Daftar Calon Tenaga Pendamping DAK TA Yang Mengikuti Tes Tertulis

Teks penuh

(1)

PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

DINAS KOPERASI, USAHA MIKRO, KECIL DAN MENENGAH

(DISKOP UMKM)

JL. HOS Cokroaminoto No. 162 Yogyakarta Telepon : (0274) 515622

E- mail : tenkop_jogjawae@yahoo.co.id Kode Pos. 55165

Nomor Lampiran Perihal : : : 814 / 4786 1 (satu) berkas

Undangan Tes Tertulis

Yogyakarta, 27 Maret 2017

Daftar Calon Tenaga Pendamping DAK TA. 2017

Yang Mengikuti Tes Tertulis

Berikut ini adalah daftar calon tenaga pendamping yang mengikuti tes tertulis :

TES TERTULIS GELOMBANG I

NO NAMA ALAMAT

1 FITRIA AGUSTIN SRI A JL. MAGELANG KM. 11,5 PISANGAN RT.07/ 16 TRIADI SLEMAN 2 ANTONIUS RICKY WISNU S PERUM SEMBADA ASRI NO. 102 RT.11/34 TLOGOADI MLATI

SLEMAN YK

3 RANGGI RADIX ADHYAKSA JL. PERINTIS KEMERDEKAAN NO.77 RT.31/08 PANDEYAN UMBULHARJO YOGYAKARTA

4 HUSNI SABIQ JL. VETERAN YK

5 SIWI KURNIAWATI JL. GODEAN NGESTIHARJO

6 SALEH TRI ARYANTO PAPRINGAN SUMBERAGUNG MOYUDAN SLEMAN 7 TEGUH RUSTANTORO TOMAN SEDAYU BANTUL

8 ACH. HADI SISWOYO BABADAN NO. 700 RT 026 BANGUNTAPAN 9 RETNO SEPTYORINI JL. BANTUL KM. 6

10 MEI SUMARNA TAMBAK RT 02 NGESTIHARJO, J. GODEAN KM. 1 YK

11 HASTI SEPTIAN N MEJING WETAN RT 04/ 05 AMBARKETAWANG GAMPING YK 12 ERNA PURWANTI KEDUNGGALIH RT.01/28 SUMBERSARI MOYUDAN SLEMAN

YOGYAKART

13 FENDIANY HUTAYANA JETAK SELOMARTANI KALASAN SLEMAN YOGYAKARTA 14 RAHMAD AMIJAYANTO PERUM KO. ASRI NO. A3 DK BLAWONG 1 DS. TRIMULYO KEC.

JETIS KAB. BANTUL YK

15 RITA KH KEMUSUK LOR ARGOMULYO SEDAYU BANTUL 16 NITA WARIH H TEGALYOSO BANYURADEN GAMPING SLEMAN 17 FAJRI RAHMAWAN JOMEGATAN RT 6 NGESTIHARJO KASIHAN BANTUL

(2)

SLEMAN

19 RESPATI SEPTI W GAMPLONG IV RT 04/ 09 SUMBERRAHAYU MOYUDAN 20 GIGIH SUPRAYOGA NITIPURAN RT 08 NGESTIHARJO KASIHAN BANTUL 21 RISKA PRADESTINA BANGLEN WIDODOMARTANI NGEMPLAK SLEMAN 22 DWI YUSDANI PELEMSARI RT 03/ 24 BOKOHARJO PRAMBANAN 23 IRFAN WAHANA

PRIKUSUMADANA GANCAHAN 8 RT.7/ 18 SIDOMULYO GODEAN SLEMAN YK 24 DIMAS YOGA PRASASTA GANDU RT.7/6 SENDANGTIRTO BERBAH SLEMAN

25 NOVIANTI SOMOKATON, MARGOKATON, SAYEGAN, SLEMAN 26 HENI WULANDARI JAMBEYAN BANYUREJO TEMPEL SLEMAN YK 27 DWI CAHYANI KADIPIRO MARGODADI SAYEGAN SLEMAN YK 28 ULVIA UNTARI KEBROKAN UH 5/ 667 YK

29 MARTHA VIDIA CEBONGAN MLATI SLEMAN 30 BERTINUS SIJABAT BADRAN JT I/ 919

31 NASYARUDIN LATIF DSN. AMABRUKMO RT 11/04 CATURTUNGGAL DEPOK SLEMAN 32 NINING SUPRIANI BANARAN SUMBERAGUNG JETIS BANTUL

33 NURUL APRILANI JL. CITROWANI NO 254 KARANG BENDO KULON BANGUNTAPAN

34 DHOAN KESUMA JL. KUKILO UH 3 NO. 125 TAHUNAN, YK

35 NUR WACHID SETIARA KRAPYAK WETAN RT.01/54 NO.15 A PANGGUNGHARJO SEWON BANTUL YK

36 FATMA DEWI KARANGGAWANG, MARGOREJO, TEMPEL, SLEMAN, YK 37 ABDUL FAQIH S NGESONG GIRIPURWO GIRIMULYO KULONPROGO 38 UDIT BAGASKORO JL. PANDEAN II GG LEGI NO 23 CC DEPOK SLEMAN YK 39 ALFIN LINGGA ARDINI POLAMAN RT 15 ARGOREJO SEDAYU BANTUL YK 40 LEILIA NUR L KERTO LOR RT 15 PLERET BANTUL YK

41 REZA ADITYA P JL. SUGENG JERONI NO. 23 RT 34/08 GEDUNGKIWO MANTRIJERON

42 KRISTIANI GEDANGAN PANJANGREJO PUNDONG BANTUL YK 43 ADISTYA N.P SUSUKAN 1 MARGOKATON SAYEGAN SLEMAN 44 SRI HATMIYATI NGENTAK SUMBERADI MLATI SLEMAN YK 45 YULIANTI JL. NAKULO NO. 14 WIROBRAJAN, YK 46 RIDWAN JL. LEGI NO.22 CATURTUNGGAL SLEMAN 47 PRIMA FEBRIANTI CELEBAN UH 3/541 YK

48 ERNAWATI KAKDIROJO PURWOMARTANI KALASAN SLEMAN

49 HARTANTO SAYANGAN 09/05 BANJARARUM KALIBAWANG KULONPROGO 50 NUR YUSMAN U.F SEMAKI GEDE UH I/ 104 YK

51 ACHMADYN NGABEAN RT 02/05 MARGOREJO TEMPEL SLEMAN 52 APRIYANTO PIYUNGAN RT 03 SRIMARTANI PIYUNGAN BANTUL 53 GHEA O.S JALAN KAKAP RAYA H-6 RT 17/04 MINOMARTANI 54 LILIK MK PANDES II RT 06 WONOKROMO PLERET BANTUL 55 WURYANTO NGENTAK RT 25/12 PLUMBON TEMON KULONPROGO

(3)

NO NAMA ALAMAT

56 PRIMA APHRADITA I DEPOK RT.1 130 AMBARKETAWANG GAMPING SLEMAN YK 57 FANNY NAHWAN N JL. MADUBRONTO 51 PATANG PULUHAN YK

58 DWI AGUSTININGSIH TAHUNAN UH 3/ 117 YK

59 ISNA LATIFAH KALIWANGLU PAKEM SLEMAN YK

60 SRI RAHAYU JOGONALAN, PED IV RT 43/21 TIRTORAHAYU GALUR KULONPROGO

61 ANTON SUDARTO SAREN SUMBERRAHAYU MOYUDAN SLEMAN YK 62 FITRI NUTHAYATI SRIBIT RT 02/11 SENDANGTIRTO BERBAH SLEMAN YK 63 DEWI KHOLIFAH KRAGILAN JAMBON RT 01/08 NO 09 YK

64 DINA R KARANGWARU LOR TR II/ 238 K RT 05/02 TEGALREJO YK 65 FRENKY A.M WARUNG BOTO UH 4/ 946 UMBULHARJO YK

66 SRI YATUNINGSIH CEPOR KIDUL PALBANG BANTUL 67 ARDEVITA PUTRI CAHYA

NINGRUM KARANGTURI SUMBERHARJO PRAMBANAN SLEMAN YK 68 MURWENGDYAH

SEKARMENUR MESAN RT.02/31 SINDUADI MLATI SLEMAN YK 69 ARIEF HIDAYAT KEMIRISEWU SIDOREJO GODEAN SLEMAN

70 ISJANI LESTARI KAGROKAN RT 41 PENDOWOHAHRJO SEWON BANTUL 71 RESMINIATI JULIATAWA KALIGEDE 03/06 PILANGREJO NGLIPAR GUNUNG KIDUL 72 RIZA NOOR ANNISA KORIPAN RT 004/019 SINDUMARTANI NGEMPLAK SLEMAN

YK

73 SETIYO PURNOMO KIOS NO 1 COKROGATEN BIMOMARTANI NGEMPLAK SLEMAN

74 RISKA ARUMNINGTYAS KRAPYAK WDOMARTANI NGEMPLAK SLEMAN 75 ARUM PUSPITA SARI JANTURAN UH IV/447 RT 17/05 YK

76 RHISA KUMALAWATI JANTURAN UH IV/447 RT 17/04 YK

77 YUSUFFIA NUR AZIZAH MLESEN RT 01/01 SUMBEREJO TEMPEL SLEMAN YK 78 WALYANA BENING, MERDIKOREJO, TEMPEL, SLEMAN YOGYAKARTA 79 ANDREAS DHINDA SADEWA KARANG WETAN, TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN, YK 80 TIARA AGUSTINA PONGGALAN RT 14/05 UH/ 7/172

81 YOGA PRATAMA

SEPTIAWAN PRAWIRODIRJAN GONDOMANAN GM II 388 RT 26/09 YK 82 JURNIA WURI H TEGALREJO TR 3/ 453 RT 11/ 04 YK

(4)

84 EDI MASZUDI NOJOSAREN RT 005/22 NOGOTIRTO GAMPING SLEMAN 85 JATU SAKTIA SARI PUJOWINATAN PAI/ 707 PAKUALAMAN YK

86 NINING MARTENSI PERENGDEWE BALECATUR GAMPING SLEMAN 87 SRI HARYANTI GEADY GKIV/ 983 BACIRO GONDOKUSUMAN 88 WAHYU ENDAH

PRAMASARI JL. BUGISAN GG PAREANOM NO.7 PATANGPULUHAN YK 89 OPIK TAOPIKUROHMAN JEJERAN RT 1/01 WONOKROMO PLERET BANTUL

90 HENINGTIAS GAHAS R PLERET BANTUL

91 ARNY WIDYASTUTI BANDUT LOR RT.33 ARGOREJO SEDAYU BANTUL, YK 92 SUSWI NUR MAWADDATI JL. IKIP PGRI NO. 103 NGESTIHARJO KASIHAN BANTUL 93 ANGGRIAWAN TRI P RAJEK WETAN RT. 01/27 TIRTOADI MLATI SLEMAN YK 94 GALIH HARDIAN POGUNG KIDUL RT.04/ 49 SINDUADI MLATI SLEMAN YK 95 GHANANG SIGIT JL. IMOGIRI TIMUR NO. 220 GIWANGAN UMBULHARJO YK 96 ARY WIRAWAN KARANGPLOSO RT 02 SIDOMULYO PIYUNGAN BANTUL YK 97 EKA PUTRI D. NYEMERGON NO. 157 RT 5 TIRTONIRMOLO KASIHAN

BANTUL

98 MEINAWATI JL. VETERAN 117 WARUNGBOTO UH YK 99 AYU MURTI H JL. GODEAN RT.5 KASIHAN BANTUL YK 100 DIAN RIZKY IRVAN

DARMAWAN KEPUH GK 3/ 997 YOGYAKARTA

101 NURSETYA DANUSAPUTRA NGLARANG RT.01/10 SIDOARUM GODEAN

102 LIYANSYAH PUTRA SAWUNGAN, HARGOBINANGUN, PAKEM, SLEMAN

103 ISMILI UTAMMIMAH MLATI, BENINGAH RT 06/02 SENDANGADI MLATI SLEMAN 104 ARDHITA JOKO SANTOSO JLANTIR 1 RT 01/06 GEDANGREJO, KARANGMOJO, GUNUNG

KIDUL

105 KHALIDA NOOR LEMPUYANGAN DN. 3/266 YOGYAKARTA 106 MAHMIDATI IRAWATI

SAPUTRI

SAMIRONO CT VI NO. 173 CATURTUNGGAL DEPOK SLEMAN YK

(5)
(6)

PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

DINAS KOPERASI, USAHA MIKRO, KECIL DAN MENENGAH

(DISKOP UMKM)

Jl. HOS Cokroaminoto No. 162 Yogyakarta Telepon : (0274) 515622

E- mail : tenkop_jogjawae@yahoo.co.id Kode Pos. 55165

TATA TERTIB TES TERTULIS DAN WAWANCARA REKRUTMEN TENAGA PENDAMPING DAK

TAHUN ANGGARAN 2017

TATA TERTIB TES :

1. Peserta tes diminta hadir 15 menit sebelum pelaksanaan tes seleksi dimulai. 2. Peserta mengenakan pakaian formal (tidak mengenakan jeans, kaos, sandal).

3. Peserta harus mengikuti tes sesuai dengan jadwal, tidak diperbolehkan tukar jadwal/gelombang tes.

4. Peserta yang datang terlambat, tidak mendapatkan tambahan waktu tes.

5. Peserta menandatangani daftar hadir ujian dengan menunjukan kartu identitas berupa KTP/SIM kepada panitia.

6. Peserta diwajibkan membawa alat tulis dan papan / alas tulis.

7. Setiap peserta diwajibkan menjawab soal tes sesuai dengan waktu yang telah ditentukan pada setiap tahapan tes.

8. Peserta wajib menulis nama dan nomor urut peserta (sesuai urutan pada pengumuman tes tertulis)

9. Soal tes tertulis berisi 20 soal dengan alokasi waktu pengerjaan 60 menit. 10. Panitia seleksi tidak mentolerir setiap bentuk kecurangan.

11. Peserta seleksi dilarang pinjam meminjam alat tulis selama ujian.

12. Peserta seleksi dilarang membawa kutipan atau contekan dalam bentuk apapun.

13. Sanksi dapat diberikan kepada peserta seleksi yang melanggar tata tertib dengan bentuk diskualifikasi dan tidak diperkenankan melanjutkan tahapan tes seleksi selanjutnya.

14. Setelah selesai mengerjakan, soal beserta lembar jawaban dikumpulkan kembali ke panitia. 15. Semua peserta tes tertulis dimohon untuk hadir mengikuti tes wawancara pada hari Kamis, 30

Maret 2017 pukul 08.00 WIB. Kelompok wawancara bisa dilihat di papan pengumuman Dinas Koperasi UMKM DIY.

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :