARIZ DARUL
0
TEISAR ATORI
0 YOUNG GUNS
PERTAMINA BANDUNG A FACHRI FARIZ DARUL
2 YOUNG GUNS
FACHRI FARIZ DARUL
5 YOUNG GUNS ZIDANE 1 RADAR STEAGEL 1 YGKC FIRMAN M 3 SABILULUNGAN K T M SYEIKH SODIQ 0 SPARTAN K C MIKA RANAHAT 0 KODIKLAT 5 SPARTAN K C M SYEIKH SODIQ
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 FIRMAN M 4 FIRMAN M 5 SABILULUNGAN K T SABILULUNGAN K T
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA POOL B FIRMAN M 5 FIRMAN M SOHIL 2
M IQBAL
0
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PRA PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA
FINAL YGKC UNSU FIRMAN S SABILULUNGAN FIRMAN S 5 SABILULUNGAN UNSU
AMURA DKI SEINCHIN BINTANG FAIZ 1 BKC PURWAKARTA EMPI SUHENRI RADIPTA 5 SUHENRI RADIPTA 5 AMURA DKI
AMURA DKI SUHENRI RADIPTA
4 AMURA DKI ORLANDO YUSUF 0 FORKI PATI AMURA DKI SATRIO P 5 SPARTAN KCI EMPI
SATRIO P
0 SPARTAN KCI GOJUSHIOSO
DIAZ ILYASA
0 WIYATA MANDALA EMPI
SUHENRI RADIPTA 4 HKC A KANKUSHO ARWAN FADIL 2 KODIKLAT EMPI M FAIZ GADING 0 BKC KEPRI GOJUSHIOSO M FAIZ GADING 3 BKC KEPRI EMPI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
FADILAH AKBAR
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 HKC A EMPI
PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA FADILAH AKBAR
5 POOL A
HKC A KANKUSHO
BINTANG ABHINAYA
0 BKC KOTA BEKASI KANKUSHO
FADILAH AKBAR
1
M TEGUH
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 BKC KAB SUKABUMI EMPI
PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA ZAHRAN ANDY 4 POOL B BKC PURWAKARTA KANKUSHO ZAHRAN ANDY 4 BKC PURWAKARTA UNSU ZAHRAN ANDY 0 BKC PURWAKARTA ANNAN RD JEMBAR 0 KODIKLAT EMPI BAYU RAMANSYAH 1 FAIQ M 2 HKC A EMPI
DOJO KAKUI UNSU BAYU RAMANSYAH
5 HKC A GOJUSHIOSO BAYU RAMANSYAH 3 HKC A EMPI M LUTHFI GIYO YOUNG GUNS M LUTHFI GIYO 5 YOUNG GUNS KANKUSHO
M LUTHFI GIYO
5 YOUNG GUNS GOJUSHIOSO
M REYHAN
0 SDN BABAKAN DRAMAGA 3 KANKUSHO
M LUTHFI GIYO
5 YOUNG GUNS UNSU
M IQBAL 5 HKC B KANKUSHO M IQBAL 0 ALIF PRASETYO 2 HKC B GOJUSHIOSO
BKC KEPRI GOJUSHIOSO EDILA PUTRA
0 BKC CIPANAS KANKUSHO
EDILA PUTRA
3 BKC CIPANAS GOJUSHIOSO
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PEMULA KATA PERORANGAN PUTRA
FINAL
SUHENDRI RADIPTA
2 AMURA DKI GANKAKU
M LUTHFI GIYO
YOUNG GUNS
M LUTHFI GIYO
3 YOUNG GUNS ANAN
FEBY FARHAN
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PERTAMINA EP SATRIO
PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI FEBY FARHAN
2 POOL A
PERTAMINA EP SATRIO GOJUSHIODAI
CHAIRUNNISA M
0 BMC
FIRLIA N
4 KEISHINKAN MATSUMURA BASAI
FIRLIA N 3 KEISHINKAN KURURUNFA FIRLIA N 3 ASYIFA IZZATIL 0 KEISHINKAN CHINTO BKC CIPANAS B GOJUSHIOSO LISA MAHARANI
2 BKC PURWAKARTA LISA MAHARANI 0 BKC PURWAKARTA EMPI FIRLIA N KEISHINKAN EUIS AMELIA 0 BKC KOTA BEKASI GOJUSHIOSO
SALSABILA ASSYIFA
3 AMURA DKI GOJUSHIOSO
SALSABILA ASSYIFA
5 AMURA DKI EMPI
SALSABILA ASSYIFA
1 AMURA DKI UNSU
SYAFIRA PUSPITA
0 BKC KAB BEKASI SEINCHIN
ALYA RAHMA
2
SHADRINA HAZIRA
2 BKC CIPANAS A ANNAN ASWARI KC KANKUSHO ALYA RAHMA
5 BKC CIPANAS A GOJUSHIOSO
ALYA RAHMA
3 BKC CIPANAS A GOJUSHIOSO
PERTAMINA PUSAT A KANKUSHO ANGIETA DARA 5 HKC A GOJUSHIOSO ANGIETA DARA 2 SABRINA HAFIDZA 0 HKC A UNSHU
BKC TANGSEL JION FITRI AYU
0 BKC KOTA BEKASI ANAN
FITRI AYU
5 BKC KOTA BEKASI GOJUSHIOSO
KEISHINKAN RATNA ESYA 2 BKC CIPANAS ANAN BINTANG ZERA 3 PERTAMINA PUSAT A EMPI
BINTANG ZERA 3 PERTAMINA PUSAT A BINTANG ZERA 2 KEISHINKAN BASAISHO NATASYA MEGA 0 BKC PURWAKARTA EMPI RAHMAWATI H 0 FITRIA MAGITA O SABILULUNGAN KT GOJUSHIOSO PERTAMINA RU VI
BALONGAN GOJUSHIOSO RAHMAWATI H 5 SABILULUNGAN KT KANKUSHO
RAHMAWATI H
5 SABILULUNGAN KT EMPI
SITI AMELIA
5
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
KEISHINKAN SITI AMELIA
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 KEISHINKAN
ADZROO ULAYA
0 PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI
BKC KOTA BEKASI GOJUSIOSO
SITI AMELIA
5 POOL B
KEISHINKAN GANKAKU
CARRISA INDIRA
0 PERTAMINA BANDUNG KANKUSHO
SITI AMELIA
3
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PEMULA KATA PERORANGAN PUTRI
FINAL FIRLIA N 4 KEISHINKAN UNSU FIRLIA N KEISHINKAN SITI AMELIA 1 KEISHINKAN UNSU
2 SAMRANI NUR REVA SALLSABILA KODIKLAT UNSU RANA FATHINAH 2 BKC KOTA BEKASI ANAN
1 4 HKC A ANAN HKC A 5 REVA SALLSABILA 5 HKC A UNSU HAIKU REZA BENNY 1 YOUNG TIGER SPC GOJUSHIODAI GOJUSHIOSO KODIKLAT 4 RANA FATHINAH 4 BKC KOTA BEKASI CITRA SRI M 0 0 SHEFIRA TIRTA
BKC KOTA BEKASI ANAN NESA
1 BKC LEBAK ANAN KODIKLAT GOJUSHIOSO BKC LEBAK 1 REVA SALLSABILA GANKAKU PERTAMINA RU VI BALONGAN BMC RAISYA GABRIELA SAMRANI NUR 5 HKC A KANKUSHO KODIKLAT 0 SHAQIA BALQISSA GOJUSHIOSO CHRISTINE ERIKA 0 BKC KAB BOGOR PAIKU
