Sabtu, 31 Oktober 2015 Ujian Ulang I (Pertama)
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS
UJIAN
1 15190309720043 RASNIATI MTSS DARUL MUTTAQIN
BUNGASUNGGU Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 2 15190309720045 Nurhayati, S.PdI MTS YAPIT TONRORITA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL 3 15190509720046 ABD. RAHMAN MTSS NURUL IMAN TAROWANG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 4 15190509720066 MULIATI MTs DDI PARANGSIALLA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 5 15190509720099 ALI USMAN MTs Babul Rajab Bulusuka Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 6 15190509720221 NURWAHYU MTS DARUL IHSAN MUNTE Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL 7 15190509720222 Nismawan Nursyam MTSS DARUSSALAM Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL 8 15190509720246 Hasnah MTs. An-Nisa Jenetallasa Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 9 15190509720296 NUKMAN MTS BORONG TALA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 10 15190509720306 ROSDIANA MTS DDI KASSI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL 11 15190609720016 IDAWATI MTSN MANGEMPANG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1906 Kabupaten Barru Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL
Sabtu Tanggal 31 Oktober 2015
Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)
Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 1 24 Universitas Negeri Makassar Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Ujian Ulang 1 (Ujian Tulis Lokal UTL, Ujian Tulis Nasional UTN dan
Gedung Pinisi Wing C Lantai 2 dan 3 Universitas Negeri Makassar Jl. Andi Pangeran Pettarani Gunung Sari Baru
Ujian Praktek Pelaksanaan Pembelajaran UP3) Kementerian Agama
UJIAN 12 15190709720009 FATMAWATI MTSS AL-IHSAN KAJUARA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 13 15190709720107 MUHAMMAD RIZAL, S.Pd MTSS ALUPPANG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN, UTL 14 15190709720122 NUR ASIAH, S.Pd MTsS YAPIS PATTIRO BAJO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 15 15191009720036 NASTIAH MTSS NT TOMPONG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1910 Kabupaten BantaengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN
16 15191009720042 SULMIN MTSS MUHAMMADIYAH
BANTAENG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1910 Kabupaten BantaengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 17 15191309720053 RINA AFRIANA MTSS BONEA TIMUR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1913 Kabupaten Selayar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 18 15330309720002 NAHARUDDIN MTSN Luyo Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 19 15330309720063 HASNIAH MTS DDI LAPEO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 20 15330309720193 HASRIANI MTS MAARIF LIMBORO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN 21 15330309720217 TAHARUDDIN TAHASSA MTS DARUL IMAN MAMMI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P2 (097-101) UTN
22 15190410020042 SURYANI MTSS MUHAMMADIYAH
BONTORITA
Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1904 Kabupaten Takalar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 23 15190510020049 Tila Insaniyati MTSN BANGKALA Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 24 15190510020052 BHAYUHARTI MTS GANRANG BATU Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 25 15190510020061 ISMAIL MTSS NURUL IMAN TAROWANG Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 26 15190510020149 MUHAMMAD ANWAR MTs Babul Rajab Bulusuka Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 27 15190510020166 KARTINI KARIM MTSS TOGO TOGO Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 28 15191110020082 AZTRID WAHYUNI MTSN NO. 410 TANETE Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1911 Kabupaten BulukumbaSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN 29 15191710020105 NURCAHAYA, SE. MTS ALMANAR LAMONE Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN
UJIAN 30 15196010020067 ANDI BALQIS MTsS MDIA TAKWA Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1960 Kota Makasar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (100-101) UTN
31 15190515420075 SUDIRMAN MTS DDI KASSI Pendidikan
Kewarganegaraan (PKn) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (154-101) UTL 32 15190515420314 SYAMSIBAR, S.Pd MTS.AL-IKHLAS Pendidikan
Kewarganegaraan (PKn) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (154-101) UTN
33 15190515420388 KAMIRUDDIN MTSN KAPITA Pendidikan
Kewarganegaraan (PKn) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (154-101) UTN, UTL 34 15330315420064 Saripa Nur Abbas MTS PERGIS CAMPALAGIAN Pendidikan
