Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
1 15110102010066 MARYAM Guru Kelas PAUD/TK TK N TEBING BULANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 14 08.00 - 10.00 2 15110102710003 RUSLIM Guru Kelas SD SDN 2 LAIS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 3 15110102710020 HERNIYATI Guru Kelas SD SDN 2 KARYA MAJU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 4 15110102710025 SIROINA Guru Kelas SD SDN 1 TERUSAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 5 15110102710031 KOTILAWATI Guru Kelas SD SDN 2 MUARA TELADAN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 10.30 - 12.30 6 15110102710048 SABAR WIDADA Guru Kelas SD SDN LUBUK BUAH MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 7 15110102710091 UMI SOLEHAH Guru Kelas SD SDN 2 MEKAR JAYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 8 15110102710092 JON KANEDI Guru Kelas SD SDN 1 SEKAYU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 9 15110102710095 ABDUL RAHMAN TAHER Guru Kelas SD SDN SALABURAU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 10 15110102710103 MUSTADI Guru Kelas SD SDN 8 NGULAK MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 11 15110102710130 Neli Marlina Guru Kelas SD SDN 1 TELUK KEMANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 12 15110102710148 ZANARIA Guru Kelas SD SD MUHAMMADIYAH ULAK
PACEH MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00
PANITIA SERTIFIKASI GURU DALAM JABATAN
RAYON 104 UNIVERSITAS SRIWIJAYA
Jln. Raya Palembang Prabumulih Km. 32 Inderalaya Ogan Ilir 30662
DAFTAR PESERTA UJIAN ULANG 1 (PLPG TAHAP 1 DAN 2)
TANGGAL 6 DESEMBER 2015
Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
13 15110102710149 DUNGCIK Guru Kelas SD SDN 5 NGULAK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 14 15110102710175 SYAFEI Guru Kelas SD SDN 1 ULAK EMBACANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 15 15110102710186 ROMALAH Guru Kelas SD SDN AIR PUTIH ILIR MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 16 15110102710187 PANZURNA Guru Kelas SD SDN 2 TELUK KIJING MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 17 15110102710202 ASNANI Guru Kelas SD SDN 4 MANGUN JAYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 18 15110102710204 SALNADORA Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG KERANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 19 15110102710207 ETI HERTIKA Guru Kelas SD SDN 1 BUMI AYU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 20 15110102710218 ROHIM Guru Kelas SD SDN BUKIT TAPUS MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 21 15110102710221 NUR ARYANI Guru Kelas SD SDN 2 KEBAN I MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 22 15110102710230 SAMIJAH Guru Kelas SD SDN 2 BUMI KENCANA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 23 15110102710233 ISNANIAR Guru Kelas SD SDN NAPAL MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 24 15110102710243 ALKAT Guru Kelas SD SDN 1 DANAU CALA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 25 15110102710245 Masroili Guru Kelas SD SDN TALANG SAWIT IX MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 26 15110102710257 AINUNSIHA Guru Kelas SD SDN 3 KASMARAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 27 15110102710265 SUSILAWATI Guru Kelas SD SDN 1 Bukit Indah MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 28 15110102710293 CEK NAYU Guru Kelas SD SDN 7 NGULAK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 29 15110102710351 ST. RAPEAH Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG KERANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 30 15110102710359 KURNIAWATI Guru Kelas SD SDN 1 TEBING BULANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50
Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
31 15110102710363 Muslimin Guru Kelas SD SDN PANAI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 32 15110102710394 AMRAN Guru Kelas SD SDN 1 BABAT BANYUASIN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 33 15110102710397 RADISA Guru Kelas SD SDN BALIN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 34 15110102710402 Waidi Guru Kelas SD SDN TALANG SAWIT IX MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 35 15110102710409 SISWADI Guru Kelas SD SDN 2 TANJUNG KERANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 36 15110102710435 ZULAIHA ISKANDAR Guru Kelas SD SDN JANTIBUN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 37 15110102710437 SAKDIYAH Guru Kelas SD SDN 2 SUKARAMI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 38 15110102710439 NINA MARTINI Guru Kelas SD SDN 2 DANAU CALA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 39 15110102710446 RINA YULIANA Guru Kelas SD SDN 8 SEKAYU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 40 15110102710449 HOLIPAH Guru Kelas SD SDN 4 MANGSANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 41 15110102710467 NETI SISMIATI Guru Kelas SD SDN TAMPANG BARU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 42 15110102710468 BARIATUN Guru Kelas SD SDN 2 GAJAH MATI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 43 15110102710471 SUMIYATI Guru Kelas SD SDN 1 ULAK TEBERAU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 44 15110102710472 RASYIDA Guru Kelas SD SDN 3 BAILANGU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 45 15110102710473 SUKARNI Guru Kelas SD SDN KARANG SARI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 46 15110102710489 ASMARA DEWI Guru Kelas SD SDN MENDIS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 47 15110102710503 YANALISTA Guru Kelas SD SDN 2 BABAT BANYUASIN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 48 15110102710509 MARDIANAH Guru Kelas SD SDN 2 SEKAYU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30
Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
49 15110102710510 YULIYANTO Guru Kelas SD SDN 2 JIRAK MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 50 15110102710513 ARYANTI Guru Kelas SD SDN 1 ULAK PACEH MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 51 15110102710514 MUHAMAD EDI Guru Kelas SD SDN MACANG SAKTI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 52 15110102710552 MARONAH Guru Kelas SD SDN 1 KEBAN II MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 53 15110102710564 ELI EFTIDA Guru Kelas SD SDN KAMPUNG SAWIT 6 MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 54 15110102710623 ARDANILA Guru Kelas SD SDN 1 MUARA TELADAN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 55 15110102710631 NANDAR Guru Kelas SD SDN SINDANG MARGA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 56 15110102710632 HASYIM Guru Kelas SD SDN WARGA MULYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 57 15110102710635 SUARNI Guru Kelas SD SDN 2 EPIL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 58 15110102710643 WANHAR Guru Kelas SD SDN 1 DANAU CALA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 59 15110102710652 Maizah Guru Kelas SD SDN 4 LUMPATAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 60 15110102710655 ZULFITRIYANTI Guru Kelas SD SDN 1 GAJAH MATI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 1 08.00 - 11.50 61 15110102710670 FITRINASARI Guru Kelas SD SDN 1 PINANG BANJAR MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 62 15110102710687 TIN SUMARNI Guru Kelas SD SDN 1 KASMARAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 63 15110102710693 ELVI SUKAISIH Guru Kelas SD SDN 2 TANJUNG AGUNG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 64 15110102710707 KARNAIN Guru Kelas SD SDN 4 MANGUN JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 65 15110102710714 Sumilah Guru Kelas SD SDN TALANG SAWIT IX MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 66 15110102710717 ZALEHA Guru Kelas SD SDN KAMPUNG SAWIT 6 MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50
Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
67 15110102710722 MASTURO Guru Kelas SD SDN 1 RANTAU KEROYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 68 15110102710727 SURYATI Guru Kelas SD SDN 4 SUKARAMI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 69 15110102710738 CIK MAYU Guru Kelas SD SDN 1 ULAK TEBERAU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 70 15110102710752 ALI USMAN Guru Kelas SD SDN PANDAN DULANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 71 15110102710764 RUSMALINA Guru Kelas SD SDN 2 TELUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 72 15110102710773 HARTATI Guru Kelas SD SDN 3 EPIL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 73 15110102710780 LASIMAN Guru Kelas SD SDN SUNGAI DUA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 74 15110102710788 SUYADI Guru Kelas SD SDN 2 CIPTA PRAJA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 75 15110102710800 TRI REDYARTI Guru Kelas SD SDN TALANG MANDUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 76 15110102710807 ANI SURYANI Guru Kelas SD SDN 4 SUKARAMI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 77 15110102710823 SRI RAHAYU Guru Kelas SD SDN 2 Tanjung Keputran MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 78 15110102710837 ERNITA TURSIA Guru Kelas SD SDN 2 PETALING MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 79 15110102710850 WAGINI Guru Kelas SD SDN SIMPANG TUNGKAL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 80 15110102710853 ALI MURSIDI Guru Kelas SD SDN 2 Tanjung Keputran MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 81 15110102710855 FITRIA Guru Kelas SD SDN 1 PETALING MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 82 15110102710878 KODARYATI Guru Kelas SD SDN 1 TELUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 83 15110102710886 WAKINI Guru Kelas SD SDN CINTA DAMAI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 84 15110102710892 DINA AMIN Guru Kelas SD SDN 2 KAYUARA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00
Kabupaten Musi Banyuasin
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
85 15110102710907 NURAINI Guru Kelas SD SDN SUKA MAKMUR MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 86 15110102710908 ENDANG SUKRAINI Guru Kelas SD SDN 3 BAILANGU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 87 15110102710910 NORMEGA Guru Kelas SD SDN TALANG
PENGADANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 88 15110102710930 RINDU HATI Guru Kelas SD SDN PANGKALAN BULIAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 89 15110102710940 ASMAWATI Guru Kelas SD SDN 1 PINANG BANJAR MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 90 15110102710970 SUYATI Guru Kelas SD SDN PAGAR DESA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 91 15110102710974 Susri Maryati Guru Kelas SD SDN 1 MANGUN JAYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 92 15110102710983 NAZARUDIN Guru Kelas SD SDN 1 GAJAH MATI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 93 15110102710991 SUPRIATINAH Guru Kelas SD SDN 2 SIDO RAHAYU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 94 15110102710997 UMAR HASAN Guru Kelas SD SDN TALANG PIASE MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 95 15110102711004 LAILATUL MUBAROKA Guru Kelas SD SDN 1 DANAU CALA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 96 15110102711014 RUSMINI Guru Kelas SD SDN SUNGAI ANGIT MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 97 15110110010174 ALI SEMAN Ilmu Pengetahuan
Sosial (IPS) SMPN 2 BABAT TOMAN MENGULANG UTL Hotel De'Premium 14 10.30 - 11.50
Ket:
Palembang, 11 Nopember 2014
UTN = Ujian Tulis Nasional UTL = Ujian Tulis Lokal
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
1 15110202710004 RIA MELATI Guru Kelas SD SDN 3 PRATAMA MANDIRA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 2 15110202710015 MARYATI Guru Kelas SD SDN 1 PULAWAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 3 15110202710016 NUNUK INDARTI Guru Kelas SD SDN 1 GADING SARI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 4 15110202710021 RUMANI Guru Kelas SD SDN 1 KAYUARA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 5 15110202710035 HUMIRAWATI Guru Kelas SD SDN 2 AWAL TERUSAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 6 15110202710045 SUPARMI Guru Kelas SD SDN 2 TUGU JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 7 15110202710047 NURFITRI Guru Kelas SD SDN 1 LEBAK SEMONTOR MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 8 15110202710051 BASUKI, S.Pd Guru Kelas SD SDN 1 LUBUK SEBERUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 9 15110202710057 HASNAH, S.Pd Guru Kelas SD SDN 1 LUBUK SEBERUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 10 15110202710061 NARNO Guru Kelas SD SDN 1 SUBUR JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 11 15110202710073 LASMI Guru Kelas SD SDN 2 GADING SARI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 12 15110202710088 MUJIATI EVINA Guru Kelas SD SDN 1 CAHAYA MULYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00
PANITIA SERTIFIKASI GURU DALAM JABATAN
RAYON 104 UNIVERSITAS SRIWIJAYA
Jln. Raya Palembang Prabumulih Km. 32 Inderalaya Ogan Ilir 30662
DAFTAR PESERTA UJIAN ULANG 1 (PLPG TAHAP 1 DAN 2)
TANGGAL 6 DESEMBER 2015
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
13 15110202710122 SAIFUL Guru Kelas SD SDN 1 PULAWAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 14 15110202710128 SOFIAH Guru Kelas SD SDN 1 LUBUK MAKMUR MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 15 15110202710181 KATNU Guru Kelas SD SDN 1 TUGU AGUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 16 15110202710195 LAHMA Guru Kelas SD SDN 1 PULU BERUANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 17 15110202710205 PONIRAN Guru Kelas SD SDN 1 MEKAR JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 18 15110202710207 WIWIK SANAWIYAH Guru Kelas SD SDN 1 CENGAL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 19 15110202710223 KUSMIATI Guru Kelas SD SDN 2 LUBUK SEBERUK MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 20 15110202710255 KASTURI Guru Kelas SD SDN 1 SUNGGUTAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 21 15110202710272 KOMARIAH Guru Kelas SD SDN 1 TELOKO MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 22 15110202710274 MUHAMAD ALI Guru Kelas SD SDN 1 LIRIK MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 23 15110202710299 SUMARNI ETIAWATI Guru Kelas SD SDN 1 LIRIK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 11 08.00 - 11.50 24 15110202710303 SUMNI ESTILAWATI Guru Kelas SD SDN 1 TOMAN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 25 15110202710308 JONSI Guru Kelas SD SDN 1 JERAMBAH
RENGAS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 2 08.00 - 11.50 26 15110202710311 TRI KUSUMAWATI Guru Kelas SD SDN 1 MARGOMULYO MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 27 15110202710314 ROHANA Guru Kelas SD SDN 3 PRATAMA MANDIRA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 15 08.00 - 10.00 28 15110202710315 SYARBINI Guru Kelas SD SDN 1 PULAU BETUNG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 29 15110202710321 LIN SUNARTI Guru Kelas SD SDN 1 PULAWAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 30 15110202710329 Ali Akbar Guru Kelas SD SDN 1 TERUSAN MENANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
31 15110202710338 HADIS Guru Kelas SD SDN 1 DARAT MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 32 15110202710341 SUHEDI Guru Kelas SD SDN 1 LEBUNG ITAM MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 33 15110202710344 ELISTIAWATI Guru Kelas SD SDN 1 PULAWAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 34 15110202710346 MARYUNAH Guru Kelas SD SDN 2 PRATAMA MANDIRA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 35 15110202710351 BAYUMI Guru Kelas SD SDN 1 PENYANDINGAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 36 15110202710352 SENCI Guru Kelas SD SDS MUHAMMADIYAH
LEBUNG ITAM MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 37 15110202710365 TONIYAH Guru Kelas SD SDN 1 LINGKIS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 38 15110202710375 DEWA ARDI Guru Kelas SD SDN 1 CAMBAI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 39 15110202710383 R.TASMIRATIN Guru Kelas SD SDN 1 BUMI ARJO MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 40 15110202710408 SARMADI Guru Kelas SD SDN 1 JUNGKAL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 41 15110202710422 ZURIYAH Guru Kelas SD SDN 1 KARYA USAHA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 42 15110202710429 BASRI Guru Kelas SD Dinas Pendidikan Kab OKI MENGULANG UTL Hotel De'Premium 14 10.30 - 11.50 43 15110202710432 MUHAMMAD HAMDAN Guru Kelas SD SDN 1 LEBUNG ITAM MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 44 15110202710464 AINI Guru Kelas SD SDN 2 TULUNG SELAPAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 45 15110202710465 NILA KUSUMA Guru Kelas SD SDN 2 ULAK KEMANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 46 15110202710468 DARIYAH Guru Kelas SD SDN 1 BUKIT BATU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 47 15110202710485 FATMAWATI Guru Kelas SD SDN 1 MANGUN JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 48 15110202710490 DYAH WAHYUNINGSIH Guru Kelas SD SDN 1 SUKA MULYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
49 15110202710497 HOLIAH Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG BATU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 50 15110202710498 NURSIH Guru Kelas SD SDN 1 GADING SARI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 51 15110202710508 MISBAITI Guru Kelas SD SDN 2 SERIGENI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 52 15110202710509 BANIAH Guru Kelas SD SDN 2 CAHYA MAJU MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 53 15110202710514 AISAH Guru Kelas SD SDN 3 TUGU MULYO MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 54 15110202710524 SUMIYATI Guru Kelas SD SDN 1 SINDANG SARI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 55 15110202710531 SUGIARTI Guru Kelas SD SDN 1 LEMPUING INDAH MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 56 15110202710533 MARGIATI Guru Kelas SD SDN 1 RANTAU DURIAN 2 MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 57 15110202710535 TUGINEM, S.Pd Guru Kelas SD SDN 1 LUBUK SEBERUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 58 15110202710537 RENI KARTIKA Guru Kelas SD SDN 1 PANGKALAN
LAMPAM MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 59 15110202710548 ZAINAB Guru Kelas SD SDN 1 TUGU AGUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 60 15110202710549 MANDALA PUTRA Guru Kelas SD SDN 1 TELOKO MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 61 15110202710553 AHMAD MU'AJI Guru Kelas SD SDN 1 SUMBER BARU MENGULANG UTL Hotel De'Premium 14 10.30 - 11.50 62 15110202710561 YAMALI Guru Kelas SD SDN 1 AIR RUMBAI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 63 15110202710569 SUWARDI Guru Kelas SD SDN 1 SURYAKARTA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 64 15110202710572 AMPERAWATI Guru Kelas SD SDN 4 SIRAH PULAU
PADANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 65 15110202710576 DOMYATI Guru Kelas SD SDN 1 JUKDADAK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 66 15110202710578 Usiany Guru Kelas SD SDN 6 TULUNG SELAPAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
67 15110202710579 SUSMITA LELIANI Guru Kelas SD SDN 1 TERUSAN JAWA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 68 15110202710587 NURJANA Guru Kelas SD SDN 1 SECONDONG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 69 15110202710595 REGINA YENNY RUSLI Guru Kelas SD SDN 1 KERTAMUKTI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 70 15110202710596 PARYONO Guru Kelas SD SDN 1 SUKASARI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 71 15110202710605 Minarni Guru Kelas SD SDN 1 PEMATANG GAIB MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 72 15110202710613 MERITA Guru Kelas SD SDN 2 TERUSAN MENANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 73 15110202710619 I MADE TANGKAS Guru Kelas SD SDN 1 RANTAU DURIAN 2 MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 74 15110202710626 SUPRIASIH Guru Kelas SD SDN 2 GADING SARI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 75 15110202710629 BASUKI Guru Kelas SD SDN 1 KOTA BARU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 76 15110202710637 SUBUH Guru Kelas SD SDN 1 SUNGAI BUNGIN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 77 15110202710642 SUTARDAM Guru Kelas SD SDN 1 SUKARAJA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 78 15110202710650 KRISMOI Guru Kelas SD SDN 1 LEBUNG GAJAH MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 79 15110202710656 ROSID Guru Kelas SD SDN 1 GEDUNG REJO MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 80 15110202710671 HARNAINI Guru Kelas SD SDN 3 SIRAH PULAU
PADANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 3 08.00 - 11.50 81 15110202710673 SARYADI Guru Kelas SD SDN 1 TOMAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 82 15110202710678 REMI Guru Kelas SD SDN 1 KUALA LEBUNG
ITAM MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 83 15110202710691 SUPARMI Guru Kelas SD SDN 2 GADING SARI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 84 15110202710701 ELVIRIANI Guru Kelas SD SDN 1 TULUNG SELUANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
85 15110202710710 SUHIRMAN Guru Kelas SD SDN 3 PRATAMA MANDIRA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 86 15110202710716 AMRIN, S.Pd Guru Kelas SD SDN 1 BANGSAL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 87 15110202710734 AMBYAH Guru Kelas SD SDN 1 RANTAU DURIAN 2 MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 88 15110202710740 SUHARMAN Guru Kelas SD SDN 3 TULUNG SELAPAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 89 15110202710747 ERNA HARTATI Guru Kelas SD SDN 2 TERUSAN MENANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 10.30 - 12.30 90 15110202710752 EMAWATI Guru Kelas SD SDN 1 PAMPANGAN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 91 15110202710769 TRI MURTI Guru Kelas SD SDN 2 MANGUN JAYA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 92 15110202710790 SOFIAN Guru Kelas SD SDN 1 ULAK KEDONDONG MENGULANG UTL Hotel De'Premium 14 10.30 - 11.50 93 15110202710794 HERMANTO Guru Kelas SD SDN 1 PEMATANG KIJANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 94 15110202710808 HAMIDAH Guru Kelas SD SDN 1 SUNGAI SIBUR MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 95 15110202710811 SITI RUSMINI, S.PD Guru Kelas SD SDN 1 LUBUK SEBERUK MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 96 15110202710823 SITI MARIAM Guru Kelas SD SDN 1 TANJUNG ALAI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 97 15110202710827 SAHIMA Guru Kelas SD SDN 1 BATU AMPAR MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 98 15110202710828 MARDIA Guru Kelas SD SDN 1 TAPUS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 99 15110202710846 SURTININGSI AGUSTINI Guru Kelas SD SDN 1 KANDIS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 100 15110202710847 KUSTITA KULINA Guru Kelas SD SDN 1 TALANG RIMBA MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 101 15110202710856 SITI AMINAH Guru Kelas SD SDN 1 TEGAL SARI MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 102 15110202710857 RITA ASAHA Guru Kelas SD SDN 1 SECONDONG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
103 15110202710869 JUNAIDI Guru Kelas SD SDN 1 KANDIS MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 104 15110202710883 MUSNI Guru Kelas SD SDN 1 RENGAS PITU MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 105 15110202710896 WASRIAH Guru Kelas SD SDN 1 TUGU AGUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 106 15110202710900 MALIKI Guru Kelas SD SDN 1 PULAU LAYANG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 107 15110202710906 SITI JUMIATI Guru Kelas SD SDS MUHAMMADIYAH
PAMPANGAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 108 15110202710918 ANA KOMARI Guru Kelas SD SDN 2 LINGKIS MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 109 15110202710919 TRISMONI Guru Kelas SD SDN 2 ULAK JERMUN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 16 08.00 - 10.00 110 15110202710928 HALIMAH Guru Kelas SD SDN 6 KAYUAGUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 12 08.00 - 11.50 111 15110202710986 WAHYUNI Guru Kelas SD SDN 1 AIR PEDARA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 4 08.00 - 11.50 112 15110222010146 ABDUL AZIZ Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan
SDN 1 PEMATANG
BONGOR MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 113 15110222010268 ENDANG BUDIYATI Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 2 SUKA MULYA MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 114 15110222011045 KAPRAWI Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 BUBUSAN MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 115 15110222011087 ZAINURI Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 AIR RUMBAI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 14 08.00 - 10.00 116 15110222011088 YANTO Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 MARGOMULYO MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 117 15110222011089 RUSLAN Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 PERIGI MENGULANG UTN Hotel De'Premium 14 08.00 - 10.00 118 15110222011092 TABRONI Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan
SDN 4 PULAU
GEMANTUNG MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 119 15110222011093 MUHAMMAD Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 BULUH CAWANG MENGULANG UTN Hotel De'Premium 14 08.00 - 10.00 120 15110222011094 DENCIK Pendidikan Jasmani
Kabupaten Ogan Komering Ilir
No No Peserta Nama Peserta Mata Pelajaran Instansi Keterangan Lokasi Ruang Waktu
121 15110222011095 SALBANI Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 JUNGKAL MENGULANG UTN, UTL Hotel De'Premium 13 08.00 - 11.50 122 15110222011104 SUGIYANTO Pendidikan Jasmani
dan Kesehatan SDN 1 BUMI HARAPAN MENGULANG UTN Hotel De'Premium 14 08.00 - 10.00
Ket:
Palembang, 11 Nopember 2014
UTN = Ujian Tulis Nasional UTL = Ujian Tulis Lokal