BUPATI KARANGASEM PROVINSI BALI
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/HK/ 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
BUPATI KARANGASEM,
Menimbang
a. bahwa dalam rangka meningkatkan prestasi dan
kesegaran
jasmani
bagi
pelajar
dalam
mensukseskan
tugas-tugas
pembangunan
di
bidang keolahragaan dan seni guna menunjang
pembangunan bangsa perlu dilaksanakan Pekan
Olah Raga dan Seni Pelajar Tingkat Kecamatan;
b. bahwa untuk menunjang kegiatan dimaksud,
perlu dibentuk Panitia Pelaksana, Tim Wasit/Juri
Pekan
Olah
Raga
dan
Seni
Pelajar Tingkat
Kecamatan Tahun 2016;
c. bahwa berdasarkan pertimbangan sebagaimana
dimaksud dalam huruf a dan huruf b, perlu
menetapkan
Keputusan
Bupati
tentang
Pembentukan Panitia Pelaksana, Tim Wasit/Juri
Pekan
Olah
Raga
dan
Seni
Pelajar
Tingkat
Kecamatan Tahun 2016;
1. Undang-Undang
Nomor 69 Tahun 1958 tentang
Pembentukan Daerah-daerah Tingkat II dalam
Wilayah
Daerah-daerah
Tingkat
I
Bali,
Nusa
Tenggara
Barat
dan
Nusa
Tenggara
Timur
(Lembarsin
Negara
Republik
Indonesia Tahun
1958 Nomor 122, Tambahan Lembaran Negara
Republik Indonesia Nomor 1655);
Pemerintahan
Daerah
(Lembaran
Negara
Republik Indonesia Tahun
2014
Nomor
244,
Tambahan Lembaran Negara Republik Indonesia
Nomor
5587),
sebagaimana
telah
diubah
beberapa kali, terakhir dengan Undang-Undang
Nomor 9 Tahun 2015 tentang Perubahan Kedua
Atas Undang-Undang Nomor 23 Tahun
2014
tentang Pemerintahan Daerah
(Lembaran Negara
Republik
Indonesia
Tahun
2015
Nomor
58,
Tambahan Lembaran Negara Republik Indonesia
Nomor 5679);
3. Peraturan Pemerintah Nomor 58 Tahun 2005
tentang Pengelolaan Keuangan Daerah (Lembaran
-N
Negara Republik Indonesia Tahun 2005 Nomor
140,
Tambahan
Lembarsin
Negara
Republik
Indonesia Nomor 4578);
4. Peraturan Menteri Dalam Negeri Nomor 13 Tahim
2006 tentang Pedoman Pengelolaan Keuangan
Daerah sebagaimana telah diubah beberapa kali,
terakhir dengan Peraturan Menteri Dalam Negeri
Nomor 21 Tahun 2011 tentang Perubahan Kedua
Atas Peraturan Menteri Dalam Negeri Nomor 13
Tahun
2006
tentang
Pedoman
Pengelolaan
Keuangan
Daerah
(Berita
Negara
Republik
Indonesia Tahun 2011 Nomor 310);
5. Peraturan Daerah Kabupaten Karangasem Nomor
5 Tahun 2008 tentang Pokok-pokok Pengelolaan
Keuangan
Daerah
Kabupaten
Karangasem
(Lembaran
Daerah
Kabupaten
Karangasem
Tahun
2008
Nomor
5,
Tambahan
Lembaran
Daerah Kabupaten Karangasem Nomor 4);
6. Peraturan Daerah Kabupaten Karangasem Nomor
7 Tahun 2008 tentang Organisasi dan Tata Kerja
Perangkat
Daerah
Kabupaten
Karangasem
(Lembaran
Daerah
Kabupaten
Karangasem
Tahun
2008
Nomor
7,
Tambahan
Lembaran
Daerah Kabupaten Karangasem Nomor 6);
7. Peraturan Daerah Kabupaten Karangasem Nomor
10 Tahun 2015 tentang Anggaran Pendapatan
dan Belanja Daerah Tahun Anggaran
2016
(Lembaran
Daerah
Kabupaten
Karangasem
Menetapkan
KESATU
KEDUA
Kabupaten
Karangasem
(Berita
Daerah
Kabupaten Karangasem Tahim 2014 Nomor 43)
sebagaimana
telah
diubah
dengan
Peraturan
Bupati
Karangasem
Nomor
36
Tahun
2015
tentang
Perubahan
Atas
Peraturan
Bupati
Karangasem
Nomor
41
Tahun
2014
tentang
Uraian
Tugas
Dinas
Daerah
Kabupaten
Karangasem
(Berita
Daerah
Kabupaten
Karangasem Tahun 2015 Nomor 36);
9. Peraturan Bupati Karangasem Nomor 56 Tahun
2015 tentang Penjabaran Anggaran Pendapatan
dan Belanja Daerah Tahun Anggaran 2016 (Berita
Daerah
Kabupaten
Karangasem
Tahun
2015
Nomor 57);
10. Peraturan Bupati Karangasem Nomor 59 Tahun
2015 tentang Pemberian Honorarium dan Uang
Saku Kepada Pejabat/Pegawai yang Bekerja pada
Kegiatan
Satuan
Keija
Perangkat
Daerah
Pemerintah
Kabupaten
Karangasem
(Berita
Daerah
Kabupaten
Karangasem
Tahun
2015
Nomor 60);
MEMUTUSKAN :
Membentuk
Panitia
Pelaksana,
Tim
Wasit/Juri
Pekan
Olah
Raga
dan
Seni
Pelajar
Tingkat
Kecamatan
Tahun
2016
dengan
Susunan
Keanggotaan
sebagaimana
tercantum
dalam
Lampiran I, II, III, IV, V,V1, VII, VIII, IX, X, XI, XII,
XIII, XIV, XV, dan XVI yang merupakan bagian tidak
terpisahkan dari Keputusan Bupati ini.
Tugas dan Kewajiban Panitia Pelaksana Kegiatan
adalah :a.
mempersiapkan tempat pertandingan dalam
rangka Pekan Olahraga Seni Pelajar Tingkat
Kecamatan;
b.
melaporkan serta mempertanggungjawabkan
segala tugas-tugas yang berkaitan dengan
pelaksanaan kegiatan Pekan Olahraga Seni
Pelajar Tingkat Kecamatan kepada Bupati
Karangasem Cq. Dinas Pendidikan Pemuda
a.
memimpin
Pertandingan
dalam
rangka
Pekan
Olahraga
Seni
Pelajar
Tingkat
Kecamatan;
b.
menyelenggarakan
Pertandingan
Pekan
Olahraga dan Seni Pelajar dan menetapkan
Pemenang-pemenangnya; dan
c.
melaporkan serta mempertanggungjawabkan
segala tugas-tugas yang berkaitan dengan
pelaksanaan kegiatan sebagaimana dimaksud
huruf a dan huruf b kepada Panitia.
KEEMPAT
:
Segala
biaya
yang
timbul
sebagai
akibat
ditetapkannya Keputusan Bupati ini
dibebankan
pada Anggaran Pendapatan
dan Belanja Daerah
Kabupaten Karangasem Tahun Anggaran 2016.
KELIMA
: Keputusan Bupati ini mulai berlaku pada tanggal
ditetapkan.
Ditetapkan di Amlapura
pada tanggal 23 Pebruari 2016
ipUPATI KARANGASEM, ^
I GUSTI AYU MAS SUMATRI
Keputusan Bupati ini disampaikan kepada :
1. Gubemur Bali di Denpasar.
2. Kepala Dinas Pendidikan Pemuda dan Olah Raga Provinsi Bali di
Denpasar.
3. Inspektur Daerah Provinsi Bali di Denpasar.
4. Kepala Biro Hukum dan HAM Setda Provinsi Bali di Denpasar
5. Ketua DPRD Kabupaten Karangasem di Amlapura.
6. Inspektur Daerah Kabupaten Karangasem di Amlapura .
7. Kepala Bagian Keuangan Setda Kabupaten Karangasem di Amlapura.
8. Kepala Bagian Hukum dan HAM Setda Kabupaten Karangasem di
Amlapura.
9. Para Camat se Kabupaten Karangasem.
10. Para Kepala UPT. Disdikpora Kecamatan se Kabupaten Karangasem.
11. Yang bersangkutan untuk diindahkan pelaksanaannya.
w
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/HK/2016
TENTANGPEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATANTAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA
PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN KUBU TAHUN 2016
NO
TUGAS / JABATAN
NAMA / UNSUR
1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB :
I Made Suartana, S.Stp
II PANITIA PELAKSANA
1. Ketua
Ni Nengah Sari, S.Pd.,M.Ag
2. Sekretaris
I Made Tantra, S.Pd, M.Pd. H
3. Bendahara
I Wayan Kanca, S.Pd
4. Seksi-seksi 4.1 Seksi
Kesekretariatan
dan Perlengkapan
I Ketut Nerima, S.Pd.,M.Si
Anggota (2 Org)
I Made Remi 4.2 SeksiPertandingan
Olahraga
I Nyoman Mutu, S.Pd
Anggota (2 Org)
•
I Putu Nala Jata Wira, S.Pd
4.3 Seksi Pertandingan Seni
Anggota (2 Org)
:I Gede Konyolan, S.Pd
•
Ni Nyoman Sumiarthi, S.Pd. M.Si
4.4.Seksi Upacara
I Nyoman Adi, S.Pd. Pd. H
Anggota (2 Org)
I1
I Nyoman Sudana.
