DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - BANDUNG

Teks penuh

(1)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AA5 Agun Gunawan Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

2 AA9 GUNTORO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

3 AA13 IPAN NUGRAHA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

4 AA14 IRWAN HERMAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

5 AA15 DADI SUKANDAR Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

6 AA25 OKTA ADI RIYANTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

7 AA26 LUTFI ARISANDI Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

8 AA31 AGISTA YUDHISTIRA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

9 AA32 HERU SUBIYANDONO PUTRA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

10 AA45 BUDI SETIAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

11 AA50 TEGAR FITRAH RAMADHAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

12 AA52 BINDARYO HARTAS DWI NURSETO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

13 AA53 IRSAN FATRULLOH Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

14 AA62 MUNIP PRIYANTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

15 AA64 TESA HARDIAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

16 AA68 NURVIKY CIPTO WICAKSONO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

17 AA69 FAJAR NUGRAHA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

18 AA72 ACHMAD AFFANDI Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

19 AA73 TRI MEI RIYANTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

20 AA74 RIYAN GANESHA KUSUMA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

21 AA75 UUS USMAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

22 AA76 CHANDRA MULIANA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

23 AA78 M. NAWAWI Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

24 AA79 MUHAMMAD RIDWAN ZAMZAM Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

25 AA80 RIDWAN TAUFIK HIDAYAT Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

26 AA82 SATRYA PUTRA ATINTRA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

27 AA86 MALIK AGUNG BUDIMAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

28 AA89 JIMMI PRAWANA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

29 AA90 ASEP NIA KURNIAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

30 AA91 WAWAN GUNAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

31 AA93 HARY KURNIAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

32 AA97 SUGIHINDRA SUMAPRADJA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

33 AA101 GILANG SATRIA P Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

34 AA104 FIRMAN BADRUDIN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

35 AA118 YAN SANDI PRATAMA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

36 AA120 WASIS TRIWINOTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

37 AA121 NURSUCIAMAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

38 AA110 SOLEHUDDIN YUSUF Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

39 AA113 YAMAN SURYAMAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - BANDUNG

WILAYAH SELEKSI

GOR Saparua Jl.

Ambon No. 9,

(2)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AB2 YUDI TAHYUDIN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

2 AB5 ALAMSYAH Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

3 AB10 KEMAL PUTRANUGRAHA KOROMPOT Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

4 AB13 BAYU UTAMA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

5 AB17 RAHMAT HIDAYAT Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

6 AB19 RAGIL TAUFIK MAULANA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

7 AB20 AKIK ZAENUL HAQ Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

8 AB24 FAHRIAN RIAJI HIDAYATULLAH Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

9 AB26 AZWAR PURWANTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

10 AB27 IMAM TAUFIQ HIDAYAT Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

11 AB32 DEDE RAHMAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

12 AB42 RIAN FEBRIANA Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

13 AB47 DEDI SUHARYADI Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

14 AB49 MESHA HERMAWAN Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

15 AB51 MOCHAMMAD RAYYAN JULIANSYAH Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

16 AB53 DENA JULRIZAL Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

17 AB60 DENI MIRYANTO Jawa Barat Bandung 8 - 10 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - TASIKMALAYA

WILAYAH SELEKSI

GOR Saparua Jl.

Ambon No. 9,

(3)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AC2 Nopa Rahman Hakim Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

2 AC9 BUDI ARYANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

3 AC14 SURYA NOVIANDO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

4 AC17 ADE PRAYOGA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

5 AC19 RAHADIAN BISMA PAMUNGKAS Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

6 AC24 ABDUL WAHID SAWALUDIN AKBAR Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

7 AC27 RYAN MOCHAMAD NOORDILLAWAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

8 AC30 GIRI KUSUMA WARDANI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

9 AC40 WAWAN JUWANTORO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

10 AC44 INDRA HILMAWAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

11 AC46 ARRIE INDRAWIGUNA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

12 AC48 MOCHAMMAD WILLY FEBRIAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

13 AC52 ALEX AGUSTONO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

14 AC57 RIYAN ADI NUGRAHA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

15 AC68 SEPTIAN HERNAWANDI HAEN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

16 AC69 NAHYAN SYAOKI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

17 AC75 MOHAMMAD RIZKI JUNIAWAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - CIREBON

WILAYAH SELEKSI

Hotel Alexander Jl.

Melati no. 30A,

Tegal & GOR

Wisanggeni Jl.

(4)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AD3 CHANDRA EDWAR MARBIN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

2 AD11 HAMDANI Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

3 AD14 DWI PATRIA NUGRAHA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

4 AD15 SONY SANJAYA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

5 AD18 IBRAHIM WALIUTU Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

6 AD24 FERRY GUNAWAN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

7 AD26 ZAINUDDIN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

8 AD31 RHANDA PRASETYA ADHITAMA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

9 AD37 REDA ZAENAL SAPUTRA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

10 AD42 RAHMAD BUKHARI Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

11 AD49 MOHAMAD HAMID Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

12 AD50 NOVAN ADILLA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

13 AD44 JAMALUDIN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

14 AD46 AHYARUL IHSAN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

15 BC61 IHWAN NURIDIN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

16 AU41 NURWAKIT Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

17 AZ78 DENIK PUJIANTO Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

18 BP80 ANTON SUDRAJAT Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

19 BP81 SAMSUDDIN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

20 BP82 POLIM MARULAM LUMBAN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

21 BP83 RONI IRAWAN Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

22 AD47 FIRDAUS ATSARY SUANDA Banten Cipacok Jaya Serang – Banten 5 - 6 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SERANG

WILAYAH SELEKSI

Gedung Catur -

Ciruas (belakang

SMA Ciruas) Jl. Raya

Jakarta KM 9.5

Ciruas, Serang

(5)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AE5 PRIYO ARIE NOORCAHYO Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

2 AE7 RIZKI HANAFI Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

3 AE12 AKHMAD MAHDI Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

4 AE22 M.ARDIANSYAH MAULANA Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

5 AE26 MUHAMMAD REZA FAHLEVI Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

6 AE27 HARRY AGUS SAPUTRA Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

7 AE31 IWAN FADILLAH Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

8 AE28 MUHAMMAD ABDILLAH Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

9 AE29 MUHAMMAD MUHRAANI Kalimantan Selatan Banjarmasin 8 - 9 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - BANJARMASIN

WILAYAH SELEKSI

Lapangan SKB -

Kantor Komplek Jl.

