NO N A M A JABATAN UNIT KERJA
1 2 3 4
1 Drs. H. HERDIAT S, MM SEKRETARIS DAERAH SETDA
2 Drs. ENDANG SUTRISNA, M.Si ASISTEN PEMERINTAHAN ASPEM
3 HENDRA SUHENDRA, S.Sos KEPALA BAGIAN PEMERINTAHAN UMUM DAN DESA BAG. PEMUMDES
4 YANA RISYANA, S.Kom KEPALA SUB BAGIAN OTONOMI DAERAH SUBAG OTDA
5 ERWIN MOCHAMMAD SYAM, S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERTANAHAN SUBBAG PERTANAH
6 ILMAYASA, S.STP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN TATA PEMERINTAHAN DAN DESA SUBBAG TAPEMDES
7 AEP SUNENDAR, SH, MH KEPALA BAGIAN HUKUM BAG. HUKUM
8 TIKA ROSTIKA, SH, MH KEPALA SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN SUBBAG PERUNDANGAN
9 DEDEN NURHADANA, SH KEPALA SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI HUKUM SUBBAG DOKINFOHUM
10 DENI WAHYU HIDAYAT, SH KEPALA SUB BAGIAN BANTUAN HUKUM DAN HAM SUBBAG BANHUM DAN HAM
11 Drs. HERI BUDI SUSANTO, MM KEPALA BAGIAN ORGANISASI BAG ORG.
12 RADEN ARIS SUKMAYANA, SSTP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN PENDAYAGUNAAN APARATUR DAERAH SUBBAG PENDAYAGUNAAN
13 HENDRIANA, SE KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN SUBBAG BAGA
14 AMIN MABRURI, S.STP KEPALA SUB BAGIAN KETATALAKSANAAN SUBBAG TALAKS
15 Drs. H. M. SOEKIMAN ASISTEN PEREKONOMIAN, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT ASS. PP & KESRA
16 Drs. WACHYU HIDAYAT, M.Si KEPALA BAGIAN PEREKONOMIAN BAG. PEREKONOMIAN
SUB BAGIAN OTONOMI DAERAH SUB BAGIAN PERTANAHAN
SUB BAGIAN TATA PEMERINTAHAN DAN DESA BAGIAN HUKUM
SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI HUKUM
SUB BAGIAN BANTUAN HUKUM DAN HAM BAGIAN ORGANISASI
SUB BAGIAN PENDAYAGUNAAN APARATUR DAERAH SUB BAGIAN KELEMBAGAAN
SUB BAGIAN KETATALAKSANAAN
ASISTEN PEREKONOMIAN, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT BAGIAN PEREKONOMIAN
NOMINATIF PEJABAT ESELON
KEADAAN : APRIL 2016
SEKRETARIAT DAERAH ASISTEN PEMERINTAHAN
1 2 3 4
17 DEDE HENDARA SULAEMAN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN SARANA PEREKONOMIAN SUBBAG SARPEREK
18 ERMA HERMAWATI, SE, M.Si KEPALA SUB BAGIAN SARANA PRODUKSI SUBBAG SARPROD
19 NANDANG HERDIANA, SE KEPALA SUB BAGIAN PENGEMBANGAN PEREKONOMIAN DAN BUMD SUBBAG BANGEK & BUMD
20 R. DODI SOEPARTO, ST KEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN BAG. PEMB.
21 OHIM ABDUROHIM, S.IP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM PEMBANGUNAN SUBBAG SUNPROGBANG 22 EKA PERMANA OKTAVIANA, ST KEPALA SUB BAGIAN PENGENDALIAN PROGRAM PEMBANGUNAN SUBBAG DALPROGBANG 23 IING AHMAD RIFAI, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN MONITORING EVALUASI DAN PELAPORAN SUBBAG MONEVLAP
24 Drs. SAHLAN, M.Pd KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT BAG. KESRA
25 RENY WELYINDRA K, SH. M.Si KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KESEJAHTERAAN RAKYAT SUBBAG ADKESTRA
26 SYAMSUL BAHRI, S.Ag, M.Si KEPALA SUB BAGIAN AGAMA SUBBAG AGAMA
27 SARWONO KEPALA SUB BAGIAN BINA MASYARAKAT SUBBAG BINMAS
28 Dra. Hj. YEYET TRISNAYATI TRISNO ASISTEN ADMINISTERASI UMUM ASSADUM
29 RUDI, SE KEPALA BAGIAN UMUM BAG. UMUM
30 ANGGA GUSTIANA YUSMAN, S.STP, MM KEPALA SUB BAGIAN KESEKRETARIATAN SUBBAG KESEKRET
31 ACE BASTAMAN, S.Sos, M.Si KEPALA SUB BAGIAN PERLENGKAPAN SUBBAG PERLENGK
32 ASEP JUANDI, SE, M.Si KEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGA SUBBAG RUMTANG
33 Hj. TETE TEJANINGSIH, SE, MM KEPALA BAGIAN KEUANGAN BAG. KEU
34 DUDUNG, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN ANGGARAN SUBBAG ANGGAR
SUB BAGIAN PENGENDALIAN PROGRAM PEMBANGUNAN SUB BAGIAN MONITORING EVALUASI DAN PELAPORAN
BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
SUB BAGIAN ADMINISTRASI KESEJAHTERAAN RAKYAT SUB BAGIAN AGAMA
SUB BAGIAN BINA MASYARAKAT ASISTEN ADMINISTERASI UMUM
BAGIAN UMUM
SUB BAGIAN KESEKRETARIATAN SUB BAGIAN PERLENGKAPAN SUB BAGIAN RUMAH TANGGA
BAGIAN KEUANGAN SUB BAGIAN ANGGARAN SUB BAGIAN SARANA PEREKONOMIAN
SUB BAGIAN SARANA PRODUKSI
SUB BAGIAN PENGEMBANGAN PEREKONOMIAN DAN BUMD BAGIAN PEMBANGUNAN
1 2 3 4
35 ENA HENIATI, S. Sos KEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAAN SUBBAG PERBENDA
36 DANIA RAHAYU, SE, M.Si KEPALA SUB BAGIAN VERIFIKASI DAN PELAPORAN SUBBAG VERIFLAP
37 DADANG MULYATNA, S.Sos, M.Si KEPALA BAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT BAG. HUMAS
38 MEMET HIKMAT RADEN, AKS KEPALA SUB BAGIAN INFORMASI DAN DOKUMENTASI SUBBAG INFODOK
39 ENDA HIDAYAT, S.STP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN PROTOKOL SUBBAG PROTOKOL
40 Hj. KANIA ERNAWATI, S.Sos, M.Si KEPALA SUB BAGIAN SANDI DAN TELEKOMUNIKASI SUBBAG SANTEL
41 AGUS ALI AKBAR, SH STAF AHLI BID. HUKUM & POLITIK SETDA
42 Drs. H. YONNI KUSWARDIONO, MH STAF AHLI BID. PEMERINTAHAN SETDA
43 Drg. H. DENDY RAHAYU SUKARDJO, MM STAF AHLI BID. KEMASYARAKATAN & SDM SETDA
44 Ir. Hj. YATI HERDIATI STAF AHLI BID. EKONOMI & KEUANGAN SETDA
45 MAX SOFYAN, SE, MM STAF AHLI BID. PEMBANGUNAN SETDA
46 UGA YUGASWARA, S.Sos, M.Si SEKRETARIS DPRD SETWAN
47 H. USE DARUSMAN, S.Sos, M.Si KEPALA BAGIAN UMUM SETWAN BAG. UMUM
48 MAMAN SURYAMAN, S.Sos, M.Si KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN TU SETWAN SUBBAG UM DAN T
49 AJAT SUDRAJAT KEPALA SUB BAGIAN PERLENGKAPAN SETWAN SUBBAG PERLENGK
50 ENDANG RUSYANA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SETWAN SUBBAG PROG
51 Drs. SYARIEF NURHIDAYAT, M.Si KEPALA BAGIAN RAPAT DAN PERUNDANG-UNDANGAN SETWAN BAG. RPT DAN UU
52 ENGKUS KUSWARA, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN RAPAT DAN RISALAH SETWAN SUBBAG RPT D RS
SUB BAGIAN SANDI DAN TELEKOMUNIKASI STAF AHLI BIDANG HUKUM & POLITIK
STAF AHLI BIDANG PEMERINTAHAN STAF AHLI BIDANG KEMASYARAKATAN & SDM STAF AHLI BIDANG EKONOMI DAN KEUANGAN
STAF AHLI BIDANG PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DPRD
BAGIAN UMUM
SUB BAGIAN UMUM DAN TATA USAHA SUB BAGIAN PERLENGKAPAN
SUB BAGIAN PROGRAM
BAGIAN RAPAT DAN PERUNDANG-UNDANGAN SUB BAGIAN RAPAT DAN RISALAH
SUB BAGIAN PERBENDAHARAAN SUB BAGIAN VERIFIKASI DAN PELAPORAN
BAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT SUB BAGIAN INFORMASI DAN DOKUMENTASI
1 2 3 4
53 YOYONG SOPYAN, SH, MH KEPALA SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN SETWAN SUBBAG PER UU
54 YAYA MULYANA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN HUMAS DAN PROTOKOL SETWAN SUBBAG HUMPROT
55 RADEN HENDRIANA, S.Sos KEPALA BAGIAN KEUANGAN SETWAN BAG. KEUANGAN
56 DUDUNG KURNIAWAN, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN ANGGARAN SETWAN SUBBAG ANGGARAN
57 Dra. DIAN TRI SUSILOWATI, M.Si KEPALA SUB BAGIAN PEMBAYARAN DAN PEMBUKUAN SETWAN SUBBAG PEMBUK
58 H. DEDEN WAHIDIN, SE, MM INSPEKTUR KABUPATEN CIAMIS INSPEKTORAT
59 DAVID FIRDHA, SH, MM SEKRETARIS INSPEKTORAT KABUPATEN CIAMIS SEKRETARIS
60 APE RUSWANDANA, SP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN INSPEKTORAT SUBBAG PERENCAN
61 H. DODY NARDYANTO SUNARYO, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN INSPEKTORAT SUBBAG EVLAP 62 H. PURWADI SANTOSA, S.IP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI UMUM INSPEKTORAT SUBBAG ADMUM
63 Drs. DEDI SUDRAJAT INSPEKTUR WILAYAH I IRWIL I
64 AGUNG GUNAWAN, SH INSPEKTUR WILAYAH II IRWIL II
65 Drs. CHEPI BOEDIRACHMAN INSPEKTUR WILAYAH III IRWIL III
66 SUDIANA, SH INSPEKTUR WILAYAH IV IRWIL IV
67 Ir. KUSTINI, MP KEPALA DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN DISTAN PANGAN
68 Ir. SUHENDRA SANDJAYA, MP SEKRETARIS DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN SEKRETARIS
69 SRI MULYA YUANI, S.IP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN SUBBAG PEGUM
70 RA. MILLIE HERMALIA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEU
INSPEKTORAT SEKRETARIAT INSPEKTORAT
SUB BAGIAN PERENCANAAN SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN
SUB BAGIAN ADMINISTERASI UMUM INSPEKTUR WILAYAH I INSPEKTUR WILAYAH II INSPEKTUR WILAYAH III INSPEKTUR WILAYAH IV DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN SEKRETARIAT DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN
SUB BAGIAN HUMAS DAN PROTOKOL BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN ANGGARAN
1 2 3 4
71 TOMY FAUZI, SP, MM KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PROG
72 Ir. MA`MUN KEPALA BIDANG PRODUKSI SEREALIA DAN PALAWIJA SUBBAG SERPAL
73 KISMA SUARJI, SP KEPALA SEKSI SEREALIA SIE SEREALIA
74 JUDA DJENDRA, SP, MP KEPALA SEKSI PALAWIJA SIE PALAWIJA
75 SLAMET BUDI WIBOWO, SP, M.Si KEPALA BIDANG PRODUKSI HORTIKULTURA BID PRODHORT
76 ALI RAHMAN, SP KEPALA SEKSI SAYURAN DAN TANAMAN OBAT SIE SAYURAN
