FAKULTAS SENI PERTUNJUKAN
I NSTI TUT SENI I NDONESI A SURAKARTA
TAH UN 2018
MATERI UJI AN : UJI KETRAMPI LAN TARI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
I
1 218410004311 SHELA NUR FATIMAH
Gedung E Lantai 2 08.00 WIB - selesai 2 218410006484 CHANDRA AYU WARIYANI
3 218410006593 MELLY KURNIA WATI 4 218410007551 DHEA PRICILLIA AULIANA 5 218420000241 SEPTI ROSIANA
6 218420001395 SANTI SAFITRI 7 218420003762 SANGGHITA ANJALI 8 218420005404 AGUS SUGIYANTO 9 218420008273 NUGROHO ARDHIANTO 10 218420008998 MONIKA AYU AGUSTIN 11 218420010888 MARTINA SRIAYUNINGTYAS 12 218420011667 BRAMANTYA ADI WICAKSONO
13 218425000338 ADHIMAS WAHYUTAMA PRAMANA PUTRA 14 218425001096 ASHALLOM DANIEL DOOHAN
15 218440000030 SRI RAHAYU FERAWATI 16 218440000057 CICI OKTAVIANI SAPUTRI 17 218440000124 EFI BUDI LESTARI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
II
20 218440000787 EKA ADHI PRATAMA
Gedung E Lantai 1 08.00 WIB - selesai 21 218440000840 ANDI SAPUTRO
22 218440000945 FINDY VIOLA OKTAVIA 23 218440001020 WULAN WAHYU NOVEMBRA 24 218440001173 MIA CAMILIA
25 218440001192 ATIKA WAHYU PUTRI 26 218440001274 HIRONIMA C NONI DIAZ
27 218440001317 PUTRI ERPY CAHYANING ASRI 28 218440001402 RYAN HARYO DEWANTO 29 218440001439 AVELLINO AYUNG ROGA 30 218440001596 BERYL SALU SYAHRANI 31 218440001617 DHEA NUR MALAWATI 32 218440001742 FAJAR SETIAWAN 33 218440001828 ROSSABRINA IFTITAH 34 218440001841 MAY JASMINE JUNIOR TA 35 218440001853 SOFFIA FRANCISCA AULIA 36 218440001896 FIRMAN NURRAMA FANY 37 218440002136 DWI PURBONINGSIH 38 218440002225 YOURIST OKTA KHARISMA
III
39 218440002549 NUR AZIJAH
Gedung I Lantai 2A 08.00 WIB - selesai 40 218440002764 LELI KUSRINI
41 218440003218 MAYANG ADELLA ADETYANA 42 218440003322 FRANKY SIANTURI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
46 218440003841 SONIA ALFI FAUZIANI 47 218440003857 PAWESTRI FARMASINTA 48 218440003943 RAHAYU WARDININGSIH 49 218440004086 PEBRIZHA INDAH SULISTYANI 50 218440004300 MARGARETHA YUNITRI
51 218440004416 YENI SUGIARTI
52 218440004775 PANDUWA RAHMA HENDRA BRATA 53 218440004798 ALIFIA HUDZAIFAH AL-MUSTAQIM 54 218440005162 ANISYA ASHARI MALIHAH DHIYA 55 218440005255 SHINDI SHINTIA KRISTI
56 218440005425 NUR ROQIM 57 218440005438 VIA RAHMAWATI
IV
58 218440005558 ARIMBI NUR AURINA
Gedung I Lantai 2B 08.00 WIB - selesai 59 218440005609 IMAS MASYUROH ANIS KURLILLAH
60 218440006013 NADYA KURNIAWATI 61 218440006303 FITRI LESTARI
62 218440006574 ALFIA TRISYANA
63 218440007241 CAHYO PRISTIAWAN NUGROHO 64 218440007322 RAFIF ALFIA AZIZ