Kewarganegaraan (PKn) 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (154-101) UTL 35 15190315620098 KARTINI MTS NURUL AFIQ Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTN, UTL 36 15190315620102 ST. WAHIDA MTSS MUHAMMADIYAH
BALASSUKA Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTN, UTL 37 15190515620056 MIRNA MTS MIFTAHUL HAQ Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTN 38 15190515620063 JUMRAH MTSS NURUL IMAN TAROWANG Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTN 39 15190515620126 ANDI MARHUMA A. MTSS MALLASORO Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTL 40 15190515620148 RAHMATIAH MAS MUHAMMADIYAH TOMBO
TOMBOLO Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTL 41 15190515620276 Kasmawati MAS TANETEA Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTL 42 15191715620083 NAHAR MTs YAMINAS LOPPE Bahasa Indonesia 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTL 43 15330315620186 FAUZIA MA DDI TINAMBUNG Bahasa Indonesia 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (156-101) UTN, UTL 44 15190415720118 AWALUDDIN MTSS BONTOMARANNU Bahasa Inggris 1904 Kabupaten Takalar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 45 15190515720015 SRY HASRIANI SIJA MTSS MANNILINGI BULO-BULO Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 46 15190515720040 Yanti.B M.Ts.S Rahmatullah Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 47 15190515720048 SUKIMAN MTSS BARANA Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN
UJIAN 48 15190515720054 ST. NURJANNAH MTS GANRANG BATU Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 49 15190515720055 Nurjannah MTSS BULU-BULU Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 50 15190515720080 Rosna MAS TANETEA Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 51 15190515720159 BAIQ KASMADIHARNI MA AL ISLAMI BUNGENG Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 52 15190515720205 Suryanengsih.M MTSS ALFALAH ARUNGKEKE Bahasa Inggris 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 53 15190915720057 MURNIATI,S.Pd MTSS YASRIB TAJUNCU Bahasa Inggris 1909 Kabupaten SoppengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN, UTL 54 15191715720030 ARPIANA, S.Pd. MTSS AL MAWASIR Bahasa Inggris 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 55 15191815720004 JUITA JUMADI MAN MAKALE Bahasa Inggris 1918 Kabupaten Tana TorajaSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 56 15192415720004 SAHARUDDIN.R MTSS SALO BONGKO Bahasa Inggris 1924 Kabupaten Luwu UtaraSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 57 15192415720006 HALIDE MTS DDI LARA I Bahasa Inggris 1924 Kabupaten Luwu UtaraSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P4 (157-101) UTN 58 15190318020039 SITTI MARYAM MTSS MUHAMMADIYAH LIMBUNG Matematika 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN
59 15190318020090 ROSNAWATI MTSS MUHAMMADIYAH
PAMMASE Matematika 1903 Kabupaten Gowa Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 60 15190518020068 BAHTIAR MTS DDI KASSI Matematika 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 61 15190518020144 KAMARUDDIN MTS DARUL HIDAYAH BONTOA Matematika 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 62 15190518020264 HAMSINAH MAS BABUR RAHMAN Matematika 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 63 15190518020270 HERMAN MTs. BABUL ILMIY RUMBIA Matematika 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 64 15190718020053 SUTARNI,S.Pd MAS AL'AMIN KAHU Matematika 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN, UTL 65 15191018020015 Awaluddin MTSS MAARIF LASEPANG Matematika 1910 Kabupaten BantaengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN
UJIAN 66 15191018020041 HASNIWATI MTSS NT TOMPONG Matematika 1910 Kabupaten BantaengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN, UTL
67 15191718020089 HIRAWATI MAS SAMPANO Matematika 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN, UTL 68 15192618020003 BASARUDDIN MTs. Al Mujahidin Matematika 1926 Kabupaten Luwu TimurSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 69 15192618020021 DEWI KUSUMAWATI D MTs. Lambara Harapan Matematika 1926 Kabupaten Luwu TimurSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN, UTL 70 15196018020064 Jumriati MTs.Radhiatul Adawiyah Mangga
Tiga Matematika 1960 Kota Makasar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 71 15330318020024 HABIBI MA PDFT CAMPALAGIAN Matematika 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 72 15330318020185 BEBAS MTS HIKMAT SEPANG Matematika 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 73 15330318020230 HASMIANI MTS PPM AL-IKHLASH LAMPOKO Matematika 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (180-101) UTN 74 15190521020267 RUSNAWATI MAS MUHAMMADIAH POKOBULO Ekonomi 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (220-101) UTN