77 ADANG, SP KEPALA SEKSI BUAH-BUAHAN DAN TANAMAN HIAS SIE BUHTAHIS
78 Ir. RAHLAN SURYADINATA KEPALA BIDANG USAHA TANI BID USTAN
79 Ir. NANDANG SETIAWAN KEPALA SEKSI PENANGANAN PANEN DAN PASCA PANEN SIE PP PASPAN
80 LIA HAMIDAH, SP KEPALA SEKSI PENINGKATAN MUTU DAN USAHA PERTANIAN SIE KATTUUSTAN
81 Ir. TINI LASTINIWATI, MP KEPALA BIDANG SUMBER DAYA BID SUMDAY
82 NANA SURYANA, SP KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA SI SARPRAS
83 TITIN KARTINI, SP KEPALA SEKSI REHABILITASI LAHAN/AIR DAN PERLIND. TANAMAN SIE REHLAIDUNGT
84 NANA SOPANA KEPALA UPTD PERBENIHAN BANJARSARI UPTD TANTAMPANG BENIH
85 SUYATMAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PERBENIHAN BANJARSARI SUBBAG TU UPTD
86 ADE ARIF RIADI, S.TP KEPALA UPTD PEMASARAN HASIL PERTANIAN PANUMBANGAN UPTD PHP
87 NINA FOYUSNINA, SP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PEMASARAN HASIL PERTANIAN PANUMBANGAN SUBBAG TU UPTD
88 Ir. EDI KUSDINAR KEPALA UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. CIAMIS UPTD BANGTAN
SEKSI SAYURAN DAN TANAMAN OBAT SEKSI BUAH-BUAHAN DAN TANAMAN HIAS
BIDANG USAHA TANI
SEKSI PENANGANAN PANEN DAN PASCA PANEN SEKSI PENINGKATAN MUTU DAN USAHA PERTANIAN
BIDANG SUMBER DAYA SEKSI SARANA DAN PRASARANA
SEKSI REHABILITASI LAHAN/AIR DAN PERLINDUNGAN TANAMAN UPTD TANTAMPANG PERBENIHAN BANJARSARI
SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PERBENIHAN BANJARSARI UPTD TANTAMPANG PEMASARAN HASIL PERTANIAN PANUMBANGAN SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PEMASARAN HASIL PERTANIAN PANUMBANGAN
UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. CIAMIS SUB BAGIAN PROGRAM
BIDANG PRODUKSI SEREALIA DAN PALAWIJA SEKSI SEREALIA
SEKSI PALAWIJA
1 2 3 4 89 TATANG HIDAYAT KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. CIAMIS SUBBAG TU UPTD
90 SUKARMAN KEPALA UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. KAWALI UPTD BANGTAN
91 KUSTIWA KUSTIANADIPUTRA, SS.T KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. KAWALI SUBBAG TU UPTD 92 ASEP PRIHADI SABARIADI, S.Sos KEPALA UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. PANUMBANGAN UPTD BANGTAN 93 KUSRANA KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. PANUMBANGAN SUBBAG TU UPTD
94 ASEP RUKHIYAT KEPALA UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. RANCAH UPTD BANGTAN
95 ODING KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. RANCAH SUBBAG TU UPTD
96 DAHLAN SUHERLAN KEPALA UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. BANJARSARI UPTD BANGTAN
97 AGUS SETIAWAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. BANJARSARI SUBBAG TU UPTD
98 Ir. NANA SUPRIATNA KEPALA DINAS KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN DISHUTBUN
99 Ir. SUDARMANTO, M.Si SEKRETARIS DINAS KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEK DISHUTBUN
100 Hj. TARSIH HENDARSIH, S.Sos, M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEPEG. DAN UMUM DISHUTBUN SUBAG PEGUM
101 TATI NURHAYATI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DISHUTBUN SUBAG KEU
102 CUCU ANDRIYAWAN NOOR, S.Hut KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DISHUTBUN SUBAG PROG
103 ADJAT SUDRADJAT, S.Hut KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN KONSERVASI SDHP DISHUTBUN BIDANG RLKSDHP DISHUTBUN 104 GHANIYY FAHMI BASYAH, S.Hut, MM KEPALA SEKSI REHABILITASI LAHAN DAN KONSERVASI TANAH DISHUTBUN SIE RLKT
105 ANIE WULAN, SE, MP KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SDHP DISHUTBUN SIE PSDHP
106 JUHENDI, B.ScF, SP, MP KEPALA BIDANG BINA USAHA KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN DISHUTBUN BIDANG BUKP UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. RANCAH
SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. RANCAH UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. BANJARSARI SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. BANJARSARI
DINAS KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEKRETARIAT DINAS KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM
BIDANG REHABILITASI LAHAN DAN KONSERVASI SUMBER DAYA HUTAN DAN PERKEBUNAN SEKSI REHABILITASI LAHAN DAN KONSERVASI TANAH
SEKSI PERLINDUNGAN SUMBER DAYA HUTAN DAN PERKEBUNAN BIDANG BINA USAHA KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN
SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. CIAMIS UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. KAWALI SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. KAWALI
UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. PANUMBANGAN SUB BAGIAN TU UPTD TANTAMPANG PENGEMBANGAN PERTANIAN WIL. PANUMBANGAN
1 2 3 4 107 TOTONG KUSWAYA, SP KEPALA SEKSI ANEKA USAHA KEHUTANAN, PERKEBUNAN DAN PEM. JASA LINGK.DISHUTBUN SEKSI AUKPPJL 108 RUSMANA SUGIANTO, S.P KEPALA SEKSI BINA PROD.PENGOLAHAN PEREDARAN HASIL HUT & PERKEBUNAN SEKSI BPPPHHP
109 Ir. CECE KEPALA BIDANG PLANOLOGI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN DISHUTBUN BIDANG PKP
110 ASEP WAWAN SUTIAWAN, S.ST, MM KEPALA SEKSI INVENTARISASI DAN PENATAGUNAAN SDHP DISHUTBUN SEKSI IPSDHP 111 Ir. Hj. YAYU RAHAYU, MP KEPALA SEKSI MONITORING DAN EVALUASI PEMBANGUNAN KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEKSI MEPKP 112 Ir. CECEP MULYANA KEPALA BIDANG PEMBERD.MASY DAN PERKEMBANGAN INFORMASI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN BIDANG PMPIKP 113 A .WIANDA, A.Md KEPALA SEKSI KELEMB. DAN KEMITRAAN USAHA KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEKSI KKUKP 114 Ir.. DARSIH NURCAHYATI KEPALA SEKSI PENGEMB. TEKNOLOGI, INOVASI DAN INFORMASI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEKSI PTIIKP
115 NENI GANTINI, SP KEPALA UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. CIAMIS UPTD HUTBUN
116 HENDRO WALUYO, S.Hut KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. CIAMIS SUBBAG TU UPTD 117 SITI HADIJAH KOMARIAH, SP KEPALA UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. KAWALI UPTD HUTBUN 118 IKA SUKAESIH, SE KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. KAWALI SUBBAG TU UPTD
119 DEDI SUTARDI, S.ST KEPALA UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. RANCAH UPTD HUTBUN
120 ELI UKIWA, S.Hut KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. RANCAH SUBBAG TU UPTD
121 EDI RUSMANA, S.IP KEPALA UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. BANJARSARI UPTD HUTBUN
122 AEP HARIS, A.Md KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. BANJARSARI SUBBAG TU UPTD 123 H.. AGUS BUDIANTO KEPALA UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN BALAI PEMBENIHAN MALOYA BALAI BENIH
124 DIKI IRAWAN, SP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BALAI PEMBENIHAN MALOYA SUBBAG TU BALAI
BIDANG PEMBERDAYAAN MASY. DAN PERKEMBANGAN INFORMASI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN SEKSI KELEMBAGAAN DAN KEMITRAAN USAHA KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN
SEKSI PENGEMBANGAN TEKNOLOGI, INOVASI DAN INFORMASI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. CIAMIS
SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. CIAMIS UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. KAWALI SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. KAWALI
UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. RANCAH SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. RANCAH
UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. BANJARSARI SUB BAGIAN TU UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN WIL. BANJARSARI
UPTD KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN BALAI PEMBENIHAN MALOYA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI PEMBENIHAN MALOYA
SEKSI ANEKA USAHA KEHUTANAN, PERKEBUNAN DAN PEMBINAAN JASA LINGKUNGAN SEKSI BINA PRODUKSI PENGOLAHAN PEREDARAN HASIL HUTAN DAN PERKEBUNAN
BIDANG PLANOLOGI KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN
SEKSI INVENTARISASI DAN PENATAGUNAAN SUMBER DAYA HUTAN DAN PERKEBUNAN SEKSI MONITORING DAN EVALUASI PEMBANGUNAN KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN
1 2 3 4 125 AGUS KURNIA KOSASIH, SH, MS.i KEPALA DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN DISKOPERINDAG
126 RAHMAN, SE SEKRETARIS DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN SEKRETARIAT
127 Dra. HENI NURHAYANI KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM DISKOPERINDAG SUBBAG KEPEGUM
128 MOHAMAD NURUDIN, ST, MM KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DISKOPERINDAG SUBAG PROGRAM
129 Hj. ENOK KURSILAH, S.Sos KEPALA BIDANG INDUSTRI DISKOPERINDAG BID. INDUSTRI