4.5 Seksi Konsumsi
Anggota (2 Org)
1I Gede Suastawa, S.Pd
:I Komang Suantara, S.Pd
4.6 Seksi Transportasi
dan AkomodasiAnggota (2 Org)
jI Made Sukerata, S.Pd.Sd. M.Pd
I Gede Jenar4.7 Seksi Kesehatan
Anggota (2 Org)
* dr. Kadek Arthati S.w
w
4.8 Seksi KeamananAnggota (2 Org)
4.9 Seksi Dokumentasi dan PublikasiAnggota (2 Org)
AKP. I Gede Suka Dana, SH
I Wayan Suatma
I Nengah Darma, S.Pd
I Gede Pasek Seriada, S.Pd
BUPATI KARANGASEM,
1
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT
KECAMATAN TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI PEKAN
OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN KUBU TAHUN 2016
NO TUGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS BESARNYA
HONOR (Rp) 1 2 3 4 5 A. I 1 BIDANG OLAHRAGA ATLETIK Koord. Tingkat SMA/SMK Tingkat BMP Tingkat SD I KETUT SIMPEN,S.PD I NYOMAN JULIARTA,S.PD I NYOMAN SUTARMAN I KETUT BAGIADA,S.PD SMAN 1 KUBU SMKN IKUBU SDN 3 BATURINGGIT SDN 3 BAN 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 4 5 6 7 8 Rool Call Starter Pengatur Start Pengawas Starter Penanggungjawab Lintassin Anggota:
I NENGAH BUDIAWAN. AS.PD I GEDE PURNA,S-PD I GEDE PUTRA,S.PD I GEDE MASTA,S.PD I KOMANG SUKAYADNYA SDN 1 TIANYAR SDN 2 TIANYAR BARAT SDN 1 TIANYAR BARAT SDN 8 BAN SDN 3 TIANYAR TENGAH 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 9 Penanggungjawab Timer NI WAYAN NERTONI,S.PD I NYOMAN SUKADANA,S.PD KM.PASEK LESTIAWAN,S.PD NYOMAN SUWINTA,S.PD SDN 3 KUBU SMPN 2 KUBU SMKN 1 KUBU SDN 2 TIANYAR TENGAH 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 10 Penanggungjawab Kedatangan Anggota: I NENGAH SUBRATHA,S.PD I NENGAH SUDARTA I NYOMAN-MULIAWAN SMPN 1 KUBU SDN 2 KUBU SDN 5 TIANYAR BARAT 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 13 Pencatat Hasil Petugas Lonceng Penanggung jawab TP/LC/LL Anggota: I GEDE SUKARYA,S.PD I KADEK P. KERTI YASA,S.PD
I KETUT KAYUA,S.PD I KETUT SUARDIKA,S.PD I KETUT UNGSIAWAN I NENGAH SWIJA SDN 1 KUBU SDN 4 KUBU SDN 4 TIANYAR BARAT SDN 2 TIANYAR SDN 7 BAN SDN 9 TIANYAR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 14 P. jawab Lompat J/J Anggota: I GD.MD.AGUS TANAYA,S.PD I MD. ASMARA PUTRA,S.PD I GD. PUTU,S.PD.H SDN 6 TIANYAR BARAT SDN 2 DUKUH SDN 7 TIANYAR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 15 P. jawab Penghubung Anggota: I KOMANG ARL\WAN I MD. SUDARMA, S.PD SDN 1 TULAMBEN SDN 1 BATURINGGIT 25.000/ jam 25.000/ jam 16 P. Jawab Lompat Tinggi Anggota: I GEDE SUBUDI, S.PD
NI KM. IDA CANDRA WATI
I NGH MANIS SUSILA, S.PD SDN 3 TIANYAR SDN 1 BAN SDN 5 TIANYAR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam
II CABANG TENIS MEJA Koordinator Anggota: I PT. AGUS RATA, S.PD I GEDE SUPARTA, S.PD SDN 8 TIANYAR BARAT SDN 5 TULAMBEN 25.000/ jam 25.000/ jam
III CABANG PENCAK SILAT Koordinator Stering Komite : Anggota : I GD NGURAH DWIYANA, S.PD I NYOMAN SUARDADI, S.PD SDN 2 TULAMBEN SMAN 1 KUBU 25.000/ jam 25.000/ jam Ketua Pertandingan Wakil ketua I Sekretaris Wakil Sekretaris Timer Anggota : Timbangan Anggota : I KETUT BUDIARTA, S.PD I KETUT LANUS
GEDE SUARDANA, A.MA I GEDE SUTAPA, A.MA I MADE OKA DARSANA, S.PD I GEDE ADI SAPUTRA, S.PD I GEDE PT. SUANJAYA, S.PD SDN 10 TIANYAR SDN 3 TIANYAR BARAT SDN 2 BAN SDN 9 TIANYAR SDN 5 BAN SDN 3 BAN SDN 4 TIANYAR BARAT 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam Pengambil Nilai MC
Dewan Wasit / Juri Anggota: ALI JUBAIDI I KM. SUKERTI YASA, S.PD SDN 6 TIANYAR BARAT SDN 6 TIANYAR BARAT 25.000/ jam 25.000/ jam TV CABANG BULITANGKIS Koordinator Anggota: DRS. I MD. PT. KAWI S. I GEDE MARA, S.PD UPT.DISDIKPORA KUBU SDN 4 BAN 25.000/ jam 25.000/ jam V CABANG CATUR Koordinator Anggota: I NENGAH SURATA, S.PD I KETUT KESNAJAYA, S.PD SDN 2 BATURINGGIT SDN 3 TIANYAR BARAT 25.000/ jam 25.000/ jam
VI CABANG BOLA VOLI Koordinator
Anggota:
I NYOMAN ASMANTARA, S.PD I GEDE MANGKU, A.MA.PD
SMAN 1 KUBU SDN 5 BAN
25.000/ jam 25.000/ jam
VII CABANG KARATE Koordinator
Anggota:
I NYOMAN SUTARMAN, S.Pd SDN 3 BATURINGGIT 25.000/ jam
BIDANG SENI Koordinator :
DRS. I KETUT SEKEN, M.SI KANTOR KEMENTERIAN AGAMA 25.000/ jam I LOMBAMENULIS AKSARA BALI (Tingkat SD) Anggota:
I NYOMAN WIJAYA, SE.
1. IKETUTPASEK 2. I KETUT GINANTRA, S.PD SMPN 2 KUBU SDN 2 KUBU SDN 4 KUBU 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam (Tingkat SMP) Anggota: I NENGAH SISA, S.PD.SD 1. I KETUT SOMA, S.PD 2. I NENGAH TAMPER, S.PD SDN 6 TIANYAR BARAT SDN 3 DUKUH SDN 5 BAN 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam (Tingkat SMA) Anggota: I NENGAH SISA, S.PD
1. IDA MADE ALIT
2. I NENGAH CIDRA, S.PD SDN 2 KUBU SDN 3 TIANYAR BARAT SDN 4 TIANYAR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam II LOMBA MELUKIS Anggota:
I NYM DWIKA ADIANA, S.PD 1. I MADE SOMA, S.PD 2. I KT. SUARTIKA, S.PD, SD SMKN 1 KUBU SDN 5 BAN 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam
SDN 2 TL\NYAR
SDN 1 KUBU 25.000/ jam
Anggota : 1. NI GST. PUTU RAI, S.PD 2. I NYOMAN SRIANA, S.PD IV T.OMBA GEGURITAN SDN 4 SUKADANA SATAP 3 BATURINGGIT DISDIKPORA 25.000/ Jam 25.000/ jam 25.000/ jam 1 ( Kekawin) Anggota : I NY PT.BINARSA,S.PD.,M.PD.H 1. I GD. RINGIN, S.PD.,M.SI 2. I MADE REGEG, S.PD.,M.SI
2 (Makidung)
Anggota :
IDA AYU MADE SURYAWATI 1. I NYM MENGET ARDIASA, S.PD
2. I KETUT SRINADI, S.PD SDN 1 TIANYAR SDN 1DUKUH SDN 1 BATURINGGIT 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 3 (Macepat) Anggota : I GEDE SUMIADA, S.PD 1. I MADE SRIJAYA, S.PD 2. I NENGAH MERTA, S.PD SDN 10 TIANYAR SDN 7 TIANYAR SDN 2 BATURINGGIT 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam V LOMBA MAPIDARTA
NI NYM. SUKATIYASA, S.PD.,M.SI
1. NI MADE KACI, S.PD
2. NI GST. P. KARTIKA SARI, S.PD
UPTD. KEC. KUBU
SDN 4 KUBU SDN 5 TIANYAR 25.000/ jam 25.000/jara 25.000/ jam — BASE BALI Anggota : VI 1 I.OMBA DHARMA WACANA Anggota: I GD. SUKAWIRYA, S.PD 1. NI NYOMAN SUKRENI, S.PD 2. I GD.PT. SUARDANA, S.PD, MM UPT.D KUBU SDN 2 SUKADANA SMK 2 TOYA ANYAR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam VII 1 SENI TARI Anggota: I GEDE TANTRA, S.PD 1. NI MADE SURYANI, S.PD 2. NI WAYAN SRIANI SMPN 1 KUBU SMPN 2 KUBU SDN 2 TIANYAR TENGAH 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jara BUPATI KARANGASEM, T
W
W
LAMPIRAN III
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA
PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN SELAT TAHUN 2016
NO
TUGAS / JABATAN
NAMA / UNSUR
1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB :
I Ketut Mertadina,S.STP,MAP
II PANITIA PELAKSANA
1. Ketua
Dra I Gusti Ayu Gede
2. Sekretaris
I Ketut Sukadana,S.Pd
3. Bendahara
I Komang Sudiarta
4. Seksi-seksi 4.1 Seksi
Kesekretariatan
dan Perlengkapan
Anggota (2 Org)
;I Nengah Logot
I Kadek Dana S.Pd
4.2 Seksi Pertandingan
Olahraga
Anggota (2 Org)
I Kt Kondra, S.Pd
I Nyoman Gede Widana, S.Pd
4.3 SeksiPertandingan Seni
Anggota (2 Org)
;Drs I Wayan Puspa Sedana SH.M.Si
: I Made Sukadana S.Pd.H4.4. Seksi
Upacara
Anggota (2 Org)
'Komang Adi Suparta, S.Pd
I Wayan Renes
4.5 Seksi Konsumsi
Anggota (2 Org)
:Ni Luh Gede Arsa Pancawati,SE
;Ni Nyoman Taman, S.Pd
4.6 Seksi Transportasi
dan AkomodasiAnggota (2 Org)
: I Made Oka11
4.7 Seksi Kesehatan
Anggota (2 Org)
I Ketut AlitNi Nyoman Sri Astiti
4.8 Seksi Keamanan
Anggota (2 Org)
I Wayan Sutika, S.Pd
I Wayan Suardana S.H
4.9 Seksi Dokumentasi dan Publikasi
Anggota (2 Org)
1I Gede Ana Suparsa,S.Pd
I Wayan Sunarta
BUPATI KARANGASEM,
4
/
LAMPIRAN IV
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN SELAT TAHUN 2016