75 15330321020150 MASNI MA AS-SYAM LEBANI Ekonomi 3303 Kabupaten PolewaliSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (220-101) UTN, UTL 76 15190421720119 IRKAWATI KARIM MTs Assalamiyah Seni Budaya 1904 Kabupaten Takalar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (217-101) UTN 77 15190521720261 Harlina. J MIS TAIPATINGGIA Seni Budaya 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai
C2.P3 (217-101) /
C3.P6 UTN, UTL UP3 78 15190521720324 ROSDIANA MIS POKANGA Seni Budaya 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C.3.P6 UP3
79 15190621720029 MUKHLIS MTSN MANGEMPANG Seni Budaya 1906 Kabupaten Barru Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (217-101) UTL 80 15190721720103 SYAMSINAR JALIL, S.Pd MI NUR ARRAHMAN KAJUARA Seni Budaya 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (217-101) UTN, UTL 81 15190921720030 NUR INDAYANI MTs DARUNNAIEM PESSE Seni Budaya 1909 Kabupaten SoppengSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (217-101) UTN
82 15191721720041 JUITA MTSS OLANG Seni Budaya 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P3 (217-101) UTN 83 15190422020163 JAMALUDDIN. S MIN GALESONG UTARA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL
UJIAN 84 15190522020065 Hawari, S. Pd MTSS AL-IRSYAD CINONG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN
85 15190522020092 IMRAN MAS DDI BULUSUKA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN 86 15190522020214 SAPRI MIS AL HIKAM PITATE Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL 87 15190522020232 AMIRUDDIN MAS MUHAMMADIYAH TOMBO
TOMBOLO
Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL 88 15190522020346 Ahmad Suyadi Yusuf MAS DARUSSLAM SAROPPO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN 89 15190522020353 Syamsumarling MIS TAIPATINGGIA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTL 90 15190522020374 Sudirman, S. Pd.I MIN PINJONGGA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL
91 15190522020409 M. RUSTAM MIS KAPITA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL 92 15190622020022 DARMIATI MIS DDI MANGKOSO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN
93 15190722020052 SUDIRMAN S MAS JANGKALI Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN 94 15190722020158 MUH. SABRAN MI IBADUR RAHMAN UNRA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1907 Kabupaten Bone Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN, UTL 95 15191722020037 ISKANDAR MTSS ISTIQAMAH YAMINAS Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P5 (220-101) UTN
96 15190522420059 JUMRAH MTS.AL-IKHLAS Teknologi Informasi dan
Komunikasi (TIK) 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (224-101) UTN, UTL
97 15190681020028 JUMIATI MTSS MUHAMMADIYAH
PADAELO
Bimbingan dan Konseling
(Konselor) 1906 Kabupaten Barru Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (810-101) UTN, UTL 98 15191781020033 M. TASNIM KHALID MTSS YAMINAS NOLING Bimbingan dan Konseling
(Konselor) 1917 Kabupaten Luwu Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (810-101) UTN 99 15190520420322 Baso Tamsil MAS BABUSALAM DDI KASSI Sejarah 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (204-101) UTL 100 15190520720190 Nurbiah, S.Pd.I MAS NURUL AZIS DDI BAROBBO Geografi 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (207-101) UTN, UTL 101 15190521420317 Salmawati. A, S.Pd.I MAS An-Nuriyah Sosiologi 1905 Kabupaten JenepontoSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (214-101) UTN, UTL
UJIAN
102 15191820720000 HAJERAH MAS PESTN. PEMB.
MUHAMMADIYAH TATOR Geografi 1918 Kabupaten Tana TorajaSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (207-101) UTN, UTL 103 15192620720005 IRPAN MAS AL MUJAHIDIN NW Geografi 1926 Kabupaten Luwu TimurSabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (207-101) UTN
104 15196020720062 Krastiana MAsS AL HIDAYAH Geografi 1960 Kota Makasar Sabtu, pukul 09.00
WITA - Selesai C2.P6 (207-101) UTN, UTL
105 15330321420020 MUSDALIPAH MAN POLMAN Sosiologi 3303 Kabupaten Polewali C2.P6 (214-101) UTN, UTL
UTN = Ujian Tulis Nasional Makassar,19 Oktober 2015
UTL = Ujian Tulis Lokal Direktur/Ketua PSG
UP3 = Ujian Praktik Pelaksanaan Pembelajaran
Drs. Abdullah Pandang, M.Pd.
NIP. 19601231 198702 1 005 Catatan Penting
1. Bagi yang Ujian Praktik Pelaksanaan Pembelajaran (UP3) menyiapkan bahan-bahan untuk peerteaching 2. Peserta yang mengikuti Ujian Ulang (Ujian Tulis Lokal, Ujian Tulis Nasional ) dan wajib hadir tepat waktu
3. Peserta Ujian Ulang (UTL,UTN) mengikuti Sesi Ujian sesuai Jadwal yakni : # Pada Hari Sabtu Tanggal 31 Oktober 2015 Pukul 09.00 WITA -Selesai
4. Membawa Peralatan Tulis Menulis (Pensil 2B, Balpoint, Alas LJK, Penghapus, Peraut) 5. Membawa Pakaian Dinas Harian yang digunakan pada saat Ujian Ulang
6. Surat Mandat dari Mapenda