No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
1 12020040 Firmansyah Adi Prianto BTL Bioteknologi Tanah dan Lingkungan
2 12020325 Rita Elfianis BTL Bioteknologi Tanah dan Lingkungan
3 12020074 Aulia Wika Pratama AGH Agronomi dan Hortikultura
4 12020157 Faradila Danasworo Putri AGH Agronomi dan Hortikultura 5 12020163 Nian Rimayanti Hasmini AGH Agronomi dan Hortikultura
6 12020281 Evi AGH Agronomi dan Hortikultura
7 12020287 Erik Mulyana AGH Agronomi dan Hortikultura
8 12020292 Syafina Pusparani AGH Agronomi dan Hortikultura
9 12020409 Rahmi Fauziah AGH Agronomi dan Hortikultura
10 12020410 Tiara Septirosya AGH Agronomi dan Hortikultura
11 12020447 Siti Rahmah Karimuna AGH Agronomi dan Hortikultura 12 12020492 Bayuanggara Cahya Ramadhan AGH Agronomi dan Hortikultura
13 12020363 Sri Widayanti ENT Entomologi
14 12020455 Ichsan Luqmana Indra Putra ENT Entomologi
15 12020170 Nurqomaria PEK Parasitologi dan Entomologi Kesehatan
16 12020479 Elfira Septiane PEK Parasitologi dan Entomologi Kesehatan
17 12020100 M. Daud AK MKM Mikrobiologik Medik
18 12020405 Rona Choiruz Zaudjat MKM Mikrobiologik Medik
19 12020167 Turmuzi Tammi SDP Pengelolaan Sumberdaya Perairan
20 12020180 Yunita Magrima Anzani SDP Pengelolaan Sumberdaya Perairan 21 12020270 Dwi Yuni Wulandari SDP Pengelolaan Sumberdaya Perairan
22 12020496 Alpinina Yunitha SDP Pengelolaan Sumberdaya Perairan
23 12020631 Muh. Fahruddin SDP Pengelolaan Sumberdaya Perairan
24 12020166 Vicky Rizky Affandi Katili SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 25 12020184 Kismanto Koroy SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 26 12020222 Awan Dermawan SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 27 12020290 Romzatul Ula Saman SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan
28 12020379 Mahdan SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan
29 12020421 Yulista Noveliyana SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 30 12020470 Muhammad Nasir SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan Program Magister Sains (S2)
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
31 12020508 Rizal Rifai SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan
32 12020575 Yusuf Arief Afandy SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 33 12020594 Muschan Ashari SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 34 12020641 Dyah Ika Nugraheni SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 35 12020293-tdkol01 Andrat Yani Montolure SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 36 12020288-tdkol06 Aluh Lidya Tania SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan
37 12020342 Reni Tri Cahyani THP Teknologi Hasil Perairan
38 12020554 Iklil Fuadi THP Teknologi Hasil Perairan
39 12020607 I Wayan Kukuh Feryana THP Teknologi Hasil Perairan
40 12020001 Muhammad Ihsan TPL Teknologi Perikanan Laut
41 12020023 Viqqi Kurnianda TPL Teknologi Perikanan Laut
42 12020120 Helman Nur Yusuf TPL Teknologi Perikanan Laut
43 12020151 Abdul Mutalib TPL Teknologi Perikanan Laut
44 12020335 Abgusta Fajri Wiranata TPL Teknologi Perikanan Laut
45 12020374 Irfan Hanifa TPL Teknologi Perikanan Laut
46 12020201 Sitti Whoallia Annu Noor IKL Ilmu Kelautan 47 12020265 Selfrida Missmar Horhoruw IKL Ilmu Kelautan
48 12020266 Hendrik Victor Ayhuan IKL Ilmu Kelautan
49 12020476 I Nyoman Giri Putra IKL Ilmu Kelautan
50 12020102 Abdullah Joyo Santoso ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 51 12020190 Annisa Oktavia Rini ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
52 12020268 Fawwa Rahly ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
53 12020338 Pandu Permatasari ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 54 12020453 Zikri Maulina Gaznur ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 55 12020108 Tekad Urip Pambudi Sujarnoko INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