65 218440007377 NITA PUSPASARI 66 218440007484 NUNIK DWI SEPTIANA 67 218440007599 WAHYU SUNDARI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
70 218440008195 HARIS RUSADI
71 218440008232 YISKA AKWILA YANU SIWI KUSWENDRA 72 218440008243 DAMAR ALWANDARU SUNJAYA
73 218440008433 MECILIA ASTIKA DWI PUTRI 74 218440008950 ANISAH NASIH ZULFA 75 218440008954 DHEA SYAFITRA DJUARLI 76 218440009184 RUSMITASARI
V
77 218440010018 TRI SETYA HANDAYANI
Gedung I Lantai 3A 08.00 WIB - selesai 78 218440010148 MUHAMMAD HAMBALI BAYILANI
79 218440010294 INDI AYU AZHARI 80 218440010386 TRIANTO
81 218440010790 DETA SILVIA PAMUNGKAS 82 218440010968 ANANG BAGUS SULISTYONO 83 218440011080 RISMA EKA ALFIANA
84 218440011122 MAY JASMINE JUNIOR TA 85 218440011147 APRILIA NUR HASIFA 86 218440011263 ANANDA PRIMA PUTRI 87 218440011313 YULIANA QOIRULLISA 88 218440011735 HILMA AINI SAVITRI
89 218440011750 MUHAMMAD IBNU SHOLIHIN 90 218440012136 WANDA OKTAVIANA
91 218440012567 YUANITA RISMA WIBOWO
92 218440012594 ANASTASIA DWIPUTRI DAMAYANTI 93 218445000045 SHELLY MEILINDA
Urut Peserta
VI
96 218460003046 RURI CAHYANINGRUM
Gedung I Lantai 3B 08.00 WIB - selesai 97 218465001637 MUHAMMAD IBNU SHOLIHIN
98 218500000214 DANIELLA SURYA IMANNIAR 99 218500003479 INDAH TRIWULANDARI 100 218500009437 NOVELLA NANDA MURTI 101 218500016544 RIKA LAILIYA
102 218500018331 FAHRIYANA KHOIRUN NIDA` ROHMAWATI 103 218550002066 SINESTESIA NOVA AMBAR PRATIWI
104 218820004109 MULIANA DEWI
105 318140005396 LOUISTA AINUN NISSA FARHANNI 106 318420003599 ASTRI WIJAYANTI
107 318440000317 GIRLNANDA YANSI TALENTA 108 318440000486 RIIBCA PUTTISALINA ABEDNEGO 109 318440000517 WINDI SAPUTRA
110 318440000737 DIVANI AJENG PRAMESTHI 111 318440001356 WINARNI
112 318440002088 AGITA NUR ROHMAH
113 318445000387 HAKAS RIRIS ANGGITA NINGRUM
MATERI UJI AN : UJI KETRAMPI LAN KARAWI TAN
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
I
1 218410002929 OKTAVIA MINASIH
Gedung H Lantai II
Ruang 2 08.00 WIB - selesai 2 218410005806 WAHYU TRI WIBOWO
3 218410006208 GALANG PANGESTU 4 218410007551 DHEA PRICILLIA AULIANA
5 218410008173 SUNGSANG BUWANA JALU PAMUNGKAS 6 218420006071 MAULIDIA WAKHIDATUL LATIFAH
7 218420007064 NAFIS HADIYANTO 8 218420009368 SHELY FAURIZKHA 9 218420011503 PUTRI LISTYANA DEWI 10 218420013682 DIAZ HAYU NAZILLA
11 218420015668 LAURENSIUS JALU PRAMUDYA 12 218420015828 ARINA MAULIDA BARIK
13 218420016184 TRI ADI WIDODO
14 218425000338 ADHIMAS WAHYUTAMA PRAMANA PUTRA 15 218440000333 HALIL MUCHLISIN WIBOWO
16 218440000336 INTAN AJENG WIDYASARI 17 218440000337 DANI FEBRIAN
18 218440000440 YUDHA AFENDHI 19 218440000602 EGI KUNCAHYO
II
20 218440000626 BRIAN ARMANDO
Gedung H Lantai II
Ruang 1 08.00 WIB - selesai 21 218440000803 ANDREAN PUTRA PRADANA
22 218440000828 VICKY THEDA ORVALA
Urut Peserta
24 218440001173 MIA CAMILIA 25 218440001358 SAPTO WARDANA
26 218440001390 ARUM SEKAR KUSUMA WARDHANI 27 218440001416 WASKITO AJI SAPUTRO
28 218440001742 FAJAR SETIAWAN
29 218440001773 EGGI SETIAWAN YUDHA TAMA 30 218440001810 MUHAMAD EKO SETYONO 31 218440001830 ANWAR RIDHWAN HUSAIN 32 218440002218 ANGGI PRASTONI
33 218440002268 FADILLAH AYU SUDARSONO 34 218440002594 BRILLIAN FEZA ERYAN PRASETYA 35 218440002678 MAYRICHO KUKUH ADAM BELMIRRO 36 218440002695 KATARINA BEBY SSD
37 218440003130 ANGGARA WISNU WARDANA 38 218440003401 ELLA CHINEFA
III
39 218440003553 YONI INDRA NUR ROZAQI
Gedung H Lantai III
Ruang 1 08.00 WIB - selesai 40 218440003556 SISILIA NOVITA AGUSTINING
41 218440003722 PRANA DARPITO WIDYASWORO 42 218440004503 TAMIYA RISZIA RESWARI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
50 218440006185 DIDIK PURWANTO 51 218440006303 FITRI LESTARI
52 218440006446 RANGGA PRAMUDYA 53 218440007189 NIKEN TRI UTAMI 54 218440007461 M. DAFFA ULLAYYA 55 218440007484 NUNIK DWI SEPTIANA 56 218440007681 FANNY WAHYU PUTRA 57 218440008056 AZIZAH ROSYIDAH ANWAR
IV
58 218440008118 DHONI NUGROHO KURNIAWAN
Gedung G Lantai I
Ruang 1 08.00 WIB - selesai 59 218440008300 LENI NUR LATIFAH
60 218440008319 SRI WAHYUNING DEWI PRATIWI 61 218440008780 ABIMANYU HELMI PURNOMO 62 218440008811 ALTA VALENTIN ASYA DEVI 63 218440008867 EKO HERRY SANTOSO
64 218440008959 ZUNIAR WAHYU TRYANDANA 65 218440009244 RIRIS EKA PRASETYA
66 218440009334 ALDO MARFIANDANA 67 218440009641 ARYN DWI HANDAYANI 68 218440009676 ALDIAS EKA FEBRIYANTO 69 218440009904 ANANDA BAYU PRASETIYO 70 218440010277 REFANDA RIZKI ARDIANSYAH 71 218440010522 TIARA EKA TANAMAS
72 218440010754 TAMARA MELANIA
73 218440010964 BAGUS PRASETYO ADHY NUGROHO 74 218440010968 ANANG BAGUS SULISTYONO
Urut Peserta
V
76 218440011202 INTAN AJENG WIDYASARI
Gedung G Lantai II
Ruang 1 08.00 WIB - selesai 77 218440011302 YASIR HASANRIDHLO
78 218440011359 MUHAMMAD DANU SAPUTRO 79 218440011403 TITIS NAURIS NUR ARISMA
80 218440011451 MUHAMMAD ALIF NUR AMIRULLOH 81 218440011452 CHYKO ANANG SUFYANDI
82 218440011676 YOGA PRATAMA PUTRA
83 218440011708 NOVIA PUTRI PRATAMA KUSUMANINGTYAS 84 218440011731 IKA MURNI SULISTIYO RINI
85 218440011823 MUHAMMAD RIFFKY BAHTIYAR 86 218440012023 RIKA MUSTIKANINGTYAS 87 218440012029 MARHENDRA SATRIA WIWAHA 88 218440012070 ANJAS PANGESTU
89 218440012302 QOHAR TRI ATMOJO 90 218440012332 ROY WICAKSONO 91 218440012355 RYAN SABECTI 92 218440012445 ALDI JOKO PRASTYO 93 218440012493 LUCKY WAHYU PRAYOGA