BKC KOTA BOGOR UNSU
JULIA FITRIYANI
3 BKC KOTA BOGOR KANKUSHO
NIJUSHIHO
REVA SALLSABILA JULIA FITRIYANI
KADET KATA PERORANGAN PUTRI GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOJUSHIOSO
SAMRANI NUR
SAMRANI NUR
3
SAMRANI NUR
BKC LAMPUNG SELATAN GOJUSHIOSO
JANNAH FITRI
4 BKC LAMPUNG SELATAN KANKUSHO
NIJUSHIHO JANNAH FITRI
EMPI HKC A 1 3 BKC CIPANAS NESA 5
ROBI ZATNIKA
4 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PERTAMINA BANDUNG EMPI
KADET KATA PERORANGAN PUTRA ROBI ZATNIKA
0 POOL A
PERTAMINA BANDUNG KANKUSHO
M ADRIEL HAFIZ 1 AL ASHAR BSD EMPI YUDHA FADILLAH 0 BKC PURWAKARTA ANAN YUDHA FADILLAH 3 BKC PURWAKARTA EMPI YUDHA FADILLAH 5 ELIESER SURANTA 2 BKC PURWAKARTA KANKUSHO THE GUNNERS KANKUSHO AZHAR SUBHAN
2 PETAMINA PUSAT B GOJUSHIOSO
AZHAR SUBHAN
3 PETAMINA PUSAT B KANKUSHO
M IVAN F TAHER PERTAMINA PUSAT RAFI HIKMAWAN 0 KEISHINKAN KANUDAI NANDRA AHMAD 0 NANDRA AHMAD 5 TANGSEL SUPARUMPAI TANGSEL ANAN NANDRA AHMAD
5 TANGSEL HAIKU YADHI FATHURAHMAN 0 BKC TASIKMALAYA KANKUSHO M IVAN F TAHER 5 PERTAMINA PUSAT ANAN
ABHISEKA PUTRA
0 PERTAMINA RU VI BALONGAN EMPI
M IVAN F TAHER
5
M IVAN F TAHER
5 PERTAMINA PUSAT KURURUNFA PERTAMINA PUSAT KANKUDAI M IVAN F TAHER
5 PERTAMINA PUSAT PAIKU
LEONARDO
0 DOJO OPUNG EMPI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
THARIQ SHAFWAN
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 BKC KT BEKASI GOJUSHIOSO
KADET KATA PERORANGAN PUTRA ADITYA A
0 POOL B
FORKI SULTENG GOJUSHIOSO
ADITYA A
5 FORKI SULTENG KANKUSHO
ANANTA FAZA
0 YOUNG GUNS ANAN
ANANTA FAZA
4 YOUNG GUNS KANKUSHO
ANANTA FAZA
5
DIMAS PUTRA
5 YOUNG GUNS KANKUSHO AMURA DKI GOJUSHIOSO DIMAS PUTRA
1 AMURA DKI GOJUSHIODAI
M BACHTIAR 0 BKC TASIKMALAYA KANKUSHO M RIDHO DWI PERTAMINA PUSAT B ANCHA HARDIAN 4 FORKI PATI CATANYARA KUSANKU
ANCHA HARDIAN
0
SAEPUL MILAH
0 FORKI PATI SUPARUMPAI BKC TASIKMALAYA KANKUSHO M JUNE
1 BKC KAB BOGOR UNSU
M JUNE
5 BKC KAB BOGOR KANKUSHO
M RIDHO DWI
4 PERTAMINA PUSAT B UNSU
RAFLIYADI
2 PERTAMINA EP SATRIO GANKAKU
M RIDHO DWI
5
M RIDHO DWI
5 PERTAMINA PUSAT B KURURUNFA PERTAMINA PUSAT B EMPI M RIDHO DWI
3 PERTAMINA PUSAT B ANAN
WIRA FIRDAUS
0 BKC SUKABUMI UNSU
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 KADET KATA PERORANGAN PUTRA
FINAL
M IVAN F TAHER
5 PERTAMINA PUSAT A UNSU
M IVAN F TAHER
PERTAMINA PUSAT A
M RIDHO
0 PERTAMINA PUSAT A SOCHIN
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
THALIA RIZKA
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PERTAMINA PUSAT A UNSU
JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRI AYUNI W
4 FORKI PATI CATANYARA KUSANKU
AYUNI W
4 FORKI PATI SUPARUMPAI
AYUNI W
5 FORKI PATI ANAN
SABRINA AISYAH
5 AMURA DKI ANAN
SABRINA AISYAH
1 AMURA DKI SUPARUMPAI
NASHIATUL
0 BKC KOTA BEKASI SUPARUMPAI
AYUNI W FORKI PATI DIAN HERIYANI 0 SABILULUNGAN T EMPI FATRIA AYUNING 3 PERTAMINA PUSAT A KANKUSHO
FATRIA AYUNING
0 PERTAMINA PUSAT A UNSU
RISKI FAHMATUL 3 BKC KEBUMEN GOJUSHIOSO RISKI FAHMATUL 2 ERA KHOLIJAH 5 BKC KEBUMEN EMPI BJKC KEPRI EMPI ERA KHOLIJAH
2 BJKC KEPRI GOJUSHIOSO fadilah s 0 PERTAMINA RU VI BALONGAN GANKAKU FATRIA AYUNING 5 PERTAMINA PUSAT A EMPI
FEBRI HERDIANSYAH
3 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PERTAMINA BANDUNG KANKUSHO
JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRA FEBRI HERDIANSYAH
0
NUR ABDUL A
0 PERTAMINA BANDUNG GANKAKU BKC TANGSEL KANKUSHO M RIFQI
2 ASWARI KC KANKUDAI M RIFQI 5 ASWARI KC UNSU IRFAN 3 M ERSANDI
0 PERTAMINA PUSAT A UNSU
BKC KAB BOGOR GANKAKU IRFAN
3 PERTAMINA PUSAT A ANAN
IRFAN
5 PERTAMINA PUSAT A SHOCIN
IRFAN 1 DETRINA SABDA 5 PERTAMINA PUSAT A IRFAN BAGAS ARIF 0 PERTAMINA PUSAT A
BKC KOTA BEKASI KANKUSHO RACHMAT
3 TANGSEL SUPARUMPAI RACHMAT 5 TANGSEL ANAN RACHMAT 4 JALUTYAS WASKITO
1 TANGSEL CATANYARA KUSANKU SUPARUMPAI PERTAMINA PUSAT A EMPI DETRINA SABDA
2 PERTAMINA PUSAT A KANKUSHO
AGUNG PRABOWO
0 BKC KOTA BOGOR UNSU
GOJUKAI KARAWANG SEISAN BAYANG S
2 PERTAMINA BANDUNG EMPI
BAYANG S
4 PERTAMINA BANDUNG KAKUSHO
RACHMAT
2
M ALWAN
5 TANGSEL PAIKU
BKC KOTA BOGOR KANKUSHO M ALWAN
1 BKC KOTA BOGOR EMPI
J JAFAR 0 BKC KEPRI KANKUSHO APAN ANSHORI 1 APAN ANSHORI
3 SMAN 3 TANGSEL ANAN SMAN 3 TANGSEL SUPARUMPAI APAN ANSHORI
4 SMAN 3 TANGSEL KURURUNFA
NANDA YUMAN
2 PERTAMINA PUSAT A EMPI
KARILA DWI
1 PERTAMINA BANDUNG UNSU
AYUNING MAHARESTU 2 KEISHINKAN HAIKU KARILA DWI 2 LAILATUL MAGHFIRO
2 PERTAMINA BANDUNG KANKUSHO BKC TASIKMALAYA UNSU KARILA DWI
3 PERTAMINA BANDUNG GANKAKU