130 ENGKUS KUSNADI KEPALA SEKSI INDUSTRI KIMIA, AGRO DAN HASIL HUTAN DISKOPERINDAG SIE IKAHH 131 ANI SUPIANI, ST, M.Si KEPALA SEKSI INDUSTRI LOGAM, MESIN, ELEKTRONIKA DAN ANEKA DISKOPERINDAG SIE ILMEA
132 IDANG DAHLAN, S.Pd, MM KEPALA BIDANG PERDAGANGAN DISKOPERINDAG BID. PP MODAL
133 TETI HERMIATI KEPALA SEKSI DISTRIBUSI BARANG DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN DISKOPERINDAG SIE DISBANGLINMEN 134 Hj. DEDEH KURNIASIH KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN USAHA PERDAGANGAN DISKOPERINDAG SIE PUP
135 YAYAT HIDAYAT, SH, M.Si KEPALA BIDANG KOPERASI DAN UMKM DISKOPERINDAG BID. KOP & UMKM 136 IMAN KARDIMAN, S.Sos KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN, USAHA KOPERASI DAN UMKM SIE PKUP & UMKM 137 Drs. APIT MUHAMAD TAOFIQ KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN FASILITASI PEMBIAYAAN KOPERASI SIE WASILITASKO 138 DIDIN SA`ADUDIN AHMAD FATONI, S.Ag, M. KEPALA BIDANG PENGELOLAAN PASAR DISKOPERINDAG BID.PENGEL.PSR 139 ADANG SYUHADA, BBA KEPALA SEKSI SARAN DAN PRASARANA PASAR DISKOPERINDAG SIE SAR&PRA PSR 140 MOHAMAD ADAM INDRAYANA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN USAHA PASAR DISKOPERINDAG SIE PENGEMB US PSR 141 YAYAN HERYAN KEPALA UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH CIAMIS UPTD KOPERINDAG CIAMIS 142 DINI KUSLIANI, SH, M.Si KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KOPERINDAG WIL. CIAMIS SUBBAG TU UPTD CIAMIS
SEKSI INDUSTRI KIMIA, AGRO DAN HASIL HUTAN SEKSI INDUSTRI LOGAM, MESIN, ELEKTRONIK DAN ANEKA
BIDANG PERDAGANGAN
SEKSI DISTRIBUSI BARANG DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN SEKSI PENGEMBANGAN USAHA PERDAGANGAN
BIDANG KOPERASI DAN UMKM
SEKSI PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN, USAHA KOPERASI DAN UMKM SEKSI PENGAWASAN DAN FASILITASI PEMBIAYAAN KOPERASI
BIDANG PENGELOLAAN PASAR SEKSI SARANA DAN PRASARANA PASAR SEKSI PENGEMBANGAN USAHA PASAR
UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH CIAMIS SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD KOPRINDAG CIAMIS
DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN SEKRETARIAT DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN PROGRAM
1 2 3 4 143 TOTO WARTO HERYANTO KEPALA UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH KAWALI UPTD KOPRINDAG KAWALI 144 YAN YAN RACHMAT MULYANA KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KOPERINDAG WIL. KAWALI SUBBAG TU UPTD
145 DACEP ISMET SUHERMAN, A.Md.Pd KEPALA UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH BANJARSARI UPTD KOPRINDAG BANJARSARI 146 ISTIYACH NURHAYATI SUDARNINGSIH, SE, MKEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KOPERINDAG WIL. BANJARSARI SUBBAG TU UPTD
147 SUBEKTI KEPALA UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WIL. SINDANGKASIH UPTD KOPERIDAG
148 SUFYAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD KOPERINDAG WIL.SINDANGKASIH UPTD KOPERINDAG
149 Drs. YUSUF, SA, MM KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DISPAREKREATIF
150 Drs. DIDI KOESNADI, M.Si SEKRETARIS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SEKRETARIS
151 NARWAN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUBBAG PEGUM
152 DUDUNG ABDUL SYUKUR, SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEU
153 CICIH SUKANINGSIH, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PROG
154 SOLIHIN, S.Sos KEPALA BIDANG DESTINASI PARIWISATA BID DESTINASI PAR
155 ENCE RUSMANA, S.Pd, MM KEPALA SEKSI DAYA TARIK WISATA DAN ATRAKSI WISATA SIE.DARWISATWIS 156 DEDI SUPRIADI, S.IP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGAN SARANA DESTINASI SIE PENGBANGSADES
157 Dra. IDA GARNIDA KEPALA BIDANG PEMASARAN BID. PEMASARAN
158 TATIK IKA MUSTIKA, S.IP, M.Si KEPALA SEKSI PROMOSI DAN PENGEMBANGAN PEMASARAN PRODUK WISATA SIE PROBANGSARPRODWIS
159 Dra. LETFI LATIFAH KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI PARIWISATA SIE DAINFOPAR
160 BUDI KURNIA, S. Ag, MM KEPALA BIDANG EKONOMI KREATIF BERBASIS SENI, BUDAYA DAN MEDIA BID EKREATIF SUB BAGIAN TU UPTD KOPERINDAG WIL. SINDANGKASIH
DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SEKRETRIAT DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM BIDANG DESTINASI PARIWISATA
SEKSI DAYA TARIK WISATA DAN ATRAKASI WISATA SEKSI PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGAN SARANA DESTINASI
BIDANG PEMASARAN
SEKSI PROMOSI DAN PENGEMBANGAN PEMASARAN PRODUK WISATA SEKSI DATA DAN INFORMASI PARIWISATA
BIDANG EKONOMI KREATIF BERBASIS SENI, BUDAYA DAN MEDIA UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH KAWALI
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD KOPRINDAG KAWALI
UPTD KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN WILAYAH BANJARSARI SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD KOPRINDAG BANJARSARI
1 2 3 4 161 TOTO RISMANTO, BA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN EKONOMI KREATIF BERBASIS SENI DAN BUDAYA SIE BANG EKSB
162 ASEP MAS HERAWAN, S.IP KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN EKONOMI KREATIF BERBASIS MED. DESAIN DAN IPTEK SIE BANG EKBMD IPTEK 163 YUYU KADARISMAN KEPALA UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WILAYAH CIAMIS UPTD PAREKREATIF 164 YOPPI HIDAYAT JAUHARI, SE KEPALA SUBBAG TU UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WIL. CIAMIS SUBBAG TU
165 YAYAH, S.Sos KEPALA UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WIL. PANJALU UPTD PAREKREATIF
166 ANDRE RAHMADI, SE. Par. M. Hum KEPALA SUBBAG TU UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WIL. PANJALU SUBBAG TU
167 Dr. H. WAWAN AHMAD SOFWAN ARIFIEN, MMKEPALA DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA, DAN TRANSMIGRASI DINSOSNAKERTRAN 168 Drs. R. ASEP IBNU HAJAR SEKRETARIS DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI SEKRETARIS
169 ACIH MULIASIH, S.IP KEPALA SUB BAGIAN KEPEG. DAN UMUM DISSOSNAKERTRAN SUBBAG PEGUM
170 Dra. NIA YUNIAWATI KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DISSOSNAKERTRAN SUBBAG KEUANGAN
171 Dra. SITI PATONAH, MM KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DISSOSNAKERTRAN SUBBAG PROGRAM
172 Dra. IDA WIDIAWATI, M.Si KEPALA BIDANG PEMBINAAN KESEJAHTERAAN SOSIAL DISSOSNAKERTRAN BID BINKESOS 173 RAHMAT AGUS SANTOSO, S.Sos, M.Si KEPALA SEKSI PEMBINAAN POTENSI SUMBER KESEJAHTERAAN SOSIAL SIE BPSKS 174 USUP SUPRIADI, S.IP KEPALA SEKSI PEMBINAAN KELUARGA DAN JAMIAN SOSIAL SIA BINKELJAMSO 175 ATUN ASRIANDI KEPALA SEKSI URUSAN KORBAN BENCANA, TUNA SOSIAL DAN PENYANDANG CACAT SIE UKBTSPC 176 WAWAN SETIAWAN, SH, M.Si KEPALA SEKSI PENANGANAN ANAK, REMAJA, LANJTU USIA DAN ORANG TERLANTAR SIE PARLUOT
177 Drs. DARWAN KEPALA BIDANG TENAGA KERJA BID. NAKER
178 H. EMO KEPALA SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN SIE HUBINWASTEN SUBBAG TU UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WIL. PANJALU
DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA, DAN TRANSMIGRASI SEKRETARIAT DINAS SOSIAL, TENAGA KERJA, DAN TRANSMIGRASI
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM
BIDANG PEMBINAAN KESEJAHTERAAN SOSIAL SEKSI PEMBINAAN POTENSI SUMBER KESEJAHTERAAN SOSIAL
SEKSI PEMBINAAN KELUARGA DAN JAMIAN SOSIAL
SEKSI URUSAN KORBAN BENCANA, TUNA SOSIAL DAN PENYANDANG CACAT SEKSI PENANGANAN ANAK, REMAJA, LANJTU USIA DAN ORANG TERLANTAR
BIDANG TENAGA KERJA
SEKSI HUBUNGANNINDUSTRIAL DAN PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN SEKSI PENGEMBANGAN EKONOMI KREATIF BERBASIS SENI DAN BUDAYA SEKSI PENGEMBANGAN EKONOMI KREATIF BERBASIS MED. DESAIN DAN IPTEK
UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WILAYAH CIAMIS SUBBAG TU UPTD PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF WIL. CIAMIS
1 2 3 4 179 DEWI ANDRIANI, SH, M.Si KEPALA SEKSI PENEMPATAN DAN PRODUKTIFITAS TENAGA KERJA SIE PATDUKNAKER
180 Drs. LAODE MOH SUKARDAN RERE KEPALA BIDANG TRANSMIGRASI BID. TRANSMIGRA
181 Drs. YAYAT PRIATNA KEPALA SEKSI PENYIAPAN TRANSMIGRASI SIE PT
182 H. MAMAT RAHMAT, SH KEPALA SEKSI PEMINDAHAN DAN PEMBINAAN TRANSMIGRASI SIE P2T
183 JUHANDI KEPALA UPTD STKT KURSUS LATIHAN KERJA CIAMIS UPTD STKT KURLATKER
184 YUDY HENDRIANA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD STKT KURSUS LATIHAN KERJA SUBBAG TU UPTD
185 SANTOSA, SH KEPALA UPTD STKT BINA KARYA DAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH UPTD STKT BINKARJAMKESDA 186 ENGKOS KOSTARAM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD STKT BINA KARYA DAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH SUBBAG TU UPTD