VI
94 218440012495 RAGIL SATRIA PANGESTU
Gedung G Lantai III
Ruang 1 08.00 WIB - selesai 95 218445000121 ACINTYA MUSTIKA NANDIKA
96 218445000268 AHMAD KHOIRUL IRFANI
97 218445000456 RENDRA SATYA KRISNA WIJAYA 98 218445000490 AISYAH UYI SISTA PUSDYATARA 99 218500001742 M. ZAINUL ABIDIN
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
102 218500019138 M. REZA JUNAIDI M 103 218500024524 ADITYA YOGA ISWARA 104 218550005756 EAGI MIKI SETIAWAN 105 318410000809 NAELI ARIFAH
106 318420003358 YUDISTIRA MAHARSI RAMADIKA
107 318440001091 LAURENSIA LISTYOWARDHANI KARTIKA PUTRI 108 318445000287 RIFQI RAMADHAN
109 318500005012 RAHMADI MAULIDA TRIYOGA 110 318550002457 TOTTI WAHYU BATHARA 111 318550002733 BANGKIT PRIAMBADA
MATERI UJI AN : UJI KETRAMPI LAN ETNOMUSI KOLOGI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
I
1 218330201288 RIAN FIKRI
R. Praktik Etno I 08.00 WIB - Selesai 2 218410004975 GURITNA ARYA PAMUDYA
3 218420001746 BIMA ADYAKSA 4 218420012328 FARID MARUF SINA 5 218420013484 AYU ANANDA SILVIANA 6 218420016184 TRI ADI WIDODO
7 218440000030 SRI RAHAYU FERAWATI 8 218440000138 MEGA PUTRI UTAMI
9 218440000333 HALIL MUCHLISIN WIBOWO 10 218440000337 DANI FEBRIAN
Urut Peserta
12 218440000740 ARIO PUTRA TRESNA GUMILAR 13 218440000790 M FADEL FARHANSYAH
14 218440000803 ANDREAN PUTRA PRADANA 15 218440001197 CHRIST HARYANTA PERSON
16 218440001260 YUSTINUS JOVAN SINGGIH PRAMUDITA 17 218440001358 SAPTO WARDANA
18 218440001390 ARUM SEKAR KUSUMA WARDHANI 19 218440001630 BELLA PUTRI PAMUNGKAS
20 218440002039 FERRY TRI KURNIAWAN
II
21 218440002168 SURYANINGRUM HAPSARI
R. Praktik Etno II 08.00 WIB - Selesai 22 218440002489 MUHAMMAD PAKSI ELANG KUSUMA
23 218440002574 RIZA ALIF AULIA
24 218440004707 M.VICO SAPTA YUDISTIRA 25 218440004876 IRFANDI JAYA NEGARA 26 218440005284 WULAN DWI KARLINA SARI 27 218440006774 BOGAS BADIATAMA SIHOMBING
28 218440007386 ANTONIUS BRAVURA LANANG MERDEKA 29 218440007560 BIMA CRISDIANTORO
30 218440008780 ABIMANYU HELMI PURNOMO 31 218440008804 RIAN JANU WIANTO
32 218440008867 EKO HERRY SANTOSO 33 218440009674 NAUFAL RIFDA NASRULLOH 34 218440010364 RINDA DWI PANGESTU 35 218440010522 TIARA EKA TANAMAS 36 218440011248 SALMAN AL FARISI
Kelompok Nomor Urut
Nomor
Peserta Nama Peserta Tempat Ujian Waktu Ujian
38 218440011486 INDAH WIDIYAWATI 39 218440011857 RIDWAN MAULANA ISHAQ
40 218440011974 VIBANTORO DWIANDANA DELA KESUMA
III
41 218440012029 MARHENDRA SATRIA WIWAHA
R. Praktik Etno III 08.00 WIB - Selesai 42 218440012070 ANJAS PANGESTU