56 12020117 Annita Aviantri INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
57 12020143 Yulianri Rizki Yanza INP Ilmu Nutrisi dan Pakan 58 12020202 Rossy Endah Ayu Anggreini INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
59 12020203 Putri Hidayah INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
60 12020221 Devide Maric Hersade INP Ilmu Nutrisi dan Pakan 61 12020513 Andre Meiditama Kasenta INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
62 12020541 Apdila Safitri INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
63 12020165 Fitriyani Usman THH Ilmu dan Teknologi Hasil Hutan
64 12020284-tdkol08 Dwi Rama Nugraha THH Ilmu dan Teknologi Hasil Hutan 65 12020097 Arya Arismaya Metananda KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
66 12020169 Aminah KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
67 12020238 Siva Devi Azahra KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
68 12020364 Walid Rumblat KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
69 12020493 Maysarah KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
70 12020507 Febiola Diah Pratiwi KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
71 12020015 Putu Agus Haribawa MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan 72 12020168 La Ode Muhammad Rabiali MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan 73 12020323 Rahmi Swara Putri MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan 74 12020339 A. Bambang Eko Susilo MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan 75 12020343 Nurlailati Ramdhani MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan
76 12020543 Indira Karina MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan
77 12020042 Rajjitha Handayani SVK Silvikultur Tropika
78 12020086 Dina Oktavia SVK Silvikultur Tropika
79 12020093 Laura Flowrensia SVK Silvikultur Tropika
80 12020183 Khulfi Muhammad Khalwani SVK Silvikultur Tropika
81 12020327 Arniana Anwar SVK Silvikultur Tropika
82 12020451 Evalin Susan Stephani Sumbayak SVK Silvikultur Tropika
83 12020073 Nur Fitriana Dewi IPN Ilmu Pangan
84 12020098 Gt. Adi Nirwansyah IPN Ilmu Pangan
85 12020116 Septariawulan Kusumasari IPN Ilmu Pangan
86 12020154 Dikron Wirada Sirat IPN Ilmu Pangan
87 12020239 Titin Mahardini IPN Ilmu Pangan
88 12020256 Rahayu Suseno IPN Ilmu Pangan
89 12020309 Lita Ayu Wahyuningtyas IPN Ilmu Pangan
90 12020322 Septya Rhozalya Nabilah IPN Ilmu Pangan
91 12020349 Donald John Calvien Hutabarat IPN Ilmu Pangan
92 12020397 Haritsah Setya Nur Aeni IPN Ilmu Pangan
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
93 12020432 Reni Nofrianti IPN Ilmu Pangan
94 12020450 Anisa Rachmawati IPN Ilmu Pangan
95 12020464 Risma Rahmatunisa IPN Ilmu Pangan
96 12020514 Bunga Primasari IPN Ilmu Pangan
97 12020528 Sofrida Juliesti IPN Ilmu Pangan
98 12020535 Ardiani Mutiara Nisa IPN Ilmu Pangan
99 12020123 Sidrina TIP Teknologi Industri Pertanian
100 12020158 Legis Tsaniyah TIP Teknologi Industri Pertanian
101 12020172 Yuliana Kaneu Teniwut TIP Teknologi Industri Pertanian
102 12020205 Wica Elvina TIP Teknologi Industri Pertanian
103 12020215 Wahyu Kamal Setiawan TIP Teknologi Industri Pertanian 104 12020278 Handuweni Surtining Dewi TIP Teknologi Industri Pertanian 105 12020280 Alfian Syukri Lubis TIP Teknologi Industri Pertanian
106 12020289 Benny Saputra TIP Teknologi Industri Pertanian
107 12020304 Dwi Ajias Pramasari TIP Teknologi Industri Pertanian 108 12020331 Budhi Indrawijaya TIP Teknologi Industri Pertanian
109 12020537 Ashri Indriati TIP Teknologi Industri Pertanian
110 12020593 Fina Uzwatania TIP Teknologi Industri Pertanian
111 12020026 Atfal Murodif SIL Teknik Sipil dan Lingkungan
112 12020087 Sahat Maharis Parsaulian Gultom SIL Teknik Sipil dan Lingkungan