NO TUGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS
BESARNYA HONOR (Rp) 1 2 3 4 5 A. . I
f 1
2 3 BIDANG OLAHRAGA ATLETIK Koord. Tingkat SMA/SMK Tingkat SMP Tingkat SD I WAYAN SUARSANA I PT PUTRA PARMADI,S.PD I MADE JANA SMAN 1 SELAT SMPN 2 SELAT SDN 1 DUDA 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 4 5 Rool Call Starter I PUTU SUDARMAYASA ,S.PD I KM AGUS SUMARDIKA WAYAN MERTHA,S.PDI GUSTI NGURAH ARJANA,S.PD I KD AGUS SUWARNADITHA,S.PD SMPN 3 SELAT SDN 2 DUDA SDN 4 DUDA UTARA SMPN 1 SELAT SDN 4 MUNCAN 25.000/ jgim 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam
6 Pengatur Start I KM PANDE MARDIKA,S.PD SMA SARASWATI 25.000/ jam 7 8 * 9 Pengawas Starter Penanggungjawab Lintasan Anggota: Penanggungjawab Timer I MADE SUARTA,S.PD I NENGAH LEGAWA S.PD
I GUSTI NGR DAMA EKA PRIMAYATNA 1. I WAYAN DARSANA,S.PD
2. NI WAYAN JULI ARNITI
3. NI NENGAH ASTUTI DEWI,S.PD
I GUSTI AYU EKA JAYANTI
1. I WAYAN GUNAWAN,S.PD 2. I KOMANG RUPA,S.PD
3. I GUSTI AYU RAI
SDN 2 DUDA TIMUR SDN 6 DUDA TIMUR SDN 2 MUNCAN SDN 1 SEBUDI SDN 3 MUNCAN SMAN 1 SELAT SDN 6 MUNCAN SDN 1 MUNCAN SDN 3 DUDA UTARA SDN 1 PERINGSARI 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 10 Penanggungjawab Kedatangan
Anggota: I KOMANG AGUNG DARMAWAN,S.PD SDN 1 SELAT 25.000/ jaim
11 12
Pencatat Hasil
Petugas Lonceng
I GUSTI NGURAH JAYANTARA,S.PD
I WAYAN MERTA NI WAYAN TAMAN,S.PD SMAN 1 SELAT SDN 5 MUNCAN SDN 3 DUDA 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 13 Penanggung jawab TP/LC/LL Anggota: NI KETUT JATI I GD WIRYA DIARJA S.PD
NI LUH PUTU ADRIANI.S.PD
SDN 5 DUDA TIMUR SDN 3 SEBUDI SDN 1 DUDA TIMUR 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 14 P. jawab Penghubung Anggota:
w 15 II III IV VI B W I 1
p. Jawab Lompat Tinggi
Koordinator
Anggota:
CABANG TENIS MEJA
Koordinator
Anggota:
CABANG PENCAK SILAT Koordinator
Stering Komite : Anggota:
CABANG BULU TANGKIS
Koordinator Anggota: CABANG CATUR Koordinator Anggota: CABANG BOLAVOLI Koordinator Anggota : BIDANG SENI Korordinator : LOMBA MENULIS AKSARA BALI (Tingkat SD) Anggota: (Tingkat SMP) Anggota: (Tingkat SMA) Anggota: LOMBA MELUKIS Anggota: I GEDE SUDIARTHA,S.PD 1. I MADE SUARJAYA,S.PD 2. I GST NGURAH ARDANA,S.PD I MADE SUMERTA,S.PD SD 1. I MADE SUDIYASA, S.PD 2. I WYN. GEDE WIRAWAN ,S.PD
3. I WY. MERTA MADU SEDANA
I NYOMAN SUKRA,S.PD
1. I KOMANG MARIANTA
2. I KETUT SUKARTA,S.PD
I GEDE ARY MAHENDRA,S.PD 1. I PUTU YUDIASA,S.PD
2. IDA BAGUS PUTU BASMA
3. I KADEK SUCIPTA
I WAYAN GEDE S,PD
1. DRS MADE KEDAP
2. I MADE SUINDRA,S.PD
I PUTU GEDE ARIANA,S.PD 1. I NENGAH SUARDANA,S.PD 2. I KD JULIANTARA,S.PD I KOMANG SUJANA,S.AG I WAYAN BERATA,S.PD 1. NI WAYAN WIDASTRI S.PD 2. NI NYOMAN SUKARNI S.PD H I MADE SUIJA S.PD H 1. I GST PUTU SAMA 2. I NYOMAN SADRI,SS I WAYAN MERTA 1. I WAYAN DAGING,S.PD,M.PD.H 2. I GUSTI NGURAH SEMADI,S.AG I KT. SUDITE HARTAWAN,S.SN 1. I KADEK SUASTAWA 2. I KETUT SUDANA,S.SN SDN 2 DUDA UTARA SMPN 1 SELAT SDN 5 PERINGSARI SDN 4 DUDA TIMUR SDN 1 A.B SDN 2 SEBUDI SDN 2 AMERTABHUANA SDN 2 PERINGSARI SMPN 2 SELAT SMAN 1 SELAT SMAN 1 SELAT SMPN 2 SELAT SDN 1 DUDA UTARA SDN 3 AMERTA BUANA SDN 3 DUDA TIMUR SMAN 1 SELAT SDN 4 PERINGSARI SMPN 2 SELAT SMPN 3 SELAT SDN 4 DUDA TIMUR SDN 5 DUDA TIMUR SDN 1 DUDA UTARA SDN 2 DUDA TIMUR SDN 3 DUDA SDN 4 PERINGSARI SMPN 2 SELAT SMAN 1 SELAT SDN 6 DUDA TIMUR SMPN 2 SELAT SMPN 2 SELAT SMAN 1 SELAT SDN 4 DUDA TIMUR SMPN 2 SELAT 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jeim 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jgim 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jaim 25.000/ jam 25.000/ jam
III LOMBA MASATUA BALI IDA BAGUS MARDAWA,A.MA SDN 4 SEBUDI 25.000/ jam
1 Anggota : I GEDE YUDA ARSANA,S.AG SDN 4 MUNCAN 25.000/ jam 1. NI WAYAN NURYANI,S.PD H SDN 1 DUDA 25.000/ jam
2. I WAYAN SUDANA.S.PD.H SDN 1 SEBUDI 25.000/ jam
3. I MADE SURYAWAN SDN 4 PERINGSARI 25.000/ jam
IV LOMBA GEGURITAN
1 (Kekawin) IDA AYU KETUT KARNIATI SDN 1 SELAT 25.000/ jam
Anggota: 1. I GUSTI LANANG BAGUS,S.PD SDN 3 AMERTHA B 25.000/ jam 2. IDA BAGUS SURA PUTRA,S.PD SDN 1 MUNCAN 25.000/ jam 2 (Makidung) I WAYAN WARSIKA,S.PD SMAN 1 SELAT 25.000/ jam
Anggota : I GUSTI NGURAH SWASTIKA,S.SN SMPN 2 SELAT 25.000/ jam
3 (Macepat) I WYN GINANTRA SDN 3 AMERTHA B 25.000/ jam
Anggota : NI WAYAN DUPA,S.PD SMPN 3 SELAT 25.000/ jam
v T.OMBA MAPIDARTA
BASE BALI I GUSTI NGURAH RAI SMPN 2 SELAT 25.000/ jam
Anggota : 1. I WAYAN DESI BAWANTARA SMPN 1 SELAT 25.000/ jam 2. NI KETUT BUENI,S.PDB SMPN 2 SELAT 25.000/ jam
3. I WAYAN DIATMIKA S.PDB SMPN 3SELAT 25.000/ jam
VI LOMBA DHARMA
WACANA DRA NI MADE ASTINI SMAN 1 SELAT 25.000/ jam
Anggota : 1. NI MD.MURTIASIH,S.PD,M.PD.H SMAN 1 SELAT 25.000/ jam 2. DRS I MADE BERATA,M.PD.H SMAN 1 SELAT 25.000/ jam 3. I KOMANG BUDIASA,S.PD SMAN 1 SELAT 25.000/ jam
VII SENI TARI I GUSTI AYU WITARI.S.AG SDN 1 SELAT 25.000/ jam
Anggota : 1. NI KETUT SARINING ,S.PD SMPN 2 SELAT 25.000/ jam
2. DRA ANAK AGUNG ISTRI SMPN 1 SELAT 25.000/ jam
3. NI PUTU ARI SETIAWATI.SE SMAN 1 SELAT 25.000/ jam
4. NI MADE SUDIANI SMAN 1 SELAT 25.000/ jam
|BUPATI KARANGASEM,
LAMPIRAN V
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK/ 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN KARANGASEM TAHUN 2016
NO TUGAS / JABATAN NAMA / UNSUR
1 2 3
PENANGGUNG JAWAB I NENGAH DANU, S.SOS.MAP.
II PANITIA PELAKSANA
1. Ketua
Drs. I Nyoman Merta, M.Si.
2. Sekretaris Ramidin
3. Bendahara
Ida Ayu Ketut Ameti, A.Md.
4. Seksi- seksi
4.1 Seksi Kesekretariatan
dan Perlengkapan
Anggota (2 Org)
• I Made SudarmaI Ketut Jineng 4.2 Seksi Pertandingan
Olahraga
Anggota (2 Org)
Drs. I Gusti Ketut Panon, MM. :Ida Bagus Arka Suta, S.Pd.
4.3 Seksi Pertandingan Seni
Anggota (2 Org)
:I Wayan Subrata, S.Pd.
•
I Komang Bagus Yudi Arcana. S.Sn
4.4. Seksi Upacara
Anggota (2 Org)
:Ida Bagus WP. Adnyana, S.Pd.M.Si.
;Ni Komang Suartini
4.5 Seksi Konsumsi
Anggota (2 Org)
I Ni Putu Eka Pumama Wati:
Ni Nengah Desni
4.6 Seksi Transportasi
dan AkomodasiAnggota (2 Org) Ni Made Sasih
I Gst Bagus Mertayoga
4.7 Seksi KesehatanAnggota (2 Org)
IDrg. Ni Luh Sri Panca Parmita Sari
4.8 Seksi Keamanan
Anggota (2 Org) Polsek Kota
AKP I Komang Punarbawa
4.9 Seksi Dokumentasi dan Publikasi
Anggota (2 Org)
I Nengah Buarta•
Ni Komang Junita
j^pUPATI KARANGASEM,
J
d
I GUSTI AYU MAS SUMATRILAMPIRAN VI
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN KARANGASEM TAHUN 2016
NO TUGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS BESARNYA
HONOR (Rp) 1 2 3 4 A.
^^1
2 3 BIDANG OLAHRAGA ATLETIKKoord. Tingkat SMA/SMK
Tingkat SMP Tingkat SD
Drs. I Wayan Sudiarta, M.Fis. I Ketut Sueca, S.Pd
I Wayan Sudika, A.Ma.Pd
SMAN 2 Amlapura SMPN 4 Amlapura SDN 8 Karangasem 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 4 5 Rool Call Starter
I Wayan Aiya Wirajaya, S.Pd 1. I Nyoman Sudiastra, S.Pd 2.1 Made Gunastra, S.Pd. SMAN 2 Amlapura SDN 11 Karsingasem SDN 8 Subagan 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 6 7 8 Pengatur Start Pengawas Start Penanggungjawab Lintasan Anggota:
I Nyoman Suparta, A.Ma.Pd I Wayan Dirta, S.Pd
I Gede Aijana, S.Pd 1. I Made Suwandi, S.Pd. 2. I Ketut Sujana, S.Pd
3. I GstNym Dana Arsana,S.Pd
SDN 1 Subagan SDN 2 Karangasem SMPN. 3 Amlapura SDN. 6 Seraya SDN. 5 Seraya SDN. 3 Pertima 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam
.f
Penanggungjawab Timer Penanggungjawab Kedatangan Anggota:I Ketut Sudana Saputra, S.Pd.
