LAMPIRAN 1
DAFTAR CALON TENAGA BADAN LAYANAN UMUM (BLU) NON PNS YANG LULUS SELEKSI
ADMINISTRASI
FORMASI : KOMP
NO
NAMA
UNIVERSITAS
PENDIDIKAN
LOKASI TES
1.
Tiyas Sanimbar Universitas Jember S-1 Sistem Informasi UPBJJ-UT Jember2.
Ahmad Bisril Fuad Politeknik Negeri Jember D-3 Teknik Komputer UPBJJ-UT Jember3.
Andri Susilo Stikom D-3 Manajemen Informatika UPBJJ-UT Malang4.
Win Anggita Cinantiasari Brawijaya Malang S-1 Teknik Informatika UPBJJ-UT Malang5.
Arif Mahmudi Universitas Telkom S-1 Teknik Informatika UPBJJ-UT Yogyakarta6.
Helmi Adhi Arfianto Universitas Kristen SatyaWacana
S-1 Teknik Informatika UPBJJ-UT Yogyakarta
7.
Triasetyarti Hendriani Stmik Amikom Purwokerto S-1 Sistem Informasi UPBJJ-UT Yogyakarta8.
Muhammad NoordiansyahCahyo Negoro
Amikom Yogyakarta
S-1 Sistem Informasi UPBJJ-UT Yogyakarta9.
Suci Ramadhani Arifin Universitas Gadjah MadaYogyakarta
S2 Teknologi Informasi UPBJJ-UT Yogyakarta
10.
Monig Dewi Yuskariri Universitas PembangunanNasional Veteran Yogyakarta
S-1 Teknik Informatika UPBJJ-UT Yogyakarta
11.
Yusuf Bahsen Universitas Islam Indonesia S-1 Web Programing (Php),Multimedia
UPBJJ-UT Yogyakarta
12.
Nurhidayanti Adhiutami Universitas Dian Nuswantoro S-1 Teknik Informatika UPBJJ-UT Yogyakarta13.
Cella Rofi' Nucifera Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika UT - Pusat14.
Wakudiallah Universitas Sriwijaya S-1 Sistem Informasi UT - Pusat15.
Aria Prasetyo Amik Bina Sarana Informatika D-3 Teknik Komputer UT - Pusat16.
Ahmad Sopian Uin Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat17.
Rahmadeli Sekolah Tinggi Teknik PLN S-1 Teknik Informatika UT - Pusat18.
Ade Irawan Amik Wahana Mandiri D-3 Manajemen Informatika UT - Pusat19.
Andreas Togar Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat20.
Fany Hardini Damayantie UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat21.
Nurmalia UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Teknik Informatika UT - Pusat22.
Didik Nurdyansah Stmik Amikom Yogyakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat23.
Arief Budiman Kalbis Institute S-1 Teknik Informatika UT - Pusat24.
Putri Puspitasari Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat25.
Reksa Sejati Tanjung Universitas Komputer Indonesia S-1 Sistem Informasi UT - Pusat26.
Septian Dwi Cahyo Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika UT - Pusat27.
Laras Anggita Destofia Universitas Terbuka S-1 Sistem Informasi UT - Pusat28.
Faizal Reza Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat29.
Novi Yanti Universitas Indraprasta PGRI S-1 Teknik Informatika UT - Pusat30.
Tri Sutrisno Stmik Swadharma - Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat31.
Nia Fitriana Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat32.
Dennis Erdianto Universitas Komputer Indonesia S-1 Sistem Informasi UT - Pusat33.
Abdul Aziz Universitas Putra IndonesiaYPTK Padang
S-1 Sistem Informasi UT - Pusat
34.
Ambar Safaatun Amik Wahana Mandiri D-3 Manajemen Informatika UT - Pusat35.
Fitria Amastini Universitas MultimediaNusantara
NO
NAMA
UNIVERSITAS
PENDIDIKAN
LOKASI TES
36.
Dwi Raharjo Universitas Budi Luhur S-1 Informasi Teknologi UT - Pusat37.
Imam Syafii UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat38.
Mohammad RomadhonHafiz
Universitas Gadjah Mada S-1 Teknologi Informasi UT - Pusat
39.
Harry Subandri Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat40.
Nevy Sulistyaningrum Universitas Gadjah Mada D-3 Komputer Dan SistemInformasi
UT - Pusat
41.
Yangki Dwi Putra Universitas Putra Indonesia"Yptk" Padang
S-1 Sistem Informasi UT - Pusat
42.
Fredy Abdallah UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Teknik Informatika UT - Pusat43.
Idang Faturachman Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika UT - Pusat44.
Erman Arif Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - Pusat45.
Cholid Mawardi Stmik Jakarta Stik S-1 Sistem Informasi UT - Pusat46.
Muhammad Rijalul Haq UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Teknik Informatika UT - Pusat47.
Eka Julianti UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat48.
Murdianto Universitas Bina Darma S-1 Ilmu Komputer UT - Pusat49.
Rayan Nurbadi South China University OfTechnology
S-1 Computer Science UT - Pusat
50.
Baskara Dwipa Mandira Institute Perbanas S-1 Tehnik Informatika UT - Pusat51.
Laras Puspita Dewi UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi UT - Pusat52.
Effendi Hansori Darmajaya S-1 Sistem Informasi UT - Pusat53.
Muhammad Riady Tamimi Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika UT - Pusat54.
Nurpadillah David Stmik Nusa Mandiri S-1 Sistem Informasi UT - Pusat55.
Muhammad Hidayatullah Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi UT - PusatTangerang Selatan, 2 Februari 2016
Ketua Penerimaan Tenaga BLU non PNS
dan Tenaga Kontrak Tahunan Tahun 2016,
Sekretaris
Ttd.
Drs. Sulaiman, M.M.
NIP 195612111983031003
LAMPIRAN 2
DAFTAR CALON TENAGA KONTRAK TAHUNAN YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI
FORMASI : KOMP-2
NO NAMA UNIVERSITAS PENDIDIKAN
1. Achmad Fahmiaji UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Teknik Informatika 2. Trie Afia UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Teknik Informatika 3.
Ridhofi Chiputra Dehantara Universitas Negeri Yogyakarta S-1 Pendidikan Teknik Informatika 4. Asep Irna Yuliana UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi
5. Adina Ramadhani IPB D-3 Manajemen Informatika
6. Hasan Raden Datas Teknokrat Bandar Lampung S-1 Sistem Informasi 7. Rina Septiana Universitas Bina Darma Palembang S-1 Sistem Informasi 8. Iyan Sofi Ansori Universitas Gunadarma D-3 Teknik Komputer 9. Nia Fitriana Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi 10. Muhammad Syahrul Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika 11. Elkagianda Listya Arma Putri UNS S-1 Informatika 12. Fajar Arif Nurdiansyah Universitas Budi Luhur S-1 Teknik Informatika 13. Epriliana Universitas Budi Luhur S-1 Sistem Informasi 14.
Fachrozie Universitas Putra Indonesia YPTK
Padang S-1 Sistem Informasi
15. Nuha Esti Fauziah AMIKOM Yogyakarta D-3 Manajemen Informatika 16. Maftakhul Fauzi Universitas Dian Nuswantoro S-1 Teknik Informatika 17. Muhammad Hidayatullah Universitas Gunadarma S-1 Sistem Informasi
18. Hermawan UNINDRA PGRI S-1 Teknik Informatika
19. Berma Perkasa Rahmatullah Universitas Gunadarma S-1 Teknik Informatika 20. Larasati Dewi Ayu Lestari Universitas Multimedia Nusantara S-1 Sistem Informasi 21. Michael Arnold Pulus Manalu STIMIK Triguna Dharma Medan S-1 Sistem Informasi 22. Ahmad Rifqi Muthohari UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi 23. Rizki Shafaruddin Ahmad UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi 24. Debi Universitas Muslim Indonesia S-1 Teknik Informatika 25. Annisa Syarifah UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi 26.
Yuliana Himmatul Ulya Universitas Gadjah Mada D-3 Komputer dan Sistem Informasi
27.
Helmi Adhi Arfianto Universitas Kristen Satya Wacana
Salatiga S-1 Teknik Informatika 28. Safta Hastini Universitas Bengkulu S-1 Teknik Informatika 29. Nanang Nurhidayat UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Sistem Informasi 30. Haris Sudrajat Universitas Ahmad Dahlan S-1 Sistem Informasi
31. Ayub Amarrulloh BSI D-3 Teknik Komputer
Tangerang Selatan, 2 Februari 2016
Ketua Penerimaan Tenaga BLU non PNS
dan Tenaga Kontrak Tahunan Tahun 2016,
Sekretaris
Ttd.
Drs. Sulaiman, M.M.