113 12020155 Dewi Sartika T SIL Teknik Sipil dan Lingkungan
114 12020400 Muhammad Ryan Natasaputra SIL Teknik Sipil dan Lingkungan
115 12020544 Suriyanto SIL Teknik Sipil dan Lingkungan
116 12020101 Maulana Ibrahim Rau MIT Information Technology for Natural Resources Management 117 12020233 Arif Kurnia Wijayanto MIT Information Technology for Natural Resources Management 118 12020345 Dedi Priyanto MIT Information Technology for Natural Resources Management 119 12020346 Restu Jati Saputro MIT Information Technology for Natural Resources Management 120 12020382 Neti Dewi Hartati MIT Information Technology for Natural Resources Management 121 12020416 Ferdy Pattikayhattu MIT Information Technology for Natural Resources Management 122 12020417 Arif Sukmawan MIT Information Technology for Natural Resources Management 123 12020525 Munawir Nizaputra MIT Information Technology for Natural Resources Management
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
124 12020302-tdkol09 Nursugi MIT Information Technology for Natural Resources Management
125 12020360 Fendy Arifianto KLI Klimatologi Terapan
126 12020022 Noviriliensi Hartika MIK Mikrobiologi
127 12020044 Rosyunita MIK Mikrobiologi
128 12020064 Eliya Mursyida MIK Mikrobiologi
129 12020111 Panggih Wulan Perwitosari MIK Mikrobiologi
130 12020131 Mei Ernawati MIK Mikrobiologi
131 12020134 Daning Yoghiapiscessa MIK Mikrobiologi
132 12020181 Ginna Aprilisma MIK Mikrobiologi
133 12020324 Ni Putu Ratna Ayu Krishanti MIK Mikrobiologi 134 12020380 Seftiwan Pratami Djasfar MIK Mikrobiologi
135 12020383 Eka Wijayanti MIK Mikrobiologi
136 12020523 Lutfansyah Muchtar MIK Mikrobiologi
137 12020536 Yeni Khairina MIK Mikrobiologi
138 tdkol03 Khalifa Elmahdi MIK Mikrobiologi
139 12020041 Puji Utari Ardika BSH Biosains Hewan
140 12020198 Latif Sofiana Nugraheni BSH Biosains Hewan
141 12020211 Chairunas Adha Putra BSH Biosains Hewan
142 12020328 Septiani Dewi Ariska BSH Biosains Hewan
143 12020448 I Gede Nano Septian BSH Biosains Hewan
144 12020004 Sifa Fauziah BOT Biologi Tumbuhan
145 12020091 Sunardi BOT Biologi Tumbuhan
146 12020197 Romaita Newanti Lumban Raja BOT Biologi Tumbuhan
147 12020199 Sintaria Praptinasari BOT Biologi Tumbuhan
148 12020244 Dimas Prasaja BOT Biologi Tumbuhan
149 12020389 Dewi Komariah BOT Biologi Tumbuhan
150 12020489 Dwi Mairida BOT Biologi Tumbuhan
151 12020490 Rana Rio Andhika BOT Biologi Tumbuhan
152 12020497 Muasomah BOT Biologi Tumbuhan
153 12020330 Mahdi Mubarok KIM Kimia
154 12020465 Jufrinaldi KIM Kimia
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
155 12020487 Cahya Septyanti KIM Kimia
156 12020612 Nurdiani KIM Kimia
157 12020622 Lilis Sulistiawaty KIM Kimia
158 12020200 Yulia Atika Ms BIK Biokimia
159 12020204 Taufiqurrahman Sidqi BIK Biokimia
160 12020472 Wijiastuti BIK Biokimia
161 12020009 Grace Octavia Napitupulu PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 162 12020012 Masdiar Uzir PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
163 12020025 Tommi PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
164 12020113 Yusra Nabila PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 165 12020132 Nursantri Hidayah PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 166 12020146 Sri Achyati PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 167 12020196 Edo Pramana Putra PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 168 12020286 Maslan Adam PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 169 12020310 Riska Amelia PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 170 12020370 Satriyo Ardi PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 171 12020279-tdkol05 Kamarudin Tukang PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 172 12020277-tdkol07 Azwar Burhan PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
173 12020030 Firman Tri Ajie MAN Ilmu Manajemen
174 12020112 Ricky Michell MAN Ilmu Manajemen
175 12020223 Leily Rosa MAN Ilmu Manajemen
176 12020243 Nurhaeda Abbas MAN Ilmu Manajemen
177 12020248 Anugra Panjisadewa MAN Ilmu Manajemen
178 12020285 Manuel Leonard Sirait MAN Ilmu Manajemen
179 12020424 Husnaeni MAN Ilmu Manajemen
180 12020426 Dewi Sartika MAN Ilmu Manajemen
181 12020427 Sri Wahyuni MAN Ilmu Manajemen
182 12020439 Erwina MAN Ilmu Manajemen
183 12020495 Erwin Disky Rinaldo MAN Ilmu Manajemen
184 12020500 Winda Sri Astuti Doloksaribu MAN Ilmu Manajemen
185 12020502 Fahriza MAN Ilmu Manajemen
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
186 12020515 Imam Darmawan MAN Ilmu Manajemen
187 12020629 Annestie Ariani MAN Ilmu Manajemen
188 12020633 Siwi Nugraheni MAN Ilmu Manajemen
189 12020212 Ana Samiatul Milah GMS Ilmu Gizi Masyarakat
190 12020261 Febry Harissa Surbakti GMS Ilmu Gizi Masyarakat
191 12020282 Yani Yuliani GMS Ilmu Gizi Masyarakat
192 12020296 Lalu Juntra Utama GMS Ilmu Gizi Masyarakat
193 12020334 Kiki Kristiandi GMS Ilmu Gizi Masyarakat
194 12020341 Helena Ransiska Dumatubun GMS Ilmu Gizi Masyarakat
195 12020375 Firdaus GMS Ilmu Gizi Masyarakat
196 12020423 Wawan Saepul Irwan GMS Ilmu Gizi Masyarakat
197 12020460 Delita Septia Rosdiana GMS Ilmu Gizi Masyarakat
198 12020498 Rahmi Khalida GMS Ilmu Gizi Masyarakat
199 12020509 Ibnu Malkan Bakhrul Ilmi GMS Ilmu Gizi Masyarakat
200 12020082 Enik Afriyanti PPN Penyuluhan Pembangunan
201 12020127 Isniyunisyafna Diah Delima PPN Penyuluhan Pembangunan
202 12020359 Muhibuddin PPN Penyuluhan Pembangunan
203 12020392 Azwar PPN Penyuluhan Pembangunan
204 12020475 Delki Utama Asta PPN Penyuluhan Pembangunan
205 12020052 Turasih SPD Sosiologi Pedesaan
206 12020088 Anton Wijonarno SPD Sosiologi Pedesaan
207 12020119 Joni Trio Wibowo SPD Sosiologi Pedesaan
208 12020378 Fitri Firdaus Rilina Angkotasan SPD Sosiologi Pedesaan 209 12020407 Nuzulul Ichwal Fattah Moidady SPD Sosiologi Pedesaan
210 12020411 Fiqih Setiani Putri SPD Sosiologi Pedesaan
211 12020485 Iwansyah SPD Sosiologi Pedesaan
212 12020174 Wiwin Widiarti BTK Bioteknologi
213 12020241 Aksar Chair Lages BTK Bioteknologi
214 12020419 Kusdianawati BTK Bioteknologi
215 12020454 Lily Novianty BTK Bioteknologi
216 12020456 Hadijah Nadeak BTK Bioteknologi
No No.pendaftaran Nama
Studi Kepanjangan
1 12020355 Azis Natawijaya AGH Agronomi dan Hortikultura
2 12020549 Mondjeli Constantin AGH Agronomi dan Hortikultura
3 12020351 Ruth Martha Winnie ENT Entomologi
4 12020373 Nurul Dhewani Mirah Sjafrie SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan 5 12020503 Frensly Demianus Hukom SPL Pengelolaan Sumberdaya Pesisir dan Lautan
6 12020571 Mercy Patanda TPL Teknologi Perikanan Laut
7 12020420 Pieldrie Nanlohy IKL Ilmu Kelautan
8 12020414 Rini Herlina Mulyono ITP Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 9 12020551 Jola Josephien Mariane Roosje Londok INP Ilmu Nutrisi dan Pakan
10 12020350 Yohanes Wisnu Sukmantoro KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
11 12020362 Anton Ario KVT Konservasi Biodiversitas Tropika
12 12020133 Retno Darumurti MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan 13 12020303 Reno Catelya Dira Oktavia MEJ Manajemen Ekowisata dan Jasa Lingkungan
14 12020075 Simon Sutarno BOT Biologi Tumbuhan
15 12020477 Erina Sulistiani BOT Biologi Tumbuhan
16 12020016 Winardi PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
17 12020036 Purnama Putra PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan 18 12020066 Mangasa Augustinus Sipahutar PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
19 12020125 Harmes PWD Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah & Pedesaan
20 tdkol10 Eka Denny Mansjur EPN Ilmu Ekonomi Pertanian
21 12020517 Listyani Hidayati GMA Ilmu Gizi Manusia
Program Doktor Jalur Perkuliahan (S3)