43 218440012287 REZA ZULFIKAR PRIMAHENDRA 44 218440012302 QOHAR TRI ATMOJO
45 218440012309 APRILIANTO DWI KURNIAWAN 46 218440012355 RYAN SABECTI
47 218440012398 ARYA YUSADHI RIZKY FIRMANSYAH 48 218440012511 RAKASIWI HARYA WISANGGENI 49 218445000665 HARIS ARYA PRATAMA
50 218500018846 MARIYAMA 51 218550010291 ALANNIUM SAID 52 218770000541 CHRISTIAN RUIZ 53 218820008069 MUHAMMAD MUSLIM 54 318420001837 FAISAL SURYA AJI KUSUMA 55 318440000248 KINNARA SYAMSU DAJANTI 56 318440000359 IRHEINA FITRI ICHSANTI 57 318445000429 BAYU SEMESTA ANUGERAH
58 318770002328 ANDREA NATANAEL SULUPADANG
KELOMPOK NOMOR URUT
NOMOR
PESERTA NAMA PESERTA
MATA UJIAN
R. PRAKTIK GAMBAR & PENULISAN KREATIF
R. PRAKTIK PEMERANAN &
WAWANCARA KETERANGAN
1 218300021962 ALDIEKA ALFATH
GEDUNG F
Untuk Ujian Ketrampilan
praktik menggambar calon mahasiswa
diharap membawa alas gambar, pensil warna/bolpoin/sp idol/krayon/paste l atau kombinasi
diantaranya. Untuk tes penulisan kreatif
peserta dapat menggunakan bolpoin atau
pena 2 218300029712 REZA MAHARDHIKA BAIHAQI
3 218330301711 SITI MERLINA 4 218410005765 ANAN KUSUMA ADI 5 218420001395 SANTI SAFITRI 6 218420005617 TEGUH SISWANTO
7 218420006551 DIMAS FAJAR ADI PANGESTU 8 218420009974 MUHAMMAD ARVA PRIAMBODO 9 218420011093 BAYU GIBRAN RAMONO
10 218420011514 CASI MELLYNADA PUTRI 11 218420013000 DINDA KURNIA DEWI 12 218420013682 DIAZ HAYU NAZILLA
13 218420015668 LAURENSIUS JALU PRAMUDYA 14 218420016136 YULIUS BAGUS NUGROHO 15 218420016184 TRI ADI WIDODO
KELOMPOK NOMOR URUT
NOMOR
PESERTA NAMA PESERTA
MATA UJIAN
R. PRAKTIK GAMBAR & PENULISAN KREATIF
R. PRAKTIK PEMERANAN &
WAWANCARA KETERANGAN
18 218425000338 ADHIMAS WAHYUTAMA PRAMANA PUTRA
GEDUNG F
Untuk Ujian Ketrampilan
praktik menggambar calon mahasiswa
diharap membawa alas gambar, pensil warna/bolpoin/sp idol/krayon/paste l atau kombinasi
diantaranya. Untuk tes penulisan kreatif
peserta dapat menggunakan bolpoin atau
pena 19 218440000437 DENI RAMAWATI
20 218440000485 MAYA WITDYANINGRUM 21 218440000723 AGUSTIN FIRDHATUL JANNAH 22 218440000773 DANIEL SATRYO BAGUS
PINANDHITO
23 218440000803 ANDREAN PUTRA PRADANA 24 218440001226 IRGA SESSA HAKIM
25 218440001282 EVI SAFITRIANI
26 218440001465 AMAR PRADOPO ZEDHA BEVIANTYO
27 218440001773 EGGI SETIAWAN YUDHA TAMA 28 218440001784 FEBRI RAMADHANA PURWANTO 29 218440002202 PASHADENO SENJA
SAQUARELA SUWARNO 30 218440002678 MAYRICHO KUKUH ADAM
BELMIRRO
31 218440003130 ANGGARA WISNU WARDANA 32 218440003553 YONI INDRA NUR ROZAQI 33 218440003621 TESSALONIKA PRASETYANING
TYAS
KELOMPOK NOMOR URUT
NOMOR
PESERTA NAMA PESERTA
MATA UJIAN