Cempaka XII,

Banjarmasin

(6)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AF2 APRIYANTO Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

2 AF3 SUHENDAR MAULANA Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

3 AF15 IRFAN RAHMAN HAKIM Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

4 AF16 WANDI Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

5 AF17 EKO RIZKY TRISNANTO Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

6 AF20 RYAN ONKY PRAMANA Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

7 AF23 ANUGRAH ABDI NUSANTARA Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

8 AF24 RIZKY MAULANA Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

9 AF25 AGUNG SETIAWAN Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

10 AF35 RATANJA Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

11 AF39 KUSNADI Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

12 AF7 RIDHA ISLAMI Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

13 AF8 HENDRO PRAKOSO Kalimantan Barat Pontianak 5 - 6 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - PONTIANAK

WILAYAH SELEKSI

Makodam. Jl.

Ahmad Yani 2 Kubu

(7)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AG6 INDRA NANDA RAMADHAN Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012

2 AG8 RUDY SYAHRIAL Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012

3 AG14 AYUB RANTE TABANG Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012

4 AG44 RAHMAD HIDAYAT Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012

5 AG13 KADMADI Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SAMARINDA

WILAYAH SELEKSI

MTS Negri , Jl. Pahlawan

Samarinda Kota

(8)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AH4 ADHA QURNIAWAN Kalimantan Timur Samarinda 11 - 12 November 2012 MTS Negri , Jl. Pahlawan Samarinda Kota

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - BALIKPAPAN

WILAYAH SELEKSI

(9)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AI1 MUHAMMAD FAISAL SETIAWAN Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

2 AI2 RIZKY DWI RAMA WIJAYA ZAIN Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

3 AI5 ABDUL AZIZ ALI MURTADLO Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

4 AI6 PANGIHUTAN LUMBAN GAOL Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

5 AI7 TAUFIK RAHMAN Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

6 AJ3 DWI SETYO RAHARJO Kalimantan Tengah Palangkaraya 5 - 6 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - PALANGKARAYA

WILAYAH SELEKSI

Korem 102 Panju

Panjung, Jl. Imam Bonjol

No. 5, Palangkaraya,

Kalimantan Tengah

(10)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AK1 FIRDAUS Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

2 AK4 FIRMANSYAH Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

3 AK5 ZULFIKAR Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

4 AK6 M. ICHSAN CIPTADY I Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

5 AK7 HASLIANTO Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

6 AK9 M.WAHYUDIN MURLAN Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

7 AK10 RAHADI WIMBOYONO MARIS Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

8 AK12 ASWANDI USMAN Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

9 AK13 ISKANDAR Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

10 AK15 MUSTAQIM Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

11 AK25 MUH. REZHA HERMAWAN Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

12 AK26 ANDI CAKRA BIRAWAN Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

13 AK23 DEDI Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

14 AK24 IRWAN Sulawesi Selatan Makasar 20 - 21 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - MAKASSAR

WILAYAH SELEKSI

Lapangan

Hasanudin Jl. Sungai

(11)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AL2 DEDY PRASETYO Papua Jayapura 17 - 18 November 2012

2 AL11 REVELINO K. Y. RAWAR Papua Jayapura 17 - 18 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

WILAYAH SELEKSI

KONI - Lapangan Mandala, Jl. Samratulangi Jayapura

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - JAYAPURA

(12)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AM6 HARIS GRADY MINTALANGI Sulawesi Utara Manado 20 -21 November 2012

2 AM8 NOFRI RUNGKAT MASOA Sulawesi Utara Manado 20 -21 November 2012

3 AM11 MICHEAL YOHAN WONGKAR Sulawesi Utara Manado 20 -21 November 2012

4 AM12 SYAIFUL SULEMAN Sulawesi Utara Manado 20 -21 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - MANADO

WILAYAH SELEKSI

Lapangan KONI dan

Gedung KNPI Jl. A Yani,

(13)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AN1 AHMAD RAYAN Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

2 AN2 AHMAD RIEFANDI Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

3 AN4 RAHARJO BUDI PRASETYO Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

4 AN5 ANDI M.OZA TAGUNU Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

5 AN6 SUKARDI Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

6 AN9 AHSA ASMARA SAPUTRA Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

7 AN15 SUPRIADI Y. MOKOAPAT Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

8 AN16 DEWA KETUT SUDIARTA Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

9 AN17 JOHAN ALEXANDER Sulawesi Tengah Palu 8 - 9 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - PALU

WILAYAH SELEKSI

Universitas

Tadulako Jl.

Soekarno Hatta KM.

(14)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AO6 ABD. RAZAK HARDI Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

2 AO7 BAMBANG ASNUR Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

3 AO13 JERMIARTO PONDAWAN Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

4 AO16 ADAM ABDILLAH Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

5 AO19 I WAYAN INDRA PRANATA Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

6 AO20 MUHAMMAD ARDAN Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

7 AO22 ADE PUTRA Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

8 AO23 NUR AFRIADI Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

9 AO24 YULIUS ARIYANTO WIBOWO Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

10 AO25 KOMANG ARIANA Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

11 AO26 ERIK WAHYU PRATAMA Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

12 AO32 IBRAHIM Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

13 AO34 SAMNYA ANUGRAHA Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

14 AO36 FADLI WAHYUDI Sulawesi Tenggara Kendari 5 - 6 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - KENDARI

WILAYAH SELEKSI

Hotel Benua, Jl.

Diponegoro No. 75

(15)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AP3 BILLY FLIP FERDINANDUS Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

2 AP6 LIBERD SOPLANIT Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

3 AP7 ROBERT LATUL Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

4 AP9 DEMSI TALAPERUW Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

5 AP15 IMAM HIDAYAT ANWAR Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

6 AP16 FRIENDLEY F. R. HAUMAHU Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

7 AP18 FAISAL ACHMAD Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

8 AP22 FALDO MENSANO MAINAKE Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

9 AP25 ARI Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

10 AP26 RIFALDY WALLY Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

11 AP28 FELIX WENNO Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

12 AP29 NEHEMIA REVALINO SOUISA Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

13 AP34 TRISNO Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

14 AP35 SALVINUS OSIYEL FATUBUN Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

15 AP45 PETRUS KOLIBONSO Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

16 AP40 KALEP SABAN Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

17 AP41 ERIK KURNIAWAN M Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

18 AP42 HARUN Maluku Ambon 23 - 24 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

WILAYAH SELEKSI

SPN PASO Jl.

Sisingamangaraja,

Ambon

(16)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AQ1 ALDI YATMA NUGROHO Maluku Utara Ternate 17 - 18 November 2012

2 AQ16 REZKI FAUJI JAMIL Maluku Utara Ternate 17 - 18 November 2012

3 AQ18 BAHRUDIN ILYAS Maluku Utara Ternate 17 - 18 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - TERNATE

WILAYAH SELEKSI

Lapangan Salero, Jl.

Pahlawan Revolusi, Ternate

(17)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AR1 HAIDAR RIZKY SUAIBA Gorontalo Gorontalo 11 - 12 November 2012

2 AR4 FANEL AYIS TAHIR Gorontalo Gorontalo 11 - 12 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - GORONTALO

WILAYAH SELEKSI

Hotel Saronde, Jl. Walanda AA Maramis 17, Gorontalo 96111

(18)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AS2 I WAYAN SUARNATHA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

2 AS3 I GEDE LANANG RATSUPARDINATA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

3 AS5 KADEK ARI ANDIKA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

4 AS6 I MADE AGUS SARASTIAWAN Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

5 AS7 IDA BAGUS NYOMAN WIADNYANA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

6 AS8 I AGUS IDEP DIANA PUTRA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

7 AS10 I GUSTI PUTU SIWA DIVAYANA W Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

8 AS11 A A AGUNG NUGRAHA WISNU P Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

9 AS12 FIKRI ARDIANSYAH Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

10 AS13 I GEDE SUKARAMA PUTRA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

11 AS14 I KETUT JUNAEDI Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

12 AS15 I WAYAN ARYA ARIMBAWA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

13 AS18 I KUTUT ARYA WIRANATA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

14 AS19 I DEWA GEDE SWI ARTAYASA Bali Denpasar 23 - 24 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - DENPASAR

WILAYAH SELEKSI

Asrama Brimob Toh

Pati Denpasar, Jl.

Dusun Toh Pati,

Kelurahan Kesiaman

Kertalangu Kecamatan

(19)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AT1 MUHAMMAD FEBRIYANSYAH Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

2 AT2 FAEZAL Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

3 AT3 IDA BGS. ARIANTARA, SH Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

4 AT4 WAHYU ARI PRATAMA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

5 AT10 I KOMANG ARIWIBOWO Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

6 AT11 M. FARID Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

7 AT12 MOH. HADI GUNAWAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

8 AT13 FIRMAN SEPTIO UTOMO Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

9 AT14 A.A. ADI WIDHARMA P. Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

10 AT17 PUTU NARKE Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

11 AT19 I KOMANG PUTU Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

12 AT20 PURNAMA AKBAR NUSANTARA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

13 AT22 I NENGAH PANCA SUBAWA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

14 AT25 SADAM RAHMAWAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

15 AT26 LALU A. JERRY NAVARO Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

16 AT27 AHMAD RUSLAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

17 AT30 I GDE AGUS ANGGAWAN J Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

18 AT31 INDRA GUNAWAN PUTRA BANDORO Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

19 AT36 TRISNA AL HUSNA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

20 AT39 I GEDE ANGGA MAHENDRA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

21 AT42 YOHAN CHRISTIAN ANUGRAH Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

22 AT43 ANTONIUS ANGGRIAWAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

23 AT44 ZUL FAUZAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

24 AT47 BAYU RUSMAN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

25 AT50 DONNI VIANDI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

26 AT53 RIZKY ISWANDI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

27 AT55 IRHAM HADI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

28 AT56 MUHAMMAD JUNAIDI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

29 AT57 AMRULLOH Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

30 AT60 LALU DANY PRATAMA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

31 AT61 ADI FITRIADI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

32 AT63 I NENGAH MARIANA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

33 AT65 IDA BGS. ARIANTARA Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

34 AT70 SAPRIL ZAINUDIN Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

35 AT72 SUPRIADI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

36 AT67 I GUSTI AGUNG MADE SUADHI Nusa Tenggara Barat Mataram 13 - 14 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

WILAYAH SELEKSI

LPMP Mataram Jl.