187 drg. ENGKAN ISKANDAR, MM KEPALA DINAS KESEHATAN DINKES
188 H. TOTO SUPARTO, S.Sos, MM SEKRETARIS DINAS KESEHATAN SEKRETARIS
189 Drs. ENDANG SUPRIATNA, M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM DINKES SUBBAG PEGUM
190 GANDHANA, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINKES SUBBAG KEU.
191 CASULI, SKM, M.KM KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DINKES SUBBAG PROGRAM
192 dr. H. ANDI BASTIAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN BID. PELKES
193 DIAN HAERUMAN, S Kep KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN DINKES SIE PELKES
194 IUS SUHERYATI, SKM, MM KEPALA SEKSI REGISTRASI, AKREDITASI KESEHATAN DAN KEFARMASIAN SIE RAKESFARM 195 dr. YOYO, MM.Kes KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENYAKIT DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN BID. DALPPL 196 ACEP JONI HERIYANTO, S.Sos, S.Kep KEPALA SEKSI PENGENDALIAN, PEMBERANTASAN PENYAKIT DAN PENANGANAN BENCANA SIE P4B
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD STKT KURSUS LATIHAN KERJA UPTD SOSNAKERTRAN BINA KARYA DAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD STKT BINA KARYA DAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH
DINAS KESEHATAN SEKRETARIAT DINAS KESEHATAN SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM
SUB BAGIAN KEUANGAN SUB BAGIAN PROGRAM BIDANG PELAYANAN KESEHATAN
SEKSI PELAYANAN KESEHATAN
SEKSI REGISTRASI, AKREDITASI KESEHATAN DAN KEFARMASIAN BIDANG PENGENDALIAN PENYAKIT DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN SEKSI PENGENDALIAN, PEMBERANTASAN PENYAKIT DAN PENANGANAN BENCANA
SEKSI PENEMPATAN DAN PRODUKTIFITAS TENAGA KERJA BIDANG TRANSMIGRASI
SEKSI PENYIAPAN TRANSMIGRASI
SEKSI PEMINDAHAN DAN PEMBINAAN TRANSMIGRASI UPTD SOSNAKERTRAN KURSUS LATIHAN KERJA CIAMIS
1 2 3 4
197 Hj. TITA SUPARTINI, S.Sos, M.Kes KEPALA SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN SIE HATLING
198 RAHMAT JUMAWAN, S.KM KEPALA BIDANG BINA KESEHATAN MASYARAKAT BID BINKESMAS
199 HENI SUMARNI, AM.Keb,S.ST,M.M KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA SIE KESKEL
200 ELIS LISMAYANI, S.KM, SST KEPALA SEKSI PROMOSI KESEHATAN SIE PROMKES
201 Drs. H. MAMAN SOMANTRI KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN BID SDKES
202 OSEP HERNANDI, S.Sos, M.Kes KEPALA SEKSI PENGAWASAN, PENGENDALIAN DAN INFORMASI KESEHATAN SIE WASDALINKES 203 H. MAMAN SURYAMAN, S.KM KEPALA SEKSI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA KESEHATAN SIE LITBANG SDK
204 NANI ROHANI, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN LABORATORIUM UPTD LAB.
205 NUNUNG SUKMARA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD KESEHATAN LABORATORIUM SUBBAG TU LAB
206 JUJUN SEPTIADI, S.Si KEPALA UPTD KESEHATAN FARMASI UPTD
207 LILIS RACHMANIA RATNA DEWI, SH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD FARMASI SUBBAG TU FARMA
208 Hj. N. SULASTRI, S.Sos KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIAMIS UPTD KPKM CIAMIS
209 SRI MULYANI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIAMIS SUBBAG TU KPKM
210 H. LILI SADILI, S.Kep. Ners KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS GARDUJAYA UPTD KPKM GARDJY
211 YOYO SUNARYO, S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM GARDUJAYA SUBBAG TU KPKM
212 MIMIN SUTISNA DARYANTO, S.Kep KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS BAREGBEG UPTD KPKM BRGBG
213 DEPI NURYADIN, S.KM, MM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM BAREGBEG SUBBAG TU KPKM
214 DEDENG NURKHOLIK SIDIK PERMANA, S.KM, KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SADANANYA UPTD KPKM SDNNYA SEKSI PENGAWASAN, PENGENDALIAN DAN INFORMASI KESEHATAN
SEKSI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA KESEHATAN UPTD KESEHATAN LABORATORIUM
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD KESEHATAN LABORATORIUM UPTD KESEHATAN FARMASI
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD FARMASI UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIAMIS SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIAMIS UPTD KESEHATAN PUSKESMAS GARDUJAYA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM GARDUJAYA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS BAREGBEG SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM BAREGBEG UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SADANANYA
SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN BIDANG BINA KESEHATAN MASYARAKAT
SEKSI KESEHATAN KELUARGA SEKSI PROMOSI KESEHATAN BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN
1 2 3 4 215 SUTIA YAYA SUTIAWAN, AM.KL KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SADANANYA SUBBAG TU KPKM
216 dr. ENI ROCHAENI KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIKONENG UPTD KPKM CKNG
217 MAMAT, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIKONENG SUBBAG TU KPKM
218 SUSI WARTINI, S.KM, M.Kes KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS HANDAPHERANG UPTD KPKM HDPHRG 219 TEGUH MAT`ISTANTO, SKM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM HANDAPHERANG SUBBAG TU KPKM
220 ANDI SUHENDI, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS IMBANAGARA UPTD KPKM IMBNGR
221 SUCI DWI ASIH, B.Sc KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM IMBANAGARA SUBBAG TU KPKM
222 dr. H. HEDWICO ROCHIANO, MM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KAWALI UPTD KPKM KWL
223 YOYO PRIHATI SONJAYA KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KAWALI SUBBAG TU KPKM
224 DODI SUNDARA, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KAWALIMUKTI UPTD KPKM KWLMKT
225 Dra. TATI KURNIATI KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KAWALIMUKTI SUBBAG TU KPKM
226 dr. AANG KURNIAWAN KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIPAKU UPTD KPKM CPK
227 TOTONG, S.KM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIPAKU SUBBAG TU KPKM
228 KIRMAN KARWENDJA, S.Kep.Ners KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS JATINAGARA UPTD KPKM JTNGR
229 AMIN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM JATINAGARA SUBBAG TU KPKM
230 EDIS HERDIS, S.Sos, MM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS RAJADESA UPTD KPKM RJDS
231 YOYOM MARYATI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM RAJADESA SUBBAG TU KPKM
232 dr. YOSI GARNIWA, MM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS RANCAH UPTD KPKM RNCH
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS IMBANAGARA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM IMBANAGARA
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KAWALI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KAWALI UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KAWALIMUKTI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KAWALIMUKTI
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIPAKU SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIPAKU UPTD KESEHATAN PUSKESMAS JATINAGARA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM JATINAGARA
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS RAJADESA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM RAJADESA
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS RANCAH SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SADANANYA
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIKONENG SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIKONENG UPTD KESEHATAN PUSKESMAS HANDAPHERANG SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM HANDAPHERANG
1 2 3 4
233 SUSILA MULIA, S.KM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM RANCAH SUBBAG TU KPKM
234 dr. ASEP HERAWAN KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIJEUNGJING UPTD KPKM CJNGJG
235 TITIK SUGIHARTINAH, S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIJEUNGJING SUBBAG TU KPKM
236 HERMAWAN, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIHAURBEUTI UPTD KPKM CHRBT
237 NIA KURNIA ASMAWATI, AM.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIHAURBEUTI SUBBAG TU KPKM 238 H. MEMET RAKHMAT SLAMET, S.Kep KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANUMBANGAN UPTD KPKM PNBNGN
239 NANO MULYONO, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANUMBANGAN SUBBAG TU KPKM
240 dr. HARUN AL RASYID KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANJALU UPTD KPKM PNJL
241 SARIF HIDAYAT, S.Kep,Ners KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANJALU SUBBAG TU KPKM
242 AGUS SUDARISMAN, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIULU UPTD KPKM CIULU
243 BAMBANG RIADI BIN FARTE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIULU SUBBAG TU KPKM
244 ARMAN ASRULLAH MAMUN, S.KM, MM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIMARAGAS UPTD KPKM CMRGS
245 TETEN, S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIMARAGAS SUBBAG TU KPKM
246 TATA SUDINTA, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PAMARICAN UPTD KPKM PMRCN
247 ENDANG HENDARYO, SKM, M.K.M KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PAMARICAN SUBBAG TU KPKM 248 dr. RADEN YUDHA DODONG HUDAYA KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KERTAHAYU UPTD KPKM KRTHYU
249 KANDI KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KERTAHAYU SUBBAG TU KPKM
250 DIAN FARIDA, SST KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIEURIH UPTD KPKM CRH
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANUMBANGAN SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANUMBANGAN
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANJALU SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANJALU
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIULU SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIULU UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIMARAGAS SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIMARAGAS UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PAMARICAN SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PAMARICAN UPTD KESEHATAN PUSKESMAS KERTAHAYU SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM KERTAHAYU
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIEURIH SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM RANCAH UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIJEUNGJING SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIJEUNGJING UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIHAURBEUTI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIHAURBEUTI
1 2 3 4
251 ENY ELIATY KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIEURIH SUBBAG TU KPKM
252 DADANG NURDIN, SKM, M.Kes KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKAMULYA UPTD KPKM SKMLY
253 SUWARNA KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKAMULYA SUBBAG TU KPKM
254 AGUS MULYANTO, S.KM, S,Kep, MM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIGAYAM UPTD KPKM CGYM
255 DUDUNG JUANDA KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIGAYAM SUBBAG TU KPKM
256 UJANG KOHAR, S Kep KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SIDAHARJA UPTD KPKM SDHRJ
257 SUARTO KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SIDAHARJA SUBBAG TU KPKM
258 NANDANG, S.Sos KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CISAGA UPTD PKM CSG
259 SIKUN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CISAGA SUBBAG TU KPKM
260 H. GUSDIANA, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS BANJARSARI UPTD KPKM BJRSR
261 TAOPFIKUL MUTAKIN, S.KM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM BANJARSARI SUBBAG TU KPKM
262 drg. EMAY MARLINA KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS LAKBOK UPTD KPKM LKBK
263 EJEN SONIWIJAYA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM LAKBOK SUBBAG TU KPKM
264 IIM IBRAHIM, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS TAMBAKSARI UPTD KPKM TMBKSR
265 DIDI CAHYADI, SKM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM TAMBAKSARI SUBBAG TU KPKM
266 HAMLAN, SKM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANAWANGAN UPTD KPKM PNWNGN
267 SUTISNA KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANAWANGAN SUBBAG TU KPKM
268 DIKDIK AKHMAD SUDIKMAN, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKADANA UPTD KPKM SUKADANA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SIDAHARJA
SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SIDAHARJA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CISAGA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CISAGA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS BANJARSARI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM BANJARSARI
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS LAKBOK SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM LAKBOK UPTD KESEHATAN PUSKESMAS TAMBAKSARI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM TAMBAKSARI UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PANAWANGAN SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PANAWANGAN UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKADANA
SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIEURIH UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKAMULYA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKAMULYA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIGAYAM SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIGAYAM
1 2 3 4
269 UDIN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKADANA SUBBAG TU KPKM
270 CUCU NURSYAMSUDIN, S.Sos, M.Si KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS LUMBUNG UPTD KPKM LMBG
271 ABDUL KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM LUMBUNG SUBBAG TU KPKM LMBG
272 TATANG KOSWARA, S.KM,S.Kep KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PAYUNGSARI UPTD KPKM PYGSR
273 ADE TOHA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PAYUNGSARI SUBBAG TU KPKM
274 RUSTIADI, SKM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKAMANTRI UPTD KPKM SKMTR
275 HARIS, S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKAMANTRI SUBBAG TU KPKM
276 AGUS SETIADY, SH KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SINDANGKASIH UPTD KPKM SIDANGKASIH
277 TINI SUHARTINI KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SINDANGKASIH SUBBAG TU KPKM
278 HANDAR, S.KM KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIDOLOG UPTD KPKM CIDOLOG
279 EDI RAHMAT, S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIDOLOG SUBBAG TU KPKM
280 HARI RAMDHANI, S.Kep, Ners KEPALA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PURWADADI UPTD KPKM PURWADADI
281 ECIH SUARSIH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PURWADADI SUBAG TU KPKM PURWADADI
282 Drs. H. TOTO MARWOTO, M.Pd KEPALA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN DISDIKBUD
283 CANDRA UTAMA, SH SEKRETARIS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SEKRETARIS
284 Drs. RAHMAT, MM KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM DISDIKBUD SUBBAG PEGUM
285 ENDANG KUSWANA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DISDIKBUD SUBBAG KEU
286 MUHARAM AHMAD ZAJULI, S.IP, M.Pd KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DISDIKBUD SUBBAG PROG
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SUKAMANTRI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKAMANTRI UPTD KESEHATAN PUSKESMAS SINDANGKASIH SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SINDANGKASIH
UPTD KESEHATAN PUSKESMAS CIDOLOG SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM CIDOLOG UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PURWADADI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PURWADADI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
SEKRETARIAT
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM
SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM SUKADANA UPTD KESEHATAN PUSKESMAS LUMBUNG SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM LUMBUNG UPTD KESEHATAN PUSKESMAS PAYUNGSARI SUB BAGIAN TATA USAHA KPKM PAYUNGSARI
1 2 3 4
287 TOTONG HENDRIAWAN, S.Pd KEPALA BIDANG PENDIDIKAN DASAR DISDIKBUD BID. DIKDAS
288 H. MASTUR, S.Pd, MM KEPALA SEKSI KURIKULUM SD DISDIKBUD SIE KURIKULUM SD
289 USE SYAID FASYA, S.IP KEPALA SEKSI KURIKULUM SMP DISDIKBUD SIE KURIKULUM SMP
290 JAJANG, S.IP, M.Pd KEPALA SEKSI SARANA PENDIDIKAN DASAR DISDIKBUD SIE SARANA DIKDAS
291 Drs. ANTO RISYANTO, M.Pd KEPALA BIDANG PENDIDIKAN MENENGAH DISDIKBUD BID. DIKMEN
292 Drs. ENDANG SOLIHIN, M.Si KEPALA SEKSI KURIKULUM SMA DISDIKBUD SIE KURIKULUM SMA
293 Dra. LAELA MAYA NURHAYATI, M.Sc KEPALA SEKSI KURIKULUM SMK DISDIKBUD SIE KURIKULUM SMK 294 Drs. TAMSIS BASTAMAN EFFENDI KEPALA SEKSI SARANA PENDIDIKAN MENENGAH DISDIKBUD SIE SAR.PENMEN
295 Drs. H. DEDE HERMAWAN, MM KEPALA BIDANG PEMUDA DAN OLAH RAGA DISDIKBUD BID DAOLRA
296 DANG ALAN GUNAWAN, S.Pd KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN DISDIKBUD SIE KEPMUD
297 ANWAR BASUKI, S.Pd,M.Pd KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN DISDIKBUD SIE KE OLRAG
298 Drs. ADANG SUDRAJAT, M.Si KEPALA BIDANG PENDIDIKAN ANAK USIA DINI, NON FORMAL DAN INFORMAL DISDIKBUD BID. PAUDFOR&INFOR 299 Dra. TITA ROSITA, M.Si KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DISDIKBUD SIE PAUD
300 Hj. LILIS BUDI MULYANI, S.Sos KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MASYARAKAT DISDIKBUD SIE DIKMAS 301 WAWAN SETIAWAN, S.Pd, M.Pd KEPALA SEKSI KURSUS DAN PELATIHAN DISDIKBUD SIE SUSPEL
302 KUSWANDI, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIAMIS UPTD DIKBUDCAM
303 ANDI SUGANDI, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIAMIS SUBBAG TU UPTD
304 Drs. ENDANG MUSTAFA KAMAL, MPd KEPALA UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIKONENG DISDIKBUD UPTD DIKBUDCAM SEKSI KURIKULUM SMA
SEKSI KURIKULUM SMK
SEKSI SARANA PENDIDIKAN MENENGAH BIDANG PEMUDA DAN OLAH RAGA
SEKSI KEPEMUDAAN SEKSI KEOLAHRAGAAN
BIDANG PENDIDIKAN ANAK USIA DINI, NON FORMAL DAN INFORMAL SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI
SEKSI PENDIDIKAN MASYARAKAT SEKSI KURSUS DAN PELATIHAN
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIAMIS SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIAMIS
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIKONENG BIDANG PENDIDIKAN DASAR
SEKSI KURIKULUM SD SEKSI KURIKULUM SMP SEKSI SARANA PENDIDIKAN DASAR BIDANG PENDIDIKAN MENENGAH
1 2 3 4
305 N. ENTIN DURIATI KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIKONENG SUBBAG TU UPTD
306 ASEP WAHYU, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIJEUNGJING UPTD DIKBUDCAM
307 Hj. YUS YULIAWATI KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIJEUNGJING SUBBAG TU UPTD
308 ENDANG SURAHMAN, S.Pd. KEPALA UPTD DIKBUD KEC.SADANANYA UPTD DIKBUDCAM
309 HERMAWAN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.SADANANYA SUBBAG TU UPTD
310 MAHYAIL, S.Pd, MM KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIMARAGAS UPTD DIKBUDCAM
311 NANA, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIMARAGAS SUBBAG TU UPTD
312 Rd. UUN HARUN, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.PANUMBANGAN UPTD DIKBUDCAM PNB
313 N RANI ANDRINI KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.PANUMBANGAN SUBBAG TU UPTD