R. PRAKTIK GAMBAR & PENULISAN KREATIF
R. PRAKTIK PEMERANAN &
WAWANCARA KETERANGAN
35 218440004814 DEVI PUTRI FEBRIANI
GEDUNG F
Untuk Ujian Ketrampilan
praktik menggambar calon mahasiswa
diharap membawa alas gambar, pensil warna/bolpoin/sp idol/krayon/paste l atau kombinasi
diantaranya. Untuk tes penulisan kreatif
peserta dapat menggunakan bolpoin atau
pena 36 218440005092 HERLANDA JUANG
37 218440005284 WULAN DWI KARLINA SARI 38 218440005663 ADZAN MARETA
39 218440005772 ANGGARA WISNU WARDANA 40 218440005852 AMUDRA IBNU IRNAWAN 41 218440005942 YURICHO FAJARUS SHODIQ 42 218440006115 ANDETA FEMI SABRIKA 43 218440006185 DIDIK PURWANTO 44 218440006533 DENY PRASETYO
45 218440006835 WISNU PURBO NINGRAT 46 218440007282 FARREL JUDITH MAHENDRA 47 218440008118 DHONI NUGROHO KURNIAWAN 48 218440008287 ALIP PURNOMO
KELOMPOK NOMOR URUT
NOMOR
PESERTA NAMA PESERTA
MATA UJIAN
R. PRAKTIK GAMBAR & PENULISAN KREATIF
R. PRAKTIK PEMERANAN &
WAWANCARA KETERANGAN
52 218440009334 ALDO MARFIANDANA
GEDUNG F
Untuk Ujian Ketrampilan
praktik menggambar calon mahasiswa
diharap membawa alas gambar, pensil warna/bolpoin/sp idol/krayon/paste l atau kombinasi
diantaranya. Untuk tes penulisan kreatif
peserta dapat menggunakan bolpoin atau
pena 53 218440009980 AHMAD AMRUL MURODI
54 218440010754 TAMARA MELANIA 55 218440010877 SARJIYANTO
56 218440011080 RISMA EKA ALFIANA 57 218440011189 ANGGITA PRABANDARI 58 218440011635 ANGGI SAPUTRA
59 218440011823 MUHAMMAD RIFFKY BAHTIYAR 60 218440011836 ANDRIANI NUR PALUPI
61 218440011838 RIZKI FAJAR REYNALDI 62 218440012149 RIO SETIAWAN
63 218440012487 MUHAMMAD VIRDA FEBRIANSYAH
64 218440012565 RANU DAMAI ADITYA BIMA SURONO
65 218445000182 REZY AYUNING PUTRI 66 218445000608 ADAM GIFARI
67 218445000800 MARIA ESA AURORA KURNIAWENI
KELOMPOK NOMOR URUT
NOMOR
PESERTA NAMA PESERTA
MATA UJIAN
R. PRAKTIK GAMBAR & PENULISAN KREATIF
R. PRAKTIK PEMERANAN &
WAWANCARA KETERANGAN
69 218460018866 AAN HARIYANTO
Gedung C Lt. 1
08.00 - 09.30 WIB
RUANG PRAKTIK C2
09.45 WIB - SELESAI
Untuk Ujian Ketrampilan
praktik menggambar calon mahasiswa
diharap membawa alas gambar, pensil warna/bolpoin/sp idol/krayon/paste l atau kombinasi
diantaranya. Untuk tes penulisan kreatif
peserta dapat menggunakan bolpoin atau
pena 70 218500003778 DIANA WAHYU NIKMATIN
71 218500007803 TRIO WAHYU AJI 72 218500008742 BIMA ARYASENA
73 218550005305 ANAK AKBAR BUDIANTA SAPTA PASCA D.
74 218550016437 MUHAMMAD CHAFI SHOLEH 75 218630000404 I KADEK MEJON SUWEDANA 76 218630000790 I KADEK VALAN FEBRIANA 77 218820010602 NUR ALAM
78 318230000368 THADYA AZRIELYANI 79 318300004104 VINCENTIUS DUANE