KARILA DWI 3 PERTAMINA BANDUNG FADILA AMINI RKC KC SRI NUGRAHENI 1 RKC KARATE CLUB EMPI
MELINDA F
0 BKC CADAS SUMEDANG GOJUSHIOSO
MELINDA F
4 BKC CADAS SUMEDANG EMPI
FADILA AMINI
4 RKC KC UNSU
TIA KUSUMAWATI
0 PERTAMINA EP SATRIO KANKUSHO
RIZKI RUKYANTI
0 BKC KOTA BOGOR UNSU
RIZKI RUKYANTI
5 BKC KOTA BOGOR EMPI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
YULIA DEWI MULYANI
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 BKC TASIKMALAYA UNSU
SENIOR KATA PERORANGAN PUTRI FADILA AMINI 5 RKC KC GANKAKU FADILA AMINI 4 RKC KC EMPI
GIOVANI
5
ASEP HIDAYAT-BKC
0 PERTAMINA PUSAT A UNSU
SABILULUNGAN KT EMPI DANI SURYADIN
5 BKC TASIKMALAYA KURURUNFA DANI SURYADIN 5 BKC TASIKMALAYA KANKUSHO DANI SURYADIN 0 VANI MAIWANTO 3 BKC TASIKMALAYA KANKUSHO DOJO OPUNG EMPI VANI MAIWANTO
0 DOJO OPUNG KURURUNFA
NIPA PATONI
2 PERTAMINA EP SATRIO GOJUSIOSHO
PAIKU
GIOVANI GIOVANI
5 PERTAMINA PUSAT A
PERTAMINA PUSAT A UNSU GIOVANI
4 PERTAMINA PUSAT A KURURUNFA
DIMAS-IKS
0 WHITE HORSE CHATANYARA KUSANKU
GIOVANI
5
FERDIAN ZAMAL-BKC
5 PERTAMINA PUSAT A GOJUSHIOSO BKC KEPRI KURURUNFA FERDIAN ZAMAL-BKC
1 BKC KEPRI KURURUNFA
WISNU ADI P-BKC
0 PERTAMINA PUSAT B ANAN
UNSU
RIVALDY
0
ZELDI ISMAIL-IKS
5 PERTAMINA PUSAT A UNSU
SABILULUNGAN KT UNSU ZELDI ISMAIL-IKS
1 SABILULUNGAN KT KURURUNFA A ROMADONI Q 0 BKC LAMPUNG SUPARUMPAI RIVALDY 5 RIVALDY
5 PERTAMINA PUSAT A UNSU PERTAMINA PUSAT A KANKUSHO RIVALDY
4 PERTAMINA PUSAT A KURURUNFA
YUDI BUDIYANTO-SDK
0 FORKI PATI
ASEP M SOLEH-IKS
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 SMAN 2 CIKAMPEK KANKUSHO
SENIOR KATA PERORANGAN PUTRA M ARIF SALSABIL-IKD
0
M ARIF SALSABIL-IKD
5 UN TRISAKTI GANKAKU UN TRISAKTI KANKUSHO M ARIF SALSABIL-IKD
5 UN TRISAKTI KURURUNFA
ALFERIO YUGO S
0 BKC TASIKMALAYA
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PEMULA KATA BEREGU PUTRA
EUIS,FITRI,SALSABILA
1 BKC KOTA BEKASI EMPI
ALYA,RATNA,ASYIFA BKC CIPANAS NAZWA,FANISYA,GHASANI 0 TE GUNNERS GOJUSHIOSO ALYA,RATNA,ASYIFA 4 BKC CIPANAS UNSU ALYA,RATNA,ASYIFA 5 BKC CIPANAS GOJUSHIOSO
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 KADET, JUNIOR KATA BEREGU PUTRI TALIA,FANTRIA,DINDA
5 PERTAMINA PUSAT A EMPI
TALIA,FANTRIA,DINDA
4 PERTAMINA PUSAT A GOJUSHIOSO
YUSILAWATI,CHINTIA,SABRINA
0 THE GUNNERS GOJUSHIOSO
TALIA,FANTRIA,DINDA
PERTAMINA PUSAT A
ELA,SHEFIA,FEBY
0 PERTAMINA EP SATRIO GOJUSHIOSO
SAMRANI,DEWI,ANGIETA 1 HKC A KANKUSHO SAMRANI,DEWI,ANGIETA 5 HKC A EMPI SAMRANI,DEWI,ANGIETA 5 HKC A GOJISHIOSO SHAGIA,WITA,FADHILA 0 PERTAMINA RU VI BALUNGAN EMPI
IVAN,IRFAN,RIDHO
5 PERTAMINA PUSAT A GANKAKU
YANDHI,,BACHTIAR,SAEPUL
0 BKC TASIKMALAYA EMPI
4 PERTAMINA PUSAT A UNSU
ELIESER,REZA,FATIH
0 THE GUNNERS GANKAKU
IVAN,IRFAN,RIDHO
5
IVAN,IRFAN,RIDHO
5 PERTAMINA PUSAT A ANAN PERTAMINA PUSAT A SOCHIN
IVAN,IRFAN,RIDHO PERTAMINA PUSAT A BNTANG,YUDHA,ZAHRAN 2 BKC PURWAKARTA EMPI MURTI NAFISHA 0 KKA KANKUSHO AGUNG,ALWAN,BAGUS 3 BKC KOTA BOGOR EMPI
IVAN,IRFAN,RIDHO TANGSEL ANAN JIHAD,DAFFA,HAQQI 0 SDN BBKN DRAMAGA 3 EMPI RACHMAT,ICHSAN,RAFLI 5 TANGSEL HAIKU RACHMAT,ICHSAN,RAFLI 5 TANGSEL SUPARUMPAI 0 BKC TANGSEL KAKUSHO RACHMAT,ICHSAN,RAFLI FEBRI,ROBI,BAYANG 5 PERTAMINA BANDUNG KANKUSHO
KADET, JUNIOR KATA BEREGU PUTRA FEBRI,ROBI,BAYANG
0 PERTAMINA BANDUNG EMPI
0
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 IRSYADILLAH G
0 DOJO PEDATI KANKUSHO
YPOK A
JUNIOR KATA PERORANGAN PUTRA AREANDHY RISKI 0 SBKC A UNSU AREANDHY RISKI 8 SBKC A
TEGAR NAN FIQRI
4 SMAN 1 SUKABUMI CATANYARA KUSANKU
TEGAR NAN FIQRI
5 SMAN 1 SUKABUMI KANKUSHO
TEGAR NAN FIQRI
5
ZIDAN
5 SMAN 1 SUKABUMI UNSU WARAKAS KANKUDAI ZIDAN
TEGAR NAN FIQRI
SMAN 1 SUKABUMI
NAUFAL NABHAN
5 BUDO SEISHIN KANKUSHO
0 WARAKAS GOJUSHIOSO TAH RIZUL 0 NAUFAL NABHAN 1 BUDO SEISHIN UNSU
ARDIYAN MUSTOFA
0 WHITE HIRSE RESPATI SOCHIN
M FAUZAN R
1 DJ KAIZEN IND UNSU
M FAUZAN R
3 DJ KAIZEN IND GOJUSHIOSO
M FAUZAN R
4 DJ KAIZEN IND GANKAKU
AHMAD RAYHAN
2 DOJO PEDATI KANKUSHO
0 BKC TASIKMALAYA GANKAKU
KENNEDY,GIOVANI,RIVALDI
PERTAMINA PUSAT A
ALFERIO,DANI,RHEZA
SENIOR KATA BEREGU PUTRA
KENNEDY,GIOVANI,RIVALDI
5 PERTAMINA PUSAT A UNSU
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELATAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 SENIOR KATA BEREGU PUTRI
YULIA,LAILATUL,RIZQA 4 BKC TASIKMALAYA EMPI YULIA,LAILATUL,RIZQA BKC TASIKMALAYA AMELIA,FADILA,SRI 5 RKC KARATE CLUB AMELIA,FADILA,SRI 1 RKC KARATE CLUB GANKAKU
DEVI,DYANTI,REZA
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
BUNGA RAFFA0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC KOTA BEKASI