NIP 195612111983031003
LAMPIRAN 3
DAFTAR CALON TENAGA KONTRAK TAHUNAN YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI
FORMASI : FRONT DESK
NO NAMA UNIVERSITAS PENDIDIKAN
1. Ruly Ratriandi Saputra Universitas Islam Bandung S-1 Ilmu Komunikasi 2. Andika Febrianto Universitas Prof. Dr. Moestopo S-1 Ilmu Komunikasi 3. Wilda Dwita Rachmi Universitas Gunadarma S-1 Psikologi 4. Aji Sasongko UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan
Penyiaran Islam 5. Finda Mustika Universitas Padjadjaran S-1 Sastra Inggris 6. Suci Rahmatia Mukti Universitas Negeri Padang S-1 Sastra Indonesia 7. Bulan Ayunastiti Universitas Persada YAI S-1 Psikologi
8. Ambaresty UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Bahasa dan Sastra Inggris
9. Dewi Afriyanti UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Bahasa dan Sastra Inggris
10. Ika Yuni Siswandari Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
S-1 Ilmu Komunikasi 11. Dwiky Muhammad Andrika Universitas Budi Luhur S-1 Ilmu Komunikasi 12. Adi Sutanto Universitas Nasional S-1 Ilmu Komunikasi 13. Arifah Rizky Aviliyah Universitas Sebelas Maret Surakarta S-1 Sastra Indonesia 14. Ajeng Cahyo Hapsari London School S-1 Ilmu Komunikasi 15. Awalina Habibah UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan
Penyiaran Islam 16. Triskah Wahyuni Universitas Negeri Padang S-1 Psikologi
17. Aminah UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Bahasa dan Sastra Inggris
18. Merlin Dwi Jayanti Universitas Gunadarma S-1 Psikologi 19. Sas Zulfah Universitas Islam Sultan Agung S-1 Sastra Inggris 20. Erlin Novi Aryani Universitas Diponegoro S-1 Psikologi 21. Dwi Lufiana UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan
Penyiaran Islam 22. Ery Yuanita Ratma Sari Universitas Sebelas Maret Surakarta S-1 Sastra Inggris 23. Latifa Dwi Rachmita Universitas Islam Bandung S-1 Psikologi 24. Fitri Amaliyah Universitas Muhammadiyah Jakarta S-1 Ilmu Komunikasi 25. Rita Rosmanawati Universitas Islam Indonesia S-1 Psikologi 26. Bahruroji Universitas Muhammadiyah Jember S-1 Ilmu Komunikasi 27. Rifka Fitriawan Universitas Sahid Jakarta S-1 Ilmu Komunikasi 28. Muhammad Muchlisin Universitas Mercu Buana Jakarta S-1 Ilmu Komunikasi 29. Niswah Universitas Gunadarma S-1 Psikologi 30. Depi Apriyanti Universitas Persada YAI S-1 Psikologi
NO NAMA UNIVERSITAS PENDIDIKAN 31. Sinta Yendrialina Universitas Andalas S-1 Sastra Inggris 32. Kiki Fabia Rahmi Universitas Jenderal Soedirman S-1 Ilmu Komunikasi 33. Maya Syafitri Universitas Gunadarma S-1 Sastra Inggris 34. Rohman Tori Teknokrat Lampung S-1 Sastra Inggris 35. Andika Septian Universitas Moestopo S-1 Ilmu Komunikasi 36. Prameswari Mahendrati Universitas Diponegoro S-1 Bahasa dan Sastra
Indonesia 37. Kartika Sari Universitas Andalas S-1 Sastra Inggris 38.
Silvia Maulina UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan Penyiaran Islam 39. Yekti Indra Utami Universitas Diponegoro S-1 Psikologi 40.
Kiki Maulana UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan Penyiaran Islam 41.
Nadya Intan Permatasari UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Komunikasi dan Penyiaran Islam 42.
Iis Apriyanti UIN Syarif Hidayatullah Jakarta S-1 Bahasa dan Sastra Inggris
43. Siti Fatimah Universitas Lampung S-1 Ilmu Komunikasi 44. Dini Arifiani Universitas Dian Nuswantoro S-1 Sastra Inggris 45. Agustina Universitas Negeri Padang S-1 Bahasa dan Sastra
Inggris
46. Andriansyah Saputra STIKOM Interstudi S-1 Ilmu Komunikasi 47. Nurzahara Amalia Universitas Sultan Ageng Tirtayasa S-1 Ilmu Komunikasi 48. Adrian Rasyki Universitas Negeri Medan S-1 Sastra Inggris 49. Alifa Noor Ameilia Universitas Brawijaya S-1 Sastra Inggris 50. Wanda Apricilia Universitas Negeri Jakarta S-1 Sastra Inggris 51. Rifki Anditya Universitas Mercu Buana Yogyakarta S-1 Psikologi
Tangerang Selatan, 2 Februari 2016
Ketua Penerimaan Tenaga BLU non PNS
dan Tenaga Kontrak Tahunan Tahun 2016,
Sekretaris
Ttd.
Drs. Sulaiman, M.M.
NIP 195612111983031003
LAMPIRAN 4
DAFTAR CALON TENAGA KONTRAK TAHUNAN YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI
FORMASI : PERPUSTAKAAN
NO NAMA UNIVERSITAS PENDIDIKAN
1. Ade Zulharmain UIN S-1 Ilmu Perpustakaan
2. Maulidya Istiqfani UIN S-1 Ilmu Perpustakaan 3. Restuning Kinasih Palupi Universitas Sebelas Maret D-3 Perpustakaan 4. Ahmad Elzuhri Universitas Sumatera Utara S-1 Ilmu Perpustakaan 5. Widya Ardiani Universitas Terbuka S-1 Ilmu Perpustakaan 6. Banar Ayu Pangesthi Universitas Terbuka S-1 Ilmu Perpustakaan
7. Ainun Zakiah Noor Universitas Airlangga S-1 Ilmu Informasi dan Perpustakaan 8. Tanti Setiyowati Universitas Terbuka S-1 Ilmu Perpustakaan
9. Rinda Ayunda UIN S-1 Ilmu Perpustakaan
10. M. Annaz Dwi Chandra Universitas Lampung D-3 Perpustakaan 11. Lina Meliana Napitupulu USU Medan D-3 Perpustakaan 12. Sandra Ayu Theorisma
Hapsari
Universitas Sebelas Maret D-3 Perpustakaan 13. Munajatin Nurur Rokhmah
Lingga Utami
Universitas Indonesia S-1 Ilmu Perpustakaan