Panji Tilar Negara,

No. 26 Mataram

(Depan SMAN 2

Mataram)

(20)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AU1 Irfan AL Saputra Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

2 AU4 wahyu agustono Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

3 AU7 DWI CAHYONO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

4 AU8 Rudy Hartono Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

5 AU9 Deny Dermawan Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

6 AU10 Dwi Lukman Hanafi Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

7 AU12 Algil Syahrial Sandi Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

8 AU18 ARIF ROHMAN Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

9 AU19 SUPRIYONO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

10 AU20 WASIS TRIWINOTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

11 AU21 ADVENT DWI CHRYSTIAN Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

12 AU22 RUBEN WILLIAN HAPOSAN RITONGA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

13 AU24 ANDHIKA SATRIA PRATAMA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

14 AU27 MOHAMMAD DOVAN PRASETYO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

15 AU29 FANDI SATRIANGGA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

16 AU30 DENNY YANUAR PRASETYA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

17 AU37 MOHAMMAD RIDHO M Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

18 AU39 DAHYU SWARYANTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

19 AU40 BAGUS WAHYU FIRDAUS Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

20 AU48 MOHAMAD RIDHO MARDIANTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

21 AU52 SUTRESNO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

22 AU53 RAHMAT ROSYANTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

23 AU42 ARI DWI KRISTIANTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SURABAYA

WILAYAH SELEKSI

Pangkalan TNI AL

(LANUDAL) Juanda,

Jl. Raya Juanda

Surabaya

(21)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AV2 M. Yuris Yuda Perwira Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

2 AV3 Angga Budi Aretno Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

3 AV10 DIMAS AKBAR NANDYANSAH Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

4 AV11 MUHAMMAD REZA MAHDAVI Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

5 AV12 ZAINAL ARIFIN Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

6 AV13 DONKY AL FIANDRA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

7 AV19 DONI PRASETIYO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

8 AV21 YOYOK NUR ACHMAD Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

9 AV23 MUHAMMAD Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

10 AV28 ANDRIAN YUDHA DWI MARTHA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

11 AV29 SAHLAN ANGGA NURDIANSYAH Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

12 AV31 ANDHY DWI HERMANSYAH Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

13 AV32 GUSTI NUR HIDAYAT Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

14 AV36 FANI ACHMADI Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

15 AV38 SAFRIAN AKBAR Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

16 AV42 RAGA CANDRA YUDIARTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

17 AV44 ASEP SUBANDI Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

18 AV46 AL IKWAN Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

19 AV48 ARIS SOGI KUSWANTO Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

20 AV51 ACHMAD HAKIKI Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

21 AV53 RIANDJI BUDI PRANATA Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

22 AV54 ABDUL HANAN Jawa Timur Surabaya 9 - 11 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - JEMBER

WILAYAH SELEKSI

Pangkalan TNI AL

(LANUDAL) Juanda,

Jl. Raya Juanda

Surabaya

(22)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AW1 achmad junaidi Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

2 AW2 bagus rudianto Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

3 AW4 LUKI DWI ARDHANU Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

4 AW8 DAMAK ERDIANTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

5 AW10 JOVI ANDI SANTOSO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

6 AW15 JOHAN INDRA PRIMA SATYA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

7 AW21 TYAS WAHYU WIBOWO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

8 AW25 ADIMAS KUMALA BAYU Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

9 AW28 ARIS ARIYANTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

10 AW29 FADILLAH HERMANSYAH Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

11 AW30 AGUNG PRASTYA LAKSANA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

12 AW34 Beni Juliyanto Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

13 AW40 Firman Maskur Sugiarto Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

14 AW41 SAMSUL ACHMAD ARIFIN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

15 AW44 STEFANUS CHRISTIAN S Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

16 AW47 MOCH IMAM WIBOWO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

17 AW48 RIZA PRAMANA PUTRA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

18 AW49 MUCHAMAD AMAN SUGIHARTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

19 AW54 REZA BAYU FERDHINAWAN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

20 AW56 ARIFIN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

21 AW57 ADITYA KELANA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

22 AW59 R.ADHITYA SATRIA.M Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

23 AW61 LUCKY WIJAYA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

24 AW62 ROFI MATIN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

25 AW64 MOCH.NUR ALIB Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

26 AW65 MUCH.SYAMSUL RIDHO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

27 AW66 ANGGORO WIDYA S Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

28 AW67 NUR HASAN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

29 AW69 MOH.ROSYIDIN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

30 AW75 AHMAD AZIZ ICHWANUDIN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

31 AW83 M. AGUS ZUBAYDI Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

32 AW84 ALFIAN SURI KHUSHAI Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

33 AW86 AGUS SUGIARTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - KEDIRI

WILAYAH SELEKSI

Rampal Yonif 512

Malang, Jl.

Ranggalawe No.1,

(23)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AX1 RIZKY AKBAR Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

2 AX3 LUCKY MANGGALA DJUPRIANTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

3 AX4 HARIANTO NUZUL SETIYAWAN Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

4 AX10 SEPTHA BAGUS W Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

5 AX11 HARI CAHYONO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

6 AX12 PRIMA SEPTIADI KUSUMA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

7 AX16 DODIK HERDIYANTO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

8 AX20 MOH. NUR WAKID Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

9 AX23 DEANGGA PATRADITYA Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

10 AX24 MUHAMMAD SANDI ZULFIANSYAH Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

11 AX31 M. RISAL Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

12 AX35 KUSUWORO HADI SANTOSO Jawa Timur Malang 5 - 7 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

WILAYAH SELEKSI

Rampal Yonif 512

Malang, Jl.