USIA DINI KUMITE PUTRI -25 KG
ARIETA CHIESA8
ARIETA CHIESA
10 PERTAMINA BANDUNG
PETAMINA BANDUNG ARIETA CHIESA
8 PERTAMINA BANDUNG LOLA ADTYA 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A ARIETA CHIESA 11 DESTIA GEA 0 PERTAMINA BANDUNG
TAKO SIBOLGA KIRANA RESTU
0 ARIETA CHIESA PERTAMINA BANDUNG MARCEL TANAYA 0 DOJO SENTANI
THALITA ARDELA JANSON
1
THALITA ARDELA JANSON
2 MUTIARA KC
MUTIARA KC THALITA ARDELA JANSON
8 MUTIARA KC KAYLILA HAJAR C 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA C ANNISA BKC DIY A KIRANA RESTU 8 BKC DIY A NABILA HANIFA 0 ALYA FAZILATUN 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA B
BKC KEPRI NABILA HANIFA
3 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA B NABILA HANIFA 3 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA B 2 ADINDA NUR F 2 BKC LEBAK
SMK WIKRATAMA 1 JEPARA B NOVALIA PUTRI
0 RKC KARATE CLUB NOVALIA PUTRI 3 RKC KARATE CLUB ANNISA 7 ANNISA 4 BKC LEBAK BKC LEBAK ANNISA 5 BKC LEBAK ELVIRA SYAZA F 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA C
DANASTRI AISYAH
5 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016 PERTAMINA RU VI BALONGAN
USIA DINI KUMITE PUTRI +25 KG
DANASTRI AISYAH0
AISYAH NUR HASANAH
1 PERTAMINA RU VI BALONGAN
THE GUNNERS PUAN MAHARANI
3 YOUNG TIGER SPC PUAN MAHARANI 3 YOUNG TIGER SPC ALODYA V 11 AKA 502 KOSTRAD ALODYA V ALODYA V AKA 502 KOSTRAD RENATA GLORY 8 PERTAMINA EP SATRIO RENATA GLORY 4 ADZROOB ULAYA 0 PERTAMINA EP SATRIO
BKC KOTA BEKASI KARIMAH BALQIS
0 RKC KARATE CLUB KARIMAH BALQIS 2 RKC KARATE CLUB RENATA GLORY 5 AKA 502 KOSTRAD ALODYA V 8 FITRIA 5 AKA 502 KOSTRAD BKC LEBAK FITRIA 2 BKC LEBAK MUTIARA R 0 BKC DIY A 3 ARIENDI CELESTA 5 PERTAMINA EP SATRIO
BKC KEPRI ARIENDI CELESTA
3 BKC KEPRI KEYZIA 0 TAKO SIBOLGA ARIENDI CELESTA 1 NAURA SHAFIRA R 1 BKC KEPRI
BKC PURWAKARTA NAURA SHAFIRA R
0
BKC PURWAKARTA MUMTAZ R
0
RSKC AL HASANIAH RIFKY ANDIKA 0 BMC RIFKY ANDIKA 3 BMC AZZAM 0 BKC PURWAKARTA AZZAM 6 BKC PURWAKARTA AZZAM 5 ARKA HAYYANU R 2 BKC PURWAKARTA
PERTAMINA RU VI BALONGAN ARKA HAYYANU R
0
PERTAMINA RU VI BALONGAN M RAFIF NOVARIS
0
DOJ OPUNG
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
DARMANSYAH SETIAJI8 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
KKI DKI A
USIA DINI KUMITE PUTRA -30 KG
DARMANSYAH SETIAJI4
POOL A
KKI DKI A RANGGA DWI SAPUTRA
0 RKC KC DARMANSYAH SETIAJI 1 KKI DKI A ARDIKA ARA 0 HKC A M GALUH 2 M FARIS QOIS 0 BKC KEPRI ASWARI KC M GALUH 2 BKC KEPRI M GALUH 1 BKC KEPRI DARMANSYAH SETIAJI KKI DKI A DINO BAGUS 0
AMURA DKI M RASYID 3 AMURA DKI SATRA DWI P 0 BKC PURWAKARTA M RASYID 4 AMURA DKI M ALBARA 1 DOJ OPUNG M ALBARA 1 JUFAR A 3 DOJ OPUNG
KKI DKI A JUFAR A
0 KKI DKI A YUDHAN ADI 2 GARUDA SENAYAN ILHAM KISWANTO
6 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
ASWARI KC
USIA DINI KUMITE PUTRA -30 KG
ILHAM KISWANTO 8POOL B
ASWARI KC NAUFAL APTA 4 YOUNG TIGER SPC ILHAM KISWANTO 5 ASWARI KC ALFIAN KELVIN 3 HKC B ALFIAN KELVIN 0 M EDSEL FAITH 8 HKC BBKC KAB BEKASI M EDSEL FAITH
0 BKC KAB BEKASI GALIH 0 BKC LEBAK ILHAM KISWANTO ASWARI KC M RASYID 5
ILHAM KISWANTO
2
ASWARI KC
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
USIA DINI KUMITE PUTRA -30 KG
FINAL
DARMANSYAH S 0 KKI DKI A ILHAM KISWANTO ASWARI KCRKC KC ABYAN Q 0 BKC TANGSEL ABYAN Q 3 BKC TANGSEL ADE MORALES 2 HKC A ADE MORALES 6 HKC A ADE MORALES 8 TEGAR 8 HKC A BKC LEBAK TEGAR 0 BKC LEBAK MARCEL TANAYA 0 DOJO SENTANI RADITYA A
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC KEPRI
USIA DINI KUMITE PUTRA +30 KG
M BINTANG S 3 YOUNG GUNS M BINTANG S 8 YOUNG GUNS M BINTANG S 1 YOUNG GUNS RAMA ZAKI A 0 RKC KC IRHAMNI RAUHUL 1 BKC DKI IRHAMNI RAUHUL 3 BKC DKI ADE MORALES HKC A AKHDAN GHAN 0WO
0 MUTIARA KC
RKC KARATE CLUB DINDA
3 MUTIARA KC DINDA 2 MUTIARA KC SYERIL DEBORA QAF N 4 YOUNG GUNS BMC QAF N 0 BMC LEOMA CALLISTA FAWAS
0 MUTIARA KC LOVIA GHINDA 4 LOVIA GHINDA 8 HKC A HKC A LOVIA GHINDA 8 HKC A SALWA H 6 BKC DIY A LOVIA GHINDA 0 RAFIE HAMIZAN 0 HKC A
BKC PURWAKARTA M BAGAS ILLAN
2 BKC KEPRI M BAGAS ILLAN 5 BKC KEPRI NAUVAL 0 BAGUS SATRIO 0 WADOKAI B
GARUDA SENAYAN NAUVAL
4 WADOKAI B NAUVAL 9 WADOKAI B SYERIL DEBORA
8
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
YOUNG GUNS SYERIL DEBORA
8 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
YOUNG GUNS KHATHIRA
0
PRA PEMULA KUMITE PUTRAI -30 KG
AL AZHAR BSD
SYERIL DEBORA
4(8)
KRISTINA RUGIAN
0 YOUNG GUNS
BKC KOTA BEKASI SHIFA AMAILA
0 HKC A SHIFA AMAILA 8 HKC A SYERIL DEBORA 3 SHAKEIRA D M 2 YOUNG GUNS BMC SHAKEIRA D M 0 BMC DELIMA BLUE A 0 BKC DIY DINDA 0(0) MUTIARA