1. I Nyoman Sumerta, S.Pd 2. Dewi Sumaeda, S.Pd 3. I Komang Sukarta, S.Pd. I Komang Putra Sosiawan
1. Ida A3ru Nyoman Aiyani, S.Pd
2. I Gede Budiasa SDN. 2 Tegallinggah SMPN. 2 Amlapura SDN. 4 Padangkerta SDN. 1 Karangasem SDN 2 Subagan SDN 3 Karangasem SDN 3 Subagan 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 11 12 Pencatat Hasil Petugas Lonceng
A.A. Rai Adnyani, S.Pd
I Ketut Pasek Jaya Semara, S.Pd
SDN 1 Karangasem SDN 2 Padangkerta 25.000/ jam 25.000/ jam 13 Penanggung jawab TP/ LC/ LL Anggota:
Ni Luh Putri Mariani, S.Pd 1. I Komang Nitia
2. I Gst. Putu Widiana, S.Pd. 3. I Ketut Oda, A.Ma.Pd.
SDN 4 Karangasem SDN 3 Seraya Timur SMAN. 2 Amlapura SDN 5 Padangkerta 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 14 P. jawab Lompat J/J Anggota: Nyoman Samin, S.Pd
1. I Wayan Sri Sumartini, S.Pd 2. I Km. Suartika S, A.Ma.Pd 3. Ni Made Lasti, S.Pd SDN 5 Karangasem SMPN 5 Amlapura SDN 5 Seraya Barat SDN 4 Subagan 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 15 P. jawab Penghubung Anggota: I Made Mustika,S.Pd I Wy Lara Artika, S.Pd SMPN. 2 Amlapura SDN. 1 Seraya 25.000/ jam 25.000/ jam
16 II III IV V VI VII B I I 1
V
II 1 IIIP.Jawab Lompat Tinggi I Made Yasa Merta, S.Pd SDN 3 Seraya Barat 25.000/ jam
Anggota: 1. I Ketut Samba SDN 5 Bugbug 25.000/ jam
2. I Gusti Ketut Rai Puma SDN 7 Subagan 25.000/ jam
CABANG TENIS MEJA
Koordinator Drs. I Gede Dana SMKN.l Amlapura 25.000/ jam
Anggota: 1. Budi Trimantara SDN. 9 Subagan 25.000/ jam 2. Kadek Suneirta SMPN. 4 Amlapura 25.000/ jam
CABANG PENCAK SILAT
Koordinator Budi Mulyawan SMKN. 1 Amlapura 25.000/ jam
Stering Komite : I Gede Nyeneng, S.Pd SDN. 9 Karangasem 25.000/ jam Anggota: I Komang Subrata SDN. 6 Karangasem 25.000/ jam
CABANG BULU TANGKIS
Koordinator Masfur, S.Or. M.Tsn. Amlapura 25.000/ jam
Anggota: 1. I Md Siman Suwardiyasa SDN. 6 Karangasem 25.000/ jam 2. I Made Putra Wijaya SD Insan Mandiri 25.000/ jam
CABANG CATUR
Koordinator Hadi Subhan Percasi 25.000/ jam
Anggota: 1. Muhammad Fikri, S.Pd MA Negeri Amlapura 25.000/ jam
2. Andriadi Percasi 25.000/ jam
CABANG BOLAVOLI
Koordinator Ida Nym. Adi Perdana,S.Pd. SMA PGRI Amlapura 25.000/ jam
Anggota: 1. Wayan Sariarta, S.Pd.M.Pd. SMPN. 1 Amlapura 25.000/ jam
2. Ida Bgs Rai Ardana SDN. 7 Karangasem 25.000/ jam
CABANG KARATE
Koordinator Jro Mangku Wy Pasek BTN Wahyu 25.000/ jam
Anggota 1. IKetutSandi Sat.Pol PP 25.000/ jam
2. I Km. Satria Adi Utama SMA PGRI 1Amlapura 25.000/ jam
Pica, S.pd
BIDANG SENI
Koordinator: I Made Taman, S.Sk. M.Pd SMKN 1 Amlapura 25.000/ jam
LOMBA MENULIS AKSARA BALI
(Tingkat SD) I Made Ludragama, S.Pd M.Pd Pengawas TK/SD 25.000/ jam Anggota: 1.1 Wayan Kenis, S.Pd H SDN 5 Seraya 25.000/ jam 2.1 Wayan Dresta, S.Pd. H SDN.7 Karangasem 25.000/ jam (Tingkat SMP) Dra. I Dw Ayu Puspitqa Padmi SMPN. 5 Amlapura 25.000/ jam Anggota: 1.1 Komang Widyawati,S.Pd. SMPN. 1 Amlapura 25.000/ jam 2.1 Wayan Kari SMPN. 2 Amlapura 25.000/ jam (Tingkat SMA) Drs.Ida Bagus Kt Bajra SMAN. 1 Amlapura 25.000/ jam
Anggota: 1.1 Made Setiaria SMA Jagadita 25.000/ jam
2.1 Nyomain Susanta, S.Pd. B SMK WWG 25.000/ jam
LOMBA MELUKIS I Gd. Pasek Kawiyasa SMAN 3 Amlapura 25.000/ jam
Anggota: 1.1 Nengah Sudarta SMPN. 3 Amlapura 25.000/ jam 2.1 Nyoman Sumarada, S.Pd SMAN 2 Amlapura 25.000/ jam
LOMBA MASATUA BALI I Nengah Widiartha SDN. 5 Karangasem 25.000/ jam Anggota: 1.1 Gusti Made Sutari, S.Pd. SDN. 4 Pertima 25.000/ jam
IV LOMBA GEGURITAN
1 (Kekawin) Anggota :
I Nengah Astawa
I.Ida Bgs Md Badra, S.Pd. 2.Ni Nyoman Wirati, M.Pd
SMK Saraswati SDN. 9 Karangasem SMPN. 2 Amlapura 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 2 (Makidung) Anggota : I Nengah Wijawan, S.Pd. l.I Wayan Putu Astawa,S.Pd.H. 2.1 Nyoman Suweca, S.Pd. SMPN. 1 Amlapura SMPN. 2 Amlapura SMPN. 4 Amlapura 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 3 (Macepat) Anggota :
Dra. Ni Komang Suardani, M.Ag 1.1 Wayan Taman 2.1 Made Tamu Pengawas TK/SD SDN. 2 Tegallinggah SDN. 1 Bugbug 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam V LOMBA MAPIDARTA BASE BALI Anggota : Ni Made Gawati.S.Pd.M.Si.
1.Ni Wayan Nety Erawati.S.Pd.M.Si. 2.Drs. I ketut Bawa SMAN. 2 Amlapura SMAN. 2 Amlapura SMAN. 1 Amlapura 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam LOMBA DHARMA WACANA Anggota :
Ida Bagus Keniten Ni Ketut Sri Suiyati
Pengawas SMP/SMA
SMPN. 2 Amlapura
25.000/ jam 25.000/ jam VII SENI TARI
Anggota :
Ni Luh Putu Suanti, S.Pd I Dewa Pt. Rupania, S.Sn. M.Si
SMPN. 5 Amlapura SMAN. 2 Ampura
25.000/ jam 25.000/ jam
^BUPATI KA^NGASEM, ^
d
I GUSTI AYU MAS SUMATRILAMPIRAN VII
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA
PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN ABANG TAHUN 2016
NO
TUGAS / JABATAN
NAMA / UNSUR
1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB •
AA. Made Agung Suiya Jaya, S.Sos
WI PANITIA PELAKSANA1. Ketua
Drs. I Wayan Sudaimaja
2. Sekretaris
I Nengah Arcana, S.Pd.SD,M.Pd
3. Bendahara
Ni Nyoman Darsani
4. Seksi-seksi I" 4.1 Seksi Kesekretariatan dan
Perlengkapan
Anggota (2 Org)
I I Ketut Arsana• I Ketut Sutapa
4.2 Seksi Pertandingan
Olahraga
Anggota (2 Org)
II Nengah Ngurah, S.Pd.SD
♦ I Made Darma, S.Pd
4.3 Seksi
Pertandingan
SeniAnggota (2 Org)
I Nengah Astawa, S.Pd
I Nyoman MardUka, S.Pd
4.4. Seksi Upacara
Anggota (2 Org)
I Komang Yudana, S.Pd
I Nyoman Suyadnya Putra, S.Pd.M.Si
4.5 Seksi Konsumsi
Anggota (2 Org)
I Ketut Laba:
I Wayan Kusumajaya
4.6 Seksi Transportasi dan
AkomodasiAnggota (2 Org)
; I Ketut Swanada, S.Pd.M.Si ;I Nengah Putu Adayana
4.7 Seksi Kesehatan
Anggota (2 Org) I Made Widana, SKM.M.Kes
dr. Ida Made Ananta Warmadewa
4.8 Seksi Keamanan
Anggota (2 Org)
Aiptu I Made Budiarta
Serka I Made Kariawan 4.9 Seksi Dokumentasidan Publikasi
Anggota (2 Org)
I Wayan Putu Suweta, S.Pd
I Gede Budiana, S.Pd
^BUPATI KARANGASEM
(
.
