• Tidak ada hasil yang ditemukan

LIST PESERTA PSIKOTEST PT PAMAPERSADA NUSANTARA

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2021

Membagikan "LIST PESERTA PSIKOTEST PT PAMAPERSADA NUSANTARA"

Copied!
6
0
0

Teks penuh

(1)

No Pelaksanaan  Nama Lengkap Jenjang 

Pendidikan Jurusan Asal Sekolah Posisi Yang Dilamar

1 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Abdul Latif S1 Management UIN Syarif Hidayatullah Jakarta OD OFFICER

2 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Abdul Muhaimin S1 Mining Engineering Universitas Hasanudin PRGL

3 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Abdurrahman Fauzi D3 Teknik Konversi Energi Politeknik Negeri Bandung Supply Management Group  Leader

4 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Achmad Susilo S1 Ilmu Komunikasi Universitas Pasundan OD OFFICER

5 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Achmad Zaini S1 Mathematics Institut Teknologi Bandung DATA EVALUATOR

6 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adam Surya Wijaya S1 Mathematics Institut Teknologi Sepuluh November DATA EVALUATOR

7 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adamtama Vinatra S1 Management Institut Pertanian Bogor HCGL

8 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ade Putra Sinaga S1 Civil Engineering Institut Teknologi Bandung PRGL

9 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adham Komara Madani S1 Teknik Geologi Universitas Jenderal Soedirman Management Development Officer 10 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adhimas Permana Putra S1 Geological Engineering Universitas Pembangunan Nasional 

Veteran Yogyakarta PRGL

11 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adhita Oktivandanu S1 Ilmu Komunikasi Universitas Telkom OD OFFICER

12 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) ADI PUTRA GUNTARA SIHOTANG D3 Electrical Engineering Politeknik Negeri Medan SMGL

13 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adi Rizky Saputra S1 Civil Engineering Universitas Indonesia EGL

14 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adi Sutrisno S1 Mining Engineering Universitas islam bandung EGL

15 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adna Daniel S1 Agricultural Engineering Institut Teknologi Bandung CSR OFFICER

16 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Adventius Ronald Palisu S1 Mining Engineering Universitas Hasanudin PRGL

17 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Afdhalulhaq Sholihul Hadi S1 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung Engineering Group Leader

18 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Afiq Muhammad S1 Management Institut Teknologi Bandung OD OFFICER

19 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agi Hagata Ginting S1 Civil Engineering Institut Teknologi Bandung EGL

20 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agung Hidayat S1 Mining Engineering Institut Teknologi Bandung PRGL

21 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agung Perdana Hadi S1 Management Universitas Muhammadiyah Palembang OD OFFICER

22 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agung Rhamadan D3 D3 ‐ Teknik Konversi Energi POLBAN SMGL

23 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agung Rizki Wahyunata D3 Mechanical Engineering Politeknik TEDC bandung PLGL

24 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) AGUS EKO ANGGORO D3 Electrical Engineering Universitas Jember SMGL

25 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Agus Maulana d3 Teknik Mesin ( Konversi Energi) Politeknik Negeri Bandung Plant Group Leader Lokasi : Ruang 9211, GKU Timur ITB Lantai 2

(2)

No Pelaksanaan  Nama Lengkap

Pendidikan Jurusan Asal Sekolah Posisi Yang Dilamar

26 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahmad Al Imbron S1 Geological Engineering Universitas Lampung SMGL

27 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahmad Ashari S1 Mining Engineering Institut Teknologi Bandung HCGL

28 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahmad Lukman Nur Karim S1 Teknik Geologi Universitas Jenderal Soedirman BD OFFICER

29 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahmad Muhidin S1 Agroecotechnology Brawijaya University CSR OFFICER

30 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahmad Risqi Irianto S1 Civil Engineering UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH 

SURAKARTA SMGL

31 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ahsanitaqwim S1 Teknik Geologi Institut Sains & Teknologi AKPRIND 

Yogyakarta MD OFFICER

32 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ainal Muchlis S1 Mining Engineering Institut Teknologi Bandung PRGL

33 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Akbar Prasetio Hutomo S1 Teknik Sipil universitas sultan ageng tirtayasa Production Group Leader

34 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Akhmad Reza Prabowo D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta GSGL