HANTAI
0
MUTIARA KARATE CLUB NEAL ADLA WIJAYA
5
MUTIARA KARATE CLUB
A SYAUQI FAKIH
5
FAARIS
0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A
GARUDA SENAYAN A SYAUQI FAKIH
8 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A A SYAUQI FAKIH 3 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A RAFI ABDUL
7 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
HKC A
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
RAFI ABDUL0
POOL A1
BAMBANG PRIAMBODO
8 HKC A
YOUNG TIGER SPC BAMBANG PRIAMBODO
4
YOUNG TIGER SPC RAFIF HEMAS ERVANTO
0 WADOKAI GRBJ A SYAUQI FAKIH 3 M RAFI 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A
AL HOIRIAH GARUT NEAL ADLA WIJAYA
SABILULUNGAN KT RAFI RAKASYA 8 SABILULUNGAN RAFI RAKASYA F 0 M RIZKI 0 SABILULUNGAN KT
AL HOIRIAH GARUT ADAM CHERYOZA
0 DOJO DERIA NAUFAL D 5 WIYATA MANDALA A SYAUQI FAKIH SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A RIZKY ABDULAH 4 YGKC RIZKY ABDULAH 6 TAUFIK MAULANA 2 YGKC
PERTAMINA BANDUNG A M QUDSY A
0 KEISHINKAN DKI A ADRIAN 0 SPARTAN KCI RIZKY ABDULAH 0 MIKA RAHANAT 0 YGKC
KDIKLAT RAFI RAKASYA F
M FATHIR PUTRA YOUNG GUNS ABRIAN F A 3 WADOKAI DKI ABRIAN F A 0 RUTJI EDRA 7 WADOKAI DKI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
BIMA ARYA0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC DIY A
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
ANDIKA DANI1
POOL A2
DIAS AFZAR S
0 BKC KOTA BEKASI
BKC KAB BEKASI ANDIKA DANI
8 BKC KOTA BEKASI ANDIKA DANI 8 BKC KOTA BEKASI M AZHLY 6 ADAM 11 KKI DKI A BKC PURWAKARTA ADAM 2 BKC PURWAKARTA BMC RUTJI EDRA 2 BMC SYAMIL ALBANI 1 PERTAMINA RU VI BALONGAN A M FATHIR PUTRA 7 M FATHIR PUTRA 8 YOUNG GUNS
YOUNG GUNS M FATHIR PUTRA
8 YOUNG GUNS RAFAEL WIRYA 0 BKC DEPOK M FATHIR PUTRA 7 RAFFY RAFASHA 0 YOUNG GUNS
DOJO OPUNG ARYASATYA R
0 BKC DIY B ARYASATYA R 1 BKC DIY B DELPIERO M 1 BKC KEPRI M AZHLY 4 M F LUTHFI 0 KKI DKI A
RKC KARATE CLUB M AZHLY
6
KKI DKI A M AZHLY
8
HANTAI 4 HKC A WAHYU FAJAR 0 BKC KOTA BEKASI ALIEF F 8 M RAFIN J 8 HKC A
KKI DKI B M RAFIN J
1 KKI DKI B M NABHAN LIANO 0 PERTAMINA RU VI BALONGAN A R RAKHA SETIAWAN
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
MUTIARA KC
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
ARIEL PRADITIA0
POOL B1
ARIEL PRADITIA
7 KODIKLAT
KODIKLAT ARIEL PRADITIA
4 KODIKLAT RAIHAN WAFI 0 AL HOIRIAH GARUT ALIEF F 3 ALIEF F 4 HKC A HKC A ALIEF F WADOKAI DKI ANDIKA SURYA 1 BKC DEPOK
TIRTA AYUDYA RIZKY
1
TIRTA AYUDYA RIZKY
4(5) YOUNG TIGER SPC
YOUNG TIGER SPC TIRTA AYUDYA RIZKY
5 YOUNG TIGER SPC RILSE ROOSFABRIYANTO 4(0) BKC DIY A ALIEF F HKC A ERNADA SAPUTRA 0 KKI DKI A ALFARAZD WIJAYA 5 ACHMAD SULTAN 0 ASWARI KC BMC ALFARAZD WIJAYA 4 ASWARI KC ALFARAZD WIJAYA 6 ASWARI KC ALFARAZD WIJAYA 0 DAFFA HILMI 3 ASWARI KC
WADOKAI DKI DAFFA HILMI
FACHRI FARIZ D HAMDAN KAUTSAR
8 YOUNG GUNS
PERTAMINA PUSAT A HAMDAN KAUTSAR
0 PERTAMINA PUSAT A ABID ANUGERAH 0 BKC KAB BEKASI M BINTANG 4 M ZACKY 0 DOJO PUNG
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
RADITYA IKHSAN0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
WADOKAI GRBJ
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
FACHRI FARIZ D4
POOL B2
TEISAR ATORI
2 YOUNG GUNS
PERTAMINA BANDUNG A FACHRI FARIZ D
8 YOUNG GUNS FACHRI FARIZ D 7 YOUNG GUNS FACHRI FARIZ D 2 M IQBAL 0 YOUNG GUNS
YGKC M HARYO DWI C
2
SABILULUNGAN KT
BKC CADAS SUMEDANG M BINTANG
8 DOJO PUNG M BINTANG 6 DOJO PUNG M BINTANG 0 RAFIE HAMIZAN 0 DOJO PUNG
BKC PURWAKARTA M BAGAS ILLAN
2 BKC KEPRI M BAGAS ILLAN 5 BKC KEPRI NAUVAL 0 BAGUS SATRIO 0 WADOKAI B
GARUDA SENAYAN NAUVAL
4 WADOKAI B NAUVAL 9 WADOKAI B M HARYO DWI C 1 SABILULUNGAN KT M HARYO DWI C 0 ANGGARA A 5 SABILULUNGAN KT BOM 06 A ANGGARA A 1 BOM 06 A M BINTANG RAMADHAN 0 SPARTAN KCI
A1 A2 B1 B2 M FATHIR PUTRA 5 YOUNG GUNS
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
M SYOUKI FAKIH 0FINAL
SMK WIKRATAMA 1 JEPARA M FATHIR PUTRA 0 YOUNG GUNS FACHRI 0 YOUNG GUNS ALIEF HKC A ALIEF 2 HKC A ALIEF 2 HKC AHILAL GILANG GARUDA SENAYAN PHIO STEAVE 2 BKC DEPOK PHIO STEAVE 0 BKC DEPOK
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
M RAIHAN0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BMC
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
ANDRI RAMADAN 2POOL A1
BKC KAB BEKASI ANDRI RAMADAN 8 BKC KAB BEKASI HILAL GILANG 3 GARUDA SENAYAN DAIVA MAHADANA 0 HKC A DIDAN SAFIR R 0 BKC DEPOK RADEN NAUFAL 0 SABILULUNGAN KT RADAR STEAGEL 0 YGKC RADEN NAUFAL 8 SABILULUNGAN KT RADEN NAUFAL 5 SABILULUNGAN KT HILAL GILANG 2 GARUDA SENAYAN HILAL GILANG 2 GARUDA SENAYANWO 0 DOJO OPUNG M LAUDZA GARAUDY 8 WADOKAI GRBJ M LAUDZA GARAUDY 2 WADOKAI GRBJ ADHAM AF
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
RKC KARATE CLUB
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
M RACHMAN 0POOL A2
DOJO PEMUDA B SYAHLA HAIKAL PERTAMINA PUSAT A M LAUDZA GARAUDY 6 WADOKAI GRBJ RAYA DENYAKU BKC KEPRI ARIZ AKHDAN 2 BKC KEPRI FRANCIS T 0 DOJO SENTANI M LAUDZA GARAUDY WADOKAI GRBJ M FADHIL GIYO 0(0) YOUNG GUNS ALFITHO R HASAN 3 TE GUNNERS ALFITHO R HASAN 0(5) TE GUNNERS ALFITHO R HASAN 3 TE GUNNERS ARIZ AKHDAN 4M ATHAR ARYA DOJO OPUNG DAHAD GIBRAL 0 YGKC M BAHREISY 0 BKC KAB BEKASI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
M ATHAR ARYA4 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
DOJO OPUNG
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
M ATHAR ARYA5
POOL B1
DOJO OPUNG DANOIA JAUZAA
1
DOJO KKI CIRACAS
M ATHAR ARYA 3 DOJO OPUNG ANUGRAH WISNU 8 BMC M BAHREISY 1 BKC KAB BEKASI M AKHTAR RASHAD 0 YOUNG GUNS SULTAN MUFRID 0 FORKI CIMAHI M AKHTAR RASHAD 6 YOUNG GUNS M AKHTAR RASHAD 5 YOUNG GUNS ANUGRAH WISNU 0 BMC DWI BAGUS A 0 BKC KEPRI
0
GARUDA SENAYAN
HAFIZ EKA PRASETYA
2
MUTIARA KARATE CLUB HAFIZ EKA PRASETYA
8
MUTIARA KARATE CLUB FAHRI
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC LEBAK
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
AIMAR VLUG 1POOL B2
WADOKAI DKI AIMAR VLUG 9 WADOKAI DKIHAFIZ EKA PRASETYA
3
MUTIARA KARATE CLUB M MARSAL
KODIKLAT
FARREL H
6
HAIKAL TITIAN AGUS
0 KODIKLAT
BKC TANGSEL SUTAMI UMAR
0 AMURA DKI SUTAMI UMAR 7 AMURA DKI FARREL H KODIKLAT M FARIZ FEBRIANA 0
TEAM YOUNG TIGER SPC
RISAL ABDUL JABAR
1
BKC PURWAKARTA RISAL ABDUL JABAR
8 BKC PURWAKARTA FARREL H 4 KODIKLAT FARREL H 5
A1 A2 B1 B2 M GHALIB R BUDO SISHIN M GHALIB R 3 BUDO SISHIN
KEJUARAAN OPEN UNJ CUP IV TAHUN 2015
GOR CIRACAS , JAKARTA TIMUR ; 18 - 20 DESEBER 2015
PRA PEMULA KUMITE PUTRA -35 KG
DAFFA F ANANTA5
FINAL
FORKI BANTUL DIY
DAFFA F ANANTA
2
FORKI BANTUL DIY
M GHALIB R 3 BUDO SISHIN GATHAN S 2 SHINDOKA DKI FACHRI FARIZ 1 SILENT NIGHT
YOUNG GUNS WISLEY SALWA 4 DESTIA 1 YOUNG GUNS BKC LEBAK DESTIA 0 BKC LEBAK AMELYA PRATAMA 0 ASWARI KC WISLEY SALWA 3 SAVA PRAMESTI 0 YOUNG GUNS BKC DIY A M ALBARA 1 DOJ OPUNG ADINDA RYSILA 0 MUTIARA KC RIFFA NAJWA 2 RIFFA NAJWA 8 BMC BMC RIFFA NAJWA 4 BMC NAMIRA 0 RKC KC BINTANG ZERA
3 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
PERTAMINA PUSAT A
PEMULA KUMITE PUTRI -35 KG
BINTANG ZERA7
SALSABILA SINTA
0 PERTAMINA PUSAT A
BKC KOTA BEKASI RESYA ZAHRA
0 HKC A RESYA ZAHRA 7 HKC A SALSABILA ASYIFA 6 AMURA DKI NAZWA AGUSTIN 0 THE GUNNERS SALSABILA ASYIFA 9 SALSABILA ASYIFA 8 AMURA DKI
AMURA DKI SALSABILA ASYIFA
8 AMURA DKI VIVILIA ASTRIKA 0 BKC DIY A SALSABILA ASYIFA AMURA DKI WISLEY SALWA 1
GARUDA SENAYAN
AZFA AULIA
5
AZFA AULIA
4 YOUNG GUNS
YOUNG GUNS AZFA AULIA
5 YOUNG GUNS FANISYA ALMAYRA 1 THE GUNNERS AZFA AULIA 1 YOUNG GUNS MARIA MAGDALENA 0 BKC DIY A FEBRINA RYSILA 0 FEBRINA RYSILA 5 MUTIARA KC
MUTIARA KC FEBRINA RYSILA
5
MUTIARA KC RAHMA
0
BKC LEBAK
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
AZURA8 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
RKC KC
PEMULA KUMITE PUTRI -40 KG
AZURA 0 RKC KC TIARA FABIAN 0 DOJO OPUNG SALSA OLIVIA 6 YOUNG GUNS SALSA OLIVIA 6 YOUNG GUNS SALSA OLIVIA 7 DESTI 0 YOUNG GUNSBKC LEBAK ICHA ADITAMA
0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A ICHA ADITAMA 6 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A SALSA OLIVIA YOUNG GUNS AA AYU S 0
CHAIRUNNISA M 7 BMC RIZKA TRISITA 0 PERTAMINA EP SATRIO SYAFIRA PUSPA
1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC KAB BEKASI
PEMULA KUMITE PUTRI +40 KG
SYAFIRA PUSPA 0POOL A
BKC KAB BEKASI DESYA AMALIA 0 BKC DIY A CHAIRUNNISA M 0 BMC CHAIRUNNISA M 3 BMC 1 YOUNG GUNS JIHAN NATA 0 WADOKAI GRBJ FEINOLA RIDHO 2 SABRYNA ROSSI 1 BKC KEPRITHE GUNNERS FEINOLA RIDHO
6 BKC KEPRI FEINOLA RIDHO 9 BKC KEPRI GAVRILA SHAVA YOUNG GUNS NAJYA NURDIYANAH 0 PETAMINA RU VI BALONGAN GAVRILA SHAVA 3 YOUNG GUNS GAVRILA SHAVA 6 YOUNG GUNS GAVRILA SHAVA
0 BKC PURWAKARTA ADIK CAHYA 0 FORKI CIMAHI ADIK CAHYA 4 FORKI CIMAHI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
ADELLINE F A11 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
WADOKAI DKI
PEMULA KUMITE PUTRI +40 KG
ADELLINE F A 6POOL B
WADOKAI DKI HANIFAH F 1 DOJO WARAKAS ADELLINE F A 10 WADOKAI DKI NATASYA MEGA 0 BMC DEWA AYU 2 TANGSEL OLLYVIA ALRI 8 OLLYVIA ALRI 8 BMC BMC OLLYVIA ALRI 9 BMC VENITA SETIARAHMAN 0 BKC DIY B ADELLINE F A WADOKAI DKI MUTIARA ZALFA 1 BKC DIY A REZZY R 0 WADOKAI GRBJ REZZY R 4 WADOKAI GRBJ OLLYVIA ALRIGOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
PEMULA KUMITE PUTRI +40 KG
FINAL
GAVRILA SHAVA 0 YOUNG GUNS 0 WADOKAIDKI ADELLINE F A WADOKAIDKI ADELLINE F A8 KKI DKI A NABIL FALAH 2 KKI DKI A ATHALLAH F 0 DOJO OPUNG
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
M TEGUH6(1) GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC KAB SUKABUMI
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
AMANDA WISNU 1POOL A1
PERTAMINA PUSAT A AMANDA WISNU 6(4) PERTAMINA PUSAT A NABIL FALAH 1 KKI DKI A NABIL FALAH 2 SABILULUNGAN KT NUR M ALIF 0 BKC PURWAKARTA ADAM MALIK 4 ADAM MALIK 5 SABILULUNGAN KTSABILULUNGAN KT ADAM MALIK
8 SABILULUNGAN KT STEVE EMMANUEL 0 YOUNG GUNS ADAM MALIK SABILULUNGAN KT HAFIDZ A 0 RKC KARATE CLUB ALIF PRASETYO 2 BKC KEPRI ALIF PRASETYO 8 BKC KEPRI ADAM MALIK
0 YOUNG TIGER SPC DEVANDA DZAKI 2 HKC A DEVANDA DZAKI 1 HKC A SHASI NOVTRI
4 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC KAB BOGOR
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
SHASI NOVTRI 4POOL A2
BKC KAB BOGOR BAGAS FIKRI 1 BOM 06 A SHASI NOVTRI 3 BKC KAB BOGOR M FARHAN KAMAL 5 BKC DKI M RIZKI 1 BKC LAMPUNG M RIZKI 0 ANDIKA P 4 BKC LAMPUNGTHE GUNNERS ANDIKA P
0 THE GUNNERS RISKI AGUNG 2 BKC DIY A M NAJIB BKC DKI M NAJIB 8 BKC DKI M NAJIB 5 BKC DKI M RAFFI S 4 PERTAMINA RU VI BALONGAN M NAJIB
0 DOJO SENTANI SATRIO P 3 SPARTAN KCI SATRIO P 2 SPARTAN KCI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
SUDARMAN0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
TAKO SIBOLGA
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
RD JEMBAR 0POOL B1
KODIKLAT RD JEMBAR 5 KODIKLAT SATRIO P 0 SPARTAN KCI ANDREW T 5 YOUNG TIGER SPC FINAN M 8 YOUNG TIGER SPC FINAN M 7 AHDAN AZMI 5 YOUNG TIGER SPCBKC KAB SIKABUMI AHDAN AZMI
0 BKC KAB SIKABUMI GENTA ARI 0 HKC A FINAN M YOUNG TIGER SPC BIMA ARYA 0 WIYATA MANDALA GANDI M 2 THE GUNNERS GANDI M 8 THE GUNNERS FINAN M
0 BMC RAMADHANTA 4 BMC RAMADHANTA 8 BMC FIDELIS MARIO
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC TANGSEL
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
RIAN SAPUTRA 3POOL B2
BOM 06 A RIAN SAPUTRA 4 BOM 06 A RAMADHANTA 1 BMC YUDHA ALIBRAN 6 BKC LEBAK IMAM RAHMAT 5 BKC KEPRI IMAM RAHMAT 0 SYAHRIL RAMADHAN 3 BKC KEPRIBKC DEPOK SYAHRIL RAMADHAN
0 BKC DEPOK ROBBY FATULLAH 0 BKC DIY A RAFI BKC LEBAK RAFI 8 BKC LEBAK RAFI 5 BKC LEBAK M AFANDI 4 PERTAMINA U VI BALONGAN RAFI
A1 A2 B1 B2 RAFI NAJIB 0 BKC DKI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
PEMULA KUMITE PUTRA -45 KG
ADAM MALIK 8FINAL
SABILULNGAN KT ADAM MALIK 3 SABILULNGAN KT RAFI 4 BKC LEBAK 0 BKC LEBAK ADAM MALIK SABILULNGAN KT FINAN M 0 YOUNG TIGER SPCHANSOKU 0 BMC RIZAL 5 RIZAL 8 BKC LEBAK BKC LEBAK RIZAL 4 9 YOUNG GUNS ALFIANU ADHI 3 YOUNG GUNS ALFIANU ADHI 0(8) BINTANG BIRU 8 YOUNG GUNS HKC A BINTANG BIRU 0 HKC A MIRZA SATRIA 0 BKC DIY A BKC LEBAK INDONESIA SATRIO 0 YOUNG GUNS DHIKA NUR
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BKC DIY A
PEMULA KUMITE PUTRA -50 KG
SUHENRI RADIPTA3
DWI ANDIKA
0 AMURA DKI
BKC DEPOK SUHENRI RADIPTA
8 AMURA DKI SUHENRI RADIPTA 8 AMURA DKI RIZAL ALFIANU ADHI YOUNG GUNS M IBNU ABDILAH 1 BKC KAB BOGOR M IBNU ABDILAH 1(0) DIDAN ALZACKY 0 BKC KAB BOGOR
DOJO OPUNG ALI IMRON
0 THE GUNNERS ALI IMRON 3 THE GUNNERS ALFIANU ADHI 2 BKC LEBAK NICO SETYO
6
HKC A
RIO ADJI ANDARU
5
FARID MAULANA
1 HKC A
BKC DKI FIKRAN AKBAR
0
SABILULUNGAN K T FIKRAN AKBAR
2
SABILULUNGAN K T
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
M RAFIQI1 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
KKI DKI A
PEMULA KUMITE PUTRA +50 KG
M SYEIKH 2 SPARTAN KCI M SYEIKH 5 SPARTAN KCIRIO ADJI ANDARU
2
HKC A RIO ADJI ANDARU
0 HKC A SULTHAN FADIL 1 THE GUNNERS ANDI ARDIANSYAH 5 ANDI ARDIANSYAH 3 HKC A HKC A ANDI ARDIANSYAH 3 HKC A DIFA 0 BKC LEBAK
RIO ADJI ANDARU HKC A M LUTFI GIYO 8 YOUNG GUNS M LUTFI GIYO 0 YOUNG GUNS M AFDAN 0 MUTIARA KC ANDI ARDIANSYAH
HKC A
JULIET CALISTA
4
VANIA SHAVEGA-AMR
0 HKC A
DOJO OPUNG VIANNI ADZZURA-BKC
0 BKC DEPOK VIANNI ADZZURA-BKC 6 BKC DEPOK JULIET CALISTA 0 ALMAIDA R-BKC 0 HKC A
BKC KB BEKASI ELA JAMAYANTI-INK
8 PERTAMINA EP SATRIO ELA JAMAYANTI-INK 4 PERTAMINA EP SATRIO ELA JAMAYANTI-INK 1 PUTRI AISYAH-IKD 0 PERTAMINA EP SATRIO ASWARI KC YUSILAWATI-BKC 7 THE GUNNERS YUSILAWATI-BKC 8 THE GUNNERS ADELIA FAZA-IKS
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
YOUNG GUNS
KADET KUMITE PUTRI -47 KG
ANNIDA SYAHDIARO-AMR5
ZATA DINI APTA-INK
0 GARUDA SENAYAN BMC ANNIDA SYAHDIARO-AMR 8 GARUDA SENAYAN ANNIDA SYAHDIARO-AMR 8 GARUDA SENAYAN ANNIDA SYAHDIARO-AMR 2 WIDYA RANI C-BKC 9 GARUDA SENAYAN
PERTMN RU VI BLNGAN WIDYA RANI C-BKC
1 PERTMN RU VI BLNGAN NASYWA HM-IKS 8 HKC A WIDYA RANI C-BKC 4 NICKEN SYARIFAH-WKI 2 PERTMN RU VI BLNGAN
MUTIARA KC NICKEN SYARIFAH-WKI
0 MUTIARA KC ADELA GUMAYANTI-IKD 0 ASWARI KC ANNIDA SYAHDIARO-AMR GARUDA SENAYAN JULIET CALISTA 6
BKC DKI KHODIJAH NUR-IKS 5 YOUNG GUN KHODIJAH NUR-IKS 5 YOUNG GUN KHODIJAH NUR-IKS 5 YOUNG GUN RANA FATINAH-BKC 0 BKC KOTA BEKASI RAHMAWATI ERIKA-BKC 1 AJENG RARANINGRUM 0 BKC KAB BOGOR
GARUDA SENAYAN RAHMAWATI ERIKA-BKC
4
BKC KAB BOGOR RAHMAWATI ERIKA-BKC
9
BKC KAB BOGOR
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
DEWI NUR3 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
HKC A
KADET KUMITE PUTRI -54 KG
KRISTINA BALUBUN-BKC 0 SPARTAN KCI KRISTINA BALUBUN-BKC 4 SPARTAN KCI FIFTARI AMELZA-AMR 1 GARUDA SENAYAN FIFTARI AMELZA-AMR 7 GARUDA SENAYAN FIFTARI AMELZA-AMR 6AISYA JUNIAR N-IKD
0 GARUDA SENAYAN ASWARI KC SALSABILAH A 0 TANGERANG SELATAN SALSABILAH A 4 TANGERANG SELATAN KHODIJAH NUR-IKS YOUNG GUN ANNISA AYU-BKC 1
BKC KAB BOGOR ZATA DINI A BMC ADELIA DWEANDRI 0 PERTAMINA RU VI BALONGAN FAZA AMELIA 0 CORNELYA 0 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A
SMK WIKRATAMA 1 JEPARA FAZA AMELIA
2 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A FAZA AMELIA 2 SMK WIKRATAMA 1 JEPARA A SALMA ZULFA 3 TANGERANG SELATAN SYIFA MAULIDA 0 BKC KAB SUKABUMI SALMA ZULFA 2 DHEA NURUL 0 TANGERANG SELATAN
SABILULUNGAN KT SALMA ZULFA
6 TANGERANG SELATAN SALMA ZULFA 6 TANGERANG SELATAN RICHELLA
2 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
SPARTAN KT
KADET KUMITE PUTRI +54 KG
ZATA DINI A6
ELISA DAMA
0 BMC
WADOKAI GRBJ ZATA DINI A
5 BMC ZATA DINI A 8 BMC ZATA DINI A 5 BMC DESTHA O EILASTI 0 BKC TANGSEL DEVINA 2 TIARA A 0 BKC KAB BOGOR
KKI DKI A DEVINA
8
BKC KAB BOGOR DEVINA
WO GARUDA SENAYAN AA GEDE DARMA 0 GARUDA SENAYAN REZA JULIUS 0 BKC DEPOK ADJIE SEPTIAN 0 YOUNG GUNS ADJIE SEPTIAN 8 YOUNG GUNS ADJIE SEPTIAN 1 YOUNG GUNS RAIHAN 0 BKC LEBAK
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
RIVAN DILAGA0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BMC
KADET KUMITE PUTRA -63 KG
BAYU ANSHAR 0 RSKC AL HASANIAH BAYU ANSHAR 8 RSKC AL HASANIAH RIZAL EKA 2 PERTAMINA PUSAT A RIZAL EKA 9 PERTAMINA PUSAT A RIZAL EKA 5 PERTAMINA PUSAT A ALAMSYAH 0 SPARTAN KCI RIZAL EKA PERTAMINA PUSAT A AA GEDE DARMA 6M ARDIANSYAH 0 BKC KAB SUKABUMI SATRIA AIRLANGGA 2 YOUNG GUNS SATRIA AIRLANGGA 7 YOUNG GUNS SATRIA AIRLANGGA 8 YOUNG GUNS ANDHIKA FAUZI 2 SABILULUNGAN
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
KADET KUMITE PUTRA -70 KG
PERMAS 0 BKC LEBAK VIGO 3 WADOKAI DKI VIGO 3 WADOKAI DKI VIGO WADOKAI DKIVABIO JASPER 0 BKC PURWAKARTA LUHUR TRIHASUNU 0 BOM 06 A LUHUR TRIHASUNU 3 BOM 06 A ALIF FIRMAN A WADOKAI DKI
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
KADET KUMITE PUTRA +70 KG
ALIF FIRMAN A 6 WADOKAI DKI ALIF FIRMAN A 9 WADOKAI DKI 1 AL AZHAR BSD M YUSUF YUANDI 2 PERTAMINA RU VI BALONGAN M ADRIEL 8 AL AZHAR BSD M ADRIELKHODIJAH NUR-IKS 3 YOUNG GUNS KHODIJAH NUR-IKS 4 YOUNG GUNS ANNIDA SYAHDIARO-AMR 1 GARUDA SENAYAN
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BEST OF THE BEST KADET PUTRI
ZATA DINI A
2
BMC
KHODIJAH NUR-IKS YOUNG GUNS
VIGO 0 WADOKAI DKI RIZAL EKA 8 PERTAMINA PUSAT A BAYU MAULANA 0 PERTAMINA BANDUNG RIZAL EKA 8 PERTAMINA PUSAT A RIZAL EKA 8 PERTAMINA PUSAT A
KEJURNAS KARATE PERTAMINA OPEN TH 2016
GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
BEST OF THE BEST KADET PUTRA
AZHAR SUBHAN 4 PERTAMINA PUSAT A AZHAR SUBHAN 0 PERTAMINA PUSAT A ALIF FIRMAN 1 WADOKAI DKI RIZAL EKA PERTAMINA PUSAT A4 HKC A GITA LINTANG 7 HKC A GITA LINTANG 1 ADE 1 HKC A
YOUNG TIGER ADE
4
NASHIATUL
0 PERTAMINA PUSAT
BKC KOTA BEKASI REZA A
7 BKC LAMPUNG REZA A 6 BKC LAMPUNG REZA A 2 SUCI EKA 0 BKC LAMPUNG
BOM 06 A RIZKI FAHMATUL
0 0 YOUNG TIGER DEDE 2 AL HOIRIAH RAVEENA CHANDRA 1 CHANDELA B 0 PERTAMINA PUSAT A
FORKI CIMAHI RAVEENA CHANDRA
7 PERTAMINA PUSAT A RAVEENA CHANDRA 0 PERTAMINA PUSAT A BELLI FADILAH
0 GOR SIMPRUG, JAKARTA SELTAN ; 29 - 31 JANUARI 2016
HIMURA D'GROOVE KA
JUNIOR KUMITE PUTRI -48 KG
GITA LINTANG6
RISMELITA S
0 HKC A
SMK WIKRATAMA 1 JPRA A GITA LINTANG
BKC KEBUMEN RIZKI FAHMATUL 10 BKC KEBUMEN TYA PURWATI PERTAMINA PUSAT NAHDA SALMA 1 SPARTAN KCI TYA PURWATI 3 TYA PURWATI 7 PERTAMINA PUSAT
PERTAMINA PUSAT A TYA PURWATI
2 PERTAMINA PUSAT KAMILA 0 SMAN 2 CIKAMPEK TYA PURWATI