•I
LAMPIRAN VIII
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM
WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN ABANG TAHUN 2016
NO TUGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS
BESARNYA
HONOR (Rp)
1 2 3 4 5
BIDANG OLAHRAGA
I ATLETIK
1 Koord. Tingkat SMA/SMK I Wayan Agustina Putra, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam 2 Tingkat SMP Marcelinus Widarta, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam
3 Tingkat SD I Wayan Wirsana, S.Pd SDN 3 Tista 25.000/ jam
4 Rool Call I Made Sadnyana, S.Pd SDN 2 Tiyingtali 25.000/ jam
5 Starter I Nyoman Nuka, S.Pd SDN 2 Tribuana 25.000/ jam
6 Pengatur Start Mohammad Selamet Riyadi, S.Pd SDN 4 Bunutan 25.000/ jam 7 Pengawas Starter Luh Putu Eka Puspita Dewi, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam 8 Penanggungjawab Lintasan I Wayan Suartana, S.Pd SDN 5 Ababi 25.000/ jam
Anggota: 1. I Putu Kanti SDN 2 Bunutan 25.000/ jam
2. I Putu Junata Astu, S.Pd SMPN 2 Abang 25.000/ jam
9 Penanggungjawab Timer Mohamad Ribut Suiyanto, S.Pd SDN 2 Kertha Mandala SDN 2 Tiyingtali SDN 3 Bunutan 25.000/ jam 10 Penanggungjawab Kedatangan Anggota: I Made Sutawan, S.Pd
I Komang Edy Pranata, S.Pd
25.000/ jam 25.000/ jam
I Komang Rena Wismaya, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam I Kadek Pande Ardiana, S.Pd SDN 8 Datah 25.000/ jam
11 Pencatat Hasil I Nengah Sumantra, S.Pd SDN 5 Bunutan 25.000/ jam 12 Petugas Lonceng Ni Wayan Sumerta, S.Pd SDN 3 Abang 25.000/ jam 13 Penanggungjawab TP/LC/LL Anggota: I Wayan Pica, S.Pd I Made Sweta, S.Pd SDN 3 Kerthamandala SMPN 1 Abang 25.000/ jam 25.000/ jam
I Ketut Ssindiyasa Putra, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam
14 P. jawab Lompat J/J Ni Luh Sri Karmiati, S.Pd SDN 1 Datah 25.000/ jam
Anggota: 1.1 Gede Sumerta Ardita Putra, S.Pd SDN 8 Bunutan 25.000/ jam
2. Ni Wayan Sarta, S.Pd SDN 1 Kertha Mandala
15 P. jawab Penghubung I Made Suiyawan, S.Pd SMPN 5 Abang 25.000/ jam
Anggota : 1. I Nyoman Sasak, A.Ma.Pd SDN 1 Bunutan 25,000/ jam
2. I Nyoman Suparsa, S.Pd SMA Pariwisata 25.000/ jam 3. I Wayan Ketana, S.Pd SMP Satap Datah 25.000/ jam 4. Ni Wayan Yuliadnyani, S.Pd SMKN 1 Abang " 25.000/ jam
16 P. Jawab Lompat Tinggi Anik Sugitariani, S.Pd SDN 2 Abang 25.000/ jam
Anggota: 1. I Wayan Jungutan SDN 4 Tribuana 25.000/ jam
2. Ida Bagus Astawa, S.Pd SDN 2 Purwakerthi 25.000/ jam 3. I Ketut Nesa Wijaya, S.Pd SMPN 3 Abang 25.000/ jam 4. Ni Kadek Sriartini, S.Pd SDN 7 Bunutan 25.000/ jam
II CABANG TENIS MEJA
Koordinator I Nengah Dipta, S.Pd SDN 1 Tribuana 25.000/ jam
Anggota: 1. Andi Erwantoko, S.Pd SDN 9 Datah 25.000/ jam 2. I Gede Wisnu Kertya Dinata,
S.Pd
3. Andri Ryan Zasmita, S.Pd
SMPN 2 Abang
SDN 3 Ababi
25.000/ jam 25.000/ jam
III CABANG PENCAK SILAT
Koordinator I Ketut Gunarsa, S.Pd SDN 3 Bunutan 25.000/ jam
Stering Komite : I Wayan Rauh SDN 1 Tista 25.000/ jam
Ketua Pertandingan I Gede Nyeneng, S.Pd SDN 3 Culik 25.000/ jam
Wakil ketua I I Made Sukerta Adnyana, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam
W
Sekretaris I Nyoman Gatot, S.Pd SDN 1 Tista 25.000/ jam
Wakil Sekretaris I Gede Agus Pumawan, S.Pd SDN 3 Labasari 25.000/ jam
Timer I Gede Mudana SMPN 4 Abang 25.000/ jam
Pengambil Nilai I Nyoman Winarta, S.Pd SMPN 5 Abang 25.000/ jam
MC I Kadek Putra Agustina, S.Pd SDN 1 Tista 25.000/ jam
Dewan Wasit/juri I Gede Putu, S.Pd SDN 1 Tista 25.000/ jam
IV CABANG BULU TANGKIS
Koordinator Drs. Harsono SMKN 1 Abang 25.000/ jam
V CABANG CATUR
Koordinator I Gede Suputra Priana, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam
Anggota: 1. I Waygin Untung Sugiharta, S.Pd SDN 3 Tista 25.000/ jam 2. I Komang Sepel, S.Pd SDN 1 Abang 25.000/ jam 3. I Putu Swidiyasa, S.Pd SDN 2 Nawakerti 25.000/ jam 4. I Wayan Suartana, S.Pd SDN 5 Ababi 25.000/ jam
5. I Putu Suarbawa SDN 4 Tista 25.000/ jam
VI CABANG BOLAVOLI
Koordinator I Wayan Sudiasa, S.Pd SDN 1 Culik 25.000/ jam
Anggota: 1. I Wayan WiraYuda, S.Pd SDN 2 Kesimpar 25.000/ jam 2. I Gede Eka Putra, S.Pd SDN 3 Tribuana 25.000/ jam 3. I Gede Sembara Mega, S.Pd SDN 6 Datah 25.000/ jam
VII CABANG KARATE
Koordinator I Wayan Sukarma Satpol PP Abang 25.000/ jam
Anggota I Wayan Sudita Satpol PP Abang 25.000/ jam
B BIDANG SENI
Korordinator: I Nyoman Putu Sutirta, S.Pd, M.Pd SDN 1 Kesimpar 25.000/ jam I LOMBA MENULIS AKSARA
BALI
(Tingkat SD) Ida Wayan Gangga, S.Pd Pengawas TK.SD 25.000/ jam Anggota: 1. Ida Ayu Komang Irawati, S.Pd SDN 5 Ababi 25.000/ jam 2. I Made Sweca, S.Pd SDN 1 Tribuana 25.000/ jam
(Tingkat SMP) I Wayan Putu Gede, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam Anggota: Ni Gusti Ayu Kartika Hindrawati,
S.Pd
SMPN 1 Abang 25.000/ jam
II LOMBA MELUKIS I Gede Eka Atmaja Putra, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam
Anggota: 1. Hari Prayitno, S.Pd SMPN 2 Abang 25.000/ jam 2. I Made Sumantara, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam 3. I Nyomsin Yasih, S.Pd SMA Swastyastu 25.000/ jam
in LOMBA MASATUA BALI Dra. Ida A Nyoman Jelantik, M.Pd.H Pengawas Agama 25.000/ jam 1 Anggota : 1. Ida Ketut Putra Suryawan, S.Pd SDN 6 Datah 25.000/ jam 2. Drs. I Nengah Konten SDN 2 Tiyingtali 25.000/ jam
IV LOMBA GEGURITAN
1 (Makidung) Ida Ayu Wayan Ebayanti, S.Pd SMPN 2 Abang 25.000/ jam Anggota: 1. I Nyoman Mintar, S.Pd SMPN 3 Abang 25.000/ jam 2. I Made Suda, S.Sn SMPN 1 Abang 25.000/ jam
1 (Macepat) w
Anggota : I Made Yasa
Ni Wayan Rukiani, S.pd SDN 4 Datah SDN 3 Kerthamandala 25.000/ jam 25.000/ jam V LOMBA MAPIDARTA BASE BALI
Anggota: Ni Putu Sukasari, S.Pd SMPN 2 Abang 25.000/ jam Drs. I Gede Rupawan, S.Ag SMPN 5 Abang 25.000/ jam
VI LOMBA DHARMA
WACANA
Anggota : I Nyoman Agus Sudipta, S.Pd.M.Si SMKN 1 Abang 25.000/ jam Ni Wayan Putu Wldiani, S.Pd SMKN 1 Abang 25.000/ jam
VII SENI TARI
Anggota : Ida Ayu Wayan Kinon Nilawati, S.Pd SMPN 1 Abang 25.000/ jam
\ BUPATI KAI^GASEM,
^ ^
LAMPIRAN IX
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/HK/2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN SIDEMEN TAHUN 2016
NO TUGAS / JABATAN NAMA / UNSUR
1 2 3
T PENANGGUNG JAWAB ; Camat Sidemen
w
II PENANGGUNG JAWAB Kepala UPT. Disdikpora Kec. Sidemen III PANITIA PELAKSANA
1. Ketua I Gusti Agung Hadi Sutrisna, BA.
2. Sekretaris Dra. Ida Ayu Mirah Arini, S.Pd. SD
3. Bendahara I I Nyoman Sumandia, S.P.
4. Bendahara II Manisah, S.Pd
5. Seksi-seksi
5.1 Seksi Kesekretariatan Drs. I Gusti Ngurah Agung
dan Perlengkapan
Anggota : I Ketut Suarta, S.Pd
5.2 Seksi Pertandingan I Wayan Sukadana, S.Pd Olahraga
Anggota I Dewa Gede Putrayasa, S.Pd
W 5.3 Seksi Pertandingan Seni Ida Bagus Pidada Windia, S.Pd
Anggota Drs. I Wayan Sudira,
5.4. Seksi Upacara I Dewa Gede Sumantra W, S.Pd
Anggota Ni Putu Wida, S.Pd
5.5 Seksi Konsumsi I Ketut Putra, S.Pd
Anggota 1. Ni Nyoman Darmini, S.Pd.H
2. Elvi Susana Pandie
3. I Wayan Warta, S.Pd H
5.6 Seks Transportasi I Gede Ketut Suteja, S.Pd
dan Akomodasi
Anggota I Ketut Oka
5.7 Seksi Kesehatan Dr. I Made Narka
5.8 Seksi Keamanan Kapolsek Sidemen
Anggota I Gusti Lanang Ngurah, S.Pd
5.7 Seksi Dokumentasi I Made Sukantara, S.Pd
dan Publikasi
ipUPATI KARANGASEM,
LAMPIRAN X
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/HK/ 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJARTINGKAT KECAMATAN TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN SIDEMEN TAHUN 2016
NO TOGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS BESARNYA
HONOR (Rp)
1 2 3 4 5
A. BIDANG OLAH RAGA. I. ATLETIK
1. Koordinator Tk. SMA/SMK I Ketut Ode Sugiarta, S.Pd. SMAN. 1 Sidemen 25.000/ jam
2. Tk. BMP. I Made Jati Ika, S.Pd. SMPN. 2 Sidemen 25.000/ jam
W 3. Tk. SD. I Gede Rauh, S.Pd. SDN. ITelagatawang 25.000/ jam
4. RoolCall I Ketut Kari. SDN. 2 Sinduwati 25.000/ jam
5. Starter Ida Bagus Alit, S.Pd. SDN. 1 Sinduwati 25.000/ jam
6. Pengatur Start A.A. Gd Putra Amata, S.Pd. SDN. ITri Eka Buana 25.000/ jam 7. Pengawas Starter I Ketut Pageh Suwendra, S.Pd. SDN. 1 TaUbeng 25.000/ jam 8. Penanggung jawab lintasan Putu Agus Santika, S.Pd. SMPN.l Sidemen 25.000/ jam Anggota: 1. I Ketut Subrata. SDN.2 Loka Sari 25.000/ jam 2. I Wayan Karsa, S.Pd. SDN. 3 Sk.Gunung 25.000/ jam
3. I Wayan Subrata, .Pd. SDN. 3 Sinduwati 25.000/ jam
4. I Made Upajana, S.Pd. SDN.2 Kerta Buana 25.000/ jam
9. Penanggungjawab Timer I Ketut Pasek, S.Pd. SDN. 1 Sidemen 25.000/ jam
10.Penanggungjawab
Kedatangan I Made Sukrawan, S.Pd. SDN. 2 Tig Tawang 25.000/ jam Anggota: I Kadek Sunarta, S.Pd. SDN. 6 Sk.Gunung 25.000/ jam I Made Budayasa, S.Pd. SMPN. 1 Sidemen 25.000/ jam I Komang Suteja, S.Pd. SDN. 1 Tangkup 25.000/ jam
w I Dewa Gede Putra, S.Pd. SDN. 1 Loka Sari 25.000/ jam
ll.Pencatat Hasil Made Sumayasa, S.Pd. SDN.2 Tangkup 25.000/ jam
12.Petugas Lonceng I Wayan Rejon Artana, S.Pd SDN. 1 Sk. Gunung 25,000/ jam 13. Penanggungjawab TP/LC/LL I Nyoman Pumawan, S.Pd. SDN. 5 Sk.Gunung 25.000/ jam Anggota 1. Ida Bgs Dwi Anggara P, S.Pd. SDN. 3 TaHbeng 25.000/ jam
2. I Wy. Alit Wijanegara, S.Pd. SDN. 2 Sidemen 25.000/ jam
14.Pen8inggungjawab Lompat I Made Suaijaya, S.Pd. SMPN.2 Sidemen 25.000/ jam J/J
Anggota 1. Samsuri. MI. Sindu 25.000/ jam
2. I Ketut Cakra, S.Pd. SDN. 1 Wisma Kerta 25.000/ jam
15.Penanggungjawab
Penghubung M. Danang Anggoro, S.Pd. SDN. 3 Wismakerta 25.000/ jam
16.Penanggungjawab Lompat
Tinggi. I Made Widiana, S.Pd. SMPN. 3 Sidemen 25.000/ jam Anggota: 1. I Nyoman Suardika, S.Pd. SDN. 2 Talibeng 25.000/ jam
2. I Dw. Gd. Suastawa SDN. 3 Sidemen 25.000/ jam
Putra,S.Pd.
11. CABANG TENIS MEJA
Koodinator I Gusti Lanang Gede SMPN.l Sidemen 25.000/ jam
Anggota: 1. I Wayan Warsa, S.Pd. SDN. 1 Kerta Buana 25.000/ jam
n. I LOMBA MELIJK-TS Anggota :
I CABANG PENCAK STT^AT
Koordintor Stering Komite AnggotaKetua Pertandingan
WaJdl Ketua I Sekretaris Wakil Sekretris Timer Anggota AnggotaTimbangan
Anggota Pengambil Nilai MC.Dewan Wasit/Juri
"V- I CABANG BULUTANOinR
I 1. Koordinator
2. Anggota:V. I CATUR
1. Koordinator 2. Anggota ;VI. I CABANG BOLA VOTJ
1. Koordinator 2. Anggota: VII. I CABANG KARATR
1. Koordinator 2. Anggota:
B I BIDANG SENT
Koordintor
1- Lomba Menulis Aksara Bali
(Tingkat Sekolah Dasar)
Anggota
2. Lomba Menulis Aksara Bali
(Tingkat SMP).
Anggota :
3. Lomba Menulis Aksara Bali
(Tingkat SMA).
Anggota:
Made Sumayasa, S.Pd.
I Wayan Genep, S.Ag.
I Gede Murtiasa, S.Pd.
I Kadek Mudita
I Gede Prasana Budiarta, S.Pd.
I Wayan Pasek, S.Pd.
I Kadek Putra, S.Pd.
I Ketut Sweca Dibya, S.Pd.
I Gede Aiyana, S.Pd.
I Gusti Agung Satriawan,S.Pd
I Wayan Agustina, S.Pd.
I Ketut Laba.
I Wayan Mupu, S.Pd.
Dra Ida A. Mirah Arini, S.Pd.SD
Cokorde Gede Sayoga, SE.
I Nyoman Kariada.I Made Astawa, S.Pd.
1. I Wyan Duwita, S.Pd.
2. I Nyoman Pasek.
I Nyoman Widagda, S.Ag.
1. I Nyoman Sutayasa, S.Pd.
12. Mussabihan,S.Pd
I Wayan Suarta, S.Pd,
I Ketut Turun, S.Pd.
SDN.2 Tangkup
SDN.2 Sk.Gunung
SMPN. 2 Sidemen SMPN. 2 Sidemen SMPN. 3 SidemenSDN. 1 Sk. Gunung
SDN. 1 Kerta Buana SDN. 1 Sinduwati SDN . 4 SidemenSDN. 2 Tig. Tawang
SDN. 3 Sk. Gunung
SDN. 2 Sk. Gunung
SDN. 4 Sk. Gunung
UPTD Dikpora
BPD. Selat SDN.2 Wisma Kerta SDN. 1 Sidemen SMPN. 3 SidemenSDN. 2 Tangkup
SDN.2 Wisma Kerta SDN. 1 Tri Eka Buana SDN. 2 SinduwatiSDN. 1 Tig. Tawang
SDN. 3 Sk. Gunung
25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam25.000/ jam
25.000/ jam25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
1Wayan Buda Patrawan, S.Ag.
SDN. 2 Sinduwati
IWayan Subrata.S.Pd
1SDN. 3 Sinduwati
25.000/ jam
25.000/ jam
Drs. Ida Bagus Anom Giri
Ida Bagus Buruan,S.Ag.
I Nengah Sarta,S.Pd.
I Nengah Arsana, S.Pd.
I Wayan Suirta,S.Ag.
Drs. I Dewa Made Kaiya,S.Pd
Ida Bagus Wayan Buruan,S.Pd
I Made Suparsua, S.Pd.
I Nengah Narsa, S.Pd.
SMAN. 1 Sidemen SDN. 2 Sidemen SDN. 2 Lokasari SMPN.3 Sidemen SMPN.2 Sidemen SMAN. 1 Sidemen SMAN.l SidemenSDN. 3 Sk. Gunung
SMP 1 Atap.
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam
III. LOMBA MASATWA BALI Anggota
I Wayan Suarta,S.Ag.
I Gst Ag Ayu Sucitawati, S.Pd.
SDN. 1 Tig tawang
SDN. 1 Tri Eka Buana
25.000/ jam 25.000/ jam IV. LOMBA GEGURITAN
fKakawin)
Anggota
I Gusti Ngurah Dista. Drs I Wayan Sudira SDN. 2 Tlg.Tawang Pengawas Agama 25.000/ jam 25.000/ jam V. Makidung Anggota
Dra Ida Ayu Ngurah Puniari
Ni Kadek Trisna Martini, S. Pd.
SMAN. 1 Sidemen SMAN. 1 Sidemen 25.000/ jam 25.000/ jam VI. Macepat Anggota
I Made Gatra, S.Ag. Ni Ketut Sukardani, S.Pd.
DN. 3 Talibeng
SDN. 1 Sidemen
25.000/ jam 25.000/ jam VII. LOMBA MAPIDARTA BASA
BALI Anggota I Nyoman Darma, S.Pd. Ni Kadek Supadmi,S.Ag SMPN. 1 Sidemeni SMPN. 3 Sidemen 25.000/ jam 25.000/ jam w
VIII LOMBA DHARMA WACANA
Anggota
Drs Ida Bagus Anom Giri Dra Ida Ayu Ngurah Puniari.
SMAN. 1 Sidemen SMAN. 1 Sidemen 25.000/ jam 25.000/ jam IX LOMBA TARI Anggota
I Kadek Agus Wedasu. Ni Made Nariati, S.Pd. SMAN. 1 Sidemen SDN. 1 Tig tawang 25.000/ jam 25.000/ jam
I^UPATI KARANGASEM, j
LAMPIRAN XI
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN RENDANG TAHUN 2016
NO
TUGAS / JABATAN
NAMA / UNSUR1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB
I Wayan Mastra, SH
II PANITIA PELAKSANA1. Ketua
I Putu Gede Wiyadnyana Sudewa, S.Pd
2. SekretarisI Ketut Suparta Adnyana
3. Bendahara I Gede Susila Antara III SEKSI - SEKSI
1. Seksi 1. I Wayan Rena
Kesekretariatan dan 2. I Made Tetep Perlengkapan
2. Seksi Pertandingan
1.
I Komang Susila, S.Pd
Olahraga
2. I Nengah Bawa, S.Pd
3. Seksi Pertandingan
• 1. I Gusti Ngurah Wiradnya, S.Pd.SD
Seni2. Ngakan Putu Suaijana, S.Pd, M.Pd
4. Seksi Upacara
*1.
Drs. I Wayan Lada
2. I Gusti Ngurah Agus
5. Seksi Konsumsi1.
Ni Nengah Sukerti
2. Ni Wayan Ekarini
6. Seksi Transportasi
; 1. I Wayan Selametdan Akomodasi 2. I Kadek Sember
7. Seksi Kesehatan * 1. dr. I Gusti Gede Widia
2. I Wayan Sudirta
8. Seksi Keamanan I 1. AIPTU. I Wayan Suparma
2. AIPTU. Ngakan Komang Antara Wijaya
9. Seksi Dokumentasi 1. I Ketut Rukundan PubUkasi 2. Ni Ketut Santini
[BUPATI KARANGASEM,,
J
( ,
^
#
LAMPIRAN XII
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI PEKAN
OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATANTAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN RENDANG TAHUN 2016
NO TUGAS DALAM TIM
NAMA / UNSUR
ALAMAT TUGAS BESARNYAHONOR (Rp)
1 2 3 4 5
A BIDANG OLAH RAGA I ATLETIK
1 Koordinator I KETUT WIJAYA, S.Pd
SMAN 1 Rendang
25.000/
a mRool Call I NYOMAN SRI ARDANA, S.Pd
SDN 2 Pempatan
25.000/
a m3 Starter I NYOMAN SUMERTA, S.Pd SDN 6 Besakih
25.000/
a m4
Pengatur Start
I WAYAN SUTRESNA, S.Pd SDN 2 Nongan25.000/
a m5 Pengawas Start I KETUT IRA WIRAWAN, S.Pd SDN 4 Besakih
25.000/
a m6 Penanggung jawab I NENGAH SUBAWA, S.Pd SDN 3 Pempatan 25.000/ a m
lintasan
Anggota: KADEK AGUS SUPRIADI, S.Pd
SDN 3 Nongan
25.000/ a m7
Penanggung j awab
I NENGAH SUDARSANA, S.Pd SDN 2 Pesaban25.000/
a m Times8
Penanggung j awab
I KETUT BUDIMAN, S.PdSMPN 2 Rendang
25.000/
a mKedatangan
Anggota: I DW ANOM WIMAHARDIKA,S.Pd SDN 6 Nongan 25.000/ a m
9 Pencatat hasil NI KADEK KARTIWI, S.Pd
SDN 5 Menanga
25.000/
a m10 Petugas Lonceng I NYOMAN ARYA, S.Pd
SMPN 3 Rendang
25.000/
a m WPenanggung jawab
TP/LC/LL
I WAYAN ASTIKA, S.PdSDN 1 Rendang
25.000/
a mAnggota: 1. I GEDE GAMA, S.Pd SDN 2 Besakih 25.000/ a m
2. DEWA MADE OKA, A.Ma.Pd
SDN 4 Pempatan
25.000/
a m3. I WAYAN ARTIKA, S.Pd SDN 3 Besakih
25.000/
a m12
Penanggung jawab
Loncat jauh/Jangkit
I GEDE ARTANA, S.PdSMPN 3 Rendang
25.000/ a mAnggota: 1. I KOMANG DANA, S.Pd
SDN 2 Menanga
25.000/
a m2. GEDE BUDIARTHA, S.Pd
SDN 1 Menanga
25.000/ a m13
Penanggung j awab
Penghubung
I WAYAN LANDRA, S.PdSDN 5 Nongan
25.000/
a mAnggota: I KETUT WINDU SURA, S.Pd
SDN 2 Rendang
25.000/
a m14
Penanggung jawab
Loncat Tinggi
I GEDE NGURAH ASTAWA, S.Pd SDN 1 Pesaban 25.000/ a mAnggota: I WAYAN SUPAT, S.Pd
SDN 1 Nongan
25.000/
a mII CABANG TENIS MEJA
Koordinator I NYOMAN SUWEN, S.Pd
SDN 5 Rendang
25.000/ jam Anggota: 1. I WAYAN NGETIS, S.PdSMPN 1 Rendang
25.000/ jam2. I PUTU JIANTARA PRIANTO, SDN 2 Besakih 25.000/ jam
S.Pd
III CABANG PENCAK SILAT
Kordinator I DEWA PUTU DARMAYASA, S.Pd
SDN 4 Nongan
25.000/ jamStering Komite
I KADEK JUNAEDI PUTRA, S.PdSDN 3 Menanga
25.000/ jam
Anggota NI WAYAN YUNIATI, S.Pd
SDN 8 Pempatan
25.000/ jam I NENGAH SUYASA, S.Pd.SDSDN 7 Pempatan
25.000/ jam
Ketua Pertandingan I NYOMAN SUARTA, S.Pd
SDN 3 Menanga
25.000/ jam
Wakil Ketua I NENGAH SARJANA, S.Pd SMPN 2 Rendang 25.000/ jam Sekretaris PUTU YOGA PERDANA, S.PdSDN 4 Menanga
25.000/ jam
Wakil Sekretaris I WAYAN SWANEGARASDN 3 Rendang
25.000/ jamTimer NGAKAN MD. ARIAWAN,S.Pd.B SMK Giri Pandawa
25.000/ jam
Anggota: I WY. HADITIA, ESA D.A, S.Pd
SMPN 3 Rendang
25.000/ jam
Timbangan
I GEDE SUARNAJI, S.PdSDN 1 Menanga
25.000/ jam
Anggota: 1. DEDE EDI EPRIYANTO, S.Pd.H SDN 3 Besakih 25.000/ jam 2. I NENGAH RAUH
SDN 2 Menanga
25.000/ jam
Pengambil Nilai
I GEDE ARTA SUNAYA, S.Pd SMK Giri Pendawa25.000/ jam
MC NI LUH KARTINI
SDN 1 Nongan
25.000/ jam
Dewan Wasit/Juri
I KETUT SUENA, A.Ma.Pd SDN 5 Besakih 25.000/ jamAnggota: l.IKOMANG WIRTI
SDN 3 Menanga
25.000/ jam
2.1 MADE SATYANA S, S.Pd
SDN 3 Menanga
25.000/ jam
3.1 MADE SUARTIKASDN 2 Rendang
25.000/ jam
IV CABANG BULUTANGKIS
Kordinator I WAYAN WIDIASA, S.Pd
SMPN 1 Rendang
25.000/ jamV i Anggota: 1.1 MD. PUTRA WINANGUN, S.Pd SDN 5 Besakih
25.000/ jam
w 2.1 NENGAH MULIARTA, S.Pd
SDN 8 Pempatan
25.000/ jam
V CABANG CATURKoordinator I WAYAN NUAGET, S.Pd
SDN 4 Rendang
25.000/ jam
Anggota: 1.1 WAYAN WARSA, S.Pd SDN 1 Besakih
25.000/ jam
2.1 NENGAH DHARMASDN 1 Pempatan
25.000/ jamARTAWAN,S.Pd
VI CABANG BOLA VOLI
Koordinator
I PUTU ASTAWAN, S.Pd
SDN 7 Pempatan
25.000/ jam
Anggota: 1.1 WY DAGING WINAYA, S.Pd.SD
SDN 6 Pempatan
25.000/ jam
2.1 KETUT GEDE WIDIANTARA,
SDN 6 Menanga
25.000/ jam
VII CABANG SEPAKBOLAKoordinator I KD. SENTANA ADI PUTRA, S.Pd
SMAN 1 Rendang
25.000/ jam
B BIDANG SENI
KOORDINATOR : I MADE PADA, S.Pd SMAN 1 Rendang 25.000/ jam
I LOMBA MENULIS
AKSARA BALI
(TINGKAT SD ) Anggota:
1. I GUSTI BAGUS JANA, S.Pd.H 2. I WAYAN TEGTEG, S.Pd.H SDN 2 Besakih SDN 6 Pempatan 25.000/ jam
25.000/ jam
(TINGKAT SMP)
Anggota: 1. NI KETUT SUKARNIASIH, S.Pd 2. I WAYAN KARIADA, S 3. NI LUH SURYANTINISMPN 1 Rendang
SMPN 2 Rendang
SMPN 2 Rendang
25.000/ jam
25.000/ jam 25.000/ jam (TINGKAT SMA) Anggota: 1. NI NENGAH WIDIANI, S.Pd. 2. NGAKAN MADEARIAWAN,S.Pd.BSMAN 1 Rendang
SMK Giri Pandawa 25.000/ jam 25.000/ jam II W LOMBA MELUKIS Anggota :1. I PUTU ERY KARYAWAN.S.Sn. 2. I GEDE KARIASA, S.Pd 3. I KOMANG UDEYONO, S.Pd
SMAN 1 Rendang
SMPN 3 Rendang
SDN 1 Menanga
25.000/ jam
25.000/ jam25.000/ jam
III LOMBA MESATUA BALI Anggota : 1. I KOMANG GAMA 2. I NYOMAN SUWEKEN ,S.Pd.H
SDN 1 Menanga
SDN 5 Menanga
25.000/ jam25.000/ jam
IV LOMBA GEGURITAN fKEKAWINl Anggota: 1. Drs. I WAYAN BERATA2. I Wy. DESI BAWANTANA, S.Pd.H
SMAN 1 Rendang
SMK Giri Pandawa25.000/ jam
25.000/ jam
V MEKIDUNG Anggota:1. Drs.I WAYAN SUAMA
2. I GUSTI AYU ARTATI,S.Sn
3. Drs.MADE SUWANDA
SMPN 1 Rendang
SMPN 2 RendangSMPN 3 Rendang
25.000/ jam 25.000/ jam25.000/ jam
"T w MACEPAT Anggota: I PUTU ARDANA ,S.Pd.SD I MADE GERIA , S.Pd.SDSDN 4 Pempatan
SDN 1 Pempatan
25.000/ jam
25.000/ jamVII LOMBA MAPIDARTA
BASA BALI 1. NI WAYAN SURASMI,S.Pd.
SMPN 1 Rendang
SMPN 2 Rendang
25.000/ jam
25.000/ jam
Anggota : 2. I WAYAN CIPTA A VIII LOMBA DARMA
WACANA Anggota : 1. I WAYAN BERATA, SS 2. I KOMANG WEDANA,S.Pd.H
SMAN 1 Rendang
SMK Giri Pandawa25.000/ jam
25.000/ jam
IX SENI TARI 1. NI MADE ARYANI,S.PdSMPN 1 Rendang
SMPN 2 Rendang
SMPN 1 Rendang
25.000/ jam
25.000/ jam
25.000/ jam Anggota: 2. NI WAYAN SUPARTINI,S.Pd
3. NI NYOMAN RANI, S.Pd
^UPATIJCAR \NGASEM, j
W
w
LAMPIRAN XIII
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANGPEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJARTINGKAT KECAMATAN TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITIA PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN MANGGIS TAHUN 2016
NO TUGAS / JABATAN NAMA / UNSUR
1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB • Camat Manggis
II PANITIA PELAKSANA
1. Ketua Ka. UPTD Kec. Manggis
2. Sekretaris I Nyoman Merta, S.Pd
3. Bendahara I Nyoman Rintha S.Pd
4. Seksi-seksi 1^.1 Seksi
Kesekretariatan
dan Perlengkapan
Anggota (2 Org) I . I Wayan Suparta
• I Nyoman Komang
1-.2 Seksi Pertandingan Olahraga
Anggota (2 Org) ; I Ketut Sudarsana,S.Pd
• I Putu Darmadi Agus
i. Seksi Pertandingan
Seni
Anggota (2 Org) ; I Made Rumiasa,S.Pd
• I Wayan Sudana, S.Pd
4.4. Seksi Upacara
Anggota (2 Org) : Ni Nengah Kertini, S.Pd
• I Wayan Saiya,S.Pd.M.Ag.M.Pd 4.5 Seksi Konsumsi
Anggota (2 Org) I Dra. Ni Ketut Mertyasih
• I Nyoman Wage, S.Pd
1^.6 Seksi Transportasi
dan Akomodasi
Anggota (2 Org) Ni Nengah Sukiari,S.Pd.M.Pd I Ketut Sudira, S.Pd
\.7 Seksi Kesehatan
Anggota (2 Org) ; Ka. UPT Puskesmas Manggis I
4.8 Seksi Keamanan
Anggota (2 Org)
4.9 Seksi Dokumentasi dan Publikasi
Anggota (2 Org)
Ka. POLSEK Manggis Ka. DANRAMIL Manggis
Drs. I Komang Darma Suastika Drs. I Gusti Ngurah Sudirga, M.Pd
IJbupati KARANGASEM, ^
NT
LAMPIRAN XIV
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/HK/ 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN MANGGIS TAHUN 2016
BESARNYA
NO TUGAS DALAM TIM NAMA/UNSUR ALAMAT TUGAS HONOR (Rp)
1 2 3 4
A. BIDANG OLAHRAGA 1 ATLETIK
Koord. Tingkat I Made Winata S.Pd SDN 1 Ulakan 25.000/ jam
SD,SMP,SMA/SMK I Made Kariata SDN 1 Tenganan 25.000/ jam
Anggota : I Wayan Mudiarta SMPN 2 Manggis 25.000/ jam
I Made Susena I Ketut SMPN 3 Manggis 25.000/ jam
W Sukardana, S.Pd SMAN 1 Manggis 25.000/ jam
I Ketut Merta, S.Pd SMKN 1 Manggis 25.000/ jam
I Putu Yoga Artana, S.Pd SMPN 1 Manggis 25.000/ jam A A. Gde Panji Praditha,S.Pd SMPN 3 Manggis 25.000/ jam
Ida Ketut Sumerta SDN 3 Manggis 25.000/ jam
I Gede Wenten, S.Pd SDN 3 Selumbung 25.000/ jam
2 CABANG TENIS MEJA
Koordinator I Nengah Sumiarta SDN 5 Manggis 25.000/ jam
Anggota: I Nyoman Gendra SDN 2 Ngis 25.000/ jam
I Putu Sutha Aijawan,S.Pd SDN 1 Sengkidu 25.000/ jam
3 CABANG PENCAK SILAT
Koordinator I Made Sasak Wijaya SMPN 3 Manggis 25.000/ jam Stering Komite : I Nyoman Ones, S.Pd PUSKESMAS Manggis I 25.000/ jam
Anggota : I Ketut Darsana SMAN 1 Manggis 25.000/ jam
Ni Putu Ratnadi SMKN 1 Manggis 25.000/ jam
I Ketut Bakti,S.Pd SDN 3 Gegelang 25.000/ jam
- I Wayan Edi Windu Sukarman SDN 2 Antiga 25.000/ jam
W I Made Sukada,S.Pd.SD SDN 1 Antiga 25.000/ jam
I Gede Pinajeng, S.Pd.SD SDN 7 Gegelang 25.000/ jam I Nengah Puja SDN 1 Gegelang 25.000/jam
I Ketut Suarta Padang Bai 25.000/ jam
I Ketut Sulatra Padang Bai 25.000/ jam
4 CABANG BULU TANGKIS
Koordinator I Wayan suwendra.A.P.SE.MM SDN 2 Sengkidu 25.000/ jam
Anggota: I Wayan Dani, S.Pd SDN 5 Tenganan 25.000/ jam
I Md Agus Aiya Ardana, S.Pd SMPN 1 Manggis 25.000/ jam
I Wayan Sutarma S.Pd SDN 3 Ulakan 25.000/ jam
I Wayan Rengen Prajingga SDN 3 Tenganan 25.000/ jam
5 CATUR
Koordinator I Gede Padang Atmaja SDN 5 Antiga 25.000/ jam
Anggota: I Nengah Ardana,S.Pd SMP DKS 25.000/ jam
I Gede Pika,SS SMAN 1 Manggis 25.000/ jam I Wayan Mustika,.S.Pd SMKN 1 Manggis 25.000/ jam I Made Warta, S.Pd SDN 1 Manggis 25.000/ jam
6 CABANG BOLAVOLI