35 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Alam Fajarudin Kusuma S1 Geological Engineering Bandung Institute of Technology PRGL

36 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Aldo Sigit Widagdo S1 Mining Engineering Universitas Sriwijaya PRGL

37 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andi Aidhil Khairul Akbar S1 Environmental Engineering Universitas Hasanudin SAFETY OFFICER

38 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andi Mercury S1 Mining Engineering Universitas Negeri Padang EGL

39 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andi Suranta Meliala S1 Teknik Industri Universitas Sumatera Utara MD OFFICER

40 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andika Lamanda Putra D3 Mechanical Engineering (Installation & 

Maintenance) Politeknik Negeri Jakarta SAFETY OFFICER

41 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andika Rafdi Solehuddin S1 Pendidikan Teknik Mesin Universitas Pendidikan Indonesia Production Group Leader 42 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andika Saputra Pratama Ranteallo S1 Teknik Pertambangan Universitas Trisakti MD OFFICER

43 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andiko Putra S1 Civil Engineering Institut Teknologi Bandung MD OFFICER

44 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andre Oktaviandri S1 Management Universitas Widyatama HC OFFICER

45 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andreno Juanda S1 Mathematics Universitas Andalas DATA EVALUATOR

46 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andri Nurul Ramdan D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Bandung SMGL

47 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Andri Tri Prasetya S1 Management Universitas Airlangga HC OFFICER

48 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Angga Bahtiar S1 Manajemen Universitas Siliwangi HC OFFICER

49 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Angga Rahmansyah S1 Teknik Pertambangan Universitas Islam Bandung MD OFFICER

50 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Angga Tri Saputra S1 Geological/Geophysical Engineering Institut Teknologi Sumatera OD OFFICER

51 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) annisa nur fathia S1 Statistics Universitas Diponegoro DATA EVALUATOR

(3)

Pendidikan

53 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Anto Agus Tantra Adi Guna S1 Management Sekolah tinggi ilmu ekonomi pasundan HCGL

54 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Antoni D3 Teknik Elektro Universitas Gadjah Mada Supply Management Group Leader

55 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Anzhari Wadiyan S1 Mining Engineering Institut Teknologi Bandung EGL

56 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ari Febrianda Bafnis S1 Mining Engineering Universitas Negeri Padang BD OFFICER

57 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ari Marwa Dinata S1 Mining Engineering Universitas Sriwijaya PRGL

58 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) ARI MAULANA S1 Mathematics Universitas Padjadjaran DATA EVALUATOR

59 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ari Setiawan S1 Teknik pertambangan Universitas Sriwijaya EGL

60 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) ariawan bismantoro S1 Civil Engineering univeritas gadjah mada MD OFFICER

61 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Arief Budiman Armin S1 Civil Engineering Institut Teknologi Bandung MD OFFICER

62 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Arief Paratama Hidayat S1 Management Universitas Padjadjaran HC OFFICER

63 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Arif Afrianda S1 Management Institut Teknologi Bandung HC OFFICER

64 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Arif Imanuddin D3 Chemical Engineering Politeknik Negeri Bandung SAFETY OFFICER

65 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) armen S1 Mining Engineering Universitas Sriwijaya IS OFFICER

66 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Arsat S1 Geological Engineering Universitas Hasanudin MD OFFICER

67 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ary Cahya Komara D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Bandung (Politeknik 

ITB) SMGL

68 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Asep Hendri Ramdani s1 Pedidikan Teknik Mesin Universitas Pendidikan Indonesia Production Group Leader

69 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Asep Saepuloh S1 Mathematics Education Universitas Langlangbuana DATA EVALUATOR

70 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Assa Mahesa Duriyat S1 Management Perbanas Institute Jakarta CIA

71 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Aulia Prayogi S1 Geological Engineering Universitas Trisakti MD OFFICER

72 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Awwab Hafizh S1 Mining Engineer Universitas Bangka Belitung PRGL

73 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Azharuddin Fahri D3 Chemistry Politeknik Negeri Bandung SAFETY OFFICER

74 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) AZIS MARYA PRATAMA S1 Mining Engineering Universitas Cenderawasih PRGL

75 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Azlan Alkahfi S1 Mining Engineering Universitas Sriwijaya SAFETY OFFICER

76 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Bagus Beril Dwi Saputra S1 Teknik Geologi UPN 'Veteran' Yogyakarta Management Development Officer 77 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) BAGUS CHANDRA GUNAWAN S1 Civil Engineering UNIVERSITAS WIJAYA KUSUMA 

PURWOKERTO RAS OFFICER

78 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Bagus Satya S1 Teknik Pertambangan Institut Teknologi Bandung BD OFFICER

(4)

No Pelaksanaan  Nama Lengkap

Pendidikan Jurusan Asal Sekolah Posisi Yang Dilamar

80 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Bambang Aji Nugraha S1 Management Institut Pertanian Bogor HC OFFICER

81 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) bany adam S1 Mining Engineering Institut Teknologi Bandung PRGL

82 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Berdo Anugrahano D3 Manajemen Informatika STMIK Palangkaraya IS OFFICER

83 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Brammuslim Zilkislam Riandy D3 Electrical Engineering Politeknik Negeri Bandung SMGL

84 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Cepi Arifin D3 Teknik Konversi energi Politeknik Negeri Bandung PLGL

85 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Danang Pinardi Putra D3 Chemical Engineering Universitas Diponegoro SAFETY OFFICER

86 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) david ronaldo D3 automotive engine (heavy equipment) politeknik tedc bandung SMGL

87 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Dedy Hardiyanto D3 Mechanical Engineering Universitas Gadjah Mada PLGL

88 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) DHANNY HARI RITAUFIK D3 Mechanical Engineering Universitas Gadjah Mada SMGL

89 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Dimas Wijayanto D3 Teknik Mesin Politeknik Manufaktur Negeri Bandung General Services Group Leader 90 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Dionisius Advent Rizkyono D3 Teknik Konversi Energi Politeknik Negeri Bandung Supply Management Group Officer

91 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Dony Eka Wijayanto D3 Civil Engineering Politeknik Negeri Bandung SMGL

92 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Dwi Agus Setiawan D3 Mechatronics Engineering Politeknik Caltex Riau PRGL

93 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Eko Lanang Pati D3 Civil Engineering Universitas Lampung SMGL

94 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Fadil Akhdan d3 teknik elektro Universitas Pendidikan Indonesia Plant Group Leader

95 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Fiqih fajri D3 Civil Engineering Universitas Negeri Yogyakarta SMGL

96 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Firda Hernanto D3 Teknik Elektro Universitas Pendidikan Indonesia General Service Group Leader

97 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Galih Wicaksono D3 Mechanical Engineering Universitas Diponegoro PLGL

98 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) GUN EIGTH SIMANULLANG D3 COMPUTER ENGINEERING Institut Pertanian Bogor IS OFFICER

99 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Hafidil Asad d3 Teknik Elektro Politeknik Negeri Bandung General Services Group Leader

100 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) HAIRUN APRIADI RAMADHAN S D3 TEKNIK MESIN Politeknik Negeri Ujung Pandang SAFETY OFFICER

101 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Hearu Gusti Permana D3 Teknik Mesin Universitas Negeri Jakarta PLGL

102 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Hendi Supriyadi D3 Teknik Komputer Universitas Komputer Indonesia Reporting & Programming

103 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Hendry saputra D3 Teknik Mesin Universitas Negeri Padang Supplay Management Group Leader

104 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ikhsan Noviawan Putra Pratama D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Padang SAFETY OFFICER

105 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) ilham hanapi D3 heavy equipment politeknik tedc bandung PLGL

(5)

Pendidikan

107 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Indrabayu D3 Conversion Energy/Mechanical 

Engineering Politeknik Negeri Bandung GSGL

108 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Irfan Eka Putra D3 Teknik Mesin Otomotif Politeknik Manufaktur Astra PRGL

109 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Irvan Abdurrahman D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta PLGL

110 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Irvan Eri Manalu D3 Chemical Engineering Politeknik Teknologi Kimia Industri 

Medan SAFETY OFFICER

111 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Janualri Pasolang D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Ujung Pandang SMGL

112 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Kevin Wibisono D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta SMGL

113 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Kurniawan D3 Teknik Konversi Energi Politeknik Negeri Bandung Plant Group Leader

114 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Leonardo Andrian D3 Teknik Mekatronika Politeknik Caltex Riau PLGL

115 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Luthfitsani Kosala Putra D3 Konversi Energi Politeknik Negeri Jakarta PLGL

116 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) M. FAIZ HARDIANSYAH D3 Chemical Engineering Universitas Sebelas Maret SAFETY OFFICER 117 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Mochammad Bagas Hermansyah D3 Refrigeration and air conditioning 

engineering Politeknik Negeri Bandung SAFETY OFFICER

118 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Mohamad Yogi Sukma Pradana D3 Manajemen Informatika Bina Sarana Informatika RAS OFFICER 119 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Aris Syahputra D3 Teknik Mekanika Politeknik Teknologi Kimia Industri PLGL

120 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Dicky D3 Electrical Engineering Politeknik Negeri Bandung SMGL

121 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Giyan Sanusi D3 D3 Teknik Informatika Politeknik Negeri Bandung IS OFFICER

122 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Gustiar Praniza D3 MESIN OTOMOTIF Politeknik Negeri Jakarta PLGL

123 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) MUHAMMAD HALIM ZULMY ADINANDA D3 Electrical Engineering SEKOLAH TINGGI TEKNIK PLN SMGL 124 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Hamdan Rahmatullah D3 Teknik Mekatronika Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Plant Group Leader

125 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad imam habibie D3 Chemical Engineering Politeknik Akamigas Palembang PLGL

126 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) MUHAMMAD RIDHO D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta SMGL

127 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Muhammad Rofiq Abdul Majid D3 Mechanical Engineering Politenik Negeri Bandung SMGL 128 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Mukhammad Febri Irviansyah D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta SMGL 129 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Novia Fahrullah D3 Mechanical Engineering Politeknik Manufaktur Negeri Bangka 

Belitung (dh. Polman Timah) GSGL

130 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Nuraida Diah Wahyuningtias D3 Electronics Engineering Politeknik Negeri Semarang SMGL

131 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Nuri Umsiyanto D3 computer engineering Universitas Padjadjaran IS OFFICER

132 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ozy Faudri D3 Civil Engineering Politeknik Negeri Padang SMGL

(6)

No Pelaksanaan  Nama Lengkap

Pendidikan Jurusan Asal Sekolah Posisi Yang Dilamar

134 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Raidhan Rahadian D3 Mechanical Engineering Politeknik Negeri Jakarta SMGL

135 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Reinal Riksana Primaharta D3 Mechanical Engineering Universitas Singaperbangsa Karawang SMGL

136 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Rian Afriansyah D3 Energy Conversion Engineeering Politeknik Negeri Bandung PLGL

137 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Rizky Aditya Shopari D3 Electrical Engineering Universitas Pendidikan Indonesia SMGL

138 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) RM GENTHA SUKMA PUTRA D3 instrumentasi universitas jendral achmad yani PLGL

139 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Roby Bayu Wicaksono D3 Teknik Mesin (Konversi Energi) Politeknik Negeri Bandung Plant Group Leader

140 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Ryan Kurniawan D3 Electrical Engineering Politeknik Caltex Riau PLGL

141 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Shalat Fuadie D3 Teknik Telekomunikasi Politeknik Negeri Bandung GSGL

142 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Taufik Tanjil Muharam D3 Teknik Konversi Energi Politeknik Negeri Bandung Supply Management Group  Officer

143 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) TAUFIQ ABDILLAH D3 TEKNIK MESIN Politeknik Negeri Bandung SMGL

144 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Tawakkal D3 Civil Engineering Politeknik Negeri Ujung Pandang GSGL

145 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Wahyu Pratama D3 Manajemen Informatika Politeknik Negeri Sriwijaya IS OFFICER

146 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Wahyu Putra Kistriyanto D3 Mechanical Engineering Politeknik ATMI Surakarta PLGL

147 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Wira Agung Mochamad D3 Teknik Konversi Energi Politeknik Negeri Bandung Safety Officer 148 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Yofan dwi putra nugraha D3 Civil Engineering Institut Teknologi Sepuluh November SAFETY OFFICER

149 Senin, 16 Oktober 2017 (07.30 WIB) Yoga Aradea D3 Electrical Engineering Politeknik Negeri Bandung SMGL

Referensi

Dokumen terkait