Ranggalawe No.1,

Malang

(24)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AY2 ARI FIRDHO ROZAK Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

2 AY5 Bayu Tri Wicaksono Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

3 AY7 Tri Budi Prasetyawan Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

4 AY8 Agus Setiawan Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

5 AY9 Muhammad Juwaini Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

6 AY11 TOMMY ATMOJO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

7 AY13 TATAG PRIYO SANTOSO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

8 AY15 AHMAD SAIFUL ANWAR Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

9 AY17 AKHMAD NURFATKHUDIN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

10 AY19 REFLAY ADE SAGITA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

11 AY21 LUTMAN SETIAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

12 AY22 SYAIHUL ILMI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

13 AY23 ARGA KESATRIAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

14 AY24 TRYATMA ARIANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

15 AY25 HARDIKA VIRGYAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

16 AY26 IRAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

17 AY28 SETYO NUGROHO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

18 AY30 EKO ADI PRASETYO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

19 AY32 BAHRI NUR CHOIS Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

20 AY33 RANGGA CAHAYA SANJAYA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

21 AY36 IRFAN MAULAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

22 AY38 ASMUNI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

23 AY42 HANTORO ADHIO MULYA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

24 AY44 ALBIYADIKA MUSA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

25 AY45 FAISAL RILARDI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

26 AY46 NURUL HUDA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

27 AY53 ADITYA PRIANANDA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

28 AY56 YANUAR ALDI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

29 AY63 CATUR RIYANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

30 AY68 SUBCHAN ABEDILLAH Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

31 AY74 INDRA WASKITO PAMUNGKAS Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

32 AY76 RIKZA EFFENDI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

33 AY64 SOBIRIN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SEMARANG

WILAYAH SELEKSI

Kompi Brimob

Denpor A Srondol

(25)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 AZ4 FERI DWI YUWONO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

2 AZ6 ADI PANDOYO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

3 AZ11 TRI DIDIK WAHYUDI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

4 AZ13 RINTO JOKO MULYADI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

5 AZ17 ADI RUSDIAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

6 AZ20 ROHMAN DWI ANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

7 AZ21 BAGUS DYAS ASMORO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

8 AZ22 ERWIN SUPRAYUGO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

9 AZ24 DENY SETYAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

10 AZ25 TAUFIK SUSETYA RAMA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

11 AZ29 IHSANNUDIN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

12 AZ30 DWI SETIYANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

13 AZ31 SIGIT WIDIYAKO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

14 AZ33 MUHAMMAD MUSTOFFA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

15 AZ43 HERI PRASETYO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

16 AZ51 DWI ENDRA RUSDIANA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

17 AZ55 RHIKY ARDIANSYAHYUDISTIRA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

18 AZ58 EKO HARIYANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

19 AZ61 ADI RIYANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

20 AZ79 SURYA HARI WICAKSONO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

21 AZ80 TAUFIK SUSETYA RAMA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

22 AZ81 MUNIP PRIYANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

23 AZ82 GALIH PRABOWO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

24 AZ85 SIGIT SARTONO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

25 AZ77 NINU IBNU BUDI SANTOSA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SOLO

WILAYAH SELEKSI

Kompi Brimob

Denpor A Srondol

(26)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BA2 Elsa Yulianto Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

2 BA4 Fajar Supriyadi Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

3 BA8 Eko Bayu Firdiansyah Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

4 BA9 HERY PRASETIO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

5 BA12 PATAN PINDOYONO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

6 BA17 Tri Wahyudi Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

7 BA21 Alvin Garita Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

8 BA22 Yan Dewandaru Aji Putra Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

9 BA30 FAJAR HARIYADI Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

10 BA32 YOGA SEPTIANA SAPUTRA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

11 BA37 IRWANSYAH ADE PUTRA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

12 BA39 ROY KIRANA PUTRA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

13 BA40 BAYU WIDHI RACHMANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

14 BA42 NURI SYAFRUDIN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

15 BA44 FARID TEGUH SUGONDO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

16 BA45 SULISTYOKO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

17 BA46 AJI BANGUN SUSILO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

18 BA47 MUH. ANGGORO WIDIASTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

19 BA48 SEPTIADY IRAWAN SAPUTRA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

20 BA49 BENI SETIAWAN Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

21 BA50 MUHAMMAD FIRDAUS B. Y Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

22 BA55 ANDI TRI PRASETIA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

23 BA57 AGUNG SUSANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

24 BA60 ALIF RYAN ZULFIKAR Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

25 BA67 DEWA NUR WINDI ASTANTO Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

26 BA69 IMAM SYAFI'I Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

27 BA66 JOTOT PRAMUDITYA Jawa Tengah Semarang 16 - 18 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - YOGYAKARTA

WILAYAH SELEKSI

Kompi Brimob

Denpor A Srondol

(27)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BB6 EKI MARDIANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

2 BB7 SEPTIAN DITYA PRATAMA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

3 BB8 Riono Agung Wibowo Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

4 BB12 ADRIAN DWI LAKSANA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

5 BB14 NINO BAYU PAMUNGKAS Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

6 BB15 AYUN TRI WIBOWO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

7 BB16 DIKI WAHYU BINTARA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

8 BB18 TRI HANDOKO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

9 BB20 AJI WARDIYANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

10 BB21 IRFAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

11 BB32 RUSWANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

12 BB33 EKO TEGUH PURNOMO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

13 BB34 ROLI ARIANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

14 BB36 SUYITNO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

15 BB37 JUANDA DWI SAPUTRA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

16 BB38 ANJAR MIFADRI UTOMO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

17 BB44 IWAN SAFRI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

18 BB45 AGUS SUPRAPTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

19 BB46 ADITYA JUNI RAHMAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

20 BB49 AYUN FADLI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

21 BB50 YOGA PRATAMA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

22 BB55 DWI YULIANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

23 BB56 ANDI UMARA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

24 BB58 APIT DWIANTORO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

25 BB59 ALI MAKSUM Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

26 BB62 ASEP AZIS MAULANA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

27 BB63 BAYU SUSANTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

28 BB71 WAHYU PRASETYO ADI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

29 BB73 RADITYA SIGIT S. Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

30 BB67 TAUFIQ Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

WILAYAH SELEKSI

Hotel Alexander Jl.

Melati no. 30A,

Tegal & GOR

Wisanggeni Jl.