Koordinator Drs. I Ketut Gunawan SMPN 3 Manggis 25.000/ jam
Anggota: Wayan Gede Suparwata ,S.Pd SMP DKS 25.000/ jam
I Putu Suastika, S.Pd SDN 5 Ulakan 25.000/ jam
I Kadek Winaya, S.Pd SMKN 1 Manggis 25.000/ jam
7 CABANG KARATE
Koordinator I Nyoman Darta SDN 2 Antiga Kelod
25.000/
a mAnggota: I Wayan Pardika SDN 3 Antiga 25.000/ a m
Ni Putu Ayu. Eka Nadi 25.000/ a m
I Made Merta Yasa 25.000/ a m
B. CABANG SENI
Menulis/Menvalin Bali I Wayan Sura,S.Pd SDN 1 Ngis 25.000/ a m
Koordinator
Ida Ayu Putu Adnyawati
SMPN 1 Manggis
25.000/ a mAnggota: I Ketut Natra, S.Pd
SDN 2 Gegelang
25.000/ a mI Ketut Sewindu, S.Pd
SMAN 1 Manggis
25.000/
a m1 Melukis I Wayan Sucakra,S.Pd
SDN 2 Selumbung
25.000/
a mAnggota: I Made Suastika SDN 1 Manggis
25.000/
a mI Wayan Runten,S.Pd
SMPN 1 Manggis
25.000/
a mI Nyoman Sukadana,S.Pd
SMAN 1 Manggis
25.000/
a mV
2 Mesatua Bali SD I Made Tunas, S.Pd
SDN. 4 Gegelang
25.000/
a mAnggota:
I Wayan Winia,S.Pd
SDN 1 Ulakan 25.000/ a mI Wayan Merta,S.Pd
SDN 4 Antiga Kelod
25.000/ a mNi Wayan Sutri SDN 1 Pesedahan 25.000/ a m
3 Maceoat
I Komang Degeng, S.Pd
SDN 4 Antiga
25.000/
a mAnggota:
I Nyoman Puja, S.Pd
SDN 2 Sengkidu
25.000/
a mI Wayan Miasa,S.Pd
SDN 1 Tenganan
25.000/
a mNi Luh Komang
SDN 3 Manggis25.000/
a mAdnyani,S.Pd
4 Mekidung A.A. Gede Nata Kusuma,S.Pd
SMPN 1 Manggis
25.000/
a mAnggota:
Drs. I Ketut Gelgel Pastika
SMPN 2 Manggis25.000/
a mNiKadekWidiari, S.Ag
SDN 3 Ulakan 25.000/ a mDesak Nyoman Rusmini, SMP DKS
25.000/
a m S.Pd5 Darmawacana
I Nyoman Tjandra, S.Pd
SMAN 1 Manggis 25.000/ a mAnggota: I Wayan Sumita SMAN 1 Manggis 25.000/ a m
I Nengah Sumerta,S.Pd
SMKN 1 Manggis
25.000/
a mI Ketut Juliarta Sari, S.Ag
SMA DKS25.000/
a m6 Mapidarta SMP I Putu Sudara, S.Pd
SMPN 1 Manggis
25.000/
a mAnggota:
I Ketut Putra,S.PdSMPN 3 Manggis
25.000/
a mI Komang Yudiani S.Pd
SMPN 2 Manggis
25.000/
a mI Nyoman Kardana,S.Pd SMP DKS
25.000/
a m7 Mekekawin
I Nyoman Nirka, S.Pd
SDN 2 Tenganan
25.000/
a mAnggota : Drs. I Nyoman Gani
SMAN IMgs
25.000/
a mNi Made Lipur Subadri, S.Pd
SMKN 1 Manggis
25.000/
a m8 Tari
Anggota I Nyoman Runiiatna,S.St SMPN 3 Manggis 25.000/ jam Ni Luh Puriani, S.Pd SDN 3 Gegelang 25.000/ jam Ni Nyoman Sariati SDN 1 Antiga 25.000/ jam Ni Wayan Rasmiati,S.Pd SMPN 1 Manggis 25.000/ jam Ni Nyoman Rusni,S.Pd SMPN 2 Manggis 25.000/ jam Ni Kadek Susilawati, S.Pt SMP DKS 25.000/ jam Ida Ayu Km Sridewi,S.Ag SMAN 1 Manggis 25.000/ jam Ni Ketut RudianijS.Pt SMAN 1 Manggis 25.000/ jam Ni Putu Juliantari,S.Kom SMKN 1 Manggis 25.000/ jam
|BUPATI KARANGASEM
'• I
LAMPIRAN XV
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI
PEKAN OLAH RAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
DAFTAR SUSUNAN KEANGGOTAAN PANITL\ PELAKSANA PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR
TINGKAT KECAMATAN BEBANDEM TAHUN 2016
NO TUGAS / JABATAN NAMA / UNSUR
1 2 3
I PENANGGUNG JAWAB .
Drs. I Made Sugiartha, M.Si
.V
II PANITIA PELAKSANA
1. Ketua
Drs. I Ketut Wida, S.Pd., M.Ag
2. Sekretaris I Wayan Sudira3. Bendahara I Wayan Seriawan, S.Pd
4. Seksi-seksi
4.1Seksi Kesekretariatan
Dan Perlengkapan
Anggota (2 Org) : I Wayan Dana ; I Wayan Sriada
4.2 Seksi Pertandingan
Olahraga
Anggota (2 Org) I I Ketut Puma S.Pd I
I Wayan Supardi
4.3 Seksi Pertandingan
SeniAnggota (2 Org)
:Drs. Ida Bagus Made Suta Susila, M.Ag
• Dra. Ni Ketut kerti
4.4. Seksi Upacara
Anggota (2 Org)
:Dewa Nyoman Sujana
INi Wayan Suryantini
4.5 Seksi KonsumsiAnggota (2 Org)
I Dra. Ni Ketut Sudiarsih, M.Si ; I Gede Widiastrawan4.6 Seksi Transportasi
Dan AkomodasiAnggota (2 Org)
:I Nyoman Sepel Dyantara, S.Pd. M.Pd
II Wayan Pumi
4.7 Seksi Kesehatan
Anggota (2 Org)
:I Nyoman Suaijana
:
Dewa Gede Sutatemaja, S.Pd
4.8 Seksi KeamananAnggota (2 Org)
;I Wayan Merta
4.9 Seksi Dokumentasi dan Publikasi
Anggota (2 Org) 1 I Kadek Ari Astawa, S.Pd I Ketut Parka
w
BUPATI KARANGASEM,
A/
KEPUTUSAN BUPATI KARANGASEM
NOMOR 207/ HK / 2016
TENTANG
PEMBENTUKAN PANITIA PELAKSANA, TIM WASIT/JURI PEKAN OLAHRAGA DAN SENI
PELAJAR TINGKAT KECAMATAN
TAHUN 2016
SUSUNAN KEANGGOTAAN TIM WASIT / JURI
PEKAN OLAHRAGA DAN SENI PELAJAR TINGKAT KECAMATAN BEBANDEM TAHUN 2016
NO TOGAS DALAM TIM NAMA
^ •« 2 3
A BIDANG OLAHRAGA
I ATLETIK 1 LARI
Koordinator Ida Bagus Suteja, S.Pd Pengatur Start I Nengah Kosa, S.Pd
Starter
Ni Wayan Adi Antari
Pembantu StarterI Wayan Darta,S.Pd
Timers
I Made Adi Dwipayana, S.Pd
I Komang Ardana, S.Pd
Ni Ketut Sri Astuti, S.Pd I Made Jana Diarsa, S.Pd I Nyoman Taman, S.Pd I Made Parta, S.Pd
I Gst. A. Bagus Krisna A, S.Pd W Pencatat Waktu I Made Sudiana,S.Pd.
I Ketut Jati S.Pd
Juri Kedatangan
i
Ahmad Lukman,S,Pd.I Ketut Suki, S.Pd I Ketut Saijana, S.Pd
Ni Luh Putu Handayani, S.Pd
Ni Komang Ayu manik
Wiragustini, S. Pd.
Ida Bagus Made badra
PelingS,Pd.
Ni Nyoman Mayani,S,Pd.
1
2
Lompat Jauh
Koordinator I Nengah Sukarta, S.Pd Anggota Ida bagus Made Ardika, S.Pd
I Wayan Taman, S.Pd I Made Brata
Gst. Lanang Bajra
Suantara.S.Pd ALAMAT TOGAS SDN 1 Jungutan SMPN 3 Bebandem SMPN 4 Bebandem SDN 4 SibetanSDN 1 Budakeling
SMAN 1 Bebandem SMPN 1 Bebandem SMPN 1 BebandemSDN 1 Macang
SDN 4 Bebandem SMPN 4 Bebandem SDN 1 BebandemSDN 2 Budakeling
SDN 5 Bhuana Giri SDN 9 Bebandem SDN 8 BebandemSDN 3 Budakeling
SDN 3 Sibetan SDN 4 Bhuana Giri SDN 5 SibetanSDN 3 Jungutan
SDN 7 Bhuana Giri SDN 5 BebandemSDN 2 Jungutan
BESARNYA HONOR (Rp) 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam3
Lompat Tinggi
Koordinator I Wayan Telaga, S.Pd I Made Widana, S.Pd SDN 6 Sibetan SDN 7 Sibetan 25.000/ jam 25.000/ jamAnggota
I Nengah Sudiantara, S.Pd
I Made Bayu Nirarta, S.Pd Mizwar Hadi,S.Pd. SDN 6 Jungutan SDN 2 Sibetan MTS 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam
4 Tolak Peluru / Lempar
Lembing /Lempar
CakramKoordinator
Anggota
Ida Bagus Putra Astawa, S.Pd
Dian Heriadi,S.Pd.
I Wayan Murta, S.Pd
I Nengah Suarken
I Gede Sukariasa I Kadek Suta AdiAdnyana,S.Pd.
SDN 2 Bungaya SMPN 2 Bebandem SDN 2 Bebandem SDN 1 Bhuana Giri SDN 5 Jungutan SMK 1 Bebandem 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 1 PERMAINAN Tenis Meja Koordinator AnggotaI Gusti Lanang Ngurah,
A.Ma.PdI Gusti Lanang Riamawa,
S.Pd.SD
Zainul Arifin, S.Pd
I Putu Astawa Agustina, S.Pd
I Made Dwipa Antara, S.Pd
SDN 1 Sibetan
SDN 1 Jungutan
MIN Bungaya SDN 3 Bhuana Giri SDN 2 Bhuana Giri 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 2Bulu tangkis
Koordinator AnggotaI Nyoman Sudarsa, A.Ma.Pd
I Made Sukarada, S.Pd
I Wayan Dwi Atmika, S.Pd
Abdul Malik, S.Pd
I Wayan Subadra,S.Pd.
ZamsuariSDN 1 Bungaya
Kangin
SDN 3 Bungaya SMAN 1 Bebandem SDN 3 Bebandem SDN 4 Jungutan MIS Saren 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 25.000/ jam 3 Catur KoordinatorAnggota
I Wayan Pinti, S.Pd.Fis
I Nengah Lawe Sudibya, S.Pd
Ni Luh Kadek sudiani