314 JAJAT JAMIDIN, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIHAURBEUTI UPTD DIKBUDCAM CHB
315 MAMAN KADARUSMAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIHAURBEUTI SUBBAG TU UPTD
316 SUTISNA, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.PANJALU UPTD DIKBUDCAM PJL
317 YAYA ILHAMYA KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.PANJALU SUBBAG TU UPTD
318 Drs. ENCENG AHMAD ARIFIN, M.Si KEPALA UPTD DIKBUD KEC.KAWALI UPTD DIKBUDCAM KWL
319 R DEDI AHMAD DAHLAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.KAWALI SUBBAG TU UPTD
320 PRIATNA, S.Pd,M.Si KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIPAKU UPTD DIKBUDCAM CPK
321 USMAN SUKARSA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIPAKU SUBBAG TU UPTD
322 JANA DIPRAJA, A.Md KEPALA UPTD DIKBUD KEC.PANAWANGAN UPTD DIKBUDCAM PNW
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIMARAGAS SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIMARAGAS
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN PANUMBANGAN SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PANUMBANGAN
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIHAURBEUTI SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIHAURBEUTI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN PANJALU SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PANJALU
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN KAWALI SUB BAGIAN T U UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. KAWALI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIPAKU SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIPAKU
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN PANAWANGAN SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIKONENG
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIJEUNGJING SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAANKEC. CIJEUNGJING
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN SADANANYA SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. SADANANYA
1 2 3 4
323 DEDE SUGIHARTOYO, SH KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.PANAWANGAN SUBBAG TU UPTD
324 Drs. HERAWAN, MM KEPALA UPTD DIKBUD KEC.JATINAGARA UPTD DIKBUDCAM JTN
325 TATANG SAPUTRA KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.JATINAGARA SUBBAG TU UPTD
326 Hj. YOYOH MARDIYAH, SIP, M.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.RANCAH UPTD DIKBUDCAM RCH
327 WARDI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.RANCAH SUBBAG TU UPTD
328 ASEP DIDI HERDIAWAN, S.Pd, MM KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CISAGA SUBBAG TU UPTD
329 MAMAN SUPRIATMAN, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.TAMBAKSARI UPTD DIKBUDCAM TBS
330 TASDI SUPRIADI KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.TAMBAKSARI SUBBAG TU UPTD
331 YEYET NURHAYATI, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.RAJADESA UPTD DIKBUDCAM RJD
332 MUHIDIN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.RAJADESA SUBBAG TU UPTD
333 RUKENDA, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.SUKADANA SUBBAG TU UPTD
334 DEDE SARTO, S.IP, MM KEPALA UPTD DIKBUD KEC.BANJARSARI UPTD DIKBUDCAM BJS
335 EDI GUSNADI, S.Pd, MM KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.BANJARSARI SUBBAG TU UPTD
336 UDIMAN KEPALA UPTD DIKBUD KEC.LAKBOK UPTD DIKBUDCAM LKB
337 BASIR, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.LAKBOK SUBBAG TU UPTD
338 DEDI SUPRIADI, S.Pd, M.Si KEPALA UPTD DIKBUD KEC.PAMARICAN UPTD DIKBUDCAM PMC
339 RD. ACHMAD GUNARSO, S.Pd.I KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.PAMARICAN SUBBAG TU UPTD
340 SAID KELANA, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.CIDOLOG UPTD DIKBUDCAM CDL
SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CISAGA UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN TAMBAKSARI SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. TAMBAKSARI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN RAJADESA SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. RAJADESA SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. SUKADANA
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN BANJARSARI SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. BANJARSARI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN LAKBOK SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. LAKBOK
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN PAMARICAN SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PAMARICAN
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN CIDOLOG SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PANAWANGAN
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN JATINAGARA SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. JATINAGARA
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN RANCAH SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. RANCAH
1 2 3 4
341 SARKIM, SE KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.CIDOLOG SUBBAG TU UPTD
342 HENDRIANA, S.Sos, MM KEPALA UPTD DIKBUD KEC.BAREGBEG UPTD DIKBUDCAM BRB
343 YUCEU SUBARJO, SIP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.BAREGBEG SUBBAG TU UPTD
344 IWAN SETIAWAN, S.Pd, M.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.SINDANGKASIH UPTD DIKBUDCAM SDK
345 MAMAN DAHMAN DARMAWAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.SINDANGKASIH SUBBAG TU UPTD
346 H. EMAN SULAEMAN, S.Pd, M.Si KEPALA UPTD DIKBUD KEC.LUMBUNG UPTD DIKBUDCAM LBG
347 TATANG, S.Pd KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.LUMBUNG SUBBAG TU UPTD
348 WAWAN HERYAWAN NOER, S.Pd, M.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.PURWADADI UPTD DIKBUDCAM PWD
349 MUKHRODIN, S.Pd, MM. KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.PURWADADI SUBBAG TU UPTD
350 ENDANG SUDRAJAT, S.Pd KEPALA UPTD DIKBUD KEC.SUKAMANTRI UPTD DIKBUDCAM SKM
351 R. DEDE KARMANA, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD KEC.SUKAMANTRI SUBBAG TU UPTD
352 ENUNG CAHYAWATI, S. Pd. KEPALA UPTD DIKBUD SANGGAR KEGIATAN BELAJAR UPTD DIKBUD SKB
353 DEDE EMAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD SKB SUBBAG TU UPTD
354 IIS HERMAYATI, SH KEPALA TU SMPN1 CMS SMPN 1 CIAMIS
355 IIS SURYATI KEPALA TU SMPN 2 CMS SMPN 2 CIAMIS
356 SURYANI KEPALA TU SMPN 3 CMS SMPN 3 CIAMIS
357 ELIS JUARNINGSIH KEPALA TU SMPN 4 CMS SMPN 4 CIAMIS
358 YADI RAHMAN MULYADI KEPALA TU SMPN 5 CMS SMPN 5 CIAMIS
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN LUMBUNG SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. LUMBUNG
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN PURWADADI SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PURWADADI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN SUKAMANTRI SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. SUKAMANTRI
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SANGGAR KEGIATAN BELAJAR SUB BAGIAN TU UPTD DIKBUD SKB
SMPN 1 CIAMIS SMPN 2 CIAMIS SMPN 3 CIAMIS SMPN 4 CIAMIS SMPN 5 CIAMIS
SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. CIDOLOG UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN BAREGBEG SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. BAREGBEG
UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KECAMATAN SINDANGKASIH SUB BAGIAN TU UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. SINDANGKASIH
1 2 3 4
359 WAWAN KUSWANDA KEPALA TU SMPN 6 CMS SMPN 6 CIAMIS
360 WAHYUDIN KEPALA TU SMPN 7 CMS SMPN 7 CIAMIS
361 H. ROSIDIN KEPALA TU SMPN 8 CMS SMPN 8 CMS
362 ETIN KUSMIATIN KEPALA TU SMPN 1 BRGBG SMPN 1 BRGBG
363 JOKO WIYONO KEPALA TU SMPN 2 CKNG SMPN 2 CKNG
364 DEDAH HIDAYAH KEPALA TU SMPN 1 SDNGKSH SMPN 1 SDGKSH
365 AFANDI RIDWAN KEPALA TU SMPN 1 CHRBT SMPN 1 CHRBT
366 ETI SURYATI, S.Pd KEPALA TU SMPN 2 CHRBT SMPN 2 CHRBT
367 ERI SRIYANTO KEPALA TU SMPN 1 PNBGN SMPN 1 PNBNG
368 ENGKOS KOSASIH KEPALA TU SMPN 3 PNBGN SMPN 3 PNBNG
369 DANI ISKANDAR, S.IP KEPALA TU SATU ATAP PNBGN SD-SMPN SA 1 PN
370 E. RASWA KEPALA TU SMPN 1 PANJALU SMPN 1 PJL
371 TANU KEPALA TU SMPN 2 PANJALU SMPN 2 PJL
372 YOYOH MAESAROH, S.T KEPALA TU SMPN 1 SKMTR SMPN 1 SKMTR
373 MAMAT, S.IP KEPALA TU SMPN 1 KWL SMPN 1 KWL
374 HODIJAH KEPALA TU SMPN 2 KWL SMPN 2 KWL
375 ENTIN SUHARTINI, S.IP KEPALA TU SMPN 3 KWL SMPN 3 KWL
376 MAMAN HERMAWAN KEPALA TU SMPN 1 LUMBUNG SMPN 1 LMBG
SMPN 1 SINDANGKASIH SMPN 1 CIHAURBEUTI SMPN 2 CIHAURBEUTI SMPN 1 PANUMBANGAN SMPN 3 PANUMBANGAN SD-SMPN SATU ATAP 1 PANUMBANGAN
SMPN 1 PANJALU SMPN 2 PANJALU SMPN 1 SUKAMANTRI SMPN 1 KAWALI SMPN 2 KAWALI SMPN 3 KAWALI SMPN 1 LUMBUNG SMPN 6 CIAMIS SMPN 7 CIAMIS SMPN 8 CIAMIS SMPN 1 BAREGBEG SMPN 2 CIKONENG
1 2 3 4 377 HIDAYAT, S.Pd KEPALA TU SMPN 1 PNWGN SMPN 1 PNWG 378 ONAH KEPALA TU SMPN 2 PNWGN SMPN 2 PNWG 379 UDUNG KEPALA TU SMPN 3 PNWGN SMPN 3 PWNG 380 WARSAN KEPALA TU SMPN 4 PNWNGN SMPN 4 PNWGN 381 N EDAH KEPALA TU SMPN 1 CPK SMPN 1 CPK 382 KUSTAMAN KEPALA TU SMPN 2 CPK SMPN 2 CPK
383 UCU SAMSU, S.IP KEPALA TU SMPN 3 CPK SMPN 3 CPK
384 ENDANG SUTRISNA, S.IP KEPALA TU SATU ATAP CPK SD-SMPN SA 1 CPK
385 TATANG KEPALA TU SMPN 1 RJDS SMPN 1 RJDS
386 NANI ROHAENI KEPALA TU SMPN 3 RJDS SMPN 3 RJDS
387 ATANG SUTISNA KEPALA TU SMPN 4 RJDS SMPN 4 RJDS
388 HENDI MARDIAN KEPALA TU SMPN 1 SKDN SMPN 1 SKDN
389 MISNAH KUSMIATI KEPALA TU SMPN 2 SKDN SMPN 2 SKDN
390 HERMAWATI NAZARA KEPALA TU SMPN 1 JTNGR SMPN 1 JTNGR
391 BASIMAN KEPALA TU SMPN 2 JTNGR SMPN 2 JTNGR
392 HADIAT SM KEPALA TU SMP SATU ATAP 1 JTNGR SD-SMPN ST ATAP
393 SUPARJO, S.IP KEPALA TU SMPN 1 RNCH SMPN 1 RCH
394 KOYO KEPALA TU SMPN 2 RANCAH SMPN 2 RCH
SMPN 2 CIPAKU SMPN 3 CIPAKU SD-SMPN SATU ATAP 1 CIPAKU
SMPN 1 RAJADESA SMPN 3 RAJADESA SMPN 4 RAJADESA SMPN 1 SUKADANA SMPN 2 SUKADANA SMPN 1 JATINAGARA SMPN 2 JATINAGARA SD-SMPN SATU ATAP 1 JATINAGARA
SMPN 1 RANCAH SMPN 2 RANCAH SMPN 1 PANAWANGAN SMPN 2 PANAWANGAN SMPN 3 PANAWANGAN SMPN 4 PANAWANGAN SMPN 1 CIPAKU
1 2 3 4
395 TETI SUGIARTI KEPALA TU SMPN 3 RANCAH SMPN 3 RCH
396 JUJU JUARTI KEPALA TU SMPN 4 RANCAH SMPN 4 RCH
397 KARSO KEPALA TU SMPN1 TAMBAKSARI SMPN 1 TBKSR
398 DEDDY MULYADI KEPALA TU SMPN 2 TAMBAKSARI SMPN 2 TBKSR
399 HARISUHUD, SHI KEPALA TU SMPN 1 CISAGA SMPN 1 CSG
400 ROHAETI KEPALA TU SMPN 2 CISAGA SMPN 2 CSG
401 ABDUL WAHID KEPALA TU SMPN 3 CISAGA SMPN 3 CSG
402 NANI HERDIANI KEPALA TU SMPN 1 CIJEUNGJING SMPN 1 CJJG
403 AGUS SUHENDI KEPALA TU SMPN 1 BANJARSARI SMPN 1 BJRSR
404 TATANG RUSTANDI KEPALA TU SMPN 2 BANJARSARI SMPN 2 BJRSR
405 YOKO KEPALA TU SMPN 3 BANJARSARI SMPN 3 BJRSR
406 Hj. TATI NURHAYATI KEPALA TU SMPN 4 BANJARSARI SMPN 4 BJRSR
407 SUHARNO, S.Pd KEPALA TU SMPN 5 BANJARSARI SMPN 5 BJRSR
408 KUSNENDAR KEPALA TU SMPN 6 BANJARSARI SMPN 6 BJRSR
409 SUPRIYONO, S.Pd KEPALA TU SMPN SATU ATAP 1 BANJARSARI SD-SMPN SA 1 BJ
410 DEDEH MAESAROH KEPALA TU SMPN 7 BANJARSARI SMPN 7 BJRSR
411 SUNARSONO KEPALA TU SMPN 1 LAKBOK SMPN 1 LKBK
412 JUNA KEPALA TU SMPN 2 LAKBOK SMPN 2 LKBK
SMPN 2 CISAGA SMPN 3 CISAGA SMPN 1 CIJEUNGJING SMPN 1 BANJARSARI SMPN 2 BANJARSARI SMPN 3 BANJARSARI SMPN 4 BANJARSARI SMPN 5 BANJARSARI SMPN 6 BANJARSARI SD-SMPN SATU ATAP 1 BANJARSARI
SMPN 7 BANJARSARI SMPN 1 LAKBOK SMPN 2 LAKBOK SMPN 3 RANCAH SMPN 4 RANCAH SMPN 1 TAMBAKSARI SMPN 2 TAMBAKSARI SMPN 1 CISAGA
1 2 3 4
413 ERIS HENDRA PERMANA KEPALA TU SMPN 3 LAKBOK SMPN 3 LKBK
414 N POPON ROSMAYATI KEPALA TU SMPN 1 PURWADADI SMPN 1 PRWDD
415 NISMANTO KEPALA TU SMPN 2 PURWADADI SMPN 2 PRWDD
416 SUMARNI ALIADIJAYA KEPALA TU SMPN 1 PAMARICAN SMPN 1 PMRCN
417 KOMARUDIN KEPALA TU SMPN 3 PAMARICAN SMPN 3 PMRCN
418 DEDE SOLIHUDIN, S.Pd KEPALA TU SMPN 1 CIMARAGAS SMPN 1 CMRGS
419 EMAN S KEPALA TU SMPN 1 SADANANYA SMPN 1 SDNY
420 SABRI AHMAD KEPALA TU SMAN 1 CIAMIS SMAN 1 CIAMIS
421 TOTONG, S.IP, MM KEPALA TU SMAN 2 CIAMIS SMAN 2 CIAMIS
422 HERMAN GERMANIA ROOSMAYA KEPALA TU SMAN 3 CIAMIS SMAN 3 CIAMIS
423 RACHMAT, SE KEPALA TU SMKN 1 CIAMIS SMKN 1 CIAMIS
424 RADEN LILIS TEJA YULIAWATI, SH KEPALA TU SMKN 2 CIAMIS SMKN 2 CMS
425 LUSI LISYANTI, S.IP KEPALA TU SMAN 1 BAREGBEG SMAN 1 BRGBG
426 MAHMUD, S.Pd.I KEPALA TU SMAN 1 SINDANGKASIH SMAN 1 SDGKSH
427 NANA SUMARNA KEPALA TU SMAN 1 CIHAURBEUTI SMAN 1 CHRBT
428 RUHIAT, ST KEPALA TU SMKN 1 PANJALU SMKN 1 PNJLU
429 SAMSU KEPALA TU SMAN 1 KAWALI SMAN 1 KAWALI
430 EEM, SH KEPALA TU SMKN 1 KAWALI SMKN 1 KAWALI
SMPN 1 CIMARAGAS SMPN 1 SADANANYA SMAN 1 CIAMIS SMAN 2 CIAMIS SMAN 3 CIAMIS SMKN 1 CIAMIS SMKN 2 CIAMIS SMAN 1 BAREGBEG SMAN 1 SINDANGKASIH SMAN 1 CIHAURBEUTI SMKN 1 PANJALU SMAN 1 KAWALI SMKN 1 KAWALI SMPN 3 LAKBOK SMPN 1 PURWADADI SMPN 2 PURWADADI SMPN 1 PAMARICAN SMPN 3 PAMARICAN
1 2 3 4
431 IYAN SUFYAN, S.IP KEPALA TU SMAN 1 LUMBUNG SMAN 1 LUMBUNG
432 EMOD KEPALA TU SMAN 1 PANAWANGAN SMAN 1 PANWNG
433 ENTIN KARTINI KEPALA TU SMKN 1 CIPAKU SMKN 1 CPK
434 AYI SETIASIH KEPALA TU SMKN 1 RAJADESA SMKN 1 RJDS
435 SUTADI, S.Pd KEPALA TU SMAN 1 SUKADANA SMAN 1 SKDN
436 ESO TARSO KEPALA TU SMAN 1 RANCAH SMAN 1 RANCAH
437 SURYANA, S.IP KEPALA TU SMKN 1 RANCAH SMKN 1 RCH
438 SITI NURHASANAH KEPALA TU SMAN 1 CISAGA SMAN 1 CSG
439 DANI, BA KEPALA TU SMAN 1 BANJARSARI SMAN 1 BJRSR
440 ASEP YAYAT KEPALA TU SMAN 2 BANJARSARI SMAN 2 BNJRSR
441 ELIN HERLINA KEPALA TU SMAN 1 LAKBOK SMAN 1 LAKBK
442 SUKIRNO KEPALA TU SMAN 1 PAMARICAN SMAN 1 PMRCN
443 MAMAH MULHIMAH, B.Sc KEPALA TU SMAN 1 CIMARAGAS SMAN 1 CMRGS
444 SUKIMAN, S.IP, M.AP KEPALA BIDANG PENINGKATAN MUTU PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN BID. PMPTK 445 TEDY ARDISAH SUPENAJAYA, S.Pd KEPALA SEKSI PENINGKATAN MUTU PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN SIE. PMPTK 446 H. AGUS YOSEP, S.Sos, MM KEPALA SEKSI INFORMASI DATA PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN SIE. IDPTK
447 DUDUNG ABDULLAH, SIP, M.Pd KEPALA BIDANG KEBUDAYAAN BID.KEBUDAYAAN
448 Dra. TETET WIDIYANTI, MM KEPALA SEKSI CAGAR BUDAYA DAN PERMUSEUMAN SIE CAGBUDMUS
SMAN 1 RANCAH SMKN 1 RANCAH SMAN 1 CISAGA SMAN 1 BANJARSARI SMAN 2 BANJARSARI SMAN 1 LAKBOK SMAN 1 PAMARICAN SMAN 1 CIMARAGAS
BIDANG PENINGKATAN MUTU PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN SEKSI PENINGKATAN MUTU PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN
SEKSI INFORMASI DATA PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN BIDANG KEBUDAYAAN
SEKSI CAGAR BUDAYA DAN PERMUSEUMAN SMAN 1 LUMBUNG
SMAN 1 PANAWANGAN SMKN 1 CIPAKU SMKN 1 RAJADESA SMAN 1 SUKADANA
1 2 3 4
449 MIMING MUJAMIL, S.Pd KEPALA SEKSI SEJARAH DAN NILAI BUDAYA SIE. SEJBUD
450 H. DEDI KUSMANA, S.Pd KEPALA SEKSI PEMBINAAN KESENIAN DAN PERFILMAN SIE. PKF
451 Drs. IKA DARMAISWARA KEPALA DINAS BINA MARGA, SUMBER DAYA AIR, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL DINAS BINA MARGA 452 JAJANG, S. Teks SEKRETARIS DINAS BINA MARGA, SUMBER DAYA AIR, ENERGI & SUMBER DAYA MINERAL SEKRETARIS
453 MUHDIN, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUBBAG PEGUM
454 YAYAT SUDRAJAT, S.IP KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN
455 ARI YOGA RISYANA, ST KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PROG
456 TAUFIK GUMELAR, ST, MM KEPALA BIDANG BINA MARGA BID BINMARG
457 HILMAN NURYADIN, S.T. KEPALA SEKSI JALAN DAN JEMBATAN SIE JLN DAN JEM
458 ARIS TAUFIK ABADI, ST KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN SIE PEM JALJEM
459 AGUS KOMARA, BE, S.T. KEPALA BIDANG PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR BID. PENG. SDA
460 OKTA JABAL NUGRAHA, ST KEPALA SEKSI IRIGASI SIE ISRD DAN PS
461 DADI SUPYADI, ST KEPALA SEKSI SUNGAI, RAWA, DANAU DAN PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR SIE SRDPSDA
462 H. MARDIANA, S.Sos, MM KEPALA BIDANG ENERGI DAN KETENAGALISTRIKAN BID. EKETELIS
463 Ir. RAHMAT HIDAYAT KEPALA SEKSI ENERGI SIE ENERGI
464 NANA ROHANA, S.Sos KEPALA SEKSI KETENAGALISTRIKAN SIE KETELIS
465 YOGI GALVA, ST KEPALA BIDANG GEOLOGI DAN SUMBER DAYA MINERAL BID. GESUDAMIN
466 UJANG KURNIA GANIE KEPALA SEKSI GEOLOGI PERTAMBANGAN SIE GEOTAN
SUB BAGIAN KEUANGAN SUB BAGIAN PROGRAM
BIDANG BINA MARGA SEKSI JALAN DAN JEMBATAN
SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN BIDANG PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
SEKSI IRIGASI
SEKSI SUNGAI, RAWA, DANAU DAN PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR BIDANG ENERGI DAN KETENAGALISTRIKAN
SEKSI ENERGI SEKSI KETENAGALISTRIKAN
BIDANG GEOLOGI DAN SUMBER DAYA MINERAL SEKSI GEOLOGI PERTAMBANGAN SEKSI SEJARAH DAN NILAI BUDAYA SEKSI PEMBINAAN KESENIAN DAN PERFILMAN
DINAS BINA MARGA, SUMBER DAYA AIR, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL SEKRETARIAT
1 2 3 4
467 AHMAD HIDAYAT, ST KEPALA SEKSI AIR TANAH SIE AIR TAN
468 NONO WARSONO, ST KEPALA UPTD LABORATORIUM DAN PERALATAN BMSDAESDM UPTD LP2K
469 KOSASIH, SH KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD LABORATORIUM DAN PERALATAN BMSDAESDM SUBBAG TU UPTD 470 ABDULAH ASKAR, BE KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.CIAMIS UPTD DIS BMSDAE 471 DODO HERAWAN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.CIAMIS SUBBAG TU UPTD 472 USIN DAHLAN KOSPIAN KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANUMBANGAN UPTD PU WIL. PB 473 YOYO SUWARYO KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANUMBANGAN SUBBAG TU UPTD 474 DEASY ARIANTO, ST KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.KAWALI UPTD DIS BMSDAE 475 UNTUNG RUSNADI, SH KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.KAWALI SUBBAG TU UPTD 476 HIKMAT TALKANDA, ST KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.RANCAH UPTD DIS BMSDAE 477 OSIH KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.RANCAH SUBBAG TU UPTD 478 ENDANG HERDIANA, S.Sos KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.BANJARSARI UPTD DIS BMSDAE 479 SUHENDA KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.BANJARSARI SUBBAG TU UPTD 480 ABDUL ROSID, SP KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANAWANGAN UPTD DIS BMSDAE 481 HENDRA HAMID SUHERMAN KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANAWANGAN SUBBAG TU UPTD 482 UUS USWIAN SUPRIATMAJA, SH KEPALA UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PAMARICAN UPTD DIS BMSDAE 483 YADI SUPRIADI KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PAMARICAN SUBBAG TU UPTD 484 AEF SAEFULOH, S.Sos, M.Si KEPALA DINAS PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA DISHUBKOMINFO
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANUMBANGAN SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL. PANUMBANGAN
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.KAWALI SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.KAWALI
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.RANCAH SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.RANCAH
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.BANJARSARI SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL. BANJARSARI
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PANAWANGAN SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL. PANAWANGAN
UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.PAMARICAN SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL. PAMARICAN
DINAS PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA SEKSI AIR TANAH
UPTD LABORATORIUM DAN PERALATAN
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD LABORATORIUMM DAN PERALATAN UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL.CIAMIS SUBBAG TU UPTD BINA MARGA, SDA, ENERGI & SDM WIL. CIAMIS
1 2 3 4 485 H. YOGI GINANJAR, SH SEKRETARIS DINAS PERHUBUNGAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA SEKRETARIS
486 UNANG MULYANA, SP KEPALA SUB BAGIAN KEPAGAWAIAN DAN UMUM SUBBAG PEGUM
487 Drs. IQO ZULFIQOR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN
488 MOHAMMAD TOHA, S.Kom KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PROG
489 SUPRI, S.Sos, M.Si KEPALA BIDANG ANGKUTAN BID. ANGKUTAN
490 DEDE SUKMARA KEPALA SEKSI BINA USAHA ANGKUTAN SIE BINA USAHA
491 YUYUN YULIAWATI, Amd.Tr.D KEPALA SEKSI JARINGAN TRANSPORTASI SIE JARTRANS
492 H. IGN EDY YULIANTO, A.Td, MM KEPALA BIDANG LALU LINTAS BID. LALU LINTA
493 HASANUDIN, S.IP KEPALA SEKSI MANAJEMEN DAN REKAYASA LALU LINTAS SIE MANREK LL
494 HOLIS, SH KEPALA SEKSI PENGAWAS PENGENDALIAN OPERASIONAL LL SIE PPOLL
495 Drs. ACHMAD YANI, MM KEPALA BIDANG TEKNIK SARANA DAN KESELAMATAN BID. TEKSARMAT
496 ACENG SUPRIADI, S.IP, M.Si KEPALA SEKSI TEHNIK SARANA SIE TEKSAR
497 Drs. ASEP MUHAMAD KEPALA SEKSI TEKNIK KESELAMATAN SIE TEKSEL
498 ASEP SRIYOSEP MUSLIAWAN, SE, MM KEPALA BIDANG KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA BID KOMINFO
499 ARIE SYAHRIAR MAULANA, ST KEPALA SEKSI TELEMATIKA SIE TELEMATIKA
500 ELI HERLINA, SH KEPALA SEKSI SARANA KOMUNIKASI DAN INFORMASI SIE SARKOMINFO
501 HENDRI RIDWANSYAH, ST KEPALA SEKSI TELEKOMUNIKASI SIE.TELEKOMUNIKASI
502 KISWAYA KEPALA UPTD DISHUBKOMINFO PKB UPTD PKB
SEKSI BINA USAHA ANGKUTAN SEKSI JARINGAN TRANSPORTASI
BIDANG LALU LINTAS
SEKSI MANAJEMEN DAN REKAYASA LALU LINTAS
SEKSI PENGAWASAN, PENGENDALIAN OPERASIONAL LALU LINTAS BIDANG TEKNIK SARANA DAN KESELAMATAN
SEKSI TEHNIK SARANA SEKSI TEKNIK KESELAMATAN BIDANG KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
SEKSI TELEMATIKA
SEKSI SARANA KOMUNIKASI DAN INFORMASI SEKSI TELEKOMUNIKASI
UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR SEKRETARIAT DINAS PERHUBUNGAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
SUB BAGIAN KEPAGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM BIDANG ANGKUTAN
1 2 3 4 503 SITI DJUHAERIAH YULIANTI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DISHUBKOMINFO PKB UPTD PKB
504 DENI ELISAH KEPALA UPTD DISHUBKOMINFO LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK (LPSE) UPTD LPSE
505 GEMA MAHARDHIKA, ST KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DISHUBKOMINFO LPSE UPTD LPSE
506 DADI HERDIANA, SH KEPALA UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PARKIR UPTD PARKIR 507 JAJANG AOSMARA, ST KEPALA SUBBAG TU UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PARKIR UPTD PERPARKIRA 508 AGUS KARSONO KEPALA UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL CIAMIS UPTD TERMINAL CMS 509 IDING DIDI, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL CIAMIS UPTD TERMINAL CIAMIS 510 MAMAN SUPRATMAN, S.Sos KEPALA UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL KAWALI UPTD TERMINAL KWL 511 ERNA ROSMADIA KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL KAWALI UPTD TERMINAL KWL 512 OO SOLIH DAMA, SH KEPALA UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL BANJARSARI UPTD TERMINAL BJRSR 513 ABDULLAH DUYEH, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL BANJARSARI UPTD TERMINAL BJRSR
514 Drs. H. ASEP SUDARMAN, M.Pd KEPALA DPPKAD DPPKAD
515 H. KURNIAWAN, SE, M.Si, Ak. SEKRETARIS DINAS PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH SEKRETARIS
516 DEDE RATIKANA, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUBBAG PEGUM
517 ENDA SUHENDAR, S.Sos, M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN
518 FITRI LISNAWATI, S.STP, MM KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PROG
519 H. NANA SINGGIH, S.Sos, M.Si KEPALA SEKSI PENDATAAN DAN PENDAFTARAN SIE. PENDATAAN PENDAF
520 TURYANA KEPALA SEKSI PENETAPAN SIE PENETAPAN
UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL CIAMIS SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL CIAMIS UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL KAWALI
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL KAWALI UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA TERMINAL BANJARSARI
SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD DISHUBKOMINFO TERMINAL BANJARSARI DINAS PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH
SEKRETARIAT
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM
SEKSI PENDATAAN DAN PENDAFTARAN SEKSI PENETAPAN
SUBBAG TU UPTD DISHUBKOMINFO PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR UPTD DISHUBKOMINFO LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK (LPSE) SUBBAG TU UPTD DISHUBKOMINFO LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK (LPSE)
UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PARKIR SUBBAG TU UPTD PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PARKIR
1 2 3 4
521 YAYAN MUHAMAD SUPYAN, AP, S.IP KEPALA SEKSI PENAGIHAN DAN PELAPORAN SIE. PENLAP
522 BAMBANG HERMANSYAH, S.Sos, M.Si KEPALA BIDANG PBB, BEA PEROLEHAN HAK ATAS TANAH BANG. DAN DANA PERIMBANGAN BID. PBB BPHAT & DP
523 TIGIN ARY GINANJAR, S.STP KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI SIE PDI
524 HERRY SOMANTRI, SE KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENERIMAAN SIE TAPPEN
525 ASEP SULAEMAN, S.STP, M.Si KEPALA SEKSI PENAGIHAN DAN KEBERATAN SIE PENAGIH & KEBER
526 R. YADI TISYADI, SE, M.Si KEPALA BIDANG ANGGARAN BID ANGG.
527 MAR DIYANA YUSUF, SE KEPALA SEKSI PERENCANAAN & PENYUSUNAN ANGGARAN BELANJA TIDAK LANGSUNG SIE RENSUN ANGG BTL 528 FAUZI MULYANA, SE, M.Si KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PENYUSUNAN ANGGARAN BELANJA LANGSUNG SIE RENSUN ANGG BL
529 APANDI, S.Sos KEPALA SEKSI EVALUASI ANGGARAN SIE. EVALRAN
530 Drs. DEVI INDRA NURASASONA KEPALA BIDANG PENGELOLAAN ASET DAERAH BID. PENG. ASET DAERAH
531 HERYAN RUSYANDI, S.Sos KEPALA SEKSI PERENCANAAN, PENGADAAN DAN PENGHAPUSAN ASET DAERAH SIE PPPAD 532 RADEN EGA ANGGARA AL KAUTSAR, SH KEPALA SEKSI PENATAUSAHAAN DAN PELAPORAN ASET DAERAH SIE PTU PAD
533 WIJI SUBEKTI, SE KEPALA SEKSI PEMANFAATAN DAN PENGAMANAN ASET SIE PENMAN ASET
534 Y. MARYUN RUSWANDI, SE, M.Si KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN BID. AKUNTANSI & PELAP
535 NANIK KUMALADEWI, SE KEPALA SEKSI AKUNTANSI PENDAPATAN DAN BELANJA SIE AKUN PENJA
536 ERWIN FIRWANSYAH, S.IP, M.Si KEPALA SEKSI AKUNTANSI ASET SIE AKUN. ASET
537 RINI NURYATI KEPALA SEKSI PENYUSUNAN LAPORAN KEUANGAN SIE SUNLAPKEU
538 DASE FADLIL YUSDY MUBARAK, S.H. KEPALA UPTD PPKAD WIL.CIAMIS UPTD PPKAD
BIDANG ANGGARAN
SEKSI PERENCANAAN & PENYUSUNAN ANGGARAN BELANJA TIDAK LANGSUNG SEKSI PERENCANAAN DAN PENYUSUNAN ANGGARAN BELANJA LANGSUNG
SEKSI EVALUASI ANGGARAN BIDANG PENGELOLAAN ASET DAERAH
SEKSI PERENCANAAN, PENGADAAN DAN PENGHAPUSAN ASET DAERAH SEKSI PENATAUSAHAAN DAN PELAPORAN ASET DAERAH
SEKSI PEMANFAATAN DAN PENGAMANAN ASET BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN SEKSI AKUNTANSI PENDAPATAN DAN BELANJA
SEKSI AKUNTANSI ASET
SEKSI PENYUSUNAN LAPORAN KEUANGAN UPTD PPKAD WILAYAH CIAMIS SEKSI PENAGIHAN DAN PELAPORAN
BIDANG PAJAK BUMI BANGUNAN, BEA PEROLEHAN HAK ATAS TANAH BANG. DAN DANA PERIM SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI
SEKSI PENETAPAN DAN PENERIMAAN SEKSI PENAGIHAN DAN KEBERATAN
1 2 3 4
539 IMAN FIRMAN, S.IP KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL.CIAMIS UPTD PPKAD
540 Drs. H. IWAN SUHENDAR KEPALA UPTD PPKAD WIL.PANUMBANGAN UPTD PPKAD
541 DIAN PATURAHMAN, A.Md KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL.PANUMBANGAN UPTD PPKAD
542 ABUNG SABUR, S.IP KEPALA UPTD PPKAD WIL.KAWALI UPTD PPKAD
543 AGUS BAMBANG PRIHATA, SE KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL.KAWALI UPTD PPKAD
544 AHI SOBAHI KEPALA UPTD PPKAD WIL.BANJARSARI UPTD PPKAD
545 ERWIN MARPIDAR, S.IP, M.Si KEPALA SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL.BANJARSARI UPTD PPKAD
546 SUTRIAMAN, A.Pi KEPALA DINAS PETERNAKAN DISNAKAN
547 DAHLAN, SH SEKRETARIS DINAS PETERNAKAN DAN PERIKANAN SEKR. DISNAKAN
548 KARSO, SH KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUBBAG PEGUM
549 RADEN DETTY MARIETA, S.Sos KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SUBBAG KEU
550 RIO ANDRI, S.Pt, MP KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SUBBAG PRIG
551 H. OTONG BUSTOMI, S.Pt, MP KEPALA BIDANG PRODUKSI PETERNAKAN BID. PRODNAK
552 ACU NUGRAHA KEPALA SEKSI PRODUKSI PETERNAKAN SIE PRODNAK
553 ARIS ANDRIYANA, S.Pt., MP KEPALA SARANA DAN PRASARANA PRODUKSI PETERNAKAN SIE SARPRASPRODNAK 554 Drh. NUGRAHAWATI, MP KEPALA BIDANG KESEHATAN HEWAN, IKAN DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER BID KESWANKESMAS
555 drh. YANTI HERAYANI KEPALA SEKSI KESEHATAN HEWAN DAN IKAN SIE KESWANKAN
556 drh. ASRI KURNIA KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER SIE KESMASVET
UPTD PPKAD WIL. BANJARSARI SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL. BANJARSARI
DINAS PETERNAKAN DAN PERIKANAN SEKRETARIAT DINAS PETERNAKAN DAN PERIKANAN
SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM SUB BAGIAN KEUANGAN
SUB BAGIAN PROGRAM BIDANG PRODUKSI PETERNAKAN
SEKSI PRODUKSI PETERNAKAN
SEKSI SARANA DAN PRASARANA PRODUKSI PETERNAKAN
BIDANG KESEHATAN HEWAN, IKAN DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER SEKSI KESEHATAN HEWAN DAN IKAN
SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL. CIAMIS
UPTD PPKAD WIL. PANUMBANGAN
SUB BAGIAN TU UPTD PPKAD WIL. PANUMBANGAN UPTD PPKAD WIL. KAWALI