Melati, Tegal

(28)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BC5 BELY ARISKA PRAYITNO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

2 BC6 NUGROHO ADI WICAKSONO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

3 BC11 MOH SARIF NUR HIDAYAT Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

4 BC12 YOS PUTRA PERDANA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

5 BC13 ILHAM Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

6 BC14 YUSUF NUR PRIARJO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

7 BC16 ROYAN HANDRY ANGGORO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

8 BC19 ZEPI KUNCORO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

9 BC22 CANGGIH SETIAWAN Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

10 BC24 AHMAD AFANDI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

11 BC25 MUHAMMAD KHAERUL FAHMI Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

12 BC26 SIGIT PURNOMO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

13 BC30 ANGGA SATRIA Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

14 BC31 ANDRE AGUS ARIS MURDHANY Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

15 BC34 HAMZAH ISMAIL Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

16 BC46 YOSUA ARYO WINOTO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

17 BC54 YUNIARTO NUGROHO Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

18 BC58 MUHAMMAD RIZAL Tegal Tegal 12 - 14 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - TEGAL

WILAYAH SELEKSI

Hotel Alexander Jl.

Melati no. 30A,

Tegal & GOR

Wisanggeni Jl.

(29)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BD1 YUSUF DARTIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

2 BD3 ADE YUANDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

3 BD6 AHMAD FUADY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

4 BD9 T. MUHAMMAD JUANDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

5 BD13 SAFRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

6 BD14 WAHLUL ILMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

7 BD16 MUHAMMAD SAFRIL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

8 BD17 SAIFUL AFWADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

9 BD18 SUHADA MAULANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

10 BD19 DEDI SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

11 BD20 FARISMAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

12 BD21 IQBAL RULLAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

13 BD22 FAHMI MORIDZA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

14 BD24 AZIZ MUNAWAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

15 BD25 AZHARI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

16 BD26 RIZKI ALFAUZAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

17 BD27 RACHMATUL IRFAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

18 BD28 FAJAR MAULANA SUKMA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

19 BD29 AGUS SALIM Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

20 BD33 SUFIANDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

21 BD34 BAYU SUGARA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

22 BD36 JABAR ARIESTA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

23 BD38 MUHIBUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

24 BD39 HABIBULLAH ABDURRAHMAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

25 BD40 IMAM MUNANDAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

26 BD42 KHAIRIL ANWAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

27 BD43 OMAN CHANDRA RIZKY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

28 BD45 MUKHSIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

29 BD46 BUCHARI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

30 BD48 NAZARUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

31 BD51 ZULFIKAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

32 BD55 SURYA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

33 BD56 MUHAMMAD FAUZI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

34 BD57 MUAMMAR AL QAUSAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

35 BD58 MUHAMMAD KHAIRUL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

36 BD59 MUHAMMAD RIDWAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

37 BD60 BURAHNUDDIN YUSUF Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

38 BD61 ADAM RIZKY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

39 BD64 YUSRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

40 BD65 ROY PACAGAI KARNOV Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

41 BD69 RIZAL SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

42 BD71 ZULKIFLI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

43 BD73 DEDY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

44 BD77 ZULFAHMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

45 BD80 HIMATUL RIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

46 BD81 MUHAMMAD DANIEL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

47 BD82 MUHAMMAD HABIBY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

48 BD85 RAHMAD Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

49 BD90 MUHAMMAD KHAINIL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

50 BD95 SAFRIAN GUTAMA.A.AMD Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

51 BD96 MUHAMMAD SUHEIL MAULA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

52 BD97 EKA MAULANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

53 BD98 AGUS SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

54 BD100 MUHAMMAD YUFRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

55 BD105 MUHAMMAD JAILANI A.MD Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

56 BD106 ABU BAKAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

57 BD111 YAHYA SUHERI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

58 BD112 RAMADHAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

59 BD115 MUHAMMAD ZULKHAIRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

60 BD116 RAHMADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

61 BD119 RAKHMAD AULIA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

62 BD120 TEUKU MUHAMMAD FACHRUL RAZI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

63 BD124 SARIYADI S Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

64 BD125 ZULHAMID Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

65 BD128 DAHRUL FUADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

66 BD130 ROMI YANTO Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

67 BD132 MUHAMMAD DAHLOL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

68 BD133 AHLUN NAZAQ Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

69 BD134 SUHERI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

70 BD139 ZUL HELMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - LHOKSEUMAWE

WILAYAH SELEKSI

Pusdik Jl. Nyak

Adam Kamil 2 Nesu

(30)

71 BD140 MAULIDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

72 BD144 ADE SURYA PUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

73 BD145 DIKKY ADITYA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

74 BD146 FACHRUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

75 BD147 LUKMANNUR HAKIM Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

76 BD148 SAIFUL BAHRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

77 BD149 DEDI SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

78 BD153 FADHIL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

79 BD158 AL BOIHAKI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

80 BD161 RUDI RINALDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

81 BD163 RIZKI JUWANDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

82 BD164 MUHAMMAD REZA VALEPI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

83 BD165 NANDA ANDIKA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

84 BD168 ANDI AULIA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

85 BD170 ILHAM SATRIA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

86 BD171 AMAL SALEH SITINJAK Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

87 BD172 MUHAMMAD SAFRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

88 BD173 IQBAL SAMSI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

89 BD174 JAMALUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

90 BD175 RONI FAHRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

91 BD178 YANA FADILAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

92 BD179 ALAN MIRZA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

93 BD183 HIFZUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

94 BD184 T. AMRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

95 BD186 SULAIMAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

96 BD187 ZULFAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

97 BD195 ZULFIKAR IS Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

98 BD199 ZULFAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

99 BD201 TEUKU MEURAH NAZAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

100 BD203 RISKIAN TANDANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

101 BD204 NABIL ZURBA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

102 BD189 HERWIN SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

Pusdik Jl. Nyak

Adam Kamil 2 Nesu

(31)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BE5 JAILANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

2 BE7 MAWANDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

3 BE8 MURDANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

4 BE9 AGUS HERYANDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

5 BE11 TERUNAJAYA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

6 BE14 ZAHRUL BAWADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

7 BE17 M. RAIKHAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

8 BE18 JULYANTO SYAHPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

9 BE19 IKHWAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

10 BE21 KARNADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

11 BE22 MUHAMMAD SYAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

12 BE23 TAUFIK HIDAYAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

13 BE25 TAUFIK Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

14 BE26 RAHMADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

15 BE29 MUHAMMAD NURHADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

16 BE33 AGISTIAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

17 BE34 FATHUN BASAYIR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

18 BE35 AIYUB Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

19 BE36 RESTU Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

20 BE37 NUZUL AZMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

21 BE41 FAKHRUR REZA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

22 BE42 MUNADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

23 BE43 FACHRUL RIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

24 BE47 MASWANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

25 BE48 MUHAMMAD ZUBIR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

26 BE51 MAHYUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

27 BE53 ADEH AULIA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

28 BE55 TAUFIQ YUNAS Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

29 BE56 IRHAS BARIA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

30 BE57 SURYA DHARMA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

31 BE61 FAUZI HIDAYAT Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

32 BE62 SALMAN .R Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

33 BE65 RACHNATUL AKBAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

34 BE67 MUHAMMAD ARIF Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

35 BE68 PUTRA ADISTA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

36 BE69 IVAN RAMADHAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

37 BE70 M. ILHAM SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

38 BE72 AFDHALUL BASYAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

39 BE75 ZULVISKI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

40 BE77 EDDY SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

41 BE78 IMRAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

42 BE80 IRFANDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

43 BE84 MAKFIRUL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

44 BE86 SALAHUDDIN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

45 BE88 AGUS DIONO Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

46 BE89 FAZIL LUTHFI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

47 BE90 MUHAMMAD Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

48 BE92 BARTHANIS. Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

49 BE96 IMAM SETIAWAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

50 BE97 JUFRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

51 BE98 ANDI RIZQAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

52 BE99 SURYA ADHARI S. Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

53 BE100 TAUFIKKURRAHMAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

54 BE102 FAJRIYAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

55 BE103 IRFANDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

56 BE104 HAFIZUL HAIKAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

57 BE105 AGUS JUANTA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

58 BE109 JEFRIANSYAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

59 BE110 VIERKA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

60 BE112 RISKI WAHYUDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

61 BE113 ANDY SADDAM IKHSAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

62 BE114 RAHMAD ARISKY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

63 BE117 MUHAMMAD FADLI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

64 BE120 FAHRIAN MITRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

65 BE121 BUSTAMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

66 BE123 BASTIAN TAUFIK Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

67 BE124 YASIR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

68 BE128 DI ARIF DARMANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

69 BE129 RESKI NURUL HAYKAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

70 BE136 AGUS MAWARDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - BANDA ACEH

WILAYAH SELEKSI

Pusdik Jl. Nyak

Adam Kamil 2 Nesu

(32)

71 BE137 SAIPUN PUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

72 BE139 MUHAMMAD IKHLAS Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

73 BE141 KARIM ABDUL JABAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

74 BE142 AFDHALUL ZIKRI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

75 BE143 SAIDUL RIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

76 BE144 MUHAMMAD DZULVAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

77 BE147 IBNU SINA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

78 BE149 MUHAMMAD RIZWANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

79 BE153 M. AFRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

80 BE154 RAHMAD ILHAM Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

81 BE157 SAIPULLAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

82 BE160 HARIS AKHYAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

83 BE162 JEFRI FAHRIZAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

84 BE163 AZHAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

85 BE164 KUS HENDRA PERMANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

86 BE169 GANESHA BASNIL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

87 BE172 SYAFIE Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

88 BE177 ANGGA MAULANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

89 BE180 NASRULLAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

90 BE181 IMRAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

91 BE182 YUSWAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

92 BE184 MUHAMMAD IQBAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

93 BE188 ZAWIL QUBRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

94 BE190 MUNAWAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

95 BE192 MUHAMMAD NUR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

96 BE194 RIFQIL FUAD Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

97 BE196 RONI RAHMAT Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

98 BE198 ARMINA SRIFANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

99 BE200 MUHAMMAD IKBAL Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

100 BE201 TAHJUD PUSARI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

101 BE203 AHMAD YANI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

102 BE204 WILDAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

103 BE205 HENDRI SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

104 BE206 NAYA PATRIADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

105 BE207 IKHSAN MAULIZA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

106 BE209 WAHYUDIN FARANIS Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

107 BE210 M.ZARDAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

108 BE214 RONA MAHYULI WANDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

109 BE217 SADIKUL WAHDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

110 BE218 DHIYAUL AKHYAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

111 BE219 RIZAL SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

112 BE220 FAHMI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

113 BE225 FERDIAN SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

114 BE227 MURTAZA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

115 BE232 IBNU HAJAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

116 BE233 T. WAHYU KURNIAWANSYAH Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

117 BE235 FURQAN ASYHARI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

118 BE236 MUKHLIS SIDDIQ Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

119 BE238 RAHDIAN A.R Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

120 BE239 DEKI DARMAWAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

121 BE241 IRFAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

122 BE243 DERI AGUS RAHMADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

123 BE246 AKHA MONTAZERY Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

124 BE247 MUHAMMAD ICHSAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

125 BE248 AZHAR ASRAMA ABADI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

126 BE249 IKHWAN MAULANA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

127 BE251 ZULSAINI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

128 BE259 SURYA DARMA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

129 BE260 TEUKU MEURAH NAZIR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

130 BE262 MUNANDAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

131 BE263 RIJALUL AKBAR Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

132 BE268 HAFIDZ ABDI Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

133 BE271 DRAGIZA RIZA SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

134 BE255 T. AGUS VIARDA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

135 BE256 SAIFUL RAHMAN Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

136 BE257 NUZUL FIRDAUS Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

137 BE258 AZMI SAPUTRA Aceh Banda Aceh 16 - 19 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

Pusdik Jl. Nyak

Adam Kamil 2 Nesu

(33)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BF4 Hendrik Pratama Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

2 BF5 Muhammad Denny Syahputra Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

3 BF12 MARKUS LEO.C.H Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

4 BF13 M. DONNY SYAHPUTRA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

5 BF14 MAHYUDDIN RANGKUTI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

6 BF15 ANDIKA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

7 BF16 SURYA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

8 BF17 WIRYO SANJAYA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

9 BF20 ILHAM PRAYOGI RS. Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

10 BF21 HARRY WIBOWO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

11 BF22 RADINAL EFRATHA SEMBIRING Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

12 BF25 M. DEDY PRATAMA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

13 BF26 DEDY ALFIANSYAH Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

14 BF28 ROBI IBNU LUBIS Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

15 BF29 BISTOK SIMANJORANG Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

16 BF30 M. FAUZY HASIBUAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

17 BF32 DIDIT SUPRASTIO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

18 BF37 FAKHRUR ROZI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

19 BF39 RACHMAT HIDAYAT Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

20 BF40 FACHRUL SETIAWAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

21 BF42 JOKO PRIANTO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

22 BF45 RICHARD MANUMPAK BATUBARA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

23 BF47 RONNY SYAHPUTRA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

24 BF48 ACHMAD SYAHBANA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

25 BF52 RAHMAY HIDAYAT Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

26 BF54 MUHAMMAD ANDI PRATAMA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

27 BF56 INDRA PRADANA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

28 BF57 YODI TRI SATRIA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

29 BF58 ADI PUTRA HARAHAP Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

30 BF59 DIAN HANG DIVA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

31 BF62 DOHAR SYAHPUTRA SITUMEANG Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

32 BF65 DICKY ARIEF Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

33 BF66 ADYATMA PERDANA MULIO SIREGAR Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

34 BF70 DICKY TRIANDY Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

35 BF71 RUDSIANTO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

36 BF72 SADDAM HUSNI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

37 BF73 ABDUL HALIM SIREGAR Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

38 BF75 ADE SYAHPUTRA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

39 BF76 AHMAD NASARUDIN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

40 BF78 AZHARI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

41 BF79 MIRZA KEUMALA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

42 BF82 DODY ARISKA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

43 BF83 AGUNG HERIYANTO SETIAWAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

44 BF84 IBNU ADAM Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

45 BF86 EDWIN SALEH SIREGAR Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

46 BF88 RIZKI MAHENDRA LUBIS Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

47 BF89 AGUNG BASKORO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

48 BF91 BINTANG WAHYU UTAMA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

49 BF94 FRANS SADLY HUTAGALUNG Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

50 BF95 ROCKY DAKOSTA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

51 BF96 ZAKARIA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

52 BF97 KRISTIAN DEI PERMADEN GINTING Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

53 BF101 JOKO ANDIKA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

54 BF102 JHONERY YOSIKAHATSU PAKPAHAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

55 BF104 BOY SIANIPAR Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

56 BF105 HANS BAGUS YUWONO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

57 BF106 IRWANSYAH Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

58 BF107 CHAIRUL ANWAR Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

59 BF110 HENDRO LESMONO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

60 BF113 BAMBANG KURNIAWAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - MEDAN

WILAYAH SELEKSI

Gedung YPPIA

MEDAN. Jl. Dr.

Mansyur III no. 1A

(34)

61 BF114 DEDEK ADHIRATA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

62 BF118 ABDUL HALIM Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

63 BF119 RUDI PRAMADI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

64 BF121 RAHMAT HIDAYAT Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

65 BF122 DICKY PRADANA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

66 BF124 AGUNG TAUFIK HIDAYAT Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

67 BF130 STIO PRATOMO Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

68 BF134 ERWINDO PURBA Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

69 BF138 ARDIANSYAH PUTRA NASUTION Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

70 BF140 EDUARD NORIF LUMBAN TORUAN Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

71 BF141 ARIYA YUSWANDI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

72 BF128 MUCHLIS SAFARI Sumatera Utara Medan 5 ~ 7 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

Gedung YPPIA MEDAN.

Jl. Dr. Mansyur III no. 1A

(35)

NO NOMOR

PELAMAR NAMA LENGKAP TANGGAL PELAKSANAAN *) LOKASI PELAKSANAAN

1 BG1 M YAMIN NST Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

2 BG2 MUHKLIS BENNY PUTRA Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

3 BG3 INDRA SUPRIADI SIREGAR Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

4 BG8 USMAN Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

5 BG10 AGUS FERDINAL SITUMORANG Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

6 BG11 FERI UGANDA Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

7 BG17 FEBRI SUSILO HUTA Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

8 BG19 DEDY KURNIAWAN Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

9 BG20 PUTMA SURYADI Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

10 BG22 ASROL AGUS PULUNGAN Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

11 BG29 DONAL MANALU Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

12 BG30 JACSON AFRIANUS PAKPAHAN Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

13 BG32 RIYANT FEBRIANTO Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

14 BG24 HERMIN SIMATUPANG Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

15 BG25 HENDRA PAKPAHAN Pematangsiantar Pematangsiantar 9 - 11 November 2012

*) Dalam seleksi berlaku sistem gugur

DAFTAR PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI - SIBOLGA

WILAYAH SELEKSI

Universitas

Simalungun Jl.

Sisingamangaraja,

Pematang